Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, ДмитрийX сказал:

Она не видит твоей доминации. Андрей я пишу тебе об этом постоянно. То что ты дал сдачи это хорошо. Ты и сам заметил это. Но как видишь это слабо помогает. Скорее всего твоя ожепень просто бракованная. И будет прогибать тебя все время пока не прогнет и сломает, тогда и бросит. Если не прогнет, то просто бросит как не прогибаемого. В общем настраивайся на расставание, готовь замену и ДОД на опережение. Тяни время. Ты залип, надо тебе разлепиться (др.бабы, время, качай доминацию)

Простой, ну вот нахера ты такие советы даешь? Ладно в этой теме, а не дай бог в других такое начнешь писать? Где ты прочел что ДОДом надо манипулировать? ДОД это конец! Запомни это.

В общем сюрприз произошел вчера. Помнишь про интуриста?...

так вот позавчера мы поругались с ожп. Она сказала что соберет вещи и уедет. Я ей сказал уезжай!

Вчера поехал по работе, вернулся домой, ожп нет. Вещи не собраны. Звоню - говорит с подругой сидит в центре. Вернулась в полночь. Тут я начинаю расспрашивать: что ели, пили, о чем говорили. Интуитивно чувствую подвох.

Говорю: как ты сможешь доказать мне, что ты была именно с подругой?

Ожп начинает путать показания, говорит не с этой, а с другой подругой. Потом говорит, что вообще одна гуляла, хотела чтобы я ее приревновал (мол поругались позавчера изза определенных моих рассказов про моих бывших ожп). Потом сказала, что незнакомец подошел знакомиться, прошлись с ним 15 минут.... Потом он ушел.

Я ей утвердительно говорю: ты была не с подругой, а с какимто знакомым ОМП! И продолжаю настаивать на этом. Говорю : собирай вещи, ты мне врешь, пошла отсюда!

Тут она опять говорит что хотела чтобы я приревновал ее. Начинает упрашивать: дай мне шанс, больше такого не будет. И т.д. в таком духе. 

Я говорю: один раз ты так поступила - поступишь так еще раз! И продолжаю настаивать на расставании. Ожп опять начинает упрашивать. Блин эта кутерьма длилась до самого утра.

Ожп говорит мне: пойли на компромисс. Я в итоге говорю : ОК, но два условия - еще один раз такое повторится, и я поставлю точку. И говорю второе: неделя испытательного срока тебе - даешь мне свой мобильник на 7 дней, я с ним хожу и смотрю кто р что тебе пишет!

Она на это пошла.

Вроде бы договорились, и тут по утро сообщение от того самого интуриста приходит!!!!! В стиле счастливого пути или чтото в этом духе. В общем наплела она и мне и ему лапши на уши. Ожп утверждает что просто в показала есу центр. Затем еще я выяснил что они Сидели в классном баре и он ее угостил напитком спиртным. 

Ну вот и пропалилась она. Столько врать мне....ппц.

Я говорю ей: пошла отсюда, Грязь!!!!!!

Все никак теперь уезжать не хочет...., говорит, что на самом деле влюблена в меня, зотела чтобы я приревновал и тп.

Прям упрашивает меня передумать, дать ей один шанс. Вся трясется, выпила разных успокоительных. На чем пришлось попращаться тк я поехал по работе. Сказал ей: я подумаю до вечера, и составь к моему приезду мне список гарантий которые ты мне можешь дать в отношениях. Поставил пароль на ее телефон, дабы по возвращению глянуть, не напишет ли ей еще ктото из омп интересного....вдруг еще чтото обнаружится!

Она так мен убеждает передумать, что сложно становится отказать. Но как только я сейчас уехал из дома, мозги освежил?0, сейчас опять думаю, что не стоит давать шансов - такие поступки должны НАКАЗЫВАТЬСЯ, а если я проглочу это дерьмо, то уважения не вызову, буду в ее глазах тряпкой , и еще раз такое мовторится. Думаю надо слать ее именно сейчас, тем более повод есть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 484
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Шлюха. Ленивая шлюха. Расчетливая ленивая шлюха.

Гейропа

Да перестань уже об этом думать. Не парься. Изменит - расстанешься, а страхами делу не поможешь (только наоборот). Признаки измены мониторь, но не бойся.

Скрытый текст

Блин. Пипец какой-то. С отображением и редактированием чойт творится. Ни скрытый текст отменить не могу ни цитату. 

Ладон. Чем больше я читаю твою тему, тем больше прихожу к выводу 
А - я начинаю свое происходящее лучше понимать.
Б - тебе надо ее бросать.

Последние события вообще убили. Сколько кста ей лет? интересно)) Что родители такого узнали?

Родители конечно разные бывают, но если твердят так - то стоит спросить - какие для этого основания. Это раз.
2 Если она пошла встречаться - это явный перегиб. Она творит что хочет. Потому что уверена - ты ее всегда простишь. Выход к сожалению вижу один. Не зря же ей столько лет а она не замужем и детей нет. Либо она пользовала и бросала, либо ее не выдерживали. Сожалею.

В 17.07.2016 в 03:09, andre46 сказал:

 

Изменено пользователем Adik\\\ =) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 в 03:55, ДмитрийX сказал:

Конечно виноватит. И прогибает. И будет так делать. А что вы хотели? Да они все такие, только в разной степени. У вас с Саней в большей. У кого то в меньшей. А что вы думаете? Вот у одного уже возрастная ожп, у другого рсп - просто так чтоли? Это потому что у них баг в голове. И вам что бы с ними совладать надо быть ИДЕАЛЬНЫМИ мужиками. Потому что всех нормальных баб, с которыми можно быть самим собой уже давно разобрали в жены еще когда им было по 20-25 лет.

Отношения между полами это война. Помните об этом всегда.

Анекдот:

Выходит папа с сыном из магазина. Видят собачью свадьбу. Сын спрашивает: Папа, а что собаки делают?

Ну отец, так тактично... Понимаешь сынок, одна собака напряглась, а другая расслабилась... ну и вот...

Понял?

-Да.

-Что понял то?

-Нельзя расслабляться!

И ржать и плакать...

Маленько не допонял - у нас с Андрюхой баги в голове? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Adik\\\ =) сказал:

Маленько не допонял - у нас с Андрюхой баги в голове? 

По тексту у ваших бап, а в натуре и у вас тоже. А вы как думали?

4 часа назад, andre46 сказал:

Думаю надо слать ее именно сейчас, тем более повод есть!

Андрюша, слать или не слать, решать только тебе.

Главное помни, если пошлешь обратно не возвращай!

Уходя - уходи (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДмитрийX сказал:

По тексту у ваших бап, а в натуре и у вас тоже. А вы как думали?

Андрюша, слать или не слать, решать только тебе.

Главное помни, если пошлешь обратно не возвращай!

Уходя - уходи (с)

Это да. А как же быть с этим:

Потому что всех нормальных баб, с которыми можно быть самим собой уже давно разобрали в жены еще когда им было по 20-25 лет.   ??? Если не в женах то заипешься отбивать) А отбивать я не умею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДмитрийX сказал:

Андрюша, слать или не слать, решать только тебе.

Главное помни, если пошлешь обратно не возвращай!

Уходя - уходи (с)

Вернулся домой и решительно заявляю: ты собираешь вещи и сваливаешь!

ОЖП опять включила своё: мне никто кроме тебя не нужен, у меня чувства бла бла ... И главное громко и изо всех сил она на этом настаивает, что не хочет уходить. "Дай мне шанс" громко восклицает, "и я тебе докажу, что мне нужен только ты"!!!!

Офигеть.... Короче я все успокоиться не могу, говорю "я не смогу принять твой поступок" , но она так настойчиво "вцепилась" в меня, что опять у меня не получается ее прогнать :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre46 сказал:

Вернулся домой и решительно заявляю: ты собираешь вещи и сваливаешь!

ОЖП опять включила своё: мне никто кроме тебя не нужен, у меня чувства бла бла ... И главное громко и изо всех сил она на этом настаивает, что не хочет уходить. "Дай мне шанс" громко восклицает, "и я тебе докажу, что мне нужен только ты"!!!!

Офигеть.... Короче я все успокоиться не могу, говорю "я не смогу принять твой поступок" , но она так настойчиво "вцепилась" в меня, что опять у меня не получается ее прогнать :-(

Кроме слов она что нибудь делает? Ну там падает на колени и начинает минет? Или подарок дарит?

Если одни слова, то это просто слова. ЗНачит ей просто выгодно быть с тобой. 

Если есть поступки значит МЕга Б. НО опять же без мариновки. Скорее всего просто манипуляция тобой.

Короче если решил то дершись решения.

17 минут назад, Adik\\\ =) сказал:

Потому что всех нормальных баб, с которыми можно быть самим собой уже давно разобрали в жены еще когда им было по 20-25 лет.   ??? Если не в женах то заипешься отбивать) А отбивать я не умею)

Сань!

ну ты же читать умеешь?

ЗНачит ищи младше 20-ти!

вообще то это была шутка юмора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2016 в 03:27, Well2000 сказал:

Мозги автору вправляю, который реально, такой уйней занимается.... который в раздумьях звонить или нет, писать или нет.... Ты чего Андре? Да, млять делай что хочешь и как хочешь!!!! Он ее в Европу видмтели пригласил, а она уехала.... ТЫ ВООБЩЕ АВТОР Е...СЯ? Шли ее и именно н...й!!! 29 лет млин, а ведет себя как дите!!!! Да ипется она паралельно с 1, 2 или 3. А автор у нее, для поездки в Европу! Ну, вы че мужики, вообще себя не уважаете? Да нафига тебе, телка непонятная  при том вообще незнакомая в Европе? И слушай Андре, ты знаешь, я тоже готов с тобой уехать в Европу, но только без секса! Если что, звони в личку!

Давно не было на форуме с интересом прочитал продолжения. Тему помню хорошо. Я тебе советовал еще в феврале слать ее! Сам себе ответь на вопрос, зачем тебе такие отношения, если уже 9 месяцев прошло, а она тебе все мозги имеет? Добился своего молодец! Отличный опыт для себя получил... Но, НАФИГА оно тебе надо?Ничего же не поменялось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДмитрийX сказал:

 

Если есть поступки значит МЕга Б. НО опять же без мариновки. Скорее всего просто манипуляция тобой.

Она накинулась на меня и насильно начала целовать когда я ее слал ....

А только что узнал, что она втихоря купила себе второй телефон и пыталась подключиться к мессенджерам))))))) блин прям цирк

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ДмитрийX сказал:

 

Сань!

ну ты же читать умеешь?

ЗНачит ищи младше 20-ти!

вообще то это была шутка юмора

Там так начнешь искать методом тыка, да возраст забудешь спросить, да поедешь) Ну не нравятся мне мелкие, хотя не исключаю. Может не попадались просто. Но там жешь тараканники - диву даешься.

Изменено пользователем Adik\\\ =) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасся поп-корном.

Надеюсь, автор и сам понимает какой это трешак и просто по приколу ждет что будет дальше. Ты ей сказал, что пропалил ее комбину со вторым телефоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, persistent сказал:

Ты ей сказал, что пропалил ее комбину со вторым телефоном?

Да. Ее мобильник у меня теперь и я увидел в смс покупку с банковской карты. Спросил - что купила? Мобильник. В итоге сегодня вообще взял ее мобильник с собой (чтобы сим карту не смогла в другой моб. вставить.... Прям захват заложников :-)))

Ночью чпокнул ожп очень сладко... Но все успокоиться не могу... Веду себя холодно, в стиле: "наложи мне поесть; иди сюда; и тд..." Как вернусь еще раз предприму попытку ее прогнать. (Ожп не на шутку вцепилась в меня....)

Она надеется, что я спустя несколько дней успокоюсь, эмоции притихнут и забью на эту историю с ее встречей с интуристом.

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый последующий день по вечерам предпринимал попытки выгнать ее. Особенно вчера очень жестко: "Пошла отсюда!!! Шлюха....." Прям сильно толкнул ее в сторону выхода! Прям в бешенство впадаю по вечерам ежедневно. Всё напрасно - не смог ее прогнать. ОЖП изо всех сил цепляется за меня. Убеждает меня, что признает, что это была ее ошибка, что больше такого не повторится, просит дать шанс. Говорит, что ничего из разряда "предательства" в этом нет, что не думала, что я так отреагирую. Что я единственный, кто ей нужен.

Учитывая все это - не получается у меня ее выгнать. При этом у самого на душе злость, ненависть к ней. Она говорит, что я слишком эмоционален и не стоит так воспринимать. Пытаюсь к ней прислушаться, хоть и сложно.

Пока болше сказать нечего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, andre46 сказал:

Говорит, что ничего из разряда "предательства" в этом нет, что не думала, что я так отреагирую. Что я единственный, кто ей нужен.

ладно вот тебе из разряда своих воспоминаний и истории

баб на тот момент было 23 - 24 года около того.9Вполне себе уже сознательная личность, не малолетка но и пока не женщина)

Ушла телка с подругами на девишник в клубец, я был с корешами, пили отдыхали, смотрю время 9 вечера 11, час ночи, от нее тишина вообще.Ну думаю ок с утра позвонит - раз*бу.

Утро, день час дня, не выдерживаю звоню сам - Она с телками с типами телок синяя в жопе мира.Говорю ты чо акуела?? -Она мы все тебя ждем приезжай, я ты чо мля кто меня ждет ни звонка не приглашения ты синяя в жопу - пшла нах.Смс от нее пока, мы расходимся не звони мне больше тебя тут все таааак ждали (ага ждали после того как я раз*бал).

След день с утра (видимо бухала) всю ночь слезно просит простить все дела, что слала меня уже забыла, грю да ок, ну чо как девишник?? - нормально, ни скем не танцевала не флиртовала?7не целовалась?? - нет ничего, точно?? да ок. - Забиваю на нее на неделю, от нее звонки и прочая ваниль.

Проходит 6 дней лезу в группу этого клуба, у них там каждый сейшен приходит фотограф, и дней через 5 - 6 выкладывают отфотожопленые фото, и что вы думаете?? моя там с одним обжимается с другим улыбки обнимашки танцульки, дым коромыслом кароч, при этом на фотках телки - подруги ее сами по себе, а эта прям и с тем и с тем, кинестетика зашкаливает, там фоток 20 было))как знал фотограф чо фоткать)

Выхожу с ней на связь, еще раз ее спрашиваю было такое? -Нет не было, мне никто не нужен я что дура или шлюха по твоему??Кидаю ей фото, и тут такой поток начался.Прости пьяная была я бы тебе все равно сказала бы (ага неделя прошла) умоляю клянусь один ты нужен, прости пожалуйста, дальше пошли упреки - если ничего не хочешь зачем мне пишешь зачем позвонил что бы мне еще хуже стало?? добить меня захотел что неделю не видно не слышно, потом опять простишки, кароч так по кругу.

------------------------------------------------------------

Знакомо??Ничего не напоминает??

И такая шляпа у меня была оочень долго.Кстати до сих пор по синьке нет нет да бывает наяривает хотя уже как полтора года врозь.

Ты кароч не единственный, выход из этой клоаки один - NEXT.

А бабу в топку.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наломал я дров позавчера.

Поссорились с ОЖП , должны были заехать вместе к ее подругам по делу одному. Поссорились, она поехала одна, а я обиделся, и в центр, по заведениям ночным.

Напился (идиот - не надо было, на агрессию толкает меня спиртное).

Вернулся домой под утро, и ничего не помню + видимо состояние аффекта. Ненависть к ОЖП! И уже когда в себя стал приходить , понял что я ее раздубасил неподетски - кажется сломал ей нос, море крови. Пока ее дубасил ожп орала на весь дом. Люди в погонах приехали с медиками к этому времени. Ктото из соседей вызвал.

Итог - ОЖП увезла свои вещи домой. И скорей всего в больнице сейчас. Не знаю. Звонил ей вчера два раза - тишина. Сегодня звонил раз - тишина. Написал в ватсапе , мол переживаю, где она, как себя чувствует - прочитала, но молчит.

На душе сильное чувство вины, ужас что натворил. Нельзя пить вообще, еще раз такое происшествие доказывает это!!!.... Что теперь делать??? 

И чувства к ОЖП есть, и с другой стороны понимаю, после произошедшего - это THE END. Хотя и на аффект сослаться можно - по трезвой я никогда до таких действий не дошел бы....

Что теперь делать? Пытаюсь выйти на связь, навестить хочу, с букетом цветов. ОЖП молчит.

(ЗЫ: а ведь заяву могла написать - и кирдык бы мне....)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем пообщался с ребятами - советуют купить огромный букет цветов и мчаться в больницу - навестить ОЖП, пообщаться, извинения просить.

Что думаете??? 

(ОЖП по прежнему молчит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, Андрюха! Не успел ты вовремя закончить эти отношения!..

Теперь конечно беги, букеты и все дела... замаливай, выпрашивай.

 

 

Изменено пользователем ДмитрийX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДмитрийX сказал:

Ээээх, Андрюха! Не успел ты вовремя закончить эти отношения!..

Теперь конечно беги, букеты и все дела... замаливай, выпрашивай.

По всей логике - теперь виноват, и, действительно виноват - Я. И другого способа нет вернуть нормальные отношения. Верно?

Отвечать она теперь точно не будет. Теперь остается только ломиться с цветами. Вот я идиот эххх(((

Дальнейшее развитие событий:

1) обязательно бегу с большим букетом цветов и вкуснятины

2) затем извиняюсь и предлагаю ей вернуться, ссылаясь, что такое не повторится больше. И предлагаю помощь с оплатой лечения (если нужно).

3а) далее если ОЖП вернется - хорошо.

3б) Если нет - на коленях упрашивать ? После ее прогулки с интуристом, напомню, она сама меня упрашивала дать ей шанс. Теперь моя очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи узнай сначала что там. Может там средней тяжести и тебе уже 5-точок корячится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну андрэ. Ну чудак. Ну как так то? На женщину руку... Я тебе еще неделю назад хотел написать, да в леса уехал.. Так вот - теперь смотри ситуацию с ее стороны.

Ты баба ... хотя не, вкратце. Ты её перевез к себе - практически заставил. Ты заставил ее уволиться с работы, походу с нравящейся ей работы (это была частичка ее независимости от тебя) Т.е. ты  ее оставил без средств к самостоятельному существованию, полностью подмяв под себя и после этого ты пытался с ней порвать и выкинуть ее из дома. Ну как так то? Ты если принял такие решения - ты за них полностью и отвечай. Мужик - это тот кто берет на себя ответственность и потом отвечает раз уж взял. Держит слово. А ты ее еще и отпиздил пьяный. Причем как видно без особых причин. А она перевидала хуеву тучу мужиков. Вот таких вот. Которые могут бросить, ударить, изменить, и т.д. Естественно она ревновала и бесилась.  

 

Андрюха ты виноват. Ты очень виноват. У тебя не должно быть таких вопросов - хватаю конфеты букты - бегу? Ты должен хватать и бежать и просить. Простит не простит - это дело десятое уже, по мне дак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал ведь выше, расходитесь бабу лесом ибо постоянные эмоциональные всплески до добра не доведут.

теперь молись чтобы заяву не накатали, условку могут только так влепить, сотрясение там найдут еще что ни будь.

-------------------------------------

Меня баба также из себя выводила, но я не ее, стену бил до крови и отпускало, а ты по лицу, не хорошо это акнутся может.

Побои наверняка уже зафиксировали и дать или не дать делу ход тут уже от нее зависит.

23 часа назад, andre46 сказал:

И чувства к ОЖП есть, и с другой стороны понимаю, после произошедшего - это THE END. Хотя и на аффект сослаться можно - по трезвой я никогда до таких действий не дошел бы....

Лечится тебе дядя нужно, вот так тихие семьянины которых жены пилили и рубят потом всю семью топором под алкашкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Adik\\\ =) сказал:

Мужик - это тот кто берет на себя ответственность и потом отвечает раз уж взял. Держит слово.

Андрюха ты виноват. Ты очень виноват. У тебя не должно быть таких вопросов - хватаю конфеты букты - бегу? Ты должен хватать и бежать и просить. Простит не простит - это дело десятое уже, по мне дак.

Да. Держу слово - буду её обеспечивать сейчас. Хоть она и видеть меня не хочет, общаюсь через ее подругу сейчас.

Вчера огромный букет принес. Сегодня еще один понесу.

11 час назад, uuuuxa сказал:

 постоянные эмоциональные всплески до добра не доведут.

Это тяжелое испытание....эти эмоциональные всплески, особенно мы оба эмоционально всплесчивы...

Ужас. Жутко от самого себя, домой прихожу и корежит вина изнутри. Друг помогает переносить эмоциональную тяжесть....

Сейчас постараюсь максимально дать ОЖП уверенность в том, что я о ней позабочусь максимально, минимизировать её бесспокойство. В дальнейшем восстановить ЛТР. Месяц, два , три это займет - не знаю.

Эээх, поступил как идиот малолетний, испортил всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей. Мой тебе совет. Помогай ей с лечением, пока она не выздоровеет. Закрывай вопрос с возможным преследованием тебя правохранительными органами. И после этого спокойно, без эмоций раставайся с ней.

У вас и так все было плохо. А после этого случая уже черта не просто перейдена... Вы оба бегая через эту черту по тыщи раз просто затерли ее!

Кроме того, из собственного опыта, если она тебе уже раз довела до рукоприкладства, поверь мне, доведет тебя и еще ... Тебе это надо? Не рискуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и лавстори, врятли она заявление напишет, так как черпает из этого приключения нефиговые "как было в молодости" эмоции. Конченные вы оба, она потаскуха на пенсии, ты алкоголик со стажем. Но читать было интересно, как поучительный фильм посмотрел. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ДмитрийX сказал:

И после этого спокойно, без эмоций раставайся с ней.

Честно - хочу продолжения, но без таких косяков. Кроме негатива Ожп мне придавала массу позитива и помощи по хозяйству! Еще же причина и во мне может быть - подруга ожп говорит, что женщине нужна свобода, нельзя женщину в клетку сажать, типа я так делал. (А я на самом деле считаю, что закручивать гайки нужно. Так и делал, а Ожп не особо сильно против была.) Возможно я через чур ревнив...

Сегодня опять заехал, с подругой опять общался, ожп молчит и на связь не выходит. Подарил опять огромный красивый букетище, ручной сборки, оригинальный, даже люди на улице восхищались. Конфеты. Пообщались с ее подругой. По ощущениям - чуть позитивней. Говорит , завтра поедут к врачу выяснять результат рентгена и позвонит мне, сообщить этот результат. Надеюсь на лучшее. Подруга говорит, что хватит букеты приносить, лучше бы арбуз принес :-) Говорит, что ОЖП постоянно анализирует - почему так произошло - ищет причины в себе, в своем поведении, что способна даже меня оправдывать.... Как бы она мою ожп не заговорила.... Без остановки общаются. Говорит - видимо нужно время, чтобы Ожп успокоилась и на связь вышла.

14 часа назад, ДмитрийX сказал:

Кроме того, из собственного опыта, если она тебе уже раз довела до рукоприкладства, поверь мне, доведет тебя и еще ... Тебе это надо? Не рискуй.

По трезвой я такие жути ни разу в жизни не вытворял. Просто когда это произошло я был в не сознания - представь себе выпить две бутылки водки, вместо мозгов - одна жидкость в голове.

 

12 часа назад, Replуcant сказал:

 Но читать было интересно, как поучительный фильм посмотрел. Спасибо.

Спасибо! Рад , что понравилось :-)

 

Что думаете - дать какое то время Ожп остыть, или как можно скорее настаивать на личной встрече?

(друг говорит - конечно, она не хочет , чтобы я увидел ее "некрасивой", общайся дальше через подругу)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, людям мозги сносит. Чувак расписал девку и еще на что-то рассчитывает. Автор, честно, я б на месте барышни накатал на тебя заяву. Нет, чтоб уняться, ты еще на какие-то продолжения рассчитываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, я так понимаю, на ее Д и на ее ТИ сейчас мне следует делать стабильно большое Б. (Сейчас так и делаю.) Верно? Т.к. я действительно виноват, так сказать серьёзно виноват. Я имею ввиду, что делать Д и тоже уйти в игнор нельзя мне сейчас, и одновременно при этом помогать ей со здоровьем. Верно? Всётаки побить или обидеть ожп - вещи разные..... Так?

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую прийти в больницу. Извиниться. Сказать, что оплатишь все счета за лечение. Оплатить. И после этого исчезнуть нах..й из ее жизни навсегда.

Ты не просто оступился. Ты как мужик перестал существовать. Завязывай с синькой. И про барышню эту забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Выше все сказано. Какие нах могут быть вопросы типа ну че на ее Д делаю Б ? Да у нее не Д, она видеть тебя не хочет. И разочаровалась. Она видела мужика - теперь не видит. И мужиком то ты стал для нее с помощью этой ветки только. Иллюзия одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде все норм. Заявы нет. ОЖП сидит дома. А я каждый вечер приезжаю ее навещать. Привожу фрукты, продуктов немного и т.п.

Общаемся. Конечно общение тяжелое. Но если до этого она подойти ближе на шаг мне не давала, то в этот вечер даже приобнял ее и погладил (она стояла без лишних движений, как столб). Звучит конечно смешно, но это прогресс в сближении. Ясен пень, что я скатился глубоко за минус. Теперь стараюсь подняться..... 

Завел опять речь на эмоциях (и зря) про ее переписку с бывшим и встречу с интуристом - чуть не поругались - она так и сказала: "ты уже все испортил, а таким образом не добьешься расположения!" Я в ответ рассердился и сказал ей: "так скажи - у нас получится помириться??? Если нет, то просто мирно разойдемся сейчас, я перестану приезжать , и я окажу финансовую помощь" (просто перевел бы ей денег на карту, и исчез бы из ее жизни). И тут заметил - она промолчала (ни да ни нет), думаю чтото ее также удерживает от категорических решений, вот только что????

Видимо на какое-то время надо просто все свои личные обиды проглотить, выслушивать ее негатив в свой адрес молча и с терпением, про ее косяки ни слова, быть нежным. Думаю сейчас только так смогу постепенно восстановить процесс сближения!

Сложно всё это. Чувствую, кстати, что терпение у меня кончается - устаю морально. Но и точку ставить не хочу - побороться за нее хочу. Вдруг удастся вырулить!

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил вчера и сегодня. Пока всё по-прежнему: ОЖП ругается сначала, общаемся, затем я ее обнимаю (не сопротивляется особо) и она успокаивается. Говорю о примирении, о том, что съехаться хочу. 

Предложил на выходных погулять.

Хочу выждать момент, как подруг дома не будет, зайти и трахнуть ее. А то уже вторая неделя без секса идет....

ОЖП говорит не надо так часто ездить, не трать время впустую. И правда немало время уходит на это...завтра не приеду. В среду приеду. И вообще наверн через день буду приезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только она постоянно говорит (сейчас и вообще на протяжении всех ЛТР), "как должен себя вести мужчина в серьёзных отношениях" - заботиться должен, проездной ей купить, внезапно какихнибудь фруктиков принести домой, сюрпризик сделать, пусть и небольшой (она прекрасно понимает, что не нужно водить в рестораны каждый день)..... А я не понимаю, т.к. мы здесь обсуждали с вами два параметра: значимость и ценность. Вы мне говорили, что будешь если так делать, то превратишься в "ОЛЕНЯ". Так вот я понимаю, что она всё это время убеждает меня, что надо повышать ценность, если я правильно понимаю. Иначе, она говорит, "зачем тебе жить с девушкой??? - не умеешь заботиться, так просто встречайся, имей свободные отношения. И тогда никто не от кого ничего требовать не будет и всё будет спокойно."

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не приехал. Сегодня позвонил днем, сказал: приеду во время Х. На что ожп начала ругаться, мол зачем ты приезжаешь, я только успокаиваться начала....не надо ехать....бла бла... Я повторил: соскучился, приеду во время Х. На что она бросила трубку.

В итоге забил и не поехал на время Х, с другом вместо этого прогулялись. Спустя полтора часа после времени Х, смс от ожп: если приедешь, купи/привези мне тото тото и тото. Написал ей: хорошо, но приеду вечером. (не ожидал, что ожп напишет :-) Друг предположил - заволновалась, что я не приехал во время Х) ОЖП обосновала это тем, что не хотела напрягать подругу, а у нее как раз закончились эти продукты....

Приехал. Все как по сценарию: ожп выносит мне мозги (негативным тоном), затем говорим на общие темы (более менее позитивным и спокойным тоном), идем в подъезд и я ее обнимаю и предлагаю мириться и сойтись.

Сегодня даже завел тему, что завтра-послезавтра, хорошо бы, если ни одной подруги на их съемной хате не будет, я бы заехал "на чай и привез бы тортик" :-) конечно она понимает о чем речь идет. Но вроде бы отказа нет, сказала если подруг не будет, вроде как можно....как я понял. На что я ей сказал: "завтра позвоню, ну конечно же скорей всего от тебя опять услышу негатив и ругань в трубку :-)))"

Уже даже самому интересно, что из этого получится!

Интересно, что ожп на предложение мириться и сойтись отвечает: "это уже невозможно, только если как приятели..... Но при этом, я вижу, что она не против "чая"! Надо поработать над этим всем, время надо...успокоиться всем надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre46 сказал:

Интересно, что ожп на предложение мириться и сойтись отвечает: "это уже невозможно, только если как приятели..... Но при этом, я вижу, что она не против "чая"! Надо поработать над этим всем, время надо...успокоиться всем надо..

Е*у и плачу, тебе голову нужно на место поставить и бабу в покое оставить.

Не подала заяву?7И все забыл, забил, удалил.

В следующий раз хош с топором в руках и с мозгами на стенках очухатся??

----------------------------------

Пацаны такая херня, напились.. слово за слово, ничего не помню.. пелена, очухался возле трупа с 30 ранами на теле весь в крови мозгах и в гавне.

Че делать??

Звонить в ментовку или порезать тело по частям, и тихо вынести ночью??

Кто делал??

Проблемы были нет??

Где лучше закопать?7

Что говорить родным и подругам они то в курсе что я у нее ночевал...

Мляяя кто чем сошкребает кровь со стены??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, проблема скорее во мне... Как выпью - на дружбанов бывает с кулаками лезу.... Решение проблемы - не пить вообще. Так я это понимаю.

Сегодня встретились с ожп, мило прогулялись по парку. За руку ее держал. Сидели - голову мне на плечо положила. Такие подвижки , хоть и по-чуть-чуть, мне нравятся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 4 912

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 171

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...