Перейти к публикации
пикап.Форум

Не получается вставить


Tw1ster

Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужен совет.

Мне 21, опыт в сексе есть, большой член (мне подходят только XXXL – презервативы)

Ей 17, приличная девушка, девственница, даже никогда не мастурбировала, я был первым парнем с кем она целовалась.

Первый раз когда мы попробовали заняться сексом у нас ничего не получилось. Член просто не вошел, хотя была долгая прелюдия и она была мокрой. Мы пробовали миссионерскую позу и догги. После этого мы ограничились минетом и я порвал ей плеву пальцем. Удалось засунуть только один палец (с трудом) и было видно что ей реально больно.

Через неделю мы попробовали еще раз, так же ничего не получилось. Девушка очень расстроилась и боится что я её брошу поэтому, она говорит что она боится боли и поэтому немного напрягается (это тоже заметно). я её успокоил и предложил в следующий раз просто попробовать с смазкой. После этого я сказал что бы она расслабилась и трахал её пальцем, ей было немного больно, но она сказала что ей понравилось. Попробовал ввести два пальца, но тоже не получилось.

Вопрос: как поступить в следующий раз? Если даже не получается ввести два пальца, то разве получится ввести член, даже если со смазкой? Или стоит подождать с сексом и для начала ограничиться пальцами? Или попробовать в другой позе? (она сверху). В общем: что делать?Я её нормально возбуждаю и она всегда мокрая. Буду благодарен каждому совету.

Цель: не просто трахнуть, а сделать все так что бы для неё это было тоже приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с начало один потом второй потом третий. и пускай расслабится, вина ей налей для этого что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tw1ster сказал:

Или попробовать в другой позе? (она сверху)

Как вариант. Причем не в позе "наездницы" вертикально, а в наклоне к твоей груди, лицом к лицу. Пусть попробует контролировать сама..

Ещё попробуй - сзади,лежа на боку.

 

22 часа назад, Tw1ster сказал:

говорит что она боится боли и поэтому немного напрягается (это тоже заметно)

Вот и отдай инициативу в её руки, будет меньше страха у неё в голове, а там глядишь и возбудится ещё больше - это повлияет на снятие болевых ощущений. "Помочь" сможешь в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напои ее и возбуди, пальцами норку растяни и вдуй

Цель: не просто трахнуть, а сделать все так что бы для неё это было тоже приятно.

да то понятно ...  в итоге она просто свалит к тому, кто сможет вставить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцами нормально порвать может только сама баба, а так бывает и кровь, и 3 пальца входят, а девственность на месте.

Кстати, не рассчитывай на любовь до гроба ;) через время пойдет другие пробовать по-любому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skyskysky сказал:

Пальцами нормально порвать может только сама баба, а так бывает и кровь, и 3 пальца входят, а девственность на месте.

Кстати, не рассчитывай на любовь до гроба ;) через время пойдет другие пробовать по-любому.

 

Но время при этом может тянуться годы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...