Перейти к публикации
пикап.Форум

Друг или уже нечто большее


Рекомендованные сообщения

Прошу помощи у форума.

 

Мне 19, ОЖП так же 19 лет

Живем раздельно, учимся вместе в ВУЗе. Отношениям чуть больше года. Это первые и мои и ее длительные отношения. С сексом все отлично

 

Ситуация: недавно ездили вожатыми в детский лагерь, были в разных отрядах. Пошли на последнюю за смену дискотеку, там произошел конфликт между ней и ее подругой, она ушла с дискотеки я пошел за ней спросить пойдет ли она еще танцевать. Она будучи в плохом настроении обиделась еще и на меня и ушла к себе в комнату. Я, плюнув, пошел танцевать дальше. Минут через 20 вернулся, она сидит на лавочке и звонит другу.

 

О друге:

 

На 1 курсе у нас на потоке появился парень, общительный парень. Ну они и подружились. Я на это все внимания не обращал и действовал по ФАКу. Однажды он позвал ее гулять со словами "Если твой не против", я сказал что я против да и вообще таких вопросов быть не должно. Я во время их дружбы тоже дружил с одной мадам, тупо переписывались. Моя все знала, ее это(мое общение) крайне раздражало и бесило. Ну и я дабы не трепать нервы и себе и ей(скандалов на эту тему было много) перестал общаться с той девушкой, ибо самому уже надоело, а так типа и своей приятно сделал.


На резонный вопрос какого органа она ответила то после чего я опешил "Ты ушел(напомню, ушла она сама), К(та подруга с которой поругались) на дискотеке, мне стало скучно и я решила позвонить." Я напомнив что разрешал общаться только в соц.сети отнял телефон и нашел кучу входящих и исходящих этому другу. Послав далеко и надолго пошел к себе. Она пришла за мной со словами прости-извини я больше так не буду,  я тебя очень сильно люблю и бла бла бла. Я сказал что это первый и последний раз, дальше если такое повторится-давай до свидания. Ответ: "я все поняла, я очень тебя люблю", дальше был секс. 

 

И вроде сейчас все хорошо(ситуевина была 2 дня назад) но у меня такое чувство что нужно сделать что то еще чтобы больше реально такого не было. Девочку очень люблю. Воть. Надеюсь на ваше конструктивное мнение. Сильно не пинайте, молодой еще, лучше посоветуйте. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Пока что это просто друг. А возможно жилетка. Тут уж сразу и не поймешь. 

Я бы на твоем месте, плавно начал бы тянуть БЗ на себя. Резко займись собой, Внешний Вид, Внутреннее Состояние, пропадай на работе, общайся с другими ОЖП(в дружеском контексте). Вообще прекратить общение в СС, ватсап, смс и прочая лабудень. Звонить ОЖП только для назначения свидания. Вот и все. Спасай отношения, пока ДОД не получил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что это просто друг. А возможно жилетка. Тут уж сразу и не поймешь. 

Я бы на твоем месте, плавно начал бы тянуть БЗ на себя. Резко займись собой, Внешний Вид, Внутреннее Состояние, пропадай на работе, общайся с другими ОЖП(в дружеском контексте). Вообще прекратить общение в СС, ватсап, смс и прочая лабудень. Звонить ОЖП только для назначения свидания. Вот и все. Спасай отношения, пока ДОД не получил. 

Большое спасибо за ответ. Если не трудно подскажите: К этому другу как относиться сейчас? Что запретить-разрешить, к чему нейтрально относиться? Разрешить ли дальше общаться им по телефону? Если запретить то под каким предлогом(как правильно сказать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что запретить-разрешить, к чему нейтрально относиться? Разрешить ли дальше общаться им по телефону? Если запретить то под каким предлогом(как правильно сказать)?

 

Лучше не запрещать. Потому что запретный плод сразу становится сладким. Да и тем более она нарушит твой запрет на 90%. Тогда что будешь делать? По всем правилам, ты должен будешь сделать то, чем грозился при запрете. То есть расстаться. Оно тебе нужно? 

Потому я тебе дал советы, чтобы занять себя. Переводи свой пыл в другое русло, нежели следить за другом и ОЖП. Захочет уйти - уйдет и не посмотрит на тебя. А сейчас же она с тобой, прощения попросила, секс хороший, чего тебе еще надобно?

Тебе нужно обрести уверенность в себе. В этом тебе поможет следование вышеописанному плану.

К другу относись как будто его и нету. Если начнет про него рассказывать, то утилизируй такие разговоры о нем. Можешь стебать его в уменьшительно-ласкательном виде. Типа ее другу плохо и она хочет подбодрить его. Твоя реакция "ути бозе мой, ребенку сисю не дали, обидели бедненького"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что запретить-разрешить, к чему нейтрально относиться? Разрешить ли дальше общаться им по телефону? Если запретить то под каким предлогом(как правильно сказать)?

 

Лучше не запрещать. Потому что запретный плод сразу становится сладким. Да и тем более она нарушит твой запрет на 90%. Тогда что будешь делать? По всем правилам, ты должен будешь сделать то, чем грозился при запрете. То есть расстаться. Оно тебе нужно? 

Потому я тебе дал советы, чтобы занять себя. Переводи свой пыл в другое русло, нежели следить за другом и ОЖП. Захочет уйти - уйдет и не посмотрит на тебя. А сейчас же она с тобой, прощения попросила, секс хороший, чего тебе еще надобно?

Тебе нужно обрести уверенность в себе. В этом тебе поможет следование вышеописанному плану.

К другу относись как будто его и нету. Если начнет про него рассказывать, то утилизируй такие разговоры о нем. Можешь стебать его в уменьшительно-ласкательном виде. Типа ее другу плохо и она хочет подбодрить его. Твоя реакция "ути бозе мой, ребенку сисю не дали, обидели бедненького"

 

Огромное спасибо за развернутые ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и отпишись потом че да как.

Просто вы учитесь вместе, и хочешь не хочешь, она перекормлена твоим вниманием.  

Потому быстро следуй плану, запишись в качалку или в секцию, будь занят максимальное количество времени. Заставь ее ревновать к твоим друзьям женского пола.  

Когда учитесь вместе, такой кризис в отношениях наступает гораздо скорее нежели у других пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань контролировать ее. Это будет, когда будешь уверен, про что написано выше. Кайф от своей уверенности, когда ты независимо от наличия ОЖП и ее расположения к тебе, можешь жить и радоваться, несравнителен. А теперь представь, что у тебя в руках все ништяки, ты не боишься их потерять, и живешь в свое удовольствие, не парясь о том, что будет завтра, а? Но не боишься не потому, что ты наивный парень с повышенным ЧСВ, а потому что: а) ты адекватно оценивающий себя человек, который постоянно развивается, делает дела и получает от этого внутренне удовлетворение и практическую пользу; б) в случае ее ухода найдешь сразу 2 и еще лучше ее, которые обе готовы будут делить тебя.

Вот уверенность в чем. Но надо работать, чтобы заполучить такие возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань контролировать ее. Это будет, когда будешь уверен, про что написано выше. Кайф от своей уверенности, когда ты независимо от наличия ОЖП и ее расположения к тебе, можешь жить и радоваться, несравнителен. А теперь представь, что у тебя в руках все ништяки, ты не боишься их потерять, и живешь в свое удовольствие, не парясь о том, что будет завтра, а? Но не боишься не потому, что ты наивный парень с повышенным ЧСВ, а потому что: а) ты адекватно оценивающий себя человек, который постоянно развивается, делает дела и получает от этого внутренне удовлетворение и практическую пользу; б) в случае ее ухода найдешь сразу 2 и еще лучше ее, которые обе готовы будут делить тебя.

Вот уверенность в чем. Но надо работать, чтобы заполучить такие возможности.

Спасибо за ответ. Принял к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

UPD: Сейчас вроде все хорошо, "друга" мы не обсуждаем, девушка ласковая, секс отличный. Правда  иногда бывает с ее стороны охлаждение и попытки прогнуть стали чаще, не знаю с чем это связано. Почему собсно пишу:

 

Девушка улетела отдыхать с родителями и сестрой в Болгарию. Общаться кроме как в СС(вк) не представляется возможным ближайшие 10 дней. Я следуя советам последние 2 недели занялся собой, сократил количество свиданий и уменьшил= почти убрал общение в СС. 

 

Так вот, вчера гулял с друзьями, в т.ч девушками, ничего с моей стороны противозаконного, просто гуляли. Моя, находясь в туче километров от меня узнала о прогулке и с некоторой долей предъявы спросила с кем гулял, что делали, ибо до этого дабы не возникало скандалов на этой почве я не гулял и не общался с другими ОЖП. То есть по сути это первая моя такая выгулка. И вот вопрос, мужики, как подать все это дело. Как реагировать на обиду, если обидится(почти уверен в этом). Не развяжет ли ей это руки и не пойдет ли она "мстить" (Меня это не заденет). Спасибо за ответ.


Удачи и отпишись потом че да как.

Просто вы учитесь вместе, и хочешь не хочешь, она перекормлена твоим вниманием.  

Потому быстро следуй плану, запишись в качалку или в секцию, будь занят максимальное количество времени. Заставь ее ревновать к твоим друзьям женского пола.  

Когда учитесь вместе, такой кризис в отношениях наступает гораздо скорее нежели у других пар.

Вопрос. Как игнорить при таком положении вещей(учимся вместе)? На форуме не нашел, может плохо искал. И что еще нужно знать в такой ситуации? Спасибо за мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И вот вопрос, мужики, как подать все это дело. Как реагировать на обиду, если обидится(почти уверен в этом). 

Пускай обижается. Как обиделась, так и "разобидиться".

Твоя задача - донести следующее: Дорогая, мы с тобой строим доверительные отношения. И если я говорю что гулял с друзьями, значит я действительно гулял с друзьями. На этом тему считаю закрытой.

 

 

Не развяжет ли ей это руки и не пойдет ли она "мстить" (Меня это не заденет). 

Ну даже пускай так и будет, то зачем тебе глупая мстительная ОЖП без мозгов? Пускай делает то, на что мозгов хватает.

Ключевое слово тут - ТЫ скалибруешь ее действия и ТЫ примешь решение (наказание или ДОД). 

Оценщик тут только ты.

 

 

Вопрос. Как игнорить при таком положении вещей(учимся вместе)? На форуме не нашел, может плохо искал. И что еще нужно знать в такой ситуации? 

Зачем игнорить? Представь что твоя ОЖП в группе, такая же одногрупница как другие девочки. Вот как ты с ними общаешься? Так же и с ней. 

Просто добавь 15-20 мин в день на обнимашки и личное общение. Остальное время не ошивайся возле нее. Она должна ждать свиданок, а не встреч на уроке.

Не обжиматься в коридоре, пока ждешь след.пару, не ходить под ручку по универу, не сидеть вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И вот вопрос, мужики, как подать все это дело. Как реагировать на обиду, если обидится(почти уверен в этом). 

Пускай обижается. Как обиделась, так и "разобидиться".

Твоя задача - донести следующее: Дорогая, мы с тобой строим доверительные отношения. И если я говорю что гулял с друзьями, значит я действительно гулял с друзьями. На этом тему считаю закрытой.

 

 

Не развяжет ли ей это руки и не пойдет ли она "мстить" (Меня это не заденет). 

Ну даже пускай так и будет, то зачем тебе глупая мстительная ОЖП без мозгов? Пускай делает то, на что мозгов хватает.

Ключевое слово тут - ТЫ скалибруешь ее действия и ТЫ примешь решение (наказание или ДОД). 

Оценщик тут только ты.

 

 

Вопрос. Как игнорить при таком положении вещей(учимся вместе)? На форуме не нашел, может плохо искал. И что еще нужно знать в такой ситуации? 

Зачем игнорить? Представь что твоя ОЖП в группе, такая же одногрупница как другие девочки. Вот как ты с ними общаешься? Так же и с ней. 

Просто добавь 15-20 мин в день на обнимашки и личное общение. Остальное время не ошивайся возле нее. Она должна ждать свиданок, а не встреч на уроке.

Не обжиматься в коридоре, пока ждешь след.пару, не ходить под ручку по универу, не сидеть вместе.

 

Все предельно доступно и понятно, спасибо. Отпишусь что и как потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И вот вопрос, мужики, как подать все это дело. Как реагировать на обиду, если обидится(почти уверен в этом). 

Пускай обижается. Как обиделась, так и "разобидиться".

Твоя задача - донести следующее: Дорогая, мы с тобой строим доверительные отношения. И если я говорю что гулял с друзьями, значит я действительно гулял с друзьями. На этом тему считаю закрытой.

 

 

Не развяжет ли ей это руки и не пойдет ли она "мстить" (Меня это не заденет). 

Ну даже пускай так и будет, то зачем тебе глупая мстительная ОЖП без мозгов? Пускай делает то, на что мозгов хватает.

Ключевое слово тут - ТЫ скалибруешь ее действия и ТЫ примешь решение (наказание или ДОД). 

Оценщик тут только ты.

 

 

Вопрос. Как игнорить при таком положении вещей(учимся вместе)? На форуме не нашел, может плохо искал. И что еще нужно знать в такой ситуации? 

Зачем игнорить? Представь что твоя ОЖП в группе, такая же одногрупница как другие девочки. Вот как ты с ними общаешься? Так же и с ней. 

Просто добавь 15-20 мин в день на обнимашки и личное общение. Остальное время не ошивайся возле нее. Она должна ждать свиданок, а не встреч на уроке.

Не обжиматься в коридоре, пока ждешь след.пару, не ходить под ручку по универу, не сидеть вместе.

 

На мое "На этом тему считаю закрытой" ответила "Класс,гуляй с кем хочешь и делай что хочешь ,я к тебе больше не подойду". Удалила все общие фото из СС, убрала статус "Встречается с ...", а на месте фоток это:"Надо восхищаться друг другом ,говорить человеку ,что он талантлив ,прекрасен .Зачем экономить на взаимном восхищении ? Ведь жизнь такая короткая ,все мы кандидаты в мёртвые." 

 

Я правда не понял, меня послали что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На мое "На этом тему считаю закрытой" ответила "Класс,гуляй с кем хочешь и делай что хочешь ,я к тебе больше не подойду". Удалила все общие фото из СС, убрала статус "Встречается с ...", а на месте фоток это:"Надо восхищаться друг другом ,говорить человеку ,что он талантлив ,прекрасен .Зачем экономить на взаимном восхищении ? Ведь жизнь такая короткая ,все мы кандидаты в мёртвые." 

 

Я правда не понял, меня послали что ли?

 

Ну а ты чего ждал? Вполне прогнозируемая реакция, учитывая что она малолетка + малолетка севшая тебе на голову. 

Все идет по плану, не боись.

Пускай пообижается, потом прибежит. 

Считай что тебя послали, то есть работай по схеме Б на Б, Д на Д. Она влепила Д. Значит и ты в игнор уйдешь.

Она берет тебя на слабо. Побежишь с соплями на перевес с букетом - будешь послан далеко в ДОД. Пройдешь проверку - она будет тебя любить еще сильнее. Не поддавайся на шантаж. 

ну и Удачи.

ПС. Забей на всякие вконтактики, они в 98% ничего абсолютно не значат. И лишь 2% можно почерпнуть ценную информацию. Но это не твой случай. От того что есть СП или фотки, тебе холодно или жарко? Она ведь может и без фоток вконтакте делать минет только тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы гнет тебя. Не обращай внимания, скоро прибежит. Малолетка ведь.

А СС -так то вообще дрочь для тебя и рай для ТП/малолеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка: 

Она: Ладно,прости ,что так прикапалась. Больше не буду тюкать по этому поводу.Значит я тоже могу гулять с друзьями,в том числе не девочками?

Она: Так,действительно мы же не должны гулять только друг с другом)Что то нашло на меня ,прости.Я все поняла)

Она: Ответь что-нибудь)

Я: Занят
Она: ну ладно
Она через часа 3 сменила статус "Я не чувствую твоей поддержки"

Еще через час она: Я так скучаю. Ты гуляешь или дела?
Я: дела
Она: хорошо
Она: Мне не хватает общения с тобой

 

Прокоментируйте пожалуйста, как реагировать?

 

Читай ФАК по ЛТР от DaVa по изменам(для тебя профилактика измены) ;)

Читал, честно говоря все советы и условия соблюдены, перечитаю еще раз

P.S ограничение сообщений, своевременно отвечать не могу к сожалению. Спасибо за комментарии, жду новых с нетерпением

 

 

Это еще не Б, если ты его ждешь. Все еще пинги.
Я бы на твоем месте не заходил в сс пару несколько дней. Там она никакого ресурса не вкладывает в отношения.

А ее "Я очень соскучилась и мне не хватает общения с тобой"- это не Б? Просто девочка в другой стране еще 6 дней и кроме как СС больше других вариантов общения нет(Это  я к тому что позвонить она не может)

 

"Спокойной ночи, безумно люблю и скучаю сладких снов и проч лабудень" не Б? Пингует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не Б, если ты его ждешь. Все еще пинги.

Я бы на твоем месте не заходил в сс пару несколько дней. Там она никакого ресурса не вкладывает в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нее новое сообщение: Во сколько сегодня будешь свободен, нужно поговорить 

На все предыдущие сообщения не отвечал ссылаясь на занятость

 

Дабы не натворить херни хочу дождаться ваших советов и комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Переписка: 

Она: Ладно,прости ,что так прикапалась. Больше не буду тюкать по этому поводу.Значит я тоже могу гулять с друзьями,в том числе не девочками?

Она: Так,действительно мы же не должны гулять только друг с другом)Что то нашло на меня ,прости.Я все поняла)

Она: Ответь что-нибудь)

Я: Занят

Она: ну ладно

Она через часа 3 сменила статус "Я не чувствую твоей поддержки"

Еще через час она: Я так скучаю. Ты гуляешь или дела?

Я: дела

Она: хорошо

Она: Мне не хватает общения с тобой

 

Прокоментируйте пожалуйста, как реагировать?

Имхо это было вполне Б. На что ты отморозился своим "я занят". То бишь сделал Д. Она опять Б(не хватает общения пишет).

Она обиделась, ушла в Д, сама же вернулась сделав Б. Ты же ведь этого хотел, нет?

За Б прокатит, потому что она как настоящая Особь Женского Пола, не догадается позвонить тебе с Болгарии, ибо международка дорогая. 

Это мужик айтишник догадается использовать VOIP телефонию, чтобы звонить Бесплатно в Россию на домашний через вайфай, который там везде, начиная с автобусов, стоянок, автовокзалов, заканчивая каждым метром на улице вблизи зданий. 

Так что с девочки спросу мало.

 

От нее новое сообщение: Во сколько сегодня будешь свободен, нужно поговорить 

На все предыдущие сообщения не отвечал ссылаясь на занятость

 

Дабы дальше не творить фигню, ответь ей во сколько будешь свободен. И пообщайся. Вообще убери форум с головы и общайся как нормальный человек, который любит свою ОЖПшку. Со временем научишься проходить проверки не прогибаясь, как в ситуации с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП написала что недоверяет мне, сомневается. В том плане что уйду к другой, изменю и т п. Говорит наверное дело в отсутствии ее уверенности в себе. 

 

При всем при том что описано выше мы отлично общаемся, все хорошо и ничего не предвещает. 

 

Так вот вопрос: значит ли это что-то? Как реагировать и реагировать ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП написала что недоверяет мне, сомневается. В том плане что уйду к другой, изменю и т п. Говорит наверное дело в отсутствии ее уверенности в себе. 

 

При всем при том что описано выше мы отлично общаемся, все хорошо и ничего не предвещает. 

 

Так вот вопрос: значит ли это что-то? Как реагировать и реагировать ли?

Вот уже пожинаешь плоды труда. Все сделал как сказали.

Как реагировать? Никак мимо ушей. Или можешь сказать - я знаю, все будет хорошо. Пускай ломает голову у вас хорошо или лично у тебя.

То что она озвучила, говорит о том, что твоя значимость повышается. Поверь - так она только сильнее любить будет.

Кстати учись уже сам калибровать слова от действия. Нужно смотреть на действия.

Вот действие. Сам сказал ничего плохо не предвещает

 

 

При всем при том что описано выше мы отлично общаемся, все хорошо и ничего не предвещает. 

А вот слова, слова - ничего не значат.

 

 

написала что недоверяет мне, сомневается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОЖП написала что недоверяет мне, сомневается. В том плане что уйду к другой, изменю и т п. Говорит наверное дело в отсутствии ее уверенности в себе. 

 

При всем при том что описано выше мы отлично общаемся, все хорошо и ничего не предвещает. 

 

Так вот вопрос: значит ли это что-то? Как реагировать и реагировать ли?

Вот уже пожинаешь плоды труда. Все сделал как сказали.

Как реагировать? Никак мимо ушей. Или можешь сказать - я знаю, все будет хорошо. Пускай ломает голову у вас хорошо или лично у тебя.

То что она озвучила, говорит о том, что твоя значимость повышается. Поверь - так она только сильнее любить будет.

Кстати учись уже сам калибровать слова от действия. Нужно смотреть на действия.

Вот действие. Сам сказал ничего плохо не предвещает

 

 

При всем при том что описано выше мы отлично общаемся, все хорошо и ничего не предвещает. 

А вот слова, слова - ничего не значат.

 

 

написала что недоверяет мне, сомневается.

 

Все понял, спасибо. Постараюсь больше не тревожить и начать самому разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все понял, спасибо. Постараюсь больше не тревожить и начать самому разбираться

Изучи все ФАКи на форуме. Тебе с головой хватит. Нас ты не тревожишь, просто тебе самому будет комфортнее, когда станешь разбираться на ходу. Просто смотри всегда на действия, слова ОЖПшек ничего не значат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос и пойду дрочить ФАКи. Если вдруг соберется гулять с тем самым другом? Отпускать? Не отпускать? С каким сопроводительным сообщением? Если пойдет сама гулять без спроса а потом скажет: "ну ты же гуляешь с друзьями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос и пойду дрочить ФАКи. Если вдруг соберется гулять с тем самым другом? Отпускать? Не отпускать? С каким сопроводительным сообщением? Если пойдет сама гулять без спроса а потом скажет: "ну ты же гуляешь с друзьями"

Отпусти гулять. Потому что если запретишь, она сразу захочет с ним погулять. Запретный плод - сладок. 

Плюсы - она не шифруется и открыто говорит тебе о погулянках. Ты сможешь зеркалить, найди бабу-"друга" и тоже гуляй с ней тет-а-тет. 

Отпускать не стоит только в поездку одну - вот тогда пиши пропало все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошел почти месяц с последнего обращения на форум. Началась учеба, загоны и проблемы по этому поводу у девушки. Но не в этом суть. Учимся мы в одной группе. 2-3 раза в неделю провожаю до дома. Секс и нормальное времяпрепровождение вместе только суббота(единственный незагруженный день). И вот в одну из суббот уже вечером на прогулке ОЖП заявляет что хочет поругаться. Говорит что ей скучно, ничего не происходит. Больше всего меня поразило следующее: это не нормально что мы не ругаемся, совсем не хорошо когда все хорошо. Говорит ей очень понравилось то как мы ругались в тот раз из-за которого я собственно и написал. Хочет так же.

 

Я этого не понимаю. Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел почти месяц с последнего обращения на форум. Началась учеба, загоны и проблемы по этому поводу у девушки. Но не в этом суть. Учимся мы в одной группе. 2-3 раза в неделю провожаю до дома. Секс и нормальное времяпрепровождение вместе только суббота(единственный незагруженный день). И вот в одну из суббот уже вечером на прогулке ОЖП заявляет что хочет поругаться. Говорит что ей скучно, ничего не происходит. Больше всего меня поразило следующее: это не нормально что мы не ругаемся, совсем не хорошо когда все хорошо. Говорит ей очень понравилось то как мы ругались в тот раз из-за которого я собственно и написал. Хочет так же.

 

Я этого не понимаю. Подскажите

Твоя ОЖПшка Высокопримативная, живет эмоциями. Вот им нужно чередовать ласку-жесть, любовь-боль. 

Нужно качать постоянно эмоции. Ибо когда все хорошо - их не устраивает. 

В сексе быть грубее(рамки сам нащупаешь). 

Почитай про Впр тут на форуме и все станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понято. Вот только где во всей этой рутине взять жесть и боль. Не из пальца ж выдувать, а то за неадеквата сойду. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня небольшой трабл. Девушка приняла от сокурсника(все тот же) небольшой подарок. Меня не было. Стоит ли предъявить ей это?

Просто с одной стороны вступаешь в игру соперник. С другой стороны, по моей карте, девушке следует вежливо отказаться от презента. Вот и вопрос как реагировать? Или засунуть свою карту в задницу и никак не реагировать :) , типа не повод?

 Вы позволяете девушкам принимать подарки от других МЧей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тебе подруга подарит безделушку - ты ей устроишь, что у тебя девушка, семья, дети - в перспективе и это является безусловным основанием для разрушения всего этого? Не загоняйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Привет форум. Подзабил писать, периодически почитываю темы, ибо институт экзамены сессия. Да и с подругой было все хорошо до этого времени. Сутки назад встречались, был секс. Утром тоже намекал, такими же намеками отказалась. Ну и пес с ним подумал я, ибо не свербило и отправил восвояси гулять с  подружкой а сам по делам. Вечер не общались. Сегодня вечером такой диалог в вк(Тезисно):

Она-меня что-то беспокоит, не знаю что

Я- Физическое или душевное?

Она-душевное

Я-Набери меня, у тебя телефон не работает(без денег звонки не принимает)

Она- Зачем? Я сама не знаю что со мной. Что - то случилось между нами из - за меня. может быть нам какое-то время не общаться ,сделать перерыв.я не пониимаю что со мной происходит.плачу второй день не прекращая.

Вот и все. Собсно вопрос. Что за? Спасибо.

Ах да, всю эту кашу попытался утилить как то так "Это просто нервы из-за экзаменов, гиста была тяжелая, но мы ее все-равно хорошо написали, не волнуйся.. Между нами все хорошо. Ты чуть подуспокоишься и все наладится". На что она ответила "может быть".

 

Дразнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MyAlterEGO сказал:

Она-меня что-то беспокоит, не знаю что

Я- Физическое или душевное?

Она-душевное

Лол. Прямо как на приеме.

Цитата

Она- Зачем? Я сама не знаю что со мной. Что - то случилось между нами из - за меня. может быть нам какое-то время не общаться ,сделать перерыв.я не пониимаю что со мной происходит.плачу второй день не прекращая.

Вот и все. Собсно вопрос. Что за? Спасибо.

Ах да, всю эту кашу попытался утилить как то так "Это просто нервы из-за экзаменов, гиста была тяжелая, но мы ее все-равно хорошо написали, не волнуйся.. Между нами все хорошо. Ты чуть подуспокоишься и все наладится". На что она ответила "может быть".

Ты должен был ответить лишь: Может нам тогда лучше вообще не общаться?

А ты получается просишь ее успокоится и не бросать тебя. Соображаешь, что делаешь?

В общем ты в (пред)ДОДе. Понятно по твоему ответу ей какой БЗ у вас, если ты регулярно допускаешь такое ТФНство, да еще и в СС.

Я бы ее официально после такого Доднул. К тому же сам пишешь, что ее поведение тебе не совсем в карту, да и сам ты косячил. Давай уже некст, найдешь подходящую и начнешь с чистого листа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tommasi сказал:

Лол. Прямо как на приеме.

Ты должен был ответить лишь: Может нам тогда лучше вообще не общаться?

А ты получается просишь ее успокоится и не бросать тебя. Соображаешь, что делаешь?

В общем ты в (пред)ДОДе. Понятно в общем по твоему ответу ей, какой БЗ у вас, если ты регулярно допускаешь такое ТФНство, да еще и в СС.

Я бы ее официально после такого Доднул. К тому же сам пишешь, что ее поведение тебе не совсем в карту, да и сам ты косячишь. Давай уже некст, найдешь подходящую и начнешь с чистого листа.

 

Спасибо за ответ. Как по мне так ты бросаешься в крайности своим "Может нам лучше вообще не общаться?", так малолетки обычно делают. Без обид, ок?)
Разве прошу и умоляю не бросать меня? БЗ 60 на 40 в мою, это проявляется в том что почти всегда она вытаскивает на встречи, инициирует секс. Стараюсь балансить.
Насчет СС, раньше писались довольно часто, после темы на форуме в СС не пишемся неделями почти, общение либо по телефону, либо вживую. 
Насчет ДОДнуть - аргументы? Столько сил вбухано в девку. Че сделала то собсно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MyAlterEGO сказал:

Как по мне так ты бросаешься в крайности своим "Может нам лучше вообще не общаться?", так малолетки обычно делают. Без обид, ок?)

А как делают взрослые дяди, когда их сливают собственные ОЖП? Начинают просить их передумать? :D

Цитата

Разве прошу и умоляю не бросать меня?

Ну а как вот это называется? 

Цитата

Это просто нервы из-за экзаменов, гиста была тяжелая, но мы ее все-равно хорошо написали, не волнуйся.. Между нами все хорошо. Ты чуть подуспокоишься и все наладится"

Цитата

 БЗ 60 на 40 в мою

Полюбому:

Цитата

Сутки назад встречались, был секс. Утром тоже намекал, такими же намеками отказалась

 

Цитата

может быть нам какое-то время не общаться ,сделать перерыв

 Тут явно не 60 на 40, и даже не 50 на 50. 

Цитата

Насчет ДОДнуть - аргументы? Столько сил вбухано в девку. Че сделала то собсно?)

Вот видишь, сил вбухано, а ты мне тут про БЗ еще пишешь. Вкладываться должна она в первую очередь. 

Какое тебе нужно действие? Чтобы она тебя официально Доднула или ты раскрыл измену, например.

Баб вообще калибровать не умеешь. Кури факи, остужай голову, развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вдогонку, на будущее. Чо это за намеки на секс в ЛТР? :D Ты должен этот секс брать. Девку можешь соблазнять, возбуждать, но прямо, а не косвенно. Намекать ты можешь на первой свиданке ОЖПшке которую увидел 30 минут назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tommasi сказал:

А как делают взрослые дяди, когда их сливают собственные ОЖП? Начинают просить их передумать? :D

Ну а как это называется? 

Полюбому:

 

 Тут явно не 60 на 40, и даже не 50 на 50. 

Вот видишь, сил вбухано, а ты мне тут про БЗ еще пишешь. Вкладываться должна она в первую очередь. 

Какое тебе нужно действие? Чтобы она тебя официально Доднула или ты раскрыл измену, например.

Баб вообще калибровать не умеешь. Кури факи, остужай голову, развивайся.

Не знаю как делают, я не взрослый дядь))
Перед самим экзаменом она три раза ко мне лезла сама. И вообще почти всегда лезла сама. А когда лез я всегда с охотой отвечала. Такая ситуация только вчера была. Если бы так было каждый раз была б ДОДнута давно. Мужики в баб по-твоему вообще вкладываться не должны?) 
Насчет калибровать действительно, не умею. 
Какое действие нужно? Ну да, чтобы официально доднула и были хотя б два-три пункта из фака по измене. 

2 минуты назад, Tommasi сказал:

И да, вдогонку, на будущее. Чо это за намеки на секс в ЛТР? :D Ты должен этот секс брать. Девку можешь соблазнять, возбуждать, но прямо, а не косвенно. Намекать ты можешь на первой свиданке ОЖПшке которую увидел 30 минут назад.

Неправильно выразился. Именно это и делал, а вот она уже намекала

3 минуты назад, Tommasi сказал:

И да, вдогонку, на будущее. Чо это за намеки на секс в ЛТР? :D Ты должен этот секс брать. Девку можешь соблазнять, возбуждать, но прямо, а не косвенно. Намекать ты можешь на первой свиданке ОЖПшке которую увидел 30 минут назад.

Я вот всю эту ситуацию калибрую как ее скуку, драйва ей захотелось, встряски что ли. Это как думаю я. Но я так и не понял как это скалибровал ты. ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не чувствуешь, что боишься ее потерять? А она тебя нет. Пойми, когда в ЛТР всё хорошо, то в сексе не отказывают и перерывы, которые по сути равны Доду не объявляют и не предлагают. Мои слова тебе как холодный душ. Тяжело, но что делать. Ну а если не веришь, то вперед, под окно с цветами, у вас же все хорошо, и экзамены сдали, чо это она ломается.

15 минут назад, MyAlterEGO сказал:

Мужики в баб по-твоему вообще вкладываться не должны?)

Должны, но равноценно. И так чтобы можно было в случае чего от ОЖП относительно безболезненно избавиться, а не терпеть всё ее выходки, потому что сил вбухано.

Не хочешь первым рвать, ну тогда делай сильное Д. И меняйся, иначе итог будет плачевный с любой из ОЖП. Местами ты ведь грамотно себя вел.

Цитата

Я вот всю эту ситуацию калибрую как ее скуку, драйва ей захотелось, встряски что ли. Это как думаю я. Но я так и не понял как это скалибровал ты. ДОД?

Какую именно? С перерывом? Если ты про него, то да. Захотелось драйва, но не с тобой. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tommasi сказал:

Сам не чувствуешь, что боишься ее потерять? А она тебя нет. Пойми, когда в ЛТР всё хорошо, то в сексе не отказывают и перерывы, которые по сути равны Доду не объявляют и не предлагают. Мои слова тебе как холодный душ. Тяжело, но что делать. Ну а если не веришь, то вперед, под окно с цветами, у вас же все хорошо, и экзамены, чо это она ломается.

Должны, но равноценно. И так чтобы можно было в случае чего от ОЖП относительно безболезненно избавиться, а не терпеть всё ее выходки, потому что сил вбухано.

Не хочешь первым рвать, ну тогда делай сильное Д. И меняйся, иначе итог будет плачевный с любой из ОЖП. Местами ты ведь грамотно себя вел.

Чувствую, хз че делать с этим. Так я понимаю что не все хорошо и так быть не должно. Но что-то этим отказам и перерывам способствовало. Даже если ДОДну, то чтобы не накосячить со следующей, нужно знать что не так сделал с этой. Понятное дело что с цветами под окно я не пойду. Дурак, но не настолько. Сильное Д и рассматривал как меру, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tommasi сказал:

Какую именно? С перерывом? Если ты про него, то да. Захотелось драйва, но не с тобой. :D

Как вариант) Но хочется пруфов)
Даже если так, то пока выглядит как за*б малолетки. Будет становиться больше похоже на это, понятно что терпеть не буду.
Но этот выкрутас ДОДнуть я не готов, мб пожалею. В конце концов на своих ошибках учимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томмаси, тебе верно пишет. Но единственно я бы тебе советовал не торопиться. Затаись, понаблюдай недельку. Виду не подовай, никаких обид или претензий, тоже сходи куданибудь с другой компанией. Больше информации будет - можно будет принимать решение.

А вообще похоже на тест Васи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДмитрийX сказал:

Томмаси, тебе верно пишет. Но единственно я бы тебе советовал не торопиться. Затаись, понаблюдай недельку. Виду не подовай, никаких обид или претензий, тоже сходи куданибудь с другой компанией. Больше информации будет - можно будет принимать решение.

А вообще похоже на тест Васи...

Спасибо за ответ. Да, очень похоже, с учетом доступной мне инфы. Сам факт теста Васи говорит о том, что все не очень хорошо. Но что - не знаю.

Вася, кстати, тот самый из старт топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, ждать не буду.Так быть не должно, не дело моей девке Васьков тестить.  Пошел ДОДать, хз пока как. Всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, постой, как додать-то собрался, че говорить будешь? Это ведь по разному можно делать, в зависимости от цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nftchx сказал:

Эээ, постой, как додать-то собрался, че говорить будешь? Это ведь по разному можно делать, в зависимости от цели.

Я щас на эмоциях, вообще никак это не вижу. Импровизация. Да и еще и по телефону, не хочу видеть, потому что не ДОДну если вживую увижу. Понятно что хочется как лучше, но сердечко колотится, адреналин.

Цели? Не знаю. Как у всех, наверное. Вернуть, типа как было, но понятно что как было уже не будет, ибо такая х*рня меня не устраивает. Или найти лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MyAlterEGO сказал:

Я щас на эмоциях, вообще никак это не вижу. Импровизация. Да и еще и по телефону, не хочу видеть, потому что не ДОДну если вживую увижу. Понятно что хочется как лучше, но сердечко колотится, адреналин.

Цели? Не знаю. Как у всех, наверное. Вернуть, типа как было, но понятно что как было уже не будет, ибо такая х*рня меня не устраивает. Или найти лучше. 

Об этом я тебе и говорил. Не спеши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо, тогда точно не стоит ДОДать. Остуди голову.

1. Не по телефону, это 100%

2. Если ты можешь поплыть сразу же, как она начнет в панике ближевать, лучше вообще не затевать этого. Это будет уже просто шантаж отношениями. Не лучший вариант.

3. Нужны веские основания сделать это именно для тебя. Без твердых оснований поплывешь. Можно сказать, что "что хочу, то и делаю". Но в этом случае твое хочу должно быть уверенное, а не на эмоциях.

Так что расслабь булки, успокойся, обдумай, что тебя не устраивает в отношениях, а уже потом делай, если это вообще надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДмитрийX сказал:

Об этом я тебе и говорил. Не спеши!

Хм, а чего ждать то? Пока Васю дотестит? Не пройдет тест - все ок, до следующего Васи. В том случае, если это тест Васи. Я просто ваще не соображаю сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты должен убедиться что идет Тест ВАси! Есть доказательства?

затем ты должен принять решение что с ней делать.

А потом только делать. Почему? что бы через пару дней с воплями сюда не бежать. И что бы к ней не бежать с веником и кольцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nftchx сказал:

Охохо, тогда точно не стоит ДОДать. Остуди голову.

1. Не по телефону, это 100%

2. Если ты можешь поплыть сразу же, как она начнет в панике ближевать, лучше вообще не затевать этого. Это будет уже просто шантаж отношениями. Не лучший вариант.

3. Нужны веские основания сделать это именно для тебя. Без твердых оснований поплывешь. Можно сказать, что "что хочу, то и делаю". Но в этом случае твое хочу должно быть уверенное, а не на эмоциях.

Так что расслабь булки, успокойся, обдумай, что тебя не устраивает в отношениях, а уже потом делай, если это вообще надо делать.

Вся ситуация аццки бьет по самолюбию. Когда тебе пишут я тут парня чекну, если не норм, давай еще с тобой потусую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MyAlterEGO сказал:

Хм, а чего ждать то? Пока Васю дотестит? Не пройдет тест - все ок, до следующего Васи. В том случае, если это тест Васи. Я просто ваще не соображаю сейчас)

Проблема знаешь в чем? Ее фокус сейчас смещен на поиски более выгодного самца, отсюда неуверенность в отношениях и желание перерыва. Она не боится, что ты от нее уйдешь. Смести ее фокус на твое удержание. Повысь свой уровень, востребованность у женщин. Соглашайся на перерыв и вперед гулять с другими девочками, с максимально возможным количеством девочек. Вот увидишь, она забудет про Васька сразу же. Ну или будет мстить также, но тогда зачем она нужна вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Зачем едут в москву

    2. 54

      Жена ушла из дома

    3. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

    4. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

    5. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

×
×
  • Создать...