Перейти к публикации
пикап.Форум

Англичанин в Киеве: Вопросы


Chikatilo

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Во первых прощу прощение: Я англичанин и не говорю на русском безупречен. Знаю что это могут бесить когда кто-то писать с многом ошибок но надеюсь что все ровно вы будете подождать почитать.

Я часто бываю в Киеве из за работа. Последный год было там всю лето и в апреле буду возвращаться для еще 5/6 месяц. Конечно когда я там я пытаюсь соблазнить девушки. Девушки там не как нас в Англии честно говоря. Наши не лучше чем коровы. Считаю что было в принципе успешно в это дело, я вложил моя душа в это работе и соблазнил многочисленный девушки там в течение летом. Нашел на улицу или на пляж в Гидро Парке или в клубе как Д'Люкс. К моему сожалению пока я соблазнил только девушки между 6.5 и 7 баллов. 8 и выше пока не сделал. Я узнал что пикап в Украине не как пикап совсем в Англии. Отношении между мужчины и девушки работает по другому там. Есть много что я могу упомянуть про этого и буду в будущем. Есть что лучше в Украине и что хуже насчет пикап.

Если вы не против я хочу обсуждать это здесь потому что я хочу улучшать мое знание и способности конечно. Нет нигде более красивыми женщин чем в Украине по моему. Их личности однако, другое дело я часто узнавал...

Первый вопрос что очень хочу знать это про кто должен платить для свидание в Украине или как вы делать это. Я спрошу это вопрос потому что мне кажется что каждая девушка там ожидала чтобы я заплатил для свидание. Для первое свидание это для меня нормальное совсем и я не против ( в Англии будем 50/50 кстати ). Но второй тоже девушки ожидает чтобы я буду платить, и следующей ТД. Даже если будем встречать только для чашка кофе где-то и я уже спал сней много раза она не будет сказать 'давай я буду это раз'. Я не могу напоминать ни один раз когда девушка сказала 'это раз я буду платить' или один раз сказала после я платил 'спасибо'. В начале это раздражал меня и я считал что это хам но теперь я думаю что это даже смешно. Это не проблема честно говоря но просто хочу знать если это что всегда происходит в Украине или это потому что я иностранец и из за этого поведение чуть другой в отношении со мной? Или до сих пор просто встретился с невежливых женщин. Когда я обсуждал это тема с иностранцем который я знаю в Киеве они тоже сказали что они всегда должен платить. Просто не знаю что нормально там и не хочу что там девушки будет действовать со мной как я половая тряпка.

Ну вкратце какова ситуация на относительно платить за свидании в Украине? Заранее спасибо за ответы.

ПС: Еще раз простите пожалуйста что я писал с таким плохом Русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не знаю что нормально там и не хочу что там девушки будет действовать со мной как я половая тряпка.

Платить на всех свиданиях для мужчины - нормально. И на Украине и в России.

За тряпку не будут считать после этого точно.

Вот скажи, ты бывал на свиданиях с Англичанками, которые 50/50 оплачивают, и с теми же Украинками.

Чем-то отличаются свидания, по твоим ощущениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответа.

На свидание с англичанка это не просто что она будет платить 50% счет но она тоже будет говорить около 50% тоже и почти всегда пить алкоголе будят. В Киеве я был на свидание некоторый раз когда девушка там просто сидел и молчал, даже не улыбалось. Это как я на свидание с красивой куклой. Спрошу вопрос и девушка отвечает с очень короткая ответа. Это типа девушка терпеть не могу. Но что смешно это что после свидание я буду получить смс что скажет 'было приятно сегодня, будь рад встречать снова'. И я думаю сам, что именно тебе понравилось на свидание потому что в мою взгляд это было даже очень скучно. Тоже есть много девушек которая не хочешь пить или пить много. Это просто для меня не так легко чтобы принести домой девушка, если она не пьет. Но в принципе мне нравиться там девушки, много которая очень веселая и нравиться пить и тусоваться тоже и было и время от времени было очень фаст секс.

Но женщины более рациональны о сексе в Украине. Они, кажется, чтобы решить, если они хотят, чтобы заниматься сексом на основе вы отвечающие определенным требованиям, которые они ищут. В Англии девушки имеют эмоциональную сексом в том смысле, что они напиться на свидание и думать "он классный парень, я пьяная, почему не'. Чувствую что в Украине фаст секс ( например после первое свидание или на первый встреч в клубе ) не бывает так часто. Девушки там хотят, чтобы вы доказать, что вы хороший выбор сначала для 3 свидание и потом они будет думает 'ну я думаю что теперь он может со мной спать'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить что мне не нравиться про факт что мужчина должен всегда платить. Это не потому что я скупой это просто если мужчина всегда должен платить тогда как ты знаешь если девушка приняла твой приглашение потому что она нравиться тебя или потому что она хотят сидеть в хорошей кафе или ресторан и пить и кушать бесплатно. В Англии я знаю что если девушка будет принимает мое приглашение для второе свидание это значит что она имеет ко мне интерес. Почему она будет тратить деньги на свидание если не так?

Ну наверное самое лучше способ в Укр/Россия тогда это только пригласить девушка в очень простой место для кофе на первое свидание. Второе может в парке и пить советское шампанское и только после секс пригласить можно в хорошее место когда ты знаешь что она не хочет только использовать тебя.

Наверное это как вы это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить что мне не нравиться про факт что мужчина должен всегда платить.

Мужчина не должен всегда платить.

Но если он это делает вряд ли кто-то сочтет это плохим для него.

Бывали случаи когда девушка на свидании ведет себя откровенно плохо, и когда платил по счету на таком свидании чувствовал себя обманутым. Просто не звал на второе.

Некоторое время назад тема была на форуме, про американок. Русский парень живущий в США рассказывал в чем разница.

Он говорил что если девушка в России идет на свидание то обязательно потратит время чтобы со вкусом одеться, макияж сделать и т.д.

В США девушки не уделяют этому такого большого значения, могут придти в casual или без макияжа. И я думаю что в Англии похожая ситуация.

Скорее всего мужчина когда платит на свидании вкладывается финансово в общий досуг, девушка же больше создает атмосферу и много времени уделяет своей красоте, чтобы порадовать мужчину.

Ну наверное самое лучше способ в Укр/Россия тогда это только пригласить девушка в очень простой место для кофе на первое свидание. Второе может в парке и пить советское шампанское и только после секс пригласить можно в хорошее место когда ты знаешь что она не хочет только использовать тебя.

Вроде того.

Первое свидание чай/кофе 1-2 часа. Второе можно на какую-то тематику, которая тебе интересна бильярд/боулинг/коньки/кино/выставка.

Недорогие и уютные кафе, пиццу/роллы поесть тоже вполне подходят для 2-3 свиданий.

p.s. у нас тоже многим мужчинам не нравится эта "традиция", платить всегда на свиданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi, dude. You shouldn't refuse, when she wants to pay itself , if it's her desire.

When u find out, that she's very interested in you and in your meetings, any costs will not be needed.

You must decide for itself, whether to pay or not. GL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет одежды: да здесь как в США к сожалению. Часто бывает что девушка будет прибыть в джинсы или даже в туфли для спорт зал! Часто маникюр не сделала для свидание или прическа. Будет преувеличение скажет что это всегда так но это тоже не редко бывает.

Проблема здесь это что женщины занимают всю власть. Хорошей девушки мало так что все мужчины здесь соревнуются за небольшой выбор хороших женщин. Из за этого девушки здесь может быть ленивая и носит плохо одежда тд. но все еще есть много поклонников преследующих их. Здесь мужчина занимается в спорт зал и сделать все улучшать наш внешний вид а девушки ничего не сделает. У нас есть фраз на английском 'Dating Down', может ты уже слышал это, но это значит когда один партнер, очевидно, менее привлекательными, чем другие. В Англии мужчина часто надо 'Date Down'. У меня есть друзья, которые 7/8 баллов но которые состоят в браке с девушками, которые 5.5 / 6.5 баллов. И что забавно это что они очень рад быть с этой девушки.

Может в Укр/Рос надо платить для свидание но все ровно ситуация там столько лучше для мужчина чем в западный Европа/США/Австралия.

Новый способ тогда будет:

1 св. Кофе - 2 св. Биллиард - 3 св. Пригласить посмотреть фильм дома.

Чего троля кормить?

Я??? Забавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...