Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть себе самооценку, если тебя предали


Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы "спрыгнуть" с него, тебе необходимо одержать моральную победу. Так как ты мелочное, маленькое, злое ОЖП.

Побочным эффектом этого, скорее всего, будет то, что тебе станет наплевать на этого мальчугана. Ты готова к такому раскладу? :D

Только маленькое))

 

К этому раскладу я и стремлюсь. Смысла отношения возвращать нет, а значит, чтобы я сдуру не сделала камбэк мне нужно быть абсолютно равнодушной к человеку.

И вообще, используя логику зазеркалья, можно всё подвести к тому, что отношения с противоположным полом нафик не нужны.

Лучше уютный домик, мягкое кресло, шелест дождя по крыше, любимая книга, и чай с печенькой.

 

А все эти ЛТР, ОМП, ОЖП, БЗ, ИЗ, пусть идут в жопу.

Это не подходит категорически. У меня нет ни домика, ни кресла, даже кота нет)))))

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

с кукусегом ничего не выйдет. это пустая трата драгоценного времени и душевных сил. мой тебе совет как старшего товарища - послать его на три буквы, поменять замки, (а лучше переехать) заблокировать

Запомни одно:   "Ни одна среда не заинтересована в том, чтобы индивидуум поднялся над ней".                                                             Антонио Менегетти Хочешь стать лучше, круче

Всегдашнее сжимание попки в куриную гузку приводит к переутомлению от постоянного напряжения. Волю тренируют. Но постоянно напрягать себя не стоит. ------- Ты просто затягиваешь процесс. Думаешь, чт

Тогда расчехляй орудия и готовься к бортовым залпам. Будем бить ниже ватерлинии. :)

----------

Капитана - отрезвить, матросов - выпороть. Экипаж - к бою! Поднять флаг!

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать его на три буквы, поменять замки, (а лучше переехать) заблокировать его везде и забыть как страшный сон. - это так сильно отличается от ТИ, который вы раскритиковали?

Да.

ТИ - который здесь часто советуют, это по сути, показушное равнодушие. Чтобы субъекту, по которому идут страдания, защемило яйца от того, что на него ноль внимания - кило презрения. 

А показуха заключена в том, что когда субъект достаточно настрадается, назвонится, и натешит ЧСВ обиженки, к нему вернуться (и страдать в дальнейшем)

 

А забыть - это значит забыть. Отправить его номер в черный список, чтобы он не звонил. Не искать встреч. Не мстить. Жить дальше.

 

Потому, что он не изменится. Как был засранцем, так им и останется. Ты или принимаешь это и терпишь. Измены, нервотрепку.

Или уходишь. 

Какое то время конечно будут душевные страдания, ничего не поделаешь. Но нужно это пережить. Время вылечит. И все будет нормально.

 

И с самооценкой у тебя все в порядке, хватит прибедняться, и давить на жалость. Боевитость тоже есть, что хорошо)

 

 для меня это очень тяжело, и именно поэтому я пришла на этот форум. Для того, чтобы наконец-то это все закончить, а не вернуться к нему после очередного ДОДа. 

Держись!) Все у тебя будет хорошо) Главное держись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ - который здесь часто советуют, это по сути, показушное равнодушие. Чтобы субъекту, по которому идут страдания, защемило яйца от того, что на него ноль внимания - кило презрения. 

А показуха заключена в том, что когда субъект достаточно настрадается, назвонится, и натешит ЧСВ обиженки, к нему вернуться (и страдать в дальнейшем)

 

 

У меня ТИ в первую очередь - это средство не для того, чтобы его вернуть, а для того чтобы самой НЕ вернуться, как уже было неоднократно. Если я буду с ним общаться сейчас, когда мне еще не пофиг, он может подергать меня за известные ему ниточки и вернуть. Для меня ТИ - это способ отвыкнуть, избавиться от зависимости, поставить свою жизнь, так как было до него. То, что он там мучается (может и не мучается, просто психует от защемления) - это уже побочные эффекты на данном этапе. Тем более он сам так поступал, только во время ЛТР, и даже не после ссор, а просто, когда в голову взбредёт.

 

Вот я и держусь, работаю как лошадь, лишь бы откатов не было, занимаюсь собой и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, люди часто дают такие советы, просто потому что они не чувствуют сейчас то, что ты чувствуешь и для них кажется все так легко и просто. Я тоже была такой благородной и осуждала такие вещи, пока сама не оказалась в аду и поняла, что нужно выбираться оттуда любыми способами. Люди думают о морали, только когда у них есть на это ресурс.

Тебе нужно закрыть гештальт и Дозор тебе поможет. Это немного жестоко, да, что людям часто чтобы оправиться от ЛТР нужно наступить на другого как на ступеньку, "отомстить", но иначе тебя через какое-то время опять начнет плющить, а выживать нужно. Мы не в сказочной тилимилиляндии живём, к сожалению. В нашем мире каждый сам за себя.

Изменено пользователем MollyK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, люди часто дают такие советы, просто потому что они сами не оказывались в таких ситуациях и для них кажется все так легко и просто. Я тоже была такой благородной и осуждала такие вещи, пока сама не оказалась в аду и поняла, что нужно выбираться оттуда любыми способами. Люди думают о морали, только когда у них есть на это ресурс.

Тебе нужно закрыть гештальт и Дозор тебе поможет. Это немного жестоко, да, что людям часто чтобы оправиться от ЛТР нужно наступить на другого как на ступеньку, "отомстить", но иначе тебя через какое-то время опять начнет плющить, а выживать нужно. Мы не в сказочной тилимилиляндии живём, к сожалению. В нашем мире каждый сам за себя.

А я всегда смеялась с тех, кто расстается по 10 раз, а потом возвращается, особенно с девушек, вот такая ирония судьбы)))

Так же было с залетевшими - до первого порвавшегося кондома. Залета, слава богу, не было, но понервничала я изрядно. Теперь не смеюсь.

Теперь стараюсь держать своё осуждение и стеб с кого-либо в узде, для профилактики, ну его нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, люди часто дают такие советы, просто потому что они не чувствуют сейчас то, что ты чувствуешь и для них кажется все так легко и просто. 

Да конечно, все такие равнодушные, никого никогда не любили, одни вы Дартаньяны))))

Большинству приходилось уходить, или быть брошенными. Большинство через это проходит. 

 

Тебе нужно закрыть гештальт и Дозор тебе поможет. Это немного жестоко, да, что людям часто чтобы оправиться от ЛТР нужно наступить на другого как на ступеньку, "отомстить", но иначе тебя через какое-то время опять начнет плющить, а выживать нужно. Мы не в сказочной тилимилиляндии живём, к сожалению. В нашем мире каждый сам за себя.

Это о каком "гештальте" идет речь, и на кого собирайтесь наступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, люди часто дают такие советы, просто потому что они не чувствуют сейчас то, что ты чувствуешь и для них кажется все так легко и просто. 

Да конечно, все такие равнодушные, никого никогда не любили, одни вы Дартаньяны))))

Большинству приходилось уходить, или быть брошенными. Большинство через это проходит. 

Вот только переживают все по разному. Кто-то сопли жуёт, кто-то замыкается в себе решает что все мужики (бабы) сво и лучше быть одному, кто-то рубит все раз и навсегда и спокойно идет дальше, кто-то камбэки делает, кто-то деградирует, кто-то развивается, в общем каждому свое, судить всех по своей мерке необъективно.

 

Мы не Дартаньяны, мы - Констанции, без Дартаньянов еще, или уже)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем ты оправдываешься?)

У некоторых читающих может быть butthurt от чтения твоей темы. Как правило, это происходит из за того, что человек в свое время либо не отважился поступить так, как хочешь ты, либо у него совсем иная карта мира.

 Твоя задача - сделать так, как ты считаешь нужным. И неважно, что подумают другие.

--------------

Лучше расскажи, как ты "саморазвиваешься"?) Что именно ты делаешь в этом направлении? Какие сдвиги?)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх.....

 

Пришел великолепный сценарист Ночной Дозор. Будет жарко.

 

Запасаюсь терпением, вниманием и фантазией.

 

И,прошу ничего в тайне не хранить. Пишите сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Дозор умеет раскладывать пасьянс .Жаль,я это в своей теме не поняла .Уже бы сидела свободная ,красивая и успешная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше расскажи, как ты "саморазвиваешься"?) Что именно ты делаешь в этом направлении? Какие сдвиги?)

 

У меня есть небольшой план.

 

1. Навести лоск. Для этого я обратилась за советом к стильным и красивым форумчанкам. Помимо их советов по улучшению меня, я хочу набрать вес, а так как это у меня уже долгое время не получается, то я собираюсь выявить и решить проблему при помощи обследования и врачей, так как ем я вроде нормально.

 

2. Физические нагрузки. Мне хочется, чтобы вес и объем набрался там где надо, а там где не надо все осталось в норме. В принципе, я не склонна к полноте и фигура у меня стройная. Но кардионагрузки и йога еще никому не мешали. Поэтому я завела дневник тренировок и стараюсь ему следовать, главное, не забросить это дело. Раньше я увлекалась танцами, но сейчас заниматься вне дома у меня времени нет.

 

3. Самообразование.

  • Повысить уровень знания английского, для этого я смотрю фильмы и сериалы в оригинале с субтитрами, пытаюсь читать книги в оригинале и учу слова.
  • Чтение. Читать я очень люблю, но сейчас на это занятие время находится крайне редко, поэтому я стараюсь прочитать хотя бы 50 страниц в день. Это как часть плана.
  • Работаю с книгами, которые мне посоветовали на форуме. На данный момент с книгой Б. Шефера.
  • Плюс я получаю второе высшее образование, но это решение было принято до расставания.
  • Перерывы в умственном труде я заполняю вышиванием бисером.

4. Планирование. Так как день у меня занят очень плотно, плюс ко всему я заядлый прокрастинатор, я изучаю основы тайм-менеджмента, чтобы стать более организованной и больше успевать.

 

Пока что так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С общением ситуация неутешительная, общаться у меня почему-то нет желания. Вот выходной просидела почти весь дома, еле вытолкала себя на улицу в магазин и в гости к родственникам, и то, только потому что обещала прийти.

Общаюсь только на работе, коллектив там у меня хороший. А чтобы вне работы - вообще желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни одно:

 

"Ни одна среда не заинтересована в том, чтобы индивидуум поднялся над ней".

                                                            Антонио Менегетти


Хочешь стать лучше, круче - ищи тех, кто лучше и круче. Хватит тусить с травоядными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цель одна - стать лучше, чем есть, а люди, как мне кажется, в процессе этого появятся в моей жизни обязательно. Когда деятельность активная, то и знакомств больше становится.

 

Кстати, еще по теме: БОМП исправно пингует. Я исправно морожусь.

Дело не только в ТИ, но и в том, что мне не хочется разговаривать. Ни видеть его, ни общаться с ним я точно не готова пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не готова. У нас там по маятнику период 2 месяца. Мы ведь можем повременить еще немного, или уже пора?  Я просто сейчас вымотана морально из-за работы.

 

Над целями значит буду работать. Мне определенно есть чем заняться.

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак краткое содержание предыдущих серий.

Жило - было девочко Алиссо.

Когда у ней выросли сиськи, оно решило расстаться с невинностью. И выбрало самого активного кривоногого и тощего фавна.

Фавн, повертев девочко на шишке, постепенно стал остывать и бодрить ее ДОДами. Всего их было 5 штук.

Алиссо загрустило и на пятом ДОДе поняло, что нужно что - то делать. Ибо ей стало невесело.

Фавн же тешит свое ЧСВ за счет Алиссо. Потому и пингует, чтобы вернуть бабца в стойло и успокоиться.

На самом деле, win -win в ближайших сериях про Красное Шапочко Алиссо не предвидится.

Или фавн или девочко будут подпитывать свое ЭГО за счет другого. Но, так как девочко привлекло местных костоломов, то скорее всего, страдать придется фавну, если девочко не будет тупить и снова раздвигать по щелчку ноги.

=============


Тактические действия.

----------

1. Улучшить ВВ.

2. Уклоняться от контакта с Фавном, если ВС в минусе.

3. При внезапном контакте, инициированном фавном, воспользоваться заготовленной инструкцией:http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156372&p=2634709

И не рассусоливать и не гнать отсебятину. Коротко, емко, внятно, залпом вывалила и слилась.

4. Рекомендован разовый секс с другим ОМП для "перепрошивки".

----------------

После первого контакта с фавном после ТИ, отписаться в теме и получить дальнейшие инструкции.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак краткое содержание предыдущих серий.

Жило - было девочко Алиссо.

Когда у ней выросли сиськи, оно решило расстаться с невинностью. И выбрало самого активного кривоногого и тощего фавна.

Фавн, повертев девочко на шишке, постепенно стал остывать и бодрить ее ДОДами. Всего их было 5 штук.

Алиссо загрустило и на пятом ДОДе поняло, что нужно что - то делать. Ибо ей стало невесело.

Фавн же тешит свое ЧСВ за счет Алиссо. Потому и пингует, чтобы вернуть бабца в стойло и успокоиться.

На самом деле, win -win в ближайших сериях про Красное Шапочко Алиссо не предвидится.

Или фавн или девочко будут подпитывать свое ЭГО за счет другого. Но, так как девочко привлекло сторонних костоломов, то скорее всего, страдать придется фавну, если девочко не будет тупить и снова раздвигать по щелчку ноги.

=============

Тактические действия.

----------

1. Улучшить ВВ.

2. Уклоняться от контакта с Фавном, если ВС в минусе.

3. При внезапном контакте, инициированном фавном, воспользоваться заготовленной инструкцией:http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156372&p=2634709

4. Рекомендован разовый секс с другим ОМП для "перепрошивки".

----------------

После первого контакта с фавном после ТИ, отписаться в теме и получить дальнейшие инструкции.

Я сейчас час читала каждую строчку в этой теме и я в восторге а) от перлов Дозора б) от выдержки Алиссы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь для отчетности)))

 

Ничего особо интересного не происходит. Я работаю над собой, пингов от БОМП нет. Когда он понял, что я трубку не возьму, позвонила его мама, спросила как я, а то на моем районе маньяк завёлся, который насилует и душит дам, узнала, что у меня все нормально. Пинги от БОМП после этого тоже резко прекратились.

Мои старания уже дают небольшие результаты. На работе стали очень часто делать комплименты, да и я чувствую себя увереннее и красивее. Но это конечно, только начало.


И только сейчас я поняла, что не умею привлекать мужчин, которых хочу именно я, а выбираю из тех кто сам на меня клюнул. Как можно изменить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И только сейчас я поняла, что не умею привлекать мужчин, которых хочу именно я, а выбираю из тех кто сам на меня клюнул. Как можно изменить ситуацию?

Как то туго до тебя доходит)

---------

Ситуацию можно изменить, развивая искусство соблазнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то туго до тебя доходит)

---------

Ситуацию можно изменить, развивая искусство соблазнения)

 

Главное, что дошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего, все обыденно...

БОМП не объявляется, я живу, работаю, учусь в общем дни пролетают... по вечерам бывает грустно, но я стараюсь не задумываться. Самое тяжелое - это отсутствие секса, не могу ни о чем другом думать, залипаю на проходящих мимо мужчин.

 

Пока писала сообщение резко объявился БОМП - позвонил, какая-то мистика прям :o


Он еще и не просто звонит, а наяривает, уже 6 звонков подряд, держит до последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пришел ко мне, написал смс: раз не берешь трубку, я буду стоять под дверью пока не откроешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор стоит? :D

---------

Пусть стоит до утра. Утром пойдешь на работу и влепишь ему заготовку.


Мда... неужели будет все шаблонно. Голодная Алисса откроет двери, раздвинет ноги, он ее пошпилит, потешит ЧСВ и новый круг...

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я вынуждена была выйти, потому что я живу на съемной квартире, у меня с хозяйкой общий коридор, она как раз шла с работы, сказала, что меня там ждут.

Я произнесла нашу заготовку, на все слова о прости, я был не прав и т.д., сказала, что это было его решение, а я его просто поддержала. Сказала, что его высокопарные слова не нужны и неуместны. На вопрос почему не брала трубу  ответила, что исполнила его желание, ведь он хотел побыть один. Ну и все по мыслеформе. После - величественно удалилась.

Так что  все не шаблонно.

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... неужели будет все шаблонно. Голодная Алисса откроет двери, раздвинет ноги, он ее пошпилит, потешит ЧСВ и новый круг...

В самом начале темы я обещала, что стану хозяйкой своей звезде, как ты сказал. Я за свои слова стараюсь отвечать, даже если голодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо по мыслеформе?) Без дрожащего голоска и мокрых трусов?)

------------

Умница. Уважаю.


И какое лицо было у фавна?) .........это еще не конец, а лишь начало битвы.

-------------

Бодо Шеффера доковыряла?)

--------

Как развиваешься? Цели конкретизировала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ага, кстати он пришел с большим букетом роз. Штук  59 где-то Пришлось у соседей ведро просить)


Это меня не пошатнуло, лицо у меня во время объяснений было как камень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ага, кстати он пришел с большим букетом роз. Штук  59 где-то Пришлось у соседей ведро просить)

Ну наслаждайся розами в ведре и сделай себе чай с печенькой. Спокойно, без суеты и спешки. Уважать себя начинаешь?) Или еще нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо было грустное и печальное у него.

 

Да, доковыряла, но я все равно каждый день с какими-то главами работаю, с первого прочтения жизнь не изменишь, двигаюсь маленькими шажками.

 

С целями сложно, какие то общие понятия - дом, муж, дети, работа, приносящая удовольствие, с конкретикой полный завал.


Да, самоуважения уже побольше, но это надо закрепить. Силу воли тренировать, тренировать и еще раз тренировать. Так что самодисциплина это сейчас моя основная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем поработать над конкретикой, когда выкроим свободное время. Надо научить тебя технике S.M.A.R.T. и проверке целей на личную экологию (то есть действительно ли это тебе нужно, либо просто цель под влиянием социума).

--------

Раз доковыряла Шеффера, финзащиту стала создавать?)


Да, самоуважения уже побольше, но это надо закрепить. Силу воли тренировать, тренировать и еще раз тренировать. Так что самодисциплина это сейчас моя основная задача.

Если стало больше самоуважения, со времени открытия темы, значит, курс верный.


Рост самоуважения вызывает уважение других людей. Например, я начал тебя больше уважать, после сегодняшних событий. Вроде мелочь, а плюс в карму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем поработать над конкретикой, когда выкроим свободное время. Надо научить тебя технике S.M.A.R.T. и проверке целей на личную экологию (то есть действительно ли это тебе нужно, либо просто цель под влиянием социума).

--------

Раз доковыряла Шеффера, финзащиту стала создавать?)

Было бы хорошо с целями поработать, у меня через пару недель как раз будет свободное время, если оно будет и у тебя, то я буду счастлива поработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загодя отпишись в ЛС. Если не уеду на выходные, время найду.

----------

Ответа на вопрос про финзащиту я не увидел.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загодя отпишись в ЛС. Если не уеду на выходные, время найду.

----------

Ответа на вопрос про финзащиту я не увидел.

Да) вроде писала, случайно удалила наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец-то, конечно, молодец. Но разве так не должно быть как само собой разумеющееся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса ;)

как внутреннее состояние? 

какой дальнейший настрой в отношении МЧ?

инструкции были на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я вынуждена была выйти, потому что я живу на съемной квартире, у меня с хозяйкой общий коридор, она как раз шла с работы, сказала, что меня там ждут.

Я произнесла нашу заготовку, на все слова о прости, я был не прав и т.д., сказала, что это было его решение, а я его просто поддержала. Сказала, что его высокопарные слова не нужны и неуместны. На вопрос почему не брала трубу  ответила, что исполнила его желание, ведь он хотел побыть один. Ну и все по мыслеформе. После - величественно удалилась.

Так что  все не шаблонно.

Алиса, можно я тебя обниму и поцелую?! МОЛОТОК!  Ну где взять такую выдержку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец-то, конечно, молодец. Но разве так не должно быть как само собой разумеющееся? 

Галадриеэль ты хоть понимаешь, что такое любовь страсть зависимость ? Если ты ни разу этого не ощущала, то не сможешь понять какой силой воли нужно обладать для таких простых действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, явление фавна с цветами, - это лишь попытка вернуть зону комфорта. Так как ТС начала себя вести необычно для нее, - ушла в ТИ, обрубив все источники своих ресурсов.

-------------------

Алисон взяла ништяки (букет) и дала пару бортовых залпов из домашних заготовок. Подраненный фавн уплыл.

---------------

Если взять смутные цели ТС, там маячат муж, семья, дети, свой дом.

Фавн, в силу возраста и ветра в жопе, о таком пока не думает. И он пока не может осознать, что происходит. Как это, телка, которую он три года дрюкал как хотел, бросал и возвращал когда хотел, игнорит его отказывается вернуться? Он же был первым у нее, он же был лучшим!!!

Картина мира дает трещину, самооценка начинает шататься.

Герой темы напоминает мне вот этого парня http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156404&hl= Который сидит, ковыряет в попе и размышляет люблю? не люблю? Куплю пароход, не куплю? Сливает верную бабу, потом ее пытается вернуть, а потом, получив отказ, снова размышляет. о какой то буйне.

-------------

Я не увидел у ТС критических косяков, за что ее стоило слить. Она не бухала, не изменяла, хотела семью, и "расти вмести". Секс - тоже не зажимала и не манипулировала пиписькой.

Нормальная, честная бабская программа.

------------------

Далее, нужно снова заряжать орудия новой порцией крючков. Начнем виноватить. За основу возьмем то, что сильнее всего причиняет ТС боль и перевернем.

Материал для следующего бортового залпа распишу позже.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я соглашусь с Дозором, да автор его защемила, но герой темы категорически незрел и не думаю, что автор сможет его реально быстро вырастить во вменяемого мужика. В этом то корень проблемы. Но автор все равно МОЛОДЕЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...