Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат охреневшей


Рекомендованные сообщения

3 месяца назад расстался с девушкой, она кинула меня, я заТФНИл слегка. Сегодня написал ей, мол привет как дела и тд. Отвечает дружелюбно со смайликами и даже вроде на мои шутки реагирует. Общение чисто дружеское, но В целом я хочу отношения с ней. Девушка 6ка не меньше, очень милая с виду и по общению, но гнуться перед ней вообще нельзя никак, сразу завернет.

Как грамотно действовать чтоб соблазнить, и когда стоит ытаскивать на встречу?

Я обычно вроде сам знаю как нужно, но от этой у меня колени гнутся мозг перестает работать. Посоветуйте что-нибудь умное. Не хочется такую возможность терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте что-нибудь умное

Перед тем, как идти с ней на свидание (если оно конечно состоится) возьми из заначки какую-нибудь ОЖП и трахни её. После этого видя БОЖП твой мозг отключаться не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что-нибудь умное

Перед тем, как идти с ней на свидание (если оно конечно состоится) возьми из заначки какую-нибудь ОЖП и трахни её. После этого видя БОЖП твой мозг отключаться не будет точно.

Есть пара на примете, но они даже близко с ней не ровня =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара на примете, но они даже близко с ней не ровня =\

Конечно не ровня, так как значимость БОЖП до сих пор до небес. Ты пробовал, что-нибудь сделать, чтобы понизить её значимость? Давай сам отвечу на свой вопрос? Нет конечно, ты ничего не делал. Ты продолжаешь по ней сохнуть, ты её продолжаешь её любить (да простят меня боги, что я произнёс это слово). Здесь даже нечего советовать, кроме как ТИ и саморазвитие. Ты даже не прошёл начальную стадию игнора, а уже поплыл. Многих, уже мужчин, БОЖП не пинговали более года, двух и ничего, они даже не думают о них. Ведь они раскрыли глаза шире и увидели, что помимо БОЖП есть и другие девушки на планете земля, ну и трахают их без остановки. 

 

Я обычно вроде сам знаю как нужно

Знаем мы Ваши "вроде сам знаю", а потом создают подобную тему, ещё с большими проблемами и разочарованиями. 

 

Да и зачем создавать несколько тем? Создал одну и задаёшь там вопросы. Если не отвечают, подумай о своей психике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты представь что она ни когда с тобой не будет и ее трахает другой пока ты по ней сохнешь

Не преувеличивайте, я просто её очень хочу. Я не сижу по ночам наматывая сопельки на кулак, и других девушек трахаю исправно...просто хочу именно эту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 6-ка, а 10-ка, иначе бы ты уже успокоился)

 

Много других женщин тебе в помощь, через несколько месяцев и женщин вернешься к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Какого хрена ты ей писал? Какие дела? Бред

 

Уходи на дальше, качай. левел Ап, отвлекись по сторонам, потуси в клубах, пабах и тп

 

Она сама тебя пинговать начнет. И ни в коем случае не ведись на первые пинги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Есть пара на примете....

 

         или

 

и других девушек трахаю исправно....

:blink:  :blink:  :blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...