Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Данная тема создана по просьбе женского костяка форума. В данной теме вы можете постить свои фото, просить оценку, обмениваться мнениями.

 

Правила:

1) Все стандартные правила форума

2) Любой флуд и срач будет караться сразу без предупреждения

3) За битые ссылки будем также наказывать, хотите выпилить фото - убираете его с темы полностью.

4) Просьба выпилить фото будет игнорироваться.

5) Тема будет выглядеть примерно так: фото и вопрос - ответы, фото и вопрос - ответы...

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

  • Советник

Как размещать фото - или прикреплять к своему посту в режиме полного редактора, либо пользоваться опцией вставить изображение (иконка ввиде картинки с деревом), куда заливается ссылка на фото. Также можно выкладывать картинки ввиде иконок-превью. Битые ссылки не принимаются. 

 

Редактировать собственные сообщения можно в течение двух суток после создания. Выложить фото, проследить за ним двое суток, цивильно удалить и потом написать свежий пост, обновив фото - это по силам всем. 

Сами выкладываем, сами следим, сами перевыкладываем, если надо. Все САМИ. Нянчиться с каждым нет возможности. Ясненько?

Далее - специально для тех кому дико лень лишний раз почитать правила:

 

 

- Чужие фото не цитировать. Можете процитировать ссылку на сообщение юзера.

 

- Категорически запрещается таскать чужие фото, уродовать их и перезаливать, растаскивать по другим разделам. Тут вам не троллерассадник озаботов-вредителей. 

 

- Полностью стерильный раздел никому не интересен, но никакого явного неадеквата, бреда, мата здесь писать нельзя. Не устраивает? идите в этот раздел и сритесь там хоть до потери сознания на свой страх и риск.

 

- Выкладывать фото могут активные юзеры форума и только женского пола. Естественно, только свои фото! Новички с первым и единственным сообщением здесь будут выпиливаться. Очень много фейков, мимокрокодилов и глупеньких мальчиков, решивших выложить фото своих куриц без их ведома.

             

- Модераторы имеют право потребовать от юзера, вызывающего сомнения, фото с листочком  "для пикап.ру" с актуальной датой, если такое предоставлено не будет - выпилим без всяких сожалений. Шапито устраивайте в другом месте.

 

- Мнение мужчин и их оценки, советы приветствуются. Согласно правилам форума и локальным правилам раздела.

 

- Фото выкладываем информативные, никаких тел с обрезанными головами, фрагментов а-ля это мой правый мизинец, это мой левый мизинец, собери бабо-паззл по частям и так далее.

 

- Посторонних людей, детей и т.д. если фото коллективное -  как раз наоборот - обрезаем, замазываем лица.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подаю пример конструктивного отзыва тогда)

фото неинформативные, похожи на набор аватарок для вк

по ним можно сказать только, что очки идут. вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

фото более чем информативные. по ним прекрасно видны пропорции и черты. могу фото без косметики показать анфас /фото удалено/

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя как со зрением? 


http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155586&p=2602958

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один не умеющий читать юзер. - Чужие фото не цитировать.


 

Классная Вы - ухоженная и респектабельная девушка с высоким интеллектом.  7.5. Природа умеет создавать шедевры, а главное - наделять их потенциалом к дальнейшему росту и развитию.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какбе надеюсь, что девушки, которые так ждали модерируемые "лица" будут выкладываться. себя обсуждать мне не сильно интересно. какие-либо советы мне не требуются. кто-то должен был начать хотя бы из вежливости :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один не умеющий читать юзер. - Чужие фото не цитировать.

 

Классная Вы - ухоженная и респектабельная девушка с высоким интеллектом.  7.5. Природа умеет создавать шедевры, а главное - наделять их потенциалом к дальнейшему росту и развитию.

а мой коммент потерла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что там было в твоем камменте? 


кстати, начали подтягиваться трололошки, которым стало скучно. ваши мультиакки еле -еле терпят в подразделе барной, не лезьте в приличный раздел. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там было в твоем камменте? 

это явно не самое твое удачное фото. смысл его выкладывать, разве что показать отсутствие косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
это явно не самое твое удачное фото. смысл его выкладывать, разве что показать отсутствие косметики

 

это твое личное мнение, это замечательно, но я не спрашивала твоего совета что мне выкладывать, например, а что нет.

относительно отсутствия косметики - покажи свое фото, без какой-либо подготовки, обработки редакторами, вот просто с телефона, с фотика, и тоже без косметики, без туши, без какой-либо тональной основы - то есть полностью голое лицо. и другие дамы тоже. кому не слабо?

мне вот не слабо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это явно не самое твое удачное фото. смысл его выкладывать, разве что показать отсутствие косметики

 

это твое личное мнение, это замечательно, но я не спрашивала твоего совета что мне выкладывать, например, а что нет.

относительно отсутствия косметики - покажи свое фото, без какой-либо подготовки, обработки редакторами, вот просто с телефона, с фотика, и тоже без косметики, без туши, без какой-либо тональной основы - то есть полностью голое лицо. и другие дамы тоже. кому не слабо?

мне вот не слабо. 

 

здесь вроде тема для обратной связи? :huh:

фото такого размера, с таким разрешением, никак не передает всех нюансов кожи без макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это все отговорки.


Прет, а губы свои? А если нет, то как часто подкачиваешь?

 

вот тут человек вопрос задал. губы свои, как они могут быть чужие-то? их же поносить не возьмешь. делала дважды по 0,8 биодеградируемого (саморассасывающегося) филлера на основе гиалуроновой к-ты. последний год, даже уже дольше ничего не делала с ними вообще. по идее, он давно должен быть переработан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не соревнуюсь. просто баба с косметикой на лице и прической, и баба без всего этого без накрашенных ресниц, бровей, без укладки, без тона, без поставленного света и принятия каких-либо ракурсов - это две большие разницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то должен был начать хотя бы из вежливости  :D

 

 

из вежливости поддержу :)

сегодняшнее:

*удалено*

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

уже забыла как ты выглядишь. мне нравится )  а тебя на волосах еще то омбре, которое делала? 

не жалеешь? нравится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировка смылась, сейчас цвет чуть темнее, чем был, планирую тон обновить, в повторном осветлении пока нет необходимости.

мне омбрэ оч нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще давайте фото сюда девушки,а то всего 2 участницы

Изменено пользователем ulLite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тонировка смылась, сейчас цвет чуть темнее, чем был, планирую тон обновить, в повторном осветлении пока нет необходимости.

мне омбрэ оч нравится)

 

мне он нравится на других. хотя мужики (некоторые) говорят что выглядит как будто баба волосы забыла покрасить. 
  а где твой вопрос?

 

я очень схуднула, первое фото - отражает актуальное положение дел, мне щеки наедать как было, или не надо и пусть костощщщки торчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наесть всегда можно :) Тут думаешь как бы их сдуть их и в скелета не превратиться) Кстати тебе вообще можно не краситься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 фото.  Ноги красивые. Не худые, плотные. Хорошо выражен рисунок. Кто-то тут говорил о лишнем весе... Оп чем вообще речь? :D

Кто какое фото не выложит - лишний вес. Тьфу! Помешались на лишнем весе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В таком ракурсе малоинформативно.   Запости обычное фото фас да профиль.  

 На втором фото- то, что надо по части наетости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тонировка смылась, сейчас цвет чуть темнее, чем был, планирую тон обновить, в повторном осветлении пока нет необходимости.

мне омбрэ оч нравится)

 

мне он нравится на других. хотя мужики (некоторые) говорят что выглядит как будто баба волосы забыла покрасить. 
  а где твой вопрос?

 

я очень схуднула, первое фото - отражает актуальное положение дел, мне щеки наедать как было, или не надо и пусть костощщщки торчат?

 

Ничего не заметил в щеках.

Вам идет естественность.У Вас нет улыбки на лице.Вы все держите в себе.

 

Внешность приятная и по Вам видно что Вы женщина которая знает себе цену и знает чего хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Почему стерва то? :)  В остальном кому как.

потому что начала приператься вместо того что бы поддержать смелых подруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наесть всегда можно :) Тут думаешь как бы их сдуть их и в скелета не превратиться) Кстати тебе вообще можно не краситься. 

 

У тебя просто лицо само по себе круглое, поэтому чтобы тебе убрать щеки, нужно слишком уж похудеть, но при этом фигура будет выглядеть черезчур истощенной. тут ничего не поделаешь, такое строение.

 

 

У меня вот все наоборот, я когда худею у меня сначала все с лица уходит. При весе с которым меня устраивает фигура, мне не нравится лицо. Оно выглядит слишком худым. Как у Прет на первой фотке. Приходится выбирать или фигура или лицо)

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Наесть всегда можно  :) 

 

вопрос в том, что баба худеет с головы.  ;)  сначала ты съезжаешь с морды, потом у тебя исчезает грудь, и только в самую последнюю очередь, собственно, начинает худеть то, что ты хотела бы.

 

Кстати тебе вообще можно не краситься. 

 

 

не красится можно всем. но мне относительно повезло что темные волосы, следовательно темные брови и ресницы.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мужики (некоторые) говорят что выглядит как будто баба волосы забыла покрасить.

что с них взять :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наесть всегда можно  :) 

 

вопрос в том, что баба худеет с головы.  ;)  сначала ты съезжаешь с морды, потом у тебя исчезает грудь, и только в самую последнюю очередь, собственно, начинает худеть то, что ты хотела бы.

 

Кстати тебе вообще можно не краситься. 

 

 

не красится можно всем. но мне относительно повезло что темные волосы, следовательно темные брови и ресницы.

 

 

Ну я имела в виду что тебе хорошо)) Бледной не выглядишь и черты лица не хуже.

 

Наесть всегда можно :) Тут думаешь как бы их сдуть их и в скелета не превратиться) Кстати тебе вообще можно не краситься. 

 

У тебя просто лицо само по себе круглое, поэтому чтобы тебе убрать щеки, нужно слишком уж похудеть, но при этом фигура будет выглядеть черезчур истощенной. тут ничего не поделаешь, такое строение.

 

 

У меня вот все наоборот, я когда худею у меня сначала все с лица уходит. При весе с которым меня устраивает фигура, мне не нравится лицо. Оно выглядит слишком худым. Как у Прет на первой фотке. Приходится выбирать или фигура или лицо)

 

 

Вот именно:( Поэтому я стараюсь быть в одном весе всегда. Иначе с свинячей будкой никакая жопа не поможет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема!

 

La donna serpente - 9 баллов из 8

 

 Хочется ТФНить, я влюбился.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в вегасе, делать было несего. Фото из фотобуфа ))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Придется чото поприличнее выложить ) 

В шапке и правилах раздела не запрещено выкладывать фотки топлесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем выложившим респект.

интересно, можно как-то по девушке в 20-25 определить как она будет выглядеть через 10 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркхелен давай рискни / все парни будут тебя обожать ))

всем выложившим респект.
интересно, можно как-то по девушке в 20-25 определить как она будет выглядеть через 10 лет?

Посмотреть на маму папу сестру. А вообще, если боишься, что подурнеет через 10 лет, то не связывайся.

Изменено пользователем prêt-à-porter
задвоение в цитатах подправила (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты больше всех нафлудила.

выкладывай фото 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La donna serpente - 9 баллов из 8

спасибо)

кто-нибудь из тех, кто говорил "нинада делать губы" выскажется, надеюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну где соревнования кто лучше кто хуже? :) пока для меня 2 фотка Прет на первом месте  :P

 

а вообще, начинание хорошее но не верно, по мне, организовано. было бы хорошо не веткой делать лица в женском и раздел а там уже новые темы создавали бы девушки и прет их там модерировала. а то все в одну кучу не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где соревнования кто лучше кто хуже? 

А приз нармальный определите и будет вам соревнование. Пока что единственный профит намечается пририсованный к лицу член, типа первое место - один член, второе место - два члена и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет такая прямо как я и представлял.. :D

 

Только одно меня смущает....  очки на все лицо :D  Не... так  не катит

 

 

Ла донна.... а ты вредина :D,  учительница ???   Вот твое лицо  с аватаром  с голыми сиськами... у меня  не как не вяжется...   альтер эго ???

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо елси бы дамы указывали в таком порядке.

 

Будет видна вся картина сразу.

 

1.Возраст

2.Фотка (не фотосессия,обычная )

4.Вопросы

 

Иначе идет спам из одной фотки чтобы покрасоватся перед другими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donna, давай в полный рост

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...