Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень подвешенные отношения, не знаю, что делать.


Рекомендованные сообщения

Привет, прошу вас о помощи. Почитала несколько тем, подумала, что тут мне точно помогут. Как минимум вправить мозг на место, потому что я плыву. История, конечно, тем больше идиотическая, что мне, по всей видимости, явно не хватает мозгов...

итак. Встречалась с парнем полтора года. Последние пол года была уже рутина, я 3,14дострадала, но так как тряпка, то не могла порвать отношения. Усугубляется все тем, что мы живём в разных городах за 200 км друг от друга. Где-то в декабре у меня появился поклонник тоже из другого города. И я ожила. Влюбилась по уши, хотя понимала, что это временное, ибо поклоннику 21 год и хм, я его первая... Карма у меня такая...

Какое-то время металась между ними, потом первый очень сильно накосячил и я его таки бросила. Две недели ничего не было, потом он про меня вспомнил, начал названивать... Я его игнорила, морозилась, не отставал. Но это предыстория. История началась на днях. Я же глупое влагалище, и люблю именно бывшего. Только мой вакуум в голове сгенерировал ему предложить завести тёлочку потрахаться, чтобы мы были с ним на равных... Да сама знаю... Ну он и завёл. При этом мне написывал, что это несерьёзно, и любит меня. Я и сломалась... Приехала к нему в город. Голову потеряла совсем. На следующий день надо уезжать, я ему говорю, могу остаться на день ещё, он начинает какую-то чушь нести про поработать надо, я говорю чтоооо?!? Разговаривали с ним, что-то крутит... Я психую, говорю, отвози на вокзал, он сразу нет останься. Но мне надо к этой тян отъехать, я обещал ей книжку отдать. Мне неприятно, но едь, говорю... Он уезжает, я лезу в его вк в переписку. Читаю, что он хотел меня слить именно потому что хотел привести домой её. Отмазывается перед ней про подругу, которой надо переночевать срочно. Она его морозит, он уговаривает её увидится. Я пишу ему записку гневную, высказывая, что выбор он сделал, и наверное, доволен, что отомстил мне за то, что его я бросила. Выбегаю из квартиры уже ночью, звоню ему, говорю что квартира открыта и меня в ней нет, выключаю телефон и еду к друзьям. Он обзванивает всех общих знакомых. Я, в свою очередь прошу не говорить, что я тут. Кидаю его в чс и блокирую везде. Утром еду домой, от него ничего. Вечером не выдерживаю, звоню, спрашиваю, доволен?, этого же хотел? Он в полуистеричном состоянии орет, что не может со мной быть, потому что это треш, и такое переживать он не готов, чтобы представила, что он мудак, который меня поимел. Говорю, я тебя люблю, он орет, что так не может. Присылает смс, что не сможет со мной быть. Переписываемся, его вроде попускает. Вчера разговаривали по телефону, решили попробовать потихоньку починить отношения... Но я не знаю, что делать и как себя вести. Не ем четвёртый день, не могу. Он честно признался, что у него есть чувства к той тян. Честно сказать, это очень умная прагматичная дева. Она очень грамотно его клеит. Боюсь, что мы с ней в разных весовых категориях по манипулированию людьми. Но я его всегда любила, и хочу быть с ним, а он мечется между нами. Подскажите, что мне делать. 

Пока я знаю только, что надо повысить свою значимость и показать ему, что я от него независима... Но боюсь перегнуть палку...

надеюсь, повеселила кого-нибудь этим бредом)

о себе: мне 25, довольно симпатичная. Ему 23... Со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Сиф
Дополнениия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Специально для автора напишу здесь мини - ФАК о "мытье чашек". Он так же будет полезен людям для преодоления всяких зажимов (яиц и яичников), депрессий, навязчивых невротических состояний, а так же лю

Интересно действовать не по обкатанной схеме: (Прогнула -----> Нагнула----> Надругалась), а пройтись по другой дороге. Энергетически автор выглядит как решето, из которого все течет на земл

Нет. Пусть это лицемерие, я согласна, но я не стану убивать животное, если от этого не зависит жизнь моего близкого, или моя. Если буду с голоду умирать, то сознание переключится в поддержание ценност

Теперь мне явно лучше. Успокаивала нервы успокоительными и форумом. Честно, не знаю даже, что больше помогает. Помимо потока сознания, изложенного выше трясущимися руками, решила все-таки как-то сама разобраться, а там мб и посоветует кто что. Надеюсь, такие хищники, как Дозор, Прет, и иже с ними все же что-нибудь выскажут. 

Пока курила форум написалось следующее.

Чего я хочу?

  • Быть счастливой*

*Счастливой хочется быть не только самой по себе (конечно, это первостепенно), но вместе с этим мч. Не с факта того, что мы вместе, а здоровые гармоничные отношения.

  • Поднять свою самооценку и вообще стать полноценным человеком. С этим на самом деле все совсем не хорошо. Если надо подробнее, то напишу. Стать человеком, способным на здоровые отношения и, непосредственно, здоровое отношение к жизни. По моему мнению, на жизнь я очень сильно обижена, но решить этот вопрос явно не в состоянии сейчас...

Что в этом человеке такого хорошего?

Не буду оценивать значимость достоинств. Я ценю всё. 

  • Он очень умный. Мне им очень легко восхищаться. Знает ответ почти на все вопросы, знает два языка. Да, мне очень нравятся парни (да и вообще люди) умнее меня.
  • Порядочный. Не представляю, чтобы он мог кого-то кинуть или подставить.
  • Помогал мне во всех моих бредовых начинаниях, что приходило в голову.
  • Не жадный совершенно.
  • Имеет на редкость прямые руки. Может разобрать, перебрать, починить почти что угодно. 

По сути, основная проблема, конечно, во мне. Я вполне могла держать эти отношения на нужном мне уровне, но, каюсь, не умею. Готова учиться. Что поделаешь, если адекватных отношений у меня в жизни не было (отношений, как же... Нормальных мужиков у меня в жизни не было. Вечно выбираю каких-то убогих. А потом выясняется, что я у них еще и первая. Королева девственников, мать его...Хотя сама тоже часто хороша. С себя ответственности не снимаю).

По сабжу: Вроде договаривались, что завтра встретимся, он меня зацепит и поедем на мероприятие. Он приезжает в мой город к своему врачу. Утром мне было сообщено, что его могут выдернуть на работу и узнает он об этом только утром, поэтому не факт, что получится. На что я ему ответила, что тогда я вообще никуда не поеду, ибо на работе все позаболевали, и работать толком некому, лучше пойду помогу. "Ну не всегда всё зависит от нас, ты же тоже не хочешь подводить людей на работе". Подумав, я заявила, что нам, наверное, не стоит пока встречаться. Ибо мы явно оба к этому не готовы. Нам надо успокоиться, привести мысли в порядок, а потом уже поднимать вопрос о том, хотим ли мы быть вместе. И что хотим ли мы друг друга видеть тоже относится к тому же. Через какое-то время мне пришло сообщение вк, что разговаривать нам так не о чем, но хочется хоть как-то ощутить моё присутствие. Пока морожусь, сообщение висит в непрочитанных. Не звоню.

Проблема в том, что я крайне не уверена в том, что я все верно делаю... И еще очень боюсь, что пока я его сливаю, та барышня его быстренько окрутит... 

Пошла курить форум дальше.

P.S. Пишу с телефона, в основном, поэтому прошу прощения, если вдруг что-то где-то не так и не туда. 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тебя не жалко. Наоборот. С чего ты взяла, что тебе здесь помогут. Ты парня значит бросила, на стороне кого-то нашла. Потом устроила Санта-Барбору. А теперь ждешь, чтобы мужчины тебе помогли свою сучую натуру во всей красе на парне проявить? Пусть тебе в реальнлй жизни ТФН помогают. Это пикап форум все-таки. Хорошим девочкам помощь. Потому что мы любим девчат. А вот всяким истеричкам тут делать нечего. Я всегда высказываюсь против таких - потому что не хочу чтобы вы калечили жизни парням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хотела я его бросать... Я и так тянула до последнего. Под конец он просто на меня забил окончательно. Последней каплей стало то, что приземлившись в аэропорту в 22:30, я прочитала сообщение, что извини, у меня закончилась страховка на машину, и я тебя не встречу. Пришлось ловить попутки до дома. Все бы ничего, конечно, но холодно зимой под фонарем стоять... И таких вещей было довольно много. Я же не от хорошей жизни ушла. 

Насчет Санта-Барбары, возможно, ты идеален и не совершаешь ошибок. Хорошо быть тобой, что могу сказать. Я же поэтому сюда и пришла.

Изменено пользователем Сиф
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь по-видимому, заблуждение в оценке своих действий, выставление за правильные и абсолютные - на лицо. 

Вам нужно научиться быть женщиной, целомудрие это наука. Раневскую и остальных феминисток избегать, как зло. 

Рутина возникает из-за кашеобразных мыслей, которые в свою очередь идут от недостатка информации и безделия.

И запомнить раз и навсегда, за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Вы должны вдохновлять, уважать искренне, а не притворно, ценить каждое его действие и поступок. Быть женщиной тяжело, это гораздо труднее, чем найти ухажера и влюбиться по уши, чтобы получить новые эмоции. Новые эмоции нужно создавать на том что есть, в своей голове. Было бы хорошо, если бы вы научились этому ремеслу. А до тех пор в вашей жизни будет все так-же, как и описанная выше история, будет скучно и будете искать на стороне новых эмоций, с любым другим. Все будет как по кругу, пока не усвоите, что нужно думать, прежде чем совершать скачки по эмоциям и входить в новые убегая от старых отношений.

И мы мужики уходим не потому что "там" персики слаще, а потому что там ценят и уважают, больше.

И та девушка, к которой ваш бывший ушел, не в разных весовых с вами по склейке "обоев" , а просто она более женственна чем вы и к этому нужно стремиться. Техники техниками, они могут помочь грубо выправив направление движения над которым происходит манипуляция, но после-то что будете делать? Ведь нужно знать, что и как делать после, а этому увы в семьях не учат и вам придется научиться самостоятельно.

Легче легче легче, ничего не может быть легко в нашей жизни. Чем сложнее ситуация, тем больше сил нужно приложить, иначе будет происходить все то-же самое до конца времен, только в разных обличиях. 

Задумайтесь, а по правильному ли пути вы пошли.

Изменено пользователем Константин Юрьевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пролить свет на наши отношения. Я то знаю, как оно было на самом деле, поэтому мне сложно представить, как оно выглядело со стороны.

1. Почему я все-таки от него ушла.

По сути - причина одна. Я чувствовала себя ненужной. Просто полезным девайсом, который всегда будет под рукой. Некоторые мои знакомые отзывались о наших отношениях "приезжает потрахаться на выходные". Не думаю, что все в действительности настолько цинично... Но спорить с тем, что ему было удобно, я не могу. 

Это проявлялось на протяжении всех полутора лет отношений. Для него было нормой приехать ко мне и уйти пить пиво к моим знакомым. Обычно я ходила с ним (хотя не пью вообще), но иногда я уставшая после работы, или плохо себя чувствую. Но нет, тусовки и выпивка всегда были в приоритете.

Он патологически боялся меня "избаловать". Не совсем понимаю, какое значение он вкладывал в это слово. В начале наших отношений он высадил меня из машины у метро в 12 ночи, чтобы я добиралась до дома сама. А, ну и поехал пить пиво с другом. Хотя от моей станции надо идти 20 минут дворами и он это знал.

Был некий персонаж на работе, который ко мне подкатывал и я его отшила. После чего этот персонаж каждый рабочий день доводил меня до слез. Мой мч на это посоветовал мне "веди себя потише и не нарывайся". Это было...чувствительно.

Когда я звонила, скучаю же, то разговор был в режиме радио. Всегда занимался чем угодно, но никогда уделить именно мне 5 минут безраздельно.

Вы скажете, что это глупо, но больно, когда самый любимый человек к тебе ничего не чувствует, и в отношениях просто чтоб было. Мне очень нелегко далось решение уйти. Я уже писала, что точку поставила когда поняла, что всё, ему действительно наплевать.Так что судить вам, так ли я виновата, что не выдержала больше.

2. Почему я не сука*

*к сожалению моему огромному. Иначе мне не было бы необходимости тут регистрироваться.

- целомудрие?... Это вызывает горькую усмешку. Всё это время я ходила за ним по пятам. Для меня вообще больше мужчин не существовало. Он же самый чудесный, самый лучший. Все остальные даже рядом с ним недостойны стоять. Разве что на их фоне он выглядел ещё круче. Я не утрирую, это описание точнее всего подходит. То, что у меня появился другой - это безысходность. Я плавала в прострации и искала поддержки. Моя главная вина в том, что я слабая и ведомая. И я о5 же хочу это исправить, иначе бы не создавала тему.

- я никогда не тянула из него ресурсы. Только то, что он добровольно готов мне отдать. В свою очередь помогая ему, а т.ч. материально, когда было надо.

-всегда его поддерживала и была на его стороне. Даже если он не прав. Когда он попал в больницу с переломом позвоночника, я, конечно, молилась, чтобы он не остался инвалидом, но морально готовилась именно к этому. И начиная уже пытаться планировать нашу жизнь в таком ключе. Пока же он валялся в больнице, бросила работу и переехала к нему в город, каждый день сидела с ним по 5-6 часов, всячески развлекала, отвлекала.

Возможно, я, действительно, стерва. Только сама этого не замечаю. Прошу тогда указать мне на мои ошибки. Осточертело уже постоянно страдать.

----------------

По сабжу и по теме, непосредственно:

я же позвонила ему вечером. Он и так изначально был на взводе, так что разговор получился не очень приятным. Зато меня обвинили в том, что я излишне нежная и заботливая. И это, оказывается, бесит. И что во мне его раздражают всякие мелочи, но он мне об этом не говорил, потому что сам не может понять что именно. Что сейчас он не понимает, что происходит, и ему надо отдохнуть от меня. Мнё предложение какое-то время не общаться его не устроило, ибо он не сторонник карлинальных мер, по его словам. Я предложила просто переписываться в таком случае. "Нет, мне мало переписываться. Я хочу тебя слышать и иногда видеть" Иногда видеть, какая честь, надо же... 

------------

Насчет "более женственной девушки". Это девушка, за которой три месяца ухаживал его лучший друг. И это его слова про разные уровни. Это он рассказывал, как сия особа крутит парнями и выжимает их.

--------------

Возможно, эту тему закроют. Я только надеюсь, что раз у человека с ником "Неизбежность" нашлись сочувствующие, то и мне есть на что надеяться. Может, моя главная ошибка в том, что я полностью отдаю себя отношениям. Но никогда я не хотела специально делать кому-то больно. Лучше я буду мучиться сама...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, после последнего развернутого сообщения, девушка мне больше импонирует чем парень.А вот что подсказать.Ну ты сейчас там же где и была пару лет назад в Со, только тут конкретно расставлены все точки.

------------------------------------------------------------

Все как в факах, игнор, спортзал, легкий флирт с противоположным полом ну или не совсем легкий).Возможно, смена деятельности.

Думаю тебе лучше избавится от таких отношений, но мне почему то кажется, когда он позавет вновь ты опять поплывешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :3 Я не хочу заканчивать эти отношения. Со мной такие чувства второй раз в жизни. Первый закончился куда как печальнее... После того, как я от него ушла, его очнуло. Он забегал и хотел меня вернуть. К тому же, я даже сама вижу, что сейчас вызываю у него очень сильные эмоции. Они далеко не всегда положительные, но они есть, и они сильные.

Конечно я поплыла... Ведь именно такого отношения я и хотела. Большая ошибка, что я приехала, но критичная - что я раздвинула ноги. Смею надеяться, что до меня доходит с первого раза и больше я таких ошибок не совершу. Вчера днем он позвонил сам. Не хотела брать трубку, но подумала, что позвонил, потому что увидел онлайн, и детский сад не отвечать. Но говорила буквально три минуты, сославшись на то, что много работы. Пока решила его игнорить. Я понимаю, зачем это делается, но я боюсь пережать пружину... Насколько велика вероятность, что это его зацепит, а не он на меня забьет? 

На зал нет ни времени ни финансов, да и нельзя мне особо физнагрузки. Но посыл я поняла=) : Делаю зарядку, начала усиленно лечить кожу, волосы, поднимаю ВВ. Да и вообще нагрузила себя по уши всем чем можно. Только пока еще тяжело сосредотачиваться, поэтому даже посты довольно кривые...

Я хочу сделать работу над ошибками. 

1. Нет основы отношений. Кроме влечение он должен мной восхищаться и уважать. Это я его обожала, а во мне для него нет ничего особенного - я ниже по всем пунктам. Вывод - апаться, апаться, развиваться.

2. Неправильная линия поведения. Мне всю жизнь было логично заботиться и беречь то, что любишь. Однако, что-то явно неправильное есть в такой позиции. Логика мне здесь отказывает, но факты - самая упрямая в мире вещь. Раз уж меня упрекают в этом... Но вот что здесь делать я не очень понимаю. Разве что никогда не ставить чьи-то интересы выше своих. И учиться быть стервозной?...

Пошла покупать Бодо Шефера.

 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, что ему надо? Он о чем-то говорит (не словами)? Про друзей и пиво мы уже поняли

Как ты чувствуешь, что тебе надо? Про разумные потребности мы уже слышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был очень завален БЗ. Только сейчас я поняла, как тяжело ему в чем-то со мной было. У него на самом деле огромное кол-во увлечений. В основном техника, мотоциклы, машины.

У меня раньше было тоже много всего. но я на 2 года попала в больницу и с тех пор огромное кол-во ресурсов тратится на здоровье. А так то движухи, конечно, хочется. Развития.

Про кувшин, это на какую тему?

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,вы подумайте вот над чем .

Вам 25 лет .Это тот момент ,когда  у вас грубо говоря золотые года -молодость ,красота ,силы .На что вы хотите их потратить ?На МЧ ,которому 23 года и который еще лет 5 -10 будет гулять ,взрослеть и искать свою "идеальную "?

У вас грубо говоря ,есть пару лет  ,чтобы присмотреть себе классного мужчину ,с которым у вас будет семья и дети .Потому что после 30 время идет  против вас .

Это простые факты .

А вы ведете себя так ,как -будто вам лет 20 и времени не существует .

Учитесь рационально подходить к своему будущему .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю автора. Это тот же самый тип ТФН, только женского пола.

Типичное наглядное подтверждение того, что девушки любят отморозков, которые об них вытирают ноги. Непонятно на что надеется автор. Что все изменится? Нет, ничего не изменится. Так и будет тянуться. Едва ли этот кпасавчик на ней женится. А если и женится - ссоры по нарастающей, неприкрытые измены. Прям мечта жизни. А время идет, и будильничек вот-вот зазвонит. Автор, если у тебя еще и проблемы со здоровьем, это может иметь влияник на внешний вид. Как ни прискорбно, но у тебя осталось буквально пару лет в запасе. И их стОит потратить на поиски достойного спутника, а не на спускание в унитаз. Иначе потом твоя ценность начнет стремительно падать. И заканчивается все это лихорадочным выскакиванием замуж хоть за кого-нибудь.

Хорошенько подумай, готова ли ты свою жизнь разменять на удовольствие 23-летнего типочка, который даже этого не замечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор благодарит за в высшей мере разумные советы, но выходить замуж потому что "пора бы уже" не хочет. К тому же любит этого человека. И просит помочь с решением конкретной ситуации более опытных людей.

Он, в принципе, и планировал жениться... Я понимаю, что по описанию получился ад и Израиль, но это совсем не ужасный мч. И измены будут разве что с мотоциклами в гараже. В принципе, я думаю, мы уже были бы вместе, если бы не эта ОЖП...

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерь гонор :) Я не призываю тебя выскочить замуж. Я говорб о том, что ты уменьшаешь свои шансы, растрачивая свое время и жизнь на свою нынешнюю пассию. Советы более опытные люди тебе уже дали. Они от моих не сильно отличаются. Я так понимаю, такие советы не укладываются в рамки того, что бы ты хотела услышать.

2 часа назад, Сиф сказал:

Он, в принципе, и планировал жениться...

Сама хоть в это веришь? Даже по тому, как фраза построена, видно, что тебе хочется в это верить, чем то, что так есть на самом деле.

Пипец. Я с тебя в ах..е, насколько ты наивна. Говоришь, может, по описанию ад и израиль получился, но он хороший мч? Ну перечитай свой меседж, где ты более подробно описывала ваши отношения. Даже разделив на три, останется ад и израиль. Чувак приезжает к тебе пое..аться, запросто оставляет тебя одну, чтоб пойти попить пивка, у него к тебе претензии, суть которых он внятно не может сформулировать, он не хочет быть с тобой ("ему надо отдохнуть от меня"), но хочет иногда тебя видеть (читай как "иметь возможность потрахать, если понадобится"). Автор, в твои 25 я просто поражаюсь твоей дичайшей наивности.

Впрочем, не ново. Бабы всегда и во все времена любили отморозков. Лелеяли тайные надежды, что он перевоспитается, осознает силу ее любви и у них будет домик и трое детей. Благополучно херили лучшие годы своей жизни. Оставались потом одни или выскакивали замуж абы за кого. В лучшем случае это был хороший, но нелюбимый мужчина, с которым быть заставляди обстоятельства. В худшем, они таки добивались своего прЫнца. И потом жили в треше с плохо скрываемыми изменами со стороны своего благоверного. Пока ты уверенно идешь по этой дорожке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиф ,если бы ему было не 23 ,а 27 или 30 я бы предположила ,что путем исправления БЗ ,возврата ,ты добьешься от него отношений и  свадьбы .И то .Какая это была бы жизнь ?Вот такие события ,как твоя измена ,его измена и прочее ,плохой старт для будущего .

А ему 23 !Тоесть он еще долго не будет задумываться о детях и свадьбе .

Я понимаю ,что ты в свои 25 пока не чувствуешь потребности в этом .Но через 2 -3 года я уверена ,ты будешь чувствовать иначе .И осознаешь ,что просто выбросила эти пару лет на недостойного человека .

Но окей,если тебе нужен такой опыт ,чтобы понять ,что это плохо - дерзай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики, спасибо большое, что откликнулись. Я очень ценю это, и спасибо за советы. Все верно, именно этим путём и ходили мои мысли, когда я от него ушла. Сейчас мне кажется, что нам нужна была встряска, чтобы перевести отношения на новый уровень. 

Перед событиями, с которых начинается эта тема, он говорил мне, что сейчас любит меня гораздо сильнее, чем раньше, и что ему наплевательски на других парней, он готов ждать и "не отступится до последнего" (с). Да и я, если честно, сама сейчас питаю к нему более сильные чувства.

- Насчет жениться. Он уже предлагал. Мы же обсуждали эту тему. Но тогда заартачилась я. Ибо возможность жить вместе есть только в моем доме, а я не хотела, чтобы он со своими мозгами убивал себя в моей деревне.

- За все косяки, которые "Ад и Израиль" он достаточно получил в своё время. Не думайте, что я прям так позволяла вытирать об себя ноги.

- Всегда проще сделать Некст. Но я хочу попробовать починить. Седьмое чувство под хвостом говорит мне, что если получится, то все пережитое скрепит отношения куда сильнее.

- Зато я наверняка теперь знаю, что его во мне раздражало. В вашу сторону когда-нибудь заваливали БЗ? Тогда вы понимаете. Я недавно на своей шкурке ощутило, какого это, и как выводит из себя...

------------

Я поняла, что мне надо выправляться себя. Этим занимаюсь. Но я не восхитительный психолог, чтобы понять правильную линию поведения относительно ОМП. Да ещё с такой соперницей. Сейчас все очень хрупкое, висит на ниточках (по моим ощущениям), и я прошу у вас совета, как мне себя вести относительно всего. Где-то тут, Дозор говорил, что при правильной линии поведения, возможность получить что хочешь - 80%. Я не хочу сдаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

и я прошу у вас совета, как мне себя вести относительно всего

Ввязываться в игру "соперница" явно не стоит .У него сейчас все карты на руках , чтобы тебя размазать по стенке и заставить делать то ,что он хочет .

Тебе надо просто уйти с этого треугольника .Можешь сказать в духе " я хотела  начать все с чистого листа ,без лжи ,обманов ,измен и тд .,но ты ведешь себя некрасиво .Поэтому извини, я хочу расстаться".

И уходишь в закат .Вариант можешь придумать свой ,главное ,чтобы под конец ты сказала,что хочешь порвать отношения .

Для чего это делается .Выравнять БЗ .Ему сразу станет неинтересно шпилиться с девочкой , когда нет контраста с тобой .Он поиграется  с ней некоторое время ,а потом будет думать ,на каком коне к тебе подъехать .И вот тебе надо за это время остыть .Хорошо так остыть ,чтобы у тебя ни передняя часть ,ни задняя ни единым мускулом не дрогнула перед ним .

А дальше будет видно .Я все же надеюсь ,что ты за это время одумаешься .

Либо вот тебе второй вариант .Он не такой радиальный ,как первый ,но менее травматичен .

Ты его просто игноришь .Вот так ,в какой-то момент просто берешь ,удаляешь его отовсюду и не читаешь его смски,звонки и тд .И делаешь это миниум месяц .

Заявиться к тебе на работу - домой ,будешь писать сюда .

Выбирай что тебе ближе .

Других вариантов ,где бы оставалась с красивой миной  ,нет .

У меня была ситуация с соперницей .Правда я не была влюблена ,но чисто из принципа мне этого парня хотелось .Так вот я только игнором и победила .Он мне ,кстати ,до сих пор пишет ,какая я классная и какой он дурак ,но речь не об этом .А о том ,что ты должна стать для недоступной ,а все недоступное как известно -привлекает .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято. Но удалять не буду (это покажет, что мне не все-равно...) Просто не буду отвечать, писать, звонить. Соперница, кстати, узнав про меня (а он ей мало того что рассказал, еще и записку показал, которую я в порыве гнева настрочила...О_о так еще и сказал, с его слов, мол такие дела у меня, могу свалить в любой момент), перекрыла доступ к телу, и морозится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Сиф сказал:

Принято. Но удалять не буду (это покажет, что мне не все-равно...) Просто не буду отвечать, писать, звонить. Соперница, кстати, узнав про меня (а он ей мало того что рассказал, еще и записку показал, которую я в порыве гнева настрочила...О_о так еще и сказал, с его слов, мол такие дела у меня, могу свалить в любой момент), перекрыла доступ к телу, и морозится...

\Проиграет  та ,кто раньше уберет мороз и пойдет на контакт .

Так что держись ,как можешь )

В идеале для баланса найди себе тоже парня .Если не хочешь ,то ходи хотя бы на свидания .Обычно такие кадры ,как твой ,легко перекрываются ,если на горизонте есть новый мужчина лучше по многим параметрам ,чем твой .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграет?... 

Дак у меня есть... Тот самый, к которому я ушла, теперь сама думаю, куда от него деться...грозится с собой покончить =_= Но это уже отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 час назад, Сиф сказал:

    Выиграет?... 

    Дак у меня есть... Тот самый, к которому я ушла, теперь сама думаю, куда от него деться...грозится с собой покончить =_= Но это уже отдельная тема.

    Да я тупанула ,думала о своем и неправильно выразилась .

  • Я имела ввиду ,выиграет та ,кто дольше продержит ТИ (мороз )

  • Второй парен не подходит .С ним ,конечно ,можно отвлечься ,походить на разные мероприятия ,пообщаться ,даже посекситься ,но если тебя от него не штырит ,то будет только хуже .Ты на контрасте будешь хотеть героя темы еще больше .

  • Так что нужен принципиально новый мужик ,который тебе будет нравится .И даже если у вас с ним ничего не получится ,главное ,что ты избавишься от навязчивых мыслей с бывшим .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы свалила в ночь с другим посылом. "прости, люблю, но в любовном треугольнике быть не смогу, извини, пока".

Таким образом ход перейдёт к нему и тебе останется просто врубить игнор до мега-ближе с его стороны.

Это экологично и красиво. Самым главным будет не зафэйлить игнор и не повестись на мелкие ближе. Вариант возврата возможен при условии, что он сольет ту телку и скажет "люблю хочу только тебя"

Любые обвинения в адрес мужика в ключе как у Соники вызовут только негатив. Ты ему никто чтоб претензии выказывать, не надо лезть к мужику с воспитанием прямым текстом. Куда логичнее слиться на доброй ноте с указанием того, почему ты не можешь быть с ним. Без обвинений и  навешивания вины.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна ,твой посыл лучше ,Ворона :)

Ну блин ,не могу я в таких ситуациях мужику сказать прости и люблю .Я бы сказала скорее ты мудак ,пошел вон ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вopoна сказал:

Я бы свалила в ночь с другим посылом. "прости, люблю, но в любовном треугольнике быть не смогу, извини, пока".

Таким образом ход перейдёт к нему и тебе останется просто врубить игнор до мега-ближе с его стороны.

Это экологично и красиво. Самым главным будет не зафэйлить игнор и не повестись на мелкие ближе. Вариант возврата возможен при условии, что он сольет ту телку и скажет "люблю хочу только тебя"

Любые обвинения в адрес мужика в ключе как у Соники вызовут только негатив. Ты ему никто чтоб претензии выказывать, не надо лезть к мужику с воспитанием прямым текстом. Куда логичнее слиться на доброй ноте с указанием того, почему ты не можешь быть с ним. Без обвинений и  навешивания вины.

Круто! Мне,кажется,что это самое верное решение! Иначе он пристроится и будет бегать от одной к другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Люблю хочу только тебя" уже было... Я поэтому к нему и приехала тогда. Пока все висит. Я ловлю откаты, но молчу. Он не пишет, не звонит. Последний разговор был в воскресенье, тогда было сказано, что без меня не могут, но и со мной тоже. И что мы, конечно, попытаемся сохранить и вернуть... То есть он вроде как и меня отпустить не хочет, но и не прям чтоб хочет быть со мной. Как бы это сказать... Ценность высокая, а значимость низкая у меня для него... Вообще не знаю, что делать... Жду его хода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сиф сказал:

"Люблю хочу только тебя" уже было... Я поэтому к нему и приехала тогда. Пока все висит. Я ловлю откаты, но молчу. Он не пишет, не звонит. Последний разговор был в воскресенье, тогда было сказано, что без меня не могут, но и со мной тоже. И что мы, конечно, попытаемся сохранить и вернуть... То есть он вроде как и меня отпустить не хочет, но и не прям чтоб хочет быть со мной. Как бы это сказать... Ценность высокая, а значимость низкая у меня для него... Вообще не знаю, что делать... Жду его хода. 

Это классическая фраза мужика бегающего на 2 фронта.И если начать бороться за него и позволять,что есть и другая,выбора не будет. Я бы написала,что люблю и хотела бы быть,не хочу делить ни с кем и добиваться,поэтому на не стоит больше встречаться и общаться и уйти в тотальный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, недостаточное хочу-люблю было. Соглашаться стоит только на то ближе, которое тебя устроит. Пока не будет нужного предложения с его стороны - извини, я тебя люблю, но так не могу, мне больно, прости. И в несознанку, да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в сс. У меня второй аккаунт, мы там с ним переписываемся. На него не заходила два дня. Поставила, чтобы уведомления на почту приходили. Написал что "Периодически очень хочется позвонить, но не звоню не пишу, потому что есть ощущение, что раскачаю кучу негатива...Но все-равно не выдерживаю. Извини, что пишу". Не показывать что прочитала? Или прочитать и игнорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитать и игнорить. Никакого ответа на х*йню в интернете\смс\звонках. Отвечай своим ближе только на полностью устраивающий тебя вариант его ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решила писать, чоужтам. Для начала - я успокоилась. Потому что открывала эту тему в истерике. Но считаю, что ещё недостаточно успокоилась, чтобы переходить к каким-то действиям. 

Да будет благославенен игнор! Теперь мне пришло осознание, что ТИ - это прежде всего для себя. Сегодня двенадцатый день, как мы никак не контачим. Это несложно, он не объявляется, я ничего не делаю навстречу. Даже из СС пропала. Захожу, может, на 15 минут в день, да и то по делу. Вчера у меня первый раз появились вспышки просветления, что если всё, то никто и правда не умрёт... И вполне я без него проживу. Но все-равно тяжело, я опять перестала есть и сижу на успокоительных. 

 

Я докопалась до "одного из самых светлых умов форума", и у меня есть ведущий) Он не вытирает мне сопли, не расписывает пошагово ничего, просто указывает нужное направление, но это почему-то даёт очень сильную опору. Мб потому что он лучится самоуверенностью, а я очень эмпатична и проникаюсь))) Но я очень стараюсь.

 

Прекрасно понимаю, что эту яму я вырыла сама и с радостным визгом туда упала. Но что толку теперь думать как бы было... Что есть то есть. Теперь я хочу отсюда выбраться и больше так не делать.

 

Брат сказал, что БОМП приезжает шестого с ночёвкой (он катается сюда к врачу). Я попросила брата ни при каких обстоятельствах не рассказывать мне нечего про БОМП. Шестого я самовыпиливаюсь из дома, и с ним не сталкиваюсь. Если вдруг он придёт ко мне на работу, то вежливо морозиться: "О, это ты? А что хотел?" В дискуссии не вступать, кофе с ним не пить. Ежели начнётся волынка что "люблюнимагу", то сделать непроницаемое лицо и изречь нечто в духе "У тебя сейчас другая женщина, иди к ней, а нам не о чем разговаривать", и слиться. Но я на самом деле сомневаюсь, что он придёт.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя сейчас другая женщина, иди к ней, а нам не о чем разговаривать

ОЖП такие ОЖП. Не вздумай такого говорить. Эта фраза выдает в тебе обиженку и то, как тебе больно и неприятно, что там кто-то есть. Можешь сказать, что вы уже все обсудили. А лучше - вообще ничего не говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это уже не актуально. Он приезжал вчера ночью, и весь день сегодня был тут, но я его даже не видела. Хотя траванулась случайно успокоительным и валялась весь день дома.

Лучшим советом остаётся перестать иметь себе мозг этим БОМП и заняться своей жизнью. Пока так, там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2016 в 18:39, Sonica сказал:

 

Сиф ,если бы ему было не 23 ,а 27 или 30 я бы предположила ,что путем исправления БЗ ,возврата ,ты добьешься от него отношений и  свадьбы .И то .Какая это была бы жизнь ?Вот такие события ,как твоя измена ,его измена и прочее ,плохой старт для будущего .

 

В 19.04.2016 в 06:19, Sonica сказал:

Тебе надо просто уйти с этого треугольника .Можешь сказать в духе " я хотела  начать все с чистого листа ,без лжи ,обманов ,измен и тд .,но ты ведешь себя некрасиво .Поэтому извини, я хочу расстаться".

И уходишь в закат .Вариант можешь придумать свой ,главное ,чтобы под конец ты сказала,что хочешь порвать отношения .

Только хотел похвалить Сонику! за золотые слова в первой цитате. Как она тут же советует манипуляцию расставанием!

Ниже Ворона отлично написала. Или можно использовать вариант Дозора: "мне не нужен мужчина, который... тратата!" Но про расставание прямым текстом нислова. Да и вообще это на крайний случай.

В 19.04.2016 в 20:20, Sonica сказал:

В идеале для баланса найди себе тоже парня .Если не хочешь ,то ходи хотя бы на свидания .Обычно такие кадры ,как твой ,легко перекрываются ,если на горизонте есть новый мужчина лучше по многим параметрам ,чем твой .

В 19.04.2016 в 06:19, Sonica сказал:

У меня была ситуация с соперницей .Правда я не была влюблена ,но чисто из принципа мне этого парня хотелось .Так вот я только игнором и победила .Он мне ,кстати ,до сих пор пишет ,какая я классная и какой он дурак ,но речь не об этом

В 19.04.2016 в 20:49, Сиф сказал:

Дак у меня есть... Тот самый, к которому я ушла, теперь сама думаю, куда от него деться...грозится с собой покончить =_= Но это уже отдельная тема.

В 19.04.2016 в 23:29, Sonica сказал:
  • Второй парен не подходит .С ним ,конечно ,можно отвлечься ,походить на разные мероприятия ,пообщаться ,даже посекситься ,но если тебя от него не штырит ,то будет только хуже .Ты на контрасте будешь хотеть героя темы еще больше .

  • Так что нужен принципиально новый мужик ,который тебе будет нравится .И даже если у вас с ним ничего не получится ,главное ,что ты избавишься от навязчивых мыслей с бывшим .

 

Бабы!!! Вы что вообще делаете??? о_О Там бывший девственник хочет самозавершиться а вы тут ради того что бы почесать эго ТС-ки готовы идти по головам! Вы что не понимаете что получаете в жизни только то что сами притянули и создали. Я понимаю что не верите не в Бога ни в черта но законы кармы никто не отменял! Я понимаю что естественный отбор никто не отменял в современном мире и если ТФН хочет суицида то туда ему и дорога, но сами то вы его не толкайте туда. Будте людьми, хоть вы и ОЖП.

Авторша получила того мужчину которого достойна, он левачит, она левачит. Он ее кидает, она его посылает. Уже помойму всем ясно что у них ничего не получится в итоге. Если уже было расставание, то второй шанс ничего не дает в плане построения долгих и стабильных отношений. Какой брак, семья? Вы о чем??? Даже если в прогнете всем форумом этого брутала у них ничего не выйдет! Прекратите ломать жизни людям.

 

Цитата

Если вдруг он придёт ко мне на работу, то вежливо морозиться: "О, это ты? А что хотел?" В дискуссии не вступать, кофе с ним не пить. Ежели начнётся волынка что "люблюнимагу", то сделать непроницаемое лицо и изречь нечто в духе "У тебя сейчас другая женщина, иди к ней, а нам не о чем разговаривать", и слиться.

Ну и что это даст? Утешит твое больное ЧСВ? Если этого хотела то да - делай. Потому что он рано или поздно он прийдет. Вы оба ВПр, ты по крайней мере. И если он ВПр, то точно прийдет. Это будет БББ с его стороны, и если ты ему влепишь ДДД как писала выше он уйдет и уже навсегда. Читай ЗБЗ.

Если хочешь вернуть, но это будет временный возврат, ты должна это знать, то на его БББ делай свое маленькое б. И качай его дальше по БД. Поотношаетесь еще может месяц-два-полгодика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что выглядит смешнее, то, что я - ВПр, или то, что он ВПр... Повеселил ты меня сейчас) Да мы оба тряпки. Только он переключился с меня на новую пи...эээ... Ну понятно, короче. А я сюда пришла с целью перестать этой тряпкой быть. И я не думаю, что он так просто придёт, ибо его держит другая.

 

Никто тут никого никуда не подталкивает. Мне отвечают на конкретно поставленный вопрос с той стороны, с которой он задавался. Это тут, скорее, мои лирические отступления не в тему. 

 

По сабжу, мы так ни разу и не виделись с вверхуописываемых событий и не общались с его последнего того сообщения.  Зато я провалила игнор, мониторя его сс... С сегодняшнего дня начинай сначала, стандартный санчас 40 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какой то поток сознания. Ничего не понял кроме того что ты завалила санчас мониторя СС.

кто такой "тряпка" и почему вы оба тряпки я тоже не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сиф сказал:

Ок. Мы оба ТФНы. Наитипичнейшие. Так понятнее?)

Ты ошибаешься. Твой механик не похож на ТФНа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сиф сказал:

А можно подробнее? Почему ты так считаешь?

 

В 16.04.2016 в 10:51, Сиф сказал:

Под конец он просто на меня забил окончательно. Последней каплей стало то, что приземлившись в аэропорту в 22:30, я прочитала сообщение, что извини, у меня закончилась страховка на машину, и я тебя не встречу. Пришлось ловить попутки до дома. 

В 16.04.2016 в 15:12, Сиф сказал:

Я чувствовала себя ненужной. Просто полезным девайсом, который всегда будет под рукой. Некоторые мои знакомые отзывались о наших отношениях "приезжает потрахаться на выходные". Не думаю, что все в действительности настолько цинично...

В 16.04.2016 в 15:12, Сиф сказал:

Это проявлялось на протяжении всех полутора лет отношений. Для него было нормой приехать ко мне и уйти пить пиво к моим знакомым.

 

В 16.04.2016 в 15:12, Сиф сказал:

Не совсем понимаю, какое значение он вкладывал в это слово. В начале наших отношений он высадил меня из машины у метро в 12 ночи, чтобы я добиралась до дома сама. А, ну и поехал пить пиво с другом. Хотя от моей станции надо идти 20 минут дворами и он это знал.

Так себя тфны не ведут.

В 16.04.2016 в 15:12, Сиф сказал:

Когда я звонила, скучаю же, то разговор был в режиме радио. Всегда занимался чем угодно, но никогда уделить именно мне 5 минут безраздельно.

Всё это время я ходила за ним по пятам. Для меня вообще больше мужчин не существовало. Он же самый чудесный, самый лучший. Все остальные даже рядом с ним недостойны стоять.  

Моя главная вина в том, что я слабая и ведомая. 

- я никогда не тянула из него ресурсы. Только то, что он добровольно готов мне отдать. 

я же позвонила ему вечером. Он и так изначально был на взводе, так что разговор получился не очень приятным. Зато меня обвинили в том, что я излишне нежная и заботливая. И это, оказывается, бесит. И что во мне его раздражают всякие мелочи, но он мне об этом не говорил, потому что сам не может понять что именно. Что сейчас он не понимает, что происходит, и ему надо отдохнуть от меня.

Может, моя главная ошибка в том, что я полностью отдаю себя отношениям. 

А это свидетельство того что Значимость полностью на его стороне. Ну и то что ты создала тему а не он тоже говорит что Значим он для тебя а не ты для него.

Короче ты тряпка, а он самец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Значимость у нас болталась периодически... Но я заваливала, да. Начиталась сказок, видимо... Только упустила некоторые важные моменты... Но под конец, это мой фейл, конечно.

То, что он творил, это совсем не от самцовости. А от неспособности одуплить последствия своих действий. После косяков он несамцово за мной бегал с  букетами цветов. 

 

  • Он только что звонил. Вотпрямщас. Я так охренела, что просто уставилась на телефон. Очень растерялась. Не знала что делать, и не взяла трубку. Да я даж не знаю, что ему сказать О_о. Я думаю, он звонил узнать, всё ли у меня в порядке, а то я уже несколько дней не появлялась в СС. Хм... 
Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки нет, звонил он потому что приехал.

Звонит домофон. Беру трубку:

- Алло.

-Это БОМП, помнишь такого? 

-Что ты тут делаешь?

-К стоматологу ездил, вот тут босоножки твои привез (Просто адово притянутая причина. Босоножки можно было отдать кому угодно из КУЧИ наших общих друзей).

-Сейчас спущусь.

Спускаюсь. Открываю дверь подъезда. Забираю у него пакет. Говорю: "Пасиб". Разворачиваюсь и ухожу. 

Хотела бы я сказать, что выглядела воу воу, но была в обычной одежде, только волосы распущенные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть притча, светлые умы говорят, что мне в карту =_=

итак

Жила когда-то овечка, беленькая, пушистенькая, бабочек любила. Да только не мила она сама себе была, да и не клеилось у неё ни с чем...

Пришла она тогда к тигру, и говорит: 

-Научи меня драться! Хочу стать боевой овцой! Такая чтоб вся роковая была, в блестящем бронелифчике, как валькирия, и чтоб всё стадо на меня пялилось и уважало, а бараны под копыта падали... Я тебя буду слушаться!

Тигр глаза, конечно, закатил... Но согласился, уж очень просила, не отцепишься... Горы золотые обещала, молд...ээ в общем))

Проходит неделя. Подходит овца к тигру, растрепанная вся, копытами бьёт, глаза молнии мечут:

- Я готова! Хочу драться! Смотри сколько всего я выучила, сейчас всех тут размажу по стенам!!

Ничего тигр не сказал, только по заднице лапой овцу шлепнул, что она обратно в загон отлетела и в стенку впечаталась, да дверь на щеколду от овцеснаряда захлопнулась.

Проходит ещё две недели. Приходит опять овца к тигру:

- Выпусти меня на ринг! - говорит - ты слышал, что про меня вчера та пятнистая говорила?! А те две мутные личности на меня вообще косо смотрят! Посмотрим, как они запоют, когда я их на рога насажу и копытами затопчу! 

Посмотрел тигр на овечку тяжелым долгим взглядом и зарычал, оскалившись. Вспомнила тут овца, что тигры такими как она, боевыми да непобедимыми питаются на один укус, и попятилась аккуратненько по стеночке обратно...

Прошло ещё десять дней. Пришёл тигр на пастбище, а там посреди пастбища стоит наша овца, как будто из цельного куска металла отлитая, и не шевелится. И обходят её все стороной, а ежели на кого она повернётся, так тот от неё бежит, дабы не связываться не дай боже.

И молвит тогда тигр: 

- Ну что, ты почти готова к бою...

 

Теперь дело за малым, осталось понять, ЧТО ИМЕННО я должна понять отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понял как ТС провалила игнор мониторя СС???!В чем заключается срыв игнора?Просто в просмотре СС или каких то активных действий в СС в сторону БОМП?

4 часа назад, Сиф сказал:

-К стоматологу ездил, вот тут босоножки твои привез (Просто адово притянутая причина. Босоножки можно было отдать кому угодно из КУЧИ наших общих друзей)

Это просто повод увидеть тебя.Правильно поступила ,что развернулась и ушла.Он надеялся ,что ты сходу на шею ему кинешься, а ты ему чутка корону набок сбила.

Это было Б... ТИ продолжай.Думаю будут еще Б. Маринуй  его пока в таком же духе. До мега Б.

Вопрос другой, каким от него на твой взгляд будет выглядеть мега Б? Вот это мега Б нельзя проср@ть и сделать на него маленькое б.И потом качать БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некорректно выразилась, у меня был не ТИ, а санчас. Что подразумевает выметание любых напоминаний о БОМП метелкой из моего энергетического поля. 

Очень хорошо помогает работа. Ибо на ней почти нет свободного времени, и некогда думать о чем-то кроме работы. 

С того моего сообщения, мне как отшибло заходить на его страницу. 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2016 в 06:50, Ravensee сказал:

Это было Б... ТИ продолжай.Думаю будут еще Б. Маринуй  его пока в таком же духе. До мега Б.

Вопрос другой, каким от него на твой взгляд будет выглядеть мега Б? Вот это мега Б нельзя проср@ть и сделать на него маленькое б.И потом качать БД.

Вот че вы советует этой ожп???

Да. Она на его б сделала ДДД. И че?

ЦЕль то какая? Если отшить парня - то нормуль. Если прогнуть ТФНа,  - то тоже нормуль.

Вообщем мы тут спорили с ТС про ее БОМП. 

Если после этого прибежит - значит ТФН, а если еще и Мега Б сделает, как ты советуешь тут ждать, то ТС с чистой совестью сольет его как использованный гандон в унитаз своей жизни. И тут же ее ВС восстановиться и будет она спокойно искать себе нового подопытного.

А если не прибежит, значит парень с яйцами. Найдет себе другую бабцу, получше этой и будет счастлив с ней (или не будет) по крайней мере от авторши избавится.

В общем оба варианта отличные. В одном ТФН раздавлен и гибнет спиваясь - так ему и надо! а ТС на коне.

Во втором нормальный парень находит себе нормальную ожп - тоже кстати отличненько. что будет с ТС не знаю, херово ей будет судя по тому что она создала эту тему.

Вопрос только в том, насколько все это соотноситься с целями авторши.

в общем возвращаемся к первому вопросу: цель то какая теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Когда создавала эту тему, то хотела его вернуть. Да и сейчас хочу, но пока ещё очень больно об этом думать, прямо физически больно. Поэтому у меня и санчас. Да и вообще, основная цель - выправить ВС и перестать быть ТФН женского пола, если на то пошло.

 

Форум, конечно, всегда прав... Но я, честно, сомневаюсь, что после такого Д он объявится. А я по-другому все-равно не могла. Не знаю, что ему сказать, как себя вести. Да что там, я поднялась от него домой, а меня трясёт (при том, что я таблетки глушу...) Он, кстати, даже шлем не снял, стоял. Да и слили мне на прошлой неделе его переписку с той ОЖП. Она ему физически не даёт, но разговоры - сплошной вирт. А потом такая "ойой, нам же нельзя, я же сказала никакого интима...." Поучиться у неё надо бы) Но меньше знаешь, никому не должен. Так что я все связи с этой темой оборвала. Теперь не получаю вообще никакой информации о БОМП.

 

 

* Прогресс 1/5. 

Рассказала я притчу подруге и её парню заодно, на чай вчера после работы заходила. В ответ получила ещё одну притчу со сходным смыслом и моралью "Всё, что человек вам выдаёт, позитив ли, негатив - это подарок. И только вам решать, принимать его или нет", в общем-то нечто общее есть, безусловно. И там и там говорится про сбалансированное ВС, но моя притча, имхо, охват что ли шире имеет. Не только про непробивание другими, но и про то, что надо сохранять энергию в себе, а не распыляться во все стороны. 

.....чем я сейчас усиленно пытаюсь заниматься.

 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...