Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли возвращать из дод? Читайте историю


Tiger1985

Рекомендованные сообщения

Мне 29, ей 30.

Познакомились еще год назад на мероприятии в Москве, потом я уехал за границу на полгода, все это время не выпадала у меня из головы, но у меня на тот момент были серьезные отношения, которые я хотел закончить. В январе старые отношения я закончил, в общем буду короче, потому что дров было много, ночевал у нее несколько раз, спали вместе , секса не было, потрогал я ее везде, у нее незаконченные отношения , в общем поцелуи , ласки, в постеле но без секса.она танцовщица и организатор мероприятий, 10 из 10. Очень много ухажеров, мужского внимания и звонков на что я очень ревновал. Идет по улице ей дарят цветы, в общем внимания она очень много привлекает мужского всегда и везде, поэтому ведет себя уверенно. В итоге когда увидел что она катается за ручку со всеми своими друзьями на катке я психанул и ушел, она обиделась. Сказала что только дод, предлагал встречи , либо не может , занята, другие дела, или договорились что приедит в гости, в последний момент звонит говорит что не может и так постоянно. иногда не отвечает даже, решил взять супер ухаживанием - предложил в путешествие, согласилась, но сказала что типа поездка будет не романтическая, я сказал хорошо, все оплатил плюс подарки.В поездке - постоянно со всеми знакомится и с ней все тоже. Там спим вместе секса нет,поцелую , ласки , дала помастурбировать через трусы. Потом начала говорить про своего парня, с которым не законченные отношения, сказала что после катка у них был секс, говорила подробности как и что ей нравится, что после катка поняла что со мной не может быть отношений, так как ревную. В общем моя самооценка после нее упала ниже плинтуса, чувствую себя лохом и сижу в деприссняке. После путешествия меня игнорит, вызывал на встречи никак, написала что хочет в гости - не приехала и не предупредила.Полгода потратил на нее впустую. Возникла какая то привязка уже с моей стороны, написал ей смс что жалею что поехал с ней и что надеюсь мы больше не увидимся, что желаю успехов и счастья. Но у меня остались свои вещи у нее и мне надо их забрать . Не могу определиться стоит ли ее возвращать из дод и нужны ли мне такие отношения. Просто видел что внимания не обращает на меня и я начал ее заебывать, в итоге аут. Умом понимаю что девушка с таким поведением мне не нужна, но сердце тянется к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну опять же, завысил её значимость, начал психовать, тем самый создав дисбаланс, для выравнивания которого вас и раскидало на разным берегам. Согласен, такую женскую популярность трудно пропустить через себя, но в таких ситуациях нужно быть пустым, на пустых ничего не действует.

 

Я думаю, делай некст, быстро её забудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну опять же, завысил её значимость, начал психовать, тем самый создав дисбаланс, для выравнивания которого вас и раскидало на разным берегам. Согласен, такую женскую популярность трудно пропустить через себя, но в таких ситуациях нужно быть пустым, на пустых ничего не действует.

 

Я думаю, делай некст, быстро её забудешь.

Да там какое то притяжение, оно на всех действует. Каждый кто с ней пообщается - потом влюбляется, я повторюсь КАЖДЫЙ. Никогда не встречал таких. И этих всех очень много, там все друзья в нее ее же влюблены, в том числе и бизнес партнеры ее, меня собственно такой расклад вылавливает - это стена, на которую уже мне лезть нет сил и желания. Плюс папа у нее партнер, те привязка к отцу и отца к ней сильная. Находясь рядом чувствую с одной стороны очень приятное чувство , а с другой какой то электрошок. И постоянный маятник- то очень приятно , то электрошок. Вообще она еще массажист, ну я то понимаю что к ней ходят массаж делать из за того что просто влюблены, мне она его без трусов делала. Тут дело в ее поведении, можно танцевать, делать массажи и не давать поводов другим мужчинам, но она это дает каждому мужчине такой повод, чтобы те влюблялись, еще бывает ревнуют ее, там что то битвы баранов происходит , видимо девочка очки себе набирает, а поехала я чувствую со мной только чтобы повысить свою значимость перед своим парнем, тем более она сказала он ее проводил тогда в аэропорт ко мне, ну мне это пизде* как унизительно стало, когда я узнал что он ее трахает , а гуляю ее я, о она мне только пиз*ду понюхать. Понимаешь ? Я когда это узнал и осознал что она просто не за служила таких путешествий и подарков от меня, и что меня это унижает , у меня раньше была высокая самооценка, но здесь она ее опустила ниже плинтуса просто, еще сказал что в этом такого , что с кем то она сексом занимается, с кем то путешествует, с кем то работает , а кем то чай пьет. Я просто повелая на ее поведения, я не знал что она со всеми друзьями за ручку ходит и целуется в губы как она мне потом сказала, я то думал что типа я единственный ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два слова: ты - спонсор. 

1. Она популярная, как ты утверждаешь, 10 из 10.

2. Ты оплатил поездку + подарки, после игнор.

3. Тебя к ней тянет, но секса нет. Легкий петтинг иногда и подругам делал. 

Она тебя будет водить за нос, даже если она поймет, что ты ей сейчас, ни на что не смотря, вставишь и выдолбишь, как Дон Жуан или Казанова! Даже в этом случае, для нее любовником и предметом ее восхищения ты не будешь, просто у тебя будет редкий, непериодический секс с десяточкой. 

Она сказала, что это будет не романтическая поездка - ты согласился! Ну что это за валенок? Сказал, хотя бы: "Слушай, ну раз не романтическая, то и в кафе "У моря" можно посидеть, на дешманском такси доехать. Вот поездочка будет!" - что-то в таком духе. У тебя бы сразу из сердца и души выпала, если бы ты на ее "ты че, офигел?" отреагировал адекватно и послал бы ее купаться с кем-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два слова: ты - спонсор. 

1. Она популярная, как ты утверждаешь, 10 из 10.

2. Ты оплатил поездку + подарки, после игнор.

3. Тебя к ней тянет, но секса нет. Легкий петтинг иногда и подругам делал. 

Она тебя будет водить за нос, даже если она поймет, что ты ей сейчас, ни на что не смотря, вставишь и выдолбишь, как Дон Жуан или Казанова! Даже в этом случае, для нее любовником и предметом ее восхищения ты не будешь, просто у тебя будет редкий, непериодический секс с десяточкой. 

Она сказала, что это будет не романтическая поездка - ты согласился! Ну что это за валенок? Сказал, хотя бы: "Слушай, ну раз не романтическая, то и в кафе "У моря" можно посидеть, на дешманском такси доехать. Вот поездочка будет!" - что-то в таком духе. У тебя бы сразу из сердца и души выпала, если бы ты на ее "ты че, офигел?" отреагировал адекватно и послал бы ее купаться с кем-то еще.

Да я это все прекрасно понимаю теперь, был под сильным влиянием ее чар, то что будет водить за нос и так это уже понятно мне, так как давно водит, и я влошив ресурс оказался на крючке , сам же сделал себе привязку , да и то что согласился на такой формат поездки потому что говорила что типа есть шанс на отношения, но в итоге в поездке сказала что таких шансов уже не было после катка, ну я понимаю и признаю что вел себя как лох и валенок теперь, а секс выспрашивать не собираюсь , хотя от нее намеки бывают какие то иногда , я так понял это просто самолюбование , и проверка на крючке ли я нахожусь, типа ей важно общение со мной, да виноват что повел себя как спонсор, но там была договоренность на бартер ввиде массажа,да это кайфово было, который я и получал, но понял что массаж мне нах не нужен теперь при таком то раскладе, это правильно говоришь будет теперь водить за нос и дергать проверять на крючке ли я сижу , тут сейчас договорился забрать вещи свои- предложила ко мне их привезти сама завтра , я сказал что не стоит встретимся лучше в метро. Я все понимаю что будет за нос водить итп, это мне понятно прекрасно. Не понятно как эту привязку снимать теперь , вроде забывать начинаю но когда возникают пинги с ее стороны то даю слабину сразу. Вот если бы была не 10 ка не повелся бы, много девушек было, давнг их значимость занижал всегда и держал баланс , нос этой крышу снесло окончательно, я даже прошлые отношения закончил в иллюзии надежды что буду с этой ожп так как видел все поводы были для это, но это оказалось иллюзей, что ж опыт хороший и такое бывает, не могу понять как она могла меня зацепить с одного раза просто пообщавшись один раз , и я вроде пропал на полгода но постоянно мысли о ней возникали и через полгода возникла иллюзия романа, хотя у нее незаконченные отношения до сих пор, там прям какая то магия, я когда своих знакомых с ней знакомил- у всех повторялся одинаковый синдром иллюзии романа и влюбленность, те все мое знакомые так же стали влюбляться в нее, хотя у некоторых есть серьезные отношения, семья и дети, вот как так получается , что это за магия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я это все прекрасно понимаю теперь, был под сильным влиянием ее чар,

Да там какое то притяжение, оно на всех действует. Каждый кто с ней пообщается - потом влюбляется, я повторюсь КАЖДЫЙ. 

Она не всех показывает) У нее есть тайные любовники, которые ее присумонивают по 10 раз за ночь и она кайфует, а днем выходит в свет и, якобы, весь мир в нее влюблен. 

На моем горьком и сладком опыте, я ни одну не оценивал, как 10 из 10, даже когда все вокруг слюной исходили. Да, влюблялся в таких, на некоторое время, но больше 3000 р. до секса не тратил на их развлечения: кофе, кино, при плохом раскладе - подарок, при хорошем раскладе - "блок" контрацептивов) 

После секса всегда просыпалась голова на таких, которые тебя разводят, но заподозрили, что ты в курсе (то есть - дали). Если дальше идут примерно следующие слова на утро: "Милый, сделай мне завтрак" - и я как песик на задних лапках бежал его делать, то это звонок о том, что она и дальше тебя станет разводить - как бы сажает на крючок. Дальше, путем небольших коммуникаций, вывожу ее на чистую воду и разрываю отношения. Максимальную оценку давал: 8 из 10. 10 из 10, если вы жили долго и счастливо и умерли в один день, не иначе)

 

Вот если бы была не 10 ка не повелся бы.

Я попался на крючок к очень слабенькой троечке, видя в ней чуть ли не соточку) Слез очень просто: несколько раз прекращал с ней общение недели на две, иногда после ссор. После чего возвращался. У каждой свой крючок: у одной восхитительный массаж, у моей же - сказочные объятья! Как поступил в итоге: после последнего, когда поссорился почти что окончательно. Подошел - обнял. Она в шоке, говорит: "Ты что, офигел? После такого меня обнимать!" - я ответил, что если захочу - трахну. Она сказала: "Позже поговорим!" - я ответил сейчас или никогда, с полной уверенностью, что никогда. Тут меня и щелкнуло, что я сидел на крючке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг неё одни мямли.Ты попал в их число. Ты должен стать по отношению к ней очень жёстким, твоё поведение должно отличаться от всех остальных пиздострадальцев.Представь, что она обычная. В ней нет ничего выдающегося, обычная девушка.И ты должен к ней относится как к обычной.

Проявила неуважение пошла на йух. Общение дорого твоё? Не ведись на этот бред. тебе общение с неуважающим тебя человеком не нужно. Игнор её и другие девушки. Вуаля .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще энергии полгода вообще нет, даже из дома выйти проблема. Был свой бизнес , который приостановил. планы сейчас такие- еду на 3 фестиваля по самопознанию , затем уехать на год сначала в индию( ашрамы, виппасана, йога, святые места, трекинг в горы, монастыри) , затем в лагерь муай тай в Тае , вернувшись в Россию сменить место жительства и переехать в Москву . По приезду в Москву через год , восстановить бизнес который был, развивать навыки комуникабельности, продолжать занятия спортом, общаться с новыми людьми,проводить трансформационные игры, отрабатывать навыки публичных выступлений. Знакомиться, общаться, зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для меня важно восстановить свое самоуважение, свою значимость, обрести уверенность и энергию с которой можно развиваться, считаю что жесткие тренировки по муай таю в спортивном лагере мне в этом помогут, заодно английский подтяну. Уровень спортивной подготовки у меня низкий , поэтому времени займет 3-6 мес минимум чтобы участвовать в боях, моя цель - выиграть несколько боев на ринге и только тогда возвращаться в Россию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались пинги по смс, спрашивала когда я вернусь( уезжал на несколько дней)и хочет узнать про прыжки с парашютом , я предлагал раз 10 сливалась в последний момент , на два ее смс , ответил одним что дома и что именно хочет узнать, на что написала что сейчас не в состоянии отвечать, и напишет позже. Это похоже на то что как дергают за веревочки узнать на месте ли я. Сам я ей первый не пишу уже, но это дергание регулярное уже надоело, как правильно выстроить игнор, вообще не отвечать ей на звонки и смс или продолжать отвечать только когда она первая пишет или звонит? Я думаю это не прекратится пока я буду отвечать - она будет дергать, уйти в игнор на год, заниматься споротом, саморазвитием и не отвечать ей вовсе пока не сделаю т10д? Как поступить лучше, устал уже от этого дергания...

Планировал не отвечать на смс , нгьпродержался только 3 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались пинги по смс, спрашивала когда я вернусь( уезжал на несколько дней)и хочет узнать про прыжки с парашютом , я предлагал раз 10 сливалась в последний момент , на два ее смс , ответил одним что дома и что именно хочет узнать, на что написала что сейчас не в состоянии отвечать, и напишет позже. Это похоже на то что как дергают за веревочки узнать на месте ли я. Сам я ей первый не пишу уже, но это дергание регулярное уже надоело, как правильно выстроить игнор, вообще не отвечать ей на звонки и смс или продолжать отвечать только когда она первая пишет или звонит? Я думаю это не прекратится пока я буду отвечать - она будет дергать, уйти в игнор на год, заниматься споротом, саморазвитием и не отвечать ей вовсе пока не сделаю т10д? Как поступить лучше, устал уже от этого дергания...

Планировал не отвечать на смс , нгьпродержался только 3 часа...

Чувак сваливай в темпе, тебя попользуют и выкинут, если сейчас ТАКОЕ!!!То представь что начали вместе жить, это будет твой персональный АД, из которого твоя САТАНА тебя никогда не выпустит.

 

Меняй номера телефонов, обрубай ВСЕ контакты, уедь куда ни будь на месяца 2 - 3, раз уж биз закончил и есть свободный деньги.

 

Ты на нее подсел реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались пинги по смс, спрашивала когда я вернусь( уезжал на несколько дней)и хочет узнать про прыжки с парашютом , я предлагал раз 10 сливалась в последний момент , на два ее смс , ответил одним что дома и что именно хочет узнать, на что написала что сейчас не в состоянии отвечать, и напишет позже. Это похоже на то что как дергают за веревочки узнать на месте ли я. Сам я ей первый не пишу уже, но это дергание регулярное уже надоело, как правильно выстроить игнор, вообще не отвечать ей на звонки и смс или продолжать отвечать только когда она первая пишет или звонит? Я думаю это не прекратится пока я буду отвечать - она будет дергать, уйти в игнор на год, заниматься споротом, саморазвитием и не отвечать ей вовсе пока не сделаю т10д? Как поступить лучше, устал уже от этого дергания...

Планировал не отвечать на смс , нгьпродержался только 3 часа...

Чувак сваливай в темпе, тебя попользуют и выкинут, если сейчас ТАКОЕ!!!То представь что начали вместе жить, это будет твой персональный АД, из которого твоя САТАНА тебя никогда не выпустит.

 

Меняй номера телефонов, обрубай ВСЕ контакты, уедь куда ни будь на месяца 2 - 3, раз уж биз закончил и есть свободный деньги.

 

Ты на нее подсел реально.

Да, ты прав. В субботу на 4 фестиваля планирую уехать на месяц, потом дела разрулю незавершенные и на 6-12 мес в индию и тай. Да я подсел реально , надо обрубать контакты, может в черный список ее номер чтоб не получать пинги от нее, она не стоит того чтоб номер мне менять из за нее, но мне важно не получать от нее пингов, иначе откат сразу идет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Начались пинги по смс, спрашивала когда я вернусь( уезжал на несколько дней)и хочет узнать про прыжки с парашютом , я предлагал раз 10 сливалась в последний момент , на два ее смс , ответил одним что дома и что именно хочет узнать, на что написала что сейчас не в состоянии отвечать, и напишет позже. Это похоже на то что как дергают за веревочки узнать на месте ли я. Сам я ей первый не пишу уже, но это дергание регулярное уже надоело, как правильно выстроить игнор, вообще не отвечать ей на звонки и смс или продолжать отвечать только когда она первая пишет или звонит? Я думаю это не прекратится пока я буду отвечать - она будет дергать, уйти в игнор на год, заниматься споротом, саморазвитием и не отвечать ей вовсе пока не сделаю т10д? Как поступить лучше, устал уже от этого дергания...

Планировал не отвечать на смс , нгьпродержался только 3 часа...

Чувак сваливай в темпе, тебя попользуют и выкинут, если сейчас ТАКОЕ!!!То представь что начали вместе жить, это будет твой персональный АД, из которого твоя САТАНА тебя никогда не выпустит.

 

Меняй номера телефонов, обрубай ВСЕ контакты, уедь куда ни будь на месяца 2 - 3, раз уж биз закончил и есть свободный деньги.

 

Ты на нее подсел реально.

Да, ты прав. В субботу на 4 фестиваля планирую уехать на месяц, потом дела разрулю незавершенные и на 6-12 мес в индию и тай. Да я подсел реально , надо обрубать контакты, может в черный список ее номер чтоб не получать пинги от нее, она не стоит того чтоб номер мне менять из за нее, но мне важно не получать от нее пингов, иначе откат сразу идет .

 

Чс тебя спасет только звонков, смс все равно будут идти, и еще не ясно как она отреагирует, может возрасти еще больше желания тебя пингануть, просто из-за того что ОНА хочет чтобы ТЫ подергался, сколько номер стоит??150 рублей, отдать 150 рублей чтобы потешить свое самолюбие)) -  я думаю это недорого, а тебя опять замкнет после такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть еще общие друзья, она может через них выйти , плюс вконтакте страницу тоже менять что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там какое то притяжение, оно на всех действует.

 

1335485479_260112_1.jpg

 

 

В ней нет ничего выдающегося, обычная девушка.

Да так и есть. 

 

 

Начались пинги по смс, спрашивала когда я вернусь

А то на море давно не была.

 

 

может в черный список ее номер чтоб не получать пинги от нее, она не стоит того чтоб номер мне менять из за нее

Вот это правильно. Первая хорошая мысль от тебя.

 

 

Чс тебя спасет только звонков, смс все равно будут идти, и еще не ясно как она отреагирует, может возрасти еще больше желания тебя пингануть, просто из-за того что ОНА хочет чтобы ТЫ подергался, сколько номер стоит??150 рублей, отдать 150 рублей чтобы потешить свое самолюбие)) 

Хватит ерунду советовать. Сейчас у всех смартфоны, а значит если какой-то функции нет в телефоне изначально, то её сможет добавить сторонняя программа.  ОЖП - ядерная война что ли, чтобы от неё в глухой бункер прятаться? Чёрный список и достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ здоровый мужик, хватит страдать из-за тупой пилотки. ВСТАНЬ и вали на улицу. Я сейчас на сборах в армии и понял сколько раньше на гражданке у меня было возможностей. Так что вытри сопли и иди клей телочек, бухай с друзьями и тд и тп. А на БОЖП забей хер, лучше чем она - миллион. А ты сидишь и про..ешь полимеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пришло понимание что ничего впринципе и не было. Встретились недавно, я равнодушен. Обнимает, целует руки, садится на колени, но я все равно равнодушен. Странно как то - просто отпустило и просто равнодушен, сам внимания даже не проявляю , причем это легко происходит, даже не напрягает, странно так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще даже стал с интересом наблюдать как остальные клинья подбивают к ней, чуть ли не дерутся , иногда дерутся, я просто понял ее природу, что ей просто нравится когда ее ревнуют, она испытывает кайф от этого. И ей не нравится когда ей говорят правду. Но я в этом не участвую больше, спасибо этому форуму. И я ей просто благодарен, что поехала тогда со мной, и за ее появление в моей жизни , благодаря ей я избавился от прошлых отношений, и теперь готов ехать один. Бесплатный массаж мне теперь обеспечен до конца этого века. Теперь я сформировал свое видение, что хочу создать род, в котором я сильный мужчина и моя женщина, которая разделяет со мной эти принципы и приоритеты. И ждет меня теперь другая, та с которой мы еще не знакомы,лучшая, и обязательно встретимся с ней скоро . Мне ее обещали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще даже стал с интересом наблюдать как остальные клинья подбивают к ней, чуть ли не дерутся , иногда дерутся, я просто понял ее природу, что ей просто нравится когда ее ревнуют, она испытывает кайф от этого. И ей не нравится когда ей говорят правду. Но я в этом не участвую больше, спасибо этому форуму. И я ей просто благодарен, что поехала тогда со мной, и за ее появление в моей жизни , благодаря ей я избавился от прошлых отношений, и теперь готов ехать один. Бесплатный массаж мне теперь обеспечен до конца этого века. Теперь я сформировал свое видение, что хочу создать род, в котором я сильный мужчина и моя женщина, которая разделяет со мной эти принципы и приоритеты. И ждет меня теперь другая, та с которой мы еще не знакомы,лучшая, и обязательно встретимся с ней скоро . Мне ее обещали)

 

Чет в голос проржался. То самое чувство когда в 30 ума как в 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще даже стал с интересом наблюдать как остальные клинья подбивают к ней, чуть ли не дерутся , иногда дерутся, я просто понял ее природу, что ей просто нравится когда ее ревнуют, она испытывает кайф от этого. И ей не нравится когда ей говорят правду. Но я в этом не участвую больше, спасибо этому форуму. И я ей просто благодарен, что поехала тогда со мной, и за ее появление в моей жизни , благодаря ей я избавился от прошлых отношений, и теперь готов ехать один. Бесплатный массаж мне теперь обеспечен до конца этого века. Теперь я сформировал свое видение, что хочу создать род, в котором я сильный мужчина и моя женщина, которая разделяет со мной эти принципы и приоритеты. И ждет меня теперь другая, та с которой мы еще не знакомы,лучшая, и обязательно встретимся с ней скоро . Мне ее обещали)

 

Чет в голос проржался. То самое чувство когда в 30 ума как в 15

Можно по разному относиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало пути твоего.

 

Ты сейчас научился правильно реагировать, запоминай это свое состояние и тренируй. Пригодится с другими.

 

Вообще, наблюдать с интересом и любопытством - полезное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало пути твоего.

 

Ты сейчас научился правильно реагировать, запоминай это свое состояние и тренируй. Пригодится с другими.

 

Вообще, наблюдать с интересом и любопытством - полезное занятие.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Поведу итог: пришлось прекратить с ней общение в грубой форме. каждый кто писал был прав. На последней встрече целую ее в щеку, она лезет сама в губы, я не сопротивляюсь. Оставляет ключи от своей квартиры, уезжает с друзьМи в горы(там за нее тоже заплатили) в общем почитал ее переписку вк когда был у нее, пароль был сохранен. Пока я занимался пиздастраданием, эта шкура спит с тайным любовником - типа бывшим парнем, я так понял он иногда заходит к ней только для этого. На этом история закончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведу итог: пришлось прекратить с ней общение в грубой форме. каждый кто писал был прав. На последней встрече целую ее в щеку, она лезет сама в губы, я не сопротивляюсь. Оставляет ключи от своей квартиры, уезжает с друзьМи в горы(там за нее тоже заплатили) в общем почитал ее переписку вк когда был у нее, пароль был сохранен. Пока я занимался пиздастраданием, эта шкура спит с тайным любовником - типа бывшим парнем, я так понял он иногда заходит к ней только для этого. На этом история закончена.

Знаешь, так всегда и бывает, что они с кем то спят. Какой смысл ей себя удовольствия лишать? Так что если на протяжении до 1 мес у вас нет секса, делай выводы (это конечно общий случай).

 

По поводу переписки в СС. Общался с девушкой и зашел об этом разговор. Спросила, стал бы ты читать мою переписку в СС если бы случайно забыла закрыть?

Я ответил что не стал бы, незачем - я и так знаю что там написано. Она стала меня долго пытать - расскажи, расскажи.

 

Я рассказал. И пока рассказывал,  у нее на лице было написано, что я попал в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Поздравляю что так закончились твои отношения!У меня не много похожая ситуацыя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю что так закончились твои отношения!У меня не много похожая ситуацыя.

Да, только до этого было тысяча моментов, на которые я закрывал глаза, до тех пор пока переписку не заметил. Я написал вк весь свой матерный запас который только знал, прежде чем остановился.даже в черный список не добавила. ОЖп с паталогией не для серьезных отношений, поэтому и парень от нее сбежал. Слов у меня на нее больше нету, вчера х*й сосала у другого, а сегодня я на этом месте сплю и она целоваться лезит в губы( это как было). Противно, зная все это тут даже трахнуть ее желание пропало. Хотя цель была трахнуть. Ну ошибки понял, буду теперь быстрее фильтровать годных ожп и дожимать по максимуму без потери ресурсов. А так то и рыбку съесть и на х*й сесть вышло. Да и бывший ее тоже не в лучшем свете , отпустил бабу с неизвестным парнем, она ему наверно так и сказала секса не было , только понюхать дала, стрёмный тип по-любому с таким поведением трахать ее после поездки прибежал. Короче куколд

Молодец баба, а деньги ей потом несли и другие мужики. У нее это донейшн называется, кто 25 к кто 10 к итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна знакомая была- поднял тему, так у нее в порядке вещей при наличии парня ходить к другим для взаимной мастурбации, типа тантра такая инь янь, и то, что она подрочила другому а тот ей помастурбировал тоже парня смущать не должно , типа секс у нее только с ним. Я вот не пойму где я таких баб нахожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натрахалась. Люблю тебя обратно

Александр Бирюков МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА 20 Март 2015 11175

О возвратах женщин после расставания.

Для матриархальной женщины мужчина – не более чем набор опций. Эдакое тело с комплектом полезных и бесполезных, а иногда и вредных для бабёшки функций.

Полезные: послушность, добычливость + щедрость, красивый внешний вид, высокий статус, умения в постели. Чтобы всё разрешал, ничего не заставлял делать и ничего не требовал. Ухаживал, добивался, завоёвывал, ублажал, угождал. Всё время посвящал цыпочке.

Бесполезные: добычливость без послушности и щедрости (деньги есть, да не отожмёшь), разные хобби, а также работа, которая отнимает время от ухаживаний за цыпочкой.

Вредные: самодостаточность (не зависит от цыпочки – нет рычагов для манипуляшек), независимость в мышлении и поступках (не удастся манипулировать), целеустремлённость (на первом месте должна быть цыпочка, а не какая-то там Цель), понимание основ женского поведения (все инстинкты и манипуляшки видит!!!), умение обращаться с капиталом (инвестирует в дело вместо того, чтобы купить шубу цыпочке!!!), умение держать удар (не вгонишь в депрессию скандалом!) и т.п. В общем, все качества высокорангового и особенно низкопримативного мужчины.

Поэтому матриархальная женщина рассуждает как покупатель в магазине. Ей нужен товар, в котором было бы максимум полезного и минимум вредного. К мужчине она тоже относится, как к товару. Его можно сдать в течение 14 дней, если не понравился, и поменять да другой. Взять третьего по той же схеме. Если второй хуже первого, то никто не запрещает вернуться к первому образцу. Или к третьему после шестого. Просто поставить шестой товар на полку и взять с неё третий, который из всего испробованного ассортимента понравился больше всего. Третий, разумеется, только и ждёт, когда его выберут. Он бессловесный и бесчувственный. Товар ведь, железяка.

Верность, чуткость, боязнь навредить мужчине матриархальной женщине не свойственны.

Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях. Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.

Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».

Это происходит из-за нескольких причин. Условимся, это будет вариант А.

1. Женщина начинает видеть, что у Иванова есть не только сплошные достоинства, но и недостатки. Он и ростом не гвардейских статей, в отличие от Петрова. И зарабатывает, не как Сидоров. И не такой щедрый и послушный, как Костиков. У женщины потихоньку нарастает внутреннее недовольство Ивановым, а к трём другим возникает интерес. Причём чем больше недостатков, реальных или вымышленных, матриархальная женщина видит в Иванове, тем сильнее её интерес к Петрову, Сидорову и Костикову.

2. Женщина уже давно с Ивановым и успела изучить его вдоль и поперёк. Иванов просто наскучил женщине. Те же темы для разговора, тот же секс, то же времяпрепровождение. А дамочке хочется новизны. Новых острых ощущений. Она ведь не знает, как трахается атлет Петров. Но судя по бицепсам, в штанах есть за что подержаться. А как заманчиво флиртует сердцеед Сидоров! А какой обходительный и многообещающий Костиков! Не то что приевшийся Иванов.

Интерес к Петрову, Сидорову и Костикову только нарастает.

3. Матриархальная женщина не имеет понятия, как быть с мужчиной. Она не умеет строить серьёзные, длительные отношения с ним.

В начале гормональная буря и поток влечения к Иванову помогали ей вести себя, как нормальная женщина. Быть нежной, любящей, верной, покорной. Но когда гормональный взрыв, любовный угар сошёл на нет, сдерживать свой истинный, стервозный, капризный, взбалмошный нрав становится всё труднее и труднее.

Дурной стервячий характер, старательно взрощенный в дочке мамашей-разведёнкой, рвётся наружу и начинаются ссоры с некогда обожаемым Ивановым. Матриархальное воспитание, агрессивное бабье доминирование одерживает верх и над любовью, и над привязанностью, и над всем остальным. Иванов, разумеется, обороняется или даже переходит в наступление, пытаясь образумить разнузданную бабёшку. И как ты думаешь, кого во всех этих скандалах дамочка обвиняет? Себя? Хрен тебе. Иванова. Ведь он мужчина, он должен. А она – прекрасный цветок, за которым так красиво пытается ухаживать Костиков. И на который так брутально и многообещающе поглядывает Петров.

4. Обычные бабьи тараканы в голове и брожение ума. Начинаются сравнения, ночные фантазии, сладкие грёзы – и всё не в пользу Иванова.

И однажды бабёшка вдруг осознаёт, что Иванова она не любит. А любит Петрова / Сидорова /Костикова (нужное подчеркнуть).

Что делает дамочка? Если остались хоть какие-то следы совести, то мирно расстаётся с Ивановым. Если нет, то рвёт через скандал или даже измену.

Впрочем, есть и другой сценарий. Условимся, что это будет вариант Б. Без Костиковых и Сидоровых. Когда у дамочки любовный угар исчезает и проявляется дерьмовый характер, начинается пора скандалов с нарастающей амплитудой. Вначале мелкие, потом крупнее, а заканчивается критическими выходками бабёшки вплоть до рукоприкладства. Никаких посторонних мужчин тут не нужно. Дамочка сама, своим дурным нравом, ломает отношения, что заканчивается разрывом. Следующих мужчин она ищет уже после расставания.

Впрочем, это всё понятно. Самое интересное начинается дальше.

Пройдя через нескольких партнёров в варианте А или потратив долгое время на бесплодные поиски и неудачные знакомства в варианте Б, дамочка понимает, что упустила в лице Иванова отличного мужчину. Она осознаёт, что зря ушла от него, позарившись на Петрова и Сидорова. Зря развалила отношения скандалами. Чаще всего, к таким мыслям приводит одиночество, когда нормальных, желанных мужчин вокруг либо нет, либо они сами не интересуются дамочкой.

Она всё чаще и чаще вспоминает Иванова и понимает, что надо бы вернуться к нему.

Существует заблуждение, что возвращаются всегда к первому мужчине. Это неверно. Возвращаются к тому, кто в данный момент удовлетворил бы самые важные потребности женщины. Если у неё недотрах, она попытается вернуться к тому, кто лучше в постели. Если у неё жажда сладкой жизни, то – к наиболее щедрому. Если тоска по сильному мужскому духу, по лидеру, то к самому высокоранговому. Если желание красивых и разнообразных добивательств, то к самому послушному.

Итак, пройдя через ряд партнёров или погоревав в одиночестве, бабёшка решает вернутся к Иванову. Как на это будет делать, зависит от её характера. Та, что поняла свою вину, настрадалась, упадёт в ноги, прося прощения, с клятвами, что впредь она будет идеальной женщиной. Зазвездившаяся принцесса, которой жестяная корона мешает признать вину, будет делать вид, что ничего не произошло. Мозолить Иванову глаза, кидать ничего не значащие штучки-дрючки типа эсэмэсок или болтовни ни о чём. В надежде, что Иванов сам сделает первый шаг по старой памяти.

Поведение дамочки можно охарактеризовать следующей фразой: «Я натрахалась с другими и поняла, что ты лучший. Поэтому гордись этим и прими меня обратно».

Разумеется, нормальный мужчина отреагирует на это отказом. Не хватало ещё принимать обратно дуру, которая решила попрыгать по чужим хренам. Тем более если такое желание было раньше, оно непременно возникнет вновь. С тем же результатом.

ВАЖНО! Исключение из правила.

Бывает, что в начале отношений у кого-то из партнёров случается какой-нибудь бзик. Почему я говорю только о начале? Потому что именно в начале отношений люди притираются, приглядываются, приспосабливаются друг к другу и порой не знают, как вести себя с партнёром в данной ситуации. Сюда же добавляются всяческие мучительные сомнения («действительно ли он меня любит, или только делает вид?», «есть ли у него планы на семью, или только на разовый секс?», «что за баба у него на странице в контакте всё время ошивается? Не любовница ли его?» и т.п.). Это брожение в мозгу повышает вероятность закидона.

Поэтому оба партнёра косячат, где могут. Иногда при этом совершают очень дурные косяки, которые приводят к разрыву. К досадному разрыву людей, которые в принципе могли бы быть вместе. Если бы не этот косяк одной из сторон.

Чаще всего косяки выдают женщины из-за их эмоциональности и инстнктивности. Они в состоянии любовного стресса и всяких брожений не могут держать своих тараканов внутри головы и дают им волю.

Проходит какое-то время, и виновница понимает, что накосячила. Обычно это осознание приходит быстро, в течение нескольких дней – недель. Ну максимум месяц-полтора.

Она понимает, что:

1. Она виновата.

2. Она действительно любит мужчину и хочет его вернуть.

3. Она готова приложить все силы, чтобы исправить ситуацию и вернуть доверие партнёра.

ПРИ ЭТОМ она не пытается вступить в новые отношения, а ищет способ примирения с тем, с кем поссорилась из-за своего закидона. В этом случае ей можно дать второй шанс при условии выполнения ею трёх вышеуказанных пунктов. Подробнее – в статье о прощении.

Если она не делает этого, а ищет новые отношения, ситуация из исключения переходит к теме статьи. Её возврат уже будет не следствием любви и раскаяния, а следствием того, что она не смогла найти нормальную замену тому, с кем поссорилась. «Ладно, раз пока никого подходящего нет, то и ты сгодишься до поры, до времени».

Приведу пример обеих ситуаций.

1. Одна девица на фоне вполне нормальных отношений вдруг заявила, что хочет расстаться. Но мои расспросы ничего внятного сказать не смогла. Прошло два с половиной года (!!!). Вижу от неё сообщение в контакте: «Поняла, что люблю только тебя и больше ни с кем быть не могу». Я навёл справки и выяснил, что у неё за два с половиной года были как минимум шесть более-менее длительных отношений. Чтобы понять, что она любит именно меня, ей понадобилось спать с шестью как минимум. Вот так любовь!

Бабёшка была послана.

2. На одном из начальных свиданий (на 3-4) женщина перенервничала, хорошенько загналась, беспричинно разревелась, вызвала такси и уехала домой. На мои расспросы – ноль ответа, только слёзы. Я, зная, что моей вины нет, успокоился – мало ли разрывов в жизни бывает. Начал присматриваться к другим женщинам.

Через три недели бывшая партнёрша позвонила мне, извинилась и сказала, что вела себя как дура и хочет вернуться. Что очень мучилась и не знала, как подойти ко мне и что сказать. Наконец набралась смелости и позвонила. Пообещала сделать всё возможное, чтобы я поверил ей. Я колебался, но всё-таки решил помириться. И правда, она старалась изо всех сил. Она не только говорила, что любит (слова – фуфло). Её любовь можно было видеть и чувствовать. Видно было, что ссора и разлука были для неё реально болезненным происшествием и она делает всё возможное, чтобы меня не потерять вновь.

За время разлуки она не только не пыталась найти нового мужчину – она вообще не реагировала на мужчин. Настолько была сильна боль от потери. Информация достоверная, так как у нас было много общих знакомых, которые видели её повседневное поведение.

Я ни разу не пожалел, что дал ей второй шанс и помирился с ней.

Если в первом случае бабу надо гнать поганой метлой, то во втором к женщине стоит присмотреться, если нет других, критических косяков типа измены, стервячести и тому подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как в твоём описании))) матриархат , папа у неё затюканый. Но мне вот до сих пор не понятно как можно быть внутри настолько циничной сукой, хотя с виду этого не скажешь, это ж как маскироваться надо уметь, как вообще женщинам доверять можно после такого? Или у неё это уже бессознательно происходит? Я когда все узнал, я весь день блевал потом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как в твоём описании))) матриархат , папа у неё затюканый. Но мне вот до сих пор не понятно как можно быть внутри настолько циничной сукой, хотя с виду этого не скажешь, это ж как маскироваться надо уметь, как вообще женщинам доверять можно после такого? Или у неё это уже бессознательно происходит? Я когда все узнал, я весь день блевал потом))

А чего продолжения истории не было??Не писькастрадала не звонила не обьяснялась??на встречу не вытягивала??Ну если так то реально законченная шкура ваще блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое там продолжение может быть, после того как я ей весь свой матерный запас в вк излил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое там продолжение может быть, после того как я ей весь свой матерный запас в вк излил)

Ээх, и чо даже не отнекивалась??мол да шлюха ок пока??ТАк чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, когда у ожп возникало чувство вины, еще до того как я это все узнал я видел странности в ее поведении , спим вместе - она мне руки нацеловывает и говорит спасибо что я ее обнимаю( по переписке я после узнал что день назад к ней приходил ее бывший и понятно чем они занимались, хотя только недавно мне член гладила а теперь пишет бывшему типа скажи мне что ты меня любишь))), потом пинги что хочет ко мне приехать слелать массаж Итп. Потом она это чувство вины на меня вешала, типа я ее обвиняю в собственных неудачах... Хотя перед поездкой такая типа у нас есть шанс говорит на отношения, как только билеты были куплены - сказала поездка будет не романтической. По возвращению сказала тебя не должно волновать с кем я буду) и что у нас не будет отношений она поняла для себя еще до поездки. Что она такая , что с кем то она спит, с кем то ездит , с кем то работает , с кем то танцует , с кем то чай пьет. А то, что она проявляла знаки сексуального внимания в мою сторону объяснила так что ей надо было просто отвлечься в то время когда она с бывшим не обшалась. Сейчас очередных тфнов нашла себе- те как кошки на валерьянку реагируют на нее. И готовы заниматься всем тем что ей интерестно ради ее обнимашек. Манипуляция очень красивая. Я вообще понял что к бабам после 30 надо относиться с большим подозрением если она не была замужем и нет детей. Стерва там может скрываться прожженная за вполне милым личиком с огромными тараканищами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, когда у ожп возникало чувство вины, еще до того как я это все узнал я видел странности в ее поведении , спим вместе - она мне руки нацеловывает и говорит спасибо что я ее обнимаю( по переписке я после узнал что день назад к ней приходил ее бывший и понятно чем они занимались, хотя только недавно мне член гладила а теперь пишет бывшему типа скажи мне что ты меня любишь))), потом пинги что хочет ко мне приехать слелать массаж Итп. Потом она это чувство вины на меня вешала, типа я ее обвиняю в собственных неудачах... Хотя перед поездкой такая типа у нас есть шанс говорит на отношения, как только билеты были куплены - сказала поездка будет не романтической. По возвращению сказала тебя не должно волновать с кем я буду) и что у нас не будет отношений она поняла для себя еще до поездки. Что она такая , что с кем то она спит, с кем то ездит , с кем то работает , с кем то танцует , с кем то чай пьет. А то, что она проявляла знаки сексуального внимания в мою сторону объяснила так что ей надо было просто отвлечься в то время когда она с бывшим не обшалась. Сейчас очередных тфнов нашла себе- те как кошки на валерьянку реагируют на нее. И готовы заниматься всем тем что ей интерестно ради ее обнимашек. Манипуляция очень красивая. Я вообще понял что к бабам после 30 надо относиться с большим подозрением если она не была замужем и нет детей. Стерва там может скрываться прожженная за вполне милым личиком с огромными тараканищами.

ипанутая какая то, ну не залип и то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я жалею только что вбухал ресурс в нее , так и и не трахнул и не прожал. Хорошая плата вышла за обучение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я жалею только что вбухал ресурс в нее , так и и не трахнул и не прожал. Хорошая плата вышла за обучение))

Все жалеют, все вкладывают, потому как в основном те кто вкладывает тот больше и всех и жалеет))Вот такой парадокс, ей то чо, был ты стал не ты, подарки как были и вклад так и остались, секс как был так и остался, чо ей жалеть то.Вот такая задница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне теперь понятно, просто я не могу понять как можно быть такой циничной, по внешним признакам то никогда не догадаешься )) а наоборот впечатление создаётся только хорошее, вежливость там итп. А под оберткой дерьмо выходит, так что ли ? С ней хорошо говно жрать получается только)) синдром одинокой бабы за 30, которая подсознательно мстит всем мужчинам за того, кто бросил её и перед кем она унижается до сих пор любит))) это такой вот скелет из шкафа нарисовался. Мне просто в голове именно этот цинизм не укладывыается, как я мог так ошибиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне теперь понятно, просто я не могу понять как можно быть такой циничной, по внешним признакам то никогда не догадаешься )) а наоборот впечатление создаётся только хорошее, вежливость там итп. А под оберткой дерьмо выходит, так что ли ? С ней хорошо говно жрать получается только)) синдром одинокой бабы за 30, которая подсознательно мстит всем мужчинам за того, кто бросил её и перед кем она унижается до сих пор любит))) это такой вот скелет из шкафа нарисовался. Мне просто в голове именно этот цинизм не укладывыается, как я мог так ошибиться)))

Опыта набралась в общении с многочисленными парнями. Ей же выгодно казаться идеальной. И чем лучше у неё это получается - тем больше соплежуев вокруг. И это не только среди девушек такая проблема. Во всей природе примеров не оберёшься)

Далеко небезызвестный факт, что яркие змеи ядовиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только вот после такого расклада вообще пропало желание с кем либо знакомиться , строить отношения и создавать семью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По опыту понял, что правильные девушки дают через несколько встреч, до месяца это максимум, и трусы потом снимаются с них очень легко)), и ресурс на них не тратится. Игр в кошки мышки там нееет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интерестное- Я еще в самом начале тупанул, что когда был откат после моего гнева, когда узнал все как есть, заказал ей доставку роз на год по 1 шт раз в неделю, как Маяковский б*я, хорошо что инкогнито, она даже не догадывается что это мог быть я, и теперь никогда не узнает)) если ее нет дома - розу оставляют на лавочке у подьезда. Короче парни это история о том как делать не надо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      Вытащить себя

    2. 160

      Вытащить себя

    3. 160

      Вытащить себя

    4. 160

      Вытащить себя

    5. 2

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...