Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Народ.подскажите что делать.я жил с девушкой пол года.очень её полюбил.всё было поекрасно пока не потерял работу.сейчас уже есть работа.она хотела устроиться на работу(хотя я из тех кто считает что женщина должна сидеть дома и хранить уют) отпустил её работать.пока был без работы всё хозяйство по дому было на мне ну и к родственникам её ездил помогать по строительству и т.д.ну и вот по её работе начали делать комондировки.ладно день два.сейчас неделями её нет я с ней решил на эту тему поговорить.ну чтоб в своём городе работала а не где то в х.ево кукуево.чтоб не беспокоиться сильно.она сказала что не хочет.ну и както выдался такой случай я уехал на неделю к её родне помогать строить в деревне а она была в командировке.я с ней решил ещё раз на счёт этого поговорить и в итоге разругались и разошлись. (Сейчас то я понимаю что это было на эмоциях, мой косяк) но с тех пор мы не видились с ней уже 3 недели.было х.еного очень.я ей песал чтоб простила и вернулась пару раз она меня на эмоции выводила.сперва говорила что изменила потом что есть другой в итоге поругались канкретно.потом я извенился.я ей позвонил и там взял трубку какойто удот я с ним поговорил потом он меня выбесил хоьел ему голову отвернуть.потом бывшей напесал что я его достану и получит .....ей. потом отправила в ЧС.потом я вывел её на эмоции и она сказала что никого у неё нет и ничего небыло.на следующий день поругались сейчас опять пишет "как дела и т.д" я ей песал в соц сетях что люблю её под коментами.там было много разных коментов но она удалила все кроме тех где я напесал что люблю её.я не могу понять чего она хочет? Такое чувство что играеться со мной.опять на эмоции пытается выводить.сейчас не знаю что делать.кто что сможет посоветовать пишите я рассмотрю всё.как мне её вернуть и чего она хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни пару правил, постарайся их понять.

1. Ты не виноват.

2. Не думай за нее. 

 

У нее кто-то был. Потом он ее бросил, скорее всего. Здесь ты - запасной аэродром. 

У тебя есть выбор:

1. Найди другую, потому что она тебе точно изменила. Даже если нет: мысль у нее такая была, кто-то рядом мог этим воспользоваться.

2. Стань для нее лучшим. Смысл: тебе придется себя кардинально изменить. 

 Начнем с того, что ты помогаешь ее родственникам: перестань им помогать (либо просто забей на это либо объясни, что ты "не хочешь быть с ней, а они тебе об этом напоминают") 

 Затем перестань ей высказывать чувства. Пригласи на чашку кофе. Скажет: "нет" или "в другой раз", ничего не отвечай. Лучше неделю-две с ней не общайся. Пообщайся с другими девушками, просто так. Если совсем "на голову" верный, то просто посещай места, где можно общаться с людьми, компанией людей. 

 Вычеркни ее из ряда приоритетов. Ты хочешь ее вернуть и боишься потерять - она не должна больше этого заметить. Чтобы она не подумала, что ты сдался совсем, промежуточно между делами парой сообщений перекинься 2-3 раза в неделю. 

 Как почувствуешь, что начал меняться, продолжай в том же духе: потом поймешь, как действовать дальше. И на сайте почитай пару статей в блоке "отношения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я хочу совсеми пикаперами уфы встретится пообщятся 


можем например вместе знакомится с девушками


обменятся историями из жизни найти общие интересы


сам я знакомился с девушками на улице около 300 раз за два года 


знакомился раде обмена положительными эмоциями


звоните парни 89196014681 буду рад пообщятся со всеми 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...