Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, итак:

Я: 35 лет, образование высшее, воспитывался одной матерью, занимаю должность ком. Директора в небольшой аутсорсинговой компании. За плечами брак длинной в 15 лет, двое детей Д и М. Дочь (4 года) живёт со мной. Отдельное жильё, отношения с супругой поддерживаю холодные, но пристойные. Считаюсь вполне интилигентным, достойным кавалером))) без ВП.

Она: 28 лет, образование 11 классов, есть старшая сестра, воспитывалась одной матерью которая "любит выпить", работает у поставщика на позиции вроде " кассира-счетовода". Вдова уже семь лет(муж был наркоманом-уголовником отсидевшим 10 лет и настолько же старше неё) есть сын 10 лет, есть отдельное жильё.

Собственно отношения, завязались в июне прошлого года по моей инициативе. Секс на третьем свидании, влюбились друг в друга по уши. Чувств своих не скрывали ни от друг друга, ни от окружающих, целовались везде))) в ТЦ, на улицах, в парках, на пляже и автомобильных пробках))). Секс с ней заслуживает отдельного описания, он просто фантастический, на уровне химии, как будто нас друг под друга специально "заточили", феерия чувств и ощущений, когда я с ней, она как будто одно целое со мной.

Проблемы пошли где то на третий месяц, начались проверки расставанием, качала БД, игнорила. Это теперь я оперирую терминологией, а на тот момент мне это казалось нелогичным и сопряжённым с неустойчивой психикой. Именно поэтому съезжаться с ней не торопился. Плюс дети, неизвестно как они поладят, если она выкидывает такие фокусы, то для дочери это не самый лучший пример. Плюс курение, выпивка, конечно не каждый день...но я например выпиваю около 0,5л. крепких напитков в год и то в виде коктейлей, пиво терпеть не могу. Короче решил над ней поработать, подсовывал книги, убеждал в том, что кайф от жизни на свежую гораздо круче, а по сравнению с активным отдыхом, водка, наркотики или шлюхи суть убожество. Поначалу даже был прогресс, но потом "оревуары" с её стороны свели всё на нет.

Из разумной осторожности, во избежании разладов с быв.женой и как следствие потеря дочери, отношения эти не озвучивал, ночевать к себе не приглашал, все встречи проводил у неё или нейтральных территориях. Это собственно и есть главная проблема. На этом фоне и происходили все разрывы, возвращал всегда я (к разговору о БЗ), объяснял, что отношения которые мы собираемся построить требуют другого отношения, никак не взятия "нахрапом", такие отношения строятся годами и ими же проверяются. Если бы мы были моложе и без детей, сошлись-разошлись было бы не так проблематично, а тут помимо нас ещё три судьбы плюс если мы поженимся, то я буду настаивать ещё и на совместном ребёнке. К слову у неё после смерти мужа были ЛТР продолжительность где-то около 4 лет с неким сомнительным типом (бросил в браке дочь инвалида) с постоянными разрывами, скандалами, драками и уходами, с её слов за всё время они совместно жили года полтора, всё остальное время заняли размолвки и разъезды по своим углам. Вобщем с горем пополам и ежемесячными качелями отношения эти продолжались до НГ, потом она сказала, что у меня есть жена и чтоб я строил отношения с ней, на эти действия её надоумил женсовет... Не общались месяц, потом я приехал к ней, мы помирились, переспали, была куча нежностей с её стороны и просьбы простить её и никогда не бросать, чтобы там она не говорила. Пожил у неё 4 дня, потом уехал домой. И...о боги, всё началось опять( неделю мы дружим, потом кто-то из овуляшек даёт ей совет порвать со мной, она ему следует потом отходит и следующий оборот...

Самым разумным было бы закончить это всё, понимаю, что для меня это потеря товарного вида (выгляжу намного моложе своих лет, да и она тоже), седые виски, эректильная дисфункция и ранний инфаркт, но уж очень не хочется её терять, теплится надежда, что могу изменить её и построить прочные отношения, вот чувствую-могу!!!

Благодаря форуму, сижу в ТИ уже месяц. Прочитал про РСП, поржал от души. С ИЗ правильно калибровать не получается, слишком идеализирую что ли... хочу понять, исправима ли ситуация, и каковы её намерения и главное нужно ли это всё мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад. Я увидела только то, что женщине надо замуж. Она нашла подходящий объект( просто небывалое везение). Удачно провела демо-версию, которую автор принял

Хочу сказать огромное спасибо форуму, просто за то, что существует. За пользователей, которые искренне делают других людей лучше, за тот объем помощи который заставляет многих пересмотреть свою жизнь.

автор в курсе того, что девушка из другого круга, он по тексту этот факт периодически выделяет. налицо неуважение к ней, к ее бывшим, к ее подругам, к ее образу жизни. на этом фоне он просто прЫнц б

  • Советник

Автор, это девушка не твоего круга. Точнее даже не из твоего социального среза.

Не надо с ней ЛТР и жениться. Имей с ней цивильные СО и не тащи на левел ап. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор в курсе того, что девушка из другого круга, он по тексту этот факт периодически выделяет.

налицо неуважение к ней, к ее бывшим, к ее подругам, к ее образу жизни.

на этом фоне он просто прЫнц благородных кровей.

 

большой вопрос: что же он с ней делает рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

быть прЫнцем мужикам очень нравится.  А еще упоительно повоображать себя Пигмалионом и воспитателем цветочниц по методике "Элизы Дулиттл".

До поры до времени ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вполне исправимо (как мне кажется), интеллектуальная составляющая нарабатывается, где то в классике: " можно и зайца научить курить"! Погружение в другую среду всегда ведёт к изменениям! Я кстати неплохо влиял на неё, она сама признавала, что становится лучше и добрей и быть "самкой собаки" извините ей не хочется. Мне бы тенденцию с женсоветом переломить... А в СО перейти...не уверен, что обладаю для этого достаточной долей цинизма. Хотя...

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

зайца можно научить курить. все об этом говорят. но никто не говорит о том, что зайца можно научить читать.

 

А в СО перейти...не уверен, что обладаю для этого достаточной долей цинизма. Хотя... 

 

Цивильное СО? Все достойно и красиво, но без планов на брак и совместное житие. Потянешь?

 

кстати, на форуме есть правила относительно цензуры. убери слово на букву С. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор в курсе того, что девушка из другого круга, он по тексту этот факт периодически выделяет.

налицо неуважение к ней, к ее бывшим, к ее подругам, к ее образу жизни.

на этом фоне он просто прЫнц благородных кровей.

 

большой вопрос: что же он с ней делает рядом?

Вы недалеки от истины, её влюблённость мне очень импонирует))) но я и сам влюблён, вот именно это "низачто" и убеждает меня самого в искренности своих чувств. Желание воспитать достойную пару себе...в этом я не одинок (как мне кажется), многие хотят чего то подобного, особенно по молодости. Несмотря на все противоречия всё таки хочу быть с ней, если рассматривать желания не в моменте, а по продолжительности их появлений. Душа у неё добрая и потенциал есть. О, мне не хотелось бы, показаться этаким мистером "Дарси") но небольшое предубеждение всё таки есть. Я пытаюсь выправить этот момент тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"теплится надежда, что могу изменить её и построить прочные отношения"

Зачем менять человека? Занятие сложное и неблагодарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Желание воспитать достойную пару себе.

 

воспитать? или встретить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я и сам влюблён, вот именно это "низачто" и убеждает меня самого в искренности своих чувств

есть второй вариант: среди женщин своего круга вы не не особо популярны.

при этом здесь и сейчас вас классно и качественно трахают, вот вы и взлетели ввысь, окрыленный "любовью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я и сам влюблён, вот именно это "низачто" и убеждает меня самого в искренности своих чувств

есть второй вариант: среди женщин своего круга вы не не особо популярны.при этом здесь и сейчас вас классно и качественно трахают, вот вы и взлетели ввысь, окрыленный "любовью".

Ну допустим, и к чему этот "срыв покровов"? Типа "не затирай мне тут, ты не котируешься и поэтому демпингуешь".

Он про это спрашивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты баб боишься,поэтому и выбрал такую маргиналку.

 

А по поводу улетного секса.... Есть предположение,что он улетный только в одностороннем порядке.

 

Тебе совет не нужен,на самом деле. Потому что ситуация вырулится самостоятельно и это будет оптимальный,для тебя,расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, и к чему этот "срыв покровов"?

адекватная оценка ситуации без розовых соплей никому еще не помешала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, и к чему этот "срыв покровов"?

адекватная оценка ситуации без розовых соплей никому еще не помешала.
Это не "адекватная оценка". Это просто версия. В любом случае речь в теме о другом.

А пошла, как водится, пляска про социальные страты, "ты сам недостоин" и прочее.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка ВПр подсадила парня на секс и эмоциональные качели, а он решил ее перевоспитать. :D

 

Не вытащишь ты человека из тины, если он сам уже не делает шаги к этому. Падать легче, чем взлетать.

Ну че, СО - нормальный вариант. Хотя она тебя эмоционально расшатывает и это тебе нравится. Так что СО с ней ты не потянешь.

 

Разведешься, станешь жить с ней - она тебя съест. И седые виски будут не единственным украшением твоей головы.

 

Карочи, не парься, трахай, пока дают. Или женсовет тоже перетрахай. Нормальный вариант.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, исходить тебе нужно из того, что ты видел - это демо. И ты должен быть готов, что будет хуже - если будешь ерепениться - тебя прогнут сексом, тк это сильный стимулятор. Кроме этого, яркость секса гаснет по мере его доступности, поэтому нет никакого ей резонанс давать тебе в достатке.

Если не готов её принимать такой, какая есть и даже хуже, то совет - не лезь, переломайся.

Нет никаких оснований думать, что ты сможешь что-то изменить, кроме твоих "я чувствую". И что нам делать с этим твоим иррациональным аргументом? Сказать, "следуй по зову сердца" что ли?

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама признавала, что становится лучше и добрей и быть "самкой собаки" извините ей не хочется.

Ты слушаешь, что говорят женщины? У меня для тебя плохие новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама признавала, что становится лучше и добрей и быть "самкой собаки" извините ей не хочется.

Ты слушаешь, что говорят женщины? У меня для тебя плохие новости...

Маленькая поправка - что говорят люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае речь в теме о другом.

А пошла, как водится, пляска про социальные страты, "ты сам недостоин" и прочее.

автор в стартопе написал: "хочу понять, исправима ли ситуация, и каковы её намерения и главное нужно ли это всё мне"

 

предлагаю задуматься над последним и не воображать, что все дело в неуловимых стрелах Амура.

в общем, подталкиваю автора к тому, что на женщину лучче забить и работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае речь в теме о другом.

А пошла, как водится, пляска про социальные страты, "ты сам недостоин" и прочее.

автор в стартопе написал: "хочу понять, исправима ли ситуация, и каковы её намерения и главное нужно ли это всё мне"

предлагаю задуматься над последним и не воображать, что все дело в неуловимых стрелах Амура.

в общем, подталкиваю автора к тому, что на женщину лучче забить и работать над собой.

Ну так тогда это не ответ на его вопрос. Это заявление - "ты демпингующие говно" … а любовь - это когда ты любишь кого то из своей страты."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда это не ответ на его вопрос. Это заявление - "ты демпингующие говно" … а любовь - это когда ты любишь кого то из своей страты."

любовь - это когда ты принимаешь человека со всеми его недостатками, считаешь себя равным себе.

а не когда ты считаешь его г, а себя - великим творцом, который лепит человека из горстки земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда это не ответ на его вопрос. Это заявление - "ты демпингующие говно" … а любовь - это когда ты любишь кого то из своей страты."

любовь - это когда ты принимаешь человека со всеми его недостатками, считаешь себя равным себе.

а не когда ты считаешь его г, а себя - великим творцом, который лепит человека из горстки земли.

считаешь себя равным себе

★ ого, думаю, не ошибусь, если скажу, что это заявление по-фрейду - а если в глубине души считаешь его выше и лучше себя, то это уже не любовь?

Или правда в том, что выше Вас быть невозможно - и в Вашем случае другим светит максимум паритет?

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за ваше участие и трогательное единодушие, не ожидал, что моя скромная тема вызовет резонанс у самых маститых участников форума. Правда спасибо, просветляет.

Жаль, что стиль написания истории заставил вас думать о моей неискренности пополам с незрелостью в отношении предмета обожания. Особенно улыбнул экономический термин - "демпинг".

Честно говоря проводя водораздел, между мной и ей, оперируя такими клише как "свой круг" и "страта", я не делаю особых принципиальных различий, суть отношений между людьми в моём понимании не меняется от того, под каким соусом их подают. В разных кругах, при соприкосновении мужчины и женщины, не происходит ничего сверхнового... и прошлое есть прошлое, у каждого своё и можно по разному к нему относится, оно может вызывать уважение или наоборот, главное делать из него правильные выводы, оперировать сухим остатком.... но мы отвлеклись.

Хочу сказать, что если бы я не принимал её со всеми её тараканами и проблемами, я и был бы дешевкой, "демпингующим говном" (кстати шикарный оборот, спасибо его автору) этаким эгоистичным мальчишкой, но я принимаю, такую какую есть.

Тезис про мою непопулярность среди женщин различных кругов, а равно предположения о наличии фобий и страхов в отношении женщин немного не соответствуют действительности. Я действительно побаиваюсь легкодоступных девушек, они либо больные, либо находятся в "пограничных состояниях", но говорить, что я боюсь баб в целом, не стал бы.

В прошлом у меня уже был опыт отношений с дамой подобного темперамента и манеры манипуляций. Так вот, ничего хорошего из этого не вышло, я просто сбежал из этих отношений и через месяц уже вовсю пользовал более покладистую мадам. Какого же было моё удивление, когда спустя два с половиной месяца, девушка которая как мне казалось меня ненавидит и величайшим удовольствием для неё являлись жестокие, отвратительные манипуляции призванные выработать в моём организме рекордные количества кортизола, пришла, нет приползла умоляя об отношениях с ней. Кажется это и было так называемая ИЗ. Следствием этих событий, явился полный пересмотр ею не только своей модели поведения с мужчинами, но кардинальный пересмотр шкалы ценностей, если не полностью, то во вполне широком диапазоне.

А вы говорите никого нельзя изменить, да я вам с десяток примеров могу привести из жизни. Кстати спустя двадцать лет, купив квартиру в новом доме я обнаружил её своей соседкой живущей выше этажом. Какая ирония. Это теперь другой человек.

Вернёмся в настоящее, сегодня имел сильнейший "откат", очень хочется вернуть её. В комментариях увидел две ветви: отказаться от неё совсем, переломаться и забыть; и перевести в СО.

Насчёт последнего не уверен, девушка ЛТР направленная, она таки требует совместного проживания, в самом начале, после нескольких неудачных попыток "порешать" мою жизнь она заявила, что любовницей она не будет ни за что. Цитата: "если я кого-то люблю, то мне нужно быть вместе, то есть совместно проживать".

Всё вращается вокруг этого, из-за этого все ссоры. Подруги накручивают её, ну что, мол, куда движутся ваши отношения, после девяти то месяцев, а ей и похвастаться то нечем.))) конечно это не повод для свадьбы, но как она может вообще об этом рассуждать, не заручившись поддержкой обеих семей, не войдя в устойчивый контакт с детьми... Чего она в действительности хочет добиться? Кратковременного спонсорства? Удовлетворения своих амбиций, по примеру самки богомола? Или тупо, стерпишься-слюбишься, главное побыстрее замуж? Или всё вместе? Есть ли хоть один возвышенный, иррациональный аргумент быть со мной не смотря ни на что?

Помогите понять.

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет никакой дальновидной стратегии. Она просто так хочет и все.

 

P.S. Очень большой пост, однородный массив текста труден для восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты баб боишься,поэтому и выбрал такую маргиналку.

 

А по поводу улетного секса.... Есть предположение,что он улетный только в одностороннем порядке.

 

Тебе совет не нужен,на самом деле. Потому что ситуация вырулится самостоятельно и это будет оптимальный,для тебя,расклад.

Нет, здесь всё в порядке, мультиоргазмы и т.д. Она не однократно высказывалась, что ничего подобного не испытывала и я - это лучшее, что было с ней вообще. Даже если отбросить все её слова и признания, и прислушаться к ощущениям, частота и сила сокращений внутри неё не оставляла сомнений в том, что она в восторге от происходящего с ней. В наших отношениях, то, что происходило между нами (имею ввиду интимную сторону) является сильнейшим якорем для обоих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет никакой дальновидной стратегии. Она просто так хочет и все.

P.S. Очень большой пост, однородный массив текста труден для восприятия.

Но мне то ничего не мешает, эту дальновидную стратегию выстроить, приняв во внимание её устремления и корректируя их по мере поступления, вырулить всё это ко всеобщему благу? Очень интересна ваша мысль, натолкнула на размышления, что может я действительно приписываю ей качества которыми она не обладает? Тогда помогите понять есть ли благодатная почва для СО?

Спасибо вам за участие, всегда с удовольствие читаю ваши темы и комменты к другим.

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас должна быть благодатная почва для экспериментов. Эта ОЖП - ВПр и, чтобы управляться с такими, нужно доверять собственным инстинктам - они реагируют быстрее мысли. Пока Вы думаете, она уже действует, ибо быстрее Вас. Плюс у нее есть сын, но это по - видимому Вас не смущает.

 

Во первых - СО ей вряд ли будут интересны, так как ей нужен мужчина, который заботится о ее потомстве и создает условия для размножения.

Если даже удастся склонить ее к СО, то эти СО продержатся недолго.

 

Во вторых - эта ОЖП Вас разрушает, она уже поселилась у Вас в голове, но Вы цепляетесь за логику. А нужно в данном случае, довериться интуиции, ибо интуиция быстрее. Пока Вы будете думать и мямлить, Вас уже будут есть.

 

Потому решите, кто Вы, - благополучный бюргер - семьянин с двумя детьми, или Антонио Бандерас в танце с Кармен. Отсюда и будет вытекать Ваша "стратегия".

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, на полгодика бы пораньше мне попасть на этот форум... На интуитивном уровне, когда я реагировал не думая, то получал:

Имеем планы на завтра, договорились за несколько дней!

Она: завтра, я пойду в гости к подруге, там собираются все мои девочки, так что не увидимся!

Я: хоть к е.ене фене!!!(улыбаюсь) я поеду загород, проведаю своих знакомых!

Дальше молчим, довожу до дома, сухо -"пока"!

Приезжаю домой, смс: "прости меня, только ты мне нужен, только твоя любовь! Зачем я нужна тебе, такая дура( прости меня!"

Эх.. А теперь остаётся только набраться терпения и заниматься делами, пока предоставляется возможность. Кстати, если месяца через два-три пингов не будет, не стоит ли встретить её " случайно"? Или на тот момент я буду слит, а отсутствие телодвижений от неё раскроет мне истинну, что "не зацепил"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно определиться, с тем, что ты хочешь на самом деле. Иначе вагинальный хаос поглотит тебя.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с ней семью. Но прежде хочу научить её ценить то, что имеет, научить её сто раз подумать, прежде чем открывать рот. Думать о сохранении здоровых отношений, о том какой пример она подаёт детям!

Последняя встреча 24 февраля:

Она: девочки мне наконец-то объяснили! Я доверчива как ребёнок! Ты делаешь, так как нужно твоей семье! На мои интересы тебе наплевать! Меня это унижает!

Я: странно думать, чтоб я плевал на детей и делал всё так как того ожидают твои подруги!) мы же сорок раз об этом говорили! Всему своё время! Мы обязательно будем одной семьёй, только перестань на меня давит, меня это отвращает.

Она: а меня отвращает унижение которое ты мне доставляешь! Надеюсь когда нибудь ты влюбишься и попадёшь в такую же ситуацию! Вот тогда ты поймёшь, что чувствую я! Прощай!

Я: выходит все твои признания это только слова? Женился? Не женился! Следующий!!!

Занавес.

8 марта прислала смс в котором несколько сумбурно поздравляла мою дочь и мою маму. Не ответил, а может стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: выходит все твои признания это только слова? Женился? Не женился! Следующий!!!

 

Выходит, ты поплыл.

 

Отношения с женатиками - априори бесперспективный тухляк для ОЖП. Не было бы ребенка у нее, слив тебя произошел бы еще стремительнее.

Пообщайся с Миллениумом или покури его тему. Найдешь там для себя пару интересных штук.

Ей нужен самец, который ее трахает, ломает ей рога и защищает.

А ты >>>>>мы же сорок раз об этом говорили!(бла - бла) Всему своё время!

 

А на самом деле = "Времени нет ни у кого из нас" (Дон Хуан)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, эмоции практически те же) мне проще т.к. я в разводе, с женой не живу. А так, понял, что сам не определился. Видимо мало хлебнул, ещё надо, чтоб выводы сделать нужные. Спасибо, Дозор. Ты как всегда на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помнил лишь вот это : >>>>>>За плечами брак длинной в 15 лет, двое детей Д и М.

 

А про это забыл уже.

.

 

>>>>>Отдельное жильё, отношения с супругой поддерживаю холодные, но пристойные.

=================

 

Я лажанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помнил лишь вот это : >>>>>>За плечами брак длинной в 15 лет, двое детей Д и М.

А про это забыл уже.

.

>>>>>Отдельное жильё, отношения с супругой поддерживаю холодные, но пристойные.

=================

Я лажанул.

Да, своим сарказмом ты меня вообще прижал. Общаюсь с быв.женой = женат. По хорошему с женой надо рубить мосты перед тем как строить новое, но дети и есть куча примеров когда люди в разводе, но общаются и с новой женой в том числе, не дружат, но общаются и при этом чувствуют себя нормально. Я всё же думаю побрыкаться ещё. Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У женщин есть классическая ошибка, когда они выходят замуж за алкоголика, наркомана или азартного игрока в казино:

" Я его переделаю, моя любовь исцелит его".

Похоже, ты допускаешь подобную ошибку, только поменялся с ней местами.

Не факт, что станешь Пигмалионом.   Но Самсоном или Олоферном вполне можешь.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, ты допускаешь подобную ошибку, только поменялся с ней местами.

Не факт, что станешь Пигмалионом.   Но Самсоном или Олоферном вполне можешь.

Меня больше заинтересовало другое. Почему автора привлекает именно эта ОЖП?

Либо до этого он жил не так, как велело его "нутро", либо он кролик, падающий в пасть удава.

Либо я чего -то не вижу, что вполне возможно.

И, неясно, по какой причине распался брак автора.

Для вытаскивания противоречий и скрытых желаний нужно гораздо больше инфы, чем есть в теме.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. kjj нет не это >>>>Общаюсь с быв.женой = женат

 

 

А вот это

 

>>>>>>>>>>Отдельное жильё, отношения с супругой поддерживаю холодные, но пристойные.

 

то бишь не с экс супругой. И не с бывшей женой, а именно с супругой. Вот это и "выключило" для меня остальное в тексте.


Бессознательное млеать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин есть классическая ошибка, когда они выходят замуж за алкоголика, наркомана или азартного игрока в казино:

" Я его переделаю, моя любовь исцелит его".

Похоже, ты допускаешь подобную ошибку, только поменялся с ней местами.

Не факт, что станешь Пигмалионом.   Но Самсоном или Олоферном вполне можешь.

А она станет Далилой или Юдифью?))) мол не бери на себя того креста, сам себя на нём и распнёшь?

Разница в том, что ни та ни другая не собирались выстраивать личное счастье, они действовали во имя чего-то большего, чем они сами. Мы же с ней хотим одного и того же, только немного по-разному этого добиваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, я жил с примерно с такой ОЖП ВПр, только не такой "соплявой" в плане проявления чувств.

 

Да, хороший секс, да взрывной темперамент, да, потрясающая интуиция на фоне отсутствия мозга. Да, энергетика. Она если что то делала, то выкладывалась полностью, пока не иссякала совсем по энергии.

 

19 лет, образование 11 классов, нет желания учиться, хотела лишь зарабатывать. Без детей. ВПрные пристрастия - тоже да. Влияние подруг - да.

 

И я пытался ее "перевоспитать". Потратил 8 месяцев, и у меня не вышло :D

 

Но это были не самые худшие 8 мес. в моей жизни. Было весело)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, ты допускаешь подобную ошибку, только поменялся с ней местами.Не факт, что станешь Пигмалионом.   Но Самсоном или Олоферном вполне можешь.

Меня больше заинтересовало другое. Почему автора привлекает именно эта ОЖП?

Либо до этого он жил не так, как велело его "нутро", либо он кролик, падающий в пасть удава.

Либо я чего -то не вижу, что вполне возможно.

И, неясно, по какой причине распался брак автора.

Для вытаскивания противоречий и скрытых желаний нужно гораздо больше инфы, чем есть в теме.

В браке всё было очень пресно, жена не разделяла со мной никаких увлечений, не любила крышесносы, мы вели очень закрытый образ жизни. А с этой хоть сердечко стучит) понятно, что постоянные истерики не самоцель, отсюда и желание изменений в ней.

Кстати я когда Лесли начитался, мнил удавом себя)))) потом конечно залип.

С ней я чувствую единение, душевное и искреннее, вижу, что она понимает все последствия своих манипуляций, раскаивается, но ничего не предпринимает так как это видимо единственная знакомая ей модель поведения. Вижу своей задачей показать ей, что отношения можно строить и на партнёрстве, а не только на кортизоломании.

По поводу инфы, спрашивай, что именно хочешь знать, а то я и так тут ЖЖ устроил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, я жил с примерно с такой ОЖП ВПр, только не такой "соплявой" в плане проявления чувств.

 

Да, хороший секс, да взрывной темперамент, да, потрясающая интуиция на фоне отсутствия мозга. Да, энергетика. Она если что то делала, то выкладывалась полностью, пока не иссякала совсем по энергии.

 

19 лет, образование 11 классов, нет желания учиться, хотела лишь зарабатывать. Без детей. ВПрные пристрастия - тоже да. Влияние подруг - да.

 

И я пытался ее "перевоспитать". Потратил 8 месяцев, и у меня не вышло :D

 

Но это были не самые худшие 8 мес. в моей жизни. Было весело)

Считаешь, что 19 и 29 плюс ребёнок сравнимы по степени жизненной мудрости? Не забывай она ещё и вдова. Мне кажется жизнь её достаточно помяла чтоб открыть в ней нужную коммуникацию? Я не спорю, но мне кажется разница всё-таки есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по "устройству" человека. Я давно интересовался этим вопросом, потому мои данные могут быть неактуальными.

 

Структура личности человека формируется до 5 лет.

 

Ученые раньше считали, что мозг ребенка можно развить, теперь же склоняются к тому, что на 80% все зависит от генов.

То бишь, как она была глупой ракушкой, так и останется.

=================================

Желание меняться. Когда человек сам хочет измениться, его не надо тянуть. Он сам будет искать и делать попытки к этому.

Перевоспитывание взрослого, сложившегося человека (28 лет) - это огромная трата ресурса. И рассчитывать на успех в этом предприятии - странно по меньшей мере.

 

Можно пробовать перевоспитать, используя "контролируемую глупость" - то бишь перевоспитывать, понимая, что из этого, скорее всего, нифика не выйдет, но действовать безупречно.

Но для этого нужно иметь несколько иные установки, чем у автора, который (я сужу лишь по теме) любит мямлить.)


Я считаю, что человек в 19 лет пластичнее, чем в 28. Потому и воспитывать легче.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней я чувствую единение, душевное и искреннее, вижу, что она понимает все последствия своих манипуляций, раскаивается, но ничего не предпринимает так как это видимо единственная знакомая ей модель поведения.

Раскаивается но продолжает манипулировать.)

Но для этого нужно иметь несколько иные установки

А именно?

Для того, чтобы использовать "контролируемую глупость" нужно быть Воином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней я чувствую единение, душевное и искреннее, вижу, что она понимает все последствия своих манипуляций, раскаивается, но ничего не предпринимает так как это видимо единственная знакомая ей модель поведения.

Раскаивается но продолжает манипулировать.)

Но для этого нужно иметь несколько иные установки

А именно?

Для того, чтобы использовать "контролируемую глупость" нужно быть Воином.
1. С раскаяния всё и начинается)))

2. С этим тоже вроде всё в поряде, кэндо укрепляет уже лет 5 как))) я просто спокойный, э...низкопримативный, ну и доброта мне не раз боком выходила. Предпочитаю вместо термина "мямлить", употреблять термин "рассуждать", подвергать всестороннему анализу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу инфы, спрашивай, что именно хочешь знать, а то я и так тут ЖЖ устроил)))

 

Откровенно говоря, у меня ресурса не хватит вытаскивать всё из тебя и анализировать. (я впрягся в одну тему и теперь мой ум разыгрывает шахм. партию там)

Я бы на твоем месте пригласил бы Diamin - у него бывают прекрасные интуитивные прозрения.

И Амнезию(amnezia)- девушка с очень хорошей логикой, но берется лишь за то, что ей интересно.

1. С раскаяния всё и начинается)))

2. С этим тоже вроде всё в поряде, кэндо укрепляет уже лет 5 как))) я просто спокойный, э...низкопримативный, ну и доброта мне не раз боком выходила. Предпочитаю вместо термина "мямлить", употреблять термин "рассуждать", подвергать всестороннему анализу.

 

Я не вижу у тебя анализа. Я вижу лишь гамлетовское "быть или не быть?" и увлечение мелочами, а не сутью.

Это я и определил как "мямлить" - в ту же кучу "мы  40 раз говорили про это" - твоя фраза ОЖП. Она такая тупая что ей нужно говорить 40!!!! раз?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы использовать "контролируемую глупость" нужно быть Воином.

Дошло.

Воин не вмешивается в судьбы людей, чтобы навязывать им собственные взгляды или образец поведения. Круг замкнулся.

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы использовать "контролируемую глупость" нужно быть Воином.

Дошло.

Воин не вмешивается в судьбы людей, чтобы навязывать им собственные взгляды или образец поведения. Круг замкнулся.

Бинго) И не только это. Воин это не тот, кто колотит макивары или машет деревянным мечом. Хотя он тоже это может делать.

 

Это жизненная философия. Плюс реализация внутреннего проекта.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад. Я увидела только то, что женщине надо замуж. Она нашла подходящий объект( просто небывалое везение). Удачно провела демо-версию, которую автор принял за влюбленность и рассчитывала на блицкриг. Но он почему-то не задался. Вот она и бесится, стараясь все же додавить героя романа и развести на брак. Ну-да- ума , талантов  и опыта ей хватило, чтобы секс сделать своим главным оружием.  Беспроигрышный вариант,  так сказать. + манипуляции -и вот автор уже на крючке. Правда, поторопилась здесь, не продумала до конца, и женсовет не подсказал. Не дело, прямо с 3-го м-ца отношений идти на штурм. У нее, вероятно, своя логика была  на сей счет- пока горяч, надо брать.

Мда..я все понимаю, но единым сексом сыт не будешь. А анамнез у нее -это нечто. Просто Вам,  если гипотетически предположить, придется воспитывать своего ребенка с этой женщиной. И, думаю, Ваша бывшая жена  правильно сделает, если заберет его у Вас. Плохая наследственность(мать-алкоголичка, сама склонна,  большая вероятность, что станет такой же, как мама), курит( не так критично, но все же-"хороший" пример для детей),бывший муж -наркоман, тюремщик( хорошо, если ее ребенок не унаследует папенькиных генов, ведь рядом с ним может расти и Ваш). Сожитель -мутный тип, а может и не один... мутный(нормальные с ней просто не связываются).. Юность бурная( родила в 18 черти от кого, понятно, в каком "обществе" вращалась) Про уровень интеллекта, развитие -я уж не говорю. Как Вас, вообще, угораздило попасть в этот список сомнительных достижений? Хорошо, что Ваш разум не до конца атрофировался и имеются сомнения. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. А Вы готовы подписаться на дело не благодарное и, главное, бесполезное и в силу этого, бессмысленное. Как правильно сами и подметили-эксперименты со своей жизнью можно проводить, но не тогда, когда это касается детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...