Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

толку ноль это или она под их критерии не подошла, или они под ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мужикам надо поменьше себе льстить. для начала. )))  *****     Дописала краткую классификацию   Школота – ну тут все понятно. Малолетки, живущие у маменьки, делать им нефиг, рассчитывают на таки

Речь пойдет о знакомствах и общении в СС, на СЗ и иже с ними. Нижеизложенное правдиво, проверено и основано на реальных наблюдениях, реальных ситуациях и реальных людях. Все претензии тоже к ним.  

Вот как раз ликвидный контингент сразу говорит, что свободен и сейчас не состоит в отношениях. А когда начинает юлить и смотреть масляными глазками, в левом из которых отражается жена, а в правом дети

я так погляжу у тебя про стереотипы и ярлыки - любимый аргумент. на каком основании ты требуешь чтоб тебя оценивали как-то иначе? ты особенная? чем?

 

Если я пишу ЗДЕСЬ в манере, которая тебе кажется агрессивной, это не значит, что  я нахожусь в таком режиме постоянно. 

 

Когда твоя манера общения ЗДЕСЬ меня допечет, мы с тобой попрощаемся. Невелика потеря.

 

но пытаешься преподнести их как некую супер стратегию. Не знаю, как до тебя донести - это не работает. Уж извини. Нет супер стратегии для личной жизни . 

 

если ты ленивая жопа - у тебя ни супер, ни пупер, ни череззаборногузадерищенко стратегия работать не будет. нихера не делаешь, а только постишь высеры о том какая ты ОСОБЕННАЯ.

Ну я например всегда склонна переоценивать человека, нежели недооценивать его . 

Стереотип это устоявшийся шаблон мышления, предрассудок, часто имеющий мало общего с реальностью.

Короткие волосы - лесби

Может отстоять свою точку зрения - агрессивная и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие волосы, плюс грубые черты лица - похожа  (!) на лесби, и эти же стереотипы будут у твоей ЦА, раз тебе 5 человек из 6 сказали одно и тоже.

 

Уметь отстоять свою точку зрения и переходить на личности разные вещи. Ты ж хороший ВУЗ заканчивала, не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку ноль это или она под их критерии не подошла, или они под ее?

они знакомятся, но не хотят серьезных отношений. они очень рады общению, с ними приятно , интересно общаться , но это тупик. они сами в этом признаются, естественно не сразу , а как бы обозначая границы этого общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

стереотип как устоявший шаблон мышления не обязательно всегда несправедлив и безоснователен. 

 

можно не быть агрессивной лесбиянкой, но если ты отталкиваешь целевую аудиторию - ты ничего не можешь с этим поделать. тебе НИКТО не обязан проявлять особое внимание и оценивать тебя как-то по особенной, удобной для тебя шкале. А ты отчего то полагаешь что обязаны. 

Какую стрижку тебе носить, какое макияж делать, считать особенности лица достоинствами или недостатками - это твой свободный выбор. А тот как тебя воспринимать - это свободный выбор людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужчины 95% согласно статистике женятся. Значит они конкретно тебе обозначают свои границы и не хотят серьезных отношений.  Нужно копать почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
они знакомятся, но не хотят серьезных отношений. 

 

перевожу:

для пары палок сойдет, для отношений ищу другую девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие волосы, плюс грубые черты лица - похожа  (!) на лесби, и эти же стереотипы будут у твоей ЦА, раз тебе 5 человек из 6 сказали одно и тоже.

 

Уметь отстоять свою точку зрения и переходить на личности разные вещи. Ты ж хороший ВУЗ заканчивала, не тупи.

я слышу только - у тебя классная стрижка, ты секси, ты красивая и тд. ни один мужчина не намекнул даже на то, что он что-то там думает о моей нетрадиционной ориентации. 

да, у всех разные вкусы, у меня есть своя целевая аудитория. 

да ну что я буду тут оправдываться?!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ешкин дрын причем тут ориентация. вопрос в том, что те кто тебе более менее нравится - тебя отфильтровывают как возможно привлекательную на пару палок - но лениво, мол "отношений не хочу" но какбе если тебя устроит - могу и вдуть. но неподходящую чтобы отнестись как кандидатке на звание девушка моей мечты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короткие волосы, плюс грубые черты лица - похожа  (!) на лесби, и эти же стереотипы будут у твоей ЦА, раз тебе 5 человек из 6 сказали одно и тоже.

 

Уметь отстоять свою точку зрения и переходить на личности разные вещи. Ты ж хороший ВУЗ заканчивала, не тупи.

я слышу только - у тебя классная стрижка, ты секси, ты красивая и тд. ни один мужчина не намекнул даже на то, что он что-то там думает о моей нетрадиционной ориентации. 

да, у всех разные вкусы, у меня есть своя целевая аудитория. 

да ну что я буду тут оправдываться?!) 

 

Вот упрямая. А ты не видишь разницу между тем что тебе говорят и что они делают?? Кто то из них предложил тебе выйти замуж или подарил машину или как то серьезно подтвердил эти слова? Если есть ЦА, вот и выходи за них замуж, а ты парня на СЗ ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кину палку в кучу и я  :P  :D (деревянную в кучу кошек :) )

 

ничего личного NONONOname, но про лесбиянку мысль и мне приходила. просто вот ты тут говоришь что тебе говорят что ты вся такая классная и никто не сказал другого. а как ты думаешь, если парни хотят тебе вдуть они будут тебе говорить что ты не красивая, что прическа у тебя не красивая, что поведение у тебя агрессивное? нет, не будут. а раз ты вышла с ними на свидание значит попытаться трахнуть тебя можно. а что бы трахнуть можно и сказать что и прическа красивая, и поведение у тебя милое, и еще кучу всяких приятностей что бы завалить НО без продолжения, на что сразу и намекают. Понимаешь? Мне вот ты еще так же напоминаешь пацанку такую вот пофигистку. Такой образ подходит для баб уличной шпаны. Но ты же не хочешь такого себе. Тебе в 4 колене москаля надо :) Поэтому, мое мнение как и других совпадает, хочешь парней нужного контингента, меняй образ свой. Не хочешь менять образ - ну тогда жди, дай бог найдешь себе мужика который примет тебя такой какая ты есть. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ешкин дрын причем тут ориентация. вопрос в том, что те кто тебе более менее нравится - тебя отфильтровывают как возможно привлекательную на пару палок - но лениво, мол "отношений не хочу" но какбе если тебя устроит - могу и вдуть. но неподходящую чтобы отнестись как кандидатке на звание девушка моей мечты. 

Ну вот у нас тут есть эксперт по выходу замуж за кого-угодно-с -сайта-знакомств ) !

Поздравляю ! а все родственники в курсе ? или сказали что познакомились в библиотеке ? 

Изменено пользователем NONONOname (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кину палку в кучу и я  :P  :D (деревянную в кучу кошек :) )

 

ничего личного NONONOname, но про лесбиянку мысль и мне приходила. просто вот ты тут говоришь что тебе говорят что ты вся такая классная и никто не сказал другого. а как ты думаешь, если парни хотят тебе вдуть они будут тебе говорить что ты не красивая, что прическа у тебя не красивая, что поведение у тебя агрессивное? нет, не будут. а раз ты вышла с ними на свидание значит попытаться трахнуть тебя можно. а что бы трахнуть можно и сказать что и прическа красивая, и поведение у тебя милое, и еще кучу всяких приятностей что бы завалить НО без продолжения, на что сразу и намекают. Понимаешь? Мне вот ты еще так же напоминаешь пацанку такую вот пофигистку. Такой образ подходит для баб уличной шпаны. Но ты же не хочешь такого себе. Тебе в 4 колене москаля надо :) Поэтому, мое мнение как и других совпадает, хочешь парней нужного контингента, меняй образ свой. Не хочешь менять образ - ну тогда жди, дай бог найдешь себе мужика который примет тебя такой

 

кину палку в кучу и я  :P  :D (деревянную в кучу кошек :) )

 

ничего личного NONONOname, но про лесбиянку мысль и мне приходила. просто вот ты тут говоришь что тебе говорят что ты вся такая классная и никто не сказал другого. а как ты думаешь, если парни хотят тебе вдуть они будут тебе говорить что ты не красивая, что прическа у тебя не красивая, что поведение у тебя агрессивное? нет, не будут. а раз ты вышла с ними на свидание значит попытаться трахнуть тебя можно. а что бы трахнуть можно и сказать что и прическа красивая, и поведение у тебя милое, и еще кучу всяких приятностей что бы завалить НО без продолжения, на что сразу и намекают. Понимаешь? Мне вот ты еще так же напоминаешь пацанку такую вот пофигистку. Такой образ подходит для баб уличной шпаны. Но ты же не хочешь такого себе. Тебе в 4 колене москаля надо :) Поэтому, мое мнение как и других совпадает, хочешь парней нужного контингента, меняй образ свой. Не хочешь менять образ - ну тогда жди, дай бог найдешь себе мужика который примет тебя такой какая ты есть. 

 

неубедительно ) я не знаю что ты за контингент ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ешкин дрын причем тут ориентация. вопрос в том, что те кто тебе более менее нравится - тебя отфильтровывают как возможно привлекательную на пару палок - но лениво, мол "отношений не хочу" но какбе если тебя устроит - могу и вдуть. но неподходящую чтобы отнестись как кандидатке на звание девушка моей мечты. 

Ну вот у нас тут есть эксперт по выходу замуж за кого-угодно-с -сайта-знакомств ) !

Поздравляю ! а все родственники в курсе ? или сказали что познакомились в библиотеке ? 

 

Ты безнадежна. Раз ты и так умная вот и барахтайся в своем .... Конечно менять себя это больно тяжело и неприятно. А еще неприятнее принять тот факт, что твоя стратегия не работает и не работала никогда, что стилисту руки отровать нужно, что принимала лесть за чистую монету. Легче сказать, этому быдло форуму, что они идиоты и не понимают тонких материй.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужчины 95% согласно статистике женятся. Значит они конкретно тебе обозначают свои границы и не хотят серьезных отношений.  Нужно копать почему.

дорогая девочка - чукча, видио в твоей чукчинской деревне 95% всех мужчин должны жениться. в нашей деревне , куда ты перееехала зачем-то (?!) - это не так. 

и да, я - сноб !

 

бан. достала своей борзотой.

нам такие тут персонажи не нужны.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все мужчины 95% согласно статистике женятся. Значит они конкретно тебе обозначают свои границы и не хотят серьезных отношений.  Нужно копать почему.

дорогая девочка - чукча, видио в твоей чукчинской деревне 95% всех мужчин должны жениться. в нашей деревне , куда ты перееехала зачем-то (?!) - это не так. 

и да, я - сноб !

 

Да какой ты сноб?

Ты просто дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну зачем друг друга оскорблять то?


неубедительно ) я не знаю что ты за контингент )

 

 

а это и не была попытка что то доказать, просто мысли в слух без прикрас и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да ешкин дрын причем тут ориентация. вопрос в том, что те кто тебе более менее нравится - тебя отфильтровывают как возможно привлекательную на пару палок - но лениво, мол "отношений не хочу" но какбе если тебя устроит - могу и вдуть. но неподходящую чтобы отнестись как кандидатке на звание девушка моей мечты. 

Ну вот у нас тут есть эксперт по выходу замуж за кого-угодно-с -сайта-знакомств ) !

Поздравляю ! а все родственники в курсе ? или сказали что познакомились в библиотеке ? 

 

Ты безнадежна. Раз ты и так умная вот и барахтайся в своем .... Конечно менять себя это больно тяжело и неприятно. А еще неприятнее принять тот факт, что твоя стратегия не работает и не работала никогда, что стилисту руки отровать нужно, что принимала лесть за чистую монету. Легче сказать, этому быдло форуму, что они идиоты и не понимают тонких материй.

 

а у тебя работает ? я не заметила. 

ах, ну да 12 незнакомцев написали , что ты необыкновенно хороша ))) на АНОНИМНОМ форуме ! и еще 5 лайкнули 15 твоих абсолютно одинаковых фото) 

Это успех ! для чукчи ! однозначно !

здесь даже тема есть - почему серым мышам проще живется. они ведь серые мыши ! 

ну зачем друг друга оскорблять то?

неубедительно ) я не знаю что ты за контингент )

 

 

а это и не была попытка что то доказать, просто мысли в слух без прикрас и все.

а вот тут мы видим без прикрас эту шикарнейшую женщину..... умную .... очень умную !))))  

у нее закончились аргументы. она начинает ругаться.... ))) 

мат она кажется исключила ? или я что-то путаю ? прекрасный уровень культуры ) 

 

PS : детка , привыкай ! 

ну зачем друг друга оскорблять то?

неубедительно ) я не знаю что ты за контингент )

 

 

а это и не была попытка что то доказать, просто мысли в слух без прикрас и все.

не, ну аргумент то был такой, что ты мол именно тот, кто мог бы мне понравится. но видимо - нет ! раз нет доказательств ) ?

Изменено пользователем NONONOname (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

юзерша Ноунейм отъехала в бан. Борзить и хамить будет собственному отражению в зеркале дома в ванной.

далее - общение по теме без ее участия.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко девочку. И стыдно за дипкорпус если там с ней кто-то общается. Хотя сомневаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кину палку в кучу и я :P:D (деревянную в кучу кошек :) )

ничего личного NONONOname, но про лесбиянку мысль и мне приходила. просто вот ты тут говоришь что тебе говорят что ты вся такая классная и никто не сказал другого. а как ты думаешь, если парни хотят тебе вдуть они будут тебе говорить что ты не красивая, что прическа у тебя не красивая, что поведение у тебя агрессивное? нет, не будут. а раз ты вышла с ними на свидание значит попытаться трахнуть тебя можно. а что бы трахнуть можно и сказать что и прическа красивая, и поведение у тебя милое, и еще кучу всяких приятностей что бы завалить НО без продолжения, на что сразу и намекают. Понимаешь? Мне вот ты еще так же напоминаешь пацанку такую вот пофигистку. Такой образ подходит для баб уличной шпаны. Но ты же не хочешь такого себе. Тебе в 4 колене москаля надо :) Поэтому, мое мнение как и других совпадает, хочешь парней нужного контингента, меняй образ свой. Не хочешь менять образ - ну тогда жди, дай бог найдешь себе мужика который примет тебя такой какая ты есть.

Вот все четко сказал. Добавлю лишь человеку нужно соответствовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скажите,пожалуйста,как понять поведение товарищей,который уже второй парень как под копирку просит выслать ему по вайберу фотку. Ему какое фото то надо? И что у них у всех вопросы одинаковые про вышли фото,вышли фото... И еще....нужно ли тратить время на парня с СС если он просит номер вотсап или вайбер...так надоели эти писаки,ей Богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

иной способ связи помимо сайта можно давать только а) с целью назначения встречи в реале б) если человек тебе интересен и зарекомендовал себя (путем общения через сайт) как человека вменяемого и более менее адекватного.

если клянчат фото дополнительные - спроси чего именно и по какой причине ему не хватает выложенных в твоем профайле. если в профайле их реально мало и они не особо информативные можно и выслать, а если там фото достаточно и они вполне качественные -  можешь вообще проигнорировать клянчильщика фоток. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет,спасибо! Скажи пожалуйста как думаешь зачем человек указывает на сайте имя одно а в реале представляется под другим именем?

Как считаешь есть необходимость вести переписку бесконечную с человеком по Вайберу,если свидания не было,то есть до свидания?

Изменено пользователем ЛавЛав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте имя одно а в реале представляется под другим именем?

 

женат и шифруется, а анкета левая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Или просто дебил. Но скорее всего женат, шифруется, левая анкета и дебил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никогда не связывайся с персонажами у которых проблем больше чем у тебя. Ну его в пень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Как быть? Начинаем общение с мч,далее он просит номер телефона и ни звонка ни смс. И таких вот собирателей номеров собралось штук тридцать. Как быть? Не давать номер ? Я за быстрый выход на встречу при минимуме писулек и дроча в сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Как быть? Начинаем общение с мч,далее он просит номер телефона и ни звонка ни смс. И таких вот собирателей номеров собралось штук тридцать. Как быть? Не давать номер ? Я за быстрый выход на встречу при минимуме писулек и дроча в сс.

 

А у меня ни разу такого не было.

Если это сообщение: "Ты мне понравилась... Бла-бла-бла... Давай номер - созвонимся...", то я никогда на такое и не реагировала.

А если номер берется в процессе переписки, когда общение уже завязалось и начинает надоедать стукать по кнопкам (а если общение интересное, то кнопки надоедают быстро), то перезвонит обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Как быть? Начинаем общение с мч,далее он просит номер телефона и ни звонка ни смс. И таких вот собирателей номеров собралось штук тридцать. Как быть? Не давать номер ? Я за быстрый выход на встречу при минимуме писулек и дроча в сс.

ЛавЛав, когда ты уже повзрослеешь?

 

Очень хочет созвониться? Ок. Берешь его номер и звонишь сама. С левого номера. Ну или даешь левый номер. И первое время общаешься с него. Неадекватов очень много. И ничего не ждешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тиндере, например, неудобно все время переписываться-диалогов много.

намного проще продолжить общение по whatsapp'у, когда человек прошел первичный отсев на адекватность.

ну и для того, чтобы назначить встречу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подниму тему. Назрели вопросы по СЗ.

Прет рекомендует не часто поднимать анкету, не часто это с какой периодичностью? Вот прошло три недели с момента регистрации, писать и заходить стали крайне редко. А в тот период, когда писали много, я ни с кем не встретилась, никто не зацепил даже по переписке. Вариант - или поднимать анкету или писать самой тем, кому понравилась? На тиндере вчера поперебирала анкеты, поставила несколько лайков с расчетом, если лайкнут в ответ, то можно будет и написать, но пока никто в ответ не лайкнул.

Второе, встретилась с одним с СЗ мужчиной, сказал, что в реале я красивее, чем на фото на СЗ, это что, надо фотки сменить? Я старалась поставить не самые лучшие фото (не при параде и тщательном макияже), чтобы при знакомствах и встрече у людей не было разочарования... Поставила обычные.

Третье. Сходила на свидание (это даже свиданием сложно назвать, просто кино и потом полчаса погуляли)  в кроссовках, за что была подвергнута здесь осуждению. Но это мой повседневный стиль одежды: кроссовки, балетки, кеды. Каблуки  с юбками/платьями я тоже ношу, но в кино наряжаться посчитала перебором. ЧЯДНТ? На этот вопрос прошу отклика от мужчин в основном, не от женщин! Действительно ли вам так важно каблуки и наряды? Я руководствуюсь соображениями практичности, да, возможно у меня хромает стиль (каждая, кто отписалась в моей теме, очень негативно отреагировала на кроссовки, хотя я не вижу ничего ужасного, и у нас многие ходят в кроссовках...), но в любом случае, считаю, что не айс на первые свидания ходить при параде, когда-то это надоест и перейдешь на то, в чем тебе удобно, а для мужчины это окажется неприятной неожиданностью. В чем я не права?

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Подниму тему. Назрели вопросы по СЗ.

Прет рекомендует не часто поднимать анкету, не часто это с какой периодичностью? Вот прошло три недели с момента регистрации, писать и заходить стали крайне редко. А в тот период, когда писали много, я ни с кем не встретилась, никто не зацепил даже по переписке. Вариант - или поднимать анкету или писать самой тем, кому понравилась? На тиндере вчера поперебирала анкеты, поставила несколько лайков с расчетом, если лайкнут в ответ, то можно будет и написать, но пока никто в ответ не лайкнул.

Второе, встретилась с одним с СЗ мужчиной, сказал, что в реале я красивее, чем на фото на СЗ, это что, надо фотки сменить? Я старалась поставить не самые лучшие фото (не при параде и тщательном макияже), чтобы при знакомствах и встрече у людей не было разочарования... Поставила обычные.

Третье. Сходила на свидание (это даже свиданием сложно назвать, просто кино и потом полчаса погуляли)  в кроссовках, за что была подвергнута здесь осуждению. Но это мой повседневный стиль одежды: кроссовки, балетки, кеды. Каблуки  с юбками/платьями я тоже ношу, но в кино наряжаться посчитала перебором. ЧЯДНТ? На этот вопрос прошу отклика от мужчин в основном, не от женщин! Действительно ли вам так важно каблуки и наряды? Я руководствуюсь соображениями практичности, да, возможно у меня хромает стиль (каждая, кто отписалась в моей теме, очень негативно отреагировала на кроссовки, хотя я не вижу ничего ужасного, и у нас многие ходят в кроссовках...), но в любом случае, считаю, что не айс на первые свидания ходить при параде, когда-то это надоест и перейдешь на то, в чем тебе удобно, а для мужчины это окажется неприятной неожиданностью. В чем я не права?

Сан, прости, но по-моему, ты просто нудная.

Девочек-зажигалочек не волнует, в чем они пришли на свидание, за ними табунами мужики бегают, хоть они в кроссовках, хоть в балетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я не зажигалочка, то ты мне совета даль не можешь, хорошо, может кто-то другой даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

То есть, если я не зажигалочка, то ты мне совета даль не можешь, хорошо, может кто-то другой даст.

Сорян, но ты какая-то трудная. Тут ты спрашиваешь, поднимать ли тебе анкету, в другой теме ты пишешь, что можешь детей оставить на максимум пару часов в неделю.

Ни одному мужику, даже самому обездоленному женской лаской, не нужна женщина, которая может уделить ему только пару часов в неделю.

Поэтому я вообще не понимаю, чего ты хочешь и зачем тратишь время форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ, может я как-то непонятно выражаюсь, но если мужчина мне понравится, то я готова ему уделять больше времени (это, скорее,  будет означать более быструю интеграцию в мою семью, поэтому выбирать нужно очень тщательно).

Ходить на свидания с СЗ (первые-вторые) - это да, сложно.

Я же тебя не заставляю мне отвечать, ты могла бы просто пройти мимо моего поста и не тратить те 2 минуты на написание поста) но ты отвечаешь) в этом тебя не понимаю я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

БЛ, может я как-то непонятно выражаюсь, но если мужчина мне понравится, то я готова ему уделять больше времени (это, скорее,  будет означать более быструю интеграцию в мою семью, поэтому выбирать нужно очень тщательно).

Ходить на свидания с СЗ (первые-вторые) - это да, сложно.

Я же тебя не заставляю мне отвечать, ты могла бы просто пройти мимо моего поста и не тратить те 2 минуты на написание поста) но ты отвечаешь) в этом тебя не понимаю я)

Я не помню, но какая-то форумчанка, не то Дез, не то Похантас писала: пока встретишь нормального мужика, выпьешь цистерну кофе в ближайшем от работы кафе.

Они на свидания ходили как на работу, при том что там внешка была на супер-уровне и детей не было.

Так вот. Ты находишься в совершенно иных условиях. Чтобы найти человека, который тебе понравится (в реале, не по переписке) нужно перелопатить феерическую тонну говна.

Это  труд, эмоциональные и моральные усилия, потеря времени. А у тебя 2 часа в неделю. Может ну его нафих, этих мужуков? лучше лишнюю книжку прочтешь детям или там в цирк с ними сходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том вся и проблема, что я и сама это все прекрасно понимаю, про свои условия, про детей, про не супер внешность и т.д., и поэтому и махнула рукой давно. Но на меня насели в моей теме, как-то, и  с тех пор во мне зудит, что надо, надо найти себе кого-то... 

Пожалуй и правда, лишнюю книжку прочту. Лет пять назад ещё был запал, а сейчас я уже слишком инертна и апатична ко всему этому, точка невозврата, видимо, пройдена-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скинь фото своё в лс, может скажу че полезное. 

По вопросу, конечно то как ты одета, влияет на многое, если стильно, сексуально. То одна реакция, если уныло - то другое. Когда девушка в одном платье - на неё стоит ( это не обязательно будет что-то вульгарное ) Когда в другом - не стоит. И впечатления не те уже.

Ну и самое главное, это твоё самоощущение, настроение. А оно будет другим, в красивой одежде, на которую иначе реагируют мужики и начинают виться вокруг тебя косяками. Эта уверенность, ощущение силы своей - она тоже соблазняет. 

 

7 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Пожалуй и правда, лишнюю книжку прочту. Лет пять назад ещё был запал, а сейчас я уже слишком инертна и апатична ко всему этому, точка невозврата, видимо, пройдена-таки.

Хватит ныть и пассивно агрессивно реагировать на происходящее. Делать хуже себе на зло окружающим. Как ребёнок ей богу. 

Если тебя БЛ тут на форуме с такой лёгкостью уделывает, и выбивает из колеи - что будет в реале? 

Потвёрже будь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто меня не уделывает, Пэ.

Я просто услышала то, о чем сама себе давно уже сказала. Почему я себе хуже делаю, да ещё и назло?

Отправлю тебе в ЛС те фотки, которые отправляла БЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет главного - это пох**зм, в принципе, наверное это и есть уверенность в себе...

Я где-то уже писала, в прошлом году я ходила в клуб с БЖ брата. Ходили вообще без какой-либо цели, просто потанцевать, повеселиться. Кстати, тоже не в вечернем платье, а в джинсах и рубашке и босоножках. Так от мужчин отбою не было, даже в молодости не было у меня такого. И там же познакомилась с красивым, высоким, обаятельным парнишкой, военным (внешность прям модельная, я клянусь!!!), который тоже каким-то чудом именно в эту ночь оказался в клубе ( с ДР друга, а так сказал не ходит по клубам), полночи танцевали и общались, но он оказался намного младше и я его в итоге слила, о чем потом очень, очень сильно жалела))

Так что я все же скептически к платьям  и каблукам отношусь. Не то, чтобы они не играют роли, но это далеко не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Вариант - или поднимать анкету или писать самой тем, кому понравилась?

Писать первой тем, кто ТЕБЕ понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы на таких девушек реагируете? Мне кажется, мужчины не любят от женщин инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Белая леди said:

Я не помню, но какая-то форумчанка, не то Дез, не то Похантас писала: пока встретишь нормального мужика, выпьешь цистерну кофе в ближайшем от работы кафе.

Они на свидания ходили как на работу, при том что там внешка была на супер-уровне и детей не было.

Так вот. Ты находишься в совершенно иных условиях. Чтобы найти человека, который тебе понравится (в реале, не по переписке) нужно перелопатить феерическую тонну говна.

Это  труд, эмоциональные и моральные усилия, потеря времени. А у тебя 2 часа в неделю. Может ну его нафих, этих мужуков? лучше лишнюю книжку прочтешь детям или там в цирк с ними сходишь.

Подпишусь под этим. Плюс с таким отношением 

3 hours ago, Sleeeping_Sun said:

БЛ, может я как-то непонятно выражаюсь, но если мужчина мне понравится, то я готова ему уделять больше времени (это, скорее,  будет означать более быструю интеграцию в мою семью, поэтому выбирать нужно очень тщательно).

Звучит как "Ну так и быть, (*поправляя корону*), если он меня добьется и заслужит внимание, то может быть дам ему шанс..." А чем ты собралась привлекать и нравится этому мужчине? Если даже ты не готова пожертвовать элементарным - временем на встречи с этим потенциальным мужчиной? Или даже банальное - инвестировать усилия в продуманный профиль на СЗ? На СЗ, как и во многим местах, работает правило Черной королевы - рекомендую ближе к сердцу принимать детские книжки

— У нас, — сказала Алиса, с трудом переводя дух, — когда долго бежишь со всех ног, непременно попадёшь в другое место.

— Какая медлительная страна! — вскричала Королева. — Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, это совершенно нормально, мы выбираем, нас выбирают. Твой же текст говорит о том, что я должна ноги целовать любому, кто обратит на меня внимание? Странно, ей-Богу.

Собой собралась привлекать и нравиться. Короны на голове нет, непонятно, в чем вы увидели её проявления. И почему такая странная агрессия)

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

 Мне кажется, мужчины не любят от женщин инициативу.

Ну почему же, только без фанатизма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

А как вы на таких девушек реагируете? Мне кажется, мужчины не любят от женщин инициативу.

Если фото понравится, посмотрю анкету, если анкета позитивная, то отвечу.
Если сделали комплимент, то стараюсь отвечать независимо от фото.
Мне кажется, многие мужики сейчас именно от женщиньі ждут первого шага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...