Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать? место себе не нахожу...


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане. У меня такое дело. Встречался 2 года с девушкой. Мне 33, ей 26. Да ссорились, кричали, я мог часто послать её при ссоре, но как-то все вставало на свои места. через пару месяцев мы стали жить вместе. Как так получилось, но квартиру снимали на пополам. Настояла. В том году скатались в тайланд, собирались и в этом. Отпуск должен был быть через неделю.

 

День до ссоры: Всё замечательно, присылает сообщение типа, любимый ты скоро? хочу поужинать с тобой...Всё нормально, секс и тд.

 

На следующий день уходим по работам. От нее ни смс, ни звонка. Время пол 12, я еду с работы. Звоню ей, не сразу взяла. Спросил где она? Говорит что с подругой сидит в кафе болтает. Подумал, ну ладно, она иногда часто так гуляет. Приехал домой, через 5 минут заходит она. Всё нормально, поцелуи и тд. Пахнет спиртным. Пила вино. Ложимся спать, я глажу голову ей говоря, любимая, в воскресенье поедем на сноубордах кататься, время вместе проведем на природе. Люблю тебя. Она мне в ответ: Знаешь, я хочу, чтоб ты мне вот так звонил и спрашивал довезти ли тебя и тд. Много разных моментов. Я говорю чтоб не высасывала проблему из пальца. На ровном месте взорвалась и тд. Я снова сказал, что ну нах такие отношения?....Легли спать.

 

На следующий день время 6, а работает до 5 ее нет. Звонит знакомый, говорит, друг, твою сейчас в кинотеатре видел с чуваком. Я срываюсь как угорелый. Жду в кинотеатре 2 долбанных часа. Выходят, оглядывается. Я наблюдаю. Спускаются берут одежду и начинают подниматься по ступенькам, останавливаются и целуются. Я всё вижу...Я наполняюсь злом и подхожу к ним. Она в шоке, оцепенела и говорит, это наш с тобой разговор. Я же спрашиваю у него кто она тебе, на что он отвечает что надеюсь будет моей девушкой. Я смотря на нее,говорю ей, понравилось целоваться? Понравилось? Хватаю ее за волосы и прижимаю к нему..он молчит. Я делаю назад пару шагов, потом оборачиваюсь и хватая его, бью ему в лицо. Злость простите уж. Она кидается к нему, говоря милый милый как ты и тд....Я кричу, чтоб сегодня забирала вещи и сваливала с квартиры.

 

Дома не появлялась сутки, написал по глупости около 100 смс ей с разным содержание от шлюха и до одумайся вернись. Ни на одно не получил ответа, звонил раз 50 этой ночью до утра - сбрасывала. Ночевала с ним в отеле. Потом пришла и забрала некоторые вещи и паспорта. Остаток вещей, а их очень много, сказала чтоб выбросил. Я собрал в кучу и увез ее маме. Мама в курсе и на ее стороне. Типа она большая и это ее выбор.

 

ПОД ИТОГ: Узнал, что они ведут переписку пол года, она то напишет ему, то он и тд. В тот вечер когда она пришла домой, она была с ним в кафе, а не с подругой. Он приехал специально за ней, чтоб забрать ее в Дубаи. Он там директор какой-то огромной фирмы (я знаю что за фирма, сюда не пишу, не столь важно) У него там своя квартира в небоскребе, мерс купэха, вообщем живет нормуль. Подарил ей в первый же день браслет пандора и букет цветов. Всё, она расстаяла, пришла домой и начала ссору специально, чтоб побыть с ним.

 

Итог: он купил ей билет в Дубаи, она уже в эту субботу 13.02.16 уехала на месяц туда для начала, а там может и всё бросит и уедет полностью к нему.

 

Вот такая ситуация. Ничего не сказав, быстро свинтила. Подруги задавая вопросы про ее парня, ему 38, ей 26 скоро будет, отвечает, что приедет туда и буду выкладывать с ним фото и увидите, покажу вам настоящую жизнь, красочную и богатую. Упустим это скажу, что за 2 года она 3 фото со мной выложила, не подписав. Я же не люблю выставлять отношения на показ, поэтому очень редко с ней выкладывал. Она бесилась из-за этого.

 

Что делать дальше? Каждый день приходя домой на плечи груз мыслей падает, не могу, вою волком, понимаю что потерял и не могу поверить, что она с кем то будет трахаться и тд.... Люблю ее, стараюсь не звонить, ни писать, отовсюда с ней все по удалял и тд. В конце марта хочу уехать жить в Пхукет. Но понимаю, что это будет большой точкой навсегда.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба шлюха, как обычно. Видимо шлюховатость по наследству передалась. Радуйся, что ничего серьезного с ней нет. Уезжай в свой отпуск, отдохни. И все будет ок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она предала тебя раз, где уверенность, что она не предаст снова? Ты хочешь с таким человеком заводить семью и детей? Чтобы потом постоянно иметь ввиду, что в кафе она может пойти не с подругой, а с новым Васей?

Пару вещей которые мне помогли после прошлых 3х-летней безумной любви до гроба:

1. Почитай кейсына этом форуме, реально помогает.

2. Тренажерный зал. Не даром его все советуют - это действительно помогает.

3. Как можно меньше времени проводи на едене с собой.

4. Обнови гардероб и преведи себя и все вокруг впорядок.

 

 

Уверен на 99%, что Васек с ней ненадолго. Васек же понимает, что она шлюха, а со шлюхой заводить семью - себя не уважать на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу больше относись к этому отстраненно, благодари судьбу за то время когда у вас было все хорошо. Многие моменты зависят от случайности , даже если баба жила 15 лет в браке и все было хорошо, то и потом она может изменить м уйти, просто у кого то больше у кого то меньше этот период, не надо к ним относиться как к людям, они животные. Прими это как есть. Собаку которая кинулась на хозяина пристреливают. Вечного ничего нет. У них только инстинкт продолжения рода, если на бабу нет рычагов воздействия то уходит она быстрее, она должна в первую очередь бояться тебя потерять, на пхукете больше месяца не задерживайся, развиваться нужно на своей земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и? Порадовался что она от него не нагуляла и на тебя не записала и довольный пошел искать другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2016в20:41, Tiger1985 сказал:

Я скажу больше относись к этому отстраненно, благодари судьбу за то время когда у вас было все хорошо. Многие моменты зависят от случайности , даже если баба жила 15 лет в браке и все было хорошо, то и потом она может изменить м уйти, просто у кого то больше у кого то меньше этот период, не надо к ним относиться как к людям, они животные. Прими это как есть. Собаку которая кинулась на хозяина пристреливают. Вечного ничего нет. У них только инстинкт продолжения рода, если на бабу нет рычагов воздействия то уходит она быстрее, она должна в первую очередь бояться тебя потерять, на пхукете больше месяца не задерживайся, развиваться нужно на своей земле.

Да меня тут ничего не держит, а там друзья. Помогут!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 февраля 2016 г.в18:22, Владимир001 сказал:

Дома не появлялась сутки, написал по глупости около 100 смс ей с разным содержание от шлюха и до одумайся вернись. Ни на одно не получил ответа, звонил раз 50 этой ночью до утра - сбрасывала. Ночевала с ним в отеле. Потом пришла и забрала некоторые вещи и паспорта. Остаток вещей, а их очень много, сказала чтоб выбросил. Я собрал в кучу и увез ее маме. Мама в курсе и на ее стороне. Типа она большая и это ее выбор

 

Так всё было красиво. Не стал тянуть, подошел, девку потрепал, мужику врезал. Ушел бы без оглядки, когда-нибудь могла бы пожалеть. Своего рода месть. А нет, надо всё испортить. Самому себе нагадить. Вот правда, самый большой враг человека - он сам.

А парни дело говорят. Такая шмаль, променявшая тебя за бабло, не стоит даже мысли. Твоя злость должна быть насколько сильный в этом случае, что просто даже думать о ней - преступление. Она предательница. Она та кто вытерла об тебя ноги и плюнула тебе в лицо. Она та кто не считает тебя мужчиной. Таких нужно выкидывать из мыслей на следующий день. И вещи надо было выкинуть. Везти её вещи маме это не уважение себя. А то что мама за неё это правильно. Родители должны поддерживать своих детей, какие бы они не были бляди или мудаки. На то они и родители.

Тай вообще хорошее место куда можно свинтить, когда тебе в душу нагадили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Абсолютен сказал:

Так всё было красиво. Не стал тянуть, подошел, девку потрепал, мужику врезал. Ушел бы без оглядки, когда-нибудь могла бы пожалеть. Своего рода месть. А нет, надо всё испортить. Самому себе нагадить. Вот правда, самый большой враг человека - он сам.

 

И не говори, сам от себя в шоке на следующий день был. Столько всего написал из злости. Не думал ни о чем. Глупо конечно, но ничего не исправить. 14 марта улетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать чуваку в торец - это было сильно. Все, что было затем, - сам понимаешь.

Едь в Пхукет или куда ты там собрался. Кстати, ты насовсем? И как у самого с финансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...