Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень подвешенные отношения, не знаю, что делать.


Рекомендованные сообщения

  • Да когда я их посмотрю? Я полтора фильма посмотрела. Мало того, что фильмы у меня тяжко идут вообще, так ещё и последнюю неделю можно охарактеризовать глаголами "спать", "работать", "ходить на работу и с неё", "есть (иногда)", "пить (кофе), "мыться (засыпать в ванной)", а, ещё "плакаться и нести всякую хрень (в личку Дозору).  Потрясающее разнообразие. Когда тут смотреть что-то...

 

  • Я услышала вопрос, только не успела ответить. Ибо перед тем как ответить, надо бы ответ сформулировать по-человечески, а я уже засыпала.

Я тебе писала насчет этого, но ок, пусть оно будет тут, раз надо: Если бы у меня был выбор, как провести последний день моей жизни, то я бы без раздумий предпочла провести его с любящей семьей. Своей семьёй. Засыпать на руках у любимого мужа, купаться и играть с детьми. Пожалуй, остался бы пункт "написать письма". Но мы исходим из реалий, верно? 

 

  • 9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

    В свете вышеизложенного, девиз "слабоумие и отвага", - пустой.

    Я бы не пошел за лидером под таким девизом даже в туалет.

    Я понял задание...И это...Дозор, ты, конечно, много для меня значишь, но, право,  не надо ходить за мной в туалет ни под каким девизом... >.<

Здесь будет древнейший баян, дабы прояснить, если кто-то не в курсе этого прикола, и откуда это всё взялось =)

Скрытый текст

В двух словах о мультяшных героях.

"Лаконичность и емкость - то, чего так часто нам не хватает. Несколькими словами создать образ, описать и охарактеризовать человека или персонажа, пробудить эмоции, не замусоривая при этом головы, не создавая лишнего - это мастерство, которое некоторым дается от рождения, но по большей части люди творческих профессий вынуждены шлифовать его десятилетиями." (с)

89612431__Slab_i_otvaga.jpg

8765360-R3L8T8D-650-multfilmov-personazh

8765810-R3L8T8D-650-1347954972_associaci

8765910-R3L8T8D-650-1388781657_a307_mult

4709705-R3L8T8D-650-hedge.png

8766210-R3L8T8D-650-91721480_image016.jp

8767710-R3L8T8D-650-u844OaCI3qQ.jpg

8766310-R3L8T8D-650-1388781658_46e7_mult

8766410-R3L8T8D-650-1388781658_f18a_mult

8768310-R3L8T8D-650-1348403020_b701074e8

8768410-R3L8T8D-650-1348403031_058a9634a

8766610-R3L8T8D-650-1388781658_e461_mult

8766810-R3L8T8D-650-1388781658_b9dc_mult

8767210-R3L8T8D-650-1388781658_7645_mult

8767310-R3L8T8D-650-1388781658_2fa0_mult

8769110-R3L8T8D-650-1347954932_associaci

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Специально для автора напишу здесь мини - ФАК о "мытье чашек". Он так же будет полезен людям для преодоления всяких зажимов (яиц и яичников), депрессий, навязчивых невротических состояний, а так же лю

Интересно действовать не по обкатанной схеме: (Прогнула -----> Нагнула----> Надругалась), а пройтись по другой дороге. Энергетически автор выглядит как решето, из которого все течет на земл

Нет. Пусть это лицемерие, я согласна, но я не стану убивать животное, если от этого не зависит жизнь моего близкого, или моя. Если буду с голоду умирать, то сознание переключится в поддержание ценност

Я снова не увидел ответа на свой вопрос. "Исходя из сегодняшних реалий".

==================

Про туалет это была гипербола.

===============

Про девиз - нужно серьезнее относиться к таким вещам.

-----------------------

Из всех мультиков в спойлере, самый толковый это "Жил - был пес". Это даже не мультик, а мультипликационная притча.

Все остальное = просто зрительный шум.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пошутила так-то... Я вообще зануда, если честно, и юмор не воспринимаю особо в жизни... Слишком серьёзно ко всему отношусь. Ну ладно, я не воспринимаю черный юмор вообще. Здесь выражается, что обычно у меня хорошее настроение, и я улыбаюсь, а не взираю своим фирменным сложным взглядом. Ну... я на это надеюсь... =_=

----------------------------------

"Честь важней победы". Подойдет? В моём духе вполне, мне нравится.

----------------------------------

В принципе, да. Только парашют был лишним. Я ожидал большего =) Но, хотелось бы побыть наедине с собой. Наверное, как раз таки пунктам "гладить котов" и "бегать по лесу и валяться на траве", я бы уделила больше времени. От разноцветных волос тоже ожидалось большего. Я вообще спокойно к своей внешности отношусь. Надо будет сделаю что-то, не надо - не сделаю. А уж относительно волос вряд ли меня что-то испугает, после того, как я пол года лысой проходила =)

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сиф сказал:

----------------------------------

"Честь важней победы". Подойдет? В моём духе вполне, мне нравится.

----------------------------------

Нет, не подойдет. Отречение от победы пагубно. Ника такого не любит.

Просто начни задумываться над своим девизом. К этому вопросу мы еще вернемся после проработки ценностей.

===================

4 минуты назад, Сиф сказал:

В принципе, да. Только парашют был лишним.

Выходит, самая ресурсозатратная часть "последнего дня жизни" была лишней. Следовательно, ты не осознавала, как - ты хочешь - провести этот день - на самом деле. Принято.

================

Теперь ты знаешь, как бы ты хотела провести последний день на Земле?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыть одной, попрощаться с этим миром, поблагодарить его. 

- Написать письма близким людям.

- Пойти в лес, ходить босиком, развести костёр, купаться.

- Рефлексировать))

- Зайти в церковь, поставить себе свечку за упокой)

- Гладить котов.

Я вообще интроверт по жизни, хотя мне многие не верят)

---------------

Это юмор, он не несёт глубокого смысла. Забавно, не более. Да, "Жил был пёс" - классное произведение) Но остальное же - детские мультики.

 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Делать уборку, сигать с парашютом и красить волосы уже неохота. Видишь, как слетает шелуха.

-------------------------------

Теперь опиши идеальный последний день своей жизни. Будто у тебя есть все, что ты хочешь (муж, семья, дети и далее по списку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Ага! Электричка въехала в домашний регион, и у меня появился Его Величество Интернет! А я как раз закончила строчить в своей любимой тетрадочке в клеточку, высунув язык от усердия. Коты накормлены, поиграны, поглажены, дома убрано (этот месяц явно проходит под знаком уборки дома...), я, с чувством выполненного долга еду домой. Ну, вообще, для меня нормально 3 часа трястись в электричке каждые 2-3 дня, дабы покормить котеек. Интернет оказался неоплаченным, я так и не нашла где там его уплатить, а ехать до города из культурного Бирюлево мне было лениво, тем более в такой чудесный шторм)) Зато в гости зашёл тот друг историк со своей, уже два месяца как, женой, и мы напелись под гитару. Точнее, пели они). Кстати, для примера. Их отношения начались одновременно с нашими с героем темы. И через месяц мой друг сделал ей предложение. Девушка на него посмотрела тогда, как на идиота ))) Ну ничо, в итоге меркантильность перевесила, как она сама говорит (30% скидка на ипотеку))) и, спустя 2 года вон, поженились. Он, правда, кольца забыл купить... Ну да  это мелочи.

 

Умерла королева, умер рыцарь,
Но всё ещё бьется сердце верное,
И всё ещё кто-то кому-то снится,
И мы не последние и не первые. (с)

Идеальный последний день жизни.

Если представить, что я просыпаюсь утром со Знанием, что это мой последний день в этом мире...

Просыпаюсь я обычно рано, когда у меня всё хорошо. (Жаль, давно такого не было)))

Пока все спят, напишу прощальные письма. Родителям, мужу, детям, некоторым близким людям, с которыми захочу попрощаться и оставить им что-то от себя на память. Это явно будет не 23 человека, хотя... Кто ж знает) Но это точно будут не пространные километровые простыни, а один-два листика. Так что много времени занять не должно. 

Заказать вкуснях домой. Пиццу, роллы, ну Хз что) Я умею и, вроде как люблю готовить, для тех, кого люблю)), но это слишком много времени забирает. Поэтому заказать завтрак, утащить мужа в душ, набултыхать в ванну пены побоооольше, дурачиться и целоваться. 

Забрать коробки с едой, разбудить мелких. Пока они плескаются и чистят зубы, разложить завтрак. А муж сварит вкусный кофе и будет мне помогать. Он ведь любящий муж =)

После завтрака поедем купаться. Я всё же планирую жить там, где лето длится чуть больше, чем два месяца в году.:) Разведём костёр, будем готовить всякие вкусности, которые мы любим. (Кстати, я предоставлю своим детям самим решать относительно своих предпочтений в еде.) Купаться, играть во всякие игры. Потом поедем домой, сдадим мелких куда-нить где им нравится (парк какой-нить, бабушкам... ну там видно будет), и поедем с мужем кататься на мотике (или на машине, смотря что он больше любит. А мне всё равно, я и то и то люблю) А потом заедем в кафешку. Я даже уверена, что закажу свою любимую пасту с лососем и цезарь с креветками. 

Забрать детей, поиграть дома все семьёй в настолки (я люблю настольные игры), съесть тортик :), если захочется (мне не всегда хочется сладкого). Главное, чтоб был. Уложить детей спать, почитать книжку им перед сном, спеть колыбельную.

Выйти на улицу босиком, посидеть на качелях, закрыть глаза и вдыхать запахи летнего вечера. Попрощаться с этим миром, поблагодарить его. (Что умираю так спокойно, хотя бы, а не в каком-то треше =_=) Порефлексировать пол часика в одиночестве, сорваться в дом и выманить мужа во двор с пледом, смотреть на звёзды. Ну и поиграть на гитаре (кто-то из нас должен уметь это делать))). 

Сказать, что я очень его люблю и заснуть у него на руках.

А. Пункт тисканья мурчащих котов быть ещё должен. Но это в течение дня. Ибо как без котов то. 

-------------------------

Такая ваниль... Дозор, тебя не стошнило? (Это риторический вопрос, я не хочу знать на него ответ. А вдруг положительный...)

Ну щито поделать. Я не хочу последний день жизни тратить на то, что я якобы кому-то должна, или совершать какие-то подвиги. (Конечно, если обстоятельства вынудят, тогда да, но не самой на них нарываться.) Я хочу провести время с любимыми людьми.

  • И пусть мои органы отдадут кому-нить. Которые можно. Почему бы не дать жить другому, раз я сама умираю.
Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило)

---------------------

Опиши своего будущего мужа. Старше он или младше, или м.б. сверстник? Есть ли дети от предыдущих браков или просто соитий с другими ОЖП?

Какими качествами он обладает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОтчётЭ по фильмам. (У меня как-то задом наперед отчеты пишутся)))

  • Цитата

    - Мне осталось осилить пол часа "Храброго сердца".

    - Пи*д*ц... "осилить"... Клевый фильм же. 

    Даааа! Как фильм, данное произведение просто потрясающе! А уж какие там виды... Я слюной чуть не захлёбывалась. О, и тёлочки должны течь по голубым глазищам Мела Гибсона (интересно, это настоящий цвет?...)

Но ёп вашу мать! Три часа жести и крови! Ну я же самочка. Мне должен понравиться момент, когда людей заживо сжигали в хижине, пусть они и предатели? Или как  людей обливали кипящей смолой, а потом опять же - поджигали заживо? Или как перерезали горло всем подряд, ну это же обязательно надо было крупным планом...? А может я должна прийти в восторг от месива на поле боя, которое в итоге было усеяно трупами? (Чот ща перечитала... По ходу, после прочтения сего отзыва, все ОМП, кто не смотрел этот фильм, ринутся просвещаться :D

Надо учесть, что я крайне эмпатична. Когда я смотрю или читаю, для меня стирается грань между реальностями. Я воспринимаю происходящее, как будто наблюдаю в практически в реальности. Финальную сцену я малодушно промотала до "последних слов". 

Вопрос: Кто из героев получил профит в итоге?

Ну отлично просто... С натяжкой можно Роберта Брюса назвать. Всё-же, он получил то, что хотел изначально. Ну и отчасти королеву. Типа любимый ребёнок все-таки будет.

====================================

  • Среди акул.

Я, конечно, считаю Кевина Спейси потрясающим актёром... Но почему он постоянно снимается в какой-то жести?! После "Семь" я в себя приходила недели две...

Вопрос: Почему главный герой пристрелил тетку?

Мне кажется... Ну, я не уверена. Гай убил её из-за совокупности факторов. Во-первых, она пришла к боссу, т.е. по факту уже как бы изменила ему. Мб для него измена хуже смерти, несмотря ни на что... А во-вторых, это был единственный способ повернуть всё с наилучшей выгодой для себя. Точнее, единственный способ не угробить свою жизнь. => Свою жизнь он оценил дороже любой другой... Ну и вот он то как раз нехилый профит словил. С определенной точки зрения. Но у всех же свои ценности, верно?

Ещё мне пришла в голову мысль, что герой сам не знал, чего же он хотел. Не зря ведь именно эту фразу слышно чаще всего. Получается, что истинный выбор мы делаем в состоянии аффекта?... Когда стресс и активируются все ресурсы мозговые. Вот и выяснилось, чего он хочет на самом деле.

====================================

  • Уолл-Стрит.

Вопрос : Почему главный герой предал своего учителя и кто остался в выигрыше?

Цитата

Моральный пафос сказано было выключить.  Смотри следующий фильм. Ты их смотришь сквозь еб*на*ическую призму. :D

- В выигрыше, по-моему, остался главный конкурент учителя. Ну и главный герой все таки выиграл)

- Всё опять сводится к приоритетам. Для главного героя семья в итоге оказалась важнее карьеры и денег. Ну как бы всё просто, не?

===================================

Забыла написать, что перед отчетом по "Судному Последнему дню" я умяла килограмм черешни и не осилила ледяной душ, поэтому попрыгала под просто прохладным. Бррр... Бодряще, конечно. ( Максимум, на что я сейчас способна - это вылить на себя таз холодной воды. Но уж никак не душ >.<)

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в "Храбром сердце" в профите остался Брюс (стал королем Шотландии), и французская принцесса.

А главный герой с отчаянно смелым пафосом отправился под топор палача.

И причиной этих событий стали ценности героев.

=================

В фильме "Среди акул" главный герой выбрал развитие. И тоже его ценности привели к такому финалу.

В пиковой сцене фильма его ценности вошли в противоречие с друг с другом, стресс лишь расставил приоритеты.

---------------------------

В фильме Уолл Стрит, да, в профите остался конкурент Гордона Гекко.

Бад Фокс остался в проигрыше. Ибо он думал, что хочет одно, но не был готов идти до конца.

Семейные ценности оказались выше, чем ценности развития.

-----------------------------------

Все три фильма могут служить иллюстрацией к тому, куда приводят людей их ценности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=======================

Теперь рисуем твою нынешнюю систему координат.

Перпендикулярно друг другу (крест), рисуешь 4 линии. Длину линий определяешь по 10 балльной шкале. 10 - самая длинная. 0 - самая короткая.

Одна линия - работа.

Вторая - личная жизнь

Третья - друзья.

Четвертая - хобби.

-------------------------------------

То, что получилось, выкладываешь в тему.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бад Фокс, без сомнения, в очень большом пролёте остался. Однако, если рассматривать конкретно эту партию, то Гордона он сделал.

======================

В последнее время посты пишу под музыку, точнее, переписываю из той самой тетрадочки в клеточку :D. Буду сюда кидать плейлист для атмосферности :ph34r:.

Скрытый текст

SOAD – Holy Mountains

SOAD – Spiders

Johnny Cash  House Of The Rising Sun

Jännerwein  Klage

Ozzy Osbourne  Dreamer

Scorpions & Tarja Turunen  The Good Die Young

Silverchair  Suicidal Dream

AC⁄DC  Touch To Much

Lana Del Rey  Young and Beautiful

Hellowen  If i could fly

The Witch's Sabbat  Samhain

Идеальный муж.

Скрытый текст

У меня есть подруга-лингвист. Как-то они с однокурсницей ездили в Болгарию на практику, и им рассказали про местную достопримечательность - камень желаний, связанных с отношениями (ну что-то в этом духе). Пришли к этому камню, и однокурсница говорит: "Хочу блондина, а то вокруг одни чёрные." Бах - на след. день - блондин. Приходят через какое-то время опять к камню, и однокурсница говорит: "Хочу УМНОГО блондина!". Бах - умный блондин появился. Посмотрела на это моя подруга, подошла к камню и давай весь свой список зачитывать... 

Однако, как показывает практика: чем больше требований, тем дольше выполняется желание. Это очень упрощенная схема, конечно, но примерно так =)

Кстати, у  меня никогда не было такого списка от слова вообще. Возможно, это моя ошибка =)

  1. Как говорит всё та же моя подруга: "В идеальных отношениях мужчина должен быть старше женщины ровно на одну ступень эволюции". Вы очень четко сформулировали мою мысль, отвечаю ей я =) Пожалуй, это будет первым пунктом.
  2. Мне всё равно, старше меня мужчина или младше. У меня нет заморочек на тему возраста. Меня волнует другое старшинство (см. выше).
  3. Дети? Да как-то всё равно... Другое дело, что каждый случай надо рассматривать индивидуально. Ну и если дети будут, то пусть участвует и отвечает.
  4. Таинственный Он вообще не боится ответственности. На него можно спихнуть свои проблемы, а Он даже не заметит их, ибо " - Это што, проблемы? Где? - Вот же...были..."
    Скрытый текст

    Тут Дозор опять ткнёт меня носом в мою инфантильность "Девочка, не хочу решать, хочу платье"... Да вот только я была бы рада, если бы в моей жизни такое хоть раз было. А, нет, постойте ка, один раз было. Мы дружной толпой гоняли на фест в июне, и я как раз ездила с тем самым женатым управляющим (он ещё не начинал тогда ко мне подкатывать). Боже мой, я первый раз была просто ведомой и никто не сношал мне мозг на тему "ну что ДЕЛАТЬ БУДЕМ?!" Обычно все, нет, ВСЕ свои проблемы я решаю в гордом одиночестве. Ну привыкла уже, чо) Более того, зачастую мне приходилось решать проблемы своих МЧ...

    ee8e6bae2aba8e8c32c313ebe3c46147_i-917.j

    :D:D:D Хотя на самом деле это довольно грустно.

     

  5. Он знает, что разговоры - это пустое. Всё определяется делом. Он ЕСТЬ, а не КАЗАТЬСЯ.

  6. Он не доё*ывается. 

    Скрытый текст

    Знаете, я на форуме часто встречаю мужское мнение "Если любишь ОЖП и всё для неё делаешь, то она шлёт тебя лесом, а если ТЫ её шлёшь, то она шелковая и за тобой бегает.

    Давайте я вам расскажу, как со стороны ОЖП выглядит этот пьедестал, на который вы её якобы ставите? Как пиявка, которая присосалась и вытягивает жизнь, энергию, время. "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПОЭТОМУ ТЫ МНЕ ДОЛЖНА!!! ДОЛЖНА БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ, СЕБЯ ВСЮЮЮЮ!!! ПАТАМУШТА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ ДЕЛАЮ,ТЫ ТОЖЕ ДОЛЖНА ВСЁ ДЕЛАТЬ ДЛЯ МЕНЯ!!!" О, вы не такой. Расслабьтесь, тут все всегда сначала "нитакие". Неудивительно, что с какого-то момента ОЖП пытается отцепить пиявку. А если до пиявки не доходит, что надо бы что-то по-другому делать, то ОЖП остаётся лишь бежать. Ну тут уже надо исходить из характеров, конечно. Но суть то как раз такова. 

    Конечно, есть просто безусловная любовь. Если вы именно такой, то вам крайне не повезло и вам попалась редкостная с*ка. Но я не очень верю в "везет-не везёт". 

    Аналогично, далеко не все ОЖП будут терпеть отношение "Пошла на..." Каким бы ТФН я не была, но если бы БОМП хоть раз заявил мне: "Пошла нах*й", то будьте уверены, он бы быстро был выпилен из моей реальности. Я очень терпелива, но настолько откровенного пренебрежения к своей драгоценной тушке я не потерплю.

    Каков товар, таков купец. Щито поделать)))

     

  7. У Него хорошее чувство юмора, но без пошлости. Он остроумен, циничен и не размазня. Умеет быть жестким. 

  8. Он сможет меня защитить от всяких муд*ков. Например тех, которых я отшила, и которые поэтому доводят каждый день на работе... А не будет давать советы типа "Ой, ну ты там не нарывайся, веди себя потише". И вообще, ему легко заботиться обо мне. Так же естественно, как  женщине готовить для любимого мужчины - за счастье.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф. Моих знаний в графических редакторах хватило на то, чтобы рисовать ЭТО в пейнте. В пейнте, Карл!

AkZl-o6l7f0.jpg

Скрытый текст

Если кто-нить знает, как это можно сделать быстрее и качественнее, поделитесь ^.^

 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... 

А личная жизнь, - это что в твоем понимании? Судя по диарамме, линия личной жизни используется на 100%.

В данном контексте, личная жизнь - это отношения, семья и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант был "Личная жизнь" на 9 баллов, а "Работа" на 7,5. Но я чот подумала, что одна из линий обязана быть 10. 

Надо то что сейчас, или линии приоритетов?

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе "личная жизнь" заявлен девственник? Или курение форума?:D

Ты часто пишешь, что много занята на работе. Если большинство твоего активного времени уходит в сферу труда, то должно быть больше, чем 6,5

========================

Теперь по границам категорий проведи полукруглые линии (если линии одинаковой длины, то должен получиться круг . А у тебя получится другая фигура).

Рисуй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои четыре кошки, ага... В личную жизнь тут вошло взаимодействие с родителями и прочими родственниками. Девственник в ДОДе, написывает мне смс, как он не прав и как я ему нужна. Я непокобелима. Очень он меня достал в последнее время... Вот надо было ну абсолютно всё испортить, это же ещё умудриться надо... Думаете, когда я описывала как выглядит неземная любовь со стороны, с кого списывала?...

Да, работа много времени отнимала последний месяц. Сейчас уже нормально) Другое дело, что нравится ли мне это... Ну на восьмёрку ес только тогда. 

AhJrrzwsjSw.jpg

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личная жизнь - это ТВОЯ личная жизнь. Твой мужчина, твои дети. Вот что входит в личную жизнь взрослой ОЖП в данном контексте. Как и друзья родителей, - это их друзья, а не твои. Впрочем, иногда друзья родителей становятся и друзьями детей.

-------------------

Ты может, распечатаешь свою шкалу и от руки полукруги начертишь? А потом запостишь скан?

Концы не должны торчать хвостами. Они должны смыкаться.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя хвосты торчат. Такого не должно быть. Ты соединяешь полукруглыми линиями все части "креста". Где то они не очень полукруглые, где то вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя!!! Не прошло и пол года, как до меня дошло, чего от меня хотят!

KcKrkN_pI5k.jpg

У меня дома не на чем печатать) Так что так намного быстрее, чем ходить печатать, потом сканить)

---------------------

Огрызок "Личной жизни" - это то, что я ну всё-таки общаюсь с лицами мужского пола то. 

 

 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, как-то так.

cn-2iaQrm9o.jpg

Только у меня почему-то "Хобби" и "Работа" - противоположны... Им бы, по-хорошему, пересекаться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал... Позырил только последние посты. Чо за пентаграммы по вызову Вельзевула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сиф сказал:

Только у меня почему-то "Хобби" и "Работа" - противоположны... Им бы, по-хорошему, пересекаться надо.

В идеале, - да. Но далеко не у всех так.

---------------------------------------

Теперь у тебя есть желаемый пункт назначения и нынешний. И ты понимаешь/знаешь, какие зоны необходимо расширять, а какие сужать.

Личная жизнь на 10 это очень высокий приоритет. Возникший, наверное, из за того, что у тебя ее нет. (в нормальном понимании)

---------------------------

Еще была задача отделить пустое от твердого в гештальте с главным героем темы. На какой стадии выполнения она находится?

Образ "будущего мужа" я разберу отдельно. 

Не нужно рисовать идеалов. Нужно рисовать так, чтобы получался приближенный к реальности человек.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Ты хочешь сказать, что я загнула со своим списком?... Вроде там нет требований завышенных прям... =_=

мат удален

-------------------------------------------------------

Ни на каком... Единственное, что мне упорно лезет в голову, когда я начинаю об этом думать, это ситуация, когда герой темы провожал меня домой, и мы разговаривали. Не помню, в чём там было дело, но я спросила что-то типа: "Почему ты так делаешь? Ты что, ко мне ничего не чувствуешь?". И уже перед дверями герой мне заявил: "Знаешь, наверное ты права - я к тебе действительно ничего не чувствую". А на след. день явился, извинялся, говорил, что сам не понимает, нахрена он такое нёс и люблю не могу. 

Наверное, я опять не очень хорошо понимаю, в чем суть задания =(

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Сиф сказал:

Наверное, я опять не очень хорошо понимаю, в чем суть задания =(

Похоже, так и есть.

Если задача не ясна, необходимо прояснить для себя условия задачи у человека, который ее поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционное напутствие от Дозора:

Цитата
  • Твёрдое - это не только факты, а пустое - не только домыслы.
  • БЗ, аддикции, ЛТР - в *опу. Нужно писать простым языком. 
  • Добавляешь какие нить важные моменты, потом убираешь слюни и сопли, и поехала: 

мы делали то то (твердое); потом я сделала то то (пустое); он говорил о чувствах, а сам клал на меня болт (пустое), и так далее.

Суть упражнения в том, чтобы ты научилась отделять твердое от пустого в своей жизни. И тебе придется этому научиться, хоть голову разбей о свой фанерный стол.

Твердое/пустое в моём гештальте. С Дозоровскими комментами.

Встречалась с парнем полтора года. Первый год всё было хорошо, мы взаимно вкладывались в отношения (твёрдое).

Последние же пол года было "всё плохо". В отношениях с ним я получала в основном негативные эмоции (Негативные эмоции -это не пустое (но и не твёрдое). Получать негатив и терпеть - вот это пустое.

В течение всех отношений парень часто поступал не оч хорошо по отношению ко мне. Чаще всего - забивал на меня. (пустое

Он относился к тебе так, как ты позволяла относиться.

Никогда не заступался за меня, если возникал конфликт, инициированный не мной. (пустое)

Резюмируя: я должна была сама защищаться(пустое), сама решать свои проблемы (пустое), даже денег на лечение, которое внезапно было срочным должна была искать сама где угодно(пустое) (я не беру денег у родителей).

Родители - это реально близкие и родные тебе люди. А он просто *бал тебя и не обязан был решать твои проблемы. (Ну и нахрена мне нужен мужик, который меня просто ***, и ему нет дела до моих проблем?...)

И ещё мне оч "понравилось" зимой ночью попутки ловить, хотя он обещался меня встретить. При том, что он этого не сможет сделать, я прочитала уже приземлившись. (пустое)

Во время отношений он, тем не менее, сливал всех тёлочек, которые к нему подкатывали (твёрдое)

Я по мере возможности помогала ему и поддерживала. Всегда была на его стороне (твердое).

Влюбилась в другого парня, ибо он давал приток положительных эмоций на фоне повседневной подавленности, хотя эмоционально была привязана к герою темы и, по сути, не хотела расставаться. (пустое)

Но чаша терпения рано или поздно переполняется, и я от него свалила. А потом начала метаться туда-сюда. (пустое)

Он внезапно очухался, что я ему дорога, и начал меня возвращать. (Он не начал тебя возвращать. Он захотел вернуть зону комфорта. И все его вложения по возврату были - пара сопливых смс.)

Я посоветовала, для начала, завести ему другую бабу. А потом решить, нужна ли ему я. Со злости и обиды за всё, конечно... (пустое).

Нашел он другую, но продолжал заливать мне, что люблю нимагу только тебя хочу, а она побоку, солью в любой момент.  (пустое).

Я какого-то хрена к нему приехала после таких заявлений (пустоеТут пустое - препустое.

Когда я узнала, что он от меня свалил к другой, то выпилила его из жизни (решение - твердое, воплощение - пустое), сама позвонила на след день и сказала, что хочу быть с ним (пустое).

Наткнулась на форум, поистерила, решила делать ТИ, и, обоже(!) делаю. (твердое)

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с горем пополам и из под палки справилась.

===========

Задание: Отделить в 5 любых активных (некромантией заниматься не нужно) форумных темах пустое от твердого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 в 23:34, Сиф сказал:

 

Идеальный муж.

  1. Как говорит всё та же моя подруга: "В идеальных отношениях мужчина должен быть старше женщины ровно на одну ступень эволюции". Вы очень четко сформулировали мою мысль, отвечаю ей я =) Пожалуй, это будет первым пунктом.
  2. Мне всё равно, старше меня мужчина или младше. У меня нет заморочек на тему возраста. Меня волнует другое старшинство (см. выше).
  3. Дети? Да как-то всё равно... Другое дело, что каждый случай надо рассматривать индивидуально. Ну и если дети будут, то пусть участвует и отвечает.
  4. Таинственный Он вообще не боится ответственности. На него можно спихнуть свои проблемы, а Он даже не заметит их, ибо " - Это што, проблемы? Где? - Вот же...были..."  (Какой то странный взгляд на мужчину. Потребительский. Типа мужчина - это решатель моих проблем. А я готовлю кушать, кладу личиники, *пу ему мозг, что мне мало внимания, и раздвигаю ноги)
  5. Он знает, что разговоры - это пустое. Всё определяется делом. Он ЕСТЬ, а не КАЗАТЬСЯ. ( слова могут быть и пустыми и твердыми)

  6. Он не доё*ывается. 

     

  7. У Него хорошее чувство юмора, но без пошлости. Он остроумен, циничен и не размазня. Умеет быть жестким. (Циничен и без пошлости? WTF)

  8. Он сможет меня защитить от всяких муд*ков. Например тех, которых я отшила, и которые поэтому доводят каждый день на работе... А не будет давать советы типа "Ой, ну ты там не нарывайся, веди себя потише". (Если он не двухметровая горилла, с налитыми кровью глазами, то при таком подходе аленьи бои неизбежны. Ващет, отшивать надоедливых ухажеров, - это работа ОЖП, а не ОМП).

  9. И вообще, ему легко заботиться обо мне. Так же естественно, как  женщине готовить для любимого мужчины - за счастье. ("Забота" в чем должна проявляться, кроме решения твоих проблем?)

Ты описала отношения типа "папа - дочка". И для тебя это идеал.

А сама трахаешься с ОМП, которым нужна мама. Тут какой - то баг.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаща. Я доделаю задание с "твердое/пустое" и откомментирую "мужа".

Что-то у меня в последнее время потрясающе хорошее настроение... Мне стоит ожидать, что я смеюсь не к добру? Даже новая стажерка на работе, посмотрев на меня сказала: "Да на неё ори/не ори - она всё равно ржет". XDD Ну а чо делать, оно само так. Правда, у меня есть смутное подозрение, что это энергия, которая как бэ появляется, а я её как бэ не накапливаю, а сразу сжигаю в хорошее настроение... :wacko:

-----------------------------------

А это просто будет тут. Ибо воистину. бл*, ну это п*здец  :D:D:D Хотя и жесть, конечно :wacko:

 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне столько надо написать, не знаю, за что хвататься... Начну с чего попроще. 

Возьмите попкорн.

---------------

Раз эта тема всё ещё в РиУО, то надо бы иногда и что-то по теме писать. А то как-то неправильно, что ли...

Ты злишься, Юпитер, а значит ты не прав.

Итак! 3 августа у моего друга был др. (Того самого, к которому я гоняла кормить кошаков) Я была на 95% уверена, что герой темы там будет: ну как же, такая возможность побухать... Да ещё в хорошей компании, а не со своими полтора штука друзей-ТФНов наимахровейших.

Я боялась, что к таким потрясениям моё, с таким трудом обретенное равновесие, не готово. Поэтому был вытащен недавно появившийся ухажёр (высокий, довольно смазливый, на гитаре ещё играет, меня на руках по поляне таскает. Сойдёт, короч)) И, взяв для большой моральной поддержки маленькую няшечку с форума, я во всеоружии отправилась отмечать.

Тут надо отметить, что алкоголь я не употребляю от слова вообще, однако, стоит мне попасть в пьющую компанию, как крышу мне сносит, и я начинаю исполнять. До танцев на столах дело, конечно не доходило, но я бы не стала зарекаться...

Первое, на что наткнулся мой взгляд, когда я, вцепившись в руку своего ухажера (далее ОМП2) вышла таки на поляну (мы отмечали в парке), это как раз таки БОМП со стаканом вина, смотрящий в упор на НАС. Я решило не палиться, и особо не смотрела в сторону БОМП. На него смотрел мой маленький мотиватор, когда добрался до нас с работы, предварительно поддерживая меня сообщениями типа: "Твой х*й там? Я скоро буду!" 

Праздник удался) Меня там так крыло, мне было не до БОМП. Зато разведка доложила, что когда именинник уволок меня за шкирку фехтовать на саблях (йа отбрыкивалось и сопротивлялось, мотивируя это тем, что тут девочки, гитара и тортик, и я отсюда не хочу. Но меня не слушали), ОМП2 играл на гитаре, и БОМП на него очень злобно смотрел. Не знаю, зажало БОМП или нет, но настолько пьяным я его не видела за всё наше время знакомства...

ОМП2 меня провожал, и рассказал, что когда мы уходили, то БОМП пожал ему руку и:

- Спокойной ночи, и побольше сил - они тебе понадобятся.

На что ОМП2 ответил, что он сам как-нить разберётся. А потом отдернул меня от девочек, с которыми я танцевала и на руках унёс.

Мы вообще друг друга целенаправленно игнорировали, по-моему. Единственное, когда я трясла его друга (того самого, который раньше ухаживал за ОЖП из этой темы. И да, это я его притащила на днюху) и спрашивала, что ну когда мы уже соберёмся играть в ДнД, а то он все собирается. Уже четыре месяца прошло, а он все собирается! Я уже с парнем расстаться успела за это время! На что герой темы резко повернулся ко мне и спросил:

- Ну-ка ну-ка! И как это вышло, мне даже интересно.

- Тебя это не касается, - отвечала я с покерфейсом.

- Ну не касается, так не касается...

------------

Вот, собственно, и всё. Разве что сначала мне было весело, а теперь грустно. Я ведь вижу, что БОМП вызывает у меня агрессию. Может это следующая стадия после уныния? Как бы то ни было, это лучше, чем ходить постоянно ныть. Но что с этим делать я не знаю >.< Потому что мне должно быть абсолютно ровно на него.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 в 23:34, Сиф сказал:

.Идеальный муж.

  1. Как говорит всё та же моя подруга: "В идеальных отношениях мужчина должен быть старше женщины ровно на одну ступень эволюции".

Снова "мужчина должен". Как, кстати, дела на личном фронте у этой подруги?) Она, часом, не РСП?)

======================

5 часов назад, Сиф сказал:

Я боялась, что к таким потрясениям моё, с таким трудом обретенное равновесие, не готово. Поэтому был вытащен недавно появившийся ухажёр (высокий, довольно смазливый, на гитаре ещё играет, меня на руках по поляне таскает. Сойдёт, короч)) И, взяв для большой моральной поддержки маленькую няшечку с форума, я во всеоружии отправилась отмечать.

На него смотрел мой маленький мотиватор, когда добрался до нас с работы, предварительно поддерживая меня сообщениями типа: "Твой х*й там? Я скоро буду!" 

Весь этот движ, что ты описала = пустое. (Он посмотрел, йа поскакала, и т.д.)

Кто все эти люди? Че эт за няшечка для моральной поддержки и кто этот "маленький мотиватор"?.

Как визит на ДР к кошатнику согласуется с твоей жизненной стратегией? (ах да, у тебя ж еще нет ее:))

Для "случайной" встречи с БОМП на чужом ДР ты притянула много ресурсов. + ощутила агрессию.

=======================

Есть такая игра, называется "сдулся - наелся". Когда ты закончишь ковыряться в носу с предыдущими заданиями, я научу тебя играть в нее. Она  хороша для таких случаев.

======================

Ссылки на свои посты по анализу твердого - пустого в темах форумных авторов выложи сюда.

==========================

Как проходит мытье чашек?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пол вечера писала тут пост. Потом случайно перешла по ссылке и пост слетел. Уфф. Я закрыл лицо ладонями, посидел так минуту, вздохнула и пошла спать. Дубль 2. 

-------------------------------------------

Не знаю, как объективно выглядит моя деятельность, но субъективно я упарываюсь... У меня нет сил ни на что. Сегодня второй день свободы, и я прихожу в себя. То ли я действительно настолько устаю, то ли это жесткая духота этого лета на меня так действует. Я как выжатый лимон. А ещё у меня болит голова много думать =_= Я за один подход не осиливаю больше двух постов проанализировать. 

Цитата

 - Ты ошибаешься в твердом. Во мне минимум в два раза больше твердого, чем в тебе. Потому мне легче видеть твердое.

 - Минимум в 1488 раз)

 - Не подлизывайся.

 - Научившись калибровать твердое, ты научишься разбираться в мужчинах. Потому эта задача для тебя стратегически важна.

:D:D

Дозор, смилистивись... Мб логично будет вернуться к этому слегка позже, когда во мне будет побольше твёрдого? Я в буквальном смысле уже бьюсь головой о стол...

---------------------------------------------

Здесь будут ссылки на мои разборы (ох уж эти разборы...) в темах. Скопирую посты и сюда под кат. И комментарии Дозора при наличии оных. 

1. Проба пера. >.< Ситуация очень простая на самом деле. ТС - типичный ТФН. Как я :D

Скрытый текст

 

В 25.07.2016 в 00:44, Сиф сказал:

Народ, я уже писал о своей проблеме, но мне так и не помогли.

Такая ситуация.

Встречаюсь с девушкой год, все было нормально, даже очень. Нормально общались. (Даже очень нормально – это «Всё было ЗБС, пасаны, ничто не предвещало…», а не ну нармаааально...) Пару недель назад она уехала к себе домой. И началось: забила на меня, не писала, не звонила. Я звонил ей, но общалась она уже не так как раньше. Недавно нашел ее переписку, точнее скриншот (пол года этой переписке), она там общалась с другим, хотя сама говорила мне, что не общается с ним. (в принципе – пустое, над было смотреть на дела а не на слова. И чо ж такого было в этой переписке, что  Я заревновал, предъявил ей за это, и после этого началось еще хуже, телефон не брала или просто ставила на беззвучку. Хотя говорит, что скучает, любит. И вот недавно я ей написал, давай приеду, она отказывается.( Захотел бы приехать – приехал.Говорит, что это перерывчик, который нам необходим и я ей много внимания уделял, когда она была со мной. И я виноват (виноват – виноват. Нех шариться в переписках. Ну ес, конечно, не хочешь быть ТФН, а ты он и есть. Классический. И эт я тоже обосную, ес вдруг понадобится)  то что в старых ее переписках копался, хотя случайно наткнулся на скрин который она сама сделала. Хотя я скучаю по ней сильно.

Ей 19 лет. (тебе, судя по всему, не больше:D)

1.Встречи были каждый день. Может раз в месяц не виделись пару дней и все, а так постоянно вместе. (Мало информации. Но, если всё и правда было хорошо, то это – твёрдое).

2.В реале общались отлично и ночью общались по вк хорошо. (Одно из правил пикапера (и вообще разумного хомосапиенса) – не дроч*ться по СС, если есть возможность видеться в реале).

3.Около 2 раз в месяц.оргазм был, да была девственница. (прастити, господин Инкогнито, это не по заданию, но ЩИТОБЛ*ТЬ? Два раза в месяц? Да ты прост альфач))) Ну ты б хоть не позорился и не писал сюда такое вообще. Как ж я угораю с таких персонажей…)

4. Я ее часто водил по кафешкам и она иногда делала подарки типа (часы, портмоне и т.д).

5. Заботилась обо мне всегда, так же и поддержка, мыла посуду, кушать готовила. Все делала. (твердое, однозначно)

6. Когда у нее были деньги, она за меня платила. (пустое - для неё) Йа готово обосновать это не с позиции «У меня есть сиськи, поэтому плати за меня, а с позиции логики. Как понимаю, канеш)))

7. Подруги у нее есть, но она с ними практически не общается. Хобби нет, работа есть. (Хобби нет, эт жаль, конечно, но, в целом –твёрдое)

8. Ни ухажеров, ни поклонников у нее нет. У меня уже нет. (твердое)

9. Хочет свадьбу, только чуть позже, вместе придумывали имя ребенку. (мало ли кто что хочет. Сам т ты чо хочешь? Обещать – не значит жениться, знаешь ли. пустое)

10. Воспитывает ее мама, я ей нравлюсь.

5 дней ей не звонил, не писал. А сегодня списались с ней и она сказала: "Перегорело, я боялась раньше сказать, прости"

Что делать? Как ее вернуть?

Прости… XDD, а ты чаго ждал? Я понимаю, как мне кажется, почему Дозор написал тебе то, что написал. Он прост зае*ался реальне ОДНО И ТО ЖЕ говорить в каждой второй теме. Ты думал, что ты можешь бесконечно тянуть из неё ресурс (твёрдое, ибо она его давала) и не вкладываться самому (пустое, ибо п*здеть – не мешки ворочать)? А по твоему стартопику – ты почти не вкладывался.

Ты хочешь вернуть её, или свою зону комфорта? Если ты сделаешь ТхД, и она станет тебе не нужна, то она тебе и щас не нужна. Твоё ЧСВ просто пропустило удар и требует компенсации.

Так что делай, чо тебе Дозор сказал. Это самый логичный путь без лишней мозгое*ли.

В 25.07.2016 в 00:59, Ночной Дозор сказал:

Встречаюсь с девушкой год, все было нормально, даже очень. Нормально общались. (это тебе было "нормально". А ей ХЗ)

Пару недель назад она уехала к себе домой. И началось, забила на меня, не писала, не звонила. Я звонил ей, но общалась она уже не так как раньше. Недавно нашел ее переписку, точнее скриншот( пол года этой переписке) она там общалась с другим, хотя сама говорила мне, что не общается с ним. Я заревновал, предъявил ей за это (Полгода, Карл! Пустое)

1.Встречи были каждый день. Может раз в месяц не виделись пару дней и все, а так постоянно вместе.(Перекормил собой)

2.В реале общались отлично и ночью общались по вк хорошо.(что ж тут хорошего? СС и СМС дрочь - пустое)

5. Заботилась обо мне всегда, так же и поддержка, мыла посуду, кушать готовила. Все делала. (вкладывалась в отношения.Твердое)

6. Когда у нее были деньги, она за меня платила. (а у тебя когда - нибудь были деньги?)

8. Ни ухажеров, ни поклонников у нее нет. У меня уже нет. (а у нее уже есть)

9. Хочет свадьбу, только чуть позже, вместе придумывали имя ребенку. (Пустое)

5 дней ей не звонил, не писал. А сегодня списались с ней и она сказала"Перегорело, я боялась раньше сказать, прости" (ДОД)

Что делать? Как ее вернуть? (пустое)

2.  Я хз, хотел ли Учитель, чтоб до меня дошло ещё нечто другое из этого задания, кроме отделения пустого от твердого... Но до меня явно очень ярко доходит, какими же терпеливыми идиотками могут быть ОЖП (Йа про себя в том числе). Тут прям параллели с моей темой провести можно. Но чот какой это был п*здец, я понимаю ток глядя со стороны... >.<

Скрытый текст

 

В 26.07.2016 в 13:09, Сиф сказал:

Всем привет! Уже неоднократно попадал в трудные жизненные ситуации по личной жизни и данный форум помогал выходить из них с минимальными потерями для мозга  История длинная, постараюсь описать подробно. Нужна ваша помощь разобраться! Я уже изрядно накосячил и давно пора взять себя в руки. Йа те могу сказать, что подробно ты описывал не то что надо. Какой-то смещенный акцент в данном повествовании.

Дано: Я - 26 лет, доход по городу выше среднего, ранее жил в основном с мамой. Цели были и есть серьезные - путешествия, семья и дети в ближайшем будущем. Путешествия? Серьйоооозная цель))) Обещать – не значит жениться. пустое.  ОЖП - 24 года, доход средний, творческая личность (стихи, дизайн и т.д. идут рядом с ней по жизни), приехала из другого города, 2 года до меня жила полностью одна, самостоятельная не вампирит из тебя ресурс – твёрдое. Нашим же отношениям сейчас полтора года. Ранее у нее было несколько отношений - ключевое: 3 года по времени, 2 года из них вместе, т.е. разбегались частенько на срок от недели до полугода. Он ей изменял несколько раз, бил, она терпела до поры, до времени. За это время ни разу не призналась ему в любви, он же несколько раз делал предложение. И почему не приняла? И почему терпела? Какое это вообще имеет отношение к вашим отношениям (простите за тафтологию).

Начало: На тот момент у меня были отношения на расстоянии (да, по глупости, клин клином тогда вышибал можно сказать), с героиней темы познакомились на работе, как-то завертелось все на одном и корпоративов, переспали, быстро признался, что имею отношения, но сказал, что они уже увядают, ничего не обещал толком (пустое). Она же влюбилась в меня, стала ждать. С девушкой, которая была на расстоянии, было запланировано дорогостоящее путешествие в другую страну, пришлось ехать Пришлось XD Под конвоем прям пришлось, под угрозой расстрела... В этой поездке регулярно писал героине темы, звонил несколько раз. По приезду не быстро, но закончил предыдущие отношения и переключился полностью на новую ОЖП. Продержал я в стрессовом состоянии свою будущую девушку в сумме 2 месяца (от знакомства до "я свободен") пустое тут то, что она это терпела. По сути сейчас мы поменялись местами, но об этом позже.

Основа: Дальше все было отлично. Любовь-морковь, классный секс, она отличная девушка - ухаживала за мной, берегла отношения - придраться было не к чему Вкладывается - твёрдое. Скромная, ничего никогда не просила, была рада любой мелочи, любому сюрпризу. Характеры у нас вспыльчивые, могли поругаться, но быстро мирились. Через полгода у нее начало клинить на тему "нам надо жить вместе" А ты планировал её еб*ть до бесконечности? Чем дальше в лес, тем толще партизаны… Я реальнее поражаюсь уже, насколько… я даж слова не подберу, ОМП. Наивно полагают, что могут юзать живого человека и в хвост и в гриву, при этом «безабизательств».  Меня это отпугнуло, я ей корректно сказал, что еще не готов, что она на меня давит, прям таки раздавила несчастного 27летнего мужика - пустое. Да и вообще ее жизнь полностью перетекла в меня (за исключением работы), я ей про это тоже говорил - нужно иметь и какие-то хобби, встречаться с друзьями и т.д. Она это воспринимала болезненно, друзей особо не имела в новом городе. Прошло несколько месяцев и я согласился съехаться (уже и переосмыслил отношения и хотел жить отдельно от мамы) Пхахахахахахаха. Да, в 27 лет то пора бы что-то переосмыслить XD От одной мамы к другой переехал. Первый месяц живем отлично, дальше уезжаем в совместный отпуск - там у нее срывает башню, первый раз заграницей, инициатива во всем на мне, я и экскурсии планирую и отвечаю за все. Она от этого в восторге - я как вожак) тут твёрдое – взял на себя ответственность, неужто.Разок ссоримся там, но ничего существенного. После отпуска возвращаемся домой и все стабильно продолжается еще пару месяцев до нового года. 

В новогодние праздники ссоримся, довольно серьезно. По причинам даже и сказать не могу - обоюдная глупость и мелочи. Она ревнивая была очень - никаких общений с женским полом, даже по работе ревновала. Стоит сказать сразу - она считает, что я повышал на нее руку. Я нисколько не оправдываюсь, но мог ее лишь только схватить за руку грубо в ссоре, перетащить насильно на диван чтобы сесть и поговорить. Бить никогда не бил. Но и не в этом суть. Теперь понимаю, что это был жесткий косяк с моей стороны. Да и вообще мог сорваться дома - на работе и вне дома тихоня, а на нее мог прикрикнуть. Сейчас понимаю, что с близкими и дорогими людьми так поступать нельзя …мдэ…. Миримся. Планируем через 4 месяца новую поездку. До нее начинаем ссориться чаще и чаще - чуть ли не каждый день, все по мелочам, но не могли толком сесть и обсудить проблемы. В отпуске вроде и хорошо все, но и ругаемся. Один раз очень сильно, что чуть ли не расходимся по приезду. Но в итоге помирились. Пустое. Не могли обсудить проблемы….Ты мужик, или телочка? Взял, обсудил. Или спокойно сказал, что не устраивает тебя, и делай так. Калибруешь и смотришь реакцию. Хотя, вопрос снимается. Ты ведёшь себя, как истеричная баба. Сам же говоришь, что ОЖП нравилось, когда ты был «вожаком». Что мешало им быть во время ссор, а не закатывать истерику в ответ?

По приезду у нее начинаются проблемы с работой (кризис, будь он не ладен). Она ищет новую, я ее поддерживаю как могу пустое.Поддержка – в первую очередь дела. ИМХО в отношениях. А ты на от*ебись. Хотя надо было поддерживать ее как девушку, я же поддерживал ее так, как если бы у меня были проблемы (мы своими руками строим свое будущее, все будет хорошо и т.п.) - она же ждала, что я ее пожалею, приголублю и т.п. В итоге находит новую работу и идет на нее. Первая неделя - у нас все замечательно, будто вернулись на год назад и никаких ссор вообще. Вторая неделя - у нее начались проблемы на работе, жуткий стресс, переживает. Я опять поддерживаю ее как мужика. Тут и начинается все самое интересное - моя работа сезонная и раз в год начинаются жесткие нагрузки. Я полностью погрузился в работу, на отношения подзабил, секс раз в неделю, т.к. я сильно уставал, она обижалась и на это. Да и вообще я бы мог быть более активным в отношения в последние полгода, сейчас об этом жалею. Каэш жалею XDD Тебе выдали подарок свыше, а ты совершенно без благодарности… Короч, это как если бы тебе подарили крутую тачку, а ты бы о ней не заботился, и устраивал гонки по проселочным дорогам. Не, ну тебе т в кайф, конечно, а что машина убивается, ну какое, бл* дело, правда что….

Финал: В пиковую нагрузку (3 дня) уезжал на работу в 4 утра и возвращался после 2х ночи. Изредка ей писал - она грустила, тоже была завалена работой, ничего не ела толком и ревела (узнал позже). Вернулся - она ревет, пытаюсь успокоить, пристаю к ней с сексом - отбрыкивается в слезах, мол не надо. Подумал, что просто очередная ссора. Вечером опять ревет и говорит, что ей надо пройтись одной и поговорить по телефону с мамой (она живет в другом городе). Неохотно отпускаю, у нее уже истерика. Возвращается - кое-как засыпаем. На следующий день "берусь за голову", после работы покупаю букет цветов и жду дома. пустое Ой идиот…Ты говоришь, что читаешь этот форум давно. Ты каким местом его читаешь? 100 раз уже сказано, что на Д – надо делать, Д, или ХОТЯ БЫ НЕ ДЕЛАТЬ Б. «Такие как ты портят ОЖП» (с) XD  Проходит полчаса после окончания ее работы - звоню, нормальным тоном говорит, что скоро будет. Проходит еще около часа - звоню, она вся в слезах. "что мне делать дома то?"... "успокойся, давай поговорим, я хочу чтобы ты пришла домой..."... "а меня кто спросит что я хочу?". В фоне слышу детский голоса, подумал, что она на детской площадке в 5 минутах ходьбы от ее работы. Бегу туда - ее нет. Звоню - "я уже дома". Ну ок, иду домой. Прихожу - она в слезах курит на балконе. На цветы реакция "Я как увидела - заревела еще сильнее. Ты будто подкупаешь меня. Стараешься только когда все плохо. Схавал это. Чо ты схавал? Она тебе озвучила реалии происходящего. На тумбочке вижу, что на ее телефон приходят сообщения от какого-то парня. В висках застучало. Беру телефон и читаю. Ничего толком нет - дружеская переписка, но из лишнего увидел сообщение от нее "я хочу увидеть тебя сегодня". Ясен пень, когда свой мужик на тебя болт положил, а подруг, как ты сам говоришь, у неё нет, то хочется поддержки извне. Мб он Вася, а мб и нет XD но, короч, пустое.   Принимаю решение держать себя в руках. Веду ее с балкона - садимся на диван. Спокойно общаемся. Говорит, что хотела про него рассказать. Это парень с новый работы, который ее поддержал. Живет недалеко - ходили после работы вместе (она рассказывала мне и ранее, что есть такой коллега, но я не обратил внимания). Говорит, что измены не было, но есть теплые чувства к нему. Говорит, что хочет заканчивать наши отношения. Просит прощения за то, что не понимала как мне было тяжело в начале наших отношений, теперь мол поняла. Схавал - с того момента и до сих пор ни разу на нее не повысил голоса, ни разу никак не обозвал. Ну ох*еть достижение… =_= Договариваемся на паузу пустое. Хурма (с) все эти паузы. - на следующий день съезжаю к маме с основными вещами. В конце отравляю записку на 2 А4, пакет лекарств (она приболела в последние дни). Вечером приходит смс "больше человеческое спасибо за лекарства". Как потом сказала - это ее правда удивило и было приятно, что я не забыл про ее состояние её даже удивила элементарная забота о ней с твоей стороны. Эт риторический вопрос, но как она это терпела? Она остается жить на нашей съемной квартире, договор записан на меня. Половину квартплаты я оставил ей.

Проходит 4 дня - мне срывает башню и я до ее прихода с работы оставляю ей вкусный подарочек. пустое Уезжаю сам домой. Утром полный трэш - не выдерживаю и приезжаю в 9 утра к ней. Дома все в порядке, сюрприз откушан, но ее нигде нет. Звоню ей - не берет. В состоянии аффекта открываю ее ноутбук и читаю ВК. Там опять же вроде и ничего такого, но последнее от нее к нему "я выхожу", разговоры про романтику и посиделки с пледом на улице. Она мне перезванивает - "я в магазине рядом с домой. что хотел?". Говорю - "приходи домой, поговорим". Встречаемся. Сознается, что ночевала у него. Секса не было, целовались. Говорит, что нашла в нем то, что не могла никак найти во мне, но при этом в нем абсолютно нет того, за что она меня полюбила. Пустое –весь этот Вася. Он просто заплатка, даёт ей то, что не давал ты.  (на следующий день она уже от таких слов отказывалась, никак не объясняла). На мой подарок отвечает "ты будто подкупаешь меня, даешь, что я не могу себе позволить сама, лучше бы ромашек в поле нарвал". И она права Тут приезжают ее родители и забирают домой на выходные. Мама говорит - да отдохните вы дураки друг от друга, мы вот с отцом полтора года врозь были. Договариваемся позже встретиться. Говорит, что скучает, но хочет дождаться такого состояния, что "прям не могу без тебя". Сама сказала отзыв своей подруги "с Василием ты такая улыбчивая сейчас, а с Gnam загрузная". Действительно, с чего бы… *тут просто сарказм должен выплескиваться из монитора*

Тут момент - на новой работе ее собираются уволить, подставили ее там "коллеги".  Я помогаю - нахожу контакты для новой. Она говорит "спасибо, заботушка"). Но при этом "Я же просила достать тебя этот контакт еще месяц назад". Я же тогда забил из-за того, что ее уже брали на новую работу. От Василия видел сообщения "не увольняйся!". Еще момент - у нас была запланирована недешевая совместная поездка в отпуск. Долго колебалась что делать - в итоге приняла решение, что не поедет твердое –правильно сделала. А ты, заметь ка, несмотря на свои некритичные деньги, в начале отношении сделал что?... Билеты невозвратные. ФИО тоже не поменять даже за деньги. Для меня потерянные деньги не критичны.

Перед ее возвращением еду к ее старому дому и собираю там букет ромашек. Подписываю, что они именно оттуда. Оставил ромашки дома, сам вышел на улицу ждать ее приезда. Приехала с родителями - подождал пока они уедут и зашел в дом разговаривать. Она поняла, что я караулил. На мое "ты же хотела подумать. как ты можешь соскучиться сильно по одному человеку, а сама при этом гуляешь с другим?". от нее толком ответа не получил. что-то из серии "я не ты - я могу соскучиться". Договариваемся опять толи расстаться, толи взять тайм-аут. В сонном состоянии договариваемся удалить друг друга из ВК, чтобы оставить друг друга в покое. Говорит, что еще прибежит и все восстановится. Что-то ляпает про "полгода", "через полгода у тебя будет уже другая девушка". Пустое. Все эти разговоры. О, ВЕЛИКИЙ ВК!! Охренеть важное решение – удалить друг друга XD Ты реальнее какой-то нытик.

Удаляю утром из ВК - от нее поток гнева, "как ты мог?" и "в последние дни ты контрастировал в моих глазах от серьезного человека, который хочет будущего до истерящего ребенка, который боится, что у него что-то отнимут. в этом был всегда ты и я тебя за это ценила и любила. но потом поняла, что не знаю что еще ожидать. мне нужно время чтобы все забыть. и чувства всколыхнутся вновь, я уверена". С того момента я ее больше не видел, но косяки в виде переписки всплыли еще раз. Логично ващет XDD

Прошла неделя. Посылаю сообщение без соплей на тему того, что я все осознаю, что потерял ее. Что засиделся, нужно меняться и развиваться. И что оценивая объективно по ее человеческим качествам - она мне нужна. Пишу, что все конечно может поменяться. Часов через 6 приходит ответ - я не могу быть тираном и не отвечать. я очень много думаю. толи мне надо остыть, толи наоборот разогреться. Типичное поведение ТФНистого оленя.

На следующий день не выдерживаю и опять пишу на тему "как ты? как здоровье? как работа?" - немного общаемся, все еще болеет, с работы со дня на день уволят, скорее всего вернется на старое место и боится, что мы будем часто видеться - поэтому говорит, что это временное решение скорее всего. Пустое. Бессмысленное эмоционирование по нестоящему поводу. Ещё ничо не работаете вместе, а уже выяснение отношений, которое ты поддерживаешь.  Тут стоит пояснить - раньше мы по работе достаточно редко пересекались, я больше на удаленке работаю. Сам же хотел перейти туда на полный рабочий день - этого она и боится. Что даже если у нас все хорошо станет - не хорошо работать вместе и встречаться. В итоге разговор сходит на какие-то эмоции, я прошу ее одуматься, у нее опять какие-то сопли, отвечает резко и агрессивно. Предъявляет мне "близкие люди не читают переписки (дважды), не караулят, не пишут с ботов (это я по глупости ее проверил и спалился еще в самом начале отношений на тему знакомства по сети)" Пишу - ок, видимо проблемы гораздо глубже и тут реально нужна большая пауза ни неделя и не месяц. Она - я тебе сразу сказала, что это не вопрос недели, ты только сейчас начинаешь понимать. живи так, будто меня нет. Твердое. За*бал ты её в конец, кароч.

Собственно с этого момента мы больше и не общаемся (прошло 2 дня). Установка - не писать, не звонить, не приезжать. Напоминаю - она живет в нашей съемной квартире (договор на мне), там остались только ненужные и зимние вещи. Еще недавно говорила, что хочет ребенком. Я - тоже хочу, но она в этом не верит. Какие-то дурацкие вопросы "а ты бы вот смог воспитывать ребенка если бы с женой что-то случилось?" нормальный вопрос. Она спрашивала у тебя понимаешь ли ты, какая эта ответственность и готов ли ты её на себя взять.  И неудивительно, что у неё такие вопросы возникали XD. пустое. -  Ес хочешь, то делаешь.

Цели:

1. Разобраться в себе, в ней, в наших отношениях. Понять свои ошибки. Ведешь ты себя, как эгоистичный инфантил и нытик – вот твои ошибки XD

2. Понять можно ли что-то когда-либо вернуть. Люблю ее сейчас очень. Восьмые отношения - подходит по всем жизненным параметрам мне. Я косячил и не ценил. пустое. Ты хочешь вернуть её, или свою зону комфорта?

Головой понимаю, что надо сейчас забивать и жить как-то дальше. Если мое - значит как-то потом сойдемся вновь. Не мое - буду счастлив с другой. Если это и правда так, то твердое.

Знаю, что мне нужно саморазвитие дальнейшее, но в голове пока какая-то каша. Если подумать - хочу заняться здоровьем, подтянуть английский язык, пойти на права после отпуска, читать умные книги. Да начни делать хоть что-нить XD. 

 

3. Эта тема тоже такая же, как и предыдущая, по сути.

Скрытый текст

 

В 26.07.2016 в 23:45, Сиф сказал:

Вводная. ЛТР без СБ. (3 года и без СБ хотя бы? – пустое)

Я: 22 года, работаю, учусь заочно, своей жилплощади не имею, авто не имею. Занимаюсь велоспортом, не урод, в принципе. Короч, не самая выгодная партия)

Д: 23 года, работает, есть свой простенький домик в 10км от города, там и живет. Мама умерла, отец и отчим свалили еще от мамы. Я у нее первый. Милая, заботливая, вкусно готовит, в сексе - дикая кошка. Семья, по сути-то, и нет: бабушка, сетстра от отчима и мамы, тетка. Твёрдое. Пол форума за такую ЛТРку наизнанку бы вывернулось.

Скоро будет как 3 года вместе... Или не будет. Не будет. Пустое

До секса прошел 1 год, потеря мамы - это ее очень убило. Был рядом. Поддержка в тяжелой ситуации - твёрдое

 

Был конфетно-букетный период, любовь морковь, мы постепенно сблизились еще сильнее: я оставался изредка, т.к. это грозило разборками с бабушкой, которая всячески порицала плотские утехи. Проблем устраивать не хотелось. Тут я  не должна спрашивать, здоровый лоб что, не состоянии обеспечить место потрахаться сам?

Потом, года через полтора, я подзабил на девушку. Очень подзабил, мог не звонить и не писать неделю, я мог даже не отвечать, просто прочитать. Что это было - хз. Зато мы знаем XD

Не познакомил девушку  с родителями.  Пустое. На этом моменте надо было, по-хорошему, тебя послать уже.

Девушка всячески пыталась меня вернуть, вразумить, проявляла инициативу, звала в театры. Вкладывалась – твёрдое. Я за своим помешательством на гонках не заметил как стал ее игнорировать. Пустое для неё.

В какой-то момент она просто подняла растяжку " *имя* у нас в отношениях что-то не то, ты меня забросил"  устав от намеков. Прямо высказала, что её не устраивает, чтобы что-то исправить. Твёрдое.

Подарки на др подбирала именно то что мне нужно, и что мне бы хотелось, простенько но со вкусом, прямо в душу. Еще и с душой вкладывается. Твёрдое.

  • - я уважаю себя, поэтому я уважаю свой выбор. Пхахаха, повеяло пацанскими пабликами прям XD

Потом был период общение\встречи\регулярный секс\помощь ей. В какой-то из вечеров, перед сном, опять же, завелся разговор, не помню точно как но ее фраза с которой я почувствовал что-то неладное. Да неужто…

  • - Проблема в том что ты уже пол года, и даже больше на меня забил, мне не хватает твоего внимания, заботы ласки, не говоришь что любишь меня. Позволял пропадать себе на 3-4 дня без вести.  Я тебе пол года намекаю, а ты зашевелился только тогда, когда увидел васька. 
  • - косяк имеется. Твёрдое. Калибровала ситуацию, насколько хватало сил. Кто ж виноват, что ты такой тугой.

Ну разговор закончили бурным сексом. Я намотал на ус, что Васек появился, и нужно что-то предпринимать. Дать ей то, чего не хваталоПустое. Намотанием всё и ограничилось, судя по всему.

Потом случился мой день рождения. Девушка потащила меня выбирать берую рубашку, которую и подарила. Приехали ко мне, вино, секс - все хорошо. Твердое. На следующий день я поехал к ней домой, благодарить за рубашку и продолжать программу дня рождения. Умудрился потерять телефон у нее в доме и попросил набрать меня. Она открывает диалер а там "васек васильевич", собственной персоной. 

Я резонно заметил что содержание разговора меня не интересует, что меня оскорбляет сам факт. Слезы еще сильнее, плачет. Говорит что он хороший собеседник. Пустое. Ведешь себя, как истеричная баба.

  • - а я что, плохой, хуже? Ну действительно, ваську почти 29, тачка, квартира, врач - збс профессия. 
  • - нет. Глупый, я от тебя никогда не хотела материальных благ, не хотела золотых гор, а тачка \ квартира - это все у тебя еще будет, все у тебя впереди, ты достигнешь этого. Твердое. Нахрена она вообще тогда тебя столько времени терпела.
  • - кого ты любишь?  Мдэ…
  • - тебя, я не хотела сделать тебе больно, прости. Он не причина наших бед, он следствие. Просто попал в нужное время в нужном месте. Если бы он не появился, кто знает сколько я бы терпела, сигнализировала, и что бы было когда меня прорвало. Эта фраза – индикатор твоей тупости.
  • - Я тебя не брошу, и от тебя не уйду - жениться. Пустое.

С родителями давно хотел познакомить. В целом девушка не очень хотела и боялась. Вот тут хз… Но явно важный момент. Да ведь?

Завязался диалог, сводящийся к тому что она не уверена на счет меня в долгосрочной перспективе, не знает какое будущее нас ждет, что наши отношения застопорились на одном уровне и никуда не растут.  Она захотела взять паузу. Мол, что сильно много на нее одну свалилось, проблемы дома, на работе, в отношениях - что она хочет побыть одна. И верно хочет. Заметь, свалилось на НЕЁ, а не на ВАС. Ты эгоистично думаешь только о себе. Подумать, разобраться в себе. На что я резонно заметил что пауза - говно во всех смыслах, ибо вдвоем оно как-то легче, как тот сортир деревенский черпать. Ага. Ток у вас по факту говно из своей жизни черпала только она. У тебя видна только зацикленность на себе любимом. Согласилась, но на счет паузы была настроена довольно решительно. Но при этом всю неделю созванивались то она мне, то я ей. Как будто ничего и не было, влечение, нежности. Пустое.

Вижу - поднимается из перехода, а за ней Васек. Васек следствие, в общем-то. Верно. Но все равно – пустое.

Тут меня малость понесло, нащупал в кармане ключи, стянул с них колечко, надел ей на палец.

  • - Я хочу что бы мы были семьей, я хочу что бы мы были парой, супругами, что бы ты была моей женой, а я твоим мужем. Пустое.
  • - ты все только усложнил... Вроде вот оно, бери что хотела

я ее осадил немного АХАХАХАХА

На что у девушки глаза стали на мокром месте, сильно меня обняла и внимательно слушала песню. Тут должна быть фраза про поведение типичного оленистого ТФНа. И еще местах в двадцати.

Орального секса от девушки я не требовал. Что тут вообще происходит?!!?

  • Я  беру паузу потому что не хочу таких вот отношений. Пауза - я тебя не бросаю, но мне нужно время подумать. Пустое.

Чего я хочу? Вернуть такие как было отношения вряд ли получится, я хочу продолжить строить их дальше, учтя ошибки из прошлого, откинув его. Задумался, был ли искренен сам с собой и с девушкой, когда говорил что хочу с ней семью - да.  В прошлых отношениях я не хотел в принципе чего-то большего чем секс. Сейчас же я хочу что бы девушка могла на меня положиться, что бы мы были семьей, что бы я мог помогать ей, а она мне, что бы шли по жизни вместе. У меня подозрение, что это глаголешь не ты, а твои зажатые яйца. Поэтому – пустое.

Самый главный вопрос, что делать, кроме как остудить голову? Возможно ли выправить ситуацию? Через 10 дней в армию на 36 дней. Можно. Ес тут найдется тот, кто будет тебе помогать. Или п*здуй по баннеру. Заодно проверишь, так ли она тебе нужна.

 

В 27.07.2016 в 11:21, Ночной Дозор сказал:

Был конфетно-букетный период, любовь морковь, мы постепенно сблизились еще сильнее: я оставался у нее дома, при мелкой, которую частенько скидывал на девушку отчим, я оставался изредка, т.к. это грозило разборками с бабушкой, которая всячески порицала плотские утехи. Проблем устраивать не хотелось. 

 

(шпилил бабу на ее территории, так как влом было обеспечить место для секса без бабушек, - пустое)

 

 Очень подзабил, мог не звонить и не писать неделю, все общение даже в сс свелось к простому "привет-пока", я мог даже не отвечать, просто прочитать. Что это было - хз. (она тебе нах не нужна стала, вот что это было)

Не познакомил девушку  с родителями. Она приехала ко мне на присягу, там же были и родители.  (Что тебе помешало? Непонятно. Скорее всего, не хотел знакомить дырку для спермослива с предками. Пустое.)

 

  • - *имя*  у нас в отношениях что-то не то, ты перестал проявлять инициативу, мне чего-то не хватает. (Предупредительный выстрел в ногу)

Подарки на др подбирала именно то что мне нужно, и что мне бы хотелось, простенько но со вкусом, прямо в душу. (Вкладывалась= твердое)

В какой-то момент заметил в топе сообщений какого-то васька. Я не особо придал значения этому. (канешна, тебе пох на бабу, и тыдым, появляется Вася, которому не пох)

Ну разговор закончили бурным сексом. Я намотал на ус что васек появился, и нужно что-то предпринимать. Дать ей то, чего не хватало. (О, надо почесать яйца,а то бесплатная дырка сольется)

Она открывает диалер а там "васек васильевич", собственной персоной. (Ну, еще один сигнал, но это все просто следствия)
 

  • - а я что, плохой, хуже? Ну действительно, ваську почти 29, тачка, квартира, врач - збс профессия. 
  • - нет. Глупый, я от тебя никогда не хотела материальных благ, не хотела золотых гор, а тачка \ квартира - это все у тебя еще будет, все у тебя впереди, ты достигнешь этого.
  • - у тебя к нему влечение?
  • - нет, сам же видел что я по тебе натекаю.
  • - кого ты любишь? 
  • - тебя, я не хотела сделать тебе больно, прости. Он не причина наших бед, он следствие. Просто попал в нужное время в нужном месте. Если бы он не появился, кто знает сколько я бы терпела, сигнализировала, и что бы было когда меня прорвало. (Пустое. Все твои дурацкие разговоры с ней это пустое.)

 

Уехать и бросить ее в таком состоянии я не смог, хотел лечь спать на диван, отдельно, но она меня перетянула к себе, обняла и уснула. На утро сказал что нам нужно решать эту проблему, (какую проблему???)если хотим остаться вместе, она согласилась. На  интим, на ее отношение ко мне - все вот эти вот ситуации негативно не повлияли. Вызвонил и вытащил на поход в кино. В кино трогала меня где только возможно, я ее, чуть  сеанса не выгнали. 

Я говорю

  • - Зайка, вот эта вся ситуация нездоровая, я так не хочу, я не хочу быть 1-ым из 2-х. Я не хочу что бы наши отношения были треугольником, особенно где я буду в качестве тупого угла. У таких отношений нет будущего. Я хочу быть 1-им из 1го. (утибозимой. Как только дыркой заинтересовался другой член, ты захотел эксклюзивного права в нее тыкать. Очень предсказуемо. Пустое. Дальнейший диалог просто ниачом).

 

С родителями давно хотел познакомить, (О, а что поменялось? Баба - та же, ты тот же. Только еще Вася есть).точнее понимание того для чего мне это нужно (И для чего это нужно???) пришло вот только когда у нас пошел разлад. В целом девушка не очень хотела и боялась, помним про ее семью.

 

В понедельник я ехал с ней домой. Завязался диалог, сводящийся к тому что она не уверена на счет меня в долгосрочной перспективе, не знает какое будущее нас ждет, что наши отношения застопорились на одном уровне и никуда не растут. Она захотела взять паузу. (Для теста Васи. Стандарт) Мол, что сильно много на нее одну свалилось, проблемы дома, на работе, в отношениях - что она хочет побыть одна. Подумать, разобраться в себе. (И формулировки стандартные).

На что я резонно заметил что пауза - говно во всех смыслах, ибо вдвоем оно как-то легче, как тот сортир деревенский черпать: одному совсем плохое занятие, можно поскользнуться и утопиться, а вдвоем и легче и страховать можно друг друга. (Пустое)

Далее наступил крайний переломный момент. (Он наступил гораздо раньше)

В пятницу, на прошлой неделе, заканчивал я работу раньше девушки. Решил сделать сюрприз: встретить ее возле электрички, на которой она уезжает домой, с любимы цветами. Метнулся за цветами, приехал на вокзал. (Пустое. ОЖП тестит Васю, а ты даришь ей лубимые цветы. Сюрприииз)

Дальше идет тупой и бессмысленный диалог. (Пустое).

 

Тут меня малость понесло, нащупал в кармане ключи, стянул с них колечко, одел ей на палец (Пустое)

Дальше ты стал пускать розовые сопли и крышесносить, ибо Вася тебя взбодрил. (Пустое)

 

В доме начали марафон.  В интиме никаких изменений я не заметил, все так же от страсти и удовольствия царапала меня, так же натекала по мне, так же получала оргазмы. Орального секса от девушки я не требовал, т.к. собственно и не хотелось, все устраивало и могли удовлетворить друг друга не прибегая к оралу.  Тут я такой 

  • - а давай орально попробуем
  • - давай, только я бось, я же не умею
  • - я тебе подскажу если что-то будет не так, и подскажу как сделать мне приятно. Я знаю что у тебя это первый раз. (Ну конечно, надо бабу застолбить, сунув ей хер в рот. Стандарт - такой стандарт. Скай скаю привет)

После нашли одежду. И я увидел что она хочет завести диалог о паузе той, будь она не ладна. Решил взять инициативу в свои руки

(И начался словесный понос. Пустое)

  • - Дорогая, выслушай меня. То что я говорил вчера - от сердца: про семью, про нас, про кольцо. Я хочу быть с тобой. Но вся эта ситуация с твоей ложью, встречами со всякими васьками когда у тебя есть я - такое себе дело, для меня неприемлимо.
  • - я не лгала тебе, мы не планировали встречаться. 
  • - не важно, сам факт что вы ворковали. Для меня это неприемлимо. Да, я очень терпеливый, долго ждал когда ты будешь готова к сексу, не форсировал события. Улыбнулась. Ждал пока разрешится твой конфликт с бабушкой, не лез потому что это твоя семья, и я могу сделать только хуже. Я знаю как тебе тяжело и больно терять людей, я был с тобой когда ты понесла потерю самого важного - мамы. Девушка плачет. Но я был и есть с тобой рядом не изза страха сделать тебе больно своим уходом, меня держит нечто другое. Но, терпению подходит конец, и еще одна такая история с ложью, васьками - и я уйду, мы станем чужими друг другу людьми. Я  беру паузу потому что не хочу таких вот отношений. Пауза - я тебя не бросаю, но мне нужно время подумать. 

 

Вот пошел второй день, не звонит, не пишет, хотя висит онлайн. Немного пострадал пи***страданием - заходит выходит в вк синхронно с васьком.  (Пустое)

Чего я хочу? Вернуть такие как было отношения вряд-ли получится, я хочу продолжить строить их дальше, учтя ошибки из прошлого, откинув его. Задумался, был ли искренен сам с собой и с девушкой, когда говорил что хочу с ней семью - да. В прошлых отношениях я не хотел в принципе чего-то большего чем секс. Сейчас же я хочу что бы девушка могла на меня положиться, что бы мы были семьей, что бы я мог помогать ей, а она мне, что бы шли по жизни вместе.

Чего хотела она? Уверенности в нашем будщем, своем будущем, хотела свадьбы не как факта, а как просто упоминания что все будет, все у нас будет. Я этого ей не дал. 

 

Самый главный вопрос, что делать, кроме как остудить голову? Возможно ли выправить ситуацию? Через 10 дней в армию на 36 дней.

 

4. И решила я, что надо взять не такую простую ситуацию. Мда...

Скрытый текст

 

В 28.07.2016 в 02:06, Сиф сказал:

Писал тут в другой своей теме про то, как спустя месяц после расставания с божп начал встречаться с 19 летней девочкой, слабой на передок по пьяни. Мне 28 ) Ну ты знал на что шёл, кароч.:D

Она изменяла моему другу, из-за чего они расстались в итоге, он её потрахивал, когда она напивалась, кстати, пьяная она за ним бегала месяц. Потом ей надоело бегать и она приехала ко мне, осталась у меня пожить, от него трубку не брала, написала ему: мы с тобой больше видеться не будем. С концами его слила? Тогда твёрдое. Кстати купил водки тогда и секс был через 30 минут распития ) Вообще у неё такой образ жизни был - напиваться - идти с кем-нибудь секситься. Ну ты знал на что шёл, кароч – 2  Со мной жила нормально, почти всегда была дома, либо вместе куда-то ходили, либо у неё сидели. Нуу… Так то твёрдое. Блин. Ну  она старалась, я не знаю. XD Хотя само слово старалась - пустое...

Она симпатичная. Мне и мама сказала, что это самая красивая моя девочка ) Кстати, да, я с родителями живу. Я ничо не имею против жизни с родителями в 28, но по моему разумению – таки надо выбирать, или ты сожительствуешь с ОЖП, или с родителями =_= 

Ну так вот, спустя 1.5 месяца нашего ЛТР, она при мне пьяная ушла к моему другу трахаться ДРУГУ?!?! Чел, ты просто топ XD. Такой финал я впринципе и ожидал, было только интересно, смогу ли зацепить, чтоб исправилась. Ну и секситься с ней норм. И в общении милая была. Ну йопт!! Я хз как при такой карте определить, что пустое, что твёрдое!

Я начал встречаться с девушкой этого друга, спустя 2 часа, как они вдвоём ушли от меня. Только разок в итоге писю ей в рот положил (типа встречались неделю) Слушате, мб вам трахаться всем вместе и жить счастливо? Зато никто не будет сношать друг другу мозг…Ну я не знаю…  У меня ещё возникает ощущение, что у подавляющего большинства ОМП на этом форуме какие-то психологические травмы на тему орального секса. Ну эт какие-то неадекватные загоны – делать на этом такие акценты, я щитаю… 

ОЖП игнорил, как по ФАКу. Она мне писала на следующий день после измены: я домой пошла у нас ничего не было. Прости за всё. Люблю и т.д.

Потом: пьяные звонки со слезами, что я начал с другой встречаться. Потом 14 пропущенных: телефон сел. Смски: приезжай.

Потом подруга друга сделал так, чтобы мы вернулись к своим девочкам. И вот тут то я забыл концовку ФАКа и стал с ОЖП каждый день видеться. Потом стали жить вместе у неё(родители на море уехали). Сначала типа она меня разлюбила, потом опять якобы полюбила. Я отвечал, что тоже люблю. АааАаАаааАААА!!! Это какой-то треш XDD

Решила бросить пить, чтоб меня не потерять, типа по пьяни она только шалавит, это длится год, до этого, говорит, ей даже секситься не нравилось. Она и правду очень меняется пьяная и с бодуна. И мне было интересно, будет ли всё норм. Намерение –твёрдое, воплощение – пустое.

В итого за 20 дней проживания, последние 5 дней были очень холодные от неё. А меня наоборот к ней потянуло. Парадокс страсти. Последние 2 дня уходила с подружкой гулять, когда я тоже с друзьями виделся. Первый день вернулась, я спал(пьяный, др друга было), просыпаюсь рядом лежит. Вроде не поздно. Говорит, что выпила немного. Последний день она отказывалась со мной секситься: первый раз тебя не хочу, давай вечером, мне плохо. Трахнул чуть ли не силой. Просто лежала и молча принимала.Твёрдое. Ы. Ну ты все-таки получил ж своё. А могла устроить истерику, или заяву написать, чо XD

Решил готовить запасной аэродром. Одна знакомая полайкала фотки, добавляю в друзья, идём гулять компанией. Моя гулять отказалась(на это и расчитано было). Пока гуляю, ОЖП звонит, говорит, что к подруге пошла, вернётся в 22:00.

Прихожу домой в 23:00.Её нет. Звоню: я чуть чуть пью, буду через час наверное, но не обещаю. Я говорю: давай и кидаю трубку. Она перезванивает: ты обижаешься?

- Хз, зато мы знаааааем XD когда домой?

-Через час наверное, ну как допьём тут чуть-чуть. Так она ж бросила пить?)

-Допивайте и давай домой. Самому приехать забрать не?

Сидел до 2 ночи играл с другом по интернету. В Доту? XD Её нет, ну как я и предполагал. Пишу знакомой, договариваюсь с ней водки попить. Еду к ней в 2 ночи, забираю, идём к моей маме в мою комнату(мама на работе). Пьём и чёт общение не идёт особо. Зовём общего друга(бывший у ОЖП), пьём втроём, кинестетим оба её, она мне больше отвечает(мои ноги у неё между ног, она их гладит). Но уже напились все и она уходит домой, я ложусь спать, на часах 10 дня. Спустя час друг тоже уходит. Хрень какая-то)))

Просыпаюсь, 2 пропущенных от ОЖП в 4 и 6 утра. В вк сообщения (6 утра): пустое

В 11 звоню, не отвечает, думаю отсыпается наверное. Выехал к ней. Нахуа? Приезжаю, у неё подруга спит на кровати. ОЖП уже проснулась. Ни словом не обменялись, я ложусь спать, но сбодуна не спиться. Подруга проснулась, слышу их разговоры:

И уезжает ) Это пустое XD Насколько что-то вообще можно понять в этом треше XD

Смотрю её соцсети(на её компе открыта была), там ей этот друг пишет: ты мне нравишься, скажи своему, что к подруге идёшь, она нас прикроет, надо поговорить о нас и т.д.

Она ничего милого не отвечает, только, что я заподозрю и попрошусь к её подруге с ней.

Короче эти 2 последних дня она с ним видилась, думаю. Пила. А значит, шанс, что она опять мне изменила очень велик. пустое

Не изменилась и за старое взялась. Ну ты знал на что шёл, кароч – 3, 4, 5 …:D:D

Я собрался и ушёл. Ключи от квартиры ещё у меня.

Перед сном вообще зажало, давно у себя дома не спал один. Звоню: пустое

Потом это в соцсети приходит(только сегодня прочитал, написала вчера): 

Вот не знаю что с ней делать теперь. Мы тоже XD Но не сливай, мне нравятся ваши отношения. Позитивненько так XD

Новую подругу попробую прожать, но бухали мы с ней позавчера. Вчера спросил в соцсети что делает, ответила, что спать тока ложиться после наших посиделок. Поэтому не стал её вытаскивать. Рассказал, что от своей уехал. Сегодня наверное лучше ей вообще не писать, дать отдохнуть от себя.

А с ОЖП что делать? Понять, простить, и трахать, чо)

 

В 28.07.2016 в 17:24, Ночной Дозор сказал:
В 28.07.2016 в 02:06, Сиф сказал:

Ну йопт!! Я хз как при такой карте определить, что пустое, что твёрдое!

Отделение пустого от твердого не зависит от карт.

В общем я посчитала, что первый анализ неудачный. И необходим второй.

В 02.08.2016 в 23:18, Сиф сказал:

Писал тут в другой своей теме про то, как спустя месяц после расставания с божп начал встречаться с 19 летней девочкой, слабой на передок по пьяни. Пустое. И я так считаю не потому, что она по пьяни всем даёт, а потому что не стоит надеяться на человека, который или становится неадекватом под алкоголем, или же используют этот самый алкоголь, как способ оправдать своё поведение (при чем это совсем не зависит от гендерной принадлежности). Кароч, нельзя на неё положиться = пустое. Мне 28 )

Она изменяла моему другу, из-за чего они расстались в итоге, он её потрахивал, когда она напивалась, кстати, пьяная она за ним бегала месяц. Потом ей надоело бегать и она приехала ко мне, осталась у меня пожить, от него трубку не брала, написала ему: мы с тобой больше видеться не будем. Пустое. Её любовь закончилась через месяц. В принципе срок, чо =) Канеш, тут надо индивидуально смотреть: для некоторых месяц – это срок срок. Кстати купил водки тогда и секс был через 30 минут распития ) Вообще у неё такой образ жизни был - напиваться - идти с кем-нибудь секситься. Ну образ и образ чо. Ну ты эт знал заранее, и тебя это не парит. Так что мы не будем больше заострять на этом внимание, в отличие от истеричных пользователей в белых пальто, которые тут ходят капитанить.

Она симпатичная. Да ладно?))) А мы то думали, что ты у нас по крокодилам XD  Мне и мама сказала, что это самая красивая моя девочка) Кстати, да, я с родителями живу. Ну тут ты понял, да?

Ну так вот, спустя 1.5 месяца нашего ЛТР, она при мне пьяная ушла к моему другу  трахаться. Такой финал я впринципе и ожидал, было только интересно, смогу ли зацепить, чтоб исправилась. Ну и секситься с ней норм. И в общении милая была. Я понял твои ценности) Слушай. Мне тут в голову пришло, что твои ценности – это прям твёрдое. Ты не ноешь, не мечешься, знаешь на что идешь, и когда это случается, то ты не истеришь, а исходишь уже из реалий.

Я начал встречаться с девушкой этого друга, спустя 2 часа, как они вдвоём ушли от меня. Только разок в итоге писю ей в рот положил (типа встречались неделю) 

x8OnjcXwAFg.jpg

ОЖП игнорил, как по ФАКу. Она мне писала на следующий день после измены: я домой пошла у нас ничего не было. Прости за всё. Люблю и т.д. Потом: пьяные звонки со слезами, что я начал с другой встречаться. Потом 14 пропущенных: телефон сел. Смски: приезжай. Пустое.

Потом подруга друга сделала так, чтобы мы вернулись к своим девочкам. Хрена у вас манипулятор есть. Или она ведьма? В любом случае, посоветуй ей этот форум. Ну мало ли ей дополнительный заработок надо. Она ж озолотится! И вот тут то я забыл концовку ФАКа и стал с ОЖП каждый день видеться. Потом стали жить вместе у неё (родители на море уехали). Сначала типа она меня разлюбила, потом опять якобы полюбила. Я отвечал, что тоже люблю. Пустое. Любит он XD. Хотя чо эт я, правда. Как можешь, так и любишь, и норм =)

Решила бросить пить, чтоб меня не потерять, типа по пьяни она только шалавит, это длится год, до этого, говорит, ей даже секситься не нравилось. Она и правду очень меняется пьяная и с бодуна. И мне было интересно, будет ли всё норм. Пустое.

В итого за 20 дней проживания, последние 5 дней были очень холодные от неё. А меня наоборот к ней потянуло. Парадокс страсти.Какие мы все умные задним числом то))  Последние 2 дня уходила с подружкой гулять, когда я тоже с друзьями виделся. Первый день вернулась, я спал (пьяный, др друга было), просыпаюсь рядом лежит. Вроде не поздно. Говорит, что выпила немного. Последний день она отказывалась со мной секситься: первый раз тебя не хочу, давай вечером, мне плохо. Трахнул чуть ли не силой. Просто лежала и молча принимала. Ну твёрдое. Ты понел XD Мне правд не хочется одно и то же по два раза переписывать.

Прихожу домой в 23:00.Её нет. Звоню: я чуть чуть пью, буду через час наверное, но не обещаю. Я говорю: давай и кидаю трубку. Она перезванивает: ты обижаешься? Пустое – все ваши разговоры.

В 11 звоню, не отвечает, думаю отсыпается наверное. Выехал к ней. Не ну автор, ответь все-таки НАХУА?! Приезжаю, у неё подруга спит на кровати. ОЖП уже проснулась. Ни словом не обменялись, я ложусь спать, но с (раздельно пишется) бодуна не спиться (да с бодуна или не с бодуна ты спиваешься медленно но верно XD)   Подруга проснулась, слышу их разговоры:

Я спрашиваю: ты куда?

-на речку

-А меня что не зовёшь?

-Ну хочешь пошли... только нас друг старый подвезёт, не знаю, возьмёт ли он тебя с нами.. Ну у него девушка есть, давно вместе, не ревнуй. Пустое. Твоё поведение.

Спускается вниз к машине спросить, возвращается: нет, тебя он не повезёт. Ты не спустился и не поинтересовался почему?)))

-что это за друг, который меня не повезёт? Тогда ты тоже не едешь.

-нет, я еду.

-тогда я ухожу, и вещи свои забираю.

-пффф уходи. Ох, автор. Ес я понимаю, то твоя ОЖП – типичная безмозглая малолетняя ВПр. Надо было в табло ей  кулаком по столу, ОЖП по заднице, и шелковая бы ходила и ещё б тащилась от тебя. Не, есть ещё другой вариант: отыметь, а потом сказать, вали, короч, типа. Но тут я не спец, короч. Я таких ОЖП не понимать.

И уезжает )

Смотрю её соцсети(на её компе открыта была), там ей этот друг пишет: ты мне нравишься, скажи своему, что к подруге идёшь, она нас прикроет, надо поговорить о нас и т.д. Смотреть переписки – пустое =) В твоём случае так точно. Ты и так знаешь, что за зверь твоя ОЖП.

Она ничего милого не отвечает, только, что я заподозрю и попрошусь к её подруге с ней.

Короче эти 2 последних дня она с ним видилась, думаю. Пила. А значит, шанс, что она опять мне изменила очень велик. Не изменилась и за старое взялась. ОБОЖЕМОЙ! КАК НЕОЖИДАННО XD Лан, я любя. Автор.

Перед сном вообще зажало, давно у себя дома не спал один. Звоню: ты одна? Все эти разговоры – пустое. 

Вот не знаю что с ней делать теперь.

 

В 03.08.2016 в 02:37, Ночной Дозор сказал:

 Вроде не поздно. Говорит, что выпила немного. Последний день она отказывалась со мной секситься: первый раз тебя не хочу, давай вечером, мне плохо. Трахнул чуть ли не силой. Просто лежала и молча принимала. Ну твёрдое. Ты понел XD Мне правд не хочется одно и то же по два раза переписывать.

============================================================

Тут твердое - это соответствие слов ОЖП действительности. Она действительно не хотела трахаться с автором.

И вообще, по поведению, героиня темы, - очень искренняя и легко калибруется.

Бывает, ее слова расходятся с реальным состоянием дел, но поведением она его постоянно показывает.

 

5. Сие сообщение было охарактеризовано как "бесполезное", и мне за него влепили варн =)

Скрытый текст

 

В 02.08.2016 в 23:42, Сиф сказал:

Здравствуйте! Ну привет =)

О нас: Мне 31, интересен для девушек, интересная работа, заработок в разы выше среднего. Вырос в полной семье. Был опыт отношений. Твердое. Ну типа потенциал есть =)
Жена: 27, стройная, красивая. Выросла в семье, где доминировала мать. Веселая, общительная, но очень закрытая. Во всех конфликтах просто обижается и молчит.
Вместе уже 10 лет. 1 год встречались, 2 года жили вместе, 7 лет женаты. Есть сын.
Познакомился с ней, когда ей было 17 лет. До меня у нее было 2 МЧ, о которых она ничего хорошего сказать не могла.
Закрутилось общение, секс через 3 недели и далее постоянно при моем желании. Секс отличный о чем она всегда говорит. 
Твёрдое. 
В отношениях я доминировал, сам не понимая это. Она жила мною. Я ей уделял мало внимания, не давал ей "романтики", хотя всем обеспечивал, дарил и покупал почти все, что она хотела. Больше думал о работе и заработке. Все силы были направлены туда. О ее состоянии почти и не думал. Был полностью уверен в ней. Жена твоя – твердое. Не, ну я тебя понимаю, автор. В какой-то степени. Но в 31 год пора бы уже мыслить чуть пошире, чем примат.

Все изменилось 1,5 года назад. Она была в декрете, а я строил дом родителям. Видела она меня редко, и то за тем, как я проектирую и строю дом.
Осенью она пошла учиться в автошколу. Она рассказывала про автоинструктора, какой он хороший (первый звоночек). Но я не обратил на это внимание. И после учебы она сильно изменилась. Стала меньше делать мне Б. Перестала говорить о любви. Я это заметил и хотел поговорить на эту тему, но она слила ее сразу. Сказала, что я изменилась и все. Я пропустил это. 
Пустое. Ты. Это ТЫ неудовлетворяешь эмоциональные потребности ОЖП. Я, канеш, понимаю, что материально обеспечивать – это хорошо и правильно, но тут надо исходить из того, что жена твоя не за бабло замуж вышла. 
На работе еще начались проблемы и работа меня опять завлекла. Секс  не изменился, но его стало меньше (с 3-4 раз в неделю до 2 раз). 7-8 месяцев назад я начал что то подозревать, но отгонял эти мысли.
В феврале я увидел незнакомый номер в вайбере. Я спросил у нее кто это, на что она мне устроила скандал, да как я мог такое подумать. Она оскорбила меня, я ее. Мы весь день не разговаривали. Я очень себя за это винил. На следующий день я просил прощения у нее. 
Кароч у неё терпение закончилось. Не ну чо. Я по себе скажу, что оч надоедает терпеть лежащий болт на себе от любимого человека.

Я начал немного изменяться, больше ей уделять внимания. Ты не написал её реакцию на это. 
В конце июня жена сказала, что хочет второго ребенка, и хочет что бы у нас наладились отношения. Твердое. Доверяет тебе, хочет больше связей с тобой. Ребенок – нехилая связь то.  И начали с доверия. Она мне сама рассказа следующее: что общалась с инструктором 1,5 года смс, вайбер, звонки, она к нему ездила на работу 2-3 раза в месяц и сидели у него в машине. Рассказала, что был поцелуй в начале общения. Говорит что секса не было, потому что она не может без обязательств и не смогла бы жить после этого со мной, а инструктор якобы ей сказал что не будет ей портить отношения со мной, хотя и предлагал секс без обязательств.Кароч. Это – пустое. Этот тип – втупую следствие твоих косяков. Если бы ты х*р НАСТОЛЬКО на жену не забил, то в помине бы такого не было, как я понимаю.

До откровения я сказал ей, что все прощу. Пустое. Ес ты чо-то не готов знать, то ну нех*й нарываться. Ну нееееееех*й. НЕХ*Й!!! Короч, ты тут выглядишь, как самовлюбленный пизд*бол. И выходит, что слова то твои пустые. 

И тут произошла ИЗ. Полный ТФН. Вроде бы я простил и все хорошо, но моя значимость упала, я не уверен в ней и себе. Я за последний месяц делал только Б, на что получал от нее Д и Б, о чем очень сейчас жалею. О чем? О её Б? Или о том, что вёл себя как НИМУЖИК? Реакция то где? Опять только Я Я Я Я. 
С одной стороны я ее люблю и хочу быть вместе с ней, и вроде бы простил, но не могу выкинуть из головы инструктора.  Не могу не думать о том, что это может повториться. Не могу разобраться, была ли измена или нет? Иногда хочется уйти от нее, но держит ребенок и она. Ваще пустое. Насколько видно по твоему рассказу – это от и до ТВОЙ косяк. 
Моя цель-наладить отношения, наладить БЗ, сделать все, что бы она больше не смотрела налево. И самое главное выкинуть из головы инструктора. И перестать вести себя, как истеричка. 
Если с отношениями более менее понятно, начал курить форум, то как забить на инструктора и не думать о том, был ли у них секс или нет или еще что то больше, не знаю, и это очень меня тревожит и напрягает. Пустое. Тебе больше тревожиться не о чем?  Она это тоже видит и делает на это Д. Что, в общем-то, логично. 
Что посоветуете?

Перестать быть настолько самодовольным и эгоистичным типом. Я, видите ли, положил х*й на свою любимую собачку, она ко мне ластилась, но положенный прибор становился больше и больше. И тогда собачка начала искать внимания на стороне. И ВНЕЗАПНО ДА КАК ОНА МОГЛА?! Мне не нужна такая неверная собачка, хочу выкинуть на улицу. Кстати, ты никогда не изменял жене? Даже если нет, то я не поверю, что ты ДАНИКАГДА НИНИНИ! Чот не тот для этого расклад.

 

6. Наверное, надо чем-то разбавить сию унылоту, подумала я.  "Ты умеешь думать? О_О" (с) Дозор. :D

Скрытый текст

 

В 06.08.2016 в 00:33, Сиф сказал:

Друзья! Всем привет, в моей прошлой теме я писал, что встречаюсь с двумя девушками и понял, что нужно выбрать ту, которая мне помогала, но тут я узнаю, что другая девушка на 5й неделе беременности. 

Она не хочет меня видеть. Говорит, что такой папа нам не нужен, что я изменяю и т.д. пустое

Я не готов к ребёнку и свадьбе и т.д. Её мачеха против того, чтобы мы были вместе. пустое

Девушка говорит, чтобы я забыл их как страшный сон и жил дальше, но меня воспитывали по другому. Я не могу так просто бросить ребёнка. Правда? Тогда твёрдое. Берешь на себя ответственность.

У меня сейчас никакого настроения. Не знаю как быть. Кто-то советует согласиться с ней и жить дальше, кто-то говорит браться за кольцо и в загс. Патамушта надо думать, куда МПХ пихаешь XD Или хотя бы о последствиях своих действий. 

И да, мне 22, ей 21. Любви нет. Ничего нет. Только беременность, которая никому не к месту.

Думаю, что про аборт речи и быть не может. Думаешь, или не может?

Что может быть дальше? Миллион вариантов XDD

----------------------------------------------------------------------------

Йоу! Всем привет! 

Короче, после всей фигни и ругались, но все встало на свои места. Все хорошо и ничего не предвещало беды, но вдруг я заехал с братом в гости к бывшей, с которой сейчас реально друзья. Пустое-препустое. Какие, нахрен, друзья? Автор, ты с головушкой хоть чуть чуть дружишь?

УгОрали. и позвонила моя. Узнала где я и что, пошел разнос. Сказала, что больше не встречаемся, и т.д. Забрала пакет с  бельём, но все равно спала со мной.  Пустое. Хотела б серьезно расстаться – ты бы её больше не увидел. Твёрдое - ей далеко не все равно. Вот она и исполняет. Поставь ка себя на её место. И тут бац, уехала на 2 недели в лагерь от университета.

Что там и рассказывать не стоит, но узнал я из инстаграма её.

Позвонил ей, а она говорит, что не сказала, тк ты бы не отпустил. Пустое.

Послал на 3 буквы и забрал собаку из дома.

Сейчас она там, не общаемся никак. Приехать должна 2 числа. Обидно, грустно...  Сейчас у неё крышесносы. Море, парни, романтика, а я тут с нашей собачкой. Сам уедь куда-нить с собакой. На море, например.

Скучаю, хочу увидеться или написать, но нет. Держусь.

 

В 06.08.2016 в 00:41, Ночной Дозор сказал:

 

В 06.08.2016 в 00:33, Сиф сказал:

Девушка говорит, чтобы я забыл их как страшный сон и жил дальше, но меня воспитывали по другому. Я не могу так просто бросить ребёнка. Правда? Тогда твёрдое. Берешь на себя ответственность.

Пустое. Это просто слова. "Не могу так просто". Сливать в бабу просто, а ребенка бросить "непросто". У парня провал в причинно - следственных связях.

В 06.08.2016 в 00:33, Сиф сказал:

УгОрали. и позвонила моя. Узнала где я и что, пошел разнос. Сказала, что больше не встречаемся, и т.д. Забрала пакет с  бельём, но все равно спала со мной.  Пустое. Хотела б серьезно расстаться – ты бы её больше не увидел. Твёрдое - ей далеко не все равно. Вот она и исполняет. Поставь ка себя на её место. И тут бац, уехала на 2 недели в лагерь от университета.

Тут нет твердого.

 

7.  Я пол дня голову ломала над постом. Наверное, самый сложный случай, из разобранных мной. Не знаю, какую пользу сможет вынести автор, но мне подобное было полезно. Да мне вообще любая ОС была полезна, если была конструктивна =)

Скрытый текст

 

В 06.08.2016 в 00:40, Сиф сказал:

Здравствуйте! И тебе привет =)

Мне 41 год, жене 27 лет, есть трое детей - дочь 8 лет, сын 3 года, дочь 1,5 года. В браке 8,5 лет, знакомы 9 лет. До жены серьезных отношений у меня не было, были незначительные периоды проживания с девушками совместные, у жены это первые серьезные отношения. Жена из другого города, я москвич. Твердое – твоё положение. Устойчивое, надежное.  Семья жены неполная, ее воспитывала тетя и мать, отец жены алкоголик, с ним она не общается. На этом форуме считается, что это плохой признак. Лично я не согласна, но для информации. У меня полноценная семья. У жены много родственников живЁт в Москве. Я работаю, жена домохозяйка, за весь период отношений со мной работала от силы 1 год. Но сейчас у нее появилась возможность зарабатывать фотографией (она дизайнер и фотограф), ездит на отдельные съемки. Она всё равно по сути сейчас зависит от тебя, даже если зарабатывает.

По сути проблемы:

Поссорились с женой 1 июля (Последняя ссора произошла по поводу машины - я предложил жене ее продать, ибо кредит платить затруднительно, а машину купим в следующем году, как чуть поднимусь по деньгам. Жена даже обсуждать ничего не захотела, это типа я назло ей, а ей нужно на съемки ехать и детей возить. И вообще я козел и ей пора уехать из этого ада),. она забрала машину и уехала к сестре. На следующий день жена приехала, забрала детей, часть вещей. На развод и алименты подала 4 июля. Знаешь, когда изучаешь историю, то для объявления войны есть причины, а есть повод. Вот это как раз повод. В прошедшую субботу вывезла все остальные вещи из квартиры, я не препятствовал особо. Живет сейчас в квартире сестры с детьми (у самой сестры есть где еще жить), приехала ее тетя, помогает с детьми. То есть она ушла не в никуда. Серьёзный подход. Твердое.  Я до настоящего момента с женой по сути развода не общался, не просил вернуться, не умолял и пр. Только по вопросам детей, переезда с вещами и у нас есть споры по алиментам и имуществу (по машине, квартира и дача - это собственность моих родителей). 

Цель - вернуть себе семью, не хочу ее отпускать, хочу все наладить в семье. Тут надо бы поподробнее, о том, что именно ты хочешь вернуть.

О проживании с женой и детьми:

Ссорились достаточно часто, особенно в последние полгода: я потерял работу, с большими усилиями удалось найти новую, правда, с потерей в зарплате, но на прежний уровень я вышел бы весной следующего года. Твёрдое. Твое жене при всём при этом не пришлось работать и извращаться на тему «что делать с детьми». Переехали со съемной квартиры на квартиру родителей временно, до конца года, далее планировали снимать (сейчас родители на даче до осени, так что жили одни). Твёрдое. Твои родители тебя поддерживают. Я о5 же видела много примеров, когда родители просто сливались. Жена часто уставала и с сыном и с маленькой дочкой,  а ты на работе не устаёшь XD частые капризы детей, и еще последние 4 месяца дети по очереди болели, сын с женой лежали в больнице, так что эмоциональный фон был не очень. Дети вообще часто болеют. Даже я это знаю. Я помогал, сидел с детьми в выходные, когда жена ездила на съемки. Чел, эт твёрдое))) Я по пальцам могу пересчитать мужиков, которые способны сидеть с детьми и не выё*ываться)) Возникали споры по деньгам у нас, как она стала зарабатывать. Ээээ…Чо?  Я просил хоть часть денег отдавать в общий бюджет, так как сейчас непростые времена, она с претензиями, но отдавала (большую часть оставляла себе). Пустое. Такое ощущение, что ты ей нужен только для ресурса. Ну у всех бывают трудные времена. И чо теперь, муж типа нужен только когда у него бабло есть?... У нас бюджет общий, но в любой период у жены были деньги на личные нужды, когда-то больше, когда-то меньше, но всегда, так что я ее не ограничивал полностью. И ее такое поведение несколько коробило. Ну у всех бывают трудные времена - 2. Какое-то эгоистичное поведение. Ну пустое, короч.  И еще причиной ссор явился разный подход в воспитании сына, жена позволяла ему все, не наказывала, а он никого уже не слушает, все рушит и хулиганит, ломает, и во всем козлы отпущения - я и старшая дочка. И вот это вот все выливалось в обиды и ссоры со мной, мне не всегда удавалось их погасить, в ответ я тоже говорил всякие нелицеприятные вещи, от чего жене становилось еще хуже. Да Вы истеричечка, батенька)) Вообще, этот абзац – эпикфейл. Насколько я вижу по твоему повествованию, то жена тебя гнула, как хотела, а единственный способ для тебя не прогибаться до конца – это истерика. И она уже не видит в тебе мужчину. Но об этом позже.

По детям: к старшей дочери у жены нет тяги, ни обнять, ни ласковое слово сказать - почти никогда, только я и мои родители заботятся о ней, дочка только и ждет, когда будет лето, и она сможет поехать на дачу. Сейчас готова идти в суд со мной сказать судье, чтобы ее отдали мне, к маме уезжать не хочет ни в какую, слезы ручьем. Но объективно я понимаю, что мне ее не отдаст суд, а для жены она будет хорошим манипулятивным рычагом. И вообще жена может ее увезти к своей маме в маленький сибирский город, что я ее не увижу. Тут я немного отойду от темы. Если ты любишь дочь, то любыми способами забери её себе.

Так вот. Твоя жена не видит в тебе мужчину. А начать надо с того, что твоя жена относится к тому типу женщин, которые вызывают у меня сильную неприязнь. (С моим то гиперлояльным отношением ко всему…) Это истеричные эгоистичные ВПр. Ничего не имею против ВПр (само наполовину такое), но этот типаж… Короч, это как тесто. Оно стоит и поднимается. Когда начнет лезть через край, то его надо собрать, взбить и засунуть обратно в кастрюлю, ибо нехрен вылазить. Такие женщины не понимают хорошего отношения. Их мозг остался где-то на первобытном уровне, потому их адово заносит. И единственное, что они понимают – это сила. В любом проявлении. Их надо постоянно ставить на место, при том пожестче (они это воспринимают как норму, что удивительно) или изначально поддерживать фон, чтобы она рыпаться боялась. По моему мнению, такие особи подходят только истеричным малолеткам, которым хочется качелей и интересен весь этот треш. Короч, насколько я понимаю, то Новосёлов для таких случаев – это то, что доктор прописал. (Наверное, надо бы всё-таки ознакомиться с сим пейсателем))

Пик ссор пришелся на этот июнь - после очередной ссоры жена уехала с детьми к сестре, я вернул ее за неделю, пообещал, что постараемся Пустое обходиться без ссор. И еще жена хотела проводить со мной времени побольше, без детей, чтобы я решил проблему, с кем их оставить (мои родители уже пожилые, не справятся со всеми). Пустое. Она хотела, а ты реши проблему. Что-то сейчас она быстро решила эту проблему со своими родственниками. Начал искать нянь на почасовую оплату. Но очередная ссора все перечеркнула, точнее, ссоры как таковой не было, очередные эмоции от жены, и вот она уже уехала и подала на развод. Стоит также отметить, что у нее есть проблемы по гормонам щитовидной железы - гипотИриоз, и она очень обидчивая. Я чот не припомню такого симптома… И гугл со мной согласен. Общая подавленность – да. Но дело далеко не в гормонах (а уж мне можно верить в этом вопросе)))   Я же отходчивый, не видел смысла в долгих обидах по пустякам, мирился и закрывал вопросы, но себя обелять не буду, в ссорах был часто несдержан в словах.  Я уже писала))

В сексе не было мне отказа, когда я хотел - всегда готова, даже больше, она была чаще инициатором. Ни разу не было причин заподозрить ее в измене, всегда все контакты открыты были, телефон в свободном доступе. Ну кроме последнего месяца, тут, пожалуй, возможны и переписки были с кем-то, не знаю, не следил за ней. А так она была всегда рядом, и для меня шок, что она ушла. А такие вещи происходят всегда ВНЕЗАПНО)  Чувствую себя каким-то монстром, что от меня уходит жена с 3-мя детьми, очень тяжело мне. Пустое. Бессмысленная вина. Конкретно из-за чего ты чувствуешь себя виноватым? Знакомиться с другими женщинами пока не получается, нет внутреннего ресурса, игнорировать жену тоже не могу, Пустое. Ты не хочешь этого делать. я помогаю детям, покупаю им продукты, хотя видеться с ними она не дает, не так чтобы явно, но когда я приезжаю, они постоянно куда-то уезжают, это не так чтобы явно?... а я просто продукты передаю сестре. И каждый такой раз меня прям выворачивает наизнанку. Хочется бежать к ней и умолять, но держу себя в руках пока. Стараюсь не думать, что она уже кого-то нашла, чтобы совсем плохо не было. Пустое. А если нашла, то что будет? Ради интереса, подумай об том.

Сейчас жена со мной разговаривать не хочет вообще, договариваться не хочет ни по каким вопросам, если что не так ей - сразу оскорбления и мат в мой адрес. Когда вывозила вещи - постоянно мне говорила, что это для твоих баб, им подаришь еще, а мне типа не нужно. Твёрдое. Она настроена серьёзно. Хм… Если я верно курила форум, то в таких ситуациях надо говорить: «Нахрен я буду своим бабам б/у вещи раздавать, совсем глупая? Меня вообще не волнует, куда ты всё это денешь, если тебе не надо. Чтоб тут не было – выметаешься, так выметайся полностью» Как минимум, это срыв шаблона + она в очередной раз по тебе не прошлась бы, что сразу бы подняло твои позиции. У меня никаких баб нет, и вообще непонятны ее эти выпады. Ойой, очень даже понятны XD Все ее родственники настроены против меня, так с давних пор было, они не считали ее выбор хорошим. Хренасе))) А можно поподробнее, «почему»? С течением времени отношения стали с родственниками просто ровными, но не более. Мои друзья и родители считают, что на ней свет клином не сошелся, чтобы принял ее уход окончательно. Верно считают. Если ты хочешь забыть женщину, то ты её забываешь. Если хочешь вернуть, то тоже забываешь. Другого варианта нет (с).  А я считаю, что у нее эмоции, усталость от всего, от ссор последних, и есть шанс поправить все. Ах, какая она бедная несчастная. Ну, вины навешать у неё получилось.

Как вижу дальнейшие свои действия:

1. Беру отсрочку в суде по разводу (прошу примирение на 3 месяца). Но здесь не уверен, что нужно, не хочу показать, что я ее держу, и вызвать дополнительную злость. Надеюсь, форум подскажет по вопросу, правильно ли, или дать совершиться разводу. Тогда боюсь ее потерять окончательно  

2. Предпринимаю определенные действия, что помогут в возврате с учетом того, что игнор полный невозможен из-за детей. Возможен. При желании. И на детях это никак не отразится. (очень надеюсь на то, что форум подскажет, какие шаги предпринять - сам нахожусь в прострации, не знаю совершенно, что делать, чтобы не загубить все и не испортить. Успокоиться. Да да.

3. Работать над собой в части эмоций, вспыльчивый я стал.Умничка) 

4. Занять себя делом дополнительным, чтобы не торчать в 4 стенах в пустой квартире (я бегаю, но этого мало, на плавание запишусь еще)

5. Знакомиться с девушками, пытаться, пока просто общение с ними. Тебе просто надо почувствовать себя востребованным. И отвлечься от жены, чтобы не залипнуть и не скатиться в минус из которого возврата не будет. 

Просьба мне помочь с анализом ситуации со стороны, и дать совет, как мне вернуть жену в семью. Я не понимаю, твёрдое это или пустое. Намерение твёрдое так-то. Дальше посмотрим.

Готов ответить на дополнительные вопросы. Допвопрос: А что именно ты хочешь вернуть? Распиши, пожалуйста, подробнее.

Спасибо заранее!

А теперь по делу. Хоть я совершенно не должна ничего писать кроме отделения пустого от твёрдого в твоей ситуации, но.

САМОЕ ВАЖНОЕ И ПЕРВООЧЕРЁДНОЕ, что тебе надо сделать – это успокоиться. Никаких возвратов до этого. Во-первых, это непродуктивно без холодной головы. Во-вторых, раз то случилось с тобой нынешним, то надо что-то поменять, дабы подобных вещей не случалось впредь. Ты и сам понимаешь, что это – следствие. Так что читай форум. Где-то была очень неплохая статья Вершителя по выходу из ДОДа. Тебе она подойтёт. А когда успокоишься, то можно будет дальше действовать.

И ещё, автор. Если ты любишь старшую дочь, то забери её себе любыми способами. Поверь мне, такая мамаша похер*т ребенку психику на корню. К сожалению, это результаты наблюдений в реальной жизни, а не мои фантазии. Если ты сомневаешься, то я тебе опишу в личку, как это происходит.

 

8. 

Скрытый текст

 

В 06.08.2016 в 00:44, Сиф сказал:

Привет всем, есть тут похожие темы, есть что впитать, но все равно нужна помощь, заранее спасибо неравнодушным. И ещё тебе нужна поддержка. Мы понимаем)

Не гордый, готов на почти все. Воу воу =) 30 мая исполнилось 30, сегодня годовщина с супругой 5 лет совместной жизни (могло бы быть), любимой дочке 4, 5 года. В жизни все нормально было. В твоей.

 Но супруга последнее время как чуть отстраненная ходит, любовью не занимались месяца, я особо этому значения не предавал, т. к. знаю что у неё периодически возникают сложности по женским делам. Сегодня ночью как уложили ребёнка спать, решил поговорить с ней, предложил вместе к врачу сходить. Это пустое, чел. То есть ты знаешь, что у твоей жены бывают подобные проблемы, и только через несколько, КАРЛ, несколько(!) месяцев, ты соизволил поинтересоваться и сходить к врачу. И дело тут совсем не в сексе. И она заявила, что настоящая причина в том, что она больше не хочет вместе со мной жить (квартира её родителей к слову) Пустое. Что бы там не говорили, жить на территории женщины – это не фейл. Фейл – быть зависимым от женщины. А если ты в любой момент можешь слинять с её территории, то всё это не важно, сказала, что наша семья была рождена не в любви, а в страсти, что ребёнок рождён не в любви, что у неё ко мне нет чувств уже как года три, вспомнила что я её где-то не обнял, не поцеловал, не взял с собой на корпоратив год назад. Сказала, что когда я болел, даже ухаживать за мной ей не ...хотелось, сказала что хочет быть счастливой и найти настоящую любовь, сто ещё хочет детей но не от меня, что встала на ноги и готова обеспечить себя и дочку и ещё много чего.

 Я в шоке, как-то поспал в тот день три часа, проснулся, сижу и не могу поверить во все это, я всегда гордился, что у меня есть семья, дочка, воспитывался так что семья это святое и её нужно любыми способами сохранить. Твёрдое. Не изменял, любил, можете без страсти и без сюсюканий, но любил, и люблю. Да, с рождением дочки она стала для меня номер один, но жену не забывал... Пустое. А вот тут автор, ты спалился. И сияние твоих доспехов слегка померкло. Сейчас я тебе расскажу, как это видится со стороны типичной ОЖП. А видится оно так, что любимая женщина у тебя – это дочь. А жене хочется быть любимой женщиной. Ну и нахрена ей такой мужик нужен? Ресурсы? Пфф… Она уже стоит на ногах. Твердое, кстати. Я не рискну утверждать, что твоя жена – ВПр.

Как представлю, что буду просыпаться не вместе с ребёнком , что жену и дочку может трогать кто-то другой, что с ними может быть кто-то другой, наворачиваются слезы... Очень хочу сохранить семью, не могу забудь это словосочетание и не хочу верить в происходящее, для меня это как нож в спину, как предательство. Пустое. Она тебе в любви клялась, а потом оставила истекать кровью в ледяной пустыне? Видимо, предательства в твоей жизни не было. 

Хочу жить вместе, хочу ещё детей. Сказала что на днях пойдёт писать заявление на развод. Я считаю себя сильным мужчиной, но на тот момент моё состояние было словами не передать... Мы понимаем.  Почти каждый день давила на меня чтоб я съехал, она знала что мне некуда съезжать, пару ночей пререночевал у друзей и через четыре дня я съехал в хостел. Пустое. Надо было сразу съехать. Когда съезжал Дочке сказал правду, она кинулась меня обнимать и плакать, спрашивпя все время почему, это я жене никогда не прощу, заплаканное лицо не забуду никогда. Воу воу, сколько пафоса)) Ты реально думаешь, что женщина -  это удобный девайс? Или что она такого не чувствовала? Сразу заявление у неё не получилось подать, я сказал что сам все сделаю и через день отнёс заявление в суд. Пустое. Йа хочу сохранить семью, поэтому сам подам на развод. Две недели как дома не живу, общаемся только по ребёнку, я с ней очень сухо, дочку беру на выходные т плюс среди недели раза два приезжаю после работы, она сама мне каждый звонит.  Обиженку включил ))

Когда уходил жена хотела поговорить, но я сказал нет времени, ушёл гордо. Пустое. Всё правильно – ты же хочешь сохранить семью. XD  Дочка потом сказала что жена плакала, когда я ушёл. Я конечно держусь, но меня регулярно накрывает. 

По ней было видно, что она не ожидала что я так уйду и напишу заявление первым. 

Сейчас она со мной разговаривает мило, как ни в чем не бывало, я стараюсь также, но в душе меня разрывает. Вчера написала, чтоб узнать мою прописку для подачи заявления на алименты, я ей написал что для этого можно составить договор добровольном порядке и не обязательно направлять мне заявление, она ответила отказом. А вот это тебе, автор, за то, что заявление сам подал, и за «У миня нет времени».

В общем есть подозрения, но я не могу понять какова истинная причина послания меня так резко на три буквы... Зато нам всё прекрасно понятно =) И не раз уже написано тут. 

 

В 02.08.2016 в 12:06, Ночной Дозор сказал:

Среди создателей тем в возрасте 19 - 25 лет, А то и 30 :D - огромная масса овощей, которые в полусне наяву присовывали бабе несколько лет, а когда дырка испарилась, испытывают обиду, недоумение и жуткий дискомфорт. Как так? Почему дальше нельзя присовывать в привычную дырку и рубиться в Доту?Заниматься своими делами и принимать происходящее, как данность, не обращая внимания чо там с ОЖП ваще…

Вот для этой выборки и можно создать ФАК, либо подборку со ссылками на источники форума, где будет все разжевано.

Хотя, по большому счету, в таких случаях нужно работать с причиной (ты - овощ), а не со следствием (ушла баба).

===========================

Самая загадочная штука на форуме, - это саморазвитие. Зачастую оно подразумевает лишь ВВ, ВВП и Т10Д. И этот рецепт пихают всем подряд, вне зависимости от уровня автора, его статуса и прошлого опыта.

Есть еще ФАК "Альфа Современный", где прочерчены линии развития характера, и, Академик еще что - то писал по этому поводу. И, по большому счету, всё.

Сначала я тебе сочувствовала, автор. Твоя жена не святая, но твоих косяков - ровно половина.  Слушай Лору. Её советы отличаются разумностью, как минимум. И у неё нет зажатых яиц, как у большинства посетителей этого форума.

 

---------------------------------------------

Я писала этот пост ЧЕТЫРЕ часа)) Зато приобщилась к мудрости в процессе)))

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Пустое ты уже видишь, а в определении твердого еще плывешь.

30 минут назад, Сиф сказал:

Дозор, смилистивись... Мб логично будет вернуться к этому слегка позже, когда во мне будет побольше твёрдого? Я в буквальном смысле уже бьюсь головой о стол...

Логично будет научиться отделять пустое от твердого, и больше не возвращаться к этому вопросу.

Нет "чернового" варианта жизни и "чистового".

У нас не получится, высунув от усердия язык, написать черновик нашей жизни, с ошибками и исправлениями, а затем переписать его набело.

Время безжалостно к человеку.

Хочешь писать свою жизнь красивым, ясным размашистым почерком, - "захоти" научиться отделять твердое от пустого.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься в твёрдом. Возьми пять женских тем. Просто при анализе нужно абстрагироваться от гендерной принадлежности.

Тут какая-то мистика творится. Первая женская тема, разобранная мной была вот. Но мой пост таинственным образом пропал...

Впрочем, хрен с ним. Учитель сказал, что оно всё равно не считается, ибо тема сама по себе - пустая. Раппорта ноль, вообще не понятны мотивы.

----------------------------------------------------

И тут я столкнулась с тем, что в женском разделе... эм... Происходит что-то странное. :huh: Мужские темы не вызывали у меня столько тупняка, даже самые трешёвые. 

1. 

Скрытый текст

Доброго времени суток. У меня как раз 12 ночи)…Уже час.  Уф, ну и задачка)

Можно ли сохранить дружеские отношения с мужем после расставания. Двое детей, нужно общаться. Кому нужно?Я так подозреваю, что только тебе. Расставание спровоцировала я, сначала пыталась донести словами. Просьбами сделать перерыв в отношениях. Мы вместе 11 лет. Двое детей. Потеряла его как мужчину. Любовь осталась, но больше как к близкому человеку. И конечно привычка. 

Год назад поняла, что смотрю на мужчин. С интересом, с сексуальной подоплёкой. Сама испугалась этого. Начала с мужем разговаривать , честно объяснять свои  переживания. Думала и просила сделать перерыв. Призналась что несчастна. Меня не услышали. Не хотели слышать. Игнор. 

Месяц назад познакомилась с мужчиной, он меня слушал и слышал, растаяла как масло. Это нам знакомо))) После первой встречи переписка несколько дней, потом ещё встреча и снова переписка. Нюанс был в том , что мужчина в командировке, фактически включился синдром Курортного романа . Ему легко и мне, никаких обязательств, очень легкое общение и ограниченные сроки. В последний день его командировки осталась с ним на всю ночь. Получила огромный заряд позитива, счастья. Конечно скучаю, но удалила контакты, в СС не искала.

Наутро разборка с мужем, естественно. Разошлись. 

Не сожалею об этом. К сожалению, муж ведёт себя по-женски. Истерики разборки, попытки найти любовника, попытки "простить и вернуть".  По факту вижу просто желание сохранить семью потому что так с детства учили. 

Ночные звонки и смс, звонки подругам, истерики. Манипулирование детьми. Тычки изменой (не больно, но вспоминает постоянно) 

Как себя вести? Повторюсь, сожаления из-за измены не чувствую, так как это было чудесно, прекрасно , взаимно и удовлетворение проучили мы оба с любовником.  Уверена, что не сейчас так через пару месяцев ушла бы от мужа все равно.

Сейчас остаётся наладить отношения для детей. Разговариваем. Пару раз дала слабину и писала что люблю  и жду, но осознала, что ничего это не решит, это очень его взбесило. Признаю свою вину, но реакция, по моему не адекватная. 

Как себя вести? 

Как повлиять на него , чтоб занимался собой и саморазвитием . Ценю его как друга и отца детей . Хочу что бы появилась женщина , которая его замотивирует .  Пустое. Я вообще не претендую на истину, но кажется мне, что это в тебе говорит чувство вины…

Он мне дорог, но отношений быть уже не может. Любовника нет. Но чувствую, что готова расслабиться и встречаться с мужчинам. Пока отношения не хочу и не могу строить. Why?

От это я тут завис надолго… У меня жесткие проблемы с осознанием твёрдого. Здесь я вижу твёрдое только то, что ты ушла., что не хочешь быть с этим человеком. Да и то не уверена. А всё остальное – пустое. Я понимаю почему ты хочешь того, что хочешь, но в душе не представляю, что делать в таких ситуациях.

Единственное, что приходит в голову – это не поддаваться на провокации, и всегда разговаривать спокойно и по делу. И детей почаще на него сваливать, чтоб он сам от них не свалил в туман.

2. 

Скрытый текст

 

В 10.08.2016 в 21:55, Сиф сказал:

Почти 5 месяцев назад влюбилась в мужчину на 2 года младше (ему 37), женат не был, детей нет. Очень умный и образованный, с неплохой высококвалифицированной работой.

Аккуратный, бережливый, скупой, малоэмоциональный, за все время ни разу не повысил голоса, рассудительный, не хохмит. Любит все серьезно объяснять с точки зрения науки (техническое образование), атеист. Я тож люблю технарей =)

Помнит, за сколько куда и когда ездил отдыхать или что-то покупал: все расходы в цифрах. С одной стороны, прагматичный и скупой. А вот в некоторых других вопросах незрелый, даже инфантильный (живет в квартире от родителей – как подросток, я такого еще не видела у мужчины под 40: все чисто и прибрано, но такой дерибас... Ни одной кайфовой вещи, ничего современного или удивительного, ни дизайна, ни его попыток. Хотя одевается прилично и даже модно. Мама часто приезжает к нему из пригорода, готовит поесть, у нее есть своя спальня). Не знакома с его родственниками (ни он с моими),и не стремится, видимо с его слов: папа за 70 (фин.директор на пенсии), мама за 60 (домохозяйка), замужняя сестра с детьми. Тебя это вообще не смущает?

У него старая, но очень ухоженная спортивная машина, выглядит изнутри, как новая. С нею у него особые, с его слов, отношения, хмм… он ее очень любит и говорит, что самое кайфовое для него в жизни – адреналин от скорости. На нее он тратится, а на тебя?  хотя машина – уже г...но. У меня машина раз в 8 дороже его (по остаточной стоимости).

С самого начала поведал, что 5 лет назад делал предложение о женитьбе девушке из Петербурга, все было хорошо, знал ее родителей. Девушка отказала и он так переживал, что даже заболел. Потом состоял в отношениях 4 года с местной женщиной старше его на 8 лет. Но, с его слов, она захотела замуж, и уже отказал он. Что с конца 2015 он не в отношениях. Причем последний секс был у него 27 декабря. А к чему он это поведал?

Вообщем, познакомились, начали встречаться, возникла химия. Через 5 недель перешли к интимной близости (оказался очень даже хорош), после чего он признался мне в любви. Я все же уточнила у него, он ждет от меня только встреч для секса, или хочет отношения. Ответил, что отношения. Но я не видела, что он реально понимает, что такое отношения между мужчиной и женщиной, не понимает ответственности. Эээ… Я не знаю, как это объяснить, но мне чудится какой-то провал, когда женщина предоставляет выбирать мужчине: просто секс, или отношения. А ты сама то чего хочешь?... Пустое

Часто использует в переписке разные смайлики и сердечки, хотя в реальной жизни малоэмоционален. Но иногда, на свиданиях может и неплохо напеть песню Элвиса. Или продекламировать стихотворение, причем очень хорошо. Даже как-то раз мне на заказ станцевал стриптиз, я была поражена, как качественно... для образованного человека умственного труда.  Ахаха, автор, ты такая милая.

При свиданиях всегда жутко голоден до секса, но не может долго кончить (говорил и ранее, что у него с этим проблема, и только типа со мною он как-то еще может за час, а ранее – и вообще часами ничего не получалось с женщинами). После секса любит потрындеть, понежничаться (до секса не особо нежен). О женщины! Вам не угодишь!)) Тебе т нравится?)

При неприятных ситуациях (а они были из-за его инфантильных странностей, реально неприятных, с его стороны), я вначале уходила в игнор, после чего он переживал и вызванивал.  С одной стороны – твёрдое.  Дорожит, получается всё-таки. С другой стороны…Мб ему просто удобно.

Пример странностей: как-то раз он мне вечером позвонил, но я не слышала. Перезвонила ему через час – он говорит: «я тебя перенаберу через 10 минут». Ок. Перезвонил, говорит: «ой, перенаберу через минутку». Ок. Перезванивает и говорит: «я еще на работе, у меня проблемы с животом, подкатывает, не могу говорить. Я тебе позвоню перед сном». Ок. Не перезвонил, написал «прости, у меня проблемы с желудком, говорить не могу, перезвоню завтра». И пропал на пару дней. Я переживала, что за шиза у мужика. Потом сама ему что-то написала, он снова начал писать и постепенно звонить. Пхахаха)) Это пустое. Слушай, ну со стороны просто смешно из-за такого переживать.

AYuKnB2y5ks.jpg

Еще пример: как-то не смогла ответить на его звонок (хотя и звонит он крайне редко), перезвонила вечером. Не взял. Перезвонила через полчаса – скинул звонок! Я позже написала, что уверена, что он не отвечает, так как с другой женщиной. Он ответил, что у него трудный разговор с людьми, которые должны ему деньги (он когда-то мне говорил об этом). Потом прислал мне телефон должника и его фотокопию паспорта, типа доказательство, что это правда. Пустое. Чо за прикол названивать? Не ответил, так перезвонит, как сможет. Названивать ок ток тем, от кого именно тебе что-то надо, а им ты не упала) У тебя ведь не тот случай?...

Через пару дней написала ему: «чувствую, на сердце у тебя тяжело. Это из-за долга? Видишь ли пути вернуть его, реально ли это?». Через 10 минут ответил «бла бла, все хреново, инструментов возврата нет, переживаю. Очень хочу тебя увидеть завтра, очень скучаю.» Отвечаю: «Может ли так быть, что так хочешь видеть, что даже не хочешь слышат мой голос?» и... снова тишина. Так и не позвонил! Получается, что я его просила позвонить (дура, конечно). Пустое. Заваливаешь БЗ (да ты и сама знаешь).

психологический насильник
Олег весь вечер был онлайн
и жертве Ольге методично
не отвечал не отвечал

Мне от него ничего не было нужно, так как у меня более менее все есть (что мне нужно). Хотела только любви )) и преданности. Я раньше прост с таким не сталкивалась, и сама всегда заваливала БЗ. А тут  прочухала, какой это ад, когда его заваливают на тебя… Я не знаю, как у тебя проходило в реальности, но велик риск скатиться в «Я тебя люблю, поэтому ты мне должен».

Никогда его не выслеживала, никогда не проверяла, не названивала, не доставала, в соцсетях специально не стала с ним «дружить». Пустое. Чесн слово, и это пишет взрослый человек)

Он – то пишет каждый день и шлет фото, то часто бывают перерывы по 3-5 дней, когда мы не общаемся из-за его командировок или типа занятости. Мне это странно, он же не какой-то владелец бизнеса или ТОП менеджер, прям так занят... С другой стороны, не думаю, что он умеет и может сосредотачиваться на нескольких кейсах одновременно. Пустое. Для тебя это серьёзно показатель чувств?

Мой «экс» звонил (и звонит) о как мне почти каждый день все 9 лет. А ты его разлюбила, тем не менее. Хмм… Я чую подвох. А тут – не то что звонки, а и переписка не каждый день! Меня это вначале сильно угнетало, так как влюбилась и ожидала большей взаимности. Всегда говорила ему, что предпочитаю звонок, а не чат. Но он больше пишет, причем иногда достаточно сухо, типа: «желаю успеха в твоих начинаниях» или «как ты, моя (имя), чего достигла на работе», «Желаю тебе успешного месяца». Или просто 4 сердечка. Пишу: «что это означает?». Ответ: «что я скучаю по тебе, моя любовь...». Но, все это так сухо, как робот пишет! Чесн слово, и это пишет взрослый человек) – 2. Дано: тебя не устраивает общение по переписке. Он – не прислушивается. Ты – терпишь, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СНЕСТИ НАФИК ЭТИ ПРОГРАММЫ, и заявить, что тебе некогда чатиться. Автор)

В конце мая уехала в другую часть страны, так как нашла хороший проект на несколько месяцев. Он САМ стал говорить, пустое. что хочет навестить меня и прилетит в середине июня. Потом в конце июня. С середины июня я перестала реагировать на «скоро приеду», даже не намекаю – строю свои планы, на него не рассчитываю. На прошлой неделе с новой силой писал мне «скоро приеду», «мечтаю о дне встречи», «очень скучаю и хочу» и пр. Н это – слова, а не поступки (поступки: купить билеты и прилететь). И сам же мне отписывает, что уже теперь в июле, так как сплошные командировки и траблы по работе... Ну, я и на это не реагирую, не поощряю и не критикую.

Мой «экс» все еще меня любит и постоянно звонит, куда-то зовет, что-то предлагает. Я с ним иногда и выхожу (без секса) – то в театр, то в парк, то на пикник, даже на 4 дня во Францию слетали. Новому МЧ я не говорю, что с бывшим куда-то езжу или хожу. Просто говорю – была там-то, или туда-то съездила. Однако, МЧ не уточняет детали, типа «доверяет», но это для меня какая-то холодность. ...О женщины!))) Если бы он сцены ревности устраивал, тебе бы было спокойнее? Да сама бы моментально сбежала от истерички)) Он иногда видит, что «экс» мне звонит. Но просто уточнял «а что, твой бывший еще не понял, что ты не с ним?» и ни разу не задавал детальных вопросов, не проявлял легкой ревности, это странно для меня.

Мои родители видели его фото, им он не понравился (типа какой-то холеный холодный красавец и никого ему не надо, не связывайся с ним). Некоторые подруги, послушав меня, сказали – ну его, точно ерунда, а не отношения. Типа, похоже, что он социально адаптивный психопат, и отношения с женщиной ему не нужны. Но он мне так нравится, не смотря на недостатки... Пустое. Думай своей головой. И не давай ставить диагноз по аватарке.

На прошлой неделе из командировки он очень много мне писал и слал фотки (даже интимные, я была удивлена), задавал вопросы и жаловался, что скучает. Но конкретики нет. Потом – почти 4 дня тишины (если честно, это ужасно...), сегодня вечером сообщение: «Очень устал и тяжело началась неделя. Надеюсь, у тебя все получше...».

порнографическое фото
ты подарил мне а на нём
частично только поместился
но сразу видно что грустишь

Вопросы:

1) пришло ли время мне сделать ему игнор? Типа если исчезнет – так так тому и быть. Сначала повысь значимость) А то у тебя «Сгорел сарай – гори и хата»))) Пришло время успокоиться. =)

2) велика ли вероятность, что у него есть другая женщина? Я спросила недели 3 назад прямо об этом. Ответил «ни в коем разе, я сделал свой выбор, мне больше никто не нужен.». Но, тем не менее. А если есть, то что?

3) правильно ли я чувствую, что перестала быть ему интересной, точнее, что он разлюбил? А если вообще любил когда-либо? Сначала ответь, почему ты разлюбила своего «экс»?

4) можно ли попытаться как-то выправить такие недоотношения? Мне с ним не нужны брак или мат.помощь, я хотела бы совместные приятные впечатления, делиться мыслями, испытывать хорошие эмоции, поддерживать друг друга, веселиться и путешествовать, готовить и иногда выпивать бутылку хорошего вина. Короче, партнерство. Перевести одни недоотношения в другие?

Я тут твёрдого не вижу вообще… Кроме намерений автора, разве что.

 

В 12.08.2016 в 22:04, Ночной Дозор сказал:
В 10.08.2016 в 21:55, Сиф сказал:

При неприятных ситуациях (а они были из-за его инфантильных странностей, реально неприятных, с его стороны), я вначале уходила в игнор, после чего он переживал и вызванивал.  С одной стороны – твёрдое.  Дорожит, получается всё-таки. С другой стороны…Мб ему просто удобно.

"Переживал и вызванивал" - не есть твердое. Это недостоверная информация. Твердое тут лишь "вызванивал". Остальное - пустое.

В 10.08.2016 в 21:55, Сиф сказал:

Я тут твёрдого не вижу вообще… Кроме намерений автора, разве что.

Тут есть твердое. Вот оно:

В 10.08.2016 в 21:55, Сиф сказал:

У него старая, но очень ухоженная спортивная машина, выглядит изнутри, как новая. С нею у него особые, с его слов, отношения,хмм… он ее очень любит и говорит, что самое кайфовое для него в жизни – адреналин от скорости. На нее он тратится, а на тебя? хотя машина – уже г...но. У меня машина раз в 8 дороже его (по остаточной стоимости).

Его машина, - твердое. Хотя автор считает ее дерьмом. Автор ничего не понимает в олдскулле)))

Не пойму, как ты могла это пропустить.

================================

Все остальное - пустое. Я бы не назвал героя темы "холодным инфантилом". Просто он не похож на истеричек, с которыми автору раньше приходилось иметь дело.

 

3. 

Скрытый текст

Ух.. голова у меня сейчас туго соображает, наверняка, я очень субъективна и на эмоциях. Нужен трезвый взгляд со стороны и помощь в дальнейших действиях.. Добро пожаловать) Мы все сюда такими приходили)


Итак, есть МЧ. На момент знакомства - красивый качок только на момент знакомства?)) но(!) с маленькой зп и ребенком в придачу. Отношения развивались больше с моей подачи, чем с его. Его позиция - мало зарабатываю, никто не захочет чужого ребенка и мужчину с низкой зп. Пустое. Это он тебя не хотел. Настолько, чтоб напрячься и заработать, например. Если его так парит денежный вопрос. Что дальнейшее только подтверждает. Ну... в общем, полгода все хорошо. Мы решаем съезжаться, строим планы. Я чувствую, что люблю его явно больше. Кроме этого, немного комплексую, что он внешне явно превосходит меня. В наше время это такая уж проблема?) И тут...бабаммм... выяснила, что у него есть любовница уже два года. Она замужем, уходить к нему не планирует, но "с мужем секса нет и любит только моего МЧ". Классика, в общем. В момент, когда я это выяснила (по соцсетям) он был немного пьян, поэтому быстро его расколола. Рассказал, что знаком с ней до меня, что хотел уйти, но "что-то не выходит",  Пустое. А зачем ему уходить? Ему же норм что кроме нее долгое время вообще никого не было, а сейчас "запутался" и сам не знает как так вышло. Отмазки Потерять меня не хочет и я для него "близкий человек" (читай - подружка с преимуществами). Пустое. Не хочет потерять зону комфорта. Взяла паузу на сутки и ушла от него. При чем - (дура!!!)  Умница,  как раз)) попросила его мне никогда не писать и не звонить впредь. Но в целом, ушла неплохо, без скандалов, попыток разбить что-то или ударить. Грустно, но пожелав ему счастья. Экологичненько)
После этого я уехала на море, а он остался в городе...и... вроде, продолжает периодически видится с этой мадам. Девушка та на 10 лет старше меня, с очень обеспеченным мужем, ну, а мой парень хорош собой. Ты что, следишь за ним? ))) Пустое. Первое правило после разрыва: вымести метелкой бывшего из головы. Любыми способами заставить себя о нём не думатьи, упаси боги!, с кем-то о нем разговаривать.


Чего хочу?
1. Отомстить... стукануть ее мужу, к примеру (но надеюсь, попустит и буду выше этого). 
2. Хочу, чтоб умолял меня вернуться. Вот чтоб буквально обрывал телефон и бегал, как ошпаренный. 
Теоретически это возможно. Но ты реальне готова НАСТОЛЬКО выкладываться?)
Хочу ли продолжать отношения - вряд ли... слишком гадко и рисково, с учетом, что парень с ребенком, а я явно больше зарабатываю и с жильем. Ты ничего не сказала про свои отношения с его ребёнком. И вообще, он живёт с ребёнком? Или от бывшей жены ребенок? Ничо не ясно.

---------

Добавлю: у меня все еще есть к нему чувства. Есть понимание, что человек так себе и что не следовало бы продолжать. Но пока мне очень хочется как-то изменить БЗ в свою сторону настолько, чтобы видеть его панику, страх и чувства какие-то. Возможно, конечно, это уязвленное самолюбие,Однозначно. но (!) все-таки я искренне хорошо к нему относилась и потратила довольно много времени, денег (в основном на его ребенка) и хочется все-таки реванша. Он тебя заставлял?)) Или ты сама это делала, когда тебя не просили, а теперь жалуешься, что не оценили?)  Я понимаю, что сейчас он пытается меня вернуть (вяленько) исключительно потому что со мной комфортно и выгодно по деньгам (чего уж тут...), а мне хочется, чтобы он был движим именно чувствами. И как сделать это я не знаю.

------------------

Как мне сейчас лучше действовать? Исчезнуть и не реагировать на вялые пинги, заняться прокачкой внешности и поднатореть в пикепе женском хоть немного и через пару месяцев "случайно" встретиться и посмотреть на реакцию? Ты сама знаешь, что делать надо. Классический санчас – 40 дней.  Или реагировать на его дурацкое "давай поговорим" и идти на встречу? А вот этого ты ХОЧЕШЬ) иначе бы этого вопроса не задавала. Еще раз поясню - не хочу, чтоб было как прежде в любом случае, хочу существенного перевеса значимости. Наверное, у меня еще просто каша в голове и эмоции захлестывают, потому и не отсвечиваю, но очень надеюсь на умное мнение со стороны. Ты делаешь правильно. Первый пункт – это успокоиться. Действия под кортизольными припадками, как правило, не заканчиваются ничем продуктивным.


Мне 29, внешность нормальная (наверное, 5-6), поклонники есть, с финансами проблем нет, Я вообще не понимаю, как у тебя может быть 5-6, если у тебя есть деньги и мозги? =_= вроде, а я за такое получаю ментальных п*здюлей от Учителя) не очень уж глупая... просто что-то как-то неудачно влюбилась))

МЧ 34, внешность привлекательная (качок с явным результатом) ДОСТИЖЕНИЕ! XD Что у него ещё есть?) Что он делал в отношениях? Для тебя? Вообще? Как вёл. Мало данных, непонятно (мне) Как ведёт себя сейчас? Конкретнее.  умен. В остальном  уступает. 

Твёрдое тут - его внешность, которая один из его ресурсов. И то, что ты вкладывалась в отношения. А ещё твоё независимое от него положение. Больше ничего не вижу твёрдого. 

4.  На форуме принято считать, что отношения на расстоянии - это пустое.

 

Скрытый текст

 

4 часа назад, Сиф сказал:

Дано: я - 22 года (не знаю сколько баллов, бывший давал 6,5), ОМП - 24(не знаю сколько баллов, не умею по шкале определять). Все началось с того как мы познакомились с моим героем темы в Интернете и стали общаться. Часто общались на тему моих угасающих отношения с другим ОМП, который конкретно стал класть на меня болт и забивать. Нынешний ОМП давал мне  советы, так и общались до весны. 

Вначале общение было таким, что он давал мне советы как вести себя с тем МЧ, как выровнять баланс. Однако потом я разочаровалась окончательно тех отношениях, и они закончились. Мой герой заметно активизировался, и появился взаимный легкий флирт. Потом он приехал в мой город, мы встретились, и вначале мне было совсем ровно на него. А он после встречи захотел со мной отношений, хотя мы из разных городов (не критично, пара часов на электричке). Я не относилась со всей серьезностью, но согласилась. А дальше закрутилось, мч говорил о планах переехать в мой город, либо мне переехать к нему. Он ничего для этого не сделал – Пустое.

С сексом проблем не было, обоих весьма удовлетворяло. Твёрдое)))  Проблемы начались с того, момента как мч поехал в комадировку в еще один город. С этого момента у меня началась ревность к одной из дам с которой он якобы по приятельски общался в соцсети. И тут он едет в командировку в ее город. Конечно я стала напрягаться. Пустое. Затем устраивала после командировки переодически истерики и выяснение отношений (каюсь). вот тут и пошел завал баланса, мч заметно охладел.

И финал истории произошел так: он внезапно пишет, что все. Отношениям конец, он не видет смысла. Думал на расстоянии удастся построить, но не вышло. Бла бла бла ты хорошая, я плохой. Пустое. Уходя – уходи. Я ответила, что люблю его и мне не хочется его терять, но держать не стану, уважаю его выбор.

Мч тут же заблочил меня в инстаграме, удалил все лайки с моих фото, из вк не удалял (я посмеялась конечн над этим). Затем спустя дней пять был пинг "приветкакдила". Затем были пинги в виде лайков фото, и писанины комплиментов по поводу фото. Я отвечала сухо и на отвали, было правда неприятно. Сам написал так же, что причина расставания нашего на самом деле другая девушка. (Потом я поняла что скорее всего это та из другого города, старше его ей 27, некрасивая). Какой-то ТФН наимахровейший…

Спустя какое то время мч стал писать о том, что надо бы встретится,чтобы отдать мне книг (у него и у меня осталось много вещей, которые не отдали друг другу).  И потрахать тебе мозг, видимо XD Я сказала, чтобы прислал по почте. Он сразу стал отказываться тип нет встретимся, я написала что не хочу его видеть и точка. Заблокировала его в вк.

Затем узнаю, что данный мч добавился к моему давнему поклоннику, а потом и к подруге, которой написал вопрос как я? Я попросила обоих людей не общаться с ним и заблокировать его.

Затем мч создает новую страницу в вк и пищет мне свои белиберду оттуда: "мне не хватает нашего хорошего общения" "я скучаю" "давай встретимся, ты на встрече можешь не говорить со мной, но приходи пожалуйста пожалуйста". Я ответила что не вижу смысла во встрече, что я не готова к ней после всего что было. Просил фотки "я хочу тебя увидеть давно не видел" Тоже пустое. У тебя к нему чувства или всё? Если чувства, то ты его верно маринуешь (более типичных ТФНов я не встречала))), а если он тебя напрягает, то зачем отвечаешь?

Он стал отшучиваться, что я дикая, что не могу нормально общаться. Опять пошли комплименты и секс намеки. Он периодически встраивает, что секс со мной был самым шикарным, вспоминает сальные подробности. я отбриваю, и говорю что мне неприятно это читать, или пишу в стиле "девку свою еби лучше". Один раз отбрила с намеком на его бывшую и что он тфн: еби свою девку, или бывшую, пока рога не будут в потолок стучать (жестко) после этого он стал написывать что не думал что я такая злая и так бью по больному. Сейчас так же переодически написывает, давай приготовим что то вместе, или просит фото моей задницы. Приглашает к себе в город "я тебе постелю в другой комнате", отказываюсь. Со встречей динамлю. Последний фейл от него был, что он переезжать хочет в мой город "хочу что то поменять" Пустое, короч) Пустозвон.

То, что ты к нему хочешь вернуться я считаю пустое. А ОМП вообще весь насквозь пустой. Он хоть что-то дельное делал?

 

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Автор, ты действительно хочешь вернуть это?

======================

4 часа назад, Сиф сказал:

С сексом проблем не было, обоих весьма удовлетворяло. Твёрдое)))

Тут твердое то, что автору весьма нравилось *бстись с героем темы. На 100% говорить так же о том, что "его весьма удовлетворяло" тыкать в автора, мы не можем.

Если он был бы подсажен на секс с ней, он бы ее не слил.

====================================

Вообще, весь гештальт - пустой.

====================

Тут можно следовать заветам Ниндзи. Дать герою, а затем дать Васе, и выложить фото с Васей в ваш любимый ВК. И пороться с двумя по очереди, получая от обоих ресурс. Они оба станут стараться "весьма удовлетворять" автора.:wacko: До тех пор, пока эта конструкция не развалится. Но нужна хоть какая то крепость в яичниках.

Можно просто один раз дать, а затем героя в ТИ, до победных "коленей", попутно навешав вины, ну а Вася тоже нужен в этой схеме.

 

5.  Фух... Последнее пустое-твёрдое. :wacko: Это какой-то излишне жестковатый пост у меня получился. Таки я устала всё-таки от разборов. :(

Скрытый текст

 

4 часа назад, Сиф сказал:

Доброго утра. Мне 23, парню 26 Я сижу нервная в хлам, очень нужна ваша помочь, как мне правильно вести себя в ситуации. Успокоиться. Всегда, когда не знаешь, что делать – надо успокоиться.

Я безумно люблю своего парня. Начало уже напрягает. Мы живем вместе 2 года +знакомы полгода. Жили душа в душу, все было хорошо. Пока он не сменил организацию, где платят на порядок больше и не стал отдаляться от меня (как мне кажется). Он стал часто задерживаться и из-за чего я ругаюсь с ним - не предупреждает, что задержался.

Ведь это не сложно, если ты человека любишь чиркануть ему пару строк. Мне всё же кажется, что любовь проявляется не в этом… Я права? НЕТ Я сама даже когда телефон сел, все равно найду способ уведомить, чтобы он не переживал, где я нахожусь, а ему видимо все равно.  А он, видимо, не истеричка) Это исключительно твой выбор так поступать. Но ты не имеешь никакого права ему указывать. Эмм… Автор. Он тебе даже не ребёнок, чтобы ты такое могла требовать. Взрослый здоровый мужик, с которым ты хочешь нянькаться. Такая «забота» - это мозготрах для объекта заботы. И ничего положительно в этом нет, даже если ты таким способом проявляешь любовь свою – пустое.

Ситуация:

Накануне вечером было море признаний, я тебя люблю, я тебя в обиду не дам итд и тп ( защищал от нападок отца), что мы семья и вообще он безумно рад, что я у него есть. Он часто за тебя заступается по факту? Тогда – твёрдое.

Утром уехал на работу. И сказал, что до 3, короткий день. У них сегодня был семинар, как я поняла, или тренинг. А я еще до этого заметила, что он какой- то странный эту неделю. Мне даже казалось, что он начал мне изменять, но думала, может, я просто ревную. Мне кажется, что ты его просто задолбала, автор)

В итоге мы договорились пойти вместе мероприятие по празднованию его новой работы  и просто на встречу с общими друзьями, я поехала помогать и стала ждать его. Вложила душу в мероприятие только так. Ему об этом сказала) Это, конечно, твёрдое, что ты вкладываешь в отношения. Но мне так кажется, что ты чуть-чуть очень сильно стараешься.

В итоге  5 часов дня . Телефон разряжен .А мероприятие в 7. ну думаю до 8 если что подожду. Позвонил с левого номера - думаю скоро поеду. Потом перезванивает, ой у нас тренинг идет дольше, я буду попозже. Потом уже в 7-8 он вообще недоступен и так до 10. Это, конечно, он некрасиво сделал. Пустое.

Я сижу, как на иголках, потому что банально не понимаю, почему нельзя мне перезвонить. Я же сказала всем, что он будет, люди его ждут, я их развлекаю в том числе, а от него ни слуху ни духу. Сначала, я хотела написать, что это – твёрдое. Типа ты вкладываешься, выгораживаешь его, но потом подумала, что ты ведёшь себя, как нянька. И его это, естественно напрягает, как нормального мужика. Не пришел – знач не смог. Или там всё мероприятие было на нём завязано?  Пустое.

В итоге почти в 11 я окольными путями дозввонилась на один из левых номеров. Ох, эту бы энергию, да в мирное русло… Там был парень, он дал трубку моего и я слышу, что тот пьяный. Ни здрасте, ни извиини, ничего. Пофиг дым.

Меня конечно взорвало. Во-первых, я сама по себе перенервничала, мало ли что случилось, у меня так маму машина сбила, тоже телефон не отвечал. Автор. Я, конечно, тебе сочувствую, но такими темпами ты убьёшь НС к хренам. Во-вторых, он знал, что я устроила в его честь мероприятие и проигнорировал, а он просил? а в третьих, что даже не извинился. Извинения – пустое, как правило. Можно творить что угодно, и «извини» по-твоему всё искупает?

Короче слово за слово, у меня слезы по щекам, что так не поступают, а он кладет трубку и даже не перезванивает. У меня шок. Потому что человека как подменили, он себе никогда так не позволял поступать. Тс, ты ей богу, истеричка какая-то. И всё-то должно быть по-твоему. Пустое. По-моему, ему хочется, чтоб с него слезли морально.

Звоню второй раз нам же одного мало и тут он мне говорит: "чего ты нервничаешь, лучше бы занималась своими делами ". Мне тут стало все понятно .Охладел ,не любит и тд .Правда причину не знаю, хочу ее понять… Ты задушила его своим вниманием. Дальше будет хуже, поверь.

Домой он не пришел, потому что я сказала, что не хочу его видеть. Поехал к родителям своим. Я знаю, потому что мама звонила и он потом оттуда писал мне. Когда пришел домой, стал шелковым, а пришел он в 3 ночи и начал котя, ну что ты, я тебя люблю, просто я замотался, новая работа и тд и тп. Больше похоже, что он тебя действительно любит. Сам пришел, каялся. Твёрдое.

При том, сам факт, что он мне наговорил грубости и что ему тяжело даже пару строк сказать, что он задержится - не понимал и в упор не видел. Я тоже не понимаю этой упоротости. Более того, когда мне ОМП выдают такие вещи – меня это довольно таки напрягает.

Меня, конечно, накрыло жестко. Весь вечер было плохо с сердцем, жуткие нервы, полное непонимание и обида, за что он так со мной  и что делать дальше?  Я не сплю всю ночь, до сих пор крутит -верит ноги и плохо .Напилась таблеток, не помогает ( Как ТАК? Не отчитывается? СМСочки не пишет?) Как мучает тебя бедную)

психологический насильник
олег весь вечер был онлайн
и жертве ольге методично
не отвечал не отвечал

Прошу вас помогите, скажите, что я сделала не так и как мне дальше себя с ним вести?

Заранее спасибо!

 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:
4 часа назад, Сиф сказал:

В итоге мы договорились пойти вместе мероприятие по празднованию его новой работы  и просто на встречу с общими друзьями, я поехала помогать и стала ждать его. Вложила душу в мероприятие только так. Ему об этом сказала) Это, конечно, твёрдое, что ты вкладываешь в отношения. Но мне так кажется, что ты чуть-чуть очень сильно стараешься.

Автор по факту сильный "минус", растворенный в своем сожителе. Отсюда все траблы.

4 часа назад, Сиф сказал:

Извинения – пустое, как правило. Можно творить что угодно, и «извини» по-твоему всё искупает?

Тут у тебя извинения - пустое, а тут - твердое.

4 часа назад, Сиф сказал:

Сам пришел, каялся. Твёрдое

Пришел и покаялся. Пустое. Видимо, какое то чувство вины сформировать у него автору удалось.

=======================

Выходить из минуса.  Вот нужно что делать. А не пытаться манипулировать ОМП и лить сопли

 

-----------------------------------------------------

Мне на самом деле ещё много надо написать. Про чашки (коленные ощущательные XD), про тыкву (эх :unsure:), про другие задания. Но на сегодня лимит серого вещества исчерпан, наверное.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Задание выполнено. Но в определении Твердого, ты до сих пор плывешь. Следовательно, тебя легко обмануть:)

 

==========================

1 час назад, Сиф сказал:

Таки я устала всё-таки от разборов. :(

Ну да, просто писюкать в чужих темах какую то муть гораздо проще, чем напрягать серое вещество, анализируя описанное.

1 час назад, Сиф сказал:

И тут я столкнулась с тем, что в женском разделе... эм... Происходит что-то странное. :huh: Мужские темы не вызывали у меня столько тупняка, даже самые трешёвые. 

Это закономерно. От природы, в женщинах меньше твердого, чем в мужчинах. Иными словами, если утрировать, женщина - Хаос, мужчина - Порядок.

Твердое женщина получает от своего мужчины. Это помогает ей ориентироваться в потоках жизни. Если женщина разовьет в себе слишком много твердого, то это будет "генерал в юбке", привлекающий преимущественно слабых мужчин.

Но само по себе умение отличать Пустое от Твердого я считаю полезным для женщины, так как оно позволяет правильно настроить фильтры и не влазить во всякие гуаноЛТР с разными мямликами, мамсиками, мумуями и им подобным контентом. Ибо такие "отношения" часто несут в себе лишь трату времени, нервов, и негатив в итоге, формирующий предвзятое отношение к мужчинам.

========================

Задания.

1. Отделить пустое от твердого в гештальте с 40 летним женатиком.

2. Отправиться в дубовую рощу и найти там главного дуба. (Он будет отличаться от остальных, например, размерами, формой, шрамами, но при этом должен быть здоров, т.е. дупл, гнили, на нем не должно быть). Подарить ему подарок. Прикасаться не дольше 20 мин.

Четко контроллить ВС. (Если оно ухудшается, ни о чем не просить).

Попросить его о помощи. (че ты там хочешь в данный период жизни). Вслух.

Эти деревья, как правило, дают стойкость, силу, ясность. Помогают восстановить здоровье. По славянским преданиям, могут изменить судьбу человека, "выправить" её. Считается, что отдают предпочтение мужчинам, но раз автор выбрала самым "вкусным" визуальным образом кору дуба, то придется идти на контакт.

Вернуть кого - то там или угробить они не помогают.

========================

P.S. В рощу входить и пребывать там нужно в одиночестве. И проявлять к этим деревьям максимальное уважение, на которое ты способна.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сиф сказал:

про тыкву (эх :unsure:

Надеюсь будет описано задание, как с чашкой ?:rolleyes:

Можно будет сделать отдельный фак от Дозора, было бы клево .

После полного изложения в твоей теме .

 Если Дозор не против, конечно же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете у меня тоже написать "твердое", "пустое"? Ну если не очень сложно

Читаю эту тему давно уже, интересно. Хороший скилл видеть пустое, твердое и не заниматься самообманом, выдавая пустое за твердое) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2016 в 09:09, fuapepe сказал:

А можете у меня тоже написать "твердое", "пустое"? Ну если не очень сложно

Читаю эту тему давно уже, интересно. Хороший скилл видеть пустое, твердое и не заниматься самообманом, выдавая пустое за твердое) 

Мне несложно, конечно, если это и вправду поможет. Но смотри, на свой страх и риск. Ибо в твёрдом я плыву. И не факт, что Дозор будет править, потому что это вне задания.

Скрытый текст

 

24 минуты назад, Сиф сказал:

Всем привет. Мне 27, ему – 24. История длинная, но я постараюсь написать покороче.  

(Будут вопросы – спрашивайте)

Встретились почти год назад. В то время я встречалась с другим парнем и начала подозревать его в измене.  Была в его жизни до меня  одна бабенка. Никаких доказательств не было, но я была почти на 100% уверена, что они изредка перепихиваются. Зашла на страничку к той бабенке, она состояла в отношениях с одним парнем. Написала ему «Привет, познакомимся?». Все было на эмоциях без каких-либо мотивов. 

 Он ответил, что у него есть девушка, но может просто потрепаться с симпатичной незнакомкой.  Серьёзно?))

sYcz0_gPtQw.jpg

В общем,  через пару дней общения раскрыла ему все свои карты – написала о своих подозрениях. Как ни странно, парень отреагировал спокойно и тоже начал делиться своими подозрениями. Общение не прекратилось и через какое-то время плавно перетекло в более интимно-романтическое русло. Пустое. По факту сам изменяет. Ты почсчитала, что ты – особенная, верно? Такое частовстречается.
Через две недели общения в соцсети, мы решили встретиться. Немного погуляли, где он в красках рассказал, что таки да – мой парень и его девушка пару раз встречались. После он сразу назначил второе свидание, где мы и переспали. В ту же ночь он уехал к своей бабе, чтобы окончательно порвать с ней и начать строить отношашки со мной. Пустое.Он так просто свинтил от неё к тебе. Почему ты была так уверена, что не случится обратного? Все шло неплохо – разве что мне хотелось чуть больше времени проводить с ним. И я пару раз срывалась на него. Потом все скатилось в унылое г. Он перестал писать, звонить, я бегала за ним, как собачка. 
Продолжалось все это безобразие примерно 4 месяца. Мы редко виделись, его значимость для меня была чрезвычайно завышенной, я писала ему признания какие-то нелепые. В итоге все закончилось тем, что он через 2-3 недели общения со мной вернулся к бывшей. И все эти месяцы пудрил и мне, и ей мозги. Случился грандиозный скандал со срывами покровов, истериками, угрозами. Занавес. Вычеркнула его полностью из своей жизни. 
Пустое. И то, что ты его вычеркнула, и твои влюблённости.
Через месяц начала знакомиться с другими парнями. Даже успела слегка втюриться пару раз, но ничего не вышло с ними. И вот на днях он снова объявился.

 (У меня уже были какие-то тухлые отношения, которые я как-раз хотела завершить) Тебе сколько лет? Я понимаю так про*бывать время лет в 20-25 ещё. Но потом то уже должно прийти какое-то понимание, зачем это надо вообще и как надо. Мне кажется, что у тебя слабые границы. И нет фильтров жестких. Выбираешь не ты. Ты просто отношаешься с теми, кто выбирает тебя.

Согласилась встретиться – да и было интересно зачем он объявился. Пустое. Он трахал двух ОЖП одновременно, одной из которых была ты… И после этого тебе интересно, зачем он хочет с тобой встретиться?... Приехал ночью. Пьяный. Попросил прощения за все, что случилось. Ответила, что не злопамятная и не держу обид. Сказал, что давно хотел встретиться, увидеть, позвонить, но не решался. И в ту ночь его сильно переклинило после алкоголя и проснулось дикое желание встретиться. Пустое-препустое. Мне было бы обидно, если бы желание со мной встретиться проявлялось только на фоне алкоголя.  Попросился остаться на ночь типа «Не хочу домой». Я согласилась. ЩИТО?!?!? Вел себя как песик (может мне показалось), хотел спать на диване, но я намекнула, что не против, если со мной. Легли. Начал обнимать. Трогать. Переспали. Был чисто трах без поцелуев и нежностей. Не дала ему кончить и оборвала секс на середине. Когда прощались, сказал «Пиши, звони». Конечно сказал) Ещё бы он от халявной дырки отказался)))
На следующий день позвонила ему, чтобы дать понять, что не против дальнейшего общения. Все эти переписки – пустое.
В общем, начали тихо сближаться. Увиделись к концу недели. Говорили на позитиве. Спрашивала что у него там с той бабенкой, ответил, что «ничего» и не хочет ворошить прошлое. 
Сразу мне сказал, что не хочет со мной отношений. На вопрос «тогда почему появился» ответил, что просто мы хорошо тогда проводили время и был классный секс. Ходил по квартире, говорил, что надо мне кран починить, проводку исправить. (Вкладывается в отношения?)
Пустое. Он приехал починил? Столько времени уже прошло.

Что в следующий раз привезет инструменты.  Поспрашивала еще немного с кем он спит кроме меня – ответил, что ни с кем. А ты хотела, чтобы тебе список предоставили? Ещё есть вариант, что больше ему никто не даёт, вот к тебе и пришёл пока что)

В итоге я сильно напилась и уже не очень хорошо помню, что и как было дальше. Но мы уже целовались и было больше страсти в постели. 
С утра начала его дразнить типа «фу ну ты и дрищ, где твои мускулы, я тебя одной левой положу» (я сама фитоняша с подятнутой фигурой),  стали стебать друг друга, говорил, что я дерзкая стала какая-то. Вслух сказал, что хочет на рыбалку, я предложила вместе поехать - он сразу "с друзьями хочу". Перевели все в легкий стеб. 
Он тебя не ценит вообще. Ценность имеет только секс.

В общем, я хочу все плавно перевести в ЛТР, он говорит, что не хочет никаких отношашек, но охотно идет на контакт. Тебе уже написали почему. 
На мою кинестетику реагирует положительно. Пустое. Он реагирует не на кинестетику, а на наличие дырки, которая сама ему даёт. Раппорт тоже присутствует – он как будто слегка копирует мой стиль общения при переписке. Значимость его слегка повышена, т.к. он мне все же нравится. Пустое. Автор, у тебя неверное понимание значения слова «Раппорт».

Пока не хочу наломать дров и услышать ваши советы. Как вести себя дальше? 

Автор, у тебя весь гештальт пустой от слова вообще. Я, конечно, плыву в твёрдом..Но тут я не вижу даже намёка на что-то подобное. Самый разумный совет (который ты всё равно не послушаешь) будет избавиться от зависимости, а потом уже решать, нужен ли он тебе или нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как автор получила РО на 10 дней, опишу ее ближайшие планы.

Четверг - пятница, " если не будет дождя" поехать в дубовую рощу в рамках выполнения полученного задания. Хотя я не понимаю, чем может помешать в данном случае дождь.

=======================

Отчет о выполнении остальных заданий из за РО, автор пока не может дать в теме.

============

У автора 7 штрафных баллов. При получении 10 штрафных баллов, автоматически следует бан (если я ничего не путаю).

Помимо "ведения" в личке, я настаиваю на том, чтобы авторы отписывались в своих темах, так как это дисциплинирует и в дальнейшем можно использовать тему как анамнез.

После того, как автор получит бан, я так понимаю, её тему можно закрывать:wacko:.

=================================

И мы так и не узнаем, чем закончилась эпопея с *банашкой Сиф:D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Соскучились? :D 

Автор слился в Крым, а не с темы. Вы когда-нибудь обносили ботанический сад?))) Ну да это риторический вопрос. :D Тем более, что дело ещё не окончено...:ph34r:

Меня немного пугают масштабы того, сколько мне надо написать... Ну да начнём

Информации псто. 

1. ВОПРОС: Как сделать, чтобы тему вёл Дозор? ОТВЕТ: Надо его з@ебать. Очень сильно. 

Но не просто. Мы же знаем, что devil in detalic, поэтому придерживаемся некоторых правил:

  • Ни шагу назад.

Если вы всё взвесили и полностью уверены, что это ОНО, то не отступать любой ценой. Не уходить не под каким предлогом, когда вас будут посылать. А посылать вас будут с вероятностью 90%.

  • А что мне за это будет?

Лично я считаю, что любой труд должен быть так или иначе оплачен. К тому же, это показатель того, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО, и вы будете РАБОТАТЬ, а не просто хотите, чтобы вас пожалели и вытерли сопли. Как вариант, можно лаконично и по делу описать ситуацию, и спросить "сикока?" (с) Нинзь. Или сразу сказать, сколько))) Это, конечно, больше в карту ОМП, ибо истинным ОМП не пристало трепаться не по делу)

  • Начальник всегда прав.

И не важно, что вы так никогда не делали. И нет слова "не могу". Учтите, что вам придется забыть про определённые вещи, а некоторые ввести в жизнь. И если вам говорят "прыгай", то надо прыгать.  Это непреложное условие, иначе мб всё-таки стоит обратиться к кому-то другому?... 

Менять себя всегда тяжело, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняетесь внутри. Конечно, это я оправдываю свои косяки, ога х_х  

  • Памагити...

У вас реально должна быть проблема. И в роли оной не должен выступать половой орган вашего партнёра у вас в голове. Конечно, без этого никак, мы же на форуме определённой направленности. Но суть должна быть такая. И вам надо убедить Учителя, что самостоятельно вы не справляетесь.

Например, моя проблема в том, что я - ебан*шка. Поэтому выбираю себе ущербных ОМП. И что с этим делать, я не представляла.(Хотя, есть у меня смутное подозрение, что Дозору просто стало меня жалко..)

  • Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Раз уж вы сложили лапки и идёте ко дну, то не мешайте вас вытаскивать. Есть несколько пунктов, которые существенно облегчат взаимопонимание:

- Не спорить.

- Не обижаться.

- Не ныть на тему ОЛП (Л = любого). А лучше вообще не упоминать оного персонажа, пока не спросят.

- Не флудить в теме. По мере возможности. Лично я просто пока не умею кратко и лаконично излагать мысли, поэтому у меня тут мыслепотопы...

- Не слушать кого-то другого.

Есть такой момент, что полноценно Дозор, как правило, ведёт только одну особь. И на ближайшее время место занято >.<

 

2. ВОПРОС: Есть ли мне польза и вообще "о результатах".

Пожалуй, я просто изложу факты, а там решайте сами, есть ли польза.

  • Прекратились панические атаки. Последние приходы я как раз описывала тут. Эти твари портили мне жизнь с 19 лет регулярно. Можете погуглить, что это такое. Но поверьте, лучше не знать. И мне первый раз за эти годы прекратили сниться кошмары.
  • У меня появились силы и вдохновение жить. И вообще я чего-то хочу. Конечно, я не очень умно распоряжаюсь энергией, которая у меня накапливается... Но её и не было то никогда, где б я научилась. 
  • У меня почти всегда хорошее настроение. И я не расстраиваюсь по всяким бытовым ситуациям. 
  • Отсекаются люди, которые просто вампирили моё время, мои силы, и т.п.
  • Я прекратила париться по БОМП. Возможно это связано с тем, что я начала себя уважать. Справедливости ради, его давно пора было сливать, ибо ну что это за отношение такое, в самом деле... Агрессия у меня к нему, как мне кажется, потому что я на него обижена. Потому что сама виновата, что терпела же...

---------------------------------------------------

ВАЖНЫЙ ПУНКТ: Пока меня ведет Дозор - только он вправе выдавать мне "задания". Конечно, я не вправе запретить хоть всему форуму табуном сюда прийти и раздавать мне указания...но вы поняли. Конечно, тут я придираюсь к словам, однако пусть будет так.

Тем не менее, я в очередной раз перечитала правила. Там, нет ни слова про мат на картинках или видео. Конечно, это тоже придирки, однако, не помешало бы добавить эти пункты для ясности. Потому что я читаю правила так, как они написаны, без "сама должна была догадаться". Интересно было бы выслушать по поводу УКРФ, например, про "сама догадаться" :D Ну и тем паче, я не нашла в правилах ни одного пункта об обязательном сочувствии и сострадании авторам, и уж тем более про делание "домашки" там, где я (то есть Дозор) считаю нужным, если это не противоречит написанным правилам.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сиф сказал:

Тем не менее, я в очередной раз перечитала правила. Там, нет ни слова про мат на картинках или видео. Конечно, это тоже придирки, однако, не помешало бы добавить эти пункты для ясности. Потому что я читаю правила так, как они написаны, без "сама должна была догадаться". Интересно было бы выслушать по поводу УКРФ, например, про "сама догадаться" :D Ну и тем паче, я не нашла в правилах ни одного пункта об обязательном сочувствии и сострадании авторам, и уж тем более про делание "домашки" там, где я (то есть Дозор) считаю нужным, если это не противоречит написанным правилам.

Для спора с модераторами есть отдел "Беспредел". Где их можно ругать матом и выяснять отношения. Бери пример с Хаворда, там он отстаивает свою точку зрения и спорит с модераторами, пересыпая свои аргументы ненормативной лексикой.

В своей теме, и в любых других,кроме раздела "Беспредел", споры с администрацией прекратить.

Меня начало за*бывать, что ты все время сидишь в РО, и до важных структурных вопросов, и по этой причине в том числе, мы до сих пор не дошли.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуб.

Лирическое отступление, как водится у меня. Очень отступление и очень лирическое. 

Скрытый текст

Сижу я пару недель назад у подруги. И говорю: "А раскинь мне Таро". Мне ни разу не раскладывали Таро до этого. Не то чтобы я верила или не верила в такие штуки, я просто об этом не задумывалась. Только слышала, что это пафосные карты, которые не любят, когда им задают глупые вопросы, лишний раз смотрят на них и вообще требуют всяческого почтения и все такие из себя.. Но у нас были Афро-Бразильские Таро. Как выяснилось, совершенно не самовлюблённые, с потрясающим чувством юмора. И они...меня т-т-троллили...О_о Это странно звучит, но млин! 

Я особо не знала, с чего бы так начать, поэтому мы с картами смотрели друг на друга, как баран на новые ворота.

Я: А их просто так спросить можно? Они не обидятся? (Ну да, ты мастер задавать глупые вопросы))(с)

Подруга: У них есть ку-ку-ру-за. Не обидятся.

Хех)) Видели этот пост?

Ну щито... Меня, конечно, не просили :lol: Но, допустим, что это кому-то и вправду надо. Да и мне самой уже стало интересно.

- Карты, - спрашиваю я, - что надо, чтобы выйти замуж за Учителя? (Не мне, а вообще :D)

- Быть идеальной женщиной, - отвечают карты.

О____________О Конечно, мб я ошибаюсь. Ну попробуйте трактовать эту карту по-другому.

dNGdP53MRqM.jpg

- Ну допустим - говорю я, - И что из этого выйдет?

- Танец с мечами. 

Дозор отрицает, что он такой опасный. Однако...откуда ему знать, какой он в отношениях, он же сам с собой никогда не отношался... 

- А поподробнее можно?

- НЕЛЬЗЯ!!! Давай задавай нормальные вопросы.

В общем, ес тут кому-то из ОЖП нужен Дозор, то вы знаете чо делать, и чо вас ждёт. :D:D Информацию я предоставила.

----------------------------------------------------

Совсем еба*улась на этих картах… Ну прям таки. Но это было забавно)))

Например, спрашиваю я:

- Хм... А если мне сойтись о5 с БОМП? Что скажете?

- НЕТ! ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Наплачешься очень. 

Через какое-то время спрашиваю:

- Не, ну а если всё-таки сойтись?

- Ну попробуй, чо, - отвечают карты.

- О_о И чо будет?

Карты:

OxdfFKcgw0I.jpg

Подруга: Вот тебе оно надо?

Я: А кто из нас дракон?

Подруга: Обычно кому гадают - тот рыцарь.

Я: Ну а всё-таки?

Карты: Ты уже мб определишься, что тебе надо, а? Сиди не рыпайся и доверься Мирозданию.

Подруга: Нет XD Ты явно не дракон.

Я: Ага. Знаю я это Мироздание. 194см с синими глазами. Ну чо, мб мне поблагодарить БОМП за то, что он такой мудак? Иначе где б я ещё на это Мироздание наткнулась...

Карты: А поблагодари. Распустившийся цветок здесь символизирует долгое терпение в достижении цели: люди заботились о нём, ухаживали, вкладывая силы и время, пока он не зацвёл. Карта говорит о том, что ожидаемый результат достигнут, люди оставили благодарность и ушли.

 

О___________________О 

Подруга очень всё это время веселилась. 

В конце я задаю вопрос:

- Где же мне взять сил? Я же как выжатый лимон...

Карты: 

scrdSte2Plw.jpg

Немая сцена. Подруга ржет (она была в курсе про задание с дубами. К тому времени я ещё его не сделала).

- Спасибо, - говорю, - я в курсе. А мб вы мне ещё что-нить посоветуете?

Но карты решили играть в Капитана Очевидность:

- Сила в поддержке и в единстве тебя с людьми.

- Ладно, ну я серьёзно. Мб вы мне что умное посоветуете?

Карты:

- Ага, посоветуем. То же, что и советовали, раз ты такая тугая и до тебя с первого раза не доходит. - И выдают мне подряд:

RssdKzL_FIY.jpg

Итог: этими Таро я прониклась))) Можете попробовать, они классные ребята. Капитанят, конечно, и троллят. Ну так смысл спрашивать вопрос, если ты знаешь ответ? :lol:

Ну а теперь перейду к сути своего натуралистично - экспрессивно - импрессионистического поста про дуб.

 

 

 

Нашла я дубовую аллею в области! И меня даже туда отвезли. 

Прошлось я вдоль дубов, высматривая главного. Меня клинануло на этом. Когда смотрела на него, моська непроизвольно расплывалась в улыбке. Вообще, с дубами рядом очень комфортно. Всем советую :D:D С другой стороны, в Никитинском ботаническом саду я прям прилипла к секвойе, к сосне испанской, к какому-то дереву с белой гладкой корой (не знаю, как называется, но ооооочень красиво). Да и вообще я там жить бы осталась, как там круто >.<

Но сейчас не об этом. 

Подошло я к дубу. Поклонилось. Погладила кору. Меня укусил муравей. :wacko: Почему по дубам всегда шарятся огромные черные муравьи? Впрочем, не столь важно. Веток снизу не было, поэтому пришлось на дуб лезть. По-моему, он не обиделся... Не ну я попросила, объяснила. Залезла на него, привязала ленточку. 

3dZ-DIHENcI.jpg

Слезла. Попросила дать мне сил и жизненной энергии. И помочь выправить, чо там у меня не так в макушке и в жизни. 

Собственно, всё. Ленточка висит примерно в трех метрах над землёй. Дуб на высоте моего роста в диаметре примерно 100 - 120 см. На входе в аллею стоит камень с табличкой, на которой написано, что аллея посажена 300 лет назад. 

Скоро пойду желуди собирать с него. 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание с дубом зачтено.

Если легко и без особых препятствий ты попадешь к нему и соберешь желуди в нужный срок, когда они станут осыпаться, то считай, подарок принят.

===============

P.S. Подробности про карты и женские форумные сплетни можно было оставить за рамками темы.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашки.

Прошлый раз я остановилась на текстуре. На оной я залипала так, что могла встать посреди дороги, засмотревшись на асфальт... Немного практики, и оно включается на раз. Далее по списку у нас идёт цвет. 

С цветом всё уже изначально было хорошо. Не так круто, как текстура, но вполне себе. Но мне всё же казалось, что чего-то не хватает. Но потом глаза (или мозг) сдались, и цвет вскрылся. 

Далее по списку у нас идет ощущение.

Вот тут началась какая-то жесть... Как водится - первую неделю я благополучно забывала концентрироваться. Зато потоооом... Я посреди ночи написывало Дозору, что ААаААаАааааа!!! Меня так и должно штырить на ощущения? Когда я включаю ощущения, знаете, как коты спиной дергают? Вот у меня спина дергается так сама и мммурррашки по всему телу, как меня пробивает. При этом я могу идти и включить ощущения, просто зажав рукав кофты. И меня так абсолютно от всего колбасит. От кожи на спине подруги, от книжки, от ручки, которой я пишу..например. Я бы не сказала, что это неприятно или приятно...Но это явно чувствительно. 

Самое неприятное ощущение - это когда надеваешь садовую перчатку, а там СЛИЗНЯЯЯЯЯЯК!!! 

Самое приятное на ощупь - это коты. :D Неудивительно. Я вообще люблю котеек, и угорала над этим, но, действительно, когда не просто гладишь пушистых, а сосредотачиваешься на этом, то чувствуешь, что они не просто шерстяные, а ещё и разные на восприятие, когда мурчат, когда просто спят, и в разных местах кота кот разный на ощупь :D:D А ещё я в Крыму попросила поймать мне гуся, чтобы потискать. Ой какой он пушистенькииииий! Такой гладенький, ток шипит. Теперь хочу ручную гусыню. Считается, что их даже дрессировать можно. :wacko:

Было решено, что я слишком восприимчива в этом плане, и надо перебивать этот канал другим. Так как самым сильным доселе была текстура, то пришлось накладывать... Мне кажется, я понимаю, что от меня хочет Учитель. Друг сказал, что у него такое восприятие мира под кислотой))) То есть я должна в идеале входить в это состояние без внешних стимуляторов?))) Учитывая, что я и так по жизни упоротая, то материал на редкость подходящий...

--------------------------------------

В 03.06.2016 в 00:22, Ночной Дозор сказал:

Дополнительное задание.

Засечь моменты, когда тебя стараются нагрузить х*йней. И свою реакцию на это.

У нас был момент, когда я заявила Дозору что...ммм... Хватит грузить меня хнёй... :blink::blink:

Ты бузишь второй раз за вечер.

Нет, просто по-моему, "Бешенство Машки" - это полная хрень. Сидит ОЖП (не ну красивая, ладно))) и несет какой-то информационный мусор...

А родителям и начальнику ты так же говоришь?)))

Родители меня не трогают. А всем остальным - О ДАааааА... Помните того голубоглазого ухажера, с которым я ходила на ДР? (Про него ещё будет позже.) Так вот, самая частая фраза, которую он от меня слышал - это: "Так. Хватит грузить меня х*йнёй". Это дословно. На самом деле меня поражает то, что подобные мои выходки так просто воспринимаются... Я так с собой позволяю разговаривать только Учителю. Но упаси боги ОМП мне что-то подобное заявят. Я сразу самовыпилюсь из их поля зрения. Ёж же птица гордая.

Хотя, один раз я поцапалась с отцом по этому поводу. Он стал мне что-то прогонять, как обычно, я просто оборвала его на полуслове и сказала, что я не разбираюсь в данном вопросе и мне не интересно. Он мне: "Дай я договорю". Я: "Нет. Стоп. НЕ ИНТЕРЕСНО". Он сказал, что он же слушает меня, когда ему не интересно, что говорю я. Ага, говорю, тебе кроме тебя вообще ничего не интересно. :D Но тем не менее ты имеешь полное право сказать, что тебе не интересна какая-то тема. И, так как я тебя уважаю, то мы её поднимать больше не будем. По-моему, это логично. Но он обиделся >.<

У меня есть знакомая, которая намнооооого жестче пресекает подобное, прямо заявляя, что "Мои уши не должны служить помойкой, куда ты сливаешь свои словесные отходы". Но на неё очень обижаются))) Я не умею так жестко, конечно, но тем не менее, если раньше я спокойно воспринимала заливаемую хрень фоном, думая о своём, то теперь мне просто жалко времени на этот бесполезный шум.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что цикл "Мытья чашки" завершен? Все каналы отработаны по очереди, до "щелчка", когда начинает получаться. Кроме одного. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...