Перейти к публикации
пикап.Форум

3х свиданка или когда тащить в кровать?


Витек

Рекомендованные сообщения

Много однотипных тем на форуме, на которые ребята не могут найти ответ в FAQ. Либо ленивые, либо факи устарели, либо жизнь другая?

 

Отвечу подробно и постараюсь раскрыть тему, на какие вопросы не отвечу, вы же их внизу задавайте и будем разбирать.

Что не будет в этой теме? - Разборов конкретных ситуаций, с описанием и слезами. Для этого есть несколько разделов, в зависимости от ситуации.

 

Поехали!!!

 

про FAQ:

Все просто, если ты прочел их, то осталось все попробовать на практике. Работает методика, но не фишки. 

Стандартные заготовки, описанные в факах или книгах, особенно для знакомств уже не работают на девочках выше 6б. 

Фраза - девушка, вы такая красивая, вам нужно размножаться тоже не работает, представь себе, если этой девушке за день подобное сказали 10 раз. Оно работает, когда 1-й раз, второй раз ты уже будешь в пролете, т.к. ты не первый, ты второй.

 

Про лень:

Да, ребята, это вам не писю на диване натирать, лениво переключая одно видео на другое. Секс вообще штука тяжелая, там нужно даже делать физические действия, движения, а для этого спортивная подготовка... ой да ну его нафиг тот секс, кто вообще придумал эти стандарты, что у каждого парня должна быть девушка. Дрочи себе и не парься, что у тебя нет телки, ну нет и хрен с ней. 

PS: зато у кого-то из 2-3-4.... понимаешь? Твою будущую жену уже ***т, она у кого-то сосет, а ты дрочишь.

 

 

Ну а теперь к теме 3-х свиданки и кровати

 

Про количество свиданий и вообще:

 

Давайте представим ситуацию, когда вы идете по улице и знакомитесь с девушкой. Предположим не все так плохо и получилось даже пообщаться с ней, заинтересовать собой, показать что и вы ею заинтересованы, договориться где-то поужинать или попить кофе, когда будет свободное время

(тут важный момент, если ты на работе играешься в онлайн игрушки, то для девушки ты должен всегда быть занят очень важным делом, а не говорить, что ты всегда свободен)

 

Вот подходит у тебя желание провести хорошо время, ты звонишь ей, она занята, что делать?

-Да ничего не делать, звонить друзьям и проводить хорошо время. А девушка будет свободна в другой раз, если не будет свободна, значит нужно придумать что-то интересное, либо тебя обманули при знакомстве, что ты ей интересен.

 

Свидание:

Первое свидание по сути нужно, чтобы еще больше заинтересовать девушку собой (тут нужно подумать, почему девушка должна давать именно тебе, чем твой *** лучше других), выслушать саму девушку, активно поддерживая беседу, попить кофеек или еще чего, если хороший раппорт, можно и засосать.

У меня, обычно, засос был через минут 30 после захода в кафешку, крышу срывало хорошо (хороший крышеснос). Правда последнее время, могу засосать и при знакомстве.

 

2-е свидание:

Когда звонить? - сразу говорю, через 3 дня - это для тех, кто не умеет держать себя в руках, т.к. на 2-м свидании если парень покажет чрезмерную заинтересованность в девушке, то 3-го может и не быть, потеряет сама девушка инетерес. 

Вот сами подумайте, как долго вам интересна книга? пока вы ее не прочитаете. 

А как долго интересна книга с красивой обложкой? - пока вы не прочитаете оглавление

Так вот, нужно оглавление писать так, чтобы оно было интересным и мотивирующим, чтобы тебя читали.

 

На 2-е свидание можно и нужно звать девушку, в зависимости от 1-го. Заинтересовали девушку - зовете на свидание через 1-2 дня, но для этого не нужно показывать сверх заинтересованность, покажите интерес в ней как в собеседнике или человеке, с которым интересно проводить время. 

 

Стройте свидания таким образом, чтобы и само приглашение и само свидание проходила, как само собой разумеющееся. 

Пример: На первом свидании я узнал где девушка работает, оказалось, что работает недалеко от меня. Пили кофе в ТЦ, поблизости к моей работе. У меня в принципе свободный график, работаю столько, сколько хочу

Звоню ей и выходит такой диалог:

Я: Привет, проходил мимо нашей любимой кафешки, а там сейчас какое-то мероприятие интересное, дай думаю поучаствую, а там нужно только со спутницей, да и кофем угощают, ароматныммммм... 

Она: у меня через минут 10 перерыв, намек поняла.

Я: хорошо, я пока столик займу, только если будут тортик разыгрывать, ты же меня знаешь...

Она: блин, я одеваюсь.

 

Обязателен ли секс на 3-м свидании?

Честно вам скажу, был у меня секс и на 1-м свидании и на 2-м и на 3-м. Был секс и на 7-8м. Разницы никакой, так получалось, да и я не гнался за сексом. 3-е свидание больше надуманно, чем реально необходимо на нем тр*хать девочку.

Тормозить процесс развития ваших отношений тоже не стоит, но и прожимать девушку как-то по животному.

 

Давайте договоримся, общайтесь, гуляйте, тр*хайте девушек себе в удовольствие, а не придумывайте программу стандартов.

Стандартных ситуаций не бывает!

 

Когда же тащить в кровать?

 

Тут все неоднозначно. Вы можете считать, что девушка готова к сексу, а можете так не считать, всеравно вы будете не правы.

Если был засос и вы можете без сопротивления трогать ее грудь и попу, то проводим тест - ведем ее к себе домой.

Девушка может быть готова к сексу, а может и нет. Круче всего, когда вы первый раз ее приводите к себе и не тр*хаете, а второй раз вы как настоящий *барь террорист показываете ей себя.

Можно не к себе повести, можно придумать что-то хитрое или романтическое, но круче когда оно все идет по течению и вы не напрягаясь ее тр*хаете. Вообще в таком деле напрягаться - это признак отсутствия секса и опыта.

 

 

Не напрягайтесь по любому поводу, если вы нравитесь девушке, она вас сама изнасилует, просто не мешайте ей.

 

По поводу примеров и филдов, и подобного

Ребята, да никто с вами не будет делиться рабочими фишками. Знали бы вы как и где заработать деньги, рассказали бы вы об этом всем? Хаха, так и тут. Каждый сам ищет и находит, а кто не находит - пора найти одну и жениться, чтобы снова - не напрягаться.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, что думаешь по поводу того что в последнее время девушки стали более закрыты к новым знакомствам и стало больше мгновенных сливов при подходе? По твоим вот ощущениям или по словам каких нибудь знакомых , кто в теме. 

 

 

Первое свидание по сути нужно, чтобы еще больше заинтересовать девушку собой (тут нужно подумать, почему девушка должна давать именно тебе, чем твой *** лучше других), выслушать саму девушку, активно поддерживая беседу

 

 

если девушка за все первое свидание задает всего несколько вопросов о твоей личности , но о себе и о всякой чуши довольно много болтает ,  как к этому относиться  и стоит ли самому начинать о себе рассказывать?

 

попить кофеек или еще чего, если хороший раппорт, можно и засосать.

 

в чем смысл поцелуя , если мы не имеем цели в этот же день затащить ее к себе? Может ли он повредить дальнейшему общению?

 

 

 покажите интерес в ней как в собеседнике или человеке, с которым интересно проводить время.

 

 что если не получается построить раппорт и углубить доверие и разговор идет только лишь  о поверностных социальных темах. 

 

 

P.S Спасибо за статью, а то уже давно никто ничего не пишет нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, начну с конца.

 

 

 

 

 что если не получается построить раппорт и углубить доверие и разговор идет только лишь  о поверностных социальных темах. 

 

 

если девушка за все первое свидание задает всего несколько вопросов о твоей личности , но о себе и о всякой чуши довольно много болтает ,  как к этому относиться  и стоит ли самому начинать о себе рассказывать?

Два похожих вопроса. 

Приведи какой-то пример, я тебе напишу, как бы поступил я. 

 

 

 

в чем смысл поцелуя , если мы не имеем цели в этот же день затащить ее к себе? Может ли он повредить дальнейшему общению?

Поцелуй - это переход на следующий этап отношений. 

Вы познакомились, вы друг другу интересны, у вас классный диалог, классная обстановка и ты понимаешь, что "вы сидите на лестнице под потолком, дальше некуда, нужно рубить отверстие, чтобы пролезть на следующий этаж". 

Повредить нет, если ты сам так не считаешь. Если считаешь, что повредит, то лучше не делай это.

 

 

 

Витек, что думаешь по поводу того что в последнее время девушки стали более закрыты к новым знакомствам и стало больше мгновенных сливов при подходе?

Простая адаптация. Выживают уже не все, выживают более продвинутые, хитрые и ловкие. 

Девушки как знакомились, так и будут знакомиться дальше. Просто сейчас фрейм "знакомства" он перешел в другую стадию. 

Будь интересным человеком и проводи больше времени в интересных местах, с интересными людьми, там и познакомиться легче и заинтересовать.

Оставьте простой отстрел телефонов для улицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два похожих вопроса.

Приведи какой-то пример, я тебе напишу, как бы поступил я.

 

ну вот  мы сидим в кафешке , она рассказывает о себе, обо мне не спрашивает , плюс при своем рассказе на меня вообще не смотрит практически. Закончила например говорить о месте где она раньше жила, я  спрошу , а есть ли там в этом городе  какие либо достопремечательности и опять услышу ее болтавню на 2 минуты , а ответных вопросов не дожидаюсь.  Следующий вопрос ей задаю , который вытекает из ее болтавню , она его развивает так же , а обо мне опять забывает.

 

 

Девушки как знакомились, так и будут знакомиться дальше. Просто сейчас фрейм "знакомства" он перешел в другую стадию.

Будь интересным человеком и проводи больше времени в интересных местах, с интересными людьми, там и познакомиться легче и заинтересовать.

Оставьте простой отстрел телефонов для улицы.

 

 

со знакомствами на улице ситуация ухудшилась.  Вот например сегодня 3 раза  бабы после моей первой фразы "привет"  делали вид как будто увидели призрака и с презрением говорили "я тебя не знаю и не хочу говорить с тобой"   Хотч открывашки пытаюсь делать для контекста, например у девки была жилетка мехавая и я решил узнать настоящий или искусственный мех и получил очень большой К-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играй в следователя или врача, а если играешь, то потом либо закрывай ее в своей комнате, либо лечи на своей кровати.

Тебе никто не запрещает в тему рассказать что-то из своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Витёк, сумбурненько. Вопрос сам поставил же когда тащить в постель. Тут и следует раскрыть тему как видеть и чувствовать момент, как проверять и тп. Поделись опытом как определяет что пора.

Когда дают трогать в интимной зоне это и ежу лысому понятно что пора. Опиши более тонкие ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Видешь телка таит от тебя, тогда и тащи. Вообще когда хочешь, тогда и тащи, телка тоже захочет, если ты ей обрисуешь ситуацию после секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Все вроде как по делу, и с фишкой привезти к себе домой и не трахнуть - тоже согласен. Более того, было раз такое, и девушка сама полезла ко мне, а после секса прямо и спросила: А почему ты ко мне не приставал? 

 

Есть все-же маленькая вероятность, что девушка вас посчитает тормозом, нерешительным, и если на стороне она на свидания ходила еще с кем-то, то тут ведь можно и прогореть, если другой отшпилит. В конце концов, вы не в отношениях еще.

 

НО, есть во всем этом одно НО, имо, про 3х свиданки. Читал где-то, не помню уже, что 1 свидание может длится и 2 и 3 встречи. Тут все относительно и зависит лишь от вас, т.к. вы сразу же должны себя позиционировать как ведущий. А еще, если девушка умная, она эту фишку с 3 свиданиями прогадает сразу. Была у меня один раз такая. Так она и говорила: Что, прошли 3 дня, и ты позвонил? А после секса, что, 2 раза увиделись, и вот на 3 раз переспали? Говорила шутя, но ведь правду глаголила.

Я к тому, что мы говорим про Арт-пикап, а не про шаблонность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...