Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Отпишусь для статистики форума. Прошло два месяца - вчера впервые увиделась с героем топика после перерыва. Пинганула я (хотя это был не пинг - мне действительно надо были вещи мои). Причина - классик

Это не приватные вопросы.   Родители не должны вмешиваться в семейную жизнь детей, тут уж за кого вышла замуж/на ком женился, с тем/той и живи.   А вот на этапе встречаний они могут и должны выражат

Диамин, это странно) я так от тебя ничего не жду - как от старой картины сюжет на которой не меняется со временем.. Просто статика.. Только краски тусклее и тусклее... ты как и всегда на каждую ситуа

Мне не понравилось что одной из вех вашего совместного пути к единению обозначено получение тобой (!?) гражданства. Непонятно почему эта тема его озаботила. Если ты поедешь на годик в Китай поработать и твой статус будет в подведенном состоянии, это как-то отразится на ваших отношениях? Насчет частных школ - это конечно замечательно что вы оба об этом думаете, но неясно почему это должно служить препятствием к браку. Может вы оба в Канаду завтра переедете. Там другие будут заморочки. По моему разумению счастливые браки заключаются когда два человека хотят быть вместе, а не когда они смотрят на баланс счета и понимают что после оплаты частной школы еще останется на еду и жилье. Или я чего-то не понимаю. Мне больше нравится как Батут рассуждает. Ну и Прет, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это, тут все повернуты на браке? У автора хорошие гармоничные отношения, она довольна, и по ее словам, придраться не к чему. Зачем заливать ей яд в уши? Эта настырность, "когда-же-ты-уже-сделаешь-мне-предложение", воспринимается в лучшем случае как женский бздык и капризность, а в худшем - как желание поскорее сесть на шею, и признак "gold diggera". Да и не принято в Европе так сходу и так рано жениться, автор объясняла это уже сколько раз, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

ставлю на то, что позже ты найдешь другого мужчину :)

 

Я для себя мысленно поставила условие, что как только дотягиваю до 90-60-90, то вношу ясность и определенность в личную жизнь. (Спойлер: до 90/60/90 еще неблизко )))) ).

Ах да, ещё в придачу полумарафон за >2 часа.

 

 

Какую если не секрет ?

Вот у меня 90-60-90 ,но я себя считаю вполне обычной .

 

Так я себя тоже буду считать вполне обычной с 90-60-90. Правда, думаю, что в твоем случае, ты просто скромная - "вполне обычных" девушек на твою работу не берут. 

Определенность имелась ввиду по поводу планов в дальнейшем. То есть если никаких четких планов не слышу, то наверное "пока-пока"

 

Тоесть ты будешь считать,что раз имеешь набор хороших данных.значит уже будет ограниченный доступ для людей,которые просто тратят твое время ?

Я тебя правильно поняла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это, тут все повернуты на браке? У автора хорошие гармоничные отношения, она довольна, и по ее словам, придраться не к чему. Зачем заливать ей яд в уши? Эта настырность, "когда-же-ты-уже-сделаешь-мне-предложение", воспринимается в лучшем случае как женский бздык и капризность, а в худшем - как желание поскорее сесть на шею, и признак "gold diggera". Да и не принято в Европе так сходу и так рано жениться, автор объясняла это уже сколько раз, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Полегче про яд. Вот почитай что Соника пишет ;) ну если гармоничное отношения то непонятно как общение на форуме может их испортить.

ставлю на то, что позже ты найдешь другого мужчину :)

Я для себя мысленно поставила условие, что как только дотягиваю до 90-60-90, то вношу ясность и определенность в личную жизнь. (Спойлер: до 90/60/90 еще неблизко )))) ).

Ах да, ещё в придачу полумарафон за >2 часа.

Какую если не секрет ?

Вот у меня 90-60-90 ,но я себя считаю вполне обычной .

Так я себя тоже буду считать вполне обычной с 90-60-90. Правда, думаю, что в твоем случае, ты просто скромная - "вполне обычных" девушек на твою работу не берут.

Определенность имелась ввиду по поводу планов в дальнейшем. То есть если никаких четких планов не слышу, то наверное "пока-пока"

Тоесть ты будешь считать,что раз имеешь набор хороших данных.значит уже будет ограниченный доступ для людей,которые просто тратят твое время ?

Я тебя правильно поняла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так ценно когда человек тебя тянет вверху,подтягивает до своего уровня,и герой темы делает это достаточно мягко.

Что здесь такого ваще не пойму.Ну женится он на ней и забьет на нее,мол занимайся хозяйством,между которым можешь поработать.Тогда любовь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower, так уже залили ведь - вот и пошел процесс, проникает в глубины головного мозга. А ты почитай, как она была довольна всего сутки назад, в сообщении №42.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower, так уже залили ведь - вот и пошел процесс, проникает в глубины головного мозга. А ты почитай, как она была довольна всего сутки назад, в сообщении №42.)

Я помню как она была недовольна пол года назад. И поначалу поддержала Мирту одной фразой, без подробностей. Соника живет в чужой стране одна, ее мнение тоже может быть интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже достаточно долго прожил в Европе и после возвращения на родину, на контрасте, эта идея фикс, торопливость наших девушек в отношении брака, неприятно удивила и продолжает удивлять. Лишь бы выскочить, хоть за кого-нибудь, не дай Б-г в 30 не замужем! Бросают неплохих мужиков, к которыми были серьезные чувства, потому что те не спешат с предложением, и выходят за каких-то полных лузеров. "Да, глупый, да ленивый, да, бухает, но главное, что МОЙ". :wacko:  

Изменено пользователем Бодхисаттва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось что одной из вех вашего совместного пути к единению обозначено получение тобой (!?) гражданства. Непонятно почему эта тема его озаботила. Если ты поедешь на годик в Китай поработать и твой статус будет в подведенном состоянии, это как-то отразится на ваших отношениях? 

Прошли те времена, когда я могла себя представить женой декабриста. В следующие три года сдвинуть меня с британской земли надолго может только серьезный форс-мажор, потому что ИМХО лучше синица в руке (=британское гражданство), чем журавль в небе (перспективы в Канаде, Китае, Сибири). А гражданство страны, в которой живешь и собираешься дальше жить, - это очень-очень полезная штука. 

Насчет частных школ - это конечно замечательно что вы оба об этом думаете, но неясно почему это должно служить препятствием к браку. Может вы оба в Канаду завтра переедете. Там другие будут заморочки. По моему разумению счастливые браки заключаются когда два человека хотят быть вместе, а не когда они смотрят на баланс счета и понимают что после оплаты частной школы еще останется на еду и жилье. Или я чего-то не понимаю. Мне больше нравится как Батут рассуждает. Ну и Прет, конечно :)

Насколько я помню про рассуждения Прет, то у нее позиция как раз-таки не обзаводиться детьми, пока не будет уверенности, что этих детей сможешь достойно обеспечить. 

 

 

 

 

 

ставлю на то, что позже ты найдешь другого мужчину :)

 

Я для себя мысленно поставила условие, что как только дотягиваю до 90-60-90, то вношу ясность и определенность в личную жизнь. (Спойлер: до 90/60/90 еще неблизко )))) ).

Ах да, ещё в придачу полумарафон за >2 часа.

 

 

Какую если не секрет ?

Вот у меня 90-60-90 ,но я себя считаю вполне обычной .

 

Так я себя тоже буду считать вполне обычной с 90-60-90. Правда, думаю, что в твоем случае, ты просто скромная - "вполне обычных" девушек на твою работу не берут. 

Определенность имелась ввиду по поводу планов в дальнейшем. То есть если никаких четких планов не слышу, то наверное "пока-пока"

 

Тоесть ты будешь считать,что раз имеешь набор хороших данных.значит уже будет ограниченный доступ для людей,которые просто тратят твое время ?

Я тебя правильно поняла ?

В принципе, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак не равно дети, имхо

Я тоже достаточно долго прожил в Европе и после возвращения на родину, на контрасте, эта идея фикс, торопливость наших девушек в отношении брака, неприятно удивила и продолжает удивлять. Лишь бы выскочить, хоть за кого-нибудь, не дай Б-г в 30 не замужем! Бросают неплохих мужиков, к которыми были серьезные чувства, потому что те не спешат с предложением, и выходят за каких-то полных лузеров. "Да, глупый, да ленивый, да, бухает, но главное, что МОЙ". :wacko:

Но ты уже давно и счастливо женат, правда? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, то есть если твоя фигура станет 90-60-90, то проблема твоего небританского происхождения отпадет?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, то есть если твоя фигура станет 90-60-90, то проблема твоего небританского происхождения отпадет?

Нет-нет, отнюдь. По идеи должна была отпасть проблема неопределенности с данным конкретным персонажем. Условные 90-60-90 - это я для себя поставила дедлайн, когда я набираю воздуха и прямым текстом спрашиваю про будущее, при этом отсутствие внятного ответа засчитывается как отрицательный ответ. Тут получилось, что худеть дальше усиленными темпами вроде и не надо :D  - озвученный план на данный момент мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты уже давно и счастливо женат, правда? ;)

 

 

Интересно, с чего такой вывод? Давно и счастливо холост :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дарида, то есть если твоя фигура станет 90-60-90, то проблема твоего небританского происхождения отпадет?

Нет-нет, отнюдь. По идеи должна была отпасть проблема неопределенности с данным конкретным персонажем. Условные 90-60-90 - это я для себя поставила дедлайн, когда я набираю воздуха и прямым текстом спрашиваю про будущее, при этом отсутствие внятного ответа засчитывается как отрицательный ответ. Тут получилось, что худеть дальше усиленными темпами вроде и не надо :D  - озвученный план на данный момент мне нравится.

 

Уважаю)

Блин, после твоего поста поняла что у меня проблема с самооценкой.Ведь если бы у меня был такой подход,как у тебя,я бы даже со своим МЧ не познакомилась бы .Отшила бы на подходе .

И вообще вела  бы себя соответствующе.А я как-то все по простому,да по простому .

Это получается,нужно подавать себя,как приз ?Имея ввиду,что ты эксклюзивна ?(молодость внешность и тд )

Я ,наверное ,при большом желании так не смогу:-/

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

ну что. дамы и господа, можно начинать злорадствовать. Рассказываю продолжение истории. 

Пишу с далекого острова Исигаки. Поехали, значиться, главные действующие лица этой темы (то есть я и МЧ) в отпуск в Японию. Я в Японии, если честно, никогда не жаждала побывать (интуиция меня не обманывала!), но у меня конференция в Японии, плюс МЧ балдеет от Японии. А еще МЧ весь такой уставший, занятой последние полгода был, поэтому я решила, что хрен с ней, с беганьями по горам Камчатки (мой вариант идеального отпуска), моему дорогому МЧ надо дать отдохнуть на японских островах.

Киото-Токио: МЧ был амебообразным и раздражительным; ничего ему не нравилось из того, что я предлагала, сам ничего не предлагал. В итоге я гуляла одна, он сидел в отеле, встречались вечером на ужине. Списывала всё на смену поясов и адаптацию климата. 

Прилетели на острова. Началось с того, что он забыл телефон в туалете аэропорта. Я еще подколола, что что же можно делать в туалете с телефоном в руках... А потом началось: и то не так, и это не так, то пляж не такой как надо (все четыре пляжа с изъянами тут, оказывается), то я криво ем еду палочками, то попыталась дверь в такси закрыть, а она-то автоматическая, то в итоге погода не такая (солнце с облаками, видите ли). Вот меня слушать эти постоянные жалобы и придирки изрядно достало - я себе не так представляла отдых на тропических островах с изумрудным морем и звездами над головой. Ах да, секс отсутствовал всё время - то у него зуб болит, то смена поясов, устал. А еще стал постоянно селфи просить сделать с ним и еду фотографировать. 

И вот лежу я на японском пляже, читаю книгу про гейш, цитирую ему особенно интересные отрывки  - в частности, что японские женщины отношения с гейшей за измену не считают. Тут МЧ говорит: "На вот, лучше послушай, композицию на моем телефоне, а я пойду искупаюсь". Короче, все уже догадались, что я сделала, чтобы мой пазл сложился. В телефоне переписка с "Beth the artist" (в переводе "Лиза Художница") - целую-скучаю, с двух сторон, правда без люблю-не могу. Она пишет длинные тексты, как именно она скучает и куда целует, он кратко отвечает "да-да, я тоже". Вот.

Выходит он из воды, я показываю переписку. И тут мы начинаем развлекать весь японский пляж. Краткое содержание: "Ты для меня всё, люблю не могу, ценю-уважаю, а это была ошибка, она больная-сумасшедшая, что ты хочешь, чтобы я сделал, чтобы ты меня простила" (как в лучших рассказах РИО тем - а-ля жена поймала с любовницей). Вот такая история. Опустошена, что делать не знаю. Отдых приобретает некоторый неприятный привкус. Выслушаю мнения, что можно  сделать в такой ситуации.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От злорадства воздержусь.

Сколько вам ещё торчать там? Я думаю, что нужно выкинуть какой-нибудь фортель и сломать ему шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один только вопрос зачем он оставил тебе телефон , как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Сцилла said:

От злорадства воздержусь.

Сколько вам ещё торчать там? Я думаю, что нужно выкинуть какой-нибудь фортель и сломать ему шаблон.

День на островах плюс ужин в Осаке с его другом и коллегой. А потом 12 часов вместе в полете.

3 minutes ago, Mirta said:

У меня один только вопрос зачем он оставил тебе телефон , как думаешь?

Хотел поделится музыкой, но не ожидал, что у меня такие дурные манеры и наклонности в копании в чужих телефонах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дарида* сказал:

День на островах плюс ужин в Осаке с его другом и коллегой. А потом 12 часов вместе в полете.

Хотел поделится музыкой, но не ожидал, что у меня такие дурные манеры и наклонности в копании в чужих телефонах. 

А мне кажется все он ожидал и его совесть требовала разоблачения. Если так то не все потеряно, но наказание должно быть непременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида очень правильная, порядочная и, увы, предсказуемая. Я думаю, он просто расслабился и не ожидал такого неожиданного поворота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mirta said:

А мне кажется все он ожидал и его совесть требовала разоблачения. Если так то не все потеряно, но наказание должно быть непременно!

Ну только если подсознание-подкорка. Мне на самом деле очень жалко смотреть на извинения и эти "прости, последний шанс, ошибался, говори, что мне сделать" (так и тянет сказать - ну раз собрался всё делать, то женись, дорогой, по приезду идем в загс).

Плюс, честно говоря, не сказать, чтобы меня такие смски шокируют прямо до глубины души - я уже с другими МЧ проходила такие повороты событий, когда "земля поплыла из-под ног"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дарида* сказал:

Ну только если подсознание-подкорка. Мне на самом деле очень жалко смотреть на извинения и эти "прости, последний шанс, ошибался, говори, что мне сделать" (так и тянет сказать - ну раз собрался всё делать, то женись, дорогой, по приезду идем в загс).

Плюс, честно говоря, не сказать, чтобы меня такие смски шокируют прямо до глубины души - я уже с другими МЧ проходила такие повороты событий, когда "земля поплыла из-под ног"...

Мне кажется сейчас первым делом тебе лучше сьехать в другой номер. Отдалиться. Потому что в таком подвешенном состоянии быть типа вместе - это сюр. Конечно можно его довести до колен с кольцом, но нужно понять почему это произошло. Как ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Дарида* said:

Ну только если подсознание-подкорка. Мне на самом деле очень жалко смотреть на извинения и эти "прости, последний шанс, ошибался, говори, что мне сделать"

Вот поэтому я уже сто раз говорил, что если омп накосячил, то извиняться нельзя ни в коем случае, омп всегда прав, даже если не прав. Любые извинения и прогибы в сторону ожп-это потеря в ее глазах самцовости омп.

Если понимания этого нет внутри, то надо хотя бы понимать логически.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, мне кажется, в отношениях нужно сделать паузу. Все планы отменить, места в самолёте взять раздельные. Свести коммуникации к минимуму. И подумать над тем, как так получилось, что ты пропустила тот момент, в который твоя значимость приблизилась к нулевой отметке.

Шантажировать замужеством - ОЧЕНЬ плохая идея.

Товарищ там, имхо, крученный. По возвращению домой уже будет готов миллион оправданий, а главным виновником объявится Дарида.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Mirta said:

Мне кажется сейчас первым делом тебе лучше сьехать в другой номер. Отдалиться. Потому что в таком подвешенном состоянии быть типа вместе - это сюр. Конечно можно его довести до колен с кольцом, но нужно понять почему это произошло. Как ты думаешь?

ИМХО, эффект новизны - он очень обаятелен и интересен, есть у него ходы, которые позволяют смотреть на него с восхищением. Я эти ходы уже слышала не один раз, истории тоже. Не то, чтобы я смотрю на него без восхищения, просто я за три года видела его во многих состояниях, далеко не во всех из них он обаятельный и интересный. Та девочка видимо не видела этого, поэтому у ней эффект новизны, а он может вволю использовать свое обаяние (тут пошло - "да она сумасшедшая, у нее безумная жизнь, я просто хотел помочь - когда-нибудь я тебе расскажу, и мы вместе посмеемся"). Еще она на 12 лет его младше, он гораздо старше её по позиции, и судя по смс-кам она смотрит ему в рот с восхищением. Как она выглядит, я не знаю, может, дело еще и во внешности. А еще, видимо, принимал мою доброту, а также стабильность и покой, как само собой разумеющееся состояние. Не хочется думать, что ему просто было удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала начало темы - старт 1,5 года назад. Цель замужество через 2 года. По факту сейчас ты от цели не то чтобы дальше, но ставится под сомнение разумность этой цели в данный момент. Что изменит брак? Со стороны ваши отношения - это одна большая недоговоренность и скрытый кризис, каждый варится в своих желаниях. Нет доверия и близости. Ты смутно недовольна отсутствием кольца, он смутно пытается этого избежать. Вам нужен честный разговор на тему кто что хочет когда и с кем, только по настоящему честный. И наверное не сейчас. Сейчас нужно определиться что ты сама хочешь. Случившееся не конец света, а сигнальная ракета. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Дарида* сказал:

Киото-Токио: МЧ был амебообразным и раздражительным; ничего ему не нравилось из того, что я предлагала, сам ничего не предлагал. В итоге я гуляла одна, он сидел в отеле, встречались вечером на ужине. Списывала всё на смену поясов и адаптацию климата. 

 

Вся проблема, в принципе, откуда ноги растут и у последующей ситуации - в том что не заботилась о поддержании его в тонусе.

О чём речь - ну что это за мужик такой который постоянно ноет и чем-то недоволен? Он сам себе не противен? 

Это расхлябанность духа и воли, своеобразные. Некоторый духовный кризис, видимо уже на грани с депрессией. 

Идущий от того что человек не умеет держать себя в руках, не умеет дисциплинировать свой разум и психические процессы. 

 

Я бы в подобной ситуации, партнёру, при первых намёках на хандру все мозги бы вы*бал с особой яростью, т.к уныние это очень страшный по своим последствиям и вреду грех. Быстро привёл бы его в тонус и бодрое состояние духа, отучил бы ныть и проистекать в окружающее пространство всякой пассивной агрессией и жалкой истерикой. 

Еслиб ты его держала вот так в тонусе, он был бы более серьёзный и счастливый человек, и не стремился бы добрать чего-то на стороне. Ему бы оно в принципе казалось смешным и не нужным.

Попробуй направить его на чтение Кастанеды, там много внимание уделяется внутренней дисциплине, возможно его увлечёт задача воспитания в самом себе подобных качеств. Сама тоже поинтересуйся этими вопросами и тонкими материями.

На будущее не спускай ему с рук попыток хандрить - яростно зубами и когтями кусай и царапай если начнёт такие фортели выкидывать. 

Ну и сама тоже подумай обо всём об этом. О том что расслабляться в таких делах нельзя, и себя тоже в тонусе надо держать для того чтобы делать всякие такие необходимые вещи, не слишком приятные, но без которых никуда.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, ещё советую подумать над тем, почему секса нет и он тебя не хочет. Совместного проживания и быта нет, детей сопливых и послеродовых остаточных явлений нет. Отпуск! А вы как два брюзги-пенсионера. Это ж ненормально.

Девочка в телефоне - это не причина такого охлаждения, а следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mirta said:

Перечитала начало темы - старт 1,5 года назад. Цель замужество через 2 года. По факту сейчас ты от цели не то чтобы дальше, но ставится под сомнение разумность этой цели в данный момент. Что изменит брак? Со стороны ваши отношения - это одна большая недоговоренность и скрытый кризис, каждый варится в своих желаниях. Нет доверия и близости. Ты смутно недовольна отсутствием кольца, он смутно пытается этого избежать. Вам нужен честный разговор на тему кто что хочет когда и с кем, только по настоящему честный. И наверное не сейчас. Сейчас нужно определиться что ты сама хочешь. Случившееся не конец света, а сигнальная ракета. 

 

По факту цели изменились. Я перестала бояться остаться одна. Я ощутила, что я привлекательна (для определенной группы мужчин) и представляю неплохое отношение мои запросы-требования/то, что я могу предложить. Меня перестал остро волновать вопрос ипотеки и своего жилья. Дзен, одним словом. И в принципе  меня бы устраивало такое вяло текущее развитие отношений еще пару лет, если бы не эта ситуация с перепиской. 

 

1 hour ago, Сцилла said:

Дарида, ещё советую подумать над тем, почему секса нет и он тебя не хочет. Совместного проживания и быта нет, детей сопливых и послеродовых остаточных явлений нет. Отпуск! А вы как два брюзги-пенсионера. Это ж ненормально.

Девочка в телефоне - это не причина такого охлаждения, а следствие.

Я выше писала, что у него конфликт на работе, выросший из пустого места почти что в суд. Он это очень близко к сердцу берет, его просто выбивает из колеи - на выходных просто лежит и извиняется, что не в самой лучшей форме.

Девочка, ИМХО, была не только в телефоне, а еще и в реале....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ клянется-божится, что был идиотом, бес попутал, огромная его ошибка. Его устраиваю я на 146%, я самая-самая-пресамая, естественно, лучшее, что у него в жизни было, есть и будет. И я его убиваю. Спрашивает, вижу ли я хотя бы в теории развитие событий, что я его прощу. При этом признает, что если бы был на моем месте и прочитал сходную переписку, то больше мы бы никогда в жизни не увиделись, он бы был так шокирован. Но я же обладаю неземной добротой, поэтому еще с ним разговариваю. Вот.

В провинциальной Японии переехать в другой отель и/или взять новый номер в отеле - не представляется возможным, потому что эта мягкая версия Саудовской Аравии. Так что ночь предстоит интересная.

Сама решила, что хочу просто отдохнуть от него. Точка невозврата - это рассказать про инцидент кому-нибудь кроме форума. Пока решила молчать и не выносить сор из избы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт на работе - это повод. Секс призван снимать стресс. Просто его снимаешь не ты, увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Сцилла said:

Конфликт на работе - это повод. Секс призван снимать стресс. Просто его снимаешь не ты, увы. 

Видимо. Хотя у меня впечатление в последние месяцы, что этот стресс вообще не снимается. Меня это несколько стало доставать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за разговоры про помощь той чокнутой? Мужчина в отношениях вообще не должен помогать каким-то бабам. Любым. Никак

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сцилла сказал:

Конфликт на работе - это повод. Секс призван снимать стресс. Просто его снимаешь не ты, увы. 

Не совсем так. У мужчин иначе - проблемы в делах снижают либидо и порой всерьез. Самое большое кол-во обращений к сескологам - мужчин руководителей, бизнесменов и т.д.(стат.) Личный опыт подтверждает. Все хорошо, но когда свалились серьезные проблемы, психика не успевает отрабатывать. Т.е. - все стоит, но напрочь отсутствует желание. Было дело - я спал с девчонкой 2 месяца не занимаясь сексом, но мы были достаточно близки и она прекрасно понимала причины.

4 часа назад, Дарида* сказал:

Прилетели на острова.

Впрочем в этих условиях все должно нормализоваться(опять же личный опыт) - тебя как подменяют. Психика расслабляется из-за отсутствия раздражителей и ощущения, что все где-то далеко и не с тобой.) Поэтому считаю Сцилла права - что-то у вас не так в другом.

Люди ссорятся, но во время траха мирятся - это думаю проходили многие, а у вас затяжная ровность, рутина. Это не хорошо. Возможно и у тебя внутри пропала некая экспрессия.

4 часа назад, Дарида* сказал:

А потом началось: и то не так, и это не так, то пляж не такой как надо (все четыре пляжа с изъянами тут, оказывается), то я криво ем еду палочками, то попыталась дверь в такси закрыть, а она-то автоматическая, то в итоге погода не такая (солнце с облаками, видите ли)

И если ты стала акцентировать внимание на подобных вещах, значит и он перестает быть для тебя "авторитетом". Одно цепляет другое.(( Дальше вы можете начать друг друга раздражать, затем наступит ощущение "чужие люди".

47 минут назад, Дарида* сказал:

Сама решила, что хочу просто отдохнуть от него.

Впрочем, вижу - уже началось. Но возможно, так сделать надо. Встряхнуть необходимо эти отношения, дать прочувствовать обоим одиночество или свободу, как лучше сказать не знаю. Соскучиться что-ли заново...

Слишком много подсознательных "претензий" накопилось к друг другу. Тут либо освобождать мозги от прошлого и "вспоминать" какой ты была в начале отношений, либо искать в себе новые неожиданные резервы личности, которых он ещё не знает. Ему необходимо делать ровно то же самое!

Как к этому подтолкнуть его, честно - не знаю. Он сам должен этого захотеть и получается - что захочет он этого, только если начнет тебя терять. Извечный замкнутый круг.) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Preziosa сказал:

А что это за разговоры про помощь той чокнутой? Мужчина в отношениях вообще не должен помогать каким-то бабам. Любым. Никак

Категорично слишком ) 

Так и представляется мужик который идя по улице и выходя из подъезда шкерится от всех баб и даже ту что с колсякой мучается открывая дверь обходит за 2 метра и на её просьбу помочь - панически орёт НЕееЕЕт, мне нельзя, я не должен! ))) 

Отношения с людьми разные бывают, иногда с кем-то дружишь со школы и кто-то из женщин тебя выручал, помогал. Тут совершенно неадекватно будет отказывать в помощи близким проверенным людям.

Тут лучше так сформулировать - мужик не должен позволять никаким левым бабам ездить у себя на шее. ) Ибо это унижает что его самого, что его женщину ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Категорично слишком ) 

Так и представляется мужик который идя по улице и выходя из подъезда шкерится от всех баб и даже ту что с колсякой мучается открывая дверь обходит за 2 метра и на её просьбу помочь - панически орёт НЕееЕЕт, мне нельзя, я не должен! ))) 

Отношения с людьми разные бывают, иногда с кем-то дружишь со школы и кто-то из женщин тебя выручал, помогал. Тут совершенно неадекватно будет отказывать в помощи близким проверенным людям.

Тут лучше так сформулировать - мужик не должен позволять никаким левым бабам ездить у себя на шее. ) Ибо это унижает что его самого, что его женщину ) 

Нет, конечно придержать дверь и помочь старой верной подруге это другое. Но например пойти к какой-то левой бабе переустанавливать винду или ехать кого-то забирать у кого сломалась машина - это все на*уй на*уй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дарида* сказал:

Сама решила, что хочу просто отдохнуть от него

Это правильно. Но сильно не усердствуй- все чисто в терапевтических целях:)

Не пытайся воспользоваться этой ситуацией чтобы чрезмерно почесать свое ЧСВ или наклонить БЗ- это не продуктивно при игре "вдолгую". Цель здесь- простимулировать омп и тонизировать, если он сам не может держать себя в тонусе.

Простить его конечно нужно. Но сначала подумав о том, как параллельно с этим привить ему мысль о самодисциплине. Было бы неправильно требовать от него в качестве извинения всего и сразу. Потребуй то что нужно и направь:) Шаг в этом направлении был бы идеальным результатом.

Это конечно сложнее чем тупо самоутвердиться за его счет, типа пусть поползает. Пусть-то пусть, и что дальше? А дальше он снова успокоится и все продолжится с более высокой степенью конспирации и меньшим доверием. Полезный результат не просматривается.

Действия должны вести к большему доверию в перспективе. А это возможно только через самодисциплину обоих. Поэтому воздействие должно быть верно направленным и точно рассчитанным. И эта ситуация- хороший повод его сделать;)

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в какой то момент убедила себя что это нормально не жениться  так долго. Но выбирают женщины. Ты сложила ручки а у мч кмк недоумение - что же она так смирилась. 

Насчет твоей востребованности - это ты в отношениях, обычно расслабленный и удовлетворённое вс привлекает противоположный пол.

посмотри можно ли вывести ситуацию на следующий уровень и пожениться уже. Если он на все готов, ну пусть покажет что это "все". 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них был секс ?

почему женская часть форума считает что это не попытка слить автора. руками самого автора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, marа said:

Дарида, может это и вправду сумсшедшая влюбленная в твоего жениха, типа героини соседней темы. 

Но поскольку он постоянно раздражён, это больше говорит о том, что ты ему мешаешь подумать и принять решение она или ты. 

Мара, это его основная версия - что она сумасшедшая, его просто неправильно поняла, и вот понеслось. Я ему говорю: "если сумасшедшая, то ты же сумасшедшей не будешь отвечать, да? Дай полностью тогда почитать переписку". Не дает, говорит, что увлекся и совершил ошибки. Вот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, то что он всю твою энергию перенаправил на карьеру, чтоб ты не увлекалась узакониванием ваших отношений весьма печальный звонок. 

Вот если честно, то я начинаю задумываться, что меня просто на таких мужчин тянет. Все мужчины, которые мне когда-либо нравились, до сих пор не женаты (даже по первому разу, я уже не говорю про детей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно. Но сильно не усердствуй- все чисто в терапевтических целях:)

Не пытайся воспользоваться этой ситуацией чтобы чрезмерно почесать свое ЧСВ или наклонить БЗ- это не продуктивно при игре "вдолгую". Цель здесь- простимулировать омп и тонизировать, если он сам не может держать себя в тонусе.

Мужчина у меня умный, хорошо разбирается в психологии. Прилетели мы с островов в Осаку - естественно, ночевали вместе - гостиница полная и японская. В самолете тоже сидели вместе (там тайфун приблежается, хаос в аэропорту, все рейсы отменяют или задерживают, я решила не вякать про отдельные места на стойке, чтобы не задерживать). Он себя вел как ни в чем не бывало, правда, ласковый как котенок. 

Перед входом в отель в Осаке спросил меня, может ли он ночевать со мной в одном номере. Я, конечно, ответила, что в принципе да, потому что отель оплачен, нам завтра вылетать, и вообще отдельный номер будет пустой тратой денег (минус 140 фунтов на ветер). Гулять по городу не пошел, дал мне деньги (типа всё равно наличке пропадать), сам устроился спать на полу. Догадайтесь, кто начинает чувствовать себя дурой и тираном. 

Прихожу к мнению, что надо прекратить всё общение как минимум, чтобы все разобрались, что пошло не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в какой то момент убедила себя что это нормально не жениться  так долго. Но выбирают женщины. Ты сложила ручки а у мч кмк недоумение - что же она так смирилась. 

Насчет твоей востребованности - это ты в отношениях, обычно расслабленный и удовлетворённое вс привлекает противоположный пол.

посмотри можно ли вывести ситуацию на следующий уровень и пожениться уже. Если он на все готов, ну пусть покажет что это "все". 

Женитьба мало что изменит - мы живем в разных городах, и я бросать работу не собираюсь. Он тоже. Видимся мы на выходным. Что будет мешать ему продолжать это всё - непонятно.  

Через год у меня заканчивается контракт на нынешней работе, у меня уже есть предложения поработать или в Оксфорде или в Лондоне, он готов переехать или в Оксфорд или в Лондон.  Вот это точно последний дедлайн с принятием решения - я не буду жить вместе без штампа, и если мы не будем жить вместе - тогда отношения надо заканчивать, и искать альтернативу. ИМХО, Лондон - такой разносторонний город, что "найдется всё" (С) (может и далеко не сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО, был. Хотя точно не знаю - и не узнаю. Он-то всё будет отрицать.

Слив нелогичный абсолютно: зачем тогда соглашаться ехать со мной в дорогой отпуск, потом практически плача извиняться и оправдываться, . Плюс мы вроде как взрослые люди, никто никого не держит (я сцены закатывать и угрожать самоубийством не буду), что-то не нравится - вперед, к новым вершинам в лучшую жизнь с кем-то другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/25/2016 at 8:19 AM, Дарида* said:

Видимо. Хотя у меня впечатление в последние месяцы, что этот стресс вообще не снимается. Меня это несколько стало доставать. 

Соглашусь с постом Вадима выше. Ты за два года построила карьеру, перестала мч восхищаться, а он ещё и по "П" просел (вспомним ДСП). Ну и решил добрать сексвосиребованностью. То что секса нет - ну ты же написала что сделала мч одолжение поехав с ним в Японию. Думаешь это не чувствуется в отношениях?  И читается между строк "я себе получше найду". Похоже это и есть твоё решение. А что он там говорит про твою доброту - это можно двояко трактовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дарида* сказал:

Прихожу к мнению, что надо прекратить всё общение как минимум, чтобы все разобрались, что пошло не так

Твоя постановка вопроса не ведет к решению проблемы, а ведет бессмысленному обсасыванию вопроса. Так его можно завиноватить, но больше ничего. И на каждом обороте доверие будет падать.

Поэтому не что пошло не так, а продумать план как сподвигнуть ОМП в нужную сторону.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, KBV said:

Твоя постановка вопроса не ведет к решению проблемы, а ведет бессмысленному обсасыванию вопроса. Так его можно завиноватить, но больше ничего. И на каждом обороте доверие будет падать.

Поэтому не что пошло не так, а продумать план как сподвигнуть ОМП в нужную сторону.

Ну и что ты предлагаешь? После таких финтов говорить "ой милый, ерунда-то какая, со всяким бывает. Это потому что у меня карьера пошла, вот тебе и захотелось повысить свою сексовостребованность, а еще я пляжный отдых сильно не люблю - всё моя вина, всё моя вина. Имел право".

ИМХО, если и прощать, то далеко не сразу и далеко не просто, чтобы запомнилось на будущее. Иначе велика вероятность, что сядет на шею и ножки свесит, и без зазрения совести будет такие выкрутасы выделывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дарида* сказал:

После таких финтов говорить "ой милый, ерунда-то какая, со всяким бывает

Нет конечно. Я вроде ничего такого не предлагал))

Я про то, что правильная постановка вопроса не разбираться "что пошло не так". Правильно задаться вопросом: "как сделать чтобы этого больше не повторилось", да и вообще дальше все пошло в нужном направлении.

Поэтому условия для своего "прощения" нужно выбрать умело;)

Тебе уже несколько раз подсказали как именно, но ты упорно хочешь чтобы он поползал и таким образом вымолил прощение. Допустим он это сделает, ты самоутвердишься, дальше что? Он просто начнет сильнее конспирироваться и скрывать, ведь мотивы и процессы которые к этому привели никуда не делись.

Вот мы и предлагаем ударить в основу этого поведения, а не загонять следствия в подполье :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 41

      Как бросить алкоголь

    2. 25

      Зачем едут в москву

    3. 25

      Зачем едут в москву

    4. 95

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    5. 25

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...