Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики,помогите срочно,советом.


Рекомендованные сообщения

Короче куда писать не знаю,горит.Ей 28 мне 22.Замужем .Ребенок.Все было ничего.Здорово.от нее звоночки и смсочки.Но последние недели полторы я повел себя как зануда.Зорька в жопе сыграла.Она поэтому видимо начала общаться сквозь зубы.Шло к конфликту.Ну короче выпил я.На расслабоне зашел в два часа в инет.Она была в гаи по поводу дтп своей тачки.И пишет мне тская типа только зашла.А у меня говно заело и я докапался до нее .С наездом что она врет.Началась ссора.В итоге она сфоткала чек с датой и временем в гаи реально была.Но меня это не остановило и я за ту сухость что была за эти полторы недели выдал ей.Поверьте было за что!В итоге написала:ты так со мной не разговаривал,это слишком,долго строил из себя хорошего с тобой не общаюсь,удачи!Бывай!Я немного поразглагольствовал о том,что и кск мне не нравится.И написал в итоге Еще раз спасибо за удачу!раз ты мне ее так пожелала!на самом деле считаю себя не виновным.Но жалею что употреблял мат при общении.Просто она мне сама нахамила типа ти не растрынделся,а я говорю ты так общайся с другими а со мной не позволю ни одной женщине так разговаривать!это ты брось привычку трындеть.Естественно всё на мате.Прошло 4 дня .кажется долго.Потому что мы обычно на пол дня ссорились и она писала первая типа че молчишь или искала повод...Общаться хочу продолжать.Но хз че щас делать?не хочу извиняться хоть убей.Считаю это прогибом жестким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Что у тебя горит? Иди выспись для начала :)

 

Секс-то у вас был?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да горит в смысле по времени.Мне уехать нужно будет .Я и думаю че скажете ,извиниться или ну его нах.да мы недавно общаемся с полмесяца.Секс намечался только.если бы не этот косяк ,то она собиралась приехать ко мне уже..И тут так получилось ))

Мы ж не общаемся.И че если набухаюсь?смысл.писать ,звонить первому ?Хз...я просто думаю в этот раз она сама если её игнорить пойдет на компромисс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

А тебе оно надо - быть любовником бабы старше тебя с ребёнком и мужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так .Скажи лучше по делу если я прогнулся под нее,а в этой ссоре жестко прессанул ,что она не ожидала такого...Написала типа долго из себя хорошенького строил.Удачи....Я щас бешусь.Хочу добиться того же расположения к себе.Че делать скажите по делу!4 ДНЯ не пишет, не звонит.Хотя я знаю ,что она привязалась маленько.Иначе бы не названивала мне каждый день и смс не строчила..Был случай поссорились.Я игнор включил.Она до вечера не удержалась,извинилась.А щас интересно сколько ее игнорить нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...