Перейти к публикации
пикап.Форум

Как тяжело построить "легкие отношения"


Рекомендованные сообщения

Мы встретились и решили, что у нас будут классные легкие отношения без обязательств и суперсекс. Оба в этом заинтересованы. Но это очень тяжело. Ему принципиально, чтоб я хранила верность.А  мне хранить верность, когда он не прочь присунуть каждой юбке, не присовывает, потому что лень самому бегать.а на халяву не обламалось, тоже неинтересно. Буду очень рада вашим советам. У нас разница в возрасте 10 лет - он младше) а мне 30. В постели все хорошо, правда. иногда я была бы не против жесткого секса, а для него секс - это только ласка и нежность. Но в целом, на это можно закрыть глаза. Просто признать, что не 100%, а не 95% - учитывая, что большинство мужчин выше 60% не поднимаются - 95% - это очень много. Я вижу, что он флиртует, чувствую это шестым чувством, и сразу мысль, а чего я буду сидеть и куковать - пойду тоже развлекусь. У меня с этим проблем нет, точнее меньше чем у него. Знаю, что если изменю, прежним его отношение не будет, но и быть в роли ждущей его дуры тоже неохота. Подскажите, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе противоречишь, ты пишешь что у вас легкие отношения БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ , но тем не менее он присовывает все направо и налево, а ты не можешь , что-то тут не сходиться не замечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
когда он не прочь присунуть каждой юбке, не присовывает, потому что лень самому бегать.а на халяву не обламалось

 

Так он не присовывает-таки?) Откуда инфа о том, что "он не прочь, но лень"? Очень странный у тебя аргумент, похож на поиск оправданий желания сходить на сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

я хочу совсеми пикаперами уфы встретится пообщятся 


сам я не пикапер - просто знакомщик с целью выработки навыка общения


можем например вместе знакомится с девушками


обменятся историями из жизни найти общие интересы


сам я знакомился с девушками на улице около 300 раз за два года 


знакомился раде обмена положительными эмоциями


звоните парни 89196014681 буду рад пообщятся со всеми 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...