Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

10 hours ago, marа said:

Ну после оперы можно пойти поболтать в ресторан

Это да, конечно. Но я в принципе улыбчивая, дружелюбная и не могу долго злиться - боюсь, как бы не получилась "сама предложила, сама себе напридумывали, сама пригласила поужинать, а он так, в сторонке простоял, а потом его отель недалеко оказался...".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Отпишусь для статистики форума. Прошло два месяца - вчера впервые увиделась с героем топика после перерыва. Пинганула я (хотя это был не пинг - мне действительно надо были вещи мои). Причина - классик

Это не приватные вопросы.   Родители не должны вмешиваться в семейную жизнь детей, тут уж за кого вышла замуж/на ком женился, с тем/той и живи.   А вот на этапе встречаний они могут и должны выражат

Диамин, это странно) я так от тебя ничего не жду - как от старой картины сюжет на которой не меняется со временем.. Просто статика.. Только краски тусклее и тусклее... ты как и всегда на каждую ситуа

30 minutes ago, marа said:

Так тебе шашечки или ехать?

Я не уверена, что мне надо и насколько я сейчас готова простить. В поисках.

Вот создала тему в Личном росте, чтобы не засорять эту своими метаниями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отпишусь для статистики форума. Прошло два месяца - вчера впервые увиделась с героем топика после перерыва. Пинганула я (хотя это был не пинг - мне действительно надо были вещи мои). Причина - классика жанра "верни мои вещи, забери свои". На прошлой неделе я позвонила, говорю

Я: Привет! Знаешь, чего мне в жизни не хватает?

Он: Вина?

Я: Нет! Рюкзака моего! Вышли мне его. 

Он: Нет, я сам приеду, привезу. И все остальные вещи вернуть? (у него были мои книги)

Я: Нет, все остальное - тебе в подарок. Ну может только привезти, чтобы я подписала "From Darida, without love"

Тут он явно осекся и перевел тему разговора.

Приехал вчера. С цветами (самыми дорогими в магазине :D). Заходи ко мне - а у меня точно такие уже стоят. Спрашивает "красивые цветы, нравятся, да?" "Да, красивые, да, нравятся". "Ты же себе такие дорогие не покупаешь?" "нет, не покупаю" (видимо рассчитывал, что прокомментирую откуда они у меня).

Сходили пообедали. За обедом "Новый год - новая жизнь. Давай начнем сначала, это была моя большая ошибка". "Допустим, начнем сначала. Расскажи мне, что будет дальше - план на ближайшую пятилетку, так сказать (которую мы сделаем за три года)". Короче, всё перешло в стандартное русло - ничего конкретного я не услышала, только про building of loving relations и нам же так хорошо было вместе, и "там будет видно дальше, что будет; может, я сама не захочу того, чего хочу сейчас". 

Убедилась, что приняла верное решение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Умничка, тему в Золотой Фонд.
Принц твой зануда и мямля, будет трахать мозг годами, ну и измена такая штука - всегда осадок остается.

Я горжусь тобой, молодец.
Пускай другая ему сопли протирает и ждет предложения руки и сердца годами, пока он натрахается на стороне.
Ошибка, урод, его ошибка чуть не сломала ему жизнь, хотя не мне судить, но я б тоже после измены не принимала.

Я голосую за то чтоб тема зшла в ЗФ как надо вести себя девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о том, что иногда нужно слушать маму с папой, которые в итоге оказались правы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 25.09.2016 в 12:44, Дарида* сказал:

И вот лежу я на японском пляже, читаю книгу про гейш, цитирую ему особенно интересные отрывки  - в частности, что японские женщины отношения с гейшей за измену не считают. Тут МЧ говорит: "На вот, лучше послушай, композицию на моем телефоне, а я пойду искупаюсь". Короче, все уже догадались, что я сделала, чтобы мой пазл сложился. В телефоне переписка с "Beth the artist" (в переводе "Лиза Художница") - целую-скучаю, с двух сторон, правда без люблю-не могу. Она пишет длинные тексты, как именно она скучает и куда целует, он кратко отвечает "да-да, я тоже". Вот.

Выходит он из воды, я показываю переписку. И тут мы начинаем развлекать весь японский пляж. Краткое содержание: "Ты для меня всё, люблю не могу, ценю-уважаю, а это была ошибка, она больная-сумасшедшая, что ты хочешь, чтобы я сделал, чтобы ты меня простила" (как в лучших рассказах РИО тем - а-ля жена поймала с любовницей). Вот такая история. Опустошена, что делать не знаю. Отдых приобретает некоторый неприятный привкус. Выслушаю мнения, что можно  сделать в такой ситуации.  

 

Отпустила мужика ради карьеры... его и охомутали:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...