Перейти к публикации
пикап.Форум

Рутинные отношения , как быть?(


Рекомендованные сообщения

Привет всем..

Мне 22, ей 26

Живу с ОЖП где то на 7/10, 2 года, познакомились случайно через ВК - закрутилось завертелось. В то время(и сейчас) был лишенный водительских прав и искал ( в городских группах ) девку с правами, что бы совместно проводить досуг, гулять общаться. Она первая мне написала, понравилась. Далее месяц общения и первый секс. Мы делали это по 4-7 раз за присест в течении недели.... Все горело и летело...

 

Я вобщем то при бабках, до нее уже был на тачке нормальной, сейчас уже и с квартирой, но худощавый задрот так сказать. Работаю дома за компом ( 6-12 часов уделяю компу ) остальное время сплю. Для меня превыше всего это семья ( родители  ) - затем сразу же следует бизнес - а далее женщина... Спокойный человек, всегда стараюсь логически думать...

 

В отношениях она немного резкая ( ну мне такая и нужна в принципе, потому что я пассивный человек). Бойкая, всегда старается говорить как может , своими словами. Готовит вкусно и много, каждый день-два уборка. Без меня никогда не ходит на улицу ( пару раз было к матери ходила и к сестре ) ( т.е в ее верности в течении двух лет я уверен на 100% ) . У нее до меня был 1 парень, 4 года встречалась, бил ее, на лево ходил , в итоге переспал с шл*ой... Детей не хочет  - замуж хочет

 

проблема:

1. Уже год как в доме у нас рутина ( т.е встал, умылся, поел - за комп, спать ). У меня работа - я у компа , она только готовит, убирает и смотрит телик , редко куда выкарабкиваемся ( ищет работу раз в неделю )

2. В связи с этим и у нее ( на мой взгляд ) и у меня притупились чувства друг к другу.. Нет уже того огня в глазах..

3. Я не хочу детей ( она тоже не хочет ) и не хочу пока никаких свадьб .. Не до этого. Она хочет замуж.

4. Я не уверен в этой девушке на 100% что это моё.. Ее основные плюсы за время что я заметил ( Готовит круто, убирается, всегда чистая и следит за собой, старается уделять мне внимание, целует , никуда не ходит без меня, вижу преданность в ней за эти 2 года )

5. У нее нет цели и стремления в жизни - думает что если есть парень то все что касается роста и развития жизни идет на его плечи а домашние дела и супружеский долг - это ее долг. Был даже выкидон в плане , если я буду успешной - то зачем мне ты... И не один раз а два .. возможно зациклилась на этом.. Не работает но ищет работу.... Не может найти работу по специальности

 

В отношениях сильно привязываюсь...Даже в голове не представляю что такое "Расстаться" что я буду делать и что думать.

Думаю если будут дети и загс - то она меня вообще сожрет... Она конечно не доминант в отношениях, но ее иногда приходится слушать..

Помогайте мыслями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему вы не разнообразите ваш досуг? Почему редко куда то выбираетесь? От женщины твоей нет инициативы в плане проведения досуга? Ты с ней попробуй поговори, для начала. Ее, уверен, это тоже не устраивает. Женщину выгуливать нужно))

Ходите в кино, театры, выставки, музеи, тематические вечеринки, вечерние прогулки, загородные поездки и т.д.. На отдых слетайте, если ты (как ты сам сказал) при лавэ. Рутина и быт - это отстой.

з.ы. зачем тебе - 22 летнему юноше - 26 летняя женщина? Ей то понятно что уже замуж пора, вот она тебя и крутит на это дело. + ты еще и под каблук неплохо помещаешься, судя по опусу)) Идеальный муж, короче) Не торопись и включай голову.

вот это выражение не самые радужные перспективы рисует  

Думаю если будут дети и загс - то она меня вообще сожрет... Она конечно не доминант в отношениях, но ее иногда приходится слушать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема:


1. Уже год как в доме у нас рутина ( т.е встал, умылся, поел - за комп, спать ). У меня работа - я у компа , она только готовит, убирает и смотрит телик , редко куда выкарабкиваемся ( ищет работу раз в неделю )


 


Друг - это бытовуха, она рушит отношения если ничего не делать. Ты зарабатываешь деньги, а ей че плохо, убралась, да хавчик приготовила. Так многие живут, и эта модель М-добытчик , Ж - домохозяйка распространена. Эта модель часто берет свое начало из семьи, откуда она и откуда ты. Если у неё мама домохозяйка, то понятно, у неё такой взгляд и всё. 24 часа в сутки вместе, да вам надо срочно найти себе занятия, ты в спортзал, она в бассейн, на выходных с друзьями время проводи, она с подругами. ну и какой-то совместный досуг, слетайте в отпуск вместе. Скучно же. долго в таком темпе не протянете.


 


2. В связи с этим и у нее ( на мой взгляд ) и у меня притупились чувства друг к другу.. Нет уже того огня в глазах..


 


естественно, 24 часа смотреть друг на друга, ежедневно.


 


3. Я не хочу детей ( она тоже не хочет ) и не хочу пока никаких свадьб .. Не до этого. Она хочет замуж.


 


конечно хочет замуж, 26 лет ей и 2 года отношений, она хочет левел-апа, а тебе 22 ясен пень ты ещё не нагулялся.


Вот эта бытовуха скучная, плюс отсутствие левел апа накрывают 3,14ой отношения.


 


4. Я не уверен в этой девушке на 100% что это моё.. Ее основные плюсы за время что я заметил ( Готовит круто, убирается, всегда чистая и следит за собой, старается уделять мне внимание, целует , никуда не ходит без меня, вижу преданность в ней за эти 2 года ) 


 


Конечно не уверен, тебе удобно, подруга есть, все под боком, ты никуда не торопишься, а вокруг ещё столько непаханных девиц))) может ещё погулять , а? Любой тут подтвердит что любая, даже мега ахренительная телка за 2 года поднадоест, и для тебя она будет обычная, поэтому подумай хорошо, набор качеств твоей ОЖП весьма хороший.


 


5. У нее нет цели и стремления в жизни - думает что если есть парень то все что касается роста и развития жизни идет на его плечи а домашние дела и супружеский долг - это ее долг. Был даже выкидон в плане , если я буду успешной - то зачем мне ты... И не один раз а два .. возможно зациклилась на этом.. Не работает но ищет работу.... Не может найти работу по специальности


 


Ну какую-то работу можно найти, даже временную. Видел я таких девушек, создавающих иллюзию поиска. И видел девушек с инженерным образованием, которые шли работать продовцами в магазин одежды, потому что по специальности копейки платят. Может у тебя конечно другая история....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хорошо, что пришел на форум до того, как что-то серьезное произошло - хорошие шансы понять, что нужно делать. С другой стороны - без стимула может не хватить мотивации что-то менять и разбираться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...