Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите надо снять страх!Ищу Тренера в воронеже


Рекомендованные сообщения

Помогите кто нибудь неужели в Воронеже нет тех кто действительно умеет общаться и знакомиться с девушками,много раз говорю себе что мне  плевать на результат главное подход и общение,но как будто в насмешку стеснение и тряска при знакомстве не отпускают,самого страха подхода нет ,подхожу к некрасивой все идет гладко подхожу к симпотичной уже страх,говорю что просто пообщаться мол я не знакомлюсь и все равно, слышу в ответ ой извините меня подруга ждет или отойдите от меня и руки замком,комплексов нет,страха подхода тоже,но сильный дискомфорт ощушается при общении всплывает неуверенность,откуда это без сознательное желание понравиться и отношение к знакомству как к нечто сверх естественному,если кто знает тех кто может мне хоть как то помочь в этом отпишитесь пожалуйста не хочу всю молодость провести с уродинами,конечно ведутся и симпотичные но крайне редко.(Студенты,психологи,театралы,а главное ЗНАЮЩИЕ!! в этом толк пикаперы пишите в общем успешные с женщинами,а не пикапНИКИ желающие урвать ничему так и не обучив )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело лишь в Вас. А точнее в Вашей самооценке. Ибо Вы за ранее подсознательно считаете считаете, что Вам до такой девушке очень высоко или Вы ее не достойны или Вы перед дней "просто чмошник" или много чего.

Это можно сравнить с машиной. У Вас всю жизнь была 10 и вдруг Вам друг дал покатать на Ломбардии. Вы естественно будите трястись за рулем, ибо последствия оплачивать Вам всю жизнь. Но когда Вы с ним покатаетесь годок например (или или месяц, кому как), Вы уже легко будете гнать на ней через город, везя пьяненького друга, и его... ммм.. уже Вашу подружку)))

 

Словом Все в Вашей голове. И такие Вещи самому очень сложно "поставить правильно". Таких как Вы большинство. И спасают они себя другом\знакомым. Обратите внимание на это вечером. 80% на улице к девушкам подкатывают вдвоем. Ибо это на много проще, и часть Ваших комплексов скрыта, точнее их перекрывает Ваш друг. Т.е. я хочу сказать что по одиночке они вряд ли подошли бы к этим "кралям". По моему мнению 7 из 10.

 

Словом, все Ваши "страхи" улетают с опытом и с пониманием того, что Вы можете "Все".


P.S. Как пример: Когда учился на первом курсе, то я себе подобрал болтливого друга, который не мог\боялся знакомится, но зато потом замечательно развлекал девушек. Так-что я занимался покатом к ним, а далее в игру вступал друг. А я спокойно занимался домогательством (естесвенно обоюдном), ибо "развлекать" я не любил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...