Перейти к публикации
пикап.Форум

журнал пионера номер два


Рекомендованные сообщения

29 лет, работаю в офисе.
Есть квартира, автомобиль, которые переданы мне родителями.

Всю жизнь был очень стеснителен. Мало общался с девушками.

В ЛТР был 2 раза. Первый раз длились 3 года - расстались по моей инициативе.
На нервной почве хронически стал болеть живот. После этого полностью забил на девушек. Пытался вылечиться, не смог.

Следующие долгие отношения начались только через 4 года. В этот период стал налегать на алкоголь, что еще сильнее отражалось на здоровье. 
Эти отношения закончились через год в конце 2015 по инициативе бОЖП.
После разрыва завязал с алкоголем, сел на диету и стал лечиться. Самочувстие улучшилось раза 4.

Активным пейкапом занимался пол года с начала 2015 года. Потом вторые ЛТР засосали. 

Цель: нахождение ОЖП для ЛТР.

Здесь я буду описывать интересные для меня знакомства, свидания и зачеты.
 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вчера не успели разъехаться, суббота, думаю - была не была, вечером этого же дня отправил СМС : типа скучно, поехали ко мне. она - ок, можно) бутылка коньяка, пол бутылки водки таблетку виагры

подведу небольшой итог, пейкапер получает всё! остальные - каплю в море))) ---- иногда телки спрашивают, как я отношусь к полигамным отношениям, с намеком на то, что знакомство происходит в

девочка не в химию, но от неё не тошнит, как обычно бывало, пахло приятно увез со второго свидания, не вызывал доверия, ни разу не целовал - не хотел, из пикап приемов, только то, что хотел я:

Что имеем на данный момент с начала года:
подходов может 60
свиданий 7-8
Т1Д - думаю хочет ЛТР, но я согласен только на СО
________________

сегодня было очень странное свидание, ОЖП сразу сказала, что находится в отношениях, сказала, что во отношениях главное честность, встретилась ради общения, потом при мне ей позвонил её мужик
ушел с говеным настроением

по приколу отправил смску))) : как ты относишься к сексу без обязательств?
 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши, что для тебя ЛТР, и по пунктикам, какой видишь девушку на эту роль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы никогда не был в ЛТР наверное написал бы, что хочу добрую, умную, красивую, преданную, с классной задницей и большими сиськами, не курящую, не пьющую,
но судя по опыту, такие никогда не нравились, как правило, чем хуже биография, тем больше нравится
поэтому хочу ту, которая будет просто нравиться мне и будет любить меня (собственно для меня ЛТР именно это и есть), и не важно живем мы вместе или раздельно. Что-то я тут подумал, что хочу, чтобы женщина во мне была чуть больше заинтересована во мне, чем я в ней)
Хочу чтоб была младше лет на 6, без детей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретился еще раз с Т1Д (сама пингует) сразу домой поехали, но когда нахожусь с ней рядом, тошнит от нее, видимо старые дрожи дают о себе знать.
дома было не охота секса с ней (пожалел , что встретился опять), короче рассказал ей про бывшую, хотел отшить её, но получилось, что установил раппорт (не ожидал такого), проболтали пол ночи про бывших. сама лезла ко мне - не хотелось - трахнул
больше не хочу её
опять пингует

продолжаю подходы 1-3 раза в день

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап как избавление от одиночества. 

Это когда ты выходишь из дома , а тебе машет соседка с улыбкой на лице здороваясь с тобой,  

когда ты идёшь  к работе и встречаешь девчонку , с которой мутил пол года назад, она также улыбается и машет рукой. 

когда заходишь вк , а твои фотки лайкает незнакомая тебе подруга ОЖП, с которой ты отношаешься сейчас. 

когда твоего совета спрашивают подруги бывшей. 

И это только начало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привык к одному стилю подхода, который как правило всегда вызывает положительную реакцию. 

Важно подходить с улыбкой

я - привет. 

замолкаю до тех пор пока не последует какой-либо реакции: либо кивок, либо улыбка, либо привет/здравствуйте. 

(Молчать до ответа ОЖП очень важно, тем самым у неё возникает интерес) Иногда девушка думает, что я какой-нибудь зазывала и смотрит с недоверием. 

далее 

Я - ты мне понравилась 

обычно девушка начинает улыбаться ( понимая, что я хочу)

далее я представляюсь и опять жду ответа

потом спрашиваю что-нибудь

и уже смотрю есть ли у ОЖП желание общаться или нет. 

Важно не тараторить! Это был мой основной косяк, да и сейчас он иногда проявляется, особенно если девушка спешит. 

Подходы по вышеуказанной схеме почти всегда приятны и для меня и для девушки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот твой стиль подхода - будет работать на определенный процент девушек, кому ты изначально приглянулся, попал в карту, у кого есть настроение на общение в данный момент. 
Теперь представь какую-нибудь красотку в Галерее, к которой ежедневно подходят с десяток парней. Ты говоришь ей "привет", она - молчит и идет дальше. Твои действия какие? Не такой уж и совершенный этот стиль получается) 
Важно эксперементировать, искать какие то фишки и создать действительно свой неповторимый стиль, который будет выстреливать у тебя с большой эффективностью.
То что ты сейчас делаешь - это просто своеобразная проверка на адекватность девушки. Если на "привет" говорит "привет" - значит все норм) 
Расширяй границы, не вгоняй себя в один шаблон. Каждый подход - индивидуален, креативь с открывашками. Запомнись девушке интересным пацаном, а не банальным) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас понимаю, что я тупо хочу брать количеством. 

Так как считаю, что оригинальные подходы требуют больше времени на обдумывание подхода, они очень зависят от моего настроения, влияют на внутреннее состояние ( чем необычнее подход тем страшнее ). 

Все это сильно отражается на общем количестве подходов. 

Когда как по вышеуказанной схеме я не испытываю совсем никакого страха. Чувствую себя очень уверенно. 

--------

сейчас проблема только в симпатичных девчонках 

в центр езжу редко, живу в пригороде СПБ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Пять пионеров сказал:

встретился еще раз с Т1Д (сама пингует) сразу домой поехали, но когда нахожусь с ней рядом, тошнит от нее, видимо старые дрожи дают о себе знать.
дома было не охота секса с ней (пожалел , что встретился опять), короче рассказал ей про бывшую, хотел отшить её, но получилось, что установил раппорт (не ожидал такого), проболтали пол ночи про бывших. сама лезла ко мне - не хотелось - трахнул
больше не хочу её
опять пингует

продолжаю подходы 1-3 раза в день

 

Сам писал что симпатичная а ЛТР не хочешь, почему? Потому что воняет?))) От твоей бывшей тоже табачиной разило (ты писал) и ничего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет химии. 

------

Свидание с СЗ. Трахнуть один раз можно. Но живёт на др конце города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------------------
жутчайший откат, видать бывшая трахается с васьком, задницей чую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13/02/2016в22:17, Пять пионеров сказал:

Нет химии. 

------

Свидание с СЗ. Трахнуть один раз можно. Но живёт на др конце города.

седня еще раз встретился с этой, жесть какая-то, вообще неинтересна мне, уже что-то спрашивает вк

Т10Д наверное не для меня, вообще желания секса 00000, хотя посмотрим

и опять откат по бывшей, очень расстроился 1,5 месяца прошло, сегодня 14 февраля, наверное спит в чужой кровати, фиг знает когда уже гештальт закроется

8d4K214hz3E.jpg

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время при подходах какая-то странная реакция на меня. 

Либо крайне отличная, либо крайне негативная. 

Некоторые смотрят с сильной ненавистью.  Дико неловко становится от этого.

пропадает желание 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свиданка с поля, у девочки ауди а6, третье высшее получает, агроном,
попробую обработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретился с бабой с СЗ  в третий раз
облапал, сосал в кино, член реакцию дал

а потом вышли, и мне похер на нее, позвал в гости, хотя не хотел,

она - нет

три свидания потратил, в ДОД её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись быстрее понимать кто тебе нравится а кто нет, чтобы время не терять

Опиши подробнее по целям

Как вылечил живот и что с ним было?(личный интерес)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16/02/2016в02:14, Kakty3 сказал:

Научись быстрее понимать кто тебе нравится а кто нет, чтобы время не терять

Опиши подробнее по целям

Как вылечил живот и что с ним было?(личный интерес)
 

раздраженный кишечник, не вылечил, эта хронь неизлечима, уменьшил симптомы

да я понимаю, что не нравится, но цель сейчас сделать Т10Д. вот и пыжусь. мне вообще мало кто нравится, это и печалит

цель: найти человека, с которым будет хорошо)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход в центр в поле - 4 телефона,

потом первый раз побывал на платном эротическом массаже с дрочкой (девченка была классная)

божп выставила новые фотки, не знаю забомбит меня завтра или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной из 4 договорился о свиданке,

согласилась

за час до свидания написала
появились важные дела, будет времени не более часа, может перенесем?

решил прожать на свид

ответил в смс , что много времени не займу, уже вышел

перезвонил уточнил, она - ок встретимся

с назначенного времени прошло 15 минут, звоню , она скидывает

расстроился, все свое время корректировать приходиться под назначенное свидание.  после этого не охота никакого пикапа

позвонил двум другим, договорился с ними.

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное дело, как всегда, вышел на обеде на час в поле - ну вообще никого, заколебался ходить
вечером накрыло по бОЖП, пошел после работы опять искать ожп (не мог домой ехать замыкаться), так сразу к 3 подошел, еще и у дома к одной, все как на подбор, правда телефоны не дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно с последней. В карту мне была. 

Сказала, что телефон свой не даст, но запишет мой. 

Я чёт тормознул, говорю, что я свой телефон тоже никому не даю. 

Она - вот незадача.

можно было дать свой телефон, или продолжить диалог сказав, типа "да я тебе названивать не буду"

но я тупо сказал - ну ладно, отличного вечера, развернулся и ушёл 

С другой стороны - не стал лебезить перед бабой) крутое ощущение) представляю , как она удивилась)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад встречался с СО.  Когда приехала ко мне, сказала, что у неё месячные. Секса не было.

Про себя подумал, что это последний раз, когда я вижу её у себя. 

Сегодня опять пишет, что хочет встретиться. Я , как дурак , опять соглашаюсь

Решить не могу, что лучше трахать нелюбимую или вместо этого тратить время на знакомство с новыми

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился с СО , хорошо потрахались, спрашивала много ли у меня таких как она) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 февраля 2016 г.в22:44, Пять пионеров сказал:

с одной из 4 договорился о свиданке,

согласилась

за час до свидания написала
появились важные дела, будет времени не более часа, может перенесем?

решил прожать на свид

ответил в смс , что много времени не займу, уже вышел

перезвонил уточнил, она - ок встретимся

с назначенного времени прошло 15 минут, звоню , она скидывает

расстроился, все свое время корректировать приходиться под назначенное свидание.  после этого не охота никакого пикапа

позвонил двум другим, договорился с ними.

Прикол. Вчера вечером написала подряд

1 смс

Привет,извини пожалуйста за тот день,произошли непредвиденные обстоятельства резко,я оч опаздывала,когда ты позвонил тел от холода сел 

2 смс

Только щас все разрешилось 

 

уж и не знаю как реагировать на это. По-хорошему послать надо, но надоело строить петуха из себя. Попробую вытащить. 

 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как секс берешь?

дрочишь, есть постоянная любовница, покупаешь секс, выспрашиваешь секс или за меняешь его например едой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменяю капаньем  нафтизина в нос. 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

двух новых с улицы окучить не получается,
сходил на первые свиданки, со вторыми не выходит

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 час назад, Пять пионеров сказал:

двух новых с улицы окучить не получается,
сходил на первые свиданки, со вторыми не выходит

 

 

это черная полоса какая-то, я просто афигиваю,
 в этих двух есть что-то общее

с обеими познакомился в центре города в один день
первая - Маша - 19 лет.

вторая - Валя - 24 года.

и одна и вторая после предложения встретиться долго молчали, около недели, потом сами пинганули, на первое свидание шли неохотно

Маша:
за пол часа до назначенного время предложила отменить встречу, при том, что я уже был в дороге,
сказал, что так не пойдет. 

она - ок
все-таки на первое свид не приехала!

потом в СМС извинялась, сказал трубка села

через какое-то время написала, встретились

когда ехал на второе свидание , написала , что может не сегодня
я подумал, что забиваю на неё, и сказал ок , пока

на след день она извинилась

мне скучно было, решил опять позвать в кино
сказала ок

в назначенное время не пришла, позвонил - не взяла,
развернулся , пошел домой, не выходя из кино она догнала, сказала телефон сел
я - ок 
взял за руку пошли, 
она вродь веселая, что-то спрашивает

в кино, прошло пол фильма. говорит - мне надо позвонить, выходит из зала и больше не возвращается!!!!!!
я афигел, первый раз такое,

Валя

после первого свидания написала -  мы больше не увидимся?
я - это зависит не только от мня

через два дня договорились на кино
предложил на нейтральной
она - давай у моего дома
я - нет
она - ок
потом она - что-то лень ехать до кинотеатра, 
я - ладно , давай не пойдем
она - если б я была интересна тебе, то ты бы согласился, типа я вообще не поинтересовался как она домой дошла после первого свидания, и сейчас плохо себя виду

я , конечно, офигел опять, написал, не будем терять время друг друга, всего хорошего

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в целом. Думаю, со временем пойдут лучше результаты. (Я тебя старше.)

В подходах посоветовал бы убрать зависимость от результата (свидания или номера). Результат в факте подхода. Ну, думаю, и сам знаешь.

Про тех, кто тебя динамит один раз, но потом пингует, посоветовал бы приглашать к себе домой аккуратно, чтобы больше не терять времени и сместить БЗ в свою сторону. Если один раз продинамила, я больше пальцем не пошевельну, чтобы встретиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечайно сегодня в поле Валю встретил из последнего моего поста))) по приколу остановил ее поздороваться) спросила ты меня зачем остановил?  ответил - поздороваться и засмеялся, сказал пока и пошел
через минуты три она мне там даже смску какую-то написала, странная девушка.

есть телефон с СЗ - девушка с ребенком (РСП) 26 лет - вроде хочет встретиться

и телефон девушки с поля. она из Уфы - на счет смотрин пока непонятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомился в поле, шестерка

сегодня были смотрины,

20 лет, учится, работает на 2 работах, очень активная, подрабатывает моделью.
живет рядом) ну что посмотрим)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19/03/2016в20:58, Пять пионеров сказал:

познакомился в поле, шестерка

сегодня были смотрины,

20 лет, учится, работает на 2 работах, очень активная, подрабатывает моделью.
живет рядом) ну что посмотрим)

с ней вторая свиданка

интерес к ней средний. хочу соблазнить

т.к. надоело мне на второе свидание девушек тащить в кино на какой-нибудь дерьмовый фильм, платить деньги за это, да еще некоторые сваливают с сеанса без объяснения причин, решил позвать ОЖП просто прогуляться

сначала выписать решил через СМС. Встретиться была согласна, но когда я уже написал точное время где и когда, ответа не поступило, подумал, что опять динамят, почти забил, но через пол дня на всякий случай позвонил.
к удивлению, ответила радостно. Сказала, что деньги кончились, не смогла ответить, сказала приедет.

Гуляли в жилых масивах, по дороге к ее дому, я правда не знал, что повел её в направлении её дома, просто пошел в эту сторону.
Был маленький парк. Хотел там с ней пройтись, сначала предложил, но т.к. время было позднее и фонари не горели, понял, что девочка скорее всего боится, поэтому потом добавил " что-то там темно, а ты вдруг еще на меня накинешься, нет давай лучше не пойдем туда" (это где-то в пикапе прочитал) у нее реакция была веселая, видно было, что понравилась шутка.
Всю дорогу рассказывала какая она супер-пупер активная, организаторская и т.д. Мне что-то это слушать второе свидание подряд поднадоело.  Перевел тему про отношения. Просто сказал, что она вся такая занятая, на личную жизнь наверное времени не хватает. Кстати такая смена темы ей понравилась, т.к. она стала охотно стала рассказывать про свои отношения. Было 2 долгих отношений пол года и год. Расходились почти по обаюдке.

Почему-то мне казалось, что мы шли к ее дому, а оказалось, что она провела нас мимо него, так мы оказались в Муринском парке, там мин 15, я не выдержал (на улице реально холодно), спросил, где же ее дом, потом повернули в его сторону.

Когда подошли, спросил как я теперь до дома доберусь?
Сказала, что посадит меня на маршрутку))) Ответил, что сажать меня никуда не надо, буду все подряд останавливать. Она смеялась на мои тупые шутки.

Хотел просто поцеловать в щеку, когда понял, что целую в губы, стал дальше прожимать на засос, но она весело сказала что хватит, засмеялась)

В принципе по общению хорошая, если говорит не про учебу и организаторские свои темы, то с ней интересно.

Пропадаю на три дня)))



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2016в00:18, Пять пионеров сказал:

Что имеем на данный момент с начала года:
подходов может 60
свиданий 7-8
Т1Д - думаю хочет ЛТР, но я согласен только на СО
________________

сегодня было очень странное свидание, ОЖП сразу сказала, что находится в отношениях, сказала, что во отношениях главное честность, встретилась ради общения, потом при мне ей позвонил её мужик
ушел с говеным настроением

по приколу отправил смску))) : как ты относишься к сексу без обязательств?
 

Интересная дама.Может,свинггеры какие)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алиса2604 сказал:

Интересная дама.Может,свинггеры какие)))))))

Скорее е..утая

она мне потом ответила, что секс не интересен, хотя может я не понравился для свинга)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21/03/2016в01:12, Пять пионеров сказал:

с ней вторая свиданка

интерес к ней средний. хочу соблазнить

т.к. надоело мне на второе свидание девушек тащить в кино на какой-нибудь дерьмовый фильм, платить деньги за это, да еще некоторые сваливают с сеанса без объяснения причин, решил позвать ОЖП просто прогуляться

сначала выписать решил через СМС. Встретиться была согласна, но когда я уже написал точное время где и когда, ответа не поступило, подумал, что опять динамят, почти забил, но через пол дня на всякий случай позвонил.
к удивлению, ответила радостно. Сказала, что деньги кончились, не смогла ответить, сказала приедет.

Гуляли в жилых масивах, по дороге к ее дому, я правда не знал, что повел её в направлении её дома, просто пошел в эту сторону.
Был маленький парк. Хотел там с ней пройтись, сначала предложил, но т.к. время было позднее и фонари не горели, понял, что девочка скорее всего боится, поэтому потом добавил " что-то там темно, а ты вдруг еще на меня накинешься, нет давай лучше не пойдем туда" (это где-то в пикапе прочитал) у нее реакция была веселая, видно было, что понравилась шутка.
Всю дорогу рассказывала какая она супер-пупер активная, организаторская и т.д. Мне что-то это слушать второе свидание подряд поднадоело.  Перевел тему про отношения. Просто сказал, что она вся такая занятая, на личную жизнь наверное времени не хватает. Кстати такая смена темы ей понравилась, т.к. она стала охотно стала рассказывать про свои отношения. Было 2 долгих отношений пол года и год. Расходились почти по обаюдке.

Почему-то мне казалось, что мы шли к ее дому, а оказалось, что она провела нас мимо него, так мы оказались в Муринском парке, там мин 15, я не выдержал (на улице реально холодно), спросил, где же ее дом, потом повернули в его сторону.

Когда подошли, спросил как я теперь до дома доберусь?
Сказала, что посадит меня на маршрутку))) Ответил, что сажать меня никуда не надо, буду все подряд останавливать. Она смеялась на мои тупые шутки.

Хотел просто поцеловать в щеку, когда понял, что целую в губы, стал дальше прожимать на засос, но она весело сказала что хватит, засмеялась)

В принципе по общению хорошая, если говорит не про учебу и организаторские свои темы, то с ней интересно.

Пропадаю на три дня)))



 


похоже с этой некст,

седня позвонил позвал в кино, на что сказала ответит через 15 мин в СМС

через час пришло

"Прости, замоталась. Я боюсь, что в пятницу не успею .. только в понедельник свободна буду."

-----------------------------------------------------------------

вчера написал СО, что больше не увидимся. она просила встречи, говорила очень нравлюсь, я написал ей, что у нее все впереди

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрины,
но по-моему не интересен, как задолбало это, с начала года не могу посчитать количество свиданий, все тщетно (за некоторым исключением)))) не пойму что не так, ВВ отличный , сестра личный стилист, говорит одет на 5 баллов, 


телефоны беру без проблем, т.е. дают редко, но подходить могу долго поэтому телефоны есть, страх засовываю в жопу тут все нормально, и на свиданки хожу, но соблазнение нулевое.

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23/03/2016в22:49, Пять пионеров сказал:
В 21/03/2016в01:12, Пять пионеров сказал:

с ней вторая свиданка

интерес к ней средний. хочу соблазнить

т.к. надоело мне на второе свидание девушек тащить в кино на какой-нибудь дерьмовый фильм, платить деньги за это, да еще некоторые сваливают с сеанса без объяснения причин, решил позвать ОЖП просто прогуляться

сначала выписать решил через СМС. Встретиться была согласна, но когда я уже написал точное время где и когда, ответа не поступило, подумал, что опять динамят, почти забил, но через пол дня на всякий случай позвонил.
к удивлению, ответила радостно. Сказала, что деньги кончились, не смогла ответить, сказала приедет.

Гуляли в жилых масивах, по дороге к ее дому, я правда не знал, что повел её в направлении её дома, просто пошел в эту сторону.
Был маленький парк. Хотел там с ней пройтись, сначала предложил, но т.к. время было позднее и фонари не горели, понял, что девочка скорее всего боится, поэтому потом добавил " что-то там темно, а ты вдруг еще на меня накинешься, нет давай лучше не пойдем туда" (это где-то в пикапе прочитал) у нее реакция была веселая, видно было, что понравилась шутка.
Всю дорогу рассказывала какая она супер-пупер активная, организаторская и т.д. Мне что-то это слушать второе свидание подряд поднадоело.  Перевел тему про отношения. Просто сказал, что она вся такая занятая, на личную жизнь наверное времени не хватает. Кстати такая смена темы ей понравилась, т.к. она стала охотно стала рассказывать про свои отношения. Было 2 долгих отношений пол года и год. Расходились почти по обаюдке.

Почему-то мне казалось, что мы шли к ее дому, а оказалось, что она провела нас мимо него, так мы оказались в Муринском парке, там мин 15, я не выдержал (на улице реально холодно), спросил, где же ее дом, потом повернули в его сторону.

Когда подошли, спросил как я теперь до дома доберусь?
Сказала, что посадит меня на маршрутку))) Ответил, что сажать меня никуда не надо, буду все подряд останавливать. Она смеялась на мои тупые шутки.

Хотел просто поцеловать в щеку, когда понял, что целую в губы, стал дальше прожимать на засос, но она весело сказала что хватит, засмеялась)

В принципе по общению хорошая, если говорит не про учебу и организаторские свои темы, то с ней интересно.

Пропадаю на три дня)))



 


похоже с этой некст,

седня позвонил позвал в кино, на что сказала ответит через 15 мин в СМС

через час пришло

"Прости, замоталась. Я боюсь, что в пятницу не успею .. только в понедельник свободна буду."

сегодня понедельник,
договорились в кино, была согласна, ближе к вечеру написала , что мама заболела надо посидеть с ней,

 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

но по-моему не интересен, как задолбало это, с начала года не могу посчитать количество свиданий, все тщетно (за некоторым исключением)))) не пойму что не так, ВВ отличный , сестра личный стилист, говорит одет на 5 баллов, 


телефоны беру без проблем, т.е. дают редко, но подходить могу долго поэтому телефоны есть, страх засовываю в жопу тут все нормально, и на свиданки хожу, но соблазнение нулевое.

 

Пять пионеров,

Ты часто пишешь, что возраст запикапленных тобою девушек в районе 20-22 лет. Ты не находишь, что между вами огромная социальная пропасть, поскольку тебе-то почти (или - уже) 30?? У вас кардинально интересы отличаются, даже общих тем для разговора не так много. Почему ты с более старшими не знакомишься, хотя бы  в районе 25-28??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Electrobody7 сказал:

 

Пять пионеров,

Ты часто пишешь, что возраст запикапленных тобою девушек в районе 20-22 лет. Ты не находишь, что между вами огромная социальная пропасть, поскольку тебе-то почти (или - уже) 30?? У вас кардинально интересы отличаются, даже общих тем для разговора не так много. Почему ты с более старшими не знакомишься, хотя бы  в районе 25-28??

о, кстати, да,

попробую находить постарше,

даже не знаю почему так получается, возможно это из-за того, что:
1. я сам выгляжу на 25-26,
2. девочки помладше - симпатичнее, к ним тянет больше
3. девочки постарше уже с мужьями и детьми)

ну если так подумать, подхожу к разным вообще, но молоденьких разводить легче , дают телефоны чаще

вообщем с этого момента стараюсь избегать малолеток)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам немного младше своего возраста выгляжу (впрочем, ты меня видел в реале), но осознал бесперспективность знакомства с девушками моложе 25 лет. Даже, если они охотно на контакт идут, дальше не вытянуть, т.к. общих интересов вообще никаких нет - воспринимают, как дядьку какого-то)))... на "Вы" норовят обращаться))).

Самая засада в том, что чем старше, тем ОЖП ленивее - тупо на выходных 20-летних прогуливаться по городу может на порядок больше, чем 28-летних. Однако, как я заметил, более старшая категория тяготит по местам общественного досуга: кафе (суши всякие), бары, клубы и т.д. Туда, походу, перебираться надо.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тел.

19 лет. Сама предложила позвонить ей, чтобы записать мой номер. Охотно пообщалась. 

Беру в обработку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29/03/2016 в 18:52, Пять пионеров сказал:

Опять тел.

19 лет. Сама предложила позвонить ей, чтобы записать мой номер. Охотно пообщалась. 

Беру в обработку)

 

смотрины
про отношения: сказала, что был парень, с ним 2 мес встречалась, перерыв был 5 мест, потом опять 2 мес. 
он хотел переспать с ней а она нет, она бросила его

не знаю , девственница наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял телефон. Первая 7 за долгое время. 

Странно , с начала весны процент взятия телефонов с 10% подпрыгнул до 90%. 

такое ощущение, что встречаюсь с девушкой, только каждую неделю меняется её  лицо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30/03/2016 в 00:42, Пять пионеров сказал:
В 29/03/2016 в 18:52, Пять пионеров сказал:

Опять тел.

19 лет. Сама предложила позвонить ей, чтобы записать мой номер. Охотно пообщалась. 

Беру в обработку)

 

смотрины
про отношения: сказала, что был парень, с ним 2 мес встречалась, перерыв был 5 мест, потом опять 2 мес. 
он хотел переспать с ней а она нет, она бросила его

не знаю , девственница наверное

вторая встреча - вызов на прогулку, согласилась легко

папа - юрист, мама - юрист, бабушка - мировой судья, ОЖП учится бесплатно на биолога в хорошем вузе, получает стипендию, снимает студию - 30.000 в месяц, ходит в один из приличных тренажерных залов, вся очень правильная и обеспеченная 

заходили в суши погреться, сел рядом на диваны с ней, потратил 840 руб на обоих

брал за руку, немного обнимал, 

в конце прогулки спросила прогуляемся ли еще или замерз, сказал - замерз

на прощание поцеловал в губы, засосались, чувствую ей нравиться, хочу закончить, а она сосется и сосется))) 

потом такая - у тебя жвачка , а у меня суши)
я поржал, сказал - все ОК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01/04/2016 в 01:57, Пять пионеров сказал:
В 30/03/2016 в 00:42, Пять пионеров сказал:
В 29/03/2016 в 18:52, Пять пионеров сказал:

Опять тел.

19 лет. Сама предложила позвонить ей, чтобы записать мой номер. Охотно пообщалась. 

Беру в обработку)

 

смотрины
про отношения: сказала, что был парень, с ним 2 мес встречалась, перерыв был 5 мест, потом опять 2 мес. 
он хотел переспать с ней а она нет, она бросила его

не знаю , девственница наверное

вторая встреча - вызов на прогулку, согласилась легко

папа - юрист, мама - юрист, бабушка - мировой судья, ОЖП учится бесплатно на биолога в хорошем вузе, получает стипендию, снимает студию - 30.000 в месяц, ходит в один из приличных тренажерных залов, вся очень правильная и обеспеченная 

заходили в суши погреться, сел рядом на диваны с ней, потратил 840 руб на обоих



брал за руку, немного обнимал, 

в конце прогулки спросила прогуляемся ли еще или замерз, сказал - замерз

на прощание поцеловал в губы, засосались, чувствую ей нравиться, хочу закончить, а она сосется и сосется))) 

потом такая - у тебя жвачка , а у меня суши)
я поржал, сказал - все ОК)

Т0,5д - час назад

пошли в кино, там я её за руку, положила голову на плечо - для меня знак, 

после кино предложил в гости ко мне поужинать, она - может ко мне? я - нет, она - ну да ок поехали к тебе.
заказали пиццу.
по дороге спросил пьет ли она вино, она  - да иногда
заехал в магазин купил вино,
дома поели пицу, попили вина, пошли фильм сомтреть
засосал, повел на диван, там раздел, от нее обратная связь отличная, 
баба отличная, фигура , запах - шанель, все брито и гладко, все очень круто!
она - не могу сейчас, я - что? у меня месячные, я - да пофиг, проверил - правда,
она - нет. говорит маленький ньюанс - я девственница.
я говорю - хорошо , что ты мне об этой проблеме сказала,
она - тебя это не пугает, я - нет,
в итоге уломал на порочить, кончил, долго потом еще сосалась и лабзалась со мной - видно нравиться ей. 
сказала, что очень хочет уже и сама лишиться девственности, надоело ей уже)

по затратам:
я купил билет в кино и пицу, она заплатила за мою парковку и обратно за такси, предлагала встречаться у нее в апартаментах, которые снимает.

боюсь поплыть
морально готовлюсь к дефлорации

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол часа назад
Т2Д
дефлорация,

4 свидание, встретились, пошли выбрали подарок моему племяннику

поехали ко мне, звала к себе в отель,  я - нет, сюрприз (решил сделать романтичное лишение девственности: массаж, зажечь свечей, благовоние, эротич музыка, вино, пошел смазку купил еще)

приехали, сказал буду делать массаж, все зажег , включил музыку

массажа не получилось, стал просто заниматься любовью, 

но какая-то херь, когда первый раз с бабой со стояком проблема, еще подрочил за день. на такие моменты купил таблетку виагры попробывать,

как мне показалось ей было больно, но сказала, что не так ужи и сильно, только в паре моментов.

на вторую попытку сказала, что пусть лучше все заживет сначала, я согласился

------

итог, бабе 19 лет мне без одной недели 30, соблазнил девственницу,
маме уже про меня доложила, та одобрила и предупредила без презерватива ни ни, родители на 10 лет старше меня, прям как я для нее
девочка очень умная, обеспеченная, бесплатно и хорошо учится, говорила, что подходили парни и во Владивостоке , когда приехала в Питер, стали подходить еще больше, им всегда говорила , что есть МЧ.  я ей просто сразу понравился
у меня на ночь не остается, все время тянет к себе в отель (странно)

сказал ей , что у меня нет  уверенности в ней т.к. она очень молодая.
 она сказала, что уверенности как раз у нее ко мне нет,
сказала, что решила лишится девственности со мной, а сама даже фамилии моей не знает))))
сказала , что она не такая и если ей нравится кто-то, то это навсегда ( я про себя поржал, вспоминая эти слова своей бывшей , которая впоследствии кинула меня, причем которая была мне в карту, а к ней никогда в жизни никто не подходил познокомится)

итог: морально удовлетворен, интерес к ней понизился, разница 11 лет - ребенок, говорит как ребенок, не знаю что получится

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...