Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку после месяца моего игнорирования


Рекомендованные сообщения

Добрый день, 

Встречался с девушкой чуть меньше полугода. Мне и ей около 24-27 лет. Оба работаем, имеем высшее образование. Был хороший секс, правда примерно раз в месяц, не ругались, не ссорились. Она постоянно звала поехать или пойти то туда то сюда. Я соглашался к тому же мне самому было интересно. Каждый день переписка: доброе утро доброй ночи и тд и тп. спустя месяца 2.5 стало скучновато, однообразно и для меня, но всё равно держался и отгонял от себя плохие мысли. Дарил каждый месяц какой-нибудь подарок. Она как раз примерно в это время сказала, что переживает за то, что у нее нет таких ярких чувств, как у меня к ней. Прошло еще месяца 2 и решили вместе съездить в отпуск, где был так же классный секс, но было тоже скучновато, нормально, но не плохо, хотя и без офигительной романтики. Перед отпуском она выражала обеспокоенность, что не знает, что будет дальше ведь ей придется быть со мной столько времени постоянно. В отпуске первый день все было супер, но потом просто нормально. А под конец была сказана ею фраза мол я ее уже достал. В итоге после приезда от нее полное нежелание видеться, а спустя еще неделю сказала, что не может быть в отношениях, где она не имеет ко мне таких эмоций какие имею я к ней. 

Сказал, что не хочу расставания, и глаза были на мокром месте. По мне видно было, что мне очень хреново.

Собрался с силой и начал знакомиться спустя неделю с другими девушками. Встречаюсь с ними, с некоторыми есть секс или поцелуи. Хотят со мной встречаться, но я предлагаю им лишь секс по дружбе. Они соглашаются. Хотя до Т10Д мне еще далеко :)

Сам нормально зарабатываю. Обеспечен. Не урод, хожу в спорт зал и занимаюсь личностным ростом.

 

В итоге она постоянно лайкает мне фото в инстаграмме, причем начала тут же это делать как выложил первую спустя неделю после разрыва. и уже прошло чуть более месяца после расставания. Не могу понять, что это могло бы значить? Просто нравится фото? или Скучает? или пинг такой? Что скажете?

Каждый день просыпаюсь с мыслью, что хочу ее вернуть, несмотря на популярность среди других девушек. Знал, что нельзя выходить на контакт как минимум месяц и вот я созрел, собираюсь на следующей неделе ей позвонить и пригласить на дружественную встречу, узнать как дела да и рассказать, что нового хорошего у меня произошло.

Подскажите как действовать дальше, чтобы вернуть отношения, а именно как назначить встречу (хотя как себя разговаривать при первом звонке я знаю, и придумал уже дружественную шутку для снятия напряжения при звонке), как себя там вести, и как встретиться повторно и через какое время? Ну и лайкать ли ей фоточку в инсте в ответ? 

С удовольствием выслушаю ваши соображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и ей около 24-27 лет.

 

Не волнуйся, тебя не вычислят :) Ты б еще написал "нам от 20 до 30 лет".

 

В итоге она постоянно лайкает мне фото в инстаграмме, причем начала тут же это делать как выложил первую спустя неделю после разрыва. и уже прошло чуть более месяца после расставания. Не могу понять, что это могло бы значить? Просто нравится фото? или Скучает? или пинг такой? Что скажете?

 

Поводок дергает, чтоб ты не забывал, как ты ее любишь. А так ничего не значит, не задрачивайся тщетными надеждами. Не скучает и, весьма вероятно, ей вообще пох. Многие ОЖП лайкают все подряд в соцсетях.

 

Ну и лайкать ли ей фоточку в инсте в ответ? 

 

Чувак, тебе точно "24-27 лет"? :) Обычно эти вопросы волнуют 16-летних. Хочешь - лайкни, не хачешь - не лайкай. Это Н-И-Ч-Е-Г-О не значит, не вкладывай в это какой-то сакральный смысл. Она в тебя не влюбится, если будешь лайкать ей фотки. Самое умное, что ты можешь сделать - вообще удалить нафиг все соцсети. Ты удивишься, как много свободного времени у тебя появится и как меньше ты станешь задрачиваться вещами типа "а почему она лайкнула? а с кем там у нее фотки? а увидела ли она мою новую фоточку, где я весь такой классный?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе точно "24-27 лет"?  :) Обычно эти вопросы волнуют 16-летних. Хочешь - лайкни, не хачешь - не лайкай. Это Н-И-Ч-Е-Г-О не значит, не вкладывай в это какой-то сакральный смысл. Она в тебя не влюбится, если будешь лайкать ей фотки. Самое умное, что ты можешь сделать - вообще удалить нафиг все соцсети. Ты удивишься, как много свободного времени у тебя появится и как меньше ты станешь задрачиваться вещами типа "а почему она лайкнула? а с кем там у нее фотки? а увидела ли она мою новую фоточку, где я весь такой классный?".

 

 

Точно, просто внутренние переживание до сих пор. К тому же я на это так обратил внимание лишь потому что она говорила что не лайкает никогда. Мол хрен допросишься у нее, а тут вот... 

Ты бы лучше советом помог как действовать дальше :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, с неделю назад, написал, что встретился в своей жизни двух альфа самок, которые сказали "прощай, нам не по пути" и после этого ни разу не пинганули, хотя мы были близки около месяца, примерно, точный срок назвать не могу, ибо прошло время... Так вот, пожалуй, я погорячился с "альфа - самками" - на самом деле им стало или было пох на меня...

 

Если чика чувствует что-то к парню или чувствовала, то она обязательно будет пинговать, просто так не уйдёт, даже если у неё будет новые Васи на тесте, у них нет яиц, они не могу держать игнор (спасибо форуму за это и некоторым личностям женского пола местным) - это не даже не только мой личный опыт, так например Л-ли в своих книгах пишет... Женщина не может уйти так просто от парня и больше не напоминать о себе, если у неё были чувства, я молчу про любовь...

 

Она тебе прямым текстом говорила, что ты её не цепляешь и нет чувств... 

 

Лайк фото это самый низко значимый пинг, что может быть, на него реагировать не стоит...

 

Тебе срочно надо делать некст, тут без вариантов...

 

Но если ты такой упёртый, "люблюнемогу" продолжай держать игнор, нельзя ей на след неделе звонить...

 

Надо, чтобы она сама тебя пригласила... Хотя, честно, я не сижу смысла в продолжении... Но я уже по второму кругу пошёл, надо завязывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ушел тому и возвращаться! 

 

А под конец была сказана ею фраза мол я ее уже достал. В итоге после приезда от нее полное нежелание видеться, а спустя еще неделю сказала, что не может быть в отношениях, где она не имеет ко мне таких эмоций какие имею я к ней. 

Сказал, что не хочу расставания, и глаза были на мокром месте. По мне видно было, что мне очень хреново.

Она сделала шаг назад, ты молодцом держишься - поэтому у тебя есть шанс. Но только после её конкретного шага вперед, к тебе навстречу! И не одного шага - почитай "любимые не бывают бывшими" там все четко расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, то есть вы за всё время трахнулись раз 5? Почему раз в месяц-то? Отношения на расстоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то есть вы за всё время трахнулись раз 5? Почему раз в месяц-то? Отношения на расстоянии?

Отношения не на расстоянии. Чуть чаще чем раз в месяц и больше раз чем ты сказал. Как только есть возможность. Например,  отпуске постоянна. А причина банальна - тупо негде. Это мое последнее сообщение до следующее дня из-за ограничения для новичков.

Тебе 27 лет, ты обеспечен и не имеешь отдельного жилья? С родителями что ли обитаешь? Это странно и я бы уделил этому вопросу больше внимания на твоём месте.

 

С хатой проблему решил. Осталось сделать ремонт, а пока живу как живу.

Ты лучше советом помоги насчёт того звонить не звонить. и если да то как и что делать.

 

Если что, можешь редактировать его добавляя ответы еще довольно долго)

Но пока прочитай книгу, она короткая но содержательная! 

 

Уже так и поступаю. Книгу скачал) Вроде отрывками они выложена в сеть в качестве статей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое последнее сообщение до следующее дня из-за ограничения для новичков.

 

Если что, можешь редактировать его добавляя ответы еще довольно долго)

Но пока прочитай книгу, она короткая но содержательная! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Тебе 27 лет, ты обеспечен и не имеешь отдельного жилья? С родителями что ли обитаешь? Это странно и я бы уделил этому вопросу больше внимания на твоём месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это негде, если пишешь что обеспечен? Снять хату на сутки - не так уж много и денег нужно. В край есть машина, а летом - мать природа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но пока прочитай книгу, она короткая но содержательная! 

 

 

Прочитал) просто я почему спрашиваю совета... у меня знакомые так сошлись расставаясь по многу раз в итоге все хорошо, женаты ребенок. Причем он сам потом добивался ее. 

Рассчитывал, что есть какой то вариант когда сам спустя время звонишь а-ля просто друг, показывая, что ты уже не запасной аэродром, становясь вновь ей интересным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал) просто я почему спрашиваю совета... у меня знакомые так сошлись расставаясь по многу раз в итоге все хорошо, женаты ребенок. Причем он сам потом добивался ее.

Исключения бывают конечно, но ты не можешь утверждать какого на самом деле ему там живется.. ребенок не показатель счастья в семейной жизни.

Рассчитывал, что есть какой то вариант когда сам спустя время звонишь а-ля просто друг, показывая, что ты уже не запасной аэродром, становясь вновь ей интересным

Вариант есть, вот только спустя время, и при условии твоих заметных не только тебе хороших скачков по т100б, т.к такой как ты ты сейчас ты ей не итересен и скучен. И при условии её желания видеть тебя спустя год не в качестве запаски, т.е отсутствия на горизонте более прокачанных парней. Как видишь дофига условий должно сойтись. А тебе за год разлуки все равно надо сделать т10д, с лучшими чем она девушками и тут шанс встретить и замутить с кем то другим больше чем вернуть прошлое. Оставь её, развивайся, если прям судьба то еще встретитесь когда-нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если прям судьба то еще встретитесь когда-нибудь.

 

 

 

я вчера опять выложил фото в инст. честно говоря и выкладываю, чтобы она лайкала. и в ответ лайкнул её... глупость понимаю. но почему то кажется что нельзя было этого делать. Надо было ТИ выдерживать пока сама не сочтет нужным написать, а самому делать некст, и т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если прям судьба то еще встретитесь когда-нибудь.

 

 

 

я вчера опять выложил фото в инст. честно говоря и выкладываю, чтобы она лайкала. и в ответ лайкнул её... глупость понимаю. но почему то кажется что нельзя было этого делать. Надо было ТИ выдерживать пока сама не сочтет нужным написать, а самому делать некст, и т10д

 

Автор такие вот выкладывания фото в СС это дрочь и позерство, для ТИ нужна полная информационная блокада по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прям судьба то еще встретитесь когда-нибудь.

 я вчера опять выложил фото в инст. честно говоря и выкладываю, чтобы она лайкала. и в ответ лайкнул её... глупость понимаю. но почему то кажется что нельзя было этого делать. Надо было ТИ выдерживать пока сама не сочтет нужным написать, а самому делать некст, и т10д
не заморачивайся об этом, эти все лайки это все равно тишина, её поковырять ими вполне можно (только не переусерствуй)) гл ты не пиши, и не звони. Она свернула Ваши отношения, ей их и восстанавливать. Ты пойми, если бы она хотела то давно вышла бы на связь хотя бы с банальными "как дела?" (см книгу) И тут если ты с ней сам выйдешь на связь это прогиб=твоя слабость, с такого старта у Вас ничего хорошего не выйдет. Она и так знает, что ты хочешь продолжать, ты дал ей понять но она все равно сдалала выбор в сторону разрыва. Если передумает - выйдет на связь, но для этого ты должен показывать, себя не унылым пиздострадальцем а уверенным востребованным мужчиной, с хорошим лайвстайлом и позитивным взглядом в будущее вне зависимости от того есть она в твоей жизни или нет, она должна видеть от чего отказалась и понять ошибку. Фотки это последний портал между Вами, и то, что она лайкает это просто говорит о том, что она мониторит тебя, так покажи свои лучшие стороны, путь её защемит. Если этого не произойдет значит чувства твои ни сколько не взаимны и все верно, твои потуги будут бессмысленны сейчас - некст без сожалений. Ищи другую в рамках т10д, у тебя все впереди - постепенно отпустит. Хотя лучше отойти от сетей на время сан часа, на неделю хоть, а вот потом появиться с новым контентом остывшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор такие вот выкладывания фото в СС это дрочь и позерство, для ТИ нужна полная информационная блокада по всем фронтам.

 

Дело в том, что я читал, мол стоит показать какой ты становишься. А выкладывал фото в новых шмотках и показывал что вовсе не грущу без неё, проводя время с друзьями. Ну да получается что позерством занимался, но является ли это в таком случаем не игнором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, понятие игнора подразумевает в себе, что она о тебе не знает, чем занят, что у тебя нового, нет у неё никакой информации от тебе и твоем состоянии, поэтому ей приходится додумывать всё самой и варится в этой каше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, понятие игнора подразумевает в себе, что она о тебе не знает, чем занят, что у тебя нового, нет у неё никакой информации от тебе и твоем состоянии, поэтому ей приходится додумывать всё самой и варится в этой каше.

я тебя понял, но с другой стороны в случае напоминать о себе кидая якоря в виде моих фото может сверлить её и заставить сомневаться. или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если прям судьба то еще встретитесь когда-нибудь.

 я вчера опять выложил фото в инст. честно говоря и выкладываю, чтобы она лайкала. и в ответ лайкнул её... глупость понимаю. но почему то кажется что нельзя было этого делать. Надо было ТИ выдерживать пока сама не сочтет нужным написать, а самому делать некст, и т10д

 

не заморачивайся об этом, эти все лайки это все равно тишина, её поковырять ими вполне можно (только не переусерствуй)) гл ты не пиши, и не звони. Она свернула Ваши отношения, ей их и восстанавливать. Ты пойми, если бы она хотела то давно вышла бы на связь хотя бы с банальными "как дела?" (см книгу) И тут если ты с ней сам выйдешь на связь это прогиб=твоя слабость, с такого старта у Вас ничего хорошего не выйдет. Она и так знает, что ты хочешь продолжать, ты дал ей понять но она все равно сдалала выбор в сторону разрыва. Если передумает - выйдет на связь, но для этого ты должен показывать, себя не унылым пиздострадальцем а уверенным востребованным мужчиной, с хорошим лайвстайлом и позитивным взглядом в будущее вне зависимости от того есть она в твоей жизни или нет, она должна видеть от чего отказалась и понять ошибку. Фотки это последний портал между Вами, и то, что она лайкает это просто говорит о том, что она мониторит тебя, так покажи свои лучшие стороны, путь её защемит. Если этого не произойдет значит чувства твои ни сколько не взаимны и все верно, твои потуги будут бессмысленны сейчас - некст без сожалений. Ищи другую в рамках т10д, у тебя все впереди - постепенно отпустит. Хотя лучше отойти от сетей на время сан часа, на неделю хоть, а вот потом появиться с новым контентом остывшему.

 

Спасибо тебе за хороший совет. Каждую неделю отпускает, но есть откаты, на одном из которых я и накатал свою мини-историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Было много свиданий, был секс с двумя, пусть это и не т10д... но до сих пор не отпускает хоть на стенку лезь. А уже декабрь месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 02.02.2016в20:03, strox сказал:

А в остальных направлениях есть изменения?

Да, и на работе зп прибавилось, и в качалке продвинулся, и девушку нашёл другую, с которой теперь строю отношения :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...