Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Читаю форум довольно давно, периодически пользуюсь вашими советами. И вот теперь помощь потребовалась мне.

 

Итак, я: 31 год, внешность 7-8, ухоженная, спортивная (КМС по художественной гимнастике). По жизни перфекционистка: золотая медаль, красный диплом, желание быть во всем и всегда первой. При этом характер достаточно веселый, открытый, много друзей-подруг, ранее была далеко не домоседка. Всегда работала, на шее ни у кого не сидела. Отношений было не много, хотя успехов у мужского пола пользовалась всегда. С первым парнем встречалась четыре года, расстались, встретила первого мужа, прожили три года, разошлись. Потом встретила второго. Росла в полной счастливой семье.

 

Он: 25 лет, внешность 7-8, фигура неспортивная, склонен к полноте. ОЧЕНЬ замкнут, просто до одури, друзей мало, весь в себе, музыке и своем хобби, женщин было немного, с основной встречался год. Парень очень умный, сам из культурной и интеллигентной семьи. Мать с отцом у него развелись, когда он был совсем  маленьким из-за измен отца, он и по сей день гуляет. Мама замуж повторно не выходила. У них вообще в семье ни у кого не было крепких браков: одни разводы. измены и тд

 

Познакомились мы четыре года назад на работе, он сразу обратил на меня внимание, но не подходил, а сидел и просто смотрел :P и облизывался. Повторюсь. он скромняга (был наверное раньше((( поэтому инициативы от него не было, хотя весь офис через месяц ходил и над ним прикалывался, что он в меня влюблен. Мне он нравился, но ничего серьезного я и не планировала, мне было 28, ему 22. Но как-то мы пошли в клуб, он там признался мне в любви, правда, наутро делал вид, что ничего не было. Через неделю уже я позвонила ему ночью и призналась в любви. Прилетел через час с букетом и объяснениями. Через три месяца стали жить вместе, все было супер: все для меня, в буквальном смысле носил на руках и делал массаж пяточек. Но тут его увольняют с работы, очень резко, он замыкается в себе, и через несколько дней говорит, что нам надо расстаться, что он не знает, что ко мне чувствует. Ну я плечами пожала и ушла. Через три дня позвонила ему  спросить, когда вещи забирать, услышала в трубке рыдания и истерику самую настоящую, типа вернись я все прощу. Ну я и вернулась)))

 

Ему просто крышу сорвало: его любовь и бегание помножились на десять, он делает мне предложение, через месяц выясняется, что я беременна. Свадьба, все счастливы. Родился сын, с работой наладилось. Как отец он был замечательный: помогал по дому, делал буквально все, никуда не ходил, не пил и тд С сексом все было СУПЕР вплоть до последнего дня. 

 

Так проходит полтора года. Прошлой осенью нам поступает предложение переехать в другой город по работе. И ТУТ НАЧАЛИСЬ ПЕРВЫЕ СКАНДАЛЫ.Я ехать не хочу, он уперся рогом. Первый раз поругались до того, что ушел ночевать к матери. Все-таки уехали. И я оказалась права: в переезде ничего хорошего не было. С работой у него плохо, стал злой, раздраженный, скандалы ежедневно. Дошло до того, что ударил меня в прямом смысле в глаз. Я собралась ехать назад, он начинает просить прощения, говорит, что семья ему дорога, а без меня он не может жить.

 

Вернулись. Денег мало, я на работу пока выйти не могу: ребенку трех лет нет. Он устроился на хорошую должность. И тут началось... Я так хотела домой вернуться, думала, все у нас наладится, а в итоге его как подменили. Стал грубым, злым, циничным. Прошло до того, что начал прятать деньги, хотя ранее этого никогда не было, постоянно норовил из дому удрать. Начал чуть что собирать вещи и уезжать к матери. Естественно, я адекватно на это реагировать не могла. Скандалы каждый день, маты, послания в обе стороны. В итоге, пять дней назад он приехал с работы.; собрал вещи и мне выдал следующее.

 

Я тебя не люблю уже давно, ты мне не нужна. Ты достала своими скандалами. Я домой не хочу идти из-за тебя, я буду подавать на развод. Я - ему: - Ок. когда? Он: - После праздников, точнее, в феврале. Квартиру съемную я оплачиваю до февраля. далее выходи на работу и живи сама. На ребенка заключу нотариальное соглашение. С первого февраля можешь искать себе нового мужа. Все это говорилось со спокойным лицом. Я попыталась ему что-то объяснить, просила остаться, но он ушел.

 

Что имеем: пятый день живет у матери. Его друг. крестный нашего ребенка, говорит, что у него никого нет. Но домой он не вернется,  хочет развода и вообще ему классно и хорошо. Мне не звонит и не пишет.

 

Чего хочу я: я хочу его вернуть. Но не просто вернуть домой, типа к ребенку. А именно вернуть его чувства, которые были. Возможно ли это? Он очень сильно меня любил, исключением стал лишь последний месяц, да и не готова я ребенка без отца оставлять, свою вину вижу: да, скандалила, на язык не сдержанная, но блин... рушить семью из-за этого???? Тем более, что последний месяц я вообще стала шелковой, даже молчала, а он наоборот, отдалялся от меня и ребенка, перестал с нами везде ходить. Да и вообще, я какая-то тряпка стала за этот месяц((((

 

В данный момент: я вытерла сопли, слюни, взяла себя в руки. Ему не пишу и не звоню, в четверг планирую уехать жить к маме, ключи ему передаст его друг. Сегодня пожала на развод и алименты (он об этом пока не знает), будет приятный сюрприз под Новый год. Сделал я это для того, чтобы он не думал, что это он принимает решение, а я тут сижу его и жду.

 

Уважаемые форумчане. пожалуйста, помогите, если это еще возможно. Я хочу сохранить наши отношения, точнее, вернуть их в том виде, в каком они были ранее. Над собой работать готова, я ему предлагала измениться обоим, но он уже ни в какую... Верна ли моя тактика: кто бросил, тому и возвращать? Очень, очень надеюсь на вашу помощь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

это как? ))) какая то персональная шкала. а не надо скандалить? мужики этого не терпят, им это как серпом по яйцам. охота скандалить - иди поприседай. молча. ты его морально кастрировала, а поскольк

Я вот такие моменты никогда не понимала, всегда думала, что это просто сюжет такой комедийный. Ну нелогично просто, человек уселся смотреть телевизор, зачем вторгаться и портить ему кайф своим мусором

И ещё. Мне очень понравился один мужчина. Но с ним пока общение в чисто деловом формате. Возможно, что-то будет. По крайней мере, интерес к себе вижу. Мужчин сейчас выбираю полностью противоположных м

  • Советник
внешность 7-8, фигура неспортивная, склонен к полноте. 

 

это как? ))) какая то персональная шкала.

И ТУТ НАЧАЛИСЬ ПЕРВЫЕ СКАНДАЛЫ

 

а не надо скандалить? мужики этого не терпят, им это как серпом по яйцам. охота скандалить - иди поприседай. молча.

... достала своими скандалами. Я домой не хочу идти из-за тебя, я буду подавать на развод.

 

ты его морально кастрировала, а поскольку твой кукусег впринципе склонен к психологическим проблемам по поводу того, что у тебя тихий истерик - он сделал единственно возможное двинул тебе в табло. Смелости ему добавило то, что он начал зарабатывать и чувствовать себя в социуме более уверенно, плюс ему всего 25 он что называется от жизни "не добрал". А ты уронила и себя, и свой статус, и свой ранг. Сидишь с ребенком (который уже кстати далеко не младенец) дома, скандалишь и поднимаешь свой куриный клюв  на него - аж на целого на орла!  вот он и бабло ныкает и вообще оперился и послал тебя на три веселых буквы.

 

Что делать. Срочно закрыть свой рот. То есть вообще. Срочно искать работу и независимый источник денег, до февраля есть время. Держать вежливый игнор, общаться только по вопросу ребенка только в рамках актуальной юридической практики и не дать себя провоцировать. Приводить срочно себя в порядок . И. на случай, что у вас ничего не наладиться (а такое вполне может быть) потихоньку присматривать себя поддержку в лице новых ухажеров. Спасть с ними не обязательно, но под рукой держать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то что ты подала на развод - это ты поторопилась. когда дойдет до дела, вам дадут время на подумать и на примирение.  рубить с плеча никогда нельзя, особенно если твоя цель отношения попробовать реанимировать, а не прекратить их. на развод подают чтобы отношения прекратить, а не в демонстрационно-воспитательных целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

внешность 7-8, фигура неспортивная, склонен к полноте. 

 

это как? ))) какая то персональная шкала.

И ТУТ НАЧАЛИСЬ ПЕРВЫЕ СКАНДАЛЫ

 

а не надо скандалить? мужики этого не терпят, им это как серпом по яйцам. охота скандалить - иди поприседай. молча.

... достала своими скандалами. Я домой не хочу идти из-за тебя, я буду подавать на развод.

 

ты его морально кастрировала, а поскольку твой кукусег впринципе склонен к психологическим проблемам по поводу того, что у тебя тихий истерик - он сделал единственно возможное двинул тебе в табло. Смелости ему добавило то, что он начал зарабатывать и чувствовать себя в социуме более уверенно, плюс ему всего 25 он что называется от жизни "не добрал". А ты уронила и себя, и свой статус, и свой ранг. Сидишь с ребенком (который уже кстати далеко не младенец) дома, скандалишь и поднимаешь свой куриный клюв  на него - аж на целого на орла!  вот он и бабло ныкает и вообще оперился и послал тебя на три веселых буквы.

 

Что делать. Срочно закрыть свой рот. То есть вообще. Срочно искать работу и независимый источник денег, до февраля есть время. Держать вежливый игнор, общаться только по вопросу ребенка только в рамках актуальной юридической практики и не дать себя провоцировать. Приводить срочно себя в порядок . И. на случай, что у вас ничего не наладиться (а такое вполне может быть) потихоньку присматривать себя поддержку в лице новых ухажеров. Спасть с ними не обязательно, но под рукой держать надо.

 

Спасибо за ответ))) немного поясню. Я ВСЕГДА работала. Я из роддома писала тексты для планерки))) В декрете продолжала работать дома и два дня в неделю выезжала к заказчикам. После переезда в другой город нашла работу через две недели, параллельно устроив ребенка в частный сад. Зарабатывала там больше него. Приехали обратно. Кризис, в моей сфере зарплаты упали ооооочень резко. Работа есть, но с учетом частного сада (у нас до трех только частные) смысла просто нет выходить. Т.е. дома я не по своей воле. Работу ищу, сейчас, в связи с праздниками наступающими, вакансий мало, но я планирую выйти максимум в феврале! Сама не хочу дома сидеть(((

 

Насчет привести в порядок... Здесь тоже проблем не было. Всегда макияж. маникюр. прическа и т.д....Но уже записалась к парикмахеру на новую стрижку)))

 

Ухажеры имеются давние, причем он о них даже знает.

 

Блин... Ну неужели ничего наладить нельзя((((

 

По поводу развода. Да, демонстрационная цель есть, но таким же образом я надеюсь себя немного поднять. Он думает. что  я сижу пускаю сопли и жду его. В четверг он убедится, что это не совсем так. а потом ему придет повестка...

 

И, да. О скандалах((( Я все это прекрасно понимаю, сама по себе не могу сказать что истеричка. Но, во-первых, год был действительно очень тяжелый. Два переезда через всю страну, два устройства на работу, его проблемы, которые я ему помогала решить. Плюс под конец его полностью изменившееся отношение... Вот и начала я с ума сходить. Понимаю, что не стоило этого делать, но просто уже нервы сдали..

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то чувствуется не все ты про себя рассказала в этих отношениях. А чего с предыдущим расстались?

На мой взгляд, зря подала на развод и алименты, хотя тебя конечно можно понять. Просто это довольно частая картина когда ожп хочет все вернуть и наладить, но почему-то делает все с точностью наоборот, надеясь воздействовать на противопроложную сторону силовым путем, но в итоге лишь усугубляет ситуацию. И здесь вопрос должен стоять не в прогибе мужика и не в прогибе под мужика, а в разносторонности воздействия на него. Иногда лучшее воздействие это вообще ничего не делать.

 

Я практически уверен в том, что через пару месяцев он бы к тебе приполз, если бы ты банально сохраняла радиомолчание. Другое дело, что ситуация эта возникла не просто так, это определенный водоворот в который затянуло вас обоих. И чтобы опять не вернулись комфликтные ситуации, нужно откинув эгоизм, здраво проанализировать причины произошедшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если порядок - молодец. Но надо что то поменять, "перелинять из старой кожи" начать все по-новому и внутреннее состояние в том числе проще менять на фоне визуальных метаморфоз. Тем паче Новый Год скоро.

Вобщем рой ходы к спасению и сейчас в твоем положении молчание золото. Короче партизань.

Кстати даже если ты убиваешься по хозяйству и вылизываешь до блеска унитазы, смотришь ребенка и при это сидя дома подрабатываешь - это все равно значит что нихера не делаешь, а только отдыхаешь, пока Орел прям работает на работе)))

Это такой шаблон у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что ты психически гораздо сильнее его. Думал, женщины в такие союзы не вступают, если только нянчиться с собственным мужиком не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то чувствуется не все ты про себя рассказала в этих отношениях. А чего с предыдущим расстались?

На мой взгляд, зря подала на развод и алименты, хотя тебя конечно можно понять. Просто это довольно частая картина когда ожп хочет все вернуть и наладить, но почему-то делает все с точностью наоборот, надеясь воздействовать на противопроложную сторону силовым путем, но в итоге лишь усугубляет ситуацию. И здесь вопрос должен стоять не в прогибе мужика и не в прогибе под мужика, а в разносторонности воздействия на него. Иногда лучшее воздействие это вообще ничего не делать.

 

Я практически уверен в том, что через пару месяцев он бы к тебе приполз, если бы ты банально сохраняла радиомолчание. Другое дело, что ситуация эта возникла не просто так, это определенный водоворот в который затянуло вас обоих. И чтобы опять не вернулись комфликтные ситуации, нужно откинув эгоизм, здраво проанализировать причины произошедшего.

Так как сообщений только три сегодня, буду это редактировать. 

 

Про себя. Ну прогибался он подо мной, делал все, что я хотела. Но я тоже ВСЕГДА стараюсь его поддерживать, иногда шла на уступки... Предыдущий начал пить сильно, поняла, что каши с ним не сваришь. Права, кстати, оказалась!

 

Вот я и молчу сейчас вообще! полностью! Единственный, с кем периодически выхожу на связь - его друг. Но и с ним планирую перестать общаться, когда он поможет мне в четверг с переездом.

Думаете, приползет??? Я просто тоже не хочу тупо его возврата. Вернуться - это совсем другое. Я хочу построить с ним новые полностью отношения, максимально похожие на те. что были раньше. Я ему не изменяла, не гуляла, старалась всегда быть и красивой, и умной, и с минетов ежедневным! А он в итоге так поступил. Поэтому я хочу: чтобы он вернулся сам. Для этого я сваливаю из этой квартиры и подаю на развод. Чтобы защемило маленько. Если что-то там еще, конечно, осталось :closedeyes:  :wacko:

 

to Ohshit: я вообще очень сильная женщина)))) Серьезно))) жизнь такой сделала. Работала и училась с 18 лет и семью всю на тот момент тянула. Руководящую должность занимала год, потом ушла только из-за того, что надоела вся эта ответственность.. А насчет него.. Да, меня на таких мужчин, видимо, тянет... И первый муж слабый был(((

 

Думала я про мамку и ребенка... Так и было, но только в этом году, когда мы в Питер уехали... До этого надобности не было такой, он сам со всем справлялся. А там такой ад начался, что пришлось мне подключаться как активной псих поддержке :D  :D  :D Сама не хочу такого формата отношений, раньше наоборот я косила под девочку маленькую: губы дула: капризничала и тд. А тут просто обстоятельства заставили встать и в избу с конями пойти :D  :D  :D  :D  :D

 

Нет. Я бы очень хотела на самом деле иметь рядом сильного мужчину. Мечтала об этом одно время, лет в 20-22. А потом просто как-то не попадались они мне... Так получалось. Или сама я себя уже настроила на такое развитие событий...

 

Если бы он мне в Питере сказал, что уходит, я бы легче это перенесла, там работа была хорошая, карьера за полгода скакнула, подружки появились. А я с ним обратно уехала. Потому что хотела помочь ему, поддержать. Как верная жена, блин :angry2: а что в итоге получила, а????

 

Насчет партизанить, партизаню, На связь вообще не выхожу. Ребенка на крайняк буду через маму передавать. Его видеть вообще не могу, честно. Да и не хочу, ибо понимаю, что еще не время. не готова я морально к этой встрече... И вообще, может, у него кто-то все-таки есть??? Иначе с чего бы он так резко изменился???

 

to Ohshit: Да, скорее всего так и есть... 

 

to Zonder222: Спасибо, так и планирую. По ТИ вопрос: его друг если будет звонить, как реагировать. Мы с ним хорошо общаемся, он крестник моего ребенка. Тоже в игнор???? И как быть, если он будет писать смс о ребенке... я итак реквизиты своего счета для перевода денег через этого друга передавала... Думаете, проймет его, включит мозг??

 

КСТАТИ!!! Еще один нюанс по поводу денег, очень важный! У меня достаточно обеспеченная мама, когда она узнала про мои трудности с работой, она сказала так: - Не переживай, работу ищи, я вам буду ежемесячно денег подкидывать. Я ему этого даже не озвучивала, дабы не задевать. Деньги эти тратила в основном на ребенка и свои хотелки. Но однажды в ссоре я сказала ужасную вещь... Я сказала, что моей маме надоело нас содержать, хотя это мне так, и она этого не говорила, у меня просто это вырвалось,,, понимаю, я идиотка, ну вот не сдержанная я на язык(((( говорю неизвестно что, потом самой стыдно. Вот это очень сильно его зацепило... Пару недель назад это было. А не работаю я всего полтора месяца((( Мы переехали чуть больше двух месяцев назад...

 

Я на самом деле хочу его вернуть, я понимаю, что много косяков напорола... но блин.. за себя не особенно переживаю, я себе мужа всегда найду, а вот то, что ребенок без отца будет расти((( как ножом по сердцу. Тем более, сама в полной семье росла. Да и не хотелось бы мне этого развода... 

 

TO BEAUTIFUL SOUL: да, вы совершенно верно его описали. Мы с ним как лед и пламя. Он тихий, замкнутый, холодный. Я эмоциональная, яркая, горячая. Хобби у него есть, вспоминать его стал только по возвращению, Но не из-за меня он его забросил, а из-за проблем, которые были там. Сейчас, кстати, у него другая работа, проблем там вроде нет...

 

TO BEAUTIFUL SOUL: я сама понимаю, что мне нужно меняться. Я такой раньше не была. Я все списываю на переезд этот и обратное возвращение. Слишком много проблем было за этот год и ооооочень много негатива :angry2: я ему говорила об этом. предлагала ему меняться вместе. Но он просто уже меня не слышал, а открытым текстом посылал...С того момента, как ушел, не было конфликтов.. я просто пропала из радиоэфира и все... А до этого по любому поводу.. под конец уже просто такие мелочи. Вроде того, ты мой кофе допил, а мне не сказал, иди покупай! Или что ты опять сидишь, смотришь в одну точку. В общем, по всякой ерунде уже скандалы были. Протекало все последнее время по одному сценарию: я ору, истерии, он меня посылает, материт, идет собирать вещи, я вою, вешаюсь на него и мы миримся... Блин, самой противно. Уронила себя дальше некуда...

 

Может, речь идет об инверсии значимости? Три с лишним года моя значимость была очень высокой, а теперь наоборот все стало.

 

TO СЦИЛЛА: там скандалов тоже хватало, конечно. Но там сама ситуация была очень тяжелая. Там предательство и свинское отношение было от его родного отца, который всю жизнь для него был на пьедестале. Там я была единственным человеком, с которым он общался. Я общительная, а он нет. Даже никого друзей там не завел. Сначала я его пыталась приободрить, типа, все наладится, мур-мур. Потом - стеклянный взгляд, полное забивание на меня и тд. В итоге скандалы. Но под конец они прекратились. Я заставила его в руки себя взять, в итоге он вышел из той ситуации с наименьшими потерями. При этом сказав, что если бы не ты, я бы просто поломался... Я себя не оправдываю, конечно...Но понимаете... Чужой город, надо искать работу, ребенку чуть больше года, от мужа моральной поддержки ноль, друзья и мать за девять тысяч километров..Вот и начало меня ломать и накрывать. Просто уже настолько пошло по накатанной, что просто не видели границ и берегов. Ни он, ни я. А когда я за голову схватилась и увидела, что произошло с отношениями, уже поздно стало

 

TO ZONDER222: Спасибо, так и сделаю))) Ребенок ни в коем случае не собираюсь шантажировать, он от меня же ушел, а не от него. Тем более, мальчик, хочу, чтобы мужиком вырос, а женщине одной очень трудно из сына мужика вырастить. Внимание. вопрос: точно выглядеть жертвой?? Просто я сейчас думаю. что полюбил он сильную, красивую, сексуальную женщину, которая любого в бараний рог скрутит. Он даже когда мне в любви признавался, назвал меня "буксиром". А за последние месяцы я стала реально жертвой!!! Постоянно плакала, пищала, просила его изменить свое отношение, в общем, ТФНила по страшному :blush:  :blush:  :blush:  :blush: Поэтому не хочу я жертвой выглядеть. Хочу чтобы он пришел и увидел ту, в которую он когда-то влюбился. Поэтому и цель моя сейчас: сделать так, чтобы ОН МЕНЯ ВЕРНУЛ. Просто чувствую я , что тогда и любовь его вернется. Такая, какая я сейчас ему запомнилась, постоянно плачущая и скандальная, ему не нужна. Ему нужна та, которая была до. Поэтому, может, не жертву??? А сильную женщину, которая с тихим достоинстовм приняла свалившиеся на нее обстоятельства...

 

TO СЦИЛЛА: Попробую объяснить. Изначально все было очень хорошо, забота, внимание, нежность и тд. Но в какой-то момент я, видимо, начала наглеть, тут же этот переезд со своими проблемами... И понеслось по накатанной. Да, сейчас я вижу, что вела себя ужасно. Но поверьте, все оно как-то бездумно происходило...Да и он был не ангелом. Просто в какой-то момент перестали мы видеть границы, началось взаимное неуважение, А когда я прозрела, он уже вел себя соответствующе. Я знаю. что виновата. Но я люблю его и делала это не со зла. Ну очень много на нас свалилось в этом году! Я вижу все свои ошибки теперь. И я была готова их исправить...НЕт же людей абсолютно всегда правильно поступающих((( Просто занесло меня очень далеко... Поэтому я здесь и прошу помощи. Понимаю, что дров сама наломала, но очень хочу исправить все это. У нас отношения были буквально идеальные. Мы друг другу подходим очень. И любовь была, и нежность, и доверие. А потом все стало исчезать... Он мне нужен((( И он раньше не был свиньей. Он даже сам, уходя, кинул мне фразу: - Ты постоянно делала меня м***ком, вот я и стал таким. А я хочу вернуть его прежнего. Ну или хотя бы максимально похожего. 

 

TO prêt-à-porter: ^_^  :D  :D  :D все немного не так. Когда мы познакомились, зарабатывали мы одинаково, он рос и все было ок. Директор у нас был чудесным, премии нам платил и жили мы не тужили. И тут ему предлагают благословенный переезд в СПБ. С обещанием баснословной зарплаты, перспектив и тд. Мы приезжаем. Итог ( у него): вместо обещанной зп платят на 20 к меньше, зп не официальная, нет ни выходных, ни отпускных, ничего. вынос мозга с матами НЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ! а на работе. Выхожу на работу я. И как-то быстренько зарабатывать больше стала. Ну а по возвращению сюда он нашел работу неплохую, но зп средняя. Да, перспективы хорошие. Но пока все средне. А мы привыкли за прошлые года на широкую ногу жить...А насчет бурной деятельности вы правы...Изображать и актерствовать в этом отношении любит...Ну и в зад я его пинала. Я всегда думала. что мужчину делает женщина. И моя задача - его пинать и наставлять.

 

TO СЦИЛЛА: то есть, вы думаете, что шансов нет?(((( У меня тоже были мысли, что он стал во мне видеть обузу какую-то... Еще одна фраза от него: - я понял, что живу не своей жизнью. Я не понимаю, почему ты тратишь на меня свое время, а я не понимаю, почему трачу на тебя свое.

 

Я понимаю. что хороша и прекрасна. В принципе. так и буду делать, за исключением анкет на СЗ. Просто хотелось бы именно эти отношения вернуть. Что касается разницы... думала в свое время, меня это сильно тормозило. Но есть примеров несколько перед глазами, где живут люди и все ок.  Но наверное, там женщины нормальные, а не такие как я)))Да и он тоже тогда себя иначе проявлял... А насчет мужиков))) ну да, где ж их взять..

 

Насчет остального.. Буду думать, буду себя менять, я это мозгом понимаю...

 

to Ohshit: На самом деле страшное))) Да я уже запуталась((( 

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мамка, он ребёнок.

Его это перестало устраивать, и он начал искать пути к отступлению. Когда нашел - слился.

За неимением опыта, сделал это криво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет него.. Да, меня на таких мужчин, видимо, тянет... И первый муж слабый был(((


Т. е. между сильным и слабым ты выберешь слабого или просто достаточно сильного мужика не находила?

 

Мне нравится такая концепция, описывающая четыре роли, кем может приходиться мужик своей бабе в отношениях, четыре причины, почему она выбирает его: красавчик, самец, ребенок, отец. У него, как я понимаю, 2 из 4.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все же в другом причина всего этого. С работой у него не вязалось, когда работа была на ней были нескладушки и он варился во всем этом, инстинкт добытчика страдал, плюс ответственность за-то что какое-то время он работал один в вашей семье.

По поводу того, что прятал деньги и пр. возможно пытался контролировать расходы денежных средств, так как понимал, что на работе "висит на нитке".

Домой возращался, получал головомойку за все подряд по делу и не по делу, плюс нерастраченные эмоции ОЖП за день, постоянные споры о фигне. Естественно это все копится и копится может долго.

Видимо возникло ощущение, что ты его не понимаешь. Давишь на него, вместо того чтобы оказывать поддержку в непростой ситуации.

У тебя же возникало обратное ощущение, что это он охладел и поддержку не оказывает как раз тебе.

 

Вообще конечно, слабоват мужичок судя по твоему тексту.

Мне кажется все же заяву лучше отозвать, если не поздно, а с квартиры сруливать и ТИ уходить. Вообще конечно неработающая баба это стихийное бедствие в плане выноса мозга (я не упрекаю), тут уж ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, правильно ли мне видится, что ваш муж - не любит и даже сторонится разборок и конфликтов? Это такой тип тихих людей, которые очень не любят скандалов, терпят-терпят, а потом раз... и стукнуть могут.

 

Он ощущает себя неуверенно. проблемы на работе, забытое наверняка хобби во имя семьи, скандалы от тебя плюс это твое "в декрете, а зарабатываю больше него" и давление. Ему проще стало просто забыть, что у него семья и просто убежать из ситуации.

 

Сейчас нужно дать времени и тишине затереть негатив. Он попробует жизнь без семьи, и если поймет что теряет больше, чем приобретает, - вернется. Если Вам нравится роль мамочки с ним, то эта мамочка должна быть мудрой: ни тебе скандалов, ни демонстрации превосходства. 

 

У вас за это время были еще ссоры, конфликты? На какую тему? Как обычно из них выходили?

Изменено пользователем Beautiful Soul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картина мне видится такой:
после переезда вместо поддержки от вас только пиление в духе: "я же говорила!"
в итоге вернулись и думали, что все будет как прежде, а он вам вот такую "обратку" вернул.
 

Но я тоже ВСЕГДА стараюсь его поддерживать

 

 

каким образом? скандалами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми кого он знает общение или прекратить или максимально минимизировать. Будет писать смс про ребенка, лучше маму на общение с ним перенаправить, пусть переписываются. Ребенком лучше не шантажировать и пр. это последнее дело.

Думаю приползет, с большой долей вероятности через 1-2 месяца. А ты будешь выглядеть расстроеной жертвой о которой захочется позаботиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Уж насколько я либерал и обоими руками за равноправие, но вмазать бабе вряд ли смогу. Соответственно и на месте бабы свалил бы от такого мужика. Лучше уж одной, чем с кем попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа Центавра, отношение у тебя к мужику - свинское. ни уважения, ни доверия. может, он того и заслуживает. но зачем он тебе тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужна та, которая была до. Поэтому, может, не жертву??? А сильную женщину, которая с тихим достоинстовм приняла свалившиеся на нее обстоятельства...

 

Да, тогда не жертву))) только смотри случайно его гусеницами не раскатай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

резюмируя все вышеизложенное авторшей об их жизни - она хочет вернуть неспортивного маминого сынка, который не умеет системно зарабатывать, т.е.семью фактически тянули на себе жена и теща, когда что-то благодаря регулярному пинанию в зад - он  сумел заработать -  встал в позу, деньги начал ныкать и заодно двинул в глаз жене-циркулярной пиле. на фоне того что пила пока что сидит дома, а он изображает бурную деятельность под лозунгом арбайт махт фрай.

пока что правильно излагаю?

 

вопрос второй  где и почему авторша находит каких-то нервических мумуев, или же делает таковыми потенциально нормальных мужиков, топча их нервную системку?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я сейчас думаю. что полюбил он сильную, красивую, сексуальную женщину, которая любого в бараний рог скрутит. Он даже когда мне в любви признавался, назвал меня "буксиром".

 

 

это было 4 года назад, ему было тогда (страшно подумать) 21 год. за это время он изменился: повзрослел, как минимум. возможно, роль желторотого птенца, который смотрит на свою большую и сильную женщину, открыв клюв, его начала тяготить. возможно, ему захотелось побыть мужиком. вы ему уже памперсы меняли и знаете, как все там выглядит, поэтому рядом с вами сделать это проблематично.

 

сейчас он в таком возрасте, в каком большинство мужчин начинает зарабатывать более-менее приличные деньги и более-менее уверенно стоять на ногах. меняется самооценка, меняется картина мира. 25 - это ключевой такой возраст для мужика, когда таки да, "орел оперилси", он полон надежд, идей и хочет смело смотреть в будущее (пусть даже проживая в мамкиной квартире). только лет через 5-10 начнут случаться первые откаты, женщины вокруг станут до безобразия меркантильны, а более-менее приличные деньги уже не будут казаться такими приличными.

 

вы ему мешаете, от вас пытаются отделаться как от нераскрывшегося парашюта и - воспарить ввысь. возможно, чтобы потом больно шмякнуться голой жопой о землю, но это все - потом.

 

 

я бы посоветовала закончить эти отношения, работать над своими ошибками и строить новую жизнь.

 

у вас ошибок две:

1. вы понимаете сильную женщину как что-то трансгендерное. мне кажется, надо пересмотреть самопозиционирование.

2. вы не видите берегов во время скандалов, не держите себя в руках, опускаетесь до отвратительных вещей.

 

вполне возможно, что он вернется позже сам. шмякнувшись, да.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос второй  где и почему авторша находит каких-то нервических мумуев, или же делает таковыми потенциально нормальных мужиков, топча их нервную системку?

 

 

элементарно, Ватсон! потому что:

 

Я всегда думала. что мужчину делает женщина. И моя задача - его пинать и наставлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пинать и наставлять должна мамка и училка. До 16 лет, дальше бесполезно. А ты (я имею ввиду конечно авторшу) что то путаешь (путает) с ролью женщины.

А нормальному мужику, которого в зад сапогом пинать не надо - авторша видимо не очень нужна, он ищет другое. Вот и ходим кругами.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все стандартно по накатанной - анкеты на СЗ, новые фотки в СС, жизнь хороша и прекрасна. глядишь и зажмет. хотя изначально надо было головой думать - 6 лет разницы, куда??? ладно бы он был старше еще куда ни шло но когда ты это уже тяжко. тебе сейчас 31 ему 25, его контингет девок от 22. 

 

А нормальному мужику, которого в зад сапогом пинать не надо - авторша видимо не очень нужна, он ищет другое. Вот и ходим кругами.

 

 

ага только таких вот в свободном доступе нет а за теми кто занят уже очередь стоит  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хотелось бы именно эти отношения вернуть.

 

 

вам 31, вы с маленьким ребенком на руках, без работы, собираетесь возвращаться к маме. мне кажется, "вернуть именно эти отношения" - это не самая актуальная задача на сейчас.

займитесь своей собственной жизнью, встаньте на ноги, перестаньте быть для него обузой, которая его же и пинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих вернуть "именно эти" отношения - двенадцать на дюжину.

Другими словами, любые отношения, которые здесь и сейчас, - это "те самые". Поэтому стоит отнестись к своему отношению к отношениям критически. Не сильно страшное предложение?

 

Запуталась хочешь или не хочешь их возвращать? Это уже хорошо, выздоравливаешь. 

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный выбор мужчины.. Выбирали вы явно не личность, не человека, а свое состояние тоталконтроля над ним - Он удобный, подчиненный и управляемый, младший и на тот момент еще и влюбленный и в этом плане надежный.. странно еще что он не запил как первый муж..вы кстати знаете что алкоголиков из мужчин делают именно женщины? Без связки действие-вина-наказание-действие алкоголиками не становятся.

Ребенку безусловно сочувствие, но лучше расти без отца 24/7 чем в травмирующих отношениях с взаимными матюками и прицельными ударами. А вам наоборот может пришло время подрасти и изжив свои детские комплексы создать с кем то здоровые отношения? Боюсь здесь уже спасать нечего. Мужчины не прощают женщин которые видели их слабость и имели глупость в ней упрекнуть. Даже слабаки и тряпки. Вам будет уроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээй! Ну это уже совсем унизительно. Типа, мужик уже и алкашом стать не может самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа Центавра, что гадать на кофейной гуще любовь-не любовь, мужик-не мужик. Поставь для себя реальную осязаемую цель: успокоиться самой и дать успокоиться мужу. Тут иначе никак, у него с тобой ассоциируется негатив, но это не навсегда.

Сейчас - санчас, информационный вакуум. Спокойная нейтральная позиция "ты-же-хотел-отдохнуть-отдохни", только спокойно, доброжелательно. Когда он будет готов и когда вы будете готовы - можно будет налаживать общение. Именно общение! Потому что взаимопонимание и доверие у вас потерялось.

При любых исходах вам еще ребенка растить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, такого мужика как ты описала надо в шею гнать, а не возвращать!!!

 

Влюбляются же в таких...  жирный увалень, который смотрит из-за горы бумаг и облизывается, а потом бежит с букетом цветов и признаниями в любви....

Истеричный, незрелый, маменькин сынок. Фу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинать и наставлять должна мамка и училка. До 16 лет, дальше бесполезно. А ты (я имею ввиду конечно авторшу) что то путаешь (путает) с ролью женщины.

А нормальному мужику, которого в зад сапогом пинать не надо - авторша видимо не очень нужна, он ищет другое. Вот и ходим кругами.

а можно получить более развернутое мнение по этому вопросу? 

чиста ради любопытства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Закономерный итог отношений построенных не на лубви и уважении, а на каких-то комплексах и за-ах с той и другой стороны ) 

 

Что мы имели изначально? Нежного чувствительного замкнутого мальчика готового влюбиться в первую обратившую на него внимание бабу. 

И бабу - жадную, спешащую, радующуюся тому как это легко и ловко она зацапала мужичка :P Благосклонно принимающую его раболепие, массажи пяточек и всё такое, с радостью нацепившую на себя корону императрицы, без всякой задней мысли, чисто в угоду своим фантазиям и капризам и нелепым надеждам что из этого получится что-то хорошее )) 

 

Т.е изначально отношение к мальчику было такое - ты дурак, ну и ладно, мне это удобно. Ну и без зазрения совести этой его дурью стали пользоваться, им играться, как куклой - в дочки матери, в типа взрослое и полноценное семейство )

 

А мужик хоть и тупой, но инстинкты самосохранения есть. И чувства диктуют ему, что он несчастен в такой расстановке ролей ) Да и в конце концов у него постоянно перед глазами эта слетевшая с катушек, ничего вообще не понимающая баба, которая норовит управлять его жизнью ) Тут даже последний идиот начнёт задаваться вопросами... )) Даже последний идиот почувствует СТРАХ ))

 

Ну и он таки дозрел, чтобы порвать эту порочную связь, видимо осмелился признаться себе в том какой он идиот, в том какие совершил ошибки.

 

А авторша всё в своей поре - хочу вернуть его покорность ) Хочу чтобы любил, цветы дарил и на руках носил )) В общем всё то же безумие. Всё той же сказки хочется, всё тех же граблей которые раз от раза всё не учат ничему и не учат ))

 

Жалко конечно девочку, ей нужен жесткий тип. Способный вырвать из этих иллюзий, поставить на место, надиктовать то как нужно себя вести. Надиктовать как можно вообще жить и выжить, который не даст ей вообще ничего решать, ничего говорить, ничего думать. Дабы она ничего не нарешала, не надумала, не наговорила ) Который смог бы вернуть её из страны грёз в реальный мир ))

 

Но, хорошо хоть этот, умудрился сбежать. Какая-никакая, но обратная связь, и повод поискать себя, позадаваться вопросами и может даже самой себе помочь, чем чёрт не шутит  :P

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно выбирать мужчину себе по уровню.. или как пишет автор "По шкале"... тогда и проблем будет меньше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Пинать и наставлять должна мамка и училка. До 16 лет, дальше бесполезно. А ты (я имею ввиду конечно авторшу) что то путаешь (путает) с ролью женщины.

А нормальному мужику, которого в зад сапогом пинать не надо - авторша видимо не очень нужна, он ищет другое. Вот и ходим кругами.

а можно получить более развернутое мнение по этому вопросу? 

чиста ради любопытства 

мнение такое что не надо бабе жопу рвать на андреевский флаг, и не надо впрягаться в мужские поля доминации. не надо бечь спасать ситуацию, тащить мужика за ноздри и попеременно забегая в тыл пихать его коленом под зад.

вы думаете что он вашу помощь и проактивность запомнит и оценит? оценить то что вы "спасли" ситуацию, выгребли и его подпинали? 

нееет, мои золотые. он то может и запомнит. а любить будет нимфу небесную, которая "пропадет без него" с которой он хозяин положения и с которой он с самого начала был в такой роли.

а свидетелей своего кукусиного статуса оставлять не любят. и как только цыплячий пушок на заднице сменится мало мальскими перышками -  от "мамки" стремятся уйти.

 

нужно выбирать мужчину себе по уровню.. или как пишет автор "По шкале"... тогда и проблем будет меньше... 

 

именно. но это видимо крайне сложно, ибо тогда все бы так сделали и не имели бы проблем вприницпе.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Спасибо большое за ответы, очень отрезвляют и помогают поставить мозг на место...работать над собой буду, в понеделтник уже к психологу записалась.

Теперь самое интересное. Оперившегося орла и милого кукусега поперли с работы. Вчера. Как не прошедшего испытательный срок. Об этом мне сообщил его друг, который помогал переехать мне и ребёнку. Инфа правдивая 100%. По словам друга, тот был в шоке и пару часов вообще ничего не соображал. Потом успокоился и пошел читать книжку))))

Я вообще уже начинаю понимать, что на самом деле он мумуй какой-то...блин. Я переезжаю с ЕГО между прочим ребёнком. Чемоданы в количестве 10 шт, лошади, машины, велик, коробки с игрушками и тд. Ехали в два захода. П этот м*****к, сказал своему товарищу: - Да че ты паришься, пусть сама едет. Очень по-мужски, на мой взгляд!!!!

Про подачу на развод узнал, но эмоций в нем это не вызвало. При уходе настойчиво обещал деньги переводить, теперь утверждает, что до решения суда ничего. Типа, если надо что-то ребёнку купиьь на НГ, я куплю. А вообще, не фиг баловать!!! Обойдётся без елок и развлекательных центров!!!! Я в шоке, в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
При уходе настойчиво обещал деньги переводить, теперь утверждает, что до решения суда ничего. Типа, если надо что-то ребёнку купиьь на НГ, я куплю. А вообще, не фиг баловать!!! Обойдётся без елок и развлекательных центров!!!! Я в шоке, в общем...

 

пацан стал посещать пикап форумы  :D

 

а вообще думаю интересно было бы посмотреть на взгляд с его стороны, много чего интересного бы узнали. а то как всегда баба вся в белом стоит красивая а вокруг все плохие :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он считает, что я демон в юбке. Все убила и все уничтожила. Про деньги уже норм все, сказал, переведет четверть с сегодняшнего расчёта.

Я ж не говорю, что я белая....но его поведение меня тоже убивает ((( все-таки должен же он тоже переживать. Все-таки развод - процедура не самая приятная. Пусть и решение принято уже. А у него полное равнодушие, даже к сыну

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он подавил в себе чувства. За внешним спокойствием скрываются демоны... Думаю он переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в понеделтник уже к психологу записалась.

Зачем. Ты что, не в состоянии сама себе ставить задачи и искать пути их решения? Ты ведь прекрасно знаешь, что тебе надо делать. Т. е. в моем понимании, если и идти к психологу, то только за живительным пинком. Но человеку, который собрался и дошел до психолога, пинок уже не нужен. Ему нужно просто перестать думать, что психолог может чем-то помочь. Только забьет голову псевдонаучными псевдообъяснениями. Он даже таблеток каких-нибудь веселых не может выписать - ну какая от него польза?

Очень по-мужски, на мой взгляд!!!!

Не мысли стереотипами. Каждый опыт уникален, а индукция, которую так любят бабы (некоторые :)) не всегда полезна.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....но его поведение меня тоже убивает ((( все-таки должен же он тоже переживать. Все-таки развод - процедура не самая приятная. Пусть и решение принято уже. А у него полное равнодушие, даже к сыну

Ну, а что тебя удивляет? Он действует в соответствии с указаниями, которые ему бы дали на этом форуме. Думаю пойдет и дальше, запретит другу передовать инфу о себе.

А на твоем примере, как на подопытной, посмотрим реакцию на его поведение.

Ты же логично рассуждаешь, что сын, это мощнейший рычаг воздействия на него... Видимо мальчик повзрослел и ведет себя здраво. Он тупо сейчас забил на тебя и воспринимает тебя лошадью, которая все вывезет и со всем справится. Ему самому себя жалко, потеря работы и т.д. Вот бы еще, он о тебе еще думал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Все-таки развод - процедура не самая приятная. Пусть и решение принято уже. А у него полное равнодушие, даже к сыну

 

 

для тебя это как уход от тебя кого то, а у него это освобождение от тирании :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пинать и наставлять должна мамка и училка. До 16 лет, дальше бесполезно. А ты (я имею ввиду конечно авторшу) что то путаешь (путает) с ролью женщины.

А нормальному мужику, которого в зад сапогом пинать не надо - авторша видимо не очень нужна, он ищет другое. Вот и ходим кругами.

а можно получить более развернутое мнение по этому вопросу? 

чиста ради любопытства 

мнение такое что не надо бабе жопу рвать на андреевский флаг, и не надо впрягаться в мужские поля доминации. не надо бечь спасать ситуацию, тащить мужика за ноздри и попеременно забегая в тыл пихать его коленом под зад.

вы думаете что он вашу помощь и проактивность запомнит и оценит? оценить то что вы "спасли" ситуацию, выгребли и его подпинали? 

нееет, мои золотые. он то может и запомнит. а любить будет нимфу небесную, которая "пропадет без него" с которой он хозяин положения и с которой он с самого начала был в такой роли.

а свидетелей своего кукусиного статуса оставлять не любят. и как только цыплячий пушок на заднице сменится мало мальскими перышками -  от "мамки" стремятся уйти.

 

нужно выбирать мужчину себе по уровню.. или как пишет автор "По шкале"... тогда и проблем будет меньше... 

 

именно. но это видимо крайне сложно, ибо тогда все бы так сделали и не имели бы проблем вприницпе.

 

ну и расскажите про идеальную "женскую" роль в доме  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я это вижу как гибридную роль кошечки и серого кардинала )))

Лежишь мурчишь, что нибудь теребонькаешь там и заодно какбе невзначай наводишь мужика на интересную мыслю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это вижу как гибридную роль кошечки и серого кардинала )))

Лежишь мурчишь, что нибудь теребонькаешь там и заодно какбе невзначай наводишь мужика на интересную мыслю.

соглашусь пожалуй. 

 

вот интересно сколько нужно прожить бабе лет на свете что бы понять простые вещи. ритрическай вопрос

а не так, что бы:

-"у меня вареник - делай меня счастливой! нет? пошел нах мой ответ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько прожить? Это до кого как доходит. Если как до жирафа - то можно до седой задницы дожить и нифига не врубиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я это вижу как гибридную роль кошечки и серого кардинала )))

Лежишь мурчишь, что нибудь теребонькаешь там и заодно какбе невзначай наводишь мужика на интересную мыслю.

 

фу фуу фуууу манипуляторша  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....но его поведение меня тоже убивает ((( все-таки должен же он тоже переживать. Все-таки развод - процедура не самая приятная. Пусть и решение принято уже. А у него полное равнодушие, даже к сыну

Ну, а что тебя удивляет? Он действует в соответствии с указаниями, которые ему бы дали на этом форуме. Думаю пойдет и дальше, запретит другу передовать инфу о себе.

А на твоем примере, как на подопытной, посмотрим реакцию на его поведение.

Ты же логично рассуждаешь, что сын, это мощнейший рычаг воздействия на него... Видимо мальчик повзрослел и ведет себя здраво. Он тупо сейчас забил на тебя и воспринимает тебя лошадью, которая все вывезет и со всем справится. Ему самому себя жалко, потеря работы и т.д. Вот бы еще, он о тебе еще думал))

Уже запретил. Друг мне передавал ноутбук и сказал об этом, что тому не хочется ничего обо мне слышать и со всем он разберется сам ((((

Пишу с телефона, поэтому не совсем удобно редактировать. Вот ребёнка мне тоже жалко. Ну он ни в чем не виноапт! И даже не в плане предстоящего развода, а в плане того, что он его неделю не видео и пох((((

А к психологу собираюсь именно для того, чтобы в себе разбираться. Как я вообще могла до такого поведения дойти и так себя уронить???? Ваши ответы передо мной массу вопросов поставили)))) вот буду разбираться.

Насчёт его возвращения... Не знаю пока. Стараюсь пока об этом не думать, но, если честно, ситуация с работрй мне может и на руку сыграть. В плане того, что поймёт, что в этот раз в трудный период поддержки у него не будет, как было ранее. Выпивать выпивает))) на стакане сидит с того момента как ушёл, ну не постоянно, конечно, а так, чуть-чуть..но насчёт возврата сейчас...мне кажется, мало времени прошло ещё.

Я подала во вторник. А в среду он сам сидел и говорил, что нужно документы готовить для развода, т.е. сам получается этого уже хотел. И, узнав, что на развод уже подали, ничуть не расстроился. Получается, сам этого добивался...

To Hellcopter: ну сейчас он не толстый почти))))) так, с животом небольшим. А в этом году в связи с траблами вообще схуднул. Он симпатичный, полнота ему шла. Да и одевался он соответственно: костюмы любил, рубашки дорогие. Они ему шли и кое-какие недостатки скрывали. И ещё...

Тут многие его посчитали маменькиным сынком. Вот я этого не замечала. У него мать очень мало участия в его воспитании принимала и особенно он с её мнением не считался. Даже я иногда была возмущена его некоторыми высказываниями в отношении своей семьи. Вот его идеалом был отец. Вот за ним он бы в огонь и воду.. Но он не жил с ним..

Спасибо)))) читаю ваши ответы и по крайней мере улыбаюсь)))) Жирная Золушка, увалень))) текст Пэ вообще шедевр!

Я люблю его и хочу его вернуть. Сейчас разбирала вещи и нашла папку с фото. Он хорошо фотографирует, и я в своё время была его Муза. Еле содержалась, чтобы при сыне не зареветь((((

Я не знаю, откуда взялось мнение, что мама меня подкармливает. Повторюсь ещё раз, я не работаю полтора месяца, по причинам от меня не совсем зависящим. Деньги зарабатывала всегда хорошие в течение 13 лет и на шее ни у кого не сидела, ни у первого, ни у второго мужа, и уж тем более у мамы. Всегда все покупала себе всегда сама. Просто в данный момент сложилась вот такая ситуация. Но я уверена, что долго длится этот период не будет.

Жалость к нему небольшая есть, но рваться с сочувствием не буду. Не та ситуация.

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая анамнез, если чувак и правда действует по указке с форума, как пить дать посыпется в ближайшие дни и побежит "люблю-не могу-вернись".

Если выпивает, вероятность почти стопроцентная )

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну сам так сам.()( прибежит никуда не денецца. А вообще авторша крепко подумай стоит ли вообще иметь с ним дело впринципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Чтобы испортить детство, надо очень постараться, дети покрепче многих взрослых будут, у них заряд светлых сил еще не кончился.

Да и вообще не надо никого жалеть, это как минимум бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...