Перейти к публикации
пикап.Форум

Извинение или игнор?


Рекомендованные сообщения

Друзья, все привет! Нужна помощь в ситуации) 
Долгие отношения с девушкой, куча позитива с моей стороны, с ее заинтересованность и тоже позитив. 
Решил для укрепления попросить ее об отдолжении, помочь мне, ну чтоб "вкладывалась". 
Отвечает отказом без объяснения причин. Пишу жесткое сообщение, что не ожидал такого, просьба элементарная, видимо ты отношения не ставишь в х*й, а мне такое не надо. 
В ответ истерика, что я сам ее в х*й не ставлю, "все испортил" и т.д. "Любовь ничего не требует от человека а ты требуешь". 
Вот думаю, не переборщил ли? Сдать, извинится - или продолжать гнуть линию - или игнор? 
Всем спасибо!) 

<script> </script>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за одолжение-то?

 

Что за одолжение-то?

Найти список первоисточников для диплома. Работа на час) У нее было свободное время, это точно знаю, и она искала первоисточники для себя... я попросил заодно и раздобыть мои) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо бросать сразу...

Либо учить, отказывая ей в просьбах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха) она как бы намекнула, что женщина не обязана мужчине)))

Но самое убогое, что это было в переписке))))

знаешь, я думаю, теперь ты в праве ей тоже не помогать, если она попросит)

хотя я думаю ты прогнешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Отвечает отказом без объяснения причин. Пишу жесткое сообщение, что не ожидал такого, просьба элементарная, видимо ты отношения не ставишь в х*й, а мне такое не надо. 

 

Она не обязана делать за тебя работу, так что твоя истерика в виде "жестких сообщений" неадекватна.

 

Тоньше надо действовать, вдумчивей, а не из пушки по воробьям стрелять :)

Ни извиняться, ни игнорить тут не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил для укрепления попросить ее об отдолжении, помочь мне, ну чтоб "вкладывалась".

Отвечает отказом без объяснения причин. Пишу жесткое сообщение, что не ожидал такого, просьба элементарная, видимо ты отношения не ставишь в х*й, а мне такое не надо.

Классно укрепил отношения, ничего не скажешь))))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это таже, у которой ты сердце вырвать хотел? даже если другая, учись общаться с девами не с как подчиненный, а как ведущий, будешь просить, ничего не получишь, надо брать, надо приказывать, надо повелевать. Изучай факи, литературу, а эту фразу про то что любовь не требует на ладони себе запиши, чтоб не забыть, и прямо завтра, она тебе: Тарасик, передай соль, а ты ей: Ты все испортила, любовь не требует...

зы: секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Почитай фак по ЛТР, почитай про ФД и про Конфликты-ссоры-обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп "должна" вкладываться в отношения, если она так реагирует на все твои просьбы и пожелания, то надо послать её, для спермослива есть секс онли, где никто ни кому ничего не должен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 06.12.2015в17:30, Juan Perez сказал:

учись общаться с девами не с как подчиненный, а как ведущий, будешь просить, ничего не получишь, надо брать, надо приказывать, надо повелевать.

Я читал факи про ФД (фоновое доминирование), но там вроде как не написано "надо брать, надо приказывать, надо повелевать" - вроде как надо просто просить, мол "а можешь погладить мне рубашки", а за это лёгкий поцелуйчик потом ей. Разве нет?

 У меня такое было - просил гладить рубашки, она гладила, посуду мыла, а я потом поцелуйчик ей, и "спасибо киска") Правда недавно, на последней нашей встрече я её попросил тоже что-то сделать, а она продолжила сидеть на диване - я так понял, что показала негласный протест. Я не стал давить, пошёл и сам сделал! (поправьте меня - правильно ли я сделал?) А вот что с этим делать, если дальше так будет продолжаться - я не знаю. Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andre46 сказал:

 У меня такое было - просил гладить рубашки, она гладила, посуду мыла, а я потом поцелуйчик ей, и "спасибо киска") Правда недавно, на последней нашей встрече я её попросил тоже что-то сделать, а она продолжила сидеть на диване - я так понял, что показала негласный протест. Я не стал давить, пошёл и сам сделал! (поправьте меня - правильно ли я сделал?) А вот что с этим делать, если дальше так будет продолжаться - я не знаю. Кто что думает?

А сам как думаешь?

Мало информации - ты ее попросил, она что-то ответила? Да, сделаю, нет ,не буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, white_felt сказал:

А сам как думаешь?

Мало информации - ты ее попросил, она что-то ответила? Да, сделаю, нет ,не буду?

Она мне до этого сказала, что обычно никому она так не помогала, а наоборот, за ней больше ухаживали, и что со мной даже незаметно для себя начала и гладить и посуду мыть, типа хитрый я, сумел незаметно её к женским делам примостить =). А тут как будто опомнилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre46 сказал:

Она мне до этого сказала, что обычно никому она так не помогала, а наоборот, за ней больше ухаживали, и что со мной даже незаметно для себя начала и гладить и посуду мыть. А тут как будто опомнилась.

Так а что она ответила на твою просьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, white_felt сказал:

Так а что она ответила на твою просьбу?

Если честно, не помню точно...но задницу с дивана не сдвинулась, дав мне понять , мол "иди сам себе наложи еду из сковородки". Как мне показалось - она это сделала демонстративно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, andre46 сказал:

Если честно, не помню точно...но задницу с дивана не сдвинулась, дав мне понять , мол "иди сам себе наложи еду из сковородки". Как мне показалось - она это сделала демонстративно.

Так может она тебя не расслышала?)))

Вообще со стороны выглядит как лажа, но непонятно как ты ее просил, что сам в это время делал бы, пока она на кухню бегала бы тебе за едой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Никто никому ничего не должен. Ты просто хотел напарить ей свою проблему (поиск литературы). И был адекватно послан. За секс и гульки с тобой она не обязана на тебя ишачить в учебе.

В менеджменте это называется "повесить обезьяну на шею" - то бишь впарить свою задачу (проблему) коллеге или боссу. Правильный ход - не вешать себе на шею чужую обезьяну. Из твоей бабы может выйти толковый менеджер:D

В 06.12.2015в14:37, ТарасР сказал:
Отвечает отказом без объяснения причин. Пишу жесткое сообщение, что не ожидал такого, просьба элементарная, видимо ты отношения не ставишь в х*й, а мне такое не надо.

Истеричная бабская реакция. Отношения строят ОЖП. Это у них в прошивке, лучше них этого никто не умеет делать.. ОМП же управляют отношениями, а не истерят., топая ножками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...