Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Что может быть мега Б? Раскаяния по телефону с соплями или что ? Зная БОЖП в прошлом при ссорах в которых она была виновата, хотела помириться не прогнувшись, сухой.

Это БЫЛО. Сейчас все по- другому. Хватит копаться в том, что было. Она была для тебя королевой. Потому и не гнулась.

Если ты помиришься с ней без ее прогиба, и шока, то вскоре прогнут и шокируют ТЕБЯ. В ее голове - ты еще песик, который упрямится.

 

Вопрос в том если мы встретимся где либо на улице и она начнет действовать, не убежишь ведь от нее.

По поводу Т3Д я сам чувствовал что ей нужен был трах что бы отойти от развода. Мне похер )) Немного не дотягивает до шестерки.

ОЖП 1 прет и прет. Ей. Не сидится.

Мега Б - это, например, стояние у тебя под дверью с соплями и криками "люблю нимагу, прасти миня". Если БОЖП начнет выходить на контакт, снова руби мыслевирусом, - она такая охреневшая, что ей просто не дошло, видимо. Чувство вины ты не сформировал.

 

P.S. С ОЖП 1 поступай, как наши деды с немецкими танками под Москвой. Ни шагу назад!

P.S. 2 Видимо, ты или не читал, или не въехал, о чем пишет Сунь Цзы.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смотри что у тебя происходит: Длительные отношения без всяких всплесков постепенно начали затухать. Девочка сказала, что ее они уже не вставляют. Ты среагировал, как истинный ТФН (тут нет ничего зазор

Ориентируюсь по этим критериям. Еще пользуюсь нецелыми числами + -0,5. Например, оч. классная семерка =7,5   10- не существует 9 -это Моника беллучи и Синди Кроуфорд, Бар Рафаэли и пр. 8 - это какая

По поводу  бывшей ) Виделся в тц, собственно почему и вспомнил про Форум. Одна воспитывает ребёнка ,  работы толком нет, жалуется на жизнь. Живет с родителями. Отец ребёнка « Магомед» свалил

Итак 

 

 

Начну с плохого. Сегодня утром, мне расхерачили бампер.Номер помяли. Какой то м**ак видимо не смог проехать по узкой улице, не задев машину. Естественно виновник смылся, произошло все за 30 минут. Пока я был в паспортном столе. С*ука только купил машину , только все наладилось и на получай. Вызвал ГИБДД, свидетелей нет, камеры наблюдения там нет.Сказали маловероятно что кого то найдут.  Менять нужно точно,еще не купил. Оригинал 9000, Тайвань 6000. Весь настрой пропал с самого утра.

 

Касательно ОЖП 1. Встретились в универе. Все в норме, осознала что была не права.Извинилась. Обещала что не повторится.  Слово держу, не каких контактов до конца наказания. Смс ка вечером от ОЖП 1: " ИМя ты очень дорог мне, я незнаю что на меня нашло, все на эмоциях. Прости .:*"

 

Звонила подруга божп. Интересовалась как у меня дела обстоят. Я : "Отлично, я занят. Пока". Вслед смс с номера подруги:" БОЖП места себе не находит, ты уж не злись на нее. Она сама не понимала, что делает. Позвони ей и помирись, она глупая еще не понимает ничего. "  И вторая смс : Или ты уже с ОЖП 1( они оказывается знакомы тоже) ?" Следующая " Выбор твой конечно, указывать я не имею права, но она очень переживает за тебя." Реакции на смс думаю и так понятны.

 

Заметил, негатив из меня уходит. Больше позитива относительно всего. ВС держится на хорошему уровне. Друзья заметили, и только рады. Цвету на глазах.Познакомился с одной особой из дружеского коллектива. 5.5 Баллов . Предлагает дружбу, есть много общих интересов. Как Т4Д не рассматриваю. Хороший собеседник. Реально приятно с ней общаться. Так вот вопрос может ли существовать  только дружба между МЧ и ОЖП?

 

Мыслей о БОЖП с каждым дней все меньше и меньше, бывает конечно вспомнится что то в периоды безделья. Не обращаю внимания на мысли о ней, но к откатам готов. Надеюсь их не будет. Мысль о том нужна ли мне БОЖП, в кач-ве ЛТРки не покидает, и оседает еще прочнее.

 

Приучил себя к утренним пробежкам. Не привычно , но бодрости придает на целый день. Создает хорошее настроение. :) Зал посещается так же три дня в неделю, упорствую, стараюсь, выжимаю все. Весь день забит. В перерывах захожу на форум читаю ЗФ.  Повторно перечитываю " Искусство войны" Т.к с первого раза не въехал.

 

В сс не появляюсь. Все так же. Мониторинг исключен, входит в привычку. Надо быть мужиком и выдержать. Ибо если мониторить, делаешь себе хуже, лишние мысли, начинаешь думать а кому то она там статус поставила, что значит этот пост на ее стене, кого это она добавила друзья, начинаешь рыскать и судорожно листать. СС дерьмо, виртуал дрочь. Наблюдаю что многие парни дрочат ОЖПшек кидая песни, открытки, " умные мысли", лайки оценки - все это херня. В реале же познакомиться не могут, яйца моментально в космос.

 

Соблазнение у меня на не очень хорошем уровне, буду исправлять теорией и практикой. 

 

С машиной только напряг. А так все гуд.

 

Форум помогает здорово, если следовать советам. Форум прав всегда. Спасибо ему за это.Отношение к ОЖПшкам меняется конкретно. Дозору отдельное спасибо, за ресурс который потрачен на меня. Не подведу.Тему не заброшу, буду регулярно отписываться.

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Начну с плохого. Сегодня утром, мне расхерачили бампер.Номер помяли. Какой то м**ак видимо не смог проехать по узкой улице, не задев машину. Естественно виновник смылся, произошло все за 30 минут. Пока я был в паспортном столе. С*ука только купил машину , только все наладилось и на получай.

На тренингах управленцев нас учили, что машину бьют не просто так. Если машина ударена в морду - проблема с бабой. Если в задницу - в семье, Если увалена в бочину, - чисто твоя ошибка. В передний бампер увалили? До весны лучше не менять. Зимой повышен риск ДТП.

 

 

Касательно ОЖП 1. Встретились в универе. Все в норме, осознала что была не права.Извинилась. Обещала что не повторится.  Слово держу, не каких контактов до конца наказания. Смс ка вечером от ОЖП 1: " ИМя ты очень дорог мне, я незнаю что на меня нашло, все на эмоциях. Прости .:*"

 

Гы - "йа не знаю, что на меня нашло", - стандартная отмазка Впр.

 

Звонила подруга божп. Интересовалась как у меня дела обстоят. Я : "Отлично, я занят. Пока". Вслед смс с номера подруги:" БОЖП места себе не находит, ты уж не злись на нее. Она сама не понимала, что делает. Позвони ей и помирись, она глупая еще не понимает ничего. "  И вторая смс : Или ты уже с ОЖП 1( они оказывается знакомы тоже) ?" Следующая " Выбор твой конечно, указывать я не имею права, но она очень переживает за тебя." Реакции на смс думаю и так понятны.

Подруга - шпион. Зри Сунь - Цзы. Тебе предлагают почетную капитуляцию.

 

Познакомился с одной особой из дружеского коллектива. 5.5 Баллов . Предлагает дружбу, есть много общих интересов. Как Т4Д не рассматриваю. Хороший собеседник. Реально приятно с ней общаться. Так вот вопрос может ли существовать  только дружба между МЧ и ОЖП?

Может, при условии, что никто из двоих не хочет трахнуть другого. Например, дружба между карлицей и безногим великаном. Если тебе с ней дико приятно общаться, скорее всего, она круто вкладывается в общение.

Вопрос почему? Зачем она это делает? Подумай над этим.

 

 Мысль о том нужна ли мне БОЖП, в кач-ве ЛТРки не покидает, и оседает еще прочнее.

Это качание на весах. Ты в режиме внутреннего ожидания.

 

 Повторно перечитываю " Искусство войны" Т.к с первого раза не въехал.

Когда я в первый раз читал "Искусство войны", а я знал, что эта книга крута, по отзывам из других источников, больше одной главы за вечер я просто не мог прочесть. (каждая глава по 2 стр. могу читать 1000 стр. за ночь). Голова переполнялась, я был восхищен глубиной и ясностью мысли автора.

Сунь Цзы стоит тысячи стратегов, подобных Клаузевицу. Он гениален. Полгода я не выпускал книгу из рук, пока не впитал ее. Хоть я далеко не туп. А там всего 13 глав.

 

С машиной только напряг. А так все гуд.

Напряг не с машиной, а у тебя. И это отражается на машине. Машина - продолжение тебя.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да повредили передний бампер. Раскололся почти весь. Зиму думаю доезжу.

 

С новым типо "другом" ОЖП 5.5 засосались сам того не подозревая. Ипать. Бухали компанией, мой давний дружбан женится. Там была и она. Я уже опьяневший направляюсь в толчок, она за мной. Пропустил ее вперед. Она а вдвоем слабо в туалет сходить. А давай, на веселе. В итоге засос. Шепчет на ушко : я хочу. В итоге секс в туалете. Блеать на утро смотрим в глаза улыбаемся. Хотел же дружбу не как более. Под алкоголем стала вся 7. Обьяснил это все по пьяни и ничего не значит, в ответ тоже самое . И да у нее парень,  30 лет. Серьезный мужлан не очесанный, по ее словам., зато при деньгах.

А начиналось все пару дней назад, и вот она тебе дружба. Без алкоголя я бы ее точно не трахнул.

 

 

ОЖП 1 смс, теплые приятные. Игнор. Даж немного заскучал по ней, так слегка. Приходила мне ноут передала( нашла повод увидеться) 

 

Жизнь стала просто охеренной, в красках, не заморачиваешся. Везде прет, бампер сук жалко только. 

 

БОЖП пингов нет, похер.))

 

Искусство войны до сих пор в голове не укладывается. СТараюсь


Да последние новости только что: ОЖП " друг" знает мой номер. Звонила пару раз пыталась вызвонить на встречу. Как ей экологично сказать, что только друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начиналось все пару дней назад, и вот она тебе дружба. Без алкоголя я бы ее точно не трахнул.

 

Трахнул бы все равно, рано или поздно. Ибо ОНА так решила. А ты сопли "про дружбу" пускал. Все так предсказуемо - трындец.

Вот что я писал вчера: "Если тебе с ней дико приятно общаться, скорее всего, она круто вкладывается в общение.

Вопрос почему? Зачем она это делает? Подумай над этим". Тебя трахнули, а ты даже подумать не успел :D

 

БОЖП пингов нет, похер.))

Пингов нет лишь пару дней. Тебя разбаловали пингами.

 

Искусство войны до сих пор в голове не укладывается. СТараюсь

Нехрен стараться. Нужно вникнуть. Вникнешь - быстро построишь карьеру. А это денги и не только. Глянь фильм "Среди акул". Там про приоритеты.

Да последние новости только что: ОЖП " друг" знает мой номер. Звонила пару раз пыталась вызвонить на встречу. Как ей экологично сказать, что только друзья?

Она не друг, а Т4Д. Будь реалистом. И посрать на экологию. По моим наблюдениям над свое жизнью, закона "бумеранга" в личных отношениях не существует. Бумеранг тебе прилетает в лобешник тогда, когда ты расслабляешься, попадая в зону комфорта. Или тонешь в соплях депрессии. И ты судорожно изобретаешь причину, по которой тебе хреново.

Вообще не заморачивайся, что ей сказать. Я бы не избегал ее звонка, это слабость, пока ты не озвучил свою позицию.

Скажи, что все было клево, но ты повторять не хочешь.

Или скажи, что у вас дружба с элементами секса, если повторять хочешь. Или скажи, что в следующей жизни вы будете вместе. Чем жестче ты ее отбреешь, тем дольше она будет хотеть тебя. Вот такая вот белиберда с этими ОЖП.

Ты слишком погряз в бабах, на мой взгляд. Задумайся над жизненной целью.

Прочти "Книгу для героев. Технология жизни". Тарасова. Он там тоже трактует Сунь - Цзы, но несколько сопливо и однобоко.

Личная жизнь - лишь одна из пяти частей твоей жизни. Подумай о делах.

                                                                                                                               Первым делом - самолеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым типо "другом" ОЖП 5.5 засосались сам того не подозревая. Ипать. Бухали компанией, мой давний дружбан женится. Там была и она. Я уже опьяневший направляюсь в толчок, она за мной. Пропустил ее вперед. Она а вдвоем слабо в туалет сходить. А давай, на веселе. В итоге засос. Шепчет на ушко : я хочу. В итоге секс в туалете.

Что-то это слишком модно в последнее время стало. Насмотрелись чтоль люди тупых американских комедий?

Точно так же слово в слово было у моего бывшего, например (туалет, инициатива девушки, недоумение, засос, трах). После чего у них таки начались отношения.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Что-то это слишком модно в последнее время стало. Насмотрелись чтоль люди тупых американских комедий?

у самих американцев из приличных семей такого не происходит

и фильмы в которых у нас показывают секас у них по TV идут в версии только с намеками что будет дальше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так отписываюсь. Последние события .

 

1. На работе и учебе все отлично. ВС в норме. Выгляжу замечательно, подтверждение девушек со стороны) 

 

2. Был трах на новой работе с милой замужней девушкой. Все отлично. На работе иду на повышение. 

 

3. С ОЖП 1. Все идет хорошо, по ослабила пыл. Уже не так пытается давить, но и не расслабляется. Тут с ней был вечер, у нее день рождения . Устроилоа что- то на подобии романтического вечера у себя в квартире. Ждала ,что я проявлю инициативу, и мы будем парой. Этого не произошло. На следующий день  ОЖП попросила сопроводить ее на вечер в кач-ве парня, на мероприятие. Я не отказался, т.к вижу что вкладывается в отношения и поощрять ее тоже нужно.

ОЖП сияет от радости все ей нравится, мне тоже . Косяков с ее стороны не было замечено. Испытательный срок идет.

 

 

4. Мысли о БОЖП выпадают. Остаются только теплые моменты, негатива нет. Откатов тоже( за последнюю неделю не одного). Бывает промелькнет мысль, но и думать о ней времени нет. Пинг был один на прошлой неделе. Звонила ее мама. Просила приехать помочь(с мебелью, нашли мальчика блеать). сказал времени нет.

 

5. Читаю коротенькие рассказы джека лондона на досуге, так же форум. ЗФ. 

 

Что то особенного не происходит, все идет плавно. В отношении девушек стал более жестще настроен, ожп 1 это не нравится, но виду не подает. Почему то есть желание сказать БОЖП спасибо. Если бы эта ситуация не произошла я так и бегал бы за ней, лизал пятки.Благодаря этому я нащупал яйца( до конца не окрепшие), весь ресурс уходит в меня, взгляды касательно других ОЖП поменялись. Было бы все хуже если бы не наткнулся на форум, и получил тут помощь. Одним словом если бы не разрыв, яиц я бы еще долго не нашел. 

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Был трах на новой работе с милой замужней девушкой. Все отлично. На работе иду на повышение. 

 

Пиши понятно, это Т4Д?

 

Остались ли цели на БОЖП? Если "да", то какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это был Т4Д.

 

Насчет цели на БОЖП сказать не могу. Цель вернуть уже не такая яркая. В замешательстве.

 

И да сегодня у меня оставалась ночевать ОЖП 1. С утра в 8 звонок в дверь. я сплю. Ожп в халатике пошла открывать дверь. Догадайтесь кто стоял за дверью?  Да именно БОЖП. Спрашивала где я ? Отдала ключи от квартиры и ушла. 


Незнаю как поставить цель на БОЖП. Вроде как и отпустило, безразличие. А с другой стороны теплые давние моменты. ХЗ. ЧТо посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это был Т4Д.

 

Насчет цели на БОЖП сказать не могу. Цель вернуть уже не такая яркая. В замешательстве.

 

И да сегодня у меня оставалась ночевать ОЖП 1. С утра в 8 звонок в дверь. я сплю. Ожп в халатике пошла открывать дверь. Догадайтесь кто стоял за дверью?  Да именно БОЖП. Спрашивала где я ? Отдала ключи от квартиры и ушла. 

Ы) классика. Я советую ДОДикам так сделать, когда БОЖП приезжает за вещами. А у тебя само собой получилось.

Незнаю как поставить цель на БОЖП. Вроде как и отпустило, безразличие. А с другой стороны теплые давние моменты. ХЗ. ЧТо посоветуете?

Выходит, цели нет. Работай по классике. Будет Мега Б от нее, тогда и станешь думать про теплые давние моменты.

Представляю, как сейчас плющит твою БОЖП, от этого визита:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, со слов ожп, божп и правда при плюсунуло. )) Я вообще не ожидал вышло все случайно, божп не предупредила что даже придет отдать ключи)

 

ОЖП повела себя как хозяйка, все жетско грубо, ключи взяла, дверь захлопнуло, удар для божп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поразмыслил, и мне стало немного странно, почему БОЖП приперлась без звонка, в 8 утра, с таким смешным поводом, - отдать ключи.

Какая - то белиберда. А ну да, она приперлась без звонка, потому что ты не берешь трубу на нее и не реагируешь на смс. Гы. ДОДикам в пример тогда :)))

Либо ключи - это символ вашего расставания. Типа вот тебе ключи от хаты, я сюда не вернусь. Либо это какое то упоротое движение, в котором я не вижу логики.

Похоже, БОЖП ищет ближнего боя с тобой, раз ты уклоняешься от телефонных и смсных баталий.

 

И не вздумай поддаться чувству жалости, увидев ее сожалеющей и печальной. ОЖП безжалостные существа, практически со всеми, кроме своих детей. Она тебя не жалела, когда трахалась с васьком.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правда поступок странный. Она искала контакта. Месяц уже почти прошел контактов с ней практически не было.

Когда она пришла ко мне. Она хотела отдать ключи лично мне . Но ожп пресекла , сказав что я отсутствую. Слышал от друзей что ее ухажер, тот который дарил ей букетище вроде как уе*ал ей по щам за дерзость. Ибо слышал что были разборки в универе.

Ее подруги пытались мне сказать пару дней назад , у нее проблемы я слушать и не стал . Видимо реально получила. Может и правду заслужила, но в кабину ей точно пробивать не стоило. Бабу хоть и ипанутую бить не стоит

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей ухажер? БОЖП? :D

Вишь, ты ее рассердить боялся, а ТФН с букетом надавал ей по щам. Это я к тому, что ценность человека субъективна. Объективно судить можно лишь по поступкам и не сквозь розовые сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе дороже выйдет.

Я точно не знаю кто ей накидал в кабину. Слышал что у нее вроде как бы несколько было, хз это слухи . Мне похер, но то что парень не выдержал и меньше месяца и устроил ей хедшот удивило) как я то раньше был

Я сомневаюсь что я захочу быть с ней даже после мега Б , щас у меня все хорошо. Снимать ее с чужого хера не хотелось бы.

Даже если она вернется доверия не будет такового, я не знаю как и что

Что блеать ей ответить то ? Она сегодня приходила не просто же так ! Она знала что я буду дома. С поникшим е*алом не шла же она устраивать разборки . Что ей ответить что бы дать мне время по размыслить. На будующее хочу узнать( не когда не был в такой ситуации) яйца поокрепли, но Што сказать я хз

В течении дня пришло смс : " ИМЯ я принесла тебе ключи , но тебя не оказалось я оставила их ожп1 . Хочется встретиться с тобой. Нам есть что обсудить."

Нужны советы ,как грамотно повести себя.

Заранее благодарен)

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нее же уже был васек, когда вы встречались?)

Если ты не знаешь, чего от нее хочешь, и что ей сказать, какой смысл этой встречи, не пойму?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее есть цель на встречу, а у тебя - нет. Напомню, что люди, которые имеют цели, управляют людьми, которые этих самых целей не имеют.

Отсутствие четкой позиции по отношению к БОЖП показывает слабые места твоей работы над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую ДОДикам так сделать, когда БОЖП приезжает за вещами.

Но ведь такая инсценировка - это неконгруэнтность. Зачем?

 

ОЖП повела себя как хозяйка, все жетско грубо, ключи взяла, дверь захлопнуло, удар для божп.

 

Это хорошо? Ты же сам не хотел, чтобы она много мнила о себе. То есть…не хотел, чтобы она считала себя твоей девушкой и уж тем более хозяйкой.

 

ОЖП безжалостные существа, практически со всеми, кроме своих детей

..И Новоселов радостно потирает ладошки..

Как же их тогда любить таких? Мне казалось, ты не отрицаешь любовь (где-то видела твой пост).

Или у тебя и любовь по Новоселову…без уважения, как к "потенциальному противнику"?

 

Автор, хороший полет, как тут говорят!

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я советую ДОДикам так сделать, когда БОЖП приезжает за вещами.

Но ведь такая инсценировка - это неконгруэнтность. Зачем?

Не вижу в этом ничего неконгруэнтного. Бывшая приехала за вещами. Какая тут может быть конгруэнтность? Женщины при разрыве о конгруэнтности заморачиваются гораздо меньше, чем мужчины.

 

ОЖП повела себя как хозяйка, все жетско грубо, ключи взяла, дверь захлопнуло, удар для божп.

 

Это хорошо? Ты же сам не хотел, чтобы она много мнила о себе. То есть…не хотел, чтобы она считала себя твоей девушкой и уж тем более хозяйкой.

Это проблемы автора. Она изначально брила БОЖП, призывая ту не вмешиваться в ИХ отношения.

 

ОЖП безжалостные существа, практически со всеми, кроме своих детей

..И Новоселов радостно потирает ладошки..

Здесь скорее не Новоселов, а личный опыт плюс наблюдения. Это мнение у меня сложилось до чтения форума, Новоселова и тому подобной литературы.

Как же их тогда любить таких? Мне казалось, ты не отрицаешь любовь (где-то видела твой пост).

Каких таких? Когда ОЖП любит, она так себя не ведет. Цитирую автора:

ДОПОЛНЕНИЕ   Пол года  назад, тоесть весной. У БОЖП появился какой то друг в сс. На мои вопросы кто и для чего он тебе. Отвечала что просто общение не больше. Я не придал этому значения . Замечаю в это время начинает морозиться, сливает встречи, я становлюсь немного ТФНом. Я уже понимал что дело идет к доду. Вася значит на горизонте. Прошло две недели БОЖП заявляет, " милый, мне щас тяжело, давай побудем на расстоянии неделю,две.

" БОЖП :" Знаешь я решила, что я не люблю тебя и т.д , нам не стоит быть вместе"

 

Прошло два месяца. От нее начинают пинги поступать сс, смс, всякое дрочево бабское. Пинги увеличивались, начала вызванивать, встречать с работы. Извиняться, трепать про чувство ЛЮБВИ, что любовь не уходит, я развесил уши - повелся одним словам. А щас осознаю васек то завалил тест то. Честно сказать я был тряпкой . Противно щас это осознавать. Меня гнули как хотели, выкачивали ресурс, вкладывался только я. Ну вот приходит осень,  вроде все хорошо более менее. Тут Начинается мороз от нее, ДДД. Вывожу на разговор " Знаешь котик, у нас все скучно однообразно, а вот у маши с сашей все норма, давай побудем отдельно подумаем над собой и исправим ошибки". Реакция БОЖП " сладкий, ты ведь парень не плохой , очень хороший, дай мнее еще подумать, у нас перерыв ты тоже подумай, мы НЕ расстались только перерыв".

БОЖП часто говорила  что хочется чего то нового, смотрела на другие отношения и сравнивала и ДАЖЕ НАГЛО говорила с васьком было интересней, заново влюбилась, и все было классно. А со мной скукота,болото. Секса не было две недели , думаю ну все . Прихожу на форум, заливаю тему, анализ,  дод на опережение.

Теперь скажи мне, Алисон, где тут конгруэнтность и уважение со стороны ОЖП? Или хоть какая -то экология? Или любоффь??? Охреневшая сука. Я не сторонник при ударе по правой щеке подставлять левую. Я представитель старой школы. Ударили по правой щеке, - оторви голову.

Вот тогда с тобой будут себя вести "конгруэнтно" и экологично.

 

Или у тебя и любовь по Новоселову…без уважения, как к "потенциальному противнику"?

Новоселов на меня произвел мало впечатления, если честно. Я не верю в любовь БОЖП к автору. Быть может, она еще проснется, но при чтении темы я ее нигде не увидел, эту самую любоффь.

 

Автор, хороший полет, как тут говорят!

Полет не очень хороший, из за путанницы в бабах и прущей, как танк, ОЖП 1. Автор затрудняется сказать, что он хочет на САМОМ деле.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ОЖП 1. ОЖП сама созналась, что у нее небольшое чувство ревности к божп. Она ее раздражает. Но при разговоре с божп. Разгора или каких либо разборок не было. ОЖП пояснила что я лично забрать ключи не смогу и все. К ней претензий нет, насчет этого случая.

 

Да у меня есть некое влечение к ОЖП 1. Не скрываю, ситуация совсем изменилась. ОЖП меня устраивает. Если я с ней вступлю в ЛТР, то ее придется часто осаждать. Так как она прет. Но во всем остальном для меня хороша.

 

Так получилось. Что к божп  я остыл. Сказывается влияние Т4Д и присутствие ОЖП рядом. Цели определенной нет. Не могу щас на данный момент сказать чего я хочу. Это проблема. С одной стороны что то отдаленное о божп, с другой милая ожп которая интересна мне. я не могу дать ответ. хз дальше увидим что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Был трах на новой работе с милой замужней девушкой. Все отлично. На работе иду на повышение. 


 


Пиши понятно, это Т4Д?


 


Остались ли цели на БОЖП? Если "да", то какие?


 

Да, это был Т4Д.

 

Как так если Т4Д была та девушка "друг" что в туалете? ты уже чё то путаешься в этих бабах))

 

Автор молодец, движешься в правильном направлении. 

Наконец то нормальная тема) а то уже устал от этих ТФНских, подкаблучних тем, которые в последнее время заполонили форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую ДОДикам так сделать, когда БОЖП приезжает за вещами.

Не вижу в этом ничего неконгруэнтного.

Я не знаю, конечно, что именно ты советовал ДОДикам. Но из текста логически вытекает предположение, что ты советовал им "показать" БОЖП другую девушку (скорее всего, чтобы у нее зажало…что там у нее может зажать?). То есть, искусственно создать ситуацию. В моем понимании это неконгруэнтно. Ибо если бы было конгруэнтно, то ситуация создалась бы естественно, как это и вышло у автора.

 

Женщины при разрыве о конгруэнтности заморачиваются гораздо меньше, чем мужчины.

Ограничивающая установка )

 

Цитирую автора:

Я поняла тебя. Мои вопросы не относились к теме автора.

Ты сделал заявление о женщинах вообще (как мне показалось, по крайней мере). Я и среагировала соответственно.

 

Автор, извини за оффтоп.

 

Теперь скажи мне, Алисон, где тут конгруэнтность и уважение со стороны ОЖП? Или хоть какая -то экология? Или любоффь??

 

Нет тут любви и экологии. Всё верно говоришь, Дозорка ) Понятно, что есть поправка на индивидуальную интерпретацию истории (то есть если бы выслушали вторую сторону, возможно, ситуация бы немного иначе представилась), но я думаю, что тут всё же факты говорят за себя.

 

Полет не очень хороший, из за путанницы в бабах и прущей, как танк, ОЖП 1.

Меня вот интересует 1 вопрос. Ну, дал автор испытательный срок ОЖП 1. Ну, пройдет она этот срок. И что дальше? Есть вероятность, что он согласится на ЛТР с ней? По-моему, уже сейчас понятно, что ничего хорошего из этого, скорее всего, не выйдет. Ну перетерпит она эти 2 месяца, будет паинькой, а дальше что? Если же автор всё равно думает ее сливать, то зачем ждать? Тупо чтобы 2 месяца попользовать ее ресурс и оставить? Не экологично-с.

 

ОЖП меня устраивает. Если я с ней вступлю в ЛТР, то ее придется часто осаждать. Так как она прет.

Заметь: она прет уже сейчас, когда у неё ещё испытательный срок. Что же будет дальше? А сейчас она устраивает тебя ещё и потому, что играет демо-версию. Причем в усиленном режиме, поскольку знает, что она на испытательном сроке, и знает, сколько он вообще продлится.

 

Вообще, я в легком а*уе, честно говоря. Тебя не волнует то, что девушка сразу с легкостью согласилась на испытательный срок? То есть она сразу ставит себя значительно ниже тебя. Но ключевое, я думаю, тут "ставит". Не исключено, что это лишь роль, которую она на себя взяла сознательно сейчас, чтобы потом опрокинуть БЗ, когда ты расслабишься. Либо она вообще изначально не относилась серьезно с этому испытательному сроку и решила, что это лишь слова, о чем, в принципе, и свидетельствовало её неосторожное поведение. Просто подумай об этом.

 

Так получилось. Что к божп  я остыл. Сказывается влияние Т4Д и присутствие ОЖП рядом. Цели определенной нет. Не могу щас на данный момент сказать чего я хочу. Это проблема. С одной стороны что то отдаленное о божп, с другой милая ожп которая интересна мне. я не могу дать ответ. хз дальше увидим что будет.

Может, тебе вообще забить на девушек пока?

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тебе вообще забить на девушек пока?

 

Каждый раз поражаюсь советам здешних девушек)

То есть, парень развивается во всех направлениях а тут ты вдруг предлаешь ему остановится в одном из направлений. 

Зачем? чтобы его начало зажимать на БОЖП? Логика потрясающая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас все в норме. Развиваюсь, иду к цели - переехать в новую квартиру. жизнь здорово изменилась. Но есть проблема насчет ОЖПшек. Как поступить правильно я незнаю? Либо делать дальше ТxД, а цель? Значимость ожп понизилась. Для общего развития?

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хочешь ЛТР с ОЖП1? чем она тебя не устраивает? Ну так если значимость понизил ищи себе девушку для ЛТР и концентрируйся на других сферах жизни. Хотя если тебе в кайф ТхД то продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне симпатична ОЖП 1. Но есть воспоминания о БОЖП. Тем более ожп 1 на испытательном, увидим как и что будет. ОЖП 1 прет как танк бывает. Цели уже как таковой нет. Вот в чем вопрос. Либо делать дальше ТхД и не заморачиваться, а там по ходу дела все образумится.

Сконцентрируюсь на работе. И развитии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, парень развивается во всех направлениях а тут ты вдруг предлаешь ему остановится в одном из направлений. 

Зачем? чтобы его начало зажимать на БОЖП? Логика потрясающая))

Спасибо за комплимент ))

Поясню. Когда одно из направлений развития начинает превалировать, другие направления начинают страдать. Ибо время и энергия, как ни крути, ограничено. Это не обязательно плохо. Главное понимать, зачем это нужно. На данный момент, мне кажется, не целесообразно сильное превалирование данного направления при условии, что ОЖП 1 начинает вытягивать слишком много энергии из парня, а по БОЖП уже не сильно щемит. Можно просто вернуться к лайтовой версии ТnД.

 

Каждый раз поражаюсь манере вести дискуссию здешних парней, для которых главням аргументом порой является пол. Непредвзятость потрясающая ))

 

Ну так если значимость понизил ищи себе девушку для ЛТР

Дело не только и даже не столько в понижении значимости, а в том, какой урок он вынес из отношений, что понял, чему новому научился, чтобы применять это в новых отношениях, подойти к ним более продвинутым. Неусвоенные ошибки имеют свойство повторяться.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женщины при разрыве о конгруэнтности заморачиваются гораздо меньше, чем мужчины.

Ограничивающая установка )

Наоборот. Если о конгруэнтности не заморачиваются женщины, то зачем заморачиваться мужчине?) И зачем вообще заморачиваться?

 

Цитирую автора:

Я поняла тебя. Мои вопросы не относились к теме автора.

Ты сделал заявление о женщинах вообще (как мне показалось, по крайней мере). Я и среагировала соответственно.

Я так и думаю о женщинах "вообще". Это мое личное мнение, основанное на жизненном опыте, а не на книгах.

 

Полет не очень хороший, из за путанницы в бабах и прущей, как танк, ОЖП 1.

Меня вот интересует 1 вопрос. Ну, дал автор испытательный срок ОЖП 1. Ну, пройдет она этот срок. И что дальше? Есть вероятность, что он согласится на ЛТР с ней? По-моему, уже сейчас понятно, что ничего хорошего из этого, скорее всего, не выйдет. Ну перетерпит она эти 2 месяца, будет паинькой, а дальше что? Если же автор всё равно думает ее сливать, то зачем ждать? Тупо чтобы 2 месяца попользовать ее ресурс и оставить? Не экологично-с.

Не знаю как автору, но мне плевать на экологию.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне симпатична ОЖП 1. Но есть воспоминания о БОЖП. Тем более ожп 1 на испытательном, увидим как и что будет. ОЖП 1 прет как танк бывает. Цели уже как таковой нет. Вот в чем вопрос. Либо делать дальше ТхД и не заморачиваться, а там по ходу дела все образумится.

Сконцентрируюсь на работе. И развитии

Я ХЗ, что ты понимаешь под "развитием". Обычно под развитием авторы тем подразумевают какую-то ерунду. Как ты поймешь, развиваешься ты или нет???

 

Как резюме твоего ТнД набросал перечень, дабы самому и читателям не путаться.

Т1Д = ОЖП 1, кандидатка на ЛТР, на испытательном сроке.

Т2Д = Девушка, которую ночью выставлял за дверь.

Т3Д = ОЖП - друг, трахнутый в туалете.

Т4Д = Продавщица машины, разведена.

Т5Д = Замужняя ОЖП на работе.

Если я что то перепутал, то подкорректируй.

По поводу БОЖП: Коль ты уже не считаешь ее "любовью всей своей жизни", и смотря на то дерьмо, которое было у вас в отношениях, и на отсутствие левел апа (ЛТРсб), то возможно, эти отношения себя просто изжили. И их возврат - шаг назад.

По сути, ни БОЖП. ни ОЖП 1, на мой взгляд, не являются хорошими кандидатурами для ЛТР.

Я бы искал дальше, делая ТнД, но без фанатизма. И разобрался бы со своими жизненными целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под развитием  в общем плане я понимаю улучшение своих духовных и физических характеристик.

 

Дозор все правильно, корректировка не нужна) 

 

Да, соглашусь с тобой ТнД самое лучшее решение в данной ситуации. Насчет жизненных целей ты прав( не задумывался). Есть цели на ближайший год.

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как автору, но мне плевать на экологию.

Оу. Ну, тогда понятно. Я просто подумала, что твое заявление о неэкологичности женщин (ОЖП безжалостные существа ©) носило негативный, осуждающий оттенок. Но сейчас понимаю, что это не так, ведь ты такой же неэкологичный. Правда, в моем мозгу не стыкуется неэкологичность и вера в любовь. Но тут, наверное, вопрос в том, что считать любовью.

Вопросов больше нет. Спасибо за диалог )

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под развитием  в общем плане я понимаю улучшение своих духовных и физических характеристик.

Вставлю свои 5 коп. Я думаю, Дозор хочет сказать тебе о том, что должны быть конкретные цели и промежуточные подзадачи, достигая которые, ты будешь понимать, что развиваешься. Чекпоинты, майлстоуны, так сказать. Иначе трудно понять, развиваешься ты или нет. Ну, например, похудеть на 5 кг за следующий месяц. Или наоборот набрать мышечную массу. Конечно, когда дело касается каких-то…хм…менее материальных вещей, типа "духовных характеристик", чекпоинты придумать сложнее. Но можно попытаться, наверное. Тут уже важна будет объективность и честность с самим собой. Ибо, скорее всего, достижение чекпоинта придется оценивать самому.

 

Насчет жизненных целей ты прав( не задумывался). Есть цели на ближайший год.

Попробуй на эту тему почитать книгу Кови "7 навыков высокоэффективных людей".

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под развитием  в общем плане я понимаю улучшение своих духовных характеристик.

Этот момент я нипанимай. Расшифруй.

 

 

Да, соглашусь с тобой ТнД самое лучшее решение в данной ситуации. Насчет жизненных целей ты прав( не задумывался). Есть цели на ближайший год.

Цели на год - это тактические цели. В твоем возрасте спокойно можно ставить цели на три года вперед и разбивать их на годы. А в идеале, - выбрать жизненную главную цель.

Проблема многих, если не большинства ДОДиков в том, что они не имеют целей в жизни. И БОЖП заменяет им эти цели.

БОЖП делает им ПНХ, и весь мир сужается до размеров пилотки. Разобравшись с тем, чего ты хочешь в этой жизни, и согласно этого "хочешь" поставив цели, ты избегнешь пустого вагинострадания в будущем, ибо твои цели и желания будут гораздо важнее любой ОЖП. И, как бонус, ты станешь гораздо более привлекателен в глазах ОЖП с не куриным мозгом.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Давно не отписывался,почти месяц. Обо всем по порядку.

 

1. Продал Машину( шевролет круз) и купил мазду рх 8. Хотелось что то по быстрее. Пускай у ротора небольшой ресурс, но машинка резвее прошлой. И в общем по всем параметрам мне нравится.

 

2. По поводу работы. Пошел на повышение.Я офисный планктон(менеджер). Работа временная, доучиваюсь на второй вышке. Буду менять, ибо сидеть в офисе для меня не есть гуд. Вкалывал как гусь, последние месяца. Дали премию.

 

3. Новый год. Прошел на пять с плюсом. Провел в составе одного друга и четырех девушек. Это было что то. Праздновали три дня. Трахались два. Итог выебано три девицы, с последней ебаться не удосужился, был как говно пьян. В принципе все были пьяны. С другом трахали девок не думая, все было на легке, не кто не заморачивался. Мне все понравилось, такого нового года у меня не было. Первые три мадам были привлекательны(6-7), последняя 8.

Все кроме 8 -ки состоят в ЛТР. Всем было похер, на своих половинок.

 

4. По поводу той ОЖП, которая на испытательном сроке. Да да мы еще с ней имеет некие своеобразные отношения. До нового года послана на хер, ибо не хер копаться в моих контактах и смс.С 2 по 5 число долбила телефон ересью в виде смс и звонками, ноль эмоций трубку не брал, не до нее было. 6 -го числа позвонила, вроде как захотела откровенно и серьезно поговорить. Встретились, было какое то обьяснение что да не хорошо лазить по чужим телефонам, что больше так не будет.Высказал что ищо раз такой выкидон с ее стороны, прекратится все на раз. Что странно, я и сам по ней чуть заскучал) секс.

 

В период каникул Съездили в тайланд на 5 дней вместе было все норм, не выкаблучивалась. Приехали стала менее прыткой,знает что мне есть к кому валить, говорит расцвел на глахах, ).  Стала больше слушать, и свое я и хотелку совать в попу себе.Призналась что любит и я очень дорого. И да испытательный срок у нее закончится через месяц. 

 

Сам осознаю что не очень то и ценю ее, но в целом девочка приятная и старается.

 

5. БОЖП. Вообще ничего. Виделись на улице пару раз, голову гордо вверх- нездоровается. Ну да ладно, я не в обиде)

 

Об остальном отпишусь позже более подробно, времени нет. Про сс забыл вообще то это такое времени нет, херня все это. Прожигает время и плавит мозги. Атрофируешся.

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что отписался. А то пропадают авторы бывает на самом интересном.

 

Что все же думаеwь делать с ОЖП1?

Цели насчет БОЖП не поменялись?

 

Про сс забыл вообще то это такое времени нет, херня все это. Прожигает время и плавит мозги. Атрофируешся.

+100500

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ОЖП. что то конкретного не могу сказать. У нее через месяц кончается испытательный срок, там увидим , что будем делать. В принципе, она мне выноса мозга мне не устраивает, бывают заскоки но в пределах нормы. МОжно сказать что даже я не против ЛТР с ней если все сложится норм.. Но есть проблема я перестал ценить ее как раньше.  Да и вопрос как пресекать и грамотно обьяснить что копаться в чужом телефоне грех? (На будующее)

 

По поводу БОЖП. Увидим что будет, надежд я не питаю. Плакать перестал.

 

Основная цель для меня щас. Это развитие в материальном плане, окончить учебу. И улучшение физических характеристик. На последнее времени крайне мало.( 5-8) часов в неделю. Ибо весь в работе есть реальный шанс выбиться в люди, и жить в  достатке.

 

На данный момент ситуация меня устраивает. 

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вопрос как пресекать и грамотно обьяснить что копаться в чужом телефоне грех? (На будующее)

По мне так это не лечится.

Я бы не залипала с ней в ЛТР. Зачем? Моральность её оставляет желать лучwеgо (копаться в чужом телефоне - это уже что-то gоворит), склонность к манипуляциям (и это уже при демо-версии!), даже внеwне не лучwе БОЖП. Ну, и саме gлавное, значимость её низкая для тебя. Зачем она тебе? Разве отноwения с этой девуwкой будут "ступенькой вверх" для тебя?

ИМХО

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, не кто и не говорит об ЛТР с ОЖП на данный момент. Насчет моральности частично ты права. Внешность ожп и божп примерно равны.  Мне нравится ее стимул к развитию. По душе ее порывы выбиться вперед. Да щас она рядом, я всегда сыт, дома все окей. Порядок. Пусть будет "рядом" пока что. Меня щас все устраивает, отношений не планирую. Щас цель пока что другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да друзья, хочу услышать ваше мнение. В период новогодних каникул, встретился я с другом еще со школьной скамьи. Разговорились, стандарт. Но затронули тему отношений. И вот что меня удивило, ну по крайней мере меня. Друг смазливый, похерист, бухает как черт, с ОЖПшками на пох.Обеспеченные родители уж очень. Но при этом имеет ЛТР. Пользовался всегда пополярностью всегда у девушек. Ладно не в этом суть. 

 

Главное. Например у него конфликт с ЛТРкой. ОЖП закатывает истерику, вопли и т.д. К примеру она не права, но все равно возникает. И что бы избежать всего этого цирка, я бы просто в игнор дуру, и удалился бы, доказываться когда баба бьется в истерике думаю бессмысленно. С неадекватом связываться себе дороже.

 

 А ДРУГ

 

ПОСТУПАЕТ ИНАЧЕ. Он просто нахреначит либо по ЩЕКАМ ей либо по Попе. Просто наебенит ей подщечин, чтоб заткнулась. Но правило либо по щекам либо по жопе, больше не куда.

 

Я спрашиваю и какова ее реакция?ДРУГ:" Большинство воспринимает адекватно и успокаивается. Другие охеревают и добавляют пикантности конфликту. Тоесть он мне обьяснил его действия. Когда бабу бьешь у нее просыпаются древние, первобытные инстинкты. И ОЖП должна принять то что перед ней самец, и она обязана подчиниться его воле, ну как то так с его слов". А Некоторые кто получил по щам просит еще!!!. Я в итоге подохерел ибо сталкиваюсь в первый раз. Знаю  что бьют Девушек ,женщин.Но в ЛТР которым и года нет, в которых накидывают в кабину такого не видел. :)

 

Главный вопрос в том работает ли "Щеканство" как способ воспитания? и насколько он эффективен если да.

 

Кто нибудь сталкивался с таким в жизни либо практиковал? Хочу услышать мнения насчет этого? Т.к по моему херачить ОЖП, даже по щекам не мой профиль.

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос в том работает ли "Щеканство" как способ воспитания? и насколько он эффективен если да.

Мда…а если скажут, что работает и способ эффективен (что вполне себе может быть и так - страх весч такая..), то что? Будеwь бить?

А сам-то, вообсче, как думаеwь?

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же отвечал, я не приверженец таких способов. Интересно было узнать мнение других по этому способу укрощения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я же отвечал, я не приверженец таких способов. Интересно было узнать мнение других по этому способу укрощения ))

Калибровать нужно.

Если барышня высокопримативная такое поведение будет очень даже в карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть разные тетки. Есть такие, что балдеют. когда им настучишь "по щам", и воспринимают тебя как слабака, если в нужный момент ты этого не сделаешь.

Есть такие, что раз подымешь руку и все - разрыв.

Рукоприкладство - это как лекарство, одним нужно прописывать (было в предыдущих ЛТР, жертвы насилия, в семье родителей было принято и ты ды.), другим, - противопоказано.

Как дила, че не рассказываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем Привет.

 

Ничего вообщем то не изменилось.

 

Весь ресурс только направил на себя. Учеба, работа стоит на первом месте на данный момент. Выходные провожу исключительно вне дома, активно с друзьями. На буднях ох*еваю от нагрузок. Учеба, работа. Качалка. и так всю неделю. В принципе все нормально, но прихожу просто падаю. 

 

 

1

Насчет ОЖП 1( которая была на испытательном сроке). Была  отправлена в ДОД. Выносила мозг своими истериками, угрозами. Мозготрах начался из за того, что я был "почти за руку пойман" с другой девицей. Не вкладывал ресурса в наши как бы " испытательные лтр". Хотя и не должен был по моему. В итоге ОЖП 1 предложил побыть друзьями, а там поглядим что выйдет.

 

ОЖП как то проглотила и сказала хорошо. Следующие дни от нее звонок с предложением погулять , как друзья. Через два дня мы все таки увиделись, секс без слов. С ее стороны дохера чувств, с моей ноль. Вообще ничего к ней нет. Хотя раньше как то тянуло, хотел быть с ней. Вижу что тянется хочет быть рядом, я нет мне похер. Ей все сказано было прямо:" меня ты не вставляешь, но другом ты можешь быть, может что и поменяется". ОЖП 1: " знаешь имя, я и так испытательный прошла и не без грехов конечно но все таки, не нужно так обходиться со мной, я слишком много души и чувств в тебя вложила". Я:" только друзья, все разговор закрыт." 

 

Но на данный момент : у нас что-то типо дружеских отношений вместе с СО. Не отпускает меня, то ли я не хочу отпускать ее до конца, потрахаться без лтр на данный момент меня устраивает. 

 

2. Прибавил в массе, бросил табак, питаться научился более менее полезно, не то что раньше. Спортзал второй дом. На книги времени крайне мало, можно лишь почитать на выходных, но там приоритеты другие.

 

3. Т 10 Д сделано не было. Сделал только Т6Д.  Тоесть плюс одна баба с момента написания последнего моего поста.

 

 

Т6Д -подруга БОЖП. Незнаю плохо или хорошо, мне понравилось . Отдыхали в санатории на выходных с друзьями. И там как раз была подруга БОЖП. От нее вопросы не о чем: Как дела и т.д и т.п. Мы с ней знакомы очень давно но в серьез не воспринимал. Договорились с вечером поплавать в бассейне. Поплавали, целовались, петтинг в бассейне. На следующий день трах в номере. Вызванивала после пару раз. Схожу на досуге.

 

 

4. От БОЖП ни слуху ни духу. Слышал, что проклинает меня. Не здоровается( обиделась видимо)) ну да ладно.) 

 

В целом все не плохо. единственное не хватат времени на досуг как было раньше. Устаю как черт. Начинаю писать диплом. 


Цель есть : Переехать в другую, квартиру по больше. Вторая цель: получить диплом, свалить работать на более перспективную работу.

 

 

И еще кое что как то год назад дарил божп: кольцо с моим именем. МАТь БОЖП передала мне его назад. 

Изменено пользователем рыло_кирпичем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И единственное, что появилось чего раньше не было в моей голове - я не хочу ЛТР. Да хочу трахаться для разрядки, но всей этой любви с вытекающими просто не хочу. Просто СО. Да есть классные ОЖПшки хочу трахнуть, но ЛТР не хочу. В чем причина? Надо ли мне что то изменить? Кратко сказать предпочитаю с секс в тело а не в мозг. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вкладывал ресурса в наши как бы " испытательные" лтр

 

Ты слишком перекосил баланс в свою сторону, не вкладываясь в ЛТР. Итог - скука и ДОД.

 

И еще кое что как то год назад дарил божп: кольцо с моим именем. МАТь БОЖП передала мне его назад.  = :D


И единственное, что появилось чего раньше не было в моей голове - я не хочу ЛТР. Да хочу трахаться для разрядки, но всей этой любви с вытекающими просто не хочу. Просто СО. Да есть классные ОЖПшки хочу трахнуть, но ЛТР не хочу. В чем причина? Надо ли мне что то изменить? Кратко сказать предпочитаю с секс в тело а не в мозг. Что посоветуете?

Не хочешь ЛТР, - не влазь. Скорее всего, ты не созрел для ЛТР.  Продолжай упираться в развитие. Ну и между делом новые телки.

Ты сейчас вкладываешься в себя и в свое будущее. ЛТР могут потянуть назад.

 

Кода созреешь - тут же появится интересная кандидатка.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что разрывы длительных отношений не проходят бесследно. И, если ты быстро влазишь в новые, не сменив прошивку, ты подсознательно ведешь к такому же итогу, как в предыдущих.

 

С твоей ОЖП 1, ты возможно, из за внутреннего страха, круто завалил БЗ на себя. А возможно, она тебе была нужна, чтобы прикрыть пустоту в душе после первых ЛТР.

Сейчас ты становишься цельным, и тебе затычка не нужна. Твоя душа должна набраться сил. Я например, не совсем понимаю, когда были одни эмоциональные отношения, потом разрыв, и тут же, без перерыва, другие и типа тоже эмоции и чувства. Но, быть может, я узко мыслю в этом вопросе.

 

Белл, например, в одной теме рекомендует перерыв после ЛТР от полугода до 2 лет. Дабы затереть старые модели поведения. И в новых ЛТР вести себя по - другому. Тут я с ним солидарен.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по другому быстро влазить в новые отношения называется на старые дрожжи,итог тоже один печальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...