Перейти к публикации
пикап.Форум

Особенности груповушки плюсы и минусы на лич опыте


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, читатель!

 

Три года назад я и мечтать не мог о том, что смогу обсуждать эту тему, не говоря уже о написании филда.

Справедливости ради нужно заметить, что начальной целью было попонтоваться и вообще хоть кому-то рассказать о моем млядстве. Так как в моем окружении это табу ввиду моей репутации и положения в обществе.

Но правила раздела гласят что филд должен быть полезен и информативен и поэтому я буду рассказывать что и как я использовал и какие результаты это принесло, а так же разные фишки и немного поучений для новичков.

Сразу поспешу заметить, что писатель я не очень, поэтому будем акцентировать внимание на контенте, а не на его оформлении.

 

Я придерживаюсь своей собственной пикап модели и практикую пикап далеко за пределами СНГ, поэтому все о чем я пишу будет полезно, если ты понимаешь где и когда это применять.

 

Объект обсуждения - Я (20 лет, ч.п)

Ладно, харе прикалываться, в ролях:

ОЖП 1 назовем ее Алена: испанка, 24 года, пятерка, случайно там промелькнула

ОЖП 2 пускай будет Настя: немка, 18 недавно исполнилось сладко, семерка, в главной роли

МЧ пускай будет Ваня: старый товарищ, еплан по жизни; 25 лет, высокий, смуглый на лице симпатичный может даже семерка

 

Не хочу начинать филд рассказывая о своем убогом, епланском прошлом, как это делают некоторые авторы, а перейду пожалуй к интересному:

 

Я вообще не фанат подходов. В одном из своих видео Олег Горячо говорил что зачем искать девушек когда можно создать условия где они тебя будут окружать. Мне понравилась идея и она очень хорошо подходила к одному из моих убеждений, а именно: мы мужики красивее и интереснее женщин, поэтому подходить к девушке с целью познакомиться зачем? она того не стоит пока себя не показала.

Поэтому я создал такие условия где девушки приходили сами ко мне и я решал что с ними делать и еще получал за это бабки, да и сейчас их получаю. Ты и сам можешь такое сделать. Как? Сейчас расскажу.

 

Пошутил, не расскажу.

 

Ну ладно, так и быть.

Посмотри внимательно что ты умеешь из того что нравится красивым девушкам. Это может быть маникюр, балет, фитнес, женская стрижка, дизайн одежды, макияж, пение, список бесконечен. Всему этому не сложно научиться и все эти занятия интересны если в них вникнуть. Если ты не Вася вахтер из третьего подъезда, то тебе не составит труда построить на этом бизнес. Или можно устроиться у кого-то если ты уж вообще не умеешь вести дела.

В моем случае это были латинские танцы. Мне понравилось и я немного подучился. Я решил что вместо того что бы терять время в пустую, я буду зарабатывать на танцах деньги и красивых девушек. Я предоставил свои услуги, как школа танцев, первому попавшемуся спортзалу. Они сразу согласились платить мне приличные бабки. Всего 3 часа в неделю. Больше времени я выделить не мог.

А дальше просто нужно делать свою работу и все. Я составил короткий базовый курс из шести уроков, а потом нах.., следующая группа. Желающих было как говна. Соотношение парней к девушкам - один к пяти.

 

Я по жизни человек-праздник люблю движения. И своих учеников беру на тусовки дискотеки. Алена (пятерка) была из первой группы и пошла тоже. Я, не брезгуя, ее там трахнул в ее маленьком фиате. Не буду зацикливаться на соблазнении пятерок, об этом читайте в других темах. И я об этом не пожалел. Алена делает лучший в мире минет и доступна 24 часа в сутки, возит меня по делам, ловит на рыбалке рыбу и много разных прикольных вещей делает. Сейчас она моя любимая любовница хоть и пятерка. Она замешана в истории довольно удивительным образом, но об этом позже.

 

Настя (семерка) пришла к нам в третьей группе в которой были красивые высокие и взрослые парни с густыми красивыми бородами понакаченее меня в раза три, семерки, а то и восьмерки. Это было жалкое зрелище когда Настя к ним подкатывала, а они тупили. Я очень хорошо увидел истинное значение ВВ. Его можно сравнить с нестабильным химическим элементом. Он тяжел и объемен, но если в лаборатории допустить серию ошибок, то он распадется. Так же и твой ВВ если он высок, но его вовремя правильно не использовать, то он делится на два или на три.

 

На уроках не было никаких движений дабы не выдавать себя и вообще мне за что платят.

 

День первый. Я пробил места на рок концерт на большом катере для своих гоблинов)) Пошли Настя так как ей повезло что оказалась в нужной группе и Ваня потому что он друг. Пошли и все МЧ с группы. Настя из занятий меня уже знала как лидера, очень веселого и пошлого парня, но вв у меня может где-то на 6 на пару пунктов отставало от многих других парней 7,8. И поэтому вначале баланс был перевешен в их сторону даже после того как они сильно тупили на уроках.

Та-а-к, думаю я, теперь становится интересно.

Многие парни неизвестно почему ловят ступор на этом этапе. А некоторые начинают разговаривать с девушкой и она их начинает потихоньку игнорить, проявляя таким образом неуважение. Это проверка на “тряпочность”. Будь мудр, не проходи проверки, а просто не допускай их. Думай всегда на шаг вперед остальных.

До начала концерта было время. Первым делом я издевательски подколол своих учеников что я забыл для них пропуски и пускай прыгают за борт что-бы не платить штраф. Через пару минут успокоил. И нагло сел Насте на колени. Спрашиваю или сидели когда-то у нее парни на коленках. Настя открыла свой глубокий ротик, но ничего ним не произнесла. С виду это был ступор. Я достал телефон и начал показывать картинки рассказывать различные истории. Музыка играла громко, но разговаривать можно было. Правая рука на первой же минуте обхватила ее и поглаживала ее волосы и шею. В левой телефон. Настя уже привыкла к моим прикосновениям на танцах поэтому она даже не заметила тем более она была так увлечена историями что даже не слушала концерт. Только при знакомстве сразу же должна идти кинестетика, а не на свиданиях или после секса, как происходит у некоторых. Это очень важный пункт. Это - практика. А болтовня - это только теория. Вообще мне помогает очень сильно одна рамка, а именно: “Трахать девушку уже нужно при знакомстве”. На телефоне иногда появляются мой торс или пошлые фото. Быстро перелистываю их. Че дальше уловил? Настя крутит назад из-за любопытства и идут пошлые истории о фотках или обо мне, но они как бы идут, но наполовину. То есть ты рассказываешь с интригой и стараешься перейти на другую тему, но девушка тебя возвращает и потихоньку проявляет инициативу. Это ее возбуждает. Все это связывает ассоциации с моими прикосновениями. Иногда разбавляю истории стебом или шутками. Получается все очень технично и весело. Главное что интересно мне.

История это не просто бред. Это важная часть соблазнения. Она состоит из каркаса, то есть сама история; интерьера, то есть предпосыла; и облицовки, то есть оформления истории. Обрати внимание предпосыл может быть таким как ты захочешь. Если это история о том как Вася отшивал девушек, то предпосыл идет что Вася популярен у девушек, а ты нет, потому что у девушки за ним следует сравнение. Используя истории я формирую свой образ в мозгу у девушки. Забавно, неправда ли?

Настя офигенно провела время и окончание концерта ее как-то расстроило.

Далее сделал небольшое дальше. Зачем?

Показать разницу между мной и теми ТФНами.

Я свалил с друзьями в центр города. Тут в Испании обычай ночью собираться всем городом в центре на площадях и вместе бухать и общаться (удивительная страна). Происходит это каждый день(в крупных городах). Через пару часов написал Насте что я там-то там-то с друзьями. Был это будний день и все порасходились быстро. Я набрал Алену, она принесла мне бутылку виски и колу и села на лавочке со мной бухать. Пока травили анекдоты, на улице уже осталось мало людей. На оси 4 утра.

Алена хочет секса, а я как-то не очень. Вдруг откуда ни возьмись приходит Настя. Ну ладно не домой же отправлять садись с нами (по правую сторону от меня). Я вообще веду себя как дома никакого напряга, очень спокоен. Пошли пошлые анекдоты, истории, прикосновения у меня уже на автомате я и сам их не замечаю. Потихоньку возбуждаю. Алена уже меня знает и незаметно запускает мне руку. Я забрал. Тут господа идет важная особенность груповушки идти нужно всем в одном темпе иначе кто-то сольется и этот кто-то можешь быть и ты. Алена прилично возбуждена, Настя только начинает. Моя рука полезла к Насте между ножек. Пошла нормальная реакция: резкое нет, сводит ножки, и закрывает руками. Я отвожу руку сбавляю темп глажу бедра, талию, попку. Пошел дальше к киске опять блок. Силой проталкиваю руку. Там горячо. Пошел пальчик, Настя убирает руку и опять блок. Я полез к Алене что бы не остывала тоже. Она тоже убрала руку типо я тебе что шлюха. Алена молодец и все правильно делала. Если бы она легко давала совать ей руку, то Настя бы слилась. Далее опять пробиваю Настю хорошенько возбуждаю пальчиком. Левая рука пошла к Алене уже никаких сопротивлений. Хватаю Настю за талию сажу на колено но так что бы оно было у нее между ног. Она меня целует, я тру ею о свое колено. Целую грудь. Тут проходят люди и Настя слезла, застеснялась. Прошли люди я по новой. Настя: нет, тут я не буду. Я жму, жму. Нет! Ни в какую… Ладно, говорю, пошли проведем Алену домой. Настя: Окей. Это надо было видеть. Идет парень по улице обе руки в трусах рядом идущих девок. Только бы не остыли, думаю я. Проходили через парочку. Мои девочки отворачивают лица, а парень, который целовался с какой-то шмарой вылупился как баран на новые ворота. Шмара начала на него орать) Я сдерживая смех двигался дальше. Пришли к Алене. Я говорю: я забыл бумажник в гараже у Алены, надо спуститься за ним. Настя: я в гараже не буду. Алена жила с родаками и груповуху ну никак не позволили бы. Я говорю Насте: Да нет, это только за бумажником, надо что бы ты помогла мне его найти. Настя: Нет!! и Все. Я не хотел больше никуда двигаться. Был вариант отель за 200 метров, но мне было жалко бабок. Не то что жалко, а просто это их пустая трата. Настя поняла что я никуда не пойду, психанула и свалила домой. Этот день зачетом не окончился. Я пошел домой спать.

 

День второй. Я организовал вылазку на лат. дискотеку чтобы практиковать то чему мы научились на уроках. Пошли Ваня, Настя и другие с группы. Сразу замечу, подобных мест у нас в городе мало и меня там каждая собака знает, поэтому я там сильно не расхожусь. Настя после недавних событий старалась держать расстояние от меня. Мы с Ваней по дороге подходим к Насте и давай ее подкалывать что ей только 18 исполнилось, или имеет документы, а то не пустят и так далее. Потом, как обычно, пошли разговоры о сексе. Не знаю как у кого, но они у меня на автомате появляются. Мы с Ваней начали шутить что будем трахать Настю он в попу, а я в ротик ну и остальные разговоры на подобии этого. Ваня - дурак и ничего не понимал, просто шутил. Хорошо что хоть вообще не тупил как остальные парни. А мне то и видеть не надо было, я и по голосу уже чувствовал как Настя загорелась предметом наших разговоров.

Я сказал Ване что можно спокойно идти ее трахать. Тут Ваня: Ты что? Она не захочет. И слился. Поэтому второе правило груповухи: выбирать правильно ее участников. Тогда я предложил Ване найти хату чтобы ночью бухать. С*ка, Ваню тоже пришлось разводить как девственницу. Он позвонил другу и мы свалили по “неотложным делам” к нему на квартиру. Он работает поваром в ночную смену. То что надо. Отправил Ваню за виски, а сам возбуждаю Настю СМСками. Ничего сложного темы о сексе, фотографии, все в игривой форме и почти ни одна девушка от такой переписки не сольется и нормально возбудится. Тут я говорю Насте что мы с “друзьями” будем караоке петь и что пускай приходит и покажет им как надо петь. Заманить девушку так просто.. Почему на этом этапе тормозят многие парни? Просто предлагай то что интересно девушке, кстати на свидании есть уйма времени чтобы это узнать. Приходит Ваня, бахнули только по одной рюмке. Я пью как лошадь и не пьянею, но в этот момент как-то не хотелось. Приходит Настя: А где все? Я: Порасходились. Поставили конченую музыку с ютюба. Эти два идиота в шутку начали танцевать стриптиз. Ну ладно когда нормально танцуют, так эти были похожи на комиков из американской комедии. Я сидел на матрасе на полу, схватил Настю и начал с ней играя бороться, бить подушкой, потом гладить бедра, талию вот рука уже между ножек. Убирает. Я по новой. Опять силой пробиваю. Ваня придурок меняет музыку :D  Она уже ему намекает ты или выйди или делай что-то. Я немного возбудил Настю пальчиками. И сам уже был слегка возбужден. Тут я хотел сделать маленькое дальше, то есть сбавлять немного темп убирать руку. Это нужно делать что бы девочка начала проявлять инициативу иначе будет валяться как бревно. Тут Ваня как первобытная обезьяна прыгает на Настю сует член. Она вообще развалилась как у себя дома и ничего не делает. Я даю ей член в рот взяла, пару раз обвела языком и все. У меня член опустился. Ваня тоже там уже засыпал. Звонит хозяин квартиры говорит что его мама скоро приедет в город и придет через пол часа в квартиру ночевать. Ну и ну. У меня член вообще спит какой там кончить за пол часа? Настю расстраивать тоже не хотел типо два парня не смогли трахнуть одну девушку. Силой столкнул Ваню сказал отдыхай и запустил Насте пальцы потом не поверите с трудом но вошла рука :D  за 10 минут она кончила два раза. Теперь они меня зовут опять на груповуху, а мне как-то не очень хочется. Когда ты с девочкой вдвоем очень легко рулить ситуацию, но когда есть еще кто-то, то постоянно возникает какая-то херня где нужно все исправлять. Ничего в груповухе хорошего нет для меня. Эмоций никаких особо не принесло. Мне кажется что оно того не стоило. Возможно нужно попробовать с двумя девочками. Или поискать другой контингент. Гораздо интереснее соблазнять симпатичных девственниц. Кстати если интересно, расскажу и об этом историю.

 

Что было сделано хорошо, а что плохо решайте сами.

 

Критикуем

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сами бы накатили что бы расслабиться

ты просто "не умееш их готовить"...

 

при нормальном раскладе бы у девки эмоции зашкаливали бы и она вас потом сама вытаскивала на это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая групповуха... бабу трахнули рукой два пацана)

Написано норм, но...

Дамм, концовочка не очень. А что бы ты сделал в данном случае?

 

да напоили бы и все

Что бы вообще ничего не чувствовала?

 

и сами бы накатили что бы расслабиться

ты просто "не умееш их готовить"...

 

при нормальном раскладе бы у девки эмоции зашкаливали бы и она вас потом сама вытаскивала на это дело

Да вроде бахнул стопку, а больше и не хотелось. Да, девченке поначалу крышу сносило. Подготовил я ее хорошо чтобы не слилась. Потому что семерки хуже трахаются чем пятерки. Я обычно в таких случаях делаю слабое дальше чтобы девушка оклемалась и сама начала инициативу проявлять, но тут "товарищ" начал ее трахать пока она только начинала возбуждаться понимаешь? И она остывала. Она нам только и делает что пишет и на встречу вытаскивает. Я все равно думаю что дело в Насте и Ване и что с ними некуй заморачиваться, а замутить другую груповушку с другими людьми.

 

Хрень, ничего полезного, кроме пиара автора на ресурсе.

Да пиариться перед кем особо? Филд не для тех кто все знает и умеет, а для тех кто хочет попробовать груповушку и о том как до нее без проблем дойти. Я бы лично был бы благодарен если бы мне дали те советы что я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она нам только и делает что пишет и на встречу вытаскивает. Я все равно думаю что дело в Насте и Ване и что с ними некуй заморачиваться, а замутить другую груповушку с другими людьми.

ты сделай так - встреться для начала вдвоем, только чтобы квартира была и в дверь никто не ломился, разогрей сам. а на второй заход пусть товарищ подходит, маякнешь ему на тел незаметно. можешь Алену еще подключить, чтобы веселее было. потом свинг-клуб свой откроешь.

девок можно немного подпоить, а самим лучше не пить, под бухлом организм иногда непредсказуемо себя ведет. ну и про резину не забывайте, а то после таких дел вообще концов не соберешь кто кого и чем наградил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамм, концовочка не очень. А что бы ты сделал в данном случае?

 

я противник таких случаев, не хочу, чтоб были еще МЧ.

с двумя ожп относительно недавно первый опыт был, по началу очень нервно это. Не так как в порнушке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, если будет желание, сделаю груповушку ЖМЖ и отпишусь. Да вообще мне это как-то не интересно. Может две недели без секса посидеть? А может не заниматься чепухой и жениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дамм, концовочка не очень. А что бы ты сделал в данном случае?

 

я противник таких случаев, не хочу, чтоб были еще МЧ.

с двумя ожп относительно недавно первый опыт был, по началу очень нервно это. Не так как в порнушке. 

 

 

 

Я думаю, нужен очень большой опыт соблазнения девушек по одной - тогда не будет нервно. Но не пробовал - не знаю.

 

А вообще в теме автора понравилась реалистичность. В жизни всё не по плану :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем понял про танцы. ты научился за пару месяцев так, что открыл группу где преподаёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем понял про танцы. ты научился за пару месяцев так, что открыл группу где преподаёшь?

Где-то через год серьезной тренировки. Меня сильно заинтересовала тема латинских танцев. Я тренировался ежедневно. Я конечно хорошо танцую, но моя школа - это понты, как и 90% всех остальных. Меня продвинули люди которые мне были должны за старые услуги. Нужно думать головой и все в жизни будет легко и сладко.

 

Много дергатни, а толку ноль. Ты сам то удовольствие получил от процесса?

Я сильно не напрягался. Для меня все было очень легко. Мне помогали прокачанные ранее универсальные инструменты, о чем я рассказываю в теме. От меня требовалось принимать верные решения в нужный момент. У меня даже цели устраивать групповуху не было. Просто, когда жизнь мне предложила немного опыта за немного усилий, я согласился. А удовольствие? Я вспоминаю свой первый секс. Это было настоящее дерьмо и это было вполне нормально для первого раза. Секс втроем в моей жизни был только для галочки ничего больше. Когда-то будет что внукам рассказать хихи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один минус - не было зачОта.

 

Закрыто. Как научишься доводить дело до логического и эйфоричного завершения - Добро Пожаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...