Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

"Ты мне сегодня приснился... Рада была тебя видеть)"- вот это вот не по пьяной лавочке.. по пьяной лавочке-сопли, слюни.. а здесь продумано и взвешено. ничего лишнего и претензией на оригинальность-рада была видеть). просто подергала поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад. Я увидела только то, что женщине надо замуж. Она нашла подходящий объект( просто небывалое везение). Удачно провела демо-версию, которую автор принял

Хочу сказать огромное спасибо форуму, просто за то, что существует. За пользователей, которые искренне делают других людей лучше, за тот объем помощи который заставляет многих пересмотреть свою жизнь.

автор в курсе того, что девушка из другого круга, он по тексту этот факт периодически выделяет. налицо неуважение к ней, к ее бывшим, к ее подругам, к ее образу жизни. на этом фоне он просто прЫнц б

"Ты мне сегодня приснился... Рада была тебя видеть)"- вот это вот не по пьяной лавочке.. по пьяной лавочке-сопли, слюни.. а здесь продумано и взвешено. ничего лишнего и претензией на оригинальность-рада была видеть). просто подергала поводок.

С ней общаться это как в шахматы с голубем играть,- она прыгает по доске, валит фигуры, срет на нее, а потом улетает рассказывать другим голубям как она у тебя выиграла. (bash.im)

Как я понял, логика процесса такова: отправляя меня в Д, она бросает в бой тяжёлую артиллерию. Ожидая кардинальных изменений, прежде всего в своём статусе. Подталкивая меня к скорейшему решению вопроса об опекунстве, пусть даже и не в мою пользу. Дать "забористый" ресурс, а потом забрать, как бы выбивая стул.

К слову один из последних диалогов, на повышенных тонах:

Она: я так не смогу! Твоя дочь, будет жить с нами, а это значит, что БЖ будет приходить и вмешиваться в нашу жизнь!

Я: она уезжает из страны, дети оба останутся со мной. А до этого времени, нужно потерпеть.

Она: чего ты боишься? Неужели ты думаешь, что я буду запрещать тебе общаться с детьми?

Я: да я и спрашивать х.. буду! Неужели ты думаешь, что я буду разрешения спрашивать?!!

Это как бы "ва банк"? Не принимать мои условия, до моей полной капитуляции?

Собственно со стратегией я определился, спасибо Дозору!

С глубинными процессами разобрался благодаря Вам и Диамину. Осталось логика поверхностных процессов и прогнозы.

Это непонимание, рождает сомнения, а что если вся эта стратегия без скорого (а он будет не скоро) левелапа окажется провальной? А отсутствие телодвижений от меня укрепит её во мнении, что все наши отношения, это обычное СО и чувства с моей стороны неискренни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трезвым взглядом оценить всю эту ситуацию, то возникает сильное недоумение--Вы на парах основного инстнкта несетесьв пропасть. Да ладно бы один, а то прихватив с собой парочку родных детей.

Из диалога понятно, что ей нужен Ваш ресурс, но без Ваших детей.

Она: я так не смогу! Твоя дочь, будет жить с нами, а это значит, что БЖ будет приходить и вмешиваться в нашу жизнь!

читайте-твоя дочь должна жить со своей матерью.

Не в ее интересах, чтобы Вы решили вопрос с опекунством в свою пользу. Давно поняла, что жена не оставит Вам детей, если узнает о подобной Вашей связи и стремительно подталкивает к такому раскладу событий. Почитайте, ради интереса, форум вумен. ру. темы про мужчин с детьми. Сколько неприятия, злобы и даже ненависти к этим детям со стороны женщин , даже, если последние остаются с бывшей женой, а папа принимает активное участие в их жизни. Безусловно , есть женщины зрелые и мудрые, которые ведут себя по-другому. Но судя по тому, как ваша дама добивается любыми средствами своего, к этой категории она не относится. Ее волнует ее потомство, а никак не Ваше. И мужчина ей нужен для того, чтобы с помощью его ресурса( и чем больше ресурс, тем лучше) взрастить это потомство.

На СО она не соглашается и не согласится, потому как понимает, что это путь в никуда. А равно как и то, что желание секса с ней -игла, с которой Вам соскочить весьма затруднительно.Да..да..да.. раззадорили и отняли- грамотно( с подсказкой скорее всего). Вас делают. А Вы закрываете на это глаза.

У Вас был прецедент с манипуляторшей. Повторите опыт. Плюньте и заведите другую. Реакция будет незамедлительной. Когда я писала, чтоона не боится Вас потерять, имелось в виду-уверена, что Вы плотно сидите на крючке. Но жирную добычу, которая готова сорваться или уже сорвалась с этого крючка, ей терять не захочется.Не увидела я никакой любви с ее стороны, только-бла..бла..бла.. (перечитала старт пост и немного далее..) Решение принимать, конечно, Вам. Только не забывайте о детях.Пока Вы думаете только о себе. И, главное, прекратите галюционнировать на тему, что она изменится. У нее даже готовности такой нет, читай,желания. Зато есть уверенность, что Вы ее станете принимать любой. Люди меняются только в результате какой-то внутренней драмы и те, которые способны к мышлению , какому-то анализу, те, которым есть чем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня годовщина знакомства с ней. Только что получил, что с этим делать не знаю?

Привет) помнишь...какой сегодня день? Даже не верится, что год назад у нас с тобой всё началось... и к сожалению закончилось((( есть что вспомнить))) мою дверь, ксю ксю, первый поцелуй))) Что-то воспоминания нахлынули))) Как поживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же ответили? да?) И что, если не секрет?) Я бы сказала, что слова подобраны с толком, с чувством, с расстановкой...Прямо такой пинг-пинг.. даже так - пинг-пинг-пинг..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил, что пока в пути, как доеду позвоню.

О чём говорить, пока не в курсе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) можете не позвонить.. ее это подзадорит конкретно..нет, сначала разозлится, конечно.. а потом будет думать-что не так и что делать дальше..вообще,читала, что необходимо сделать так, чтобы о тебе думали.. плохо ли..хорошо-не важно. Когда человек думает, он себя программирует на конкретный объект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что не против разговора, если не поздно, как бы в постели уже. Написал, что мне ещё час пути, не буду беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) молодец.. правильно.Я не сторонница тупого игнора. Не всегда он уместен. Иногда выглядит глупо. Особенно в случае, если не было серьезного разрыва и отношения приняли неопределенный формат.В данном случае 1;0 в Вашу пользу. Вы ее оюломали))

обломали)

Если Вы при правильном и разумном поведении опрокинете баланс в свою сторону, Вам проще будет принимать здравые решения.Эмоции уже не так будут бить по мозгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и вправду за рулём, в самом начале она очень позитивно реагировала на любые мои здравые действия, потом по мере раскачки отношения охватил хаос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло, что за рулем, а то непременно бы потянуло на подвиги). По мере раскачки Вас на эмоции-конечно). Больше не отвлекайтесь на писанину).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень тянуло. Сомневался до последнего, очень хотелось помчатся к ней, тфнить с позиции силы))) я думаю даже секс был бы, после чего от неё было бы ДДД.

Не очень понимаю, как действовать дальше. Сдвиг парадигмы случился, результат меня вдохновил, подскажите, как не запороть теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого "ТФНить с позиции силы". Либо ты тфнишь, либо нет. ТФНы себе новое знамя придумали.)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого "ТФНить с позиции силы". Либо ты тфнишь, либо нет. ТФНы себе новое знамя придумали.)))

Да понял я))) просто в теме в какой то вычитал))) себя вспомнил, сделал выводы, что так делать не надо.

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия очень проста. Не жести, не морозся. Будь адекватен. На ее Б делай мини Б.

 

Звонить после смс не нужно было. Реагируй на адекватные вопросы. Например:

 

Сегодня годовщина знакомства с ней. Только что получил, что с этим делать не знаю?

Привет) помнишь...какой сегодня день? Даже не верится, что год назад у нас с тобой всё началось... и к сожалению закончилось((( есть что вспомнить))) мою дверь, ксю ксю, первый поцелуй))) Что-то воспоминания нахлынули))) Как поживаешь?

Адекватный ответ, - "Поживаю хорошо".

А не "за рулем, освобожусь перезвоню". В ее смс не было просьбы, чтобы ты позвонил. Сними чехлы кароч. В разговоры про отношения не вступай. Какдила - не спрашивай. С кем она = одна/не одна - не интересуйся. Если у нее есть интерес к тебе,  - сама все расскажет и покажет.

И мне не понятно, что за цель у тебя на текущий момент.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: впитывая новые знания и закрепляя их практически, выстроить новые отношения. В новом формате. Или закрыть этот вопрос навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще вопрос?))) Цели нет. Иди кури мануал по постановке целей.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидите тихо.Замрите. Никуда она не денется. В ее линейке, Вы-лучший, если , вообще, там есть из кого выбирать. Тренируйте волю.ПРимите позу и старайтесь ее выдержать. На пинги реагируйте спокойно, безэмоционально. Подводите ее к инициативе, проявляя со своей стороны пассивность. При ее инициативе начинайте качать БД. И помните-она блефует. Играйте больше в покер, навыки пригодятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидите тихо.Замрите. Никуда она не денется. В ее линейке, Вы-лучший, если , вообще, там есть из кого выбирать. Тренируйте волю.ПРимите позу и старайтесь ее выдержать. На пинги реагируйте спокойно, безэмоционально. Подводите ее к инициативе, проявляя со своей стороны пассивность. При ее инициативе начинайте качать БД. И помните-она блефует. Играйте больше в покер, навыки пригодятся)

Что-то уж больно позитивная картина. Её же формат- она+ я+дети не устраивает, меня не устраивает- она + я без детей. Так, что моя "поза" бессмысленна, а ей проще next сделать.

Какой еще вопрос?))) Цели нет. Иди кури мануал по постановке целей.

Цель: Валить БЗ на себя, пока она не примет мои интересы как свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не завалите БЗ на себя, пока будете мечтать о сексе с ней. Без других женщин с этой зависимостью не справиться. Они есть у Вас? Нет? Значит, сделайте так, что бы были. В противном случае, Вы таки сорветесь на дозу, и о БЗ можно будет не вспоминать с далеко идущими последствиями. Более того, почуяв, что что-то пошло не так, дама станет сильно дергаться и предпринимать неверные шаги.

Некст? Вы боитесь, что на самом деле окончательно забьет на Вас? Ну, наверное, если бы было кем заменить, давно бы уже это сделала. Планку-то ей теперь снижать не хочется. Это раньше она могла с маргиналами, а после коммерческого директора, если не топ-менеджер, то хотя бы обычный может хоть как-то соответствовать возросшей самооценке. Но высший пилотаж-заполучить этого директора, но без хвостов, которые все же снижают ценность последнего и слишком станут усложнять жизнь.

Вы, главное, работайте с БЗ,а то пока у нее это получается лучше. Один пинг- и Вы на высоком старте.

И.. это.. как Вы собираетесь растить своих детей с женщиной, которая их не хочет и не принимает? Даже если удастся как-то принудить ее к подобному соглашению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.. это.. как Вы собираетесь растить своих детей с женщиной, которая их не хочет и не принимает? Даже если удастся как-то принудить ее к подобному соглашению?

Не то чтоб совсем не принимает. Было бы не правильно так говорить. Моя дочь ей очень нравится, восхищается тем как она себя ведёт, как воспитана, что говорит (сказываются нехилые вложения, развивающие центры и т.д.) к тому же, если честно мама её не очень жалует, обижает её практически всегда. Даже собиралась избить БЖ, за плохое отношение к дочери ))). Была с ней приветлива и мила, в прятки играла, в жмурки. О сыне говорить ещё рано, он маленький совсем.

Или это тоже была часть игры?

Планка и правда теперь высокая)

А вот Диамин, высказывался насчёт того, что такому типажу "статус" вторичен?

Вы кстати очень красивая девушка, обещаю вам бутыль Ксю ксю, если всё получится)))

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю на слове))

Поскольку статус коррелирует с мат статусом, то ,думаю, вряд ли. Обычная женщина, которая пытается устроить свою жизнь повкуснее. Пусть она необразована и не имеет особого интеллекта, но на совсем простушкувсе же не тянет.К тому же в ее окружении есть советчицы с бОльшим опытом, которые авторитетны для нее и к которым она активно прислушивается, так сказать, серые кардиналы. Вот они и учат ее жизни. Возможно, без этого вмешательства из вне, ее мышление и отношение ко всему происходящему приняло бы другую форму. И Вам при этом была бы отведена автоматом ведущая роль.

Девочка ей нравилась.. такие дети нравятся всем -воспитанные,интересные, не обременительные.Но одно дело-демо версия, другое-взять на себя все тяготы воспитания и ухода за чужими детьми, пусть даже и милыми.

ЧТо касается Вашей бывшей жены.. я подозревала, что с ней что-то не так. Ибо нормальная женщина не оставит своих детей мужу и не уедет от них ажно за границу. Нормальная просто не сможет по доброй воле и без на то крайней необходимости согласиться с тем, чтобы не видеть их.

"к тому же, если честно мама её не очень жалует, обижает её практически всегда."

После этой фразы мне захотелось удочерить Вашего ребенка.((

"Даже собиралась избить БЖ," -ну это в ее представлении о справедливости и эффективном методе решения проблем родом из детства, зато искренне.)

Я понимаю о чем Вы.. в ней проскальзывает некоторая непосредственность и открытость, которая вдруг резко сменяется явным прагматизмом. По большому счету, Вы БЗ выравниваете не с ней, а с теми тетками, которые хорошо поработали над ее сознанием.. Все это мне напоминает ситуацию на Украине((. )

Изменено пользователем amnezia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует разум, да сгинет маразм)))

Я не глуп, семья у меня приличная, папа мс по Вольной борьбе, мама КБН, дядя в МГУ преподавал. Но в мою картину мира подобное не укладывается. Это и Украины касается и поведения невесты.

Может всё же подогреть её как то? Попытаться из под влияния женсовета её вывести? В том ключе, что - посмотри на их семьи, у кого остались ещё, обрати внимание на личности советников, на их культурный уровень, на детей которые с педсоветов не вылезают?

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение ее не убедит. Вы для нее- противник, которого надо одолеть. Раз Вы оказываете ей сопротивление в ее пожеланиях, значит, противник. Значит, с Вами надо воевать и Вас надо победить. А кто слушает противника?. К тому же Вы не торопитесь жениться, а против этого аргумента все другие бессильны и точка. Ничего разговорами Вы не добьетесь, только сделаете хуже. Надо заходить с другого конца, как бы Вам этого не хотелось. Понижайте ее значимость за счет других женщин. Только тогда что-то сдвинется с точки в ВАшу сторону. Ничего нового Вы не изобретете. Велосипед уже изобретен. Осталось только научиться им пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе коктейль малибу))) купил лобстера))) Буду к войне готовиться))) Буду тихо сидеть. Жаль лето проходит, а я трачу себя на эту войну нервов, а ведь могли бы и на отдыхе, скажем на Кубе выяснить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) не столько к войне, сколько к глухой обороне. Ну не догоняет она с какого ранга Вас обойти. Своего ума не хватает, а советчик(цы) они же не могут вашу с ней ситуацию прожить полностью, поэтому действуют шаблонно, как действовали бы сами и многие другие И как написано на женских форумах.. может, она, кстати, и там советуется? или только там?))

Вы тут.. а она где-то там?)

ранга=фланга..зарапортовалась))

Изменено пользователем amnezia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на аве что, настоящее фото амнезии?)

На предыдущей была та же девушка, так что видимо да. Такая открытость подкупает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор?!?!) не свои-моветон. А почему сомнения?Дам Вам ссылку на вк. Последнего фото на стр нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ваше мнение ее не убедит. Вы для нее- противник, которого надо одолеть. Раз Вы оказываете ей сопротивление в ее пожеланиях, значит, противник. Значит, с Вами надо воевать и Вас надо победить. А кто слушает противника?. К тому же Вы не торопитесь жениться, а против этого аргумента все другие бессильны и точка. Ничего разговорами Вы не добьетесь, только сделаете хуже. Надо заходить с другого конца, как бы Вам этого не хотелось. Понижайте ее значимость за счет других женщин. Только тогда что-то сдвинется с точки в ВАшу сторону. Ничего нового Вы не изобретете. Велосипед уже изобретен. Осталось только научиться им пользоваться.

 

ох и нравится мне Амнезию читать.

мужского характера в ней больше чем в половине местных ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Начну сразу с выводов: 1. Воистину вторая серия короче и не интереснее. 2. Форум и правда всегда прав.

В начале июля отвёз дочь к бабушке (БЖ оставила у неё сына и укатила в Чехию устраиваться) почувствовал себя недельку свободно и решился не активные действия.

Закинул смс: "Приезжай ко мне прямо сейчас", отвечает сразу "Нифига себе, с чего такие перемены?"', я "приезжай, расскажу!", она "Я не могу сегодня, давай завтра.", я "Сегодня или никогда", она "Пиши адрес."

Приехала, недолго поговорили и завалились на кровать) потом от неё были признания в любви и обожании, о том, что думала обо мне каждую минуту, о том как она рисовала себе ужасы про то как я забыл её и сплю с другими или вернулся к БЖ. Именно в тот момент я впервые почувствовал, что между нами кроме секса нет ничего общего, но списав это чувство на обратную реакцию на многомесячный стресс, решил дать отношениям шанс.

Два месяца прошли довольно однообразно, хотя и нескучно). Пыталась раскачивать на эмоции уже через неделю, задавая неприятные вопросы о БЖ и моих планах, честно сказал ей, что БЖ вернётся в сентябре для решения имущественного вопроса, а также вопроса об опекунстве. Сказал, что планы на неё строю, но пока отдалённые, сначала дети. Она проводила практически все ночи у меня (за время нашей разлуки она переехала вместе с сыном к маме, дом свой сдала, видимо финансы, но денег не просила) за что получала постоянные выволочки дома, от финансовой помощи отказалась наотрез, наоборот пыталась покупать продукты. Посуду мыла исправно, убиралась, короче всячески показывала хозяйственность.

Была ещё смешная ситуация: забрал её с работы, вёз к себе, но перед этим ей нужно было заехать на рынок и купив арбуз завести его к ней домой, около рынка встречаем её бабушку. Мы уже в машине, бабушка наклонившись в раскрытую дверь с её стороны: "Ой, ну когда же у вас свадьба?", я немного ошарашенно: "Как то вы неправильно бабуля вопрос задаёте, посадили бы за стол, накормили, напоили, рассказали какое приданое за неё даёте, а потом спрашивали, или вы хотели бы узнать о свадьбе вот так, проходя?". Посмеялись, поехали, она и говорит, а у меня из приданного только Коля (сын её). Спрашиваю: "Бесприданницу" читала? Она даже не в курсе, о чём это я ;(. Говорю, фигня это всё, главное чтоб человек был хороший.

Наступил час икс, БЖ засобиралась обратно, попросилась пожить в моей квартире, т.к. надо продать свою. Я ответил положительно при условии, что дети до её отъезда поживут с ней. Дом я пока не достроил, цены на стройку очень не стабильны и строить втридорога не вижу смысла, решил пожить у мамы, её постоянно нет, квартира свободна, вообщем сказано сделано.

Как сказать об этом невесте не придумал, поэтому взял время на раздумье (да и отдохнуть от неё немного), ей сказал, что еду в столицу по делам.

Прошло четыре дня, от неё смс, звонки скучаю мол, люблюнимагу, потом смс "ты выйдешь или мне подняться?". Понимаю, что припёрлась проверять, говорю как есть, что выйти не могу т.к. в Москве.

Тем временем вышел из дома (от мамы до меня минут двадцать пешком) на тот случай если она попрёт в квартиру и придётся унимать, разговариваю с ней по телефону, она истерит говорит, что всё кончено, что не верит мне, что я живу с женой и всё время жил. Короче около дома тупо натыкаюсь на неё, она в бешенстве устраивает уличный скандал на весь двор, время около 21:00, вся детская площадка наслаждается зрелищем и воплями.

Я пытаюсь объясниться, что сделал так для нашего же блага, что даже если бы сразу рассказал ей, то реакция была бы такой же неадекватной. Она идет в сквер, садится на лавочку, я спокойно объясняюсь в том же ключе, она говорит что не доверяет мне и чтоб больше ни одного звонка, ни одного сообщения больше не было. Говорю ей, что отпущу её, но если по прошествии времени она вернётся в адекват, то пусть позвонит. Она орёт, что ей плевать на меня, чтоб я жил свой жизнью и теперь точно конец.

Если честно, я даже рад, последнее время меня слегка напрягало её присутствие, появились признаки включения режима доминирования, что не устраивает меня в корне. Видимо подсознательно хотел её слить... не разобрался ещё, рефлексирую в свободное время, также не даёт покоя мысль, что это видимо не конец и через несколько месяцев она себя проявит вновь.

Очень хотелось бы вашей оценки ситуации и оценки поведения как моего так и её.

P.S. Амнезия, ксю ксю ждёт вас) Могу отправить почтой, могу закинуть лично, в Москве бываю часто) спасибо вам за поддержку, также Дозору отдельное спасибо, он реально крут и со светлой головой. Всем участникам добра и глубокого понимания ситуаций.

Да и ещё, также польщён вниманием "личного троля Дозора". Но научись уже кроме критики и троллинга, высказываться по существу вопроса.

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Перечитал пост выше... Какой же я нудный, а букв то сколько... Буду краток.

Продолжение: отзвонила меня, встречаемся. Пыталась виноватить, мол совести нет совсем. Я на позитиве, легонечко постебал её, не извинялся. Говорит, что оказалось, она меня не знает совсем. Везу романтично в лес, секс.

На слудующий день просит приехать дабы поговорить (что она скажет, знал наперёд).

Диалог в машине

Я: Примерно представляю о чём пойдет речь)))

Мы должны расстаться?)))

Ожп: Да, я весь день не выходила из дома, думала... Я не вынесу больше, я сойду с ума от мыслей и ревности...

Я: Ты взрослый человек, я приму любое твоё решение (улыбаюсь от уха до уха, она немного ошарашена), мне бы этого конечно не хотелось, ты мне очень дорога, но коль прошли чувства (сказала в запале в прошлую встречу)... лучше покончить с этим сейчас.

Ожп: Нет, это не потому, что я тебя не люблю, всё потому, что мне очень тяжело, я чувствую что схожу с ума... А вдруг ты с ней, вдруг ты решишься с ней сойтись, вдруг ты уедешь с ней в Чехию....

Я: Ну чтож, если твоя богатая фантазия не позволяет нам быть вместе)))....

Вобщем, если будет плохо...или нужна будет помощь, звони))))

Ожп: Я больше не позвоню, прощай!!!

Долгие, нежные обнимашки.... занавес.

ЧМБСЛ: не нужно было оставлять запасной аэродром в виде предложения помощи.

Вывод: слишком рано пошёл на примирение, не дождавшись мегаБ пошёл на сближение с прогибом. Одним словом не додержал.

Пока ТИ. Буду благодарен за хорошие пинки, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вобщем, если будет плохо...или нужна будет помощь, звони))))

Ты Чип и Дейл в одном флаконе)

------------

Я не понимаю твоей цели. То хочешь жениться на бабе, то "подсознательно хочешь слить".

То, что она простая, как телега, так это было ясно с самого начала, и потому на ее взбрыки нужно было смотреть снисходительней.

Ты сам не знаешь, чего хочешь. Отсюда все проблемы и метания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ваша, конечно , не чувствует вас в совместном проживании...где приблизиться в нужный момент, а где отстраниться. Поэтому и подсознательно вам ее хотелось слить..Просто ее стало много. Ей бы тоньше быть , умнее...и все бы чудесным образом сложилось и дошли бы до Загса :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещаю вам бутыль Ксю ксю, если всё получится)))

Вы считаете, что все получилось?)) Тогда везите свою бутыль))

Я думаю, что обсуждать тут особо нечего. Финита ля комедия, сколько бы герои не трепыхались. Вот так бывает- незабываемые эмоции дают одни, а жить нужно и возможно с другими. Потому что роман и брак(семья) мало имеют между собой общего. И наверное, важно вовремя закончить роман, чтобы осталось приятное послевкусие, чтобы воспоминания о пережитой страсти время от времени волнительно бередили душу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так приговоры.

Я то считал, что наконец научился давать ей полный спектр эмоций. Об этом свидетельствовало её желание перемен в себе, чего раньше не наблюдалось.

Например начала бросать курить, начала отрицательно отзываться об алкоголе, освоила "творожную запеканку", кстати очень вкусно. Забросила всех подруг, они стали вызывать у неё отрицательные эмоции.

Когда в крайний раз стягивал в лесу с неё джинсы, то трусики были мокрые насквозь. Прям ТИСС в действии.

Про то, что она меня не чувствует... мы ведь уже взрослые люди, а нам как известно сложнее настраиваться друг на друга, к тому же постоянные нервы по поводу БЖ у неё. Мне кажется, дайте время и всё наладится. Я с БЖ лет пять только притирался, хотя был значительно моложе.

Да и уход её был уж слишком какой то не уверенный, больше напоминало попытку вернуть себе контроль над ситуацией.

Про Чип и Деил в одном флаконе не очень понял, это плохо или хорошо?

Цель: вытягивать ЛТР, до тех пор пока не станут возможными ЛТРсб как минимум.

В конце октября планирую поездку в столицу, бутыль завезу обязательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-таки ,да! На данный момент баланс дал крен в Вашу сторону. И это объяснимо. Слишком много думала, как заполучить. Прорабатывала тактики и стратегии. Пока человек думает об интересующем объекте, который не оч. то дается в руки, незаметно накручивает себя, усиливаются эмоции.При вашем довольно хилом игноре, она тем не менее запаниковала и стала делать ляпы(многолишних слов, признаний, проявления ревности и истерик), отчего и произошел крен. Но баланс он и есть баланс, потому как способен балансировать, склоняясь то в одну, то в другую сторону. Поэтому, с большой вероятностью наступит момент, когда начнется игра на ее половине поля, ибо бойцовских качеств она не потеряла, алишь временно уступила позиции(проигрывает сражение, а кто выиграет войну-это большой вопрос). И вот тогда, все , что насаждалось извне,уступит место истинной сущности, потому как человек должен придти сам к потребности и желанию что-то менять в себе. И вообще, все, что касается эмоций-это так зыбко. Сейчас усилились ее, стали слабее Ваши. Потом может случиться наоборот или они исчезнут вовсе.)

Я не думаю, что Ваша невеста ревнует к БОЖП. Прекрасно понимает, что эмоционально зацепила Вас, а там все давно уже тухло. Мне кажется, это один из приемов манипуляции- вот видишь как я мучаюсь и ревную, поэтому ты должен немедленно определиться, во имя моего и твоего спокойствия. Точно так же как и детьми,которых бы потенциальная мачеха предпочла видеть исключительно на каникулах, и поэтому с ее точки зрения лучше, что бы дело не дошло до опеки, а детки бы остались с мамой(Ой-ой-ой..БОЖП начнет приходить к нам). . Называя ее доброй, Вы определенно что-то путаете, ибо это слишком выразительное и сильное понятие, которое коррелирует несколько с душевной простотой, чего не скажешь о Вашей даме. Она скорее бывает доброй, впрочем, как и злиться умеет от души.А простав културно-интеллектуальном устройстве. Признавая тот факт, что не меркантильна, Вы не можете не понимать , что деньги любят все и когда убеждает, что совершенно бескорыстна, она проводит лишь демоверсию, включая и демонстрацию хозяйственных навыков. А уж бабушка, так та вообще всех сдала с потрохами в своем страстном желании наконец,заполучить кормильца-поильца. Вы не боитесь, что на Вас со временем, повесят и заботы о ее не .оч. самостоятельном семействе? По мне так она-одна сплошная топорная манипуляция. Не понимаю, как можно с этим хотеть жить, но кому-то, видно, нравится). Если рассматривать брак как явление временное, то на роль жены можно пробовать многих, включая и ее. Потому как долго ваш карточный тандем не продержится.

Вы еще не передумали мне презентовать Ксю ксю?)). Впрочем, за такие простыни можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Чип и Деил в одном флаконе не очень понял, это плохо или хорошо?

"Чип и Дейл спешат на помощь" - так назывался диснеевский мультфильм. Там мыши и хомяки спасали разных болванов)

--------

Фраза "если будет плохо...или нужна будет помощь, звони))))" - откровенно ТФНская. Ты позиционировал себя как "Спаситель" из треугольника Карпмана. Плохо это или хорошо - решай сам)

========

А если будет хорошо, не звони - такова мета :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

--------

Фраза "если будет плохо...или нужна будет помощь, звони))))" - откровенно ТФНская. Ты позиционировал себя как "Спаситель" из треугольника Карпмана. Плохо это или хорошо - решай сам)

========

С одной стороны "спаситель" в глубине души надеется на профит от своих действий, а с другой стороны вытесняется бессилие... но, что сделано то сделано.

Героиня темы молчит, я тоже себя никак не проявляю, а вообще чем дальше, тем больше согласен с выводом Amnezia, сплошные манипуляции, при чём действительно топором, в ситуации которая требует взвешенного подхода.

Даже секс после скандала был амортизационным, дабы нейтрализовать негатив, а дальнейшее Д, было призвано направить мои размышления и действия на "нужные" ей рельсы. Начинаю думать, что и вправду не обходится там без методических материалов.

Вообщем голова остыла, эмоции утихли, взял всё же контроль над ситуацией. Вывод: качели - следствие неинформированности в механике процесса. Кстати в домашней библиотеке наткнулся на книгу "Общение с собой", автор Л.П.Гримак, вот это "крутяк!". От терминологии до медитативных техник и дыхательных упражнений для восстановления контроля над своим телом. Очень рекомендую.

Времени на любовные телодвижения не имею. Из коммерческой структуры ухожу, поступило предложение поработать на госслужбе, в управлении лесного хозяйства. Думаю использовать эту работу как трамплин в горадминистрацию или управление делами.

Купил для этих целей ваз 2107))), чтоб так сказать украсить себя скромностью)))

ТИ не прекращал, утечки информации предотвратил.

БЖ так и живёт в моей квартире, ситуация на рынке жилья, весьма удручающая, квартира её никак не продаётся, да и ситуаци с эмигрантами в Чехии не располагает к скорому переезду. Дети живут с ней, высвободившееся время использую для себя. Кстати она неожиданно предложила мне секас))) но это уже совсем другая история)))

Ксю Ксю для Амнезии стоит в кладовке, осталось переправить, слово своё держу, правда поездка в столицу пока откладывается, но при первой же возможности отвезу.

При дальнейшем развитии событий (если таковые будут) отпишусь. Спасибо всем участникам, без вас бы я не справился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты всё в той же поре, мальчика-фантазии )

 

У бабы этой есть вполне серьёзные основания опасаться иметь с тобой дело, доверять, влюбляться. Потому что ты сам не очень понимаешь что происходит. Идёшь вперёд наугад в слепую, и что тебе в голову взбредёт на следующем повороте - ей предугать сложно, и она видит что тебе и самому это неизвестно ) Что ты можешь где-то внезапно испугаться, передумать, проснуться от своего лунатического анабиоза и заорать - "мляяя, ЧТО Я НАТВОРИЛ!? СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ!!" ))

 

 

Не чувствуется в тебе человек который отвечает за то что делает, который понимает что делает ) 

К её чести стоит сказать, что несмотря на все соблазны которые подмывают её отдаться этому течению, она всё же сохраняет некоторую ясность и трезвость мышления, не позволяя вовлечь с себя в этот безумно стремительный, перевозбуждённый, жестокий и никого не щадаший водоворот самопознания неопытного мужчины )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЭ, ты парадоксально мыслишь и твое мнение всегда отличается от мнения других, но в своем желании противоречить мейнстриму ты иногда перегибаешь палку и грешишь уже против истины, да и просто против здравого смысла.

 

Мне показалось ситуация довольно простой, эти люди настолько разного поля ягоды и действительно в жизненной цепкости они в разных весовых категориях. Она привыкла бороться всеми методами, легко используя запрещенные приемы. Кодекса чести там нет, зато есть кодекс выживания. Автор все прекрасно понимает.

 

Автор находите себе даму вашего круга, со схожими ценностями  и с ней делайте семью тихо спокойно и по плану. Будет скучновато, зато спокойно и результативно. Вам бы обратить внимание на дам вроде Федун (есть такая дама на форуме) А все эти шпилевые оторвы могут довести и до цугундера, поигрались, а теперь отдыхать и искать ношу по силам. Взрослого человека не переделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Странное восприятие меня, весьма странное и поверхностное ) 

 

Не совсем понимаю, на чём основывается ваше мнение о том что эта баба коварна, расчётлива, жестока? ) Что это не простой человек который ищет своего простого человеческого счастья? ) Который также чего-то боится, чему-то не доверяет ))

Автор не того поля ягода чтобы привлекать умелых и безжалостных хладнокровных охотниц, слишком мелкая добыча.

Еслиб она была такая, то в ответ на ложь про поездку в Москву, не пришла бы и не скандала, её бы так не трясло еслиб в этом не было какой-то её личной искренней боли, испуга, боязни оказаться обманутой ) И всё это вполне говорит о том что человеческое ей не чуждо )

Еслиб это была коварная и злая особа, она бы например подговорила кого-нибудь на то чтобы автору сломали ноги, испортили имущество и т.д ) Еслиб вдруг оказалось что жервта случайно и так глупо её саму разводила )) 

 

Конечно к своей цели она может идти где-то топорно, где-то грубо. Где-то проявляя привычки среды в которой существовала. Где-то может нажимать на автора продвигая свои интересы и имеет на это право - всё это вполне естественное, обычное человеческое поведение.

 

Но это всё не так важно даже, я говорю больше об авторе и о его ошибках. Он играет в спасителя, воспитателя. В кого только не играет. Но главное это то что он нихера сам не понимает что и зачем делает. Что дурачит бабу, мучает какими-то надеждами. Что она ему не нужна на самом деле и скорее всего он просто никогда не сможет с ней быть )) 

 

Самое главное - так оно и было бы.. Будь он с ней, в какой-то момент он бы очнулся от своих игр и фантазий. Понял что наворотил какого-то бреда ) Что реальная жизнь это не его бестолковые фантазии и что надо бежать скорее и спасаться от плодов своих дел )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Немного патетично конечно, но в силе интуитивных прозрений тебе не откажешь)))

А ещё ты здорово умеешь приводить системы в равновесие.

Правда в том, что я за годы брака порастерял опыт, разучился играть. Хорошо, что не растерял адекват.

То, что она не годится на роль воспитания моих детей, я осознавал с самого начала. Так же меня коробило

её прошлое, например аборды, то, что жила какое то время с женихом без сына (его мариновала по бабушкам),

случайные связи, долго перечислять её подвиги, скажу что в сумме отрицательного больше. Но я усиленно затаптывал в себе эти мысли, убеждая сам себя в неземной любви и упиваясь собственным благородством.

А я, банально залип, отсюда и глупое желание перевоспитать, изменить, как бы нейтрализовать для себя её прошлое

качественными переменами в ней.

Я голову морочил больше себе, отсюда такой долгий тестовый период. Чтоб потом, как раз не пришлось спасаться

от плодов своих дел.

Такой вот невесёлый вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Чёрт меня дёрнул в Новый год. Часа в три ночи... запил гуся коньяком, мозг лихорадочно забурлил, всплыли якоря...

Взял и написал поздравительную смс (уж сколько тут проговорено), ответа естественно не дождался, наутро чуть руку себе не отгрыз.

По итогу ЧСВ провалилось глубоко глубоко... Вот вроде успокоился, остыл, других баб завёл (имею попеременный секс с БЖ и СО с бывшей коллегой), ан нет... опять тянет к ней.

Приболтал себя, что скорее всего уже её ширяет другой, потому и не ответила, стало ещё хуже. Никак не избавлюсь от залипона, уж и из медитаций последний на тренировке встаю, и по утрам бегаю (все сосны в окрестном лесопарке перебил),

всё в холостую.... Помогите кто может, кто может помогите... Неужели и правда это она? (которая нечаянно нагрянет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ну Вы же взрослый мальчик и понимаете, что всему есть своеобъяснение. Давала эмоции, Раскачивала их как умела. Пока подобной замены не нашлось. Потребность не в ней. Потребность в том состоянии, которое было рядом с ней.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Ты её любишь, это безусловно, и всегда будешь любить и помнить - это тоже безусловно.

Проблемы тут, в твоём невежестве. Ты даже не знаешь что такое любовь, не посвящал годы на изучение этого сложнейшего и глубочайшего вопроса. Да и жизнь тоже не особо знаешь. Запутан, дезориентирован, мечешься как между молотом и наковальней, всё по причине своего неведения.

А также проблемы в слабости воли, которая тоже отчасти от невежества идёт. Эти приятные ощущения, эта память о любви, память о том лучшем что случилось с тобой за всю твою жизнь - она способна выбить тебя из равновесия, заставить потерять достоинство и остатки ума с трезвостью. Вновь воспылать глупыми надеждами - нахаляву и за просто так построить себе счастье и редкий успех который доступен в этом мире одному на миллион )

Ты замахнулся слишком высоко ) По твоим способностям тебе надо жить также уныло как все живут - с нелюбимыми, с безразличными, жить сухо, без страсти, без вкуса ) 

Либо способности свои развивай ) 

Либо конечно можешь и дальше мечтами и фантазиями, томлениями и поражениями своими трагично удовлетворятся - тоже вариант )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте дружочки!))) 

Вот собственно минул почти год с последних событий, я практически отлип, саморазвивался, занимался работой, сексил других. Перепрофилировал организацию, да так, что получился пилотный проект, не побоюсь сказать общероссийского масштаба. Приезжают перенимать опыт со всех концов нашей родины, из Уфы, Москвы, Питера, Архангельска, Новгорода всех уже не помню))) Сейчас катаюсь по Подмосковью. 

 Героиня себя никак не проявляла, на их конторе я не появлялся. Была лишь случайная встреча на перекрёстке, я стоял на светофоре, она переходила дорогу, грустная такая, походка какая то зажатая, на лице нет косметики и заметны покраснения, может аллергия, хз. Я окликнул её, реакция вроде как положительная, услышав мой голос она как то замерла и недоверчиво повернулась, пошла ко мне с улыбкой, такой робкой какой-то, но на полпути остановилась передумав и такая: я спешу. Потом загорелся светофор и я поехал. Было это недели три назад.

 Есть вот у меня мыслишка, как вы наверное догадались пингануть))) незнаю как лучше, всё же косяк с моей стороны как бы есть)))

1 вариант: позвонить и пригласить полетать на вертолёте (она очень хотела, но для неё дороговато), потом затащить домой отсексить и пропасть.

2 вариант: действовать по антидоду. Т.е. Сначала пригласить в нейтральное место под нейтральным предлогом, на секс не напирать, подразнить.

3 вариант: она отморозится, игнорить окончательно и бесповоротно ))))

может есть ещё вариант, правильный, я бы с удовольствием сначала разобрался.

Помогите, очень вас прошу. 

А да цель: цель недолгое СО, по результатам возможно корректировка. Понимаю, что лтр с ней это фантастика.

 

Изменено пользователем kjj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ток тебя вспомнил, и ты тут как тут ))

Все эти варианты - дохлый номер, детский сад ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я твою тему перенесу в общий раздел чуть позже. А то она совсем не кейс.

 

Главное это определиться - чего вдруг вспомнил о ней? Зачем тебе это? 

Тут если пробовать что-то, то по совершенно новым, иным сценариям.

А ты всё тот же, не изменился за это время.

И желания всё такие же у тебя, бесчеловечные. Она уже это отвергала, и скорее всего даже не подпустит особо близко.

Что тебя тянет к ней?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...