Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане,первый раз на форуме,сильно не пинайте.Отношения с девушкой были 1 год и 9 месяцев,сейчас закончились.Все попытки уже вернуть тщетны...Она моя соседка ей было 17,а мне 26 на начало отношений.Познакомились,но на вид ей было 21,если бы знал сразу возраст,то ничего не начинал.На вид 9 из 10 куча поклонников.Вообщем около месяца ухаживал,даже руку не давала,думал уже ее бросить,но через 1,5 месяцев сразу секс.Далее написывать стала,мы типа встречаемся или нет.Я не отвечал-в ответ я все решила и мы встречаемся,я ответил да.Затем все отлично.Перед тем как у нас было 2 месяца сказала что уедет именно в эту дату-я говорю куда?,Сказала потом узнаешь.В итоге поздравил утром в вк записью на стене,но она удалила.Я стал ее игнорить звонки и смс.Вечером едем на машине и я вижу как она садится возле дома в машину...Звоню-говорит я уехала в гости,я же говорила и скидывает.В итоге разбежались,а это был ее бывший.Прошла неделя,звонит ее мама извиняется за нее,типа дочка в больнице,запрет на общение с этим парнем,отобрали у нее телефон на время.Переступил через себя,купил фруктов ей принес,она просила простить.Начали снова встречаться.Год все хорошо,затем ругань и скандалы,кинулась драться,я убрал ее руки и случайно задел ей нос.Пошла кровь.Извинился,ушел.Далее наладил с ней.Каждую ссору я пытался помирится.Ревновал ее.Ей надоело,через полгода ушла.Через 1.5 вернул ее.Оскорбляла,удаляла отовсюду из соц.сетей.Помирились и 3 месяца общались снова.Затем стала обманывать что не сидит в нете,хотя сама сидела.Через 2 дня удалила фото,чеоез 3 в черных списках в вк и вайбере.Позвонила,попросила о помощи с машиной с утра,я ей помог и денег занял.Сказала спасибо,но мы не будем вместе...У меня др.был написала смс с др.Пригласила в гости,подарила подарки,но с холодом.Позвал вечером в кафе-отказ мы не встречаемся.Далее наломал дров звонки и смс ей и маме.Сказала отвали,будешь доставать заяву напишу....Постоянные гадости в мой адрес,но сидит дома и никуда не ходит.Сутками в вк.Есть шанс вернуть?Кстати планировали свадьбу,перед разрывом часто затрагивали эту тему.Начал ходить в качалку,прекратил все контакты.Жестко что живет напротив.

Игнорить,сказала я потом всё объясню.Позвонил через 10 дней сказала ты сам все знаешь,ты оскорблял,унижал,ревновал -разревелась и положила трубку. Когда видит,даже не здоровается. Уже месяц прошел, бьюсь как в закрытые двери.Не звоню уже 2 дня

Сказала что есть человек с которым ией хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.. Ну сколько же извращенцев-мазохистов. Не перестаю удивляться. Ответ на твой вопрос: шансов НЕТ. Никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, persistent сказал:

Бл.. Ну сколько же извращенцев-мазохистов. Не перестаю удивляться. Ответ на твой вопрос: шансов НЕТ. Никаких.

Поддержал парня)

 

Совет тебе скорей всего будет тем же, что и всем остальным:

Санчас, т10д, читай другие кейсы в этом форуме, спорт и саморазвитие.

И она вернется. А если нет, то после того, как пройдешь все это тебе уже будет пох. 100% работает :)

 

PS сам сейчас прохожу все это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Поддержал парня)

 

Мб, хоть это подействует. Человек опустидся даже не в гов..о,  а в гов..ище. Ему открытым текстом говорят "отвали", а он еще больше стелится.

Ну и классический дроч на соцсети. Сидит шпионит вк. Шерлок Холмс, блин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все? Ты ж сто пудов отписался на форум, а потом заглянул вк, не написала ли она тебе и что она там выложила на страничке.

Отписывай конкретно: что сделал, что планируешь сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕйчас планирую воообще выкинуть ее из головы,не заходить к ней в соц.сети,продуктивнее работать в качалке

Никаких конечно выяснений как она у ее окружения.

 

Больше времени проводить с друзьями,подругами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. предметы которые напоминают о ней и фото убраны в коробку

 

НЕ употреблять вообще алкоголь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Когда начинаешь?

Ремонт прямо сегодня начать затруднительно. А вот перестать серфить по соцсетям и оборвать всякое общение с ее друзьями-подругами - это можно и нужно сделать прямо сейчас. Не прикрываясь "важными делами" в соцсетях, "доверительными отношениями" с кем-то из ее подруг. Все это отговорки и самообман

39 минуты назад, Marik rr сказал:

НЕ употреблять вообще алкоголь

Че так радикально-то? Есть проблемы с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под алкоголем могу сорваться и позвонить.А это беда.В соц.сети перестаю заходить.Завтра еду за инструментом для ремонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под алкоголем могу сорваться и позвонить.А это беда.В соц.сети перестаю заходить.Завтра еду за инструментом для ремонта.Сокращу кол-во алкоголя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...