Перейти к публикации
пикап.Форум

Допрыгался. В отношениях пока все супер...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! На форуме давно, много полезного для себя почерпнул, ну тем создавать не приходилось, в основном когда на работе делать было нечего читал разные темы ради интереса и стратегического опыта.

 

В общем ситуация следующая.

 

Сначала не много о себе: мне 30 лет, ни разу не женат, были серьезные отношения около пяти лет,  любви у меня никакой особо не было, если и была, то первые 6 месяцев, потом было просто удобно, делал, что хотел. То что не любил не скрывал. Но относился хорошо. Жизненная позиция железная у меня, никого не содержать, помочь могу, но обязан буду только матери моего ребенка, да и расписываться вижу смысл только в случае появления оного. В конце отношений как это не прискорбно признавать изменял безбожно (ну не мой человек был и все, скучно мне с ней было), да и в сексе не устраивала. Но, не в этом суть... Расстался безболезненно для себя.

Был свободным человеком, денег особо нет вообще (в Украине пока живу), успел заработать на нормальную подержанную иномарку. Жил в другом городе сам, норм должность занимал, но контора обанкротилась. Вернулся в свой город и Остапа понесло. В отношениях сразу говорю всегда был честным, никому надежды не давал, и вел себя соответствующе. Было много разных и без практически никаких вливаний (досуг не считаю, всегда считал и считаю, что за досуг совместный, хоть и скромный должен платить парень). И в общем доскакался, что влюбился так нормально. Девушка на вид реально 7 (но, 2 хоть и относительно взрослых 11 и 13 лет, но детей) -2 бала за 2 детей, выходит 5, но для меня тут дело вообще не во внешности, ни в сексе (всегда брал сколько надо). Но, как говорится сердцу не прикажешь, реально настолько интересно и весело мне никогда ни с кем не было, да и влюблялся так последней раз еще подростком (голова на месте, знаю о чем говорю). Интерес теряю быстро к обычным девушкам, она оторва, но моя женщина, с которой, я смог бы прожить скажем долго.  До нее никогда не заводил ЛТР с детьми и даже не думал, что когда-то заведу.  Может кто и был с детьми, но бывало даже имени не помнил с утра(( Вообще, я не такой, но бывают такие периоды в жизни у меня, когда ухожу в отрыв.

 

О ней: моего возраста, дети от первого брака, в 18 лет родила, муж  первый был на 7 лет старше, голову малолетке вскружил, но, не путевой реально (попал потом в места лишения свободы) она любила все равно ппц ждала, вышел изменился, начал бить, изменять (с ее слов, бабам в начале отношений вообще не верю ни единому слову). Короче развелась. 2 брак тоже неудачный, с ее слов ревновал ппц, считал секунды пока она в лифте ехала. Никуда не отпускал. Короче не адекват. Опять же, с ее слов, ну девушка тоже не ангел явно)), но прямая и четкая. Познакомились, сразу сказала до секса, что с мужем порвала и назвала даже дату развода (потом даже свидетельство о разводе в личку скинула), за детей тоже сразу сказала.  В начале отношений сразу обозначила, что у нее есть "друг" при деньгах, но я намек понял. Сразу обозначил, либо только со мной, либо никак и если узнаю, то с ней расстанусь. 4 месяца с ней, 2 месяца конечно притерались друг к другу, пытались расстаться, я с ней серъезно говорил, что ей нужен "олень", содержать я никого не собираюсь, тем более ее детей (по мелочи там, понятное дело), денег у меня нет, согласна была даже на свободные отношения со мной  (между прочим ей предлагал для проверки искренности ее отношения ко мне).  Советовал не связываться со мной, говорил что было много у меня девушек и я ей ничего не могу обещать. Она нет и все, сказала, что она много в жизни повидала и больше жить так не хочет, короче по итогу призналась, что любить. Да и сам по ней вижу, опять повторюсь голова на месте. Я ей обозначил, в любой момент могу уйти. Но млин, я уже когда пьяный был сам даже ей предложил расписаться, но с оговоркой, что штампик в паспорте для меня ничего не значит. Ясень пень она согласна... Но протрезвели, пока подзамял тему.

 

Уже ввела в семью, все пока отлично. Но, что-то сейчас мозг вообще врубился, обидеть ее не хочу, хочу быть с ней, но млин по старой памяти из форума помню, что безперспективняк. Народ и что делать? Начнет на голову садиться, уйду по любому....   

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Почему бесперспективняк?

Ты ведь знаешь минусы отношений с РСП. Если готов эти минусы схавать, то почему бы и нет.

Ну не давай на голову садиться. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспристрастно проанализируй ее на предмет критических багов в прошивке (у РСП, как водится, с багами все хуже чем у обычных ожп).

Если серьезных багов нет, и баба признана пригодной к отношениям- то почему бы и нет.

 

Согласен с Милениум - на что особенно обращать внимание с РСП ты знаешь. Смотри. Если все OK, то не забивай себе голову. А если отношения приносят радость- то чо тут вообще думать- живи и радуйся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все РСП - конченые бабы, была одна, которую до сих пор только добром вспоминаю, но это где-то одна на десяток, по моему опыту. Ну и просто ровные тоже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За детей не - 2 а - 10 ставить нужно парень, это неправильная собачка, не особо она нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че удобно. Первый муж - первый ребенок, второй ребенок от второго мужа, а тянуть лямку за двух первых - достанется тебе) Наслаждайся в общем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stardos, что именно так пугает в возможном браке (с ней или вообще)? Что придется обеспечивать? Тогда нужно оценить, как у нее с собственными ресурсами денег и работы. Работает ли, любит ли работу, получает ли нормально, есть ли перспектива. (хотя судя по наличию спонсора ранее, девушка предпочитает чтобы ее проблемы решал таки мужчина...) Если ответы на эти вопросы отрицательные, лучше не торопись.

 

Ты влюбился в девушку сильней тебя. Она сильней за счет большего любовного опыта (именно любовного, а не сексуального, как у тебя), большей прокаченности. А менее опытные тебя не интересуют. Что у тебя есть противопоставить? Пока что БЗ нормальный потому что ты успешно создаешь видимость своей недоступности. Сможешь и дальше успешно балансировать - все будет норм. Ее опытность здесь тоже подмога - она была уже и в роли ведомого, и в роли ведущего, интуитивно понимает, что перекосы вредны. Предложение, имхо, можно сделать, если хочется совместной жизни и любви (лучше самому, чем когда она начнет уже давить и разочаровываться!)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети, от первого брака. Во втором браке детей не было. И ничего не мутная темка, писал как есть. Работы не боится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stardos, что именно так пугает в возможном браке (с ней или вообще)? Что придется обеспечивать? Тогда нужно оценить, как у нее с собственными ресурсами денег и работы. Работает ли, любит ли работу, получает ли нормально, есть ли перспектива. (хотя судя по наличию спонсора ранее, девушка предпочитает чтобы ее проблемы решал таки мужчина...) Если ответы на эти вопросы отрицательные, лучше не торопись.

Ты влюбился в девушку сильней тебя. Она сильней за счет большего любовного опыта (именно любовного, а не сексуального, как у тебя), большей прокаченности. А менее опытные тебя не интересуют. Что у тебя есть противопоставить? Пока что БЗ нормальный потому что ты успешно создаешь видимость своей недоступности. Сможешь и дальше успешно балансировать - все будет норм. Ее опытность здесь тоже подмога - она была уже и в роли ведомого, и в роли ведущего, интуитивно понимает, что перекосы вредны. Предложение, имхо, можно сделать, если хочется совместной жизни и любви (лучше самому, чем когда она начнет уже давить и разочаровываться!)

Обеспечивать, я никого и не собераюсь. А отписался здесь и спрашиваю вашего мнения, так как бывал раньше здесь неоднократно и все темы перечитал. А за девушек с детьми чего то отложилось в памяти, что безперспективно. Поэтому и описал свою ситуацию. А то, что сильнее в плане любви, я это сразу понял и даже ей об этом говорил, даже думал не вытяну ее. Она прямо говорила, что бросать ее должен я, она меня не отпустит ссылаясь на свой опыт в отношениях.

Зашло все слишком далеко как для меня. имхо. Да и уверен уже, что хочу с ней быть на 99.9%.

Мои друзья, вообще в серъез даже не воспринимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 4 месяца в отношениях, почти столько же и общаюсь. Прошлый муж ее настоял что—бы она уволилась с работы, ревновал, сам он был не богат, но содержал. Сейчас можно сказать живу больше у нее, чем у себя. Квартиры своей нет ни у нее ни у меня, но я парень способный. В планах вообще дернуть с Украины. А насчет того, что я не тот человек который будет ее содержать, я делал акцент. Может думает шучу?) Подарок только один на НГ сделал, необходимый из одежды... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с предыдущими ораторами. Ситуация, как, кстати, сам автор и подметил бесперспективная, мягко говоря. Смотри, чувак:

1. У неё сейчас демка, очевидно, что она опытнее тебя (это кстати можно отдельным пунктом вынести), поэтому знает как себя надо вести, чтобы ты залип.

2. Ты же понимаешь, что в ближайшем будущем при левел апе тебе надо будет тащить её прицеп финансово, точнее два прицепа :D Ты сам пишешь что не богат, а тут представь, что добрая часть твоего дохода будет уходить на двух, да ещё и не твоих детей! Алё! Тебе оно надо? Ты написал что обеспечивать никого не собираешься, так скажи ей это сейчас, глядишь и тему не надо было бы создавать. :D Неужели ты такой наивный? У неё двое детей, знаешь сколько они кушают бабла? А ещё самой надо одеться и так далее. Очнись))

К тому же тебе всего лишь 30, зачем тебе ровесница? Да и два развода, тут стопудова не будет без багов.

Угарно конечно. Пишешь,что такой мачо, не залипал в прошлых лтр, никого не любил и надежды не давал, а тут такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с предыдущими ораторами. Ситуация, как, кстати, сам автор и подметил бесперспективная, мягко говоря. Смотри, чувак:

1. У неё сейчас демка, очевидно, что она опытнее тебя (это кстати можно отдельным пунктом вынести), поэтому знает как себя надо вести, чтобы ты залип.

2. Ты же понимаешь, что в ближайшем будущем при левел апе тебе надо будет тащить её прицеп финансово, точнее два прицепа :D Ты сам пишешь что не богат, а тут представь, что добрая часть твоего дохода будет уходить на двух, да ещё и не твоих детей! Алё! Тебе оно надо? Ты написал что обеспечивать никого не собираешься, так скажи ей это сейчас, глядишь и тему не надо было бы создавать. :D Неужели ты такой наивный? У неё двое детей, знаешь сколько они кушают бабла? А ещё самой надо одеться и так далее. Очнись))

К тому же тебе всего лишь 30, зачем тебе ровесница? Да и два развода, тут стопудова не будет без багов.

Угарно конечно. Пишешь,что такой мачо, не залипал в прошлых лтр, никого не любил и надежды не давал, а тут такое.

Так я и говорил ей, что содержать не собераюсь. Дал ей выбор, она выбрала. Мне то всеравно, в любой момент могу уйти и я ей об этом говорил акцентировано... Она сама мне говорила, что мне оно не надо... Я подумал, что ничего не теряю, решил гнуть свою линию... НГ встретим, там буду уже ей мозг вставлять, что насчет содержать не шучу. Она акцентирует внимание что на детей у нее хватает и я им ничего не должен, ей семья вся помогает... Хотя сам прекрасно понимаю, это все слова. Поэтому и создал тему заранее... Сначала ничего серъезного и не планировал с ней естественно, но залип, бывает.... были бы маленькие дети, вообще без вариантов, а тут вроде как уже взрослые ... Хотя там внуки пойдут и т.д., это я понимаю. И самому уже определяться в жизни пора, а то через пяток лет, вообще наверное поголовно все с детьми подходящие будут... но ука эти чувства, причем появились сразу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строй отношений с бабой у которой проблем больше чем у тебя.Это как раз твой случай.Ты говоришь я обеспечивать её и её детей не собираюсь.Обрисуй как это будет выглядеть через год ваших отношений?Интересно как ты это видишь.Ты сам по себе а они сами по себе или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так воти нарисовал) тему и создал. Да фиг с ним ее, в данной ситуации. А вообще реал, что бы на детей не тянули? Моя психика этого не выдержит точно! По мелочи там понятно...

Не строй отношений с бабой у которой проблем больше чем у тебя.Это как раз твой случай.Ты говоришь я обеспечивать её и её детей не собираюсь.Обрисуй как это будет выглядеть через год ваших отношений?Интересно как ты это видишь.Ты сам по себе а они сами по себе или как?

У меня вообще предыдущая олигарх была, как курс скаканул , она раз в 7 больше зарабатывать в нац валюте начала. Да и зарабатывала, предыдущая больше меня всегда, в у.е. получала. Я решил, ну ее нафиг такую жизнь, не смогу..., с тем кого не люблю. И решил строить жизнь, как скажет сердце, но млин такого от сердца не ожидал.

МДА ДИЛЛЕМА РЕБЯТА! И ХОЧЕТСЯ И КОЛИТСЯ... Понимаю чувства пройдут, но мне с ней весело и интересно. Может гнуть до конца свое, а там сама и бросит если что? Мы с ней порешали идет как идет, я ей ничего не обещал... А насчет детей, я не принимал участие в их зачатии, я же не с детьми, а с ней хочу быть, тут совесть моя чиста будет.Хотя к детям, я норм отношусь априори... Ну ппц никогда такого не было, а было многое, 30 как никак, есть с чем сравнивать и разные ситуации в жизни были. А такое впервые, так как никогда с детьми не связывался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гнуть что ты собрался?И решать должен ТЫ а не ВЫ- в этом уже пи...ец просматривается.Вы-это ни кто ничего не порешал и не взял на себя ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гнуть что ты собрался?И решать должен ТЫ а не ВЫ- в этом уже пи...ец просматривается.Вы-это ни кто ничего не порешал и не взял на себя ответственность.

Так вот процес принятия окончательного решения у меня и пошел. А гнуть свое, я к тому, что вдруг реально супер демка у нее, типа на детей хватает, а на себя нет, потом начнет тянуть и на детей, хотя и нечего пока, на себя не особо хватает)...Тему и создал для этого, что бы выслушать мнения опытных в таких отношениях... Повторюсь, у меня характер сильный, смогу уйти от любой женщины, но здесь не хочу ее терять. Пока все устраивает, я стратегически план думаю... и опять же то что, она мне нужна, я не сомневаюсь, но есть 2 причины против, это дети! С таким характером женщину встречаю 2 раз в жизни, 1 раз еще в школу ходил встречался чуть с подобной. И не поверите, месяца за 2 нарисовал себе образ моей женщины и тут встретил, но млиииннн в моем образе детей не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , пришли в личку вк бывшей пожалста, и не думай, я не поржать, я с самыми чистыми намерениями. Теперь про твой случай. Надо жениться, уверен. Такой цветок на дороге не валяется, другой не найти.Дети это большая ответственность на всю жизнь, так что трахать пока дают не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , пришли в личку вк бывшей пожалста, и не думай, я не поржать, я с самыми чистыми намерениями. Теперь про твой случай. Надо жениться, уверен. Такой цветок на дороге не валяется, другой не найти.

Так вот вопрос о снятии ответственности за детей у меня и стоит! Каким боком, я к ее детям? Как друг да, но как папа извините! Есть семья ее, пускай учат и одевает! В еде там проблем нет, там мама обеспечивает по полной еще и на меня хватает. Работник сферы питания) Есть по еде все и всегда. Трахать то буду, а вот дальше что... У меня времени еще вагон до момента левелапа, думаю на год должно хватит того, что есть по идее)) Да и ребят если честно, у меня и семьи никогда не было такой как у них, где все друг друга поддерживают.  Постоянно одни ссоры и скандалы конкретные, родители мои в разводе давно уже... Короче ж...а полная в детстве была с семьей... Это мне понравилось когда увидел и с удовольствием там нахожусь...

 

Ребят, я вас не обманываю. Мне смысла нет вообще. Вы меня не знаете и никогда не узнаете. Да найти другую без проблем, без детей с норм зп. Вопрос в том, зная себя, через пару лет какой нибудь другой тут отпишется и будет просить совета как ему поступить с моей бывшей, которая останется одна и с ребенком, если я просто ради галочки найду и сделаю, а не по чувствам. Ребята, я не говорил ни в коем случае, что я мачо, целью никогда не ставил им быть.  Ну, было достаточно в жизни девушек и женщин, но млин, что бы так, не было. Короче, детей все равно пока не собираюсь заводить. Ее предупреждал, что я могу уйти, на голову сказал сесть не дам, предупрежден значит вооружен). Выбор ее, будет наглеть уйду и ппц. Я считаю все по честному?   Хотя ее тоже жалеть особо не за что, она тоже за свою жизнь мужикам мозги проипала конкретно. У нас  с ней доверительные отношения, рассказывала много...) 

Только прошу тему поддерживать и отписываться опытных в таких отношениях людей. А я периодически буду отписывать, к чему все это приведет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, рыцарь... У меня для тебя плохие новости - ты не на ту дорожку встал.

 

1. ОЖП будет требовать, чтобы ты принимал участие в жизни ее детей - тут ты не отвертишься. Участие тебе придется принимать и финансово (одеть-обуть-накормить) и морально (воспитательную беседу провести, случись что...)

2. Проблемы, которые тебя ждут, ты пока не представляешь себе. Дети будут тебя реально напрягать - переходный возраст не за горами. Третьего бэбика она, походу, явно не планирует рожать. Считай, счастья отцовства ты, как и Штирлиц, будешь лишен. Зато скоро можешь стать дедом, гораздо раньше, чем тебе 40 стукнет. У детей есть пример - мамаша, которая в 18 лет родила, и ничо - живет же как-то.

3. Если финансово не потянешь - она быстренько контакт с "финансовым" другом установит вновь. Шансов на это тем больше, что ты уже попытался этот контакт пресечь - раззадорил ОЖП.

4. То, что ты сейчас наблюдаешь - это демо-режим. Не надо его  путать с режимом эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, рыцарь... У меня для тебя плохие новости - ты не на ту дорожку встал.

1. ОЖП будет требовать, чтобы ты принимал участие в жизни ее детей - тут ты не отвертишься. Участие тебе придется принимать и финансово (одеть-обуть-накормить) и морально (воспитательную беседу провести, случись что...)

2. Проблемы, которые тебя ждут, ты пока не представляешь себе. Дети будут тебя реально напрягать - переходный возраст не за горами. Третьего бэбика она, походу, явно не планирует рожать. Считай, счастья отцовства ты, как и Штирлиц, будешь лишен. Зато скоро можешь стать дедом, гораздо раньше, чем тебе 40 стукнет. У детей есть пример - мамаша, которая в 18 лет родила, и ничо - живет же как-то.

3. Если финансово не потянешь - она быстренько контакт с "финансовым" другом установит вновь. Шансов на это тем больше, что ты уже попытался этот контакт пресечь - раззадорил ОЖП.

4. То, что ты сейчас наблюдаешь - это демо-режим. Не надо его путать с режимом эксплуатации.

Дельно.

Я в этой ситуации реально как слепой котенок, спасибо всем за советы. Жду еще..

За ребенка общались, готова мне родить на словах. Может реально мне с ней еще раз серъезно поговорить после праздников? Уже разговор серъезный был, она знаем меня не на словах, а на деле... Да и отдельные личности ей уже рассказывали за меня какой "я хороший". Или подождать пока демка закончится, да и уйти с чистой совестью... Со стороны вижу чувства у нее есть, вроде не дурак определить могу... Но они же пройдут и что дальше??? Вот, в чем вопрос...

тот ей и жить уже предлагал с ее слов... яйца защемило крепко ему... она его послала в ж...у. И я ей советовал по нормальному быть с тем типом, тот как раз из оленей... Она типо нет... уй его короче. Ну, оно мне реально нафиг не надо как описано вами... Я в отличии от нее, свою попытку создать норм семью не просрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай демку и не парься моральными вопросами. И будет тебе счастье.

С мeня такой моралист) И жалеть судя по ее рассказам, ее не за что. Но, дети то привыкают по ходу... Хотя, уже и привыкли видно к приходящим на демку..., но она переживает за это. Я же не обещал ничего перед тем как она в семью меня ввела... Нужна говорил, но ничего не обещал... И самое главное как она его кинула ей прямо в лицо и сказал, что обещать ничего не могу. Ох и дуреха..., по ходу. Мозгов смотрю нет, думает не головой явно. Уверена видать в своих силах. Главное народ, что бы я через пару месяцев вам радостную весть не сообщил о нашей розписи... Хотя мне реально на штамп н...ть. И ей об этом говорил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Короче мужики как и обещал отписуюсь. Е...л в рот больше в жизни пытаться строить ЛТР с разведенкой у которой есть дети!!!!!!!!!!! Говорила мне героиня романа бежать от нее сразу, даже согласна была на свободные отношения, если бы я этого захотел! Нет, никогда же не было с детьми и любофффф же большая взаимная (по ходу мне повезло, что чуства у нее есть). Это не ДЕФЕКТ, ЭТО ДЕФЕКТИЩЕ. Да, с ней весело и интересно попить, погулять и т.д. Но, этот экземпляр, набор манипулятивных приемов, которые практически, все я обломал... Девочка в легком шоке наверное до сих пор. Бежал, я от нее в тотальнейший игнор. Никаких сексонли и уенли не ХОЧУ. Завиноватил ее по полной при все при этом, ее косяк был, я раздул до небес его. Экземпля сразу  б...й ппц какой... По заграницам жила, причем так нагинала мужиков, что один через 2 неделя знакомства в Испанию жить увез (так она там ему по итогу с коренным испанцем изменила)) Второй муж уже через месяц предложение сделал, причем парню 28 лет было и детей своих не было. Запретил работать ей, платил ей сам зп и премию (олень ппц), так она еще его по итогу отправила в Россию на заработки, а тут кружила)) Короче там целое полчище за жизнь было. Бухает, курить траву.... Аааааааа, но ко мне с чувствами относилась, было видно, иначе не полез бы в ЛТР. Опыта набрался неоценимого, многое  в отношениях к женщинам переосмыслил! Научился ценить, то что раньше не ценил! И мой вам совет мужики в жизни не стройте серъезных отношений с разведенкой с детьми, если у вас нет на стороне своих детей. Меня дети напрягать начали через 3 недели.Хотя, я и детей люблю! Сейчас уже неделю в тотальнейшем игноре и выходить из него не собираюсь аж вообще. Понаписывала, что от всего сердца желает счасть и т.д. Намекает на сексонли, ну я думаю ну наф..г. Может года через пол что бы так на верочку, все чувства угасли (хотя, по ходу только привычка осталась после всего пережитого)  и наберу для интереса встречусь разок. Зато мужики решил семью создавать и не размениваться на всякое, а целенаправленно искать девушку для серъезных отношений! ВОТ! Детей, но только СВОИХ захотел. Ну, не жалею нисколько, что с ней было! По началу вообще душа в душу (2 огня), но как попал в семь, так сказка и закончилась! The END!

 

П.с.: перечитал свой первый пост, ппц и это всего месяц, я еще какие-то иллюзии питал)))) Та ну его нах... Теперь первый вопрос для девушек будет: Есть ли у тебя дети?           

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пронесло, прозрел, поздравляю. А на слово нам поверить было конечно тяжело. -_-

А откуда инфа о ней всплыла? Она тебе в пьяном угаре выдала или справки навел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Tommasi сказал:

Ну пронесло, прозрел, поздравляю. А на слово нам поверить было конечно тяжело. -_-

А откуда инфа о ней всплыла? Она тебе в пьяном угаре выдала или справки навел?

Да она в пьяном угаре такого нарассказывала за все время))) Я не сомневался и так, но тут собственный опыт) Залип, хорошо так)) Надо было слать еще в октябре,  вообще тогда 2 недели с ней не общался,сама набрала типа где-ты, я сказал, что на даче, она я сейчас приеду, я говорю, я с другой девушкой, все равно приперлась (перед другой девушкой было не удобно конечно, но секс с ней только планировался в этот день, а компания общая у нас, объяснил, я не звал она приперлась)). Короче, ушел спать с героиней  .. Ой мужики, это экземплярище ппц. Она и так рассказывала, что я лучшей мужчина в ее жизни, сейчас вообще наверное в акуе)) Сегодня в вк от имени ребенка предлагала на 14 февраля на дачу поехать с мамой))) Я написал: подумаю))) Конечно, колбасит, но решение твердое, недели 2 пройдет и в норме буду. Быстро залипаю и быстро отхожу))) Ну, млин ппц ухожу с чувством победы, аж ппц)) У нас с ней даже разговор недавно был, о том, что её никогда никто не бросал, а я в свою очередь говорил о том, что меня никто никогда не бросал)))  Хотя, ко мне хорошо относилась и всегда говорила, что это все не мое и я достоин гораздо большего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да она в пьяном угаре такого нарассказывала за все время))) Я не сомневался и так, но тут сосбственный опыт))) Залип хорошо так)) Надо было слать еще в октябре, да и вообще тогда 2 недели с ней не общался и по телефону ей сказал, что с другой девушкой на даче в компании нахожусь. Всеравно приперлась.. Ой мужики, это экземплярище ппц. Она и так рассказывала, что я лучшей мужчина в ее жизни, сейчас вообще наверное в акуе)) Сегодня в вк от имени ребенка предлагала на 14 февраля на дачу поехать с мамой))) Я написал: подумаю))) Конечно, колбасит, но решение твердое, недели 2 пройдет и в норме буду. Быстро залипаю и быстро отхожу))) Ну, млин ппц ухожу с чувством победы, аж ппц)) У нас с ней даже разговор недавно был, о том, что её никогда никто не бросал, а я в свою очередь говорил о том, что меня никто никогда не бросал)))  

Ну судя по рассказам, баба хитрая и слабоватая на передок, раз мужу изменяла, поэтому сильно гордится тут особо не чем, особенно слушать ее дифирамбы) Твоя главная победа - что ты осознал кто перед тобой и принял правильное решение, до того как влипнуть в какое-нибудь дерьмо.

Не общайся с ней и не соглашайся на встречи, раз ты типа ее слил. Она найдет способ как тебе отомстить, если дашь слабину, думаю даже в СО сможет как-нибудь тебя задеть и защимить. Это не тот типаж, который уважает мужчин и умеет любить. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tommasi сказал:

Ну судя по рассказам, баба хитрая и слабоватая на передок, раз мужу изменяла, поэтому сильно гордится тут особо не чем, особенно слушать ее дифирамбы) Твоя главная победа - что ты осознал кто перед тобой и принял правильное решение, до того как влипнуть в какое-нибудь дерьмо.

Не общайся с ней и не соглашайся на встречи, раз ты типа ее слил. Она найдет способ как тебе отомстить, если дашь слабину, думаю даже в СО сможет как-нибудь тебя задеть и защимить. Это не тот типаж, который уважает мужчин и умеет любить. Некст.

ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ СТО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я не вклеюсь в общую колею обсуждений, но все же выскажусь... На мой взгляд у автора какая-то мозговая инфантильность. Месяц назад: "спасите-не могу-люблю", теперь: "ненавижу-так ей и надо-шлюха". Идиотизм и только. А никто не думал о том, что девушки становятся потому такими интересными, потому что у них богатое прошлое? А то хочу пипец какую интересную, клевую в постели, но девственницу. Пора открыть глаза на мир и понять как он устроен. Иная, более умная, интересная девушка, просто не расскажет о своем прошлом. А что думаете любая другая что ли член никогда взахлеб не заглатывала? Да, может не каждая рассказывет подробно, но почти у каждое интересной девчонки хватает подобных приключений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абсолютен сказал:

Наверное, я не вклеюсь в общую колею обсуждений, но все же выскажусь... На мой взгляд у автора какая-то мозговая инфантильность. Месяц назад: "спасите-не могу-люблю", теперь: "ненавижу-так ей и надо-шлюха". Идиотизм и только. А никто не думал о том, что девушки становятся потому такими интересными, потому что у них богатое прошлое? А то хочу пипец какую интересную, клевую в постели, но девственницу. Пора открыть глаза на мир и понять как он устроен. Иная, более умная, интересная девушка, просто не расскажет о своем прошлом. А что думаете любая другая что ли член никогда взахлеб не заглатывала? Да, может не каждая рассказывет подробно, но почти у каждое интересной девчонки хватает подобных приключений. 

Чувства как были к ней так и остались. И где вы увидели в моих постах, что я ее ненавижу?Речь идет именно о болоте в которое можно попасть, создай с ней семью! Я ее с самого начала не идеализировал и мне особо всеравно, сколько у нее было до меня мужчин. Спасите, я не кричал, а трезво смотря на ситуацию, просил делится опытом форумчан. Перед тем как она ввела в семью, я ей прямо сказал, что ничего обещать ей не могу. И задал вопрос: уверена ли она, что сможет меня удержать? На, что получил ответ, что у нее большой опыт и если она захочет, то я никогда от нее не уйду. А то, что она ляпала не нароком, говорить о ее моральной стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала тебе нравилась её прямота и четкость, а как услышал то, что не готов был, сразу обернул это в сторону её морали. Я еще раз повторю: нет святого прошлого у девчонок, если ты её не в 14 лет откапал. Другая не расскажет, вот собственно и разница. Есть еще девушки с серыми и неинтересными жизнями, но ни о них сейчас речь.

2 часа назад, Well2000 сказал:

Чувства как были к ней так и остались. И где вы увидели в моих постах, что я ее ненавижу?Речь идет именно о болоте в которое можно попасть, создай с ней семью! Я ее с самого начала не идеализировал и мне особо всеравно, сколько у нее было до меня мужчин. Спасите, я не кричал, а трезво смотря на ситуацию, просил делится опытом форумчан. Перед тем как она ввела в семью, я ей прямо сказал, что ничего обещать ей не могу. И задал вопрос: уверена ли она, что сможет меня удержать? На, что получил ответ, что у нее большой опыт и если она захочет, то я никогда от нее не уйду. А то, что она ляпала не нароком, говорить о ее моральной стороне. 

Вся эта бравада и желание выйти победителем явно не от бескорыстной любви:

10 час назад, Well2000 сказал:

Да она в пьяном угаре такого нарассказывала за все время))) Я не сомневался и так, но тут собственный опыт) Залип, хорошо так)) Надо было слать еще в октябре,  вообще тогда 2 недели с ней не общался,сама набрала типа где-ты, я сказал, что на даче, она я сейчас приеду, я говорю, я с другой девушкой, все равно приперлась (перед другой девушкой было не удобно конечно, но секс с ней только планировался в этот день, а компания общая у нас, объяснил, я не звал она приперлась)). Короче, ушел спать с героиней  .. Ой мужики, это экземплярище ппц. Она и так рассказывала, что я лучшей мужчина в ее жизни, сейчас вообще наверное в акуе)) Сегодня в вк от имени ребенка предлагала на 14 февраля на дачу поехать с мамой))) Я написал: подумаю))) Конечно, колбасит, но решение твердое, недели 2 пройдет и в норме буду. Быстро залипаю и быстро отхожу))) Ну, млин ппц ухожу с чувством победы, аж ппц)) У нас с ней даже разговор недавно был, о том, что её никогда никто не бросал, а я в свою очередь говорил о том, что меня никто никогда не бросал)))  Хотя, ко мне хорошо относилась и всегда говорила, что это все не мое и я достоин гораздо большего!

Плохая идея была мучить женщину с двумя детьми, если ничего не планировал. Твоя позиция - я буду тебя трахать и даже женюсь, а дети отдельно, изначально была странной. Ты ведь не хотел найти шалаву, которой плевать на своих детей? А все выглядело именно так, ты хотел чтобы дети отошли на задний план. 

Ну, понял, что мамаши с детьми не твое и то хорошо. Только не нужно мучить её игнорами. Она вроде бы плохого тебе ничего не сделала. Отпусти её с миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей сразу сказал честно, что содержать никого не собераюсь. Помогать, да а содержать нет! И было еще в октябре условие, что она идет на работу, ныни февраль, а желания работать нет пока. И жалобы, что я первый мужчина, который заставляет ее идти на работу последнюю неделю перед расставание пошли... я сказал, что она охренела у нее 2 детей и она обещала. Она меня в начале помучила крепко и были в состоянии войны одно время, потом официально подписали мировое соглашение на ничью. Косяк серъезный ее был ... А то, что плохого ничего мне не сделала лично мне, это факт! Та, я боюсь опять понесет меня, если отвечать. У меня чувства остались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, так что случилось-то, не понял?

Похоже, что ты сам себя перехитрил и думками выел весь мозг сам себе же, раздувая монструозность ОЖП. Это в принципе с самого начала темы было предсказуемо, с учетом того, что ты на ровном месте тему создал.

Трави тараканов своих, реально мечешься в своей проруби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heruvimof сказал:

Автор, так что случилось-то, не понял?

Похоже, что ты сам себя перехитрил и думками выел весь мозг сам себе же, раздувая монструозность ОЖП. Это в принципе с самого начала темы было предсказуемо, с учетом того, что ты на ровном месте тему создал.

Трави тараканов своих, реально мечешься в своей проруби.

Тут не поспоришь!( Опять же повторюсь, у меня никогда не было женщины с детьми. И я в начале вообще не знал, смогу не смогу с этим смириться... Поэтому тараканы серъезные и появились... Уверен, что в жизни больше не встречу именно такого человека, с которым реально оф...но интересно и весело... 5 месяцев пролетело с ней, как один миг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение... В пятницу подпил немног, написал первый... за косяк, что типа она, не права и виновата во всем она сама. (косяк порядочный как для меня, а если еще добавить все мелкие, то ком накатился для того что-бы бросить ее в йух). Пятницу субботу чуть на эмоция попереписывались, Воскресенье молчок, а сегодня похмелилась (со вчера бухала) и 11 раз за утро звонила. Типа мы поссорились, я не виновата виноват ты (ну, короче бабский бред, я сам чуть накосячил перед ее косяком, но она не адекватно на него ответила)... То мы будем вместе, то не вместе с ее слов. Я спокойно слушал и спокойно отвечал, не оскорбляя ничего... По итогу последний раз, звонит бух-я в опу, говорит, типа к ней в гости пришел ее спонсор с которым она порвала (но, который ей систематически выписывал и названивал) и она ему типа говорит скажи привет, тот типа выкрикнул привет.))) Она типа я с тобой больше никогда не буду, не звони мне и т.д. и т.п. Короче мне кажется теперь стоит ее добавить в черный список и забыть за нее навсегда. Последнее смс я нормально ей написал в субботу извинился за все уйню, что перед этим писал и написал, что ухожу любя! Мне простои интересно мнения гуру, это нормальное поведение нормальной девушки, не беря даже в расчет детей? Лично мое мнение конечно нет..., но уй его, может я чего не понимаю..

Забыл добавить при первом звонке, сказала, что нашла работу уже и она считает, если она Царица с 2 детьми с кем-то встречается, то она работать должна, а вот если дальше жить с мч, то типа она работать не должна, она видители красивая и у нее видители должна быть связь с детьми и поэтома она работать не должна))) На что я ответил, что у меня понятия совсем другие и женщина в любом случае должна работать, хотя-бы что-бы занять каким то смыслом свои будни, а не сидеть уйней страдать. Сказала,, что я парень с перчиком))) Короче вообще ппц ......))) Хотя сразу же обсуждал этот момент, что я содержать никого не собираюсь!)) Видно, девка черезчур уверенна в своих женских чарах.

А при последнем звонке, когда спонсор говорил привет... Говорит, я типа не одна, я с ним еще не целовалась даже и сексом не занималась. Я конечно тоже по пьяни смской пригласил ее, на мою свадьбу с бывшей когда переписывался с ней в субботу, пьяный был....

Вот такие у нас характеры (в начале отношений вообще ппц) я ей даже фотки высылал из дому других девок, когда думал, что она с этим спонсором была). Хотя потом выявилось, что она была тупо у подруге и это кстати подтвердилось Но, мы тогда порешали, что у нас была притирка характеров. 

С таким типом женщин, мне реально офигенно...  И вопрос к бывалым, стоит ли в будущем пытаться строить что-то серъезное с подобным? Нервы конечно ппц творят, но и я всегда отвечаю на их вые...ны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Правильное поведение у неё или нет - это отдельный вопрос.

А вот твои тупорылые детские выходки, проблемы с алкоголем, недержание словесного поноса, неумение себя контролировать и мыслить адекватно - это реальная проблема, которую нужно решать, прежде строить что-то серьёзное с кем-либо вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heruvimof сказал:

Правильное поведение у неё или нет - это отдельный вопрос.

А вот твои тупорылые детские выходки, проблемы с алкоголем, недержание словесного поноса, неумение себя контролировать и мыслить адекватно - это реальная проблема, которую нужно решать, прежде строить что-то серьёзное с кем-либо вообще.

Это учту! Сам знаю, не стоило этого творить... И это, единичные случаи. Не мог сдержать эмоций, чувства .... Было бы всеравно, не творил такого. Думаю, игнор не стоит, будет звонить, просто буду отвечать нормально и все! Она тоже хороша... Не, просто так, делал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подсел на эмоциональные качели. "Эмоции, чувства", какие то спонсоры, угрозы жениться на бывшей и пьяные разборки. И ты называешь это "с таким типом мне офигенно"?  С таким "офигенно" ты рискуешь получить инсульт к 40 годам.

Далее, ты спрашиваешь, можно ли с такой бабой мутить что то "серьезное".  Сам прикинь. Это РСП с двумя прицепами, которая гнет тебя на то, чтобы ты ее содержал. При этом в шапке ты пишешь, что бабла у тебя нет, так как живешь на Украине (улыбнул).

Теперь представь, что ты захотел своего ребенка, и она согласилась, и ты его заделал. Баба в декрете и ты кормишь уже троих (!) детей и бабу. При том, что бабла у тебя нет. Ну как, нравится тебе такое "серьезное"?

Ты как подросток, кайфуешь от пиковых эмоций, хотя по возрасту уже приближаешься к зрелому мужчине. Вот и прикинь буй к носу, о том ли ты думаешь вообще, и на что ты тратишь время своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Ты подсел на эмоциональные качели. "Эмоции, чувства", какие то спонсоры, угрозы жениться на бывшей и пьяные разборки. И ты называешь это "с таким типом мне офигенно"?  С таким "офигенно" ты рискуешь получить инсульт к 40 годам.

Далее, ты спрашиваешь, можно ли с такой бабой мутить что то "серьезное".  Сам прикинь. Это РСП с двумя прицепами, которая гнет тебя на то, чтобы ты ее содержал. При этом в шапке ты пишешь, что бабла у тебя нет, так как живешь на Украине (улыбнул).

Теперь представь, что ты захотел своего ребенка, и она согласилась, и ты его заделал. Баба в декрете и ты кормишь уже троих (!) детей и бабу. При том, что бабла у тебя нет. Ну как, нравится тебе такое "серьезное"?

Ты как подросток, кайфуешь от пиковых эмоций, хотя по возрасту уже приближаешься к зрелому мужчине. Вот и прикинь буй к носу, о том ли ты думаешь вообще, и на что ты тратишь время своей жизни.

Да с ней я все по любому. Я имею ввиду вообще с стоит искать такого типажа женщину, ясень пень без детей! Возможно ли с таким чудо бестием построить серъезные отношения? Мне просто с обычными, не интересно вообще,... За инсульт к 40 я полностью согласен))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, heruvimof сказал:

Цель какая у тебя?

Относительно нее, забыть и выкинуть. Кстати уже нормально так отлип! А здесь исключительно ищу поддержки)) Никаких секс онли не хочу, чувства есть, не вытяну, опять залипну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять с утра звонила уже трезвая) И опять сотый раз задает один и тот же вопрос какого числа ей в одно место)) И если, я ее обманул, буду типа с ней ездить переделывать одну хрень... На что, я ответил, что я тебя не обманывал, и что она охренела и никуда, я ездить с ней не собераюсь, у тебя есть новый любимый мужчина пускай он теперь с тобой и ездить. Только попустило, опять могз втопила, ... Не дает забыть нормально ее... У всех темы как темы, а у меня наоборот... Пособие как кинуть бабу к которой чувства, но которая подумав мозгом и на не на .... Первый раз так бросаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, heruvimof сказал:

Какого числа? В какое ещё место?)

По оформлению одной хрени..., завтра! Млин ппц конечно, я ей понаписывал уйни, когда бухой был, случайно в вибере глянул только что! Но, я например никогда, не обращаю внимание, на то, что человек несет, когда в не адеквате, тем более среди ночи) Понимаю, что эмоции, теперь понял, че она так обиделась и финт такой со спонсором прокрутила)) Но, я объяснил, что то все эмоции и извинился кстати в последнем ей сообщении ... Хотя с другой стороны, а че не написать что ш...ха, раз от спонсора бабки получала)) Я поэтому ей и писал такое.... К нему и вернулась же, значит так и есть! Правда матки видно глаза режет, я не такая я жду трамвая... Раз за бабки значит ш...ха, логично бывалые?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх и дебил я, надо было сразу с/о, тем более согласна была, если я этого захочу! Нееет, чувствааа ипи их нафиг!) Говорила мне,  оно мне нафиг не надо и потом тяжело будет расставаться. А я же полез же... А вообще девка серъезных планов настроила конечно мне кажется на меня... А я как представил, живу я с ней и 2 детей ее, мать его перемать. Еще царица же, работать не хочет. Хотя сначала заливала, что трудяга ппц... Открыл ее трудовую, полтора года стажа! Чистейшая потреблядь, еще и ох....ая работать у нее нет желания... Ппц конечно, носит же земля таких, 2 детей и она считает, что если она с мужчиной живет, то работать не должна! Не долго ей осталось, лет 5 и все....  Мдааа. Вовремя соскочил! Хотя, я от сердца желаю ей всего самого офигенного! 

Только попускать начало, она меня с этим спонсором, завела ппц...) И злая на меня ппц как по разговору, чую кровушки еще попьет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ты сам свою кровь пускаешь.

Учись адекватности, такая необходимость даже по манере написания постов видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, heruvimof сказал:

Ты сам свою кровь пускаешь.

Учись адекватности, такая необходимость даже по манере написания постов видна.

Это, я просто на эмоциях) Темпераментный я парень, очень темпераментный) Это же форум, можно дать волю и написать как хочется) А так по жизни, я вообще адекватный! Честно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сестра ее, попросила ей одолжить чучуть денег и встретиться сейчас с ней... Первый раз такое... Я согласился, так как, к сестре претензий нет и вхож был в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...