Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебство прошло


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Не могу понять понять, конец ли это, или просто временный спад.

Нам по 25 лет, познакомились еще на первом курсе института (одногрупники). Во время института не особо общались, у нее на тот момент были длительные отношения со своим парнем (с 15 лет с ним встречалась до 25 - 10 лет вместе),а у меня были свои девченки. После института время от времени переписывались в "своем" стиле. Я ее подкалывал за ее большое количество селфи, она бесилась, называла меня хамом, и так пару лет. 

Ситтуация непростая и насыщенная событиями, поэтому с вашего позволения, для простоты восприятия опишу наши с ней предыдущие отношения в отдельности.

Она Я

С 15 и до 25 лет она встречалась с одним парнем. Жили в небольшом городке в подмосковье, все друг друга знают, много общих друзей. Их родители уже относились к ним как к членам своей семьи. Были очень близкие отношения. Счастлива она с ним была сначала первые пару лет, потом начали всплывать истории его измен. Она любила и все прощала, тк не было еще прямых доказательств измен, только косвенные. Убеждала себя сама что все улики надуманные, вот и прощала. Но с каждым годом ссор становилось все больше. Последние три года, они уже провели почти врозь.Она переехала в Москву, он остался в городке подмосковном. То не видясь по полгода, потом сходившись на пару недель, потом опять пол года врозь. Во времена перерывов, она пробовала новые отношения,может 3-4 попытки, но ничего не доходило даже до поцелуев. (Девченка кстати очень сочная). В итоге за последний год их отношений, парень нашел себе другую девушку, поселил ее у себя в городке (она приезжая из далекого урала). Но писал своей уже старой девченке о любви, просил ее ждать и тд. В итоге за последний год изменил своей новой девченке со старой 3 раза. Старая узнала что он живет с новой а к ней ездит за сексом, расстроилась дико и порвала с ним все связи. 

Летом 2015 стала общаться со мной.

Я с 20 до 22 лет встречался с девченкой, своей первой любовью, отношения были супер. Страстные, быстрые, просто термоядерные. До через почти 2 года все распалось. После нее в институте встречался еще с 2 девченками, но утешения в них не нашел. 3 года еще любил ту первую, и всегда о ней вспоминал. Уже и не надеялся полюбить снова.

 

 

 

 

 

 

 

Летом 2015 стал общаться с этой девченкой.

Сначала просто виделись раз в две недели, просто по дружески, ходили в кино, она приглашала меня к себе в гости, один раз сидели у нее втроем с ее подругой, во второй раз она пригласила меня побыть вдвоем, в итоге весь вечер до ночи смотрели двд, я до нее даже не дотронулся (олень:)). Переписывались очень часто, обсуждали пикантные темы. Спустя месяц, после ночного просмотра двд, это уже в конце октябре, решили пойти на очередной фильм в кино, пробежала искра, поцеловались и нас понесло. Первые два месяца отношений (ноябрь декабрь) мы просто сходили друг по другу с ума. Секс был, очень хороший, буквально спустя неделю отношений,до этого она жила с мыслью, что у нее по жизни будет один мужчина, и то что она легла со мной, говорила мол изза того, что она так сильно влюблена, что ей кажется, что я ее награда за все страдания, которые ей принес бывший. Говорила мне теплые слова, что у нее от меня на спине крылья растут, была со мной невероятно нежной. Могла весь вечер просидеть со мной в кафе и ниразу не слезть у меня с коленок, весь вечер будет целовать обнимать, не отпустит. Познакомила меня с родителями, я ее со своими. Представила меня своим подругам, вообщем было видно что девченка со мной счастлива. Пошла против семейных традиций и Новый Год отмечала в кругу моей семьи, на каникулах не поехала к своим, чтобы провести все время со мной. была очень преданна. Она не очень тактильная по натуре, и не пошлая, но для меня она делала все чего я бы только не попросил и на чем бы не настоял. Пробовала со мной то, чего сторонилась в старых отношениях. Говорила, что я особенный, лучший мужчина, что только я смог вытащить ее из болота прошлых отношений, дословно ее словами "спас ее". Говорила что ни с кем ей не было так хорошо как со мной и как она рада что судьба свела нас. И что касается меня, я тоже, только с ней смог забыть свою первую любовь.

Я человек непростой, могу быть очень ревнивым. И на этой почве стали на третий месяц ругаться. Но даже в ругани, я мог приехать к ней, она отложит все свои планы, не поедет навещать родителей, проведет все выходные со мной и скажет что это были хорошие дни. В конце января решили взять перерыв. Она сказала, что у нее прошла первая эйфория со мной, и теперь ей кажется что я не тот человек. Что она не может отпустить прошлые отношения и хочет встретиться где нибудь в городе с бывшим обсудить что пошло не так. Изза этого поругались вообще вдрызг. Этот перерыв идет уже 6 недель, она говорит что не любит. Резко охладела ко мне. Раньше сама стремилась помириться, сейчас энтузиазма у нее поубавилось. Я пытался вернуть, она морозила меня. Когда я начинал отдаляться, она искала со мной связи и встреч, ревновала , когда я встречался с другими девченками, говорила что хоть и не любит, но есть ко мне чувства и помнит как ей было со мной хорошо в начале. на протяжении всего перерыва виделись каждые выходные но ругались, то я на неделе с другой гулял, то еще что то. Тем временем бывший ее неделю назад заделал ребенка своей новой девушке и позвал ту замуж. Моя на этой почве очень расстроилась, звонит мне, просит встреч и поддержки. Я поддерживаю, тк люблю. У нас в норме сейчас даже если я останусь у нее на ночь, будем спать в одной кровати, меня не стесняется. Говорит что ближе меня у нее никого нет все равно кто знал бы всю ее ситтуацию. Что ей больно что 10 лет так закончились. Я пытаюсь ее как то развеселить и со мной ей, как она говорит, намного легче. Предложил ей слетать на неделю за границу, сменить обстановку. Она согласилась. (Я не спонсор, девченка платит сама за себя, и в отношениях не обламывалась потратить денюжку и на меня).

 

Не знаю что делать. Оба понимаем, что мы друг другу особенные люди, только встретившись вместе, мы смогли забыть прошлое (ну у нее не очень вышло но тем не менее, только со мной решилась потерять статус девушки с единственным мужчиной в жизни), она понимает что у нас было восхитительное время когда то и не отрицает, что я был для нее особенным, клянется что не таблеткой, а что действительно считала, что проведет со мной всю оставшуюся жизнь, ждала предложения (так скоро омг).

 

Что мне делать, быть рядом и поддерживать ее, или уносить ноги? Понимаю что люблю и считаю что бросить ее в трудный момент этот будет недостойно:( 

 

P.S. По поводу ее искренности уверен на 100%, все видно было по глазам и по тому как обо мне отзывались ее подруги и ее родители. Все были за нее счастливы.

P.P.S На 14 февраля сама проявила инициативу, позвонила, пригласила на встречу, даже подарок сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любишь не бросай, но о некоторых вещах не будет лишним знать.

10 лет это не шутки. На данный момент она была в отношениях большую часть своей жизни (причем последнюю её часть и очень важную - всю юность). Эти отношения скорее всего будут её преследовать еще очень долго и часто.

Я плохо отношусь к прошлым воздыханиям девушек, предпочитаю, когда они отошли от этого. У меня был случай, когда после секса девушка стала плакать. Можно представить какого это получить такую реакцию. Я промолчал, никогда не спрашивал об этом, но много позже окольными путями узнал. Она всё еще любила другого, а со мной переспала, так как зов природы никто не отменял. Безусловно я ей нравился и у нас уже начинались отношения. Тем не менее такие вот переживания у нее появились. А суть в том, что эта коза не перестала любить того чела и в сравнениях самый любимый и просто любимый, последний будет проигрывать. Эта невидимая нитью проявлялось во многих взаимоотношениях и особенно в конфликтах. И это стало еще более заметно, когда отношения стали закатываться. Под конец я даже получил от неё воочию сравнение наших достоинств. Где я проиграл по всем пунктам. На тот момент я с ней был дольше, чем она с тем типом. А у тебя 10 лет недавней "любви"! Так что "настоящую" любовь женщины не стоит недооценивать. Каждая женщина помещена на каком-то одном человеке или типе личности. Лучше найти ту, которая будет помешена именно на тебе.

Нет единого сценария для всех отношений, но возьми на заметку, тем более она тебя уже поставила перед фактом, что ей кажется ты не тот человек. Она может тебе даже родить детей, но если такое сказала девушка, это значит что в глубине души - ты не её человек. Одно дело, если такое девушка говорит до секса, а другое, когда у вас уже всё было и даже были отношения. При определенных стечениях обстоятельств ты можешь с ней прожить даже всю жизнь. Только зачем тебе человек, который не будет считать тебя своей половинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

P.S. По поводу ее искренности уверен на 100%, все видно было по глазам и по тому как обо мне отзывались ее подруги и ее родители. Все были за нее счастливы.

Автор, ты видимо ударился головой об какой-то роман, которых обчитался. Какой мужик будет судить о искренности человека по глазам и словам?  

Я максимально сухо опишу твою историю - ты встречался с девушкой 3 месяца, после этого она тебя послала и вернулась к бывшему, который одновременно жарил и ее и новую, при этом, конечно, твоя бывшая надеялась на возврат и что она лучше новой. В тебе на тот момент девочка перестала видеть мужика ("перерыв" и "не тот человек"), так как ты долбанный романтик и ТФН (чего только название темы стоит). На фоне ее бывшего она уже знала с чем сравнивать, и ты тест не прошел. Месяц с ней сначала просто дружил, потом слушал весь ее словесный поток с открытым ртом и воспринимал на веру, выяснил все о ее прошлых отношениях как подружка, а потом начал ревновать и посреди ночи приезжать к ней. Мягко говоря, ты "милый и хороший", но каши с тобой не сваришь.

Что происходит дальше? А дальше ты только продолжаешь показывать свою никчнемность, как мужчины - она ушла к бывшему и трахалась с ним, а ты в это время звонил, писал, умолял вернуться. Как сам думаешь, какое мнение сложится у девушки о парне, которого кинули и ушли в постель к другому, а он все равно за ней бегает? Алень, вот что она думала о тебе.

Хрен да с ним, со всеми бывало, но дальше полный эпик-феил с твоей стороны. Тот парень ее отшивает, видимо она хуже новой или надоела уже, делает ребенка другой и счастлив. Она понимает, что облажалась и стремиться вернуть свою зону комфорта, а чтобы было легче зовет своего верного пса и снова гладит его по шерстке. А ты и рад, ты же любишь. Готов ей полить бальзм на все раны и совесть, но на свое самоуважение срешь тоннами. В итоге еще и приютил ее, спишь с ней как плюшевый медведь без секса. Маладец. 

-
Скажу одно - беги от такой шлюхи. Конечно, тебе тяжело принять все за чистую монету, ты одурманен ее словами и "искренним взглядом", готов на все. Но парень, тебя на*бывают! Никаких отношений у вас уже не будет, максимум дружеский секс по ее прихоти. Ты уже, как лакей для нее. 
 

Цитата

Что мне делать, быть рядом и поддерживать ее, или уносить ноги? Понимаю что люблю и считаю что бросить ее в трудный момент этот будет недостойно:( 

Ха-ха :D "Недостойно" исключить из своей жизни такую неадекватную бабу, конечно, надо сначала помочь ей в себя придти, чтобы в один прекрасный вечер она рассказала тебе, как повстречала "его". Автор, не мели чепухи. Недостойно послать парня нахер, трахаться с бывшим, а потом как ни в чем не бывало пользоваться твоей любовью, чтобы залечить ЧСВ.

Не буду советовать тебе сложные книги. Думаю, что тебе стоит ознакомиться с "Любимые не бывают бывшими" Олега Ладонежского, самое то к твоей натуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rooter сказал:

Хаха :D "Недостойно" исключить из своей жизни такую неадекватную бабу, конечно, надо сначала помочь ей в себя придти, чтобы в один прекрасный вечер она рассказала тебе, как повстречала "его". Автор, не мели чепухи. Недостойно послать парня нахер, трахаться с бывшим, а потом как ни в чем не бывало пользоваться твоей любовью, чтобы залечить ЧСВ.
 

Я не писал, что она с ним спала после меня, только до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как бы там ни было, тебе правильно написали - ты катишься по наклонной.

А действуешь исходя из каких-то ванильных соображений и парадигм. Потому что не имеешь никаких иных вменяемых обкатанных опытом схем.

Единственная же вменяемая схема тут, уважающего себя человека , это сказать ей - "Ты меня не любишь, я тебе не нужен, тебе наше общение даётся легко, для меня же это пытка потому что я тебя неистово жду и надеюсь на твоё возвращение. Ты не можешь этого не видеть, и странно что видя это, не отпускаешь и не прогоняешь меня. С твоей стороны это непорядочно, не находишь?."

Т.е понимаешь, ты даже не формируешь запроса на то чтобы тебя любили, тебе как будто это не нужно. И это вовсе не условие для той которая будет с тобой. Ибо тебе нужны не её чувства, и не чувства вообще, тебе нужны не качественные красивые отношения - а нужно чёрт его знает что вообще ) Предаваться каким-то своим романтическим грёзам? ) Просто трахаться? ) Споли жевать по жизни? )

Тут не удивительно что она от тебя ушла, ибо ты настолько важных вещей оказался неспособен понимать и знать. Будто бы оказался киборгом, всего лишь имитирующим человека. Для которого любовь, это какая-то несерьёзная игра, набор красивых правильных жестов, без души )

То что она раньше говорила, то что кто-то там говорил - это всё чушь. Люди склонны и ошибаться, и обманывать себя, и пытаться верить в то чего нет, верить в то что достигли какого-то успеха, тогда когда на самом деле это всего лишь их очередной фейл и глупость. То что она называла тебя таким особенным, спасителем - это было её ложью самой себе, было тем во что ей отчаянно хотелось верить, что наконец-то вот оно, нахаляву, так легко и просто пришло ко мне, как награда за страдания :D Омг, что за бред - награда за страдания... Награды бывают только за ловкость, за знания и силу )

Жизнь мимо тебя идёт автор, не тормози, запрыгивай в последний вагон, пока он ещё рядом с тобой - можешь больше таких шансов не заиметь как сейчас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Как быть с нашей договоренностью в марте полететь заграницу для смены обстановки? Тупо сьехать мол "передумал, полечу с другой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Найди в себе смелость и моральные силы сказать ей вот так.

"Ты меня не любишь, я тебе не нужен, тебе наше общение даётся легко, для меня же это пытка потому что я тебя неистово жду и надеюсь на твоё возвращение. Ты не можешь этого не видеть, и странно что видя это, не отпускаешь и не прогоняешь меня. С твоей стороны это непорядочно, не находишь?."

Это и её на место поставит, и заставит отступиться от тебя со своей жадностью и попытками тебя использовать. И тебя над самим собой настоящим, поднимет морально на сто этажей выше ) 

И возможно даже, она тебя начнёт уважать за такое, и какие-то чувства могут даже появится, если будешь и дальше по уму и по чести действовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, gennadymsk сказал:

Я не писал, что она с ним спала после меня, только до.

Ты не писал, но это прекрасно видно по вот этому вашему перерыву. Сними розовые очки, 6 недель девочка морозила тебя и "общалась" с бывшим "отпуская" прошлое.

Цитата

В конце января решили взять перерыв. Она сказала, что у нее прошла первая эйфория со мной, и теперь ей кажется что я не тот человек. Что она не может отпустить прошлые отношения и хочет встретиться где нибудь в городе с бывшим обсудить что пошло не так. Изза этого поругались вообще вдрызг. Этот перерыв идет уже 6 недель, она говорит что не любит. Резко охладела ко мне. Раньше сама стремилась помириться, сейчас энтузиазма у нее поубавилось. Я пытался вернуть, она морозила меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я залез в ее вотс ап, посмотрел переписку с бывшим. Они так и не встретились ниразу. Пару раз только попереписывались, договорились в ТЦ посидеть в кафе поговорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, gennadymsk сказал:

я залез в ее вотс ап, посмотрел переписку с бывшим. Они так и не встретились ниразу. Пару раз только попереписывались, договорились в ТЦ посидеть в кафе поговорить. 

А по-мимо WatsApp'а других способов связи не существует? Например звонок, смс или "ВК". Автор, мне лично без разницы на достоверность ее секса с бывшим, даже был бы рад если они не спали, но факты из ее поведения говорят именно об этом. Даже если исключить этот элемент из уравнения, то остаются исчезновение у нее "влюбленности" и восприятия тебя, как мужчины с дальнейшим переводом во френдзону.

Ты хочешь услышать что? Что это пройдет и она снова тебя полюбит также сильно, как в эти 3 месяца? Нет, такого в ближайшее время и особенно при твоей нынешней модели поведения точно не будет. Девочки не влюбляются в парней, которых легко прогнуть и которые прощают им их уходы, перерывы и удержание во френдзоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 788

      Мужчины достигаторы

    2. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 788

      Мужчины достигаторы

    4. 4 788

      Мужчины достигаторы

    5. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...