Перейти к публикации
пикап.Форум

уверенный в себе напарник


Рекомендованные сообщения

Требований всего ничего.

Если ты уверен в себе, безбашенный - то бишь совершенно без тормозов и лишних тараканов в голове. Пиши в ЛС или тут. И если ты спокойно выходишь в поле один, пинки - это не для тебя, у тебя есть внутренняя мотивация и цели.

Неуверенным в себе и тараканистым ребятам просьба не писать, это не благотворительный кружок, его Вы найдете в соседних темах))

А поиск коллеги по отработке работы в паре и по одному, в приоритете в будущем снимать хату с напарником, который будет в теме. Делиться навыками, давать друг другу ОС и все такое.

Так же плюсом будет желание поснимать какие-нибудь веселые и забавные пранки совместно, для фана, но это необязательно. Если есть в этом опыт, то вообще гуд)

Всем добра и лучей летнего горячего солнца.

Разорвем эти розовые писечки! Они ждут нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка разрывается :)

 

Я не кусаюсь. 

 

В приоритете, как уже писал, совместный съём хаты в Москве с парнем в теме и со схожими интересами. Ближе к осени. Дикий отжиг на летних выходных: клубы/пляжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой http://vk.com/id198985866.

Набираем вообще команду людей, которые хотят неуклонно повышать свой уровень, а не просто подходить

Настолько уверен в себе, что хочет впарить мне свои тренинги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой http://vk.com/id198985866.

Набираем вообще команду людей, которые хотят неуклонно повышать свой уровень, а не просто подходить

Знай, проходимец. Если я пойду на тренинги, то только от пикапа.ру! Неверный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скинь телефон вот на этот ящик [email protected], думаю мы сыграемся, опыт есть,уверенность и безбашенность тоже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Тоже актуально, можете писать.

С опытом понял, что для меня важна больше энергетика человека, нежели опыт и его огромная уверенность в себе. Если энергетика подходящая, то даже с неопытным напарником чувствуешь себя комфортно достаточно, делаешь всё за двоих, а он просто не мешает и иногда что-то дополняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Pnkaper сказал:

Добавлявшийся к нам в чат в вацапе , многие с форума уже тут 8 926 три восьмерики 3536 

У меня на мобилку не встанет вотцап=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...