Перейти к публикации
пикап.Форум

Общажная студентка


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Начну сразу.
Я 2й курс 18 лет. ОЖП 1й  курс 18 лет 7ка.
Дело началось с поцелуя в засос с языком по пьяни месяц назад. Я к ней лез между ног руками, она отнекивалась и говорила, что нужно повстречаться, но я дурак не прожал. На следующий день она начала клеиться, звала гулять, но я не сильно хотел. Затем, мы целовались ещё раз по моей инициативе. Затем ещё раз по её, но тот был короткий. Всё это время она клеилась, а я глупил. Спала со мной несколько раз, фильмы смотрели, но секса не было. Т.к. она кроме меня она клеилась ещё к двум другим парням, мне это не нравилось и я не шибко старался. Дурак. В последний раз она лежала со мной 2 недели назад, надо было прожимать, но что-то заглупил (прошлый секс с другой окончился неудачей, не встал, из-за этого загнался и есть некоторая тревога с прошлого раза, может из-за этого я и не действовал сильно). После этого она начала холодеть. Но не в плане общения, кажется я стал другом. Часто переписывается со мной, но я не сильно залажу во френдзону, стараюсь на грани быть пока.
Так вот вопрос: как мне действовать дальше? Что делать? Как соблазнить её и затащить в постель? Как сделать, чтобы она меня снова захотела? Нравится она мне.
Прошу помощи опытных пикаперов. Без угара, по нормальному, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используй это как стремный опыт что если чика целуется, то ее точно можно трахать. Если вы лежите в одной кровати то ее тоже можно трахать. 

А если чика лежа с парнем взбрыкнет и будет говорить что-то плохое то она в неадеквате. Были случаи. А по поводу этой конкретной телки - ну ты списан в тормоза. Если снова засосетесь или окажетесь в одной койке - сними с себя штаны, потом с нее, потрогай где хочешь и вставь ей в писю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...