Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом, загнал себя в такую кабалу


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Такая ситуация. Мне 22, ей 27. Познакомились по интернету, я переехал в её город, и вот живу с ней и её родителями уже 5 месяцев. Вроде человек хороший, люблю её, интересный собеседник, всегда есть что вместе поделать интересное и провести время. Но чувствую что не моё, что все равно в последствии все сведется в случае серьезных отношений к разводу и т.д. Да и не нагулялся я, было всего 2 девушки за свою жизнь. Много чего не нравится в ней, немного в характере, и кучу других бытовых тем. Плюс осознаю разницу в возрасте, и понимаю то через 5 лет она будет выглядеть хуже, плюс круг общения разный возрастной, иногда темы свадеб, любви и прочей херни подымаются, но мне это неинтересно. Но все равно привык к ней, мне с ней хорошо, люблю и боюсь что потом лучше не найду, и буду жалеть о своем действии.

 

Хочу расстаться, но блин ситуация такая что жалко мне её, да и сам боюсь что буду страдать и захочу вернуть, а будет поздно. + Живем с её родителями, пенсионерами, они постоянно сидят дома, + еще нереально православные. Не знаю как быть, как расстаться чтобы не дали звюздюлей, больно её расстраивать и т.д?? Будет вариант просто тихо уйти из дома незаметно на следующей недели, но понимаю что так не правильно и будет еще большим шоком.

 

Как поступить ребятки??? Как расстаться? И стоит ли?  Попал под власть *изды, розовые сопли и т.д? На должность альфача не претендую, и в какой то степени понимаю что моя ситуация бредос, но все же хочется ваших советов, как более опытных и т.д, и поддержки.

 

Её семья отнеслась ко мне как к родному и т.д. Гнетет меня это уже 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация тяжелая, ты прав, сам себя вогнал в эту жопу. Будь мужиком, говори ей как есть и сливайся с глаз долой. А если слабый ты, сливайся под покровом ночи, тихо и непременно, потом все общение обрубай. Лучше вариант А. Поговори серьезно, как взрослый человек, она поплачет, да поймет. В следующий раз будешь умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она встретит кого-то другого когда будет сомневаться в своих чувствах, то тебя жалеть не станет. Встречаться из жалости - последнее дело. 

Сам понимаешь, что вся ситуация в твоем страхе и слабости. Не хочешь развиваться, поэтому ты с той, которая дает, а не с той, которой хочешь. 

Плюс представь, что женишься и  сделаешь жене ребенка. В итоге будешь женат на нелюбимой женщине и растить дите.

И случайно пересечешься с 20 летней красавицей и умницей. Трахнешь и сольешь свою жену с дитем.Или всю жизнь будешь жить и вымещать на них злость за просранную молодость.

Вот и думай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую Маяковскому, она тебя жалеть не будет, когда решит тебя слить. 

 

Родителям её дай понять, что ты "зять не х*й взять", ну или на крайняк если они такие религиозные, то скажи что принял ислам. Сами тебя выгонят)) 

 

Ну а если серьезно, то беги парень, беги.. 

 

Жить есть где, кроме как у нее на хате? Может ты ее рассматривал как халявную крышу над головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как цель в целом определена, то у тебя несколько вариантов:

1. Это объяснить, поговорить с ней и уйти. Будет трудно, потому что ты боишься конфликтов - слабак. Но получишь опыт.

2. Попробовать сделать так, чтобы она сама захотела тебя бросить. Требует времени и хорошей актерской игры. Надо будет завалить БЗ, скандалить, пить, быть невыносимым или изменить, чтобы тебя спалили, что нереально для тебя, потому как ты ТФН. 

3. Начать налаживать контакт с другой ОЖП, и перескочить на ее ресурс, и потом расстаться. Это сможет оградить тебя от страданий, которых ты боишься. 

 

Все эти варианты требуют, более детального разбора и сценария, ты лишь можешь выбрать, что по душе. 

 

Но вот обратная сторона. Ты ТФН, как сам и признал, и ты боишься. Это настораживает и ведет к мысли, что у вас в отношениях серьезный дисбаланс в твою сторону, что может привести к жесткому зажиму твоему, после ДОДа ей. Для начала реши для себя, готов ли ты развиваться и закрыть страницу жизни с героиней или это "с жиру бесишься".  

 

P.S. Оставаться в ЛТР из жалости к ОЖП - это край.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты познакомился с девушкой. Было круто поехать к ней, жить и трахаться сколько угодно :)

Только потом она тебе надоела, но ты уже довольно сильно влез в ее жизнь. Тебя там все мужем считают.

Что делать ты уже знаешь, нужно расставаться с этой девушкой. А вот как это сделать ты не знаешь.

По свински как то получается. Особенно если собраться свалить пока никого дома нет.

А с другой стороны ты ведь не виноват что твои чувства остыли. Так уже получилось.

Надо как то решать вопрос.

Можешь потихоньку начать задвигать про то, что ты не готов к семейной жизни, что тебе надо подумать, ты не знаешь и все такое. Потом типа домой тебе надо сьездить. И вообще в себе разобраться. Чтоб для девушки это не было громом среди ясного неба. 

Детей заделать не успел ну и хорошо. Пожили вместе, потрахались да и разбежались. Так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годная, поучительная история о том что не следует связываться с теми кто тебе не нужен

Автор, не уходи от этой бабы пока не стемнеет. А если серьезно, то не руби с плеча, а отступай грамотно. Начинай с секса, а именно думай о теплых зеленых носорогах котрые не помещаются в лифтах типовых советских многоэтажек, но только не о ней. Общайся с ней, не злись на нее, но превратись в более занятого типа, убери все то что давало вам страсть, не трогай ее, не гуляй ее. Делай постепенный даунгрейд ваших отношений. Слушай ее хотелки и отвечай противоположно ее ценностям - хоти наоборот и озвучивай ей.

А тех кто советует сказать ей в лоб какая она шмара и убежать - тех не слушай, тут твой косяк, а не ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятки за советы такие детальные и т.д., а то на другом известном пикаперском форуме об*срали, в чем я и сам впринципе знаю что я ТФН, а советов, наставлений и поддержки не дали, и закрыли тему в добавок! Да дело в том, что чувства есть к ней, но понимаю что не смогу с ней серьезную жизнь строить (семья, дети и т.д), плюс еще не нагулялся. Или может это не чувства, а привязанность, т.к к людям привязываюсь сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bman сказал:

Или может это не чувства, а привязанность, т.к к людям привязываюсь сильно!

Автор, ответь честно. Она полностью в твоем вкусе? Есть ли во внешности вещи, которые тебе откровенно не нравятся. Которые ты бы хотел в ней изменить.

Считаешь ли ты ее по настоящему красивой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втихаря начинай делать Т10Д. Как сделаешь,так ответ придет сам собой. И жалеть ты не будешь,поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за чувства? Трахаться с ней хочется? :)

Ты же сам говоришь что не хочешь с ней детей, семью и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Живешь с телкой и удивляешься почему темы любви и свадеб возникают) И по ходу, она выглядеть хуже будет, хотя ей 27 всего) велосипед открыл, они все с годами хуже выглядят (бабий век короток). Все это хрень полная. Если завтра конкретно, эта телка сама тебя швырнет, заявит типо мальчик я от тебя ухожу, ты будешь доволен? Честно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто гость сказал:

 Если завтра конкретно, эта телка сама тебя швырнет, заявит типо мальчик я от тебя ухожу, ты будешь доволен? Честно?

Наверное да!

 

 

Цитата

 

Автор, ответь честно. Она полностью в твоем вкусе? Есть ли во внешности вещи, которые тебе откровенно не нравятся. Которые ты бы хотел в ней изменить.

Считаешь ли ты ее по настоящему красивой? 

 

Нет! Есть вещи которые не нравятся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное? Ну тогда делай то, что тебе ударник пикаперского труда выше посоветовал, заслуженный шахтер. Трахай других телок, и твоя сама отвалится раньше или позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bman сказал:

 

 

 

Нет! Есть вещи которые не нравятся! 

Вот и ответ. Девушка должна радовать глаз. Это основа всего. Конечно, это не все, что нужно, но если она не в твоем вкусе, то все ее плюсы типа покладистости, крутого секса, доброты, нежности просто нивелируются.

Строй отношения только с теми, кто в твоем вкусе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мать, подошла её. Говорит, мол возраст уже у неё, типа ребенка надо. Ты скажи будешь ли ты серьезно делать детей, жениться и т.д, или нет, типа не томи её, у неё уже возраст. Принял решение уходить, молча пока она будет на работе, на следующей неделе. Но сука, как же сложно, ощущать что последние дни ты с ней проводишь и видишь её, все таки люблю её и родной человек, но еще не нагулялся и не хочу пока свадеб, детей и т.д.. Понимаю что пиз**страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча, пока она будет на работе? Мде.

С другой стороны, что теперь, каждую дуру жалеть чтоли? Единственный момент который вызывает неприязнь - это твоя нерешительность, автор (ша), ни поговорить, ни убижать, ничего не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 минуту назад, Razorlight сказал:

Молча, пока она будет на работе? Мде.

С другой стороны, что теперь, каждую дуру жалеть чтоли? Единственный момент который вызывает неприязнь - это твоя нерешительность, автор (ша), ни поговорить, ни убижать, ничего не можешь.

Нерешительность моя по жизни и бесит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен что у тебя будет возможность "нагуляться" и тебе вообще хоть кто-то даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Razorlight сказал:

Ты уверен что у тебя будет возможность "нагуляться" и тебе вообще хоть кто-то даст?

Нет, но вроде не задрот и отклонений в визуальном плане нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в чем-то вообще в этой жизни уверен? Боишься что страдать будешь? Сделай сначала, а потом пострадаешь если че. Просто описанный тобой анамнез говорит не в твою пользу и не в пользу телки соответственно.

Поговори с ней прям сейчас. Прям сегодня, вот как только ее увидишь. Так и скажи что мол,

"Чика, сегодня я разговаривал с твоей мамой о нашем будущем, о моих планах на жизнь. Так и так для себя решил что детей я не хочу, жениться тоже." 

Все. Вот просто скажи ей так, дальше она сама вырулит куда тебе нужно. Просто скажи эту фразу не думая что будет после. Вот просто не думай. Поставь себе цель просто сказать эту фразу и все. Молчи и смотри что будет дальше. Хоть что-то начинай делать по-мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а по мужски поступить нельзя? просто сказать бабе что все, чувств нет, и ты хочешь расстаться, собрать вещи и уйти. только предварительно конечно подготовить место куда уйти, хату там снять или комнату. 

да и вообще я не понял ты сам то работаешь? или на их шее весишь?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще, если уходишь - уходи навсегда. Иначе потыкаешься туда-сюда, никто не даст, яички зажмет - сам ей позвонишь, причинишь еще больше боли.

А если вернешься к ней - распишешься под своей слабостью. 

Но оставаться в отношениях из жалости и трусости не нужно. 

Найдешь себе девушку, не кипешуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить молча - это верх маразма! Учись отвечать за свои поступки и движения. Тем более чем грубее ты уйдешь, тем сложнее тебе будет обратно прибежать. А то , что ты захочешь обратно, я тебе пророчу, исходя из всего тобой написанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, готовься, что когда уйдешь, то начнешь вспоминать какая она была заботливая, как трахала тебя, и тебе будет казаться, что это любовь, что остальные хуже и даже жениться можно и тд. Так вот это будет самообман. И его надо будет перетерпеть. Тк когда вернёшь (если вернёшь), то эти сопли быстро развеятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...