Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть обратно семью, со своими привилегиями


nonstop_x

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Решил поделиться свой историей. Нужен разбор кейса и дальнейший план действий.

 

Начну с предыстории: 5 лет был в браке, общий ребенок, за время семейной жизни был семейный малый бизнес., все пошло к черту, кризис ударил, в общем бизнеса лишились, при этом еще и разошлись полгода назад. Я ехал в другой город и жил там сначала брался за любую работу, в общем выживал как мог., с 1 месяца назад по стечению обстоятельств, переехал обратно в свой город, стал чаще видеться с сыном, и с бывшей женой.

 

После не скольких месяцев переработки информации почему к этому все пришло, точнее сам развод, я осознал. В общем загнался я под каблук, за некоторое время на фоне, медленного утухания бизнеса, понизил свою самооценку, в общем перестал доминировать, как это требуется от мужика.

 

Да и сама суть развода была что я узнал об измене со стороны жены! Понятно уж сейчас почему я потерял свою значимость в её глазах. Как я это описывал выше. Когда расстались у нее были потом отношения с другим, но там все увенчалось крахом не так давно, а тут еще и я приехал стал навещать ребенка, она предрасположилась ко мне положительно сейчас. Я понимаю, что по началу я ей нужен был как «таблетка», типа перевалочного пункта., но дальше больше все затягивается, я вижу, но также вижу, что с её стороны она во мне видит того мужчинку который так же, как и раньше себя вел, боявшийся потерять её. Я всячески стараюсь брать ситуацию в свои руки, в плане доминирования, но все же как считается куда проще показать себя таким с новой особью, чем показывать себя той которая тебя как облупленного заучила.

 

Вот события наши идут, я стараюсь, ну мы загадываем о будущем уже идет прогресс в мою сторону, она как бы уже заявляет, что начинает скучать по мне когда я отсутствую по долго по рабочим делам. Да и видно, что не желает меня терять на данный момент.

 

 Но обращаюсь я к вам с вопросом как, начать вырабатывать стратегию от того заурядного мужчинки в настоящего мужика в её глазах. Я конечно сам много что пере изучал и понял, но также хочу выслушать ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Моё мнение, что в твоём случае "настоящий мужик" измену не простит.

 

Сколько лет героям темы? Секс у вас сейчас есть?

 

PS: Тема не в том разделе, это не кейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация была- возвращал так же, в итоге завис на 5 лет потом , в итоге прогнал ее, а надо было раньше. Некоторые так всю жизнь живут потом)) всё равно ни ты ни она не забудите измены и это рано или поздно взорвется, вопрос времени только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге прогнал ее, а надо было раньше.

опиши лучше какие её действия были перед тем как ты её прогнал.

может автор(или другие) зачатки их увидит и раньше придет к тому же решению.

ну или этих зачатков совсем не будет и ему проще будет своим путем идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге прогнал ее, а надо было раньше.

опиши лучше какие её действия были перед тем как ты её прогнал.

может автор(или другие) зачатки их увидит и раньше придет к тому же решению.

ну или этих зачатков совсем не будет и ему проще будет своим путем идти.

У нас был совместный бизнес, многие процессы были на ней , так вот начала меня прогибать , если не выполняю начинается шантаж и угрозы. Типа ее маме надо что отвезти, я говорю не сегодня - она шантаж включает.После шантажа понял что все))) послать сразу не мог из за ее участия в деле. Короче это был ад с ней, обещала и машину разбить и таблеток наестся, потом дошло до того, что спрашивала мою тачку чтобы поехать со своими друзьями загород без меня , слелать мне рабочий кабинет в кладовке в замкнутом пространстве , я утром спортом заниматься она истерит что спать мешаю ( время 10) матом. В общем это как в фильме кладбище домашних животных- воскресить можно, но итог все помнят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка-манипулятор-жертва-агрессор.

Представь свой путь и своё состояние лет через 10-15

Или шли нахер, или ты сильнее её и будешь давать нормальных люлей по жопе!

 

Вопрос : тебе остальные дают нормально, или на высокопримативную суку стоИт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в итоге прогнал ее, а надо было раньше.

опиши лучше какие её действия были перед тем как ты её прогнал.

может автор(или другие) зачатки их увидит и раньше придет к тому же решению.

ну или этих зачатков совсем не будет и ему проще будет своим путем идти.

У нас был совместный бизнес, многие процессы были на ней , так вот начала меня прогибать , если не выполняю начинается шантаж и угрозы. Типа ее маме надо что отвезти, я говорю не сегодня - она шантаж включает.После шантажа понял что все))) послать сразу не мог из за ее участия в деле. Короче это был ад с ней, обещала и машину разбить и таблеток наестся, потом дошло до того, что спрашивала мою тачку чтобы поехать со своими друзьями загород без меня , слелать мне рабочий кабинет в кладовке в замкнутом пространстве , я утром спортом заниматься она истерит что спать мешаю ( время 10) матом. В общем это как в фильме кладбище домашних животных- воскресить можно, но итог все помнят

 

 

Мда..... про суицид тоже заходило с её стороны, но агрессора не врубала, говорила что устала от такой жизни, в общем моя ошибка что я её затащил в бизнес, не надо бабе этого, как я говорил тоже я начал прогибаться под нее в последний год совместной жизни.. вот и сдался окончательно, раньше все на оборот было.. но увы так вышло.

 

Когда узнал об измене конечно, там были и сопли-слезы с её стороны... выслушал но был в агрессии и свалил сразу в этот же день, потом еще недели 2 выяснений, и вроде там осадилось все, уехал в другой город, что бы начать с начало все, бизнес все равно на корню потерял, решить двигаться дальше, конечно приезжал раз в две недели с ребенком видаться да и созванивался через день да два с ней только что бы с ребенком поговорить... Для меня ребенок это все!! И я так понимаю когда её хренова она сама мне звонила и плакалась.. и как бы намекала на восстановление, я тогда был зол еще не как не мог позволить себе простить, в общем спускал весь разговор на нет.

 

Ну вот как сказал полгода пролетели, злость, обида, и прочее все утихло до самого минимума, нахожусь с ней рядом уже нормально, адекватно, держу себя в руках при любом заикании её про отношения без меня.. дал понять что я не хочу это слышать, что прошлое забыто, есть только настоящее и будущее, то что должно интересовать,

 

Но все бы хорошо, что хорошо кончается. Но не так все просто, она как я говорил хочет что бы я с ней сошелся, но мы не гоним коней, а я в первую очередь хочу полноценную семью где ребенок будет со мной, конечно не из за этого я только с ней хочу сойтись... Люблю типо её один фиг.

 

НО как мне перетряхнуть наши отношения из простой зависимости к друг другу, в страсть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
также вижу, что с её стороны она во мне видит того мужчинку который так же, как и раньше себя вел, боявшийся потерять её.

 

То есть види в тебе всю ту же тряпку, которой она изменила? И теперь эта тряпка хочет вренуться и простить измену. Косяк в том, что она сама тебя никогда не простит, если примешь её после такого.

 

она как я говорил хочет что бы я с ней сошелся

 

Выходит, она поигралась с другими мужиками, а теперь безнаказанно хочет вернуть былой комфорт.

 

Ты сейчас в роли запасного аэродрома, такой верный пёсик, которого придерживают рядом изредка сексом и словами про "скучания". Она знает тебя как облупленного. Это придаёт ей уверенность и повышает самооценку. Это нужно ей, пока не найдётся очередной новый ухажёр, к которому она и свалит.

 

Автор, у тебя за полгода как сложилось с работой в другом городе, всё успешно?

 

Сколько женщин ты трахнул после развода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

также вижу, что с её стороны она во мне видит того мужчинку который так же, как и раньше себя вел, боявшийся потерять её.

 

То есть види в тебе всю ту же тряпку, которой она изменила? И теперь эта тряпка хочет вренуться и простить измену. Косяк в том, что она сама тебя никогда не простит, если примешь её после такого.

 

она как я говорил хочет что бы я с ней сошелся

 

Выходит, она поигралась с другими мужиками, а теперь безнаказанно хочет вернуть былой комфорт.

 

Ты сейчас в роли запасного аэродрома, такой верный пёсик, которого придерживают рядом изредка сексом и словами про "скучания". Она знает тебя как облупленного. Это придаёт ей уверенность и повышает самооценку. Это нужно ей, пока не найдётся очередной новый ухажёр, к которому она и свалит.

 

Автор, у тебя за полгода как сложилось с работой в другом городе, всё успешно?

 

Сколько женщин ты трахнул после развода?

 

 

По началу выживал как мог, выстраиваю обратно бизнес, т.е. по сути, я к ней не на каене приехал, с зелеными фантиками)) со стороны видно, что мне еще развиваться да развиваться

 

а когда был в другом городе, то налаживал там связь с двумя ж.., короткие получились связи..

-----------------------

 

А по поводу её самооценки, она вообще сидит как в окопе, видно что мужиков не подпускает говорит не верит не кому, так как уже обожглась сильно, когда по рознь жили, он её напел люблю куплю улетим, а в итоге слил.. проблемы свои оставил,.. в общем горюет девка, сама толком без работы, без денег, я до этого все на ребенка деньги пересылал по обоюдному решению, а сейчас раз такой расклад, то и подкармливаю и её, но особо не раскошеливаюсь..

 

НО что меня смущает это секс, раньше проще было, а тут "мажусь - игнорит", я еще чуть чуть, да в топку, не люблю выпрашивать и унижаться, короче он вообще редкий полный аут. за 2 месяца раза 4 было.. Либо она настолько замкнулась в себе... либо что то другое......но васька у неё сейчас точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче он вообще редкий полный аут. за 2 месяца раза 4 было..

это настолько в тебе самца видит её прошивка.

 

ты факи форума читал?

в чем разница в поступках между "кормильцем" и "любимым"?

как ОЖП относится к кормильцу и любимому?

ты как хочешь чтобы к тебе относились?

 

тут в соседней теме народец холивар устроил на тему прощать измену иль не прощать. его сюда можно был б загнать и поставить на тебе эксперимент)))

Но косяк в том что мне отчетливо видно всю слабость твоего характера даже по тем крупицам которые ты написал сюда, и дело не в обстоятельствах в целом, а в твоем отношении к ним.

Т.е. этот народец который хочет ваять концепцию по которой измена ОЖП не трагедия ни разу и можно успешно жить дальше, при негативных результатах эксперимента заявит что идея годная, а вот исполнитель хиленький оказался.

 

Вообщем рекомендую найти ответы на поставленные вопросы, и делать т10Д, чтобы секс у тебя был вне зависимости от БЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас меня много кто осудит. Но есть два варианта. Первое людям можно дать второй шанс, но не более систематического. И если такое происходит как правило проблема кроется в обоих. Да и ребенок он всегда главнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактически ты уже дал этим людям второй шанс и в голове своей и поступками направленными в сторону БЖ

и фактически это привело к "секс 4 раза за два месяца". 

Если ты другой результат хочешь получить, то надо другой выбор делать?

написанное выше - лирическое отступление.

 

На вопросы которые я выделил, ты ответы нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас меня много кто осудит. Но есть два варианта. Первое людям можно дать второй шанс, но не более систематического. И если такое происходит как правило проблема кроется в обоих. Да и ребенок он всегда главнее.

 

Кошмар, ты воспринимаешь женщину как-будто равную себе. Мда уж.

 

А она нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактически ты уже дал этим людям второй шанс и в голове своей и поступками направленными в сторону БЖ

и фактически это привело к "секс 4 раза за два месяца".

Если ты другой результат хочешь получить, то надо другой выбор делать?

написанное выше - лирическое отступление.

На вопросы которые я выделил, ты ответы нашел?

Делаю прогресс. Секс стал чаще при моем желании. Повышаю значимость в её глазах даже учитывая то что знает меня как облупленного. С каждым днем слежу за всеми своими действиями. 100% самоконтроль.

Помогает некая литература. И конечно форум.

PS: Очень быстро повышается значимость твоя значимость, при неком обратном понижении значимости твоего партнера. И чувство внушении вины делают свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...