Перейти к публикации
пикап.Форум

порвалась уздечка


Рекомендованные сообщения

собственно сабж-вчера в процессе секса - порвал. крови ппц было.

если мне не изменяет память то ничего страшного,просто с неделю нельзя заниматся сексом.

з.ы. про марганец знаю не пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сексом нормально не сможешь заниматься недели две, пока не заживёт.

А так действительно абсолютно ничего страшного.

Усиленно следи за гигиеной и протирай место разрыва каким-нибудь антисептиком типа хлоргексидина или мирамистина, чтобы какая-нибудь инфекция в ранку не попала.

З.Ы. Напугал девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Напугал девочку?"

нет.только потом поняли. в процессе я не почувствовал разрыва а ей было не до того ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
нет.только потом поняли. в процессе я не почувствовал разрыва а ей было не до того ;)

А у меня в своё время был шок. Как вспомню, так вздрогну :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы лучше к врачу- когда заживет, уздечка может стать еще короче и будет рваться регулярно :ph34r: Хотя тут 50 на 50- зависит от того фактора, почему порвалась- если потому, что она была коротковата, то негативные последствия весьма вероятны, а если ты просто очень агрессивно ффтыкал, то, просто следует подлечиться и забыть. Удачной реабилитации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Stoker не пугай меня.уже 2 года сексом занимаюсь и такого не было так что просто активно действовал ;)

просто девчонка классная:),хочу продолжать строить отношения несмотря на "боевые ранения" ;):D :D

Изменено пользователем dino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что если один раз порвать уздечку, то впоследствии она рвектся намного быстрее. Так что поосторожнее, пользуйся лубрикантами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Слышал, что если один раз порвать уздечку, то впоследствии она рвектся намного быстрее. Так что поосторожнее, пользуйся лубрикантами.

По-моему, она если рвётся, то обратно уже не срастается. И после этого больше на эту тему заморочек вообще не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что если один раз порвать уздечку, то впоследствии она рвектся намного быстрее. Так что поосторожнее, пользуйся лубрикантами.

По-моему, она если рвётся, то обратно уже не срастается. И после этого больше на эту тему заморочек вообще не возникает.

Нет, она срастается - ведь при разрыве повреждается кровеносный сосуд - он не может не срастаться ). Но единожды порванная уздечка рвется значительно быстрее. Есть несколько знакомых парней, которые рвали уздечку. Все говорят, что переодически происходят надрывы, когда процесс идет "насухую", и это довольно болезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Нет, она срастается - ведь при разрыве повреждается кровеносный сосуд - он не может не срастаться ). Но единожды порванная уздечка рвется значительно быстрее. Есть несколько знакомых парней, которые рвали уздечку. Все говорят, что переодически происходят надрывы, когда процесс идет "насухую", и это довольно болезненно.

Ну, ты мужчина, тебе виднее.

Со стороны выглядит так, как будто порвалась и всё. Больше никаких проблем. Видимо у всех это происходит по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну, ты мужчина, тебе виднее.

Со стороны выглядит так, как будто порвалась и всё. Больше никаких проблем. Видимо у всех это происходит по-разному."

мне почему-то мнение лоры поболе нравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне почему-то мнение лоры поболе нравится ;)

На самом деле у меня была маленькая репрезентативная выборка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уздечка срастается. Внутри нее проходит сосудик, поэтому крови во время разрыва бывает много :ph34r:

В Америке, говорят, есть практика вообще ее удалять, хотя поступление крови в головку от этого ухудшается.

Срастись уздечка может:

1) Хорошо.

2) Стать короче или срастись неровно, что увеличивает шанс разрыва в дальнейшем.

То dino: Учитывая то, что это 1ый раз после 2х лет половой жизни, думаю, все у тебя будет нормально, такое с каждым может приключиться... Но Lora Lu права, лучше недельки 2 выждать, чтобы все срослось наверняка. Разорвешь 2 раза подряд- будет плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На самом деле у меня была маленькая репрезентативная выборка"

ну через 3 недели одним мнением станет больше ;)

да я думаю ничего страшного. еще никто от етого не погиб,разве что от кровотечения ;)

"Но Lora Lu права, лучше недельки 2 выждать, чтобы все срослось наверняка. Разорвешь 2 раза подряд- будет плохо."

она уехала на 3 недели а я 5-ого уезжаю в отпуск на 2 недели так что как нить продержусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Учитывая то, что это 1ый раз после 2х лет половой жизни, думаю, все у тебя будет нормально, такое с каждым может приключиться..."

а хочешь сказать если бы это я в первый раз сексом занимался и у меня порвалась уздечка ето бы могло происходить регулярно? уууу блин незавидую я нек-ым :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а хочешь сказать если бы это я в первый раз сексом занимался и у меня порвалась уздечка ето бы могло происходить регулярно? уууу блин незавидую я нек-ым :(

Ну чего ты дёргаешься, всё у тебя будет в порядке. Это случается с каждым третьим. У всех заживает и все после этого продолжают активно заниматься сексом. Не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хочешь сказать если бы это я в первый раз сексом занимался и у меня порвалась уздечка ето бы могло происходить регулярно? уууу блин незавидую я нек-ым :(

Ну, это указывало бы на то, что уздечка сильно натянута в состоянии эрекции- анатомическая предрасположенность, так сказать :)

Короче, все сказано- не парься!

Все будет ништяк ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальная ситуация =)

Небыло ниразу но друг рассказывал (ХОтел показать ещё)

Короче крови помоему не так уж и много ...

Самое интресное что у них первый вопрос был О ! У ТЯ ЧТО МЕСЯЧНЫЕ?????

Потом лёгкий тормаз только потом трафмпункт -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз про такое слышу. Может это потому что в Казахстане почти всех мальчиков казахской национальности до школы обрезают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно, а при обрезании её захватывают? Никто не вкурсе? :)

Нет, не захватывают - обрезается крайняя плоть вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"2 недели - заживёт, 2 месяца - перестанешь напрягаться по этом поводу"

печальный опыт? ;)

"Ну, это указывало бы на то, что уздечка сильно натянута в состоянии эрекции- анатомическая предрасположенность, так сказать "

у меня знакомый девственник и считает что у него вроде фемоз,вот он мозги мне и трахает :( хочет идти к урологу......

и последнее почему осторожней с лубрикантами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай пластику уздечки, операция недорогая, и потом рваться никогда не будет

"2 недели - заживёт, 2 месяца - перестанешь напрягаться по этом поводу"

печальный опыт? ;)

"Ну, это указывало бы на то, что уздечка сильно натянута в состоянии эрекции- анатомическая предрасположенность, так сказать "

у меня знакомый девственник и считает что у него вроде фемоз,вот он мозги мне и трахает :( хочет идти к урологу......

и последнее почему осторожней с лубрикантами?

с фимозом надо к хирургу идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печальный опыт? ;)

печальным оно кажется 2 месяца, через пару лет всё заново заростает - хотя конечно наверное смотря на сколько надорвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 14 лет спустя...

Всем привет, чтобы некто не переживал расскажу свою историю, вчера утром был секс с подругой, решили попробовать первый её анал, сначала все пошло отлично, минуты через 2 бах, почуствовал что что-то порвалось, ну я достал смотрю с головки кровь идëт, подруга испугалась конечно но я успокоил ведь заживает, сам на нервы, сразу взял салфетку и приложил ждал пока остановится кровь, после осмотра было видно натягивающееся белую нить,  её я вечером же и обрезал, боли от этого не было, потому что при последующем открытии головки для того чтобы показать эта нить натягивалась и раздирала ранку, разрыв был с 2-3мм и сразу кровоточила, сделал обрезание и все хорошо, прошло больше суток Вена немного покраснела у верха, с низу все уже заживает отлично, этим же вечером боли при открытии я уже не чувствую в туалет ходить не больно(при попадании мочи на ранку), так что разрыв серьезный был, как заживёт ещё раз отпишусь тут, хотя уже результаты за сутки, можно и спокойно гонять лысого :)) 

Так что не бойтесь все заживает, дискомфорта сильного нету при закрытой головке, не считая что показывает после туалета, после туалета лучше обработать чтобы заразу не занести, думаю недельки две и попробую, там отпишусь что поменялось по ощущениям и т.д.

Рекомендую по больше смазки чтобы такого больше не случалось, к урологу с такой маленькой проблемой идти не нужно только если кровь не останавливается, ещё совет по чаще головку открывать чтобы не срослось и не была короткая уздечка, всем кому интересно комментируйте, расскажу да подскажу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...