Перейти к публикации
пикап.Форум

Переписки с сайтов знакомств. Разбор полетов. Прошу дать советы)


Рекомендованные сообщения

Все переписки копипастить в тему не буду, только те, о которых сожалею, что не выгорели. Прошу подсказать, где не правильно себя веду или как бы поступили вы.

Цель:

а) взять номер телефона

б) встретиться

 

Переписка №1

Я

такая загадочная

Девушка

Серьезно?

Я

да, не по одной фото не смог определить, чем ты любишь заниматься в свободное время)

Девушка

Аххах Ничем . Спать . Прихожу с суток и сплю вот и не смог понять

Я

я тоже соня)

Девушка

Не я не соня Я после суток сплю .

Я

сутки? ты работаешь? чем занимаешься?

Девушка

Я медсестра)))

Я

социально значимая работа - это очень круто

Девушка

Люблю свою работу  А ты кем работаешь

Я

может быть я при встрече расскажу?)))

Девушка

Можно вообще до встречи не общаться

Блян я вот не понимаю девки дурные пошли ...я вот не всиречаюсь хотябы немножко не узнаю человека .

Я

видеть эмоции на лице а не текст читать привлекательнее)

я занимаюсь интернет рекламой *cool*

Девушка

Нн знаю что это

Я

типичная реклама, которая всех бесит, только в интернет)

Девушка

Ясно она тоже бесит

Я

чего дома? 

Девушка

А где быть ?

Я

ты права, уже поздно, дома самое то)

Девушка

Вот вот

Больше ничего не писал ей. Девушка отказалась от встречи, не задает мне вопросы, отвечает холодно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bamboleo сказал:

 

Я

может быть я при встрече расскажу?)))

Девушка

Можно вообще до встречи не общаться

Блян я вот не понимаю девки дурные пошли ...я вот не всиречаюсь хотябы немножко не узнаю человека .

Я

видеть эмоции на лице а не текст читать привлекательнее)

я занимаюсь интернет рекламой *cool*

Я

чего дома? 

Девушка

А где быть ?

Я

ты права, уже поздно, дома самое то)

 

она сильнее тебя,ты играешь по ее правилам в следствие чего не привлекаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тексту я не вижу прям косяков у тебя, да подлизывался конечно (социально значимая работа, бгг), но не смертельно. скорее всего девушка не увидела у вас общих точек соприкосновения, да и фото твое  не ахти как заинтересовало. такое бывает, когда девушка не особо "голодная" и ей написывают по десятку в день. забей.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сз, расслабься.

что-то не так - идешь дальше

девка сразу видно не самая умная)

ты практически ничем не выделился среди остальных десяти, которые ей написывают

но даже с таким подходом иногда прокатывает, правда скорее всего играет роль сам профиль, фотки

рановато позвал, еще не создав интерес, отсюда и отказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shard, как создавать интерес? понимаю, что не знаю куда заводить беседу, так как преследую цель взять номер и назначить встречу. Такой директ подход на сз) 

Пример еще одной моей переписки:

Я

Любишь кальян?)

Девушка

За кальян и кафе ристран и прочее развелкушки если ты думаешь что сможешь затащить меня в постель...мальчик то ты глубоко ошибаешься)

Я

ахаха даже не рассчитывай на постель.. тебе придется сильно постараться, чтобы оказаться там со мной)))

Девушка

Ой ой даже так)

Я

именно

избаловали тебя смотрю

надоели видить в тебе только сексуальный объект?

Девушка

Задолбали просто..я так не сдаюсь меня ни кто не хрена не купит тут ...даже мерсами и дачами

Я

вертолет еще не предлагали?

Девушка

Не но не отказалась бы от вертолета

Я

я наше ключик к тебе) часть есть и твоей вины - симпатичная не скрою

Девушка

На вертолете можно улететь подальше от людей...и в чем же моя вина?

Я

симпотяжка

чего дома?

Девушка

Может быть

Все хорошо дома

Я

хочешь голосом пообщаемся?

и она ничего не ответила(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо спрашивать "чем занимаешься" "где/кем работаешь" "расскажи о себе" и т д., заменяешь эти вопросы на те, которые практически не задают другие омп "ты боишься темноты" "ты бывала на необитаемом острове" "ты умеешь хранить тайны" - из этого вопроса возможно интригу сделать... в зависимости, что она ответ да/нет - ты всё равно не поверишь/тогда я не буду рассказывать и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты п..зже переписываешься чем я

я наверное беру кол-вом

Цитата

хочешь голосом пообщаемся?

фигня какая то я бы не написал так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отметили выше, Директ заходит в паре с интригой, когда действительно отличаешься от толпы "как дела, красотка, пошли гулять"

Дословно не помню, как я директом открывал(и закрывал), так как сам удалился со всех сз. 

Бывало на фотках подмечал детали, спустя неск сообщ так сами давали телефон/сс/вотсап, мол ну на... X этот сайт, го в реал))

Не-директом я искал общие интересы, если их не было, то девочка тп) когда были, то звал с контекстом, например, девочка только приехала в город учиться или,наоборот, любит гулять - пройтись по разным прикольным местам, любит искусство - выставка, на которой она не была, в этом духе, кпд намного выше

с одной оговоркой - никогда не играл на кол-во! может и не стоит запариваться)) лично я пишусь в кайф, че-то не нравится, некст или добиваю до последнего, никаких полумер.

и да, там есть такие, что чисто пообщаться зашли, повысить себе самооценку

так что не вешай на себя ярлык, что зафейлил. 

возможно, другая бы с радостью отвечала и дальше

конкретно в кейс:

вопросом со словом"хочешь" передаешь ей в узды управление

оформил бы красиво что ли это приглашение)) 

переписка вполне нот бэд до "симпотяжка" , продолжить тему с вертолетом и виной, вогнать туда стеба, бг, перевести к другой теме, сказать с оценкой, мол ты неплохо общаешься, ловишь волну, а там закрыть номером, мол это все сказки в соцсетях, вживую я тебе такое расскажу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, bamboleo сказал:

Andrew-KachOK, как бы ты вышел из сложившейся ситуации?

я бы в эту ситуацию изначально не входил

у тебя такая теплая улыбка,что если бы мы были знакомы,я бы попросил об нее погреться:)
 
 
Откуда вдруг в наше время такая романтика ?
lJ9Qdfx9yyk.jpg
Какие планы на сегодня?)
 
 
а что были предложения?
lJ9Qdfx9yyk.jpg
да,предлагаю увидиться,пообщаться,ты как?)
 
Я работаю до 8.хочешь звони 0984007***
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо мужского пола, вроде по лучше стало)

Я

Такая загадочная

Девушка

супер

Я

я смотрю настроение зашкаливает?)

Девушка

Ну у меня правда хорошее настроение))

Я

чего дома?)

Девушка

Я не дома)

Я

Я думал все кто на мамбе онлайн дома)))

Девушка

Нет, я с телефона сижу)

Я

Ты боишься высоты?)

Девушка

ну, боюсь, но иногда адреналин нужен))

Почему ты спрашиваешь? А ты боишься?

Я

чуть-чуть боюсь)) но когда ты не один ни так страшно)

хочу хапнуть адреналина)

Девушка

Чем планируешь заняться?)

Я

может быть в парк аттракционов пойду)

какие у тебя планы?

Девушка

Оооо, аттракционы это круто))

Я с семьёй буду сегодня)

Я

каталась на американских горках?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, правда в том, что если у тебя будет хорошая внешка, как например у Андрея-качка, то у тебя будут хорошо работать даже самые тупые подходы, подкаты, даже если ты будешь глухонемой и нищий. А с обычной\плохой внешкой тебе постоянно придется анализировать почему тебя отшили. Поэтому советую качать внешку или хотя бы сделать нормальную страничку на сз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, petr ivanov сказал:

автор, правда в том, что если у тебя будет хорошая внешка, как например у Андрея-качка, то у тебя будут хорошо работать даже самые тупые подходы, подкаты, даже если ты будешь глухонемой и нищий. А с обычной\плохой внешкой тебе постоянно придется анализировать почему тебя отшили. Поэтому советую качать внешку или хотя бы сделать нормальную страничку на сз

спасибо большое конечно,но на самом деле есть куча накаченных парней,которым дать просто грех.они тупые до бесконечности,кроме слов творог и французский жим ничего не знают:)

есть куча примеров,как всякие так себе внешне парни соблазняют телок 7+,уверен,ты сам это знаешь 

автор,тебе нужно больше заинтересовывать собой,а ты на данный момент этого вообще не делаешь в этом и есть минус.

все придет с опытом,главное делай выводы,а не штампуй всем одно и то же ожидая супер результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, знакомцы с сайтов знакомств. Научиться знакомиться там? Сразу скажу, что факи на этом форуме по интернет знакомствам однобокие и я им по 10 бальной шкале максимум поставлю 5.

Первое что я скажу, что успех на знакомство невероятно сильно зависит от фото. И я проводил эксперимент, где получил прекрасные доказательства успеха хороших фото. Под хорошими фото я имею в первую очередь что ты от природы выглядишь достаточно альфово, но при этом сфоткался не как быдлан, либо строгий костюм, и еще пару фоток где ты в футболке и на фоне хороший весенний пейзаж, либо какой-нибудь красивое здание.

Если ты внешне выглядишь достаточно мужественно, уверенно, выглядишь взросло на свой возраст (есть те, кто в 27 выглядят на 20 - у них шансов нет) и сфоткался не напротив мусорного бака, то куча девушек 6-7 баллов обеспечена. Я постараюсь на днях написать фак по интернет знакомства со всеми нюансами. Опять же, если ты сделаешь качественные фото, одежда, фон, но от природы ты не выглядишь далеко не как альфа - то отвечать будут мало.

А теперь второй момент, я знакомился очень просто, беру девочку 7 баллов, пишу ей привет! Она отвечает, я ей пишу - чем по жизни интересуешься? Он отвечает, далее еще 1-2 фразы! И у меня номер телефона девочки 7 баллов. Это для тех, кто считает что девушку можно увлечь невероятными пикап подкатами, задвигами по нлп, просто поручик Ржевский. Да хрен там, если ты внешне альфа - то тебе и на привет, как дела 6 и 7 баллов даст сразу.

А если у тебя внешность далеко не альфовая, да хоть ты там раскрасиво сфотайся и напиши ей поэму, тебе будут отвечать очень мало и девочки в 7 баллов там будут реально редкость. А скорее всего тебе будут отвечать ну эдак в балла 4, 5. Причем большинство девушек будут тупо игнорить.

И еще немного информации. У меня на альфа анкетке около 30 телефонов девочек по красоте 5, 6, 7, 8 баллов, основная масса 6 баллов, остальных примерно поровну. КПД ответов - 80-90%. Немного пятерочек брал, но даже скажу что девочки 5 баллов и 6 тоже мне нередко сами первые писали и давали сами свой номерок, прям намекали, что пора бы уже и встретиться. А то я порой увлекался переписками)) А времени я потратил всего то недельку не слишком активного сидения там.

Замечу еще про фачок на сайте

Вот этот фак советую особо не читать. Он самый однобокий из всех на сайте. Если у тебя реально внешка брутала, то пользуйся. И то я бы не все советовал делать как там. А если внешка далеко не брутала? То даже не открывай тот фак. Доставляет что автор того фака пишет какой он хороший улов из 7 и 8 баллов набрал. Если вы внимательно посмотрите фак, то заметите, что автор вскользь упоминает про свою внешку. А его внешка - брутальный альфач.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос встречный, Сантьяго, если внешность не альфа и не брутал, то чем же может пикап-форум помочь в интернет знакомствах? Каким образом знакомиться с пятёрками при плохой внешности? Неужели качественные фото и успех в обществе никак не влияют? То есть не нужно развивать речевые навыки?  Сразу идти к пластическому хирургу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавров, это типа как на рыбалке - один с удочкой ловит, а второй с динамитом. У первого вряд ли будет эффективность выше чем у второго, даже если у первого куча опыта и навыков. Но конечно если сравнивать двух чуваков с удочками, то больше рыбы наловит тот у кого лучше навыки, опыт, креатив и т.п.

качественные фотки, умение общаться и статус работают и могут существенно нивелировать недостатки внешки или усилить ее преимущества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lavrov сказал:

Тогда вопрос встречный, Сантьяго, если внешность не альфа и не брутал, то чем же может пикап-форум помочь в интернет знакомствах? Каким образом знакомиться с пятёрками при плохой внешности? Неужели качественные фото и успех в обществе никак не влияют? То есть не нужно развивать речевые навыки?  Сразу идти к пластическому хирургу?

Проблема в том, что первым делом ты проходишь фейс контроль, и если ты его не прошел, то тебя не спасут ни качество твоих фоток, ни успех в обществе, ни офигенно богатый внутренний мир.

Когда приходит сообщение, первым делом вылазит уведомление с иконкой написавшего, там видна его фотография. В списке сообщений аналогично видны сперва только фото написавших, и уже тут ОЖП начинает отсев. Если твое сообщение не прочитано, считай фейс контроль не прошел. Бывает она откроет и прочтет сообщение, может даже зайдет на страницу, но тоже если нет ответа, при условии того что ты написал дружелюбно, может с изюминкой и оригинально, считай тоже не прошел фейс контроль.

Я писал с анкеты с реально притягивающей женщин внешностью и другая анкета с внешкой серой.

Писал просто "Привет!" Иногда немного поразвернутей. Может кто скажет что привет это галимо, но между "Привет" и "Привет!" с большой буквы и главное восклицанием большая разница.

Ну так вот, писал одни и те же фразы, одним и тем же девушкам. На мою первую анкету отвечали 80-90% ОЖП. На вторую отвечали 5%.

Теперь конкретней, какие внешне типажи отталкивают ОЖП, для примера беру парня 27 лет, который ищет подругу:

1. Если ты выглядишь молодо (так выглядел на моей второй анкете чел), молодая внешность резко отталкивает ОЖП, ибо она воспринимает тебя не мужчиной, а мальчиком, которому не продадут пиво. Молодая внешка критически снижает твои шансы на успех. А если сфоткаться еще и в костюме, то точно будешь как 18 летний ботан с шансами в ноль

2. Ты сфотался в компании друзей обрыганов с пивасиком и сигаретой в руке, либо аналогично дома на фоне ковра

3. На фото видно что ты маленького роста, можно, кстати, и с большим сфотаться неудачно. Действует принцип что и в первом пункте. Ты не мужчина, но конечно, не так критично

4. Неухоженный, кривые зубы, прыщи, дурацкая прическа, безвкусица в одежде

5. Нежелательно фоткаться слишком далеко, слишком близко, соблюдаем золотую середину

8 часов назад, petr ivanov сказал:

качественные фотки, умение общаться и статус работают и могут существенно нивелировать недостатки внешки или усилить ее преимущества

В реале это будет действовать эффективней чем в инете. Если в реале у тебя всегда есть хоть сколько то секунд или минут показать общение, то в инете тебе это не дадут. Повторяю, моложавая внешность - самая критичная причина, резко снижающая шансы на успех, так как девушка ищет альфу или просто мужчину, но не мальчика, которому 30, а выглядит на 23.

Тебе просто не дадут показать навыки общения или твой соушел пруф, Сообщение просто не откроют или не ответят. Здесь только пытаться нивелировать одеждкой, качалкой, а на лице поэксперементировать с прической, еще может помощь легкая небритость.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидай вопрос-чего дама?, почему дома? и т.д.

и не пытайся вытащить раньше чем ты заинтересовал
такие зазывы с бухты барахты приходят постоянно, и означает обычно сьем наночь

наладь немного общение, если ты уделишь даме пару часиков или вечер..ты не станешь интернет трочером

и еще в тебе сквозит что ты как бы неинтересуешься человеком..поэтому и общаца с девушко у тебя не оч получается..нет интереса и нет интереса в беседе..и не о чнм поговорить,и нет оригинальности подачи себя..и не надо быть приторно хорошим

дерзости больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: главный недостаток твоей переписки - тянешь кота за яйца. Бери пример с Андрея-Качка :) - комплимент-открывашка - предложение встречи. Фсе. Пришел-увидел-победил. Я делаю так же - результаты очень хорошие. Многие меня игнорят (со внешкой беда - растолстел к своим 39 годам, спорт уже не особо помогает), но где-то 1 из 20 "семерок" клюет - мне этого вполне хватает. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, dmi_pf сказал:

Автор: главный недостаток твоей переписки - тянешь кота за яйца. Бери пример с Андрея-Качка :) - комплимент-открывашка - предложение встречи. Фсе. Пришел-увидел-победил. Я делаю так же - результаты очень хорошие. Многие меня игнорят (со внешкой беда - растолстел к своим 39 годам, спорт уже не особо помогает), но где-то 1 из 20 "семерок" клюет - мне этого вполне хватает. )

С его внешкой клеить 6-7 можно за несколько простых фраз, привет! Чем увлекаешься и готово. Кстати, отмечу, что если ты толстоват - не критично. Самые те факторы, которые твои шансы снижают в десятки раз - если ты выглядишь молодо (подсознательно воспринимаешься как мальчик) и если ты худой (подсознательно воспринимаешься "маленького" размера, а значит слабым).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сз есть такая штука как рейтинг анкеты по лайкам. По моим наблюдениям, чтобы мужику начали активно женщины сами написывать надо иметь рейтинг выше 7 (на баду по-крайней мере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2016 в 23:43, S@ntiago сказал:

С его внешкой клеить 6-7 можно за несколько простых фраз, привет! Чем увлекаешься и готово. Кстати, отмечу, что если ты толстоват - не критично. Самые те факторы, которые твои шансы снижают в десятки раз - если ты выглядишь молодо (подсознательно воспринимаешься как мальчик) и если ты худой (подсознательно воспринимаешься "маленького" размера, а значит слабым).

А если у меня внешка 4-5 , то на СЗ вообще ловить нечего? 

Там еше и конкуренция хорошая есть,если ты говоришь ей по 10 человек пишут , тогда шансов очень мало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, petr ivanov сказал:

на сз есть такая штука как рейтинг анкеты по лайкам. По моим наблюдениям, чтобы мужику начали активно женщины сами написывать надо иметь рейтинг выше 7 (на баду по-крайней мере)

У кого высокий рейтинг, их чаще показывают на мордоленте, вот и вся сказка.

 

3 часа назад, Tiberium_Kirk сказал:

А если у меня внешка 4-5 , то на СЗ вообще ловить нечего? 

Там еше и конкуренция хорошая есть,если ты говоришь ей по 10 человек пишут , тогда шансов очень мало 

Кидай фото в ЛС, скажу шансы.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8 мая 2016 г. в 04:57, S@ntiago сказал:

 

Кидай фото в ЛС, скажу шансы.

Заставил там зарегатся друга , который по его словам , никогда не испытывал проблем с девушками .

Так вот за 2 дня у меня , 2-3 симпатии , у него 30-40.

Причем у меня 3 толстухи а у него полно 6,7 

:D

Вот вам и пикап , есть люди которые даже не знают о нем , и полные тфны , однако с девушками.

Жестокий мир и правда жизни ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tiberium_Kirk сказал:

Заставил там зарегатся друга , который по его словам , никогда не испытывал проблем с девушками .

Так вот за 2 дня у меня , 2-3 симпатии , у него 30-40.

Причем у меня 3 толстухи а у него полно 6,7 

:D

Вот вам и пикап , есть люди которые даже не знают о нем , и полные тфны , однако с девушками.

Жестокий мир и правда жизни ..

Именно так. На СЗ женщины первый выбор делают исключительно по фотопривлекательности. Если при знакомстве на улице могут помочь (или, наоборот, помешать) и другие факторы (манера держаться, голос и т.п.), то н СЗ их влияние отсекается. Каждая девушка хочет заиметь потомство от наиболее качественного (читай: привлекательного) самца и каждый самец старается осеменить наиболее качественных (читай - привлекательных) девушек. Закон природы. У привлекательных самцов нет нужды в пикаперских техниках - им и так семафорят 6-7-8-9-10, а вот непривлекательных выбирают уже по остаточному принципу. Конечно, есть и средняя, самая многочисленная  категория - парни и девушки средней привлекательности, вот тут комбинации бывают самые разнообразные, от и до. А дурнушки, кстати, пытаются ловить (т.е. показывают готовность к знакомству) именно внешне непривлекательных самцов, зная, что пытаться завлечь в свои сети привлекательного - только зря расстраиваться, в таких союзах рождаются уже совершенно кривые дети, которым потом, когда они вырастут еще труднее найти себе пару. Так природа улучшает лучшее и безжалостно сбрасывает под откос шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dmi_pf сказал:

Именно так. На СЗ женщины первый выбор делают исключительно по фотопривлекательности. Если при знакомстве на улице могут помочь (или, наоборот, помешать) и другие факторы (манера держаться, голос и т.п.), то н СЗ их влияние отсекается. Каждая девушка хочет заиметь потомство от наиболее качественного (читай: привлекательного) самца и каждый самец старается осеменить наиболее качественных (читай - привлекательных) девушек. Закон природы. У привлекательных самцов нет нужды в пикаперских техниках - им и так семафорят 6-7-8-9-10, а вот непривлекательных выбирают уже по остаточному принципу. Конечно, есть и средняя, самая многочисленная  категория - парни и девушки средней привлекательности, вот тут комбинации бывают самые разнообразные, от и до. А дурнушки, кстати, пытаются ловить (т.е. показывают готовность к знакомству) именно внешне непривлекательных самцов, зная, что пытаться завлечь в свои сети привлекательного - только зря расстраиваться, в таких союзах рождаются уже совершенно кривые дети, которым потом, когда они вырастут еще труднее найти себе пару. Так природа улучшает лучшее и безжалостно сбрасывает под откос шлак.

Мир вокруг нас создан человеком , может быть природа создала человека.

Но мы люди выше природы и когда нибудь сами создадим свою природу , с своими законами и порядками.

Эти жестокие законы природы не показатель , человек сам создает мир вокруг себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tiberium_Kirk сказал:

Заставил там зарегатся друга , который по его словам , никогда не испытывал проблем с девушками .

Так вот за 2 дня у меня , 2-3 симпатии , у него 30-40.

Причем у меня 3 толстухи а у него полно 6,7 

:D

Вот вам и пикап , есть люди которые даже не знают о нем , и полные тфны , однако с девушками.

Жестокий мир и правда жизни ..

Заходишь в инет, находишь фоточки альфы, делаешь анкету и ловишь профит. Как я уже писал, альфе не нужно быть пейсателем, придумывать открывашки, подкатывать в стиле мастер класса по-пикапу. Альфе достаточно написать – Привет! Чем увлекаешься? Предлагаю посидеть в кафешке или прогуляться и познакомиться поближе. И получаешь телефончик девоньки 6-7 баллов.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01/05/2016 at 1:51 AM, bamboleo said:

Все переписки копипастить в тему не буду, только те, о которых сожалею, что не выгорели. Прошу подсказать, где не правильно себя веду или как бы поступили вы.

Цель:

а) взять номер телефона

б) встретиться

 

Переписка №1

Я

такая загадочная

Девушка

Серьезно?

Я

да, не по одной фото не смог определить, чем ты любишь заниматься в свободное время)

Девушка

Аххах Ничем . Спать . Прихожу с суток и сплю вот и не смог понять

Я

я тоже соня)

Девушка

Не я не соня Я после суток сплю .

Я

сутки? ты работаешь? чем занимаешься?

Девушка

Я медсестра)))

Я

социально значимая работа - это очень круто

Девушка

Люблю свою работу  А ты кем работаешь

Я

 

Девушка

Можно вообще до встречи не общаться

Блян я вот не понимаю девки дурные пошли ...я вот не всиречаюсь хотябы немножко не узнаю человека .

Я

видеть эмоции на лице а не текст читать привлекательнее)

я занимаюсь интернет рекламой *cool*

Девушка

Нн знаю что это

Я

типичная реклама, которая всех бесит, только в интернет)

Девушка

Ясно она тоже бесит

Я

чего дома? 

Девушка

А где быть ?

Я

ты права, уже поздно, дома самое то)

Девушка

Вот вот

Больше ничего не писал ей. Девушка отказалась от встречи, не задает мне вопросы, отвечает холодно(

Девушка нормально отвечала, с симпатией. Ты потерял доверие, когда не ответил сразу кем работаешь, появилось сомнение, что что-то скрываешь. А для нее это важно, она любит свою профессию, очень гордится ею, ожидает то же самое от тебя, иначе лузер. На встречу ты ее не приглашал. А можно было, она охотно шла на контакт. "А что дома?" - это не приглашение, "может быть я при встрече расскажу?)))" тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, N*** сказал:

Я

чего дома?

эти словами ты типа приглашаешь на свиданку а потом говоришь что отморозилась? :D
 

а не пробовал что то типа - когда у тебя свободный день, давай встретимся пообщаемся? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, S@ntiago сказал:

Заходишь в инет, находишь фоточки альфы, делаешь анкету и ловишь профит. Как я уже писал, альфе не нужно быть пейсателем, придумывать открывашки, подкатывать в стиле мастер класса по-пикапу. Альфе достаточно написать – Привет! Чем увлекаешься? Предлагаю посидеть в кафешке или прогуляться и познакомиться поближе. И получаешь телефончик девоньки 6-7 баллов.

если есть нормальная база (руки, ноги, рост), то почему бы не сделать себе альфа-внешку. Это не так сложно как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

некоторые на рожу посмотришь дурак дураком, хоть и накаченный, некоторые и не накаченные а бабы вокруг так и вьются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, S@ntiago сказал:

Заходишь в инет, находишь фоточки альфы, делаешь анкету и ловишь профит. Как я уже писал, альфе не нужно быть пейсателем, придумывать открывашки, подкатывать в стиле мастер класса по-пикапу. Альфе достаточно написать – Привет! Чем увлекаешься? Предлагаю посидеть в кафешке или прогуляться и познакомиться поближе. И получаешь телефончик девоньки 6-7 баллов.

Это просто социальный эксперимент.

Я думаю всем будет интересен другой эксперимент.

Допустим если на баду выложить фоточки,ну типо с моря Сейшелы Гоа ну или Греция с Турцией , где ты такой весь красивый , накаченный после ЗАЛА .

Но не альфа , интересно клёв будет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Tiberium_Kirk сказал:

Но не альфа , интересно клёв будет? 

будет.

кстати, что такое альфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

будет.

кстати, что такое альфа?

Парень который пользуется огромным спросом у девушек , как правило такие парни уже с 15-16 лет спят с 7+ , а про пикап вообще не слышали .

Девушке достаточно одной фотографии , что бы побежать за таким парнем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tiberium_Kirk сказал:

, как правило такие парни уже с 15-16 лет спят с 7+ , а про пикап вообще не слышали .

 

они называются натуралы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору на заметку: Всегда используй не стандарт и креатив. 1-я примерно 5+6, вторая 7(модельной внешности)

 

м11.jpg

м22.jpg

м33.jpg

н 11а.jpg

н 22а.jpg

н 33а.jpg

н 44а.jpg

н 55.jpg

Изменено пользователем The_Answer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сз сидят или дрочеры или прожженые жизнью.за год и ТхН не нашел ничего нормального, кроме разведенок, с прицепами или тупоенанутых, с кот максимум можно встретиться для со нараз. зато в реале сразу нашел девушку, с кот лтр уже год и все устраивает. вывод - удалился со всех сз сразу же и не думаю возвращаться и тратить время на бесполезную блабла. а для автора по первому диалогу ты уже сразу не прав чисто по психологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

The_Answer а теперь фотку с какой подкатывал :)

 

Могу в ПМ скинуть, здесь афишироваться пока нет желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

я думал с левой фотой был :) не надо

Почему вдруг?) Одна из них меня заинтересовала, и возможно даже будет вызвон. Левые фото для этого не годятся как бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здорово пацаны, раньше мне было очень трудно познакомиться с девушкой пока я не стал общаться в этом сайте <a href=”http://znakomsyalegko.ru/znakomstva/kak-poznakomitsa-s-devushkoj/>. Благодаря ему я обрёл уверенность в общении и теперь познакомиться для меня не составляет труда. Попробуйте, мне очень помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 11.05.2016 в 09:48, The_Answer сказал:

Могу в ПМ скинуть, здесь афишироваться пока нет желания. 

Красивая переписка, такой альфа-стайл, нужно взять на вооружение:
1. Сразу выделил себя из толпы
2. Если при этом столкнулся с негативом - грамотно утилизировал
3. Плюс они видят неплохой словарный запас и умение выражать мысли, уже выделяешься среди большинства
4. "Провинциалка?" - "Ты гляди ... нашёлся" - ей понравилось))

Кинь пару фоток с СЗ в личку, если не лень.
 

А у автора первая переписка скучнейшая, девки не ходят на свиданки со скучными мужиками. Вторая получше, про вертолёт неплохо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2016 в 17:18, Livermore сказал:

Красивая переписка, такой альфа-стайл, нужно взять на вооружение:

Спасибо, я разные методики пробую, но в основном в живом и спонтанном общении. Фото отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил вчера на людей икс и понял, что из марвел люди икс единственное, что можно посмотреть и не сожалеть потом об этом) а какой последний фильм посмотрела ты? - фраза совсем не работает. Работает тольео чтобы отделять дур от не дур :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2016 в 09:42, трохи у кедах сказал:

на сз сидят или дрочеры.

И мы дрочеры, только форума) Сидим тут и советуем, как в интернете знакомится! Скука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/17/2016 в 09:58, ForYouNobody сказал:

И мы дрочеры, только форума) Сидим тут и советуем, как в интернете знакомится! Скука!

кто-то дрочит. кто-то дрочится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Дайте плиз оценку и варианты продолжить переписку:

Я

Такая загадочная)

Она

Почему же

Я

глазки и улыбка хитрая

ахаха

Она

 :-D

Я

рассказывай почему такое хорошее настроение

Она

Плохое

Я

скоро весна

зачем грустить?

Она

Просто устала

Я

что бы тебе сейчас подняло настроение?

Она

Даже не знаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/4/2016 at 2:38 AM, S@ntiago said:

если ты внешне альфа

Ты наверное любишь льстить себе? Говори как есть не вводи в заблуждение, а именно: если ты внешне как "смазливая целка", альфа внешне, я конечно понимаю, то ты хочешь так думать. Но это вообще ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2016 в 02:38, S@ntiago сказал:

Товарищи, знакомцы с сайтов знакомств. Научиться знакомиться там? Сразу скажу, что факи на этом форуме по интернет знакомствам однобокие и я им по 10 бальной шкале максимум поставлю 5.

Первое что я скажу, что успех на знакомство невероятно сильно зависит от фото. И я проводил эксперимент, где получил прекрасные доказательства успеха хороших фото. Под хорошими фото я имею в первую очередь что ты от природы выглядишь достаточно альфово, но при этом сфоткался не как быдлан, либо строгий костюм, и еще пару фоток где ты в футболке и на фоне хороший весенний пейзаж, либо какой-нибудь красивое здание.

Если ты внешне выглядишь достаточно мужественно, уверенно, выглядишь взросло на свой возраст (есть те, кто в 27 выглядят на 20 - у них шансов нет) и сфоткался не напротив мусорного бака, то куча девушек 6-7 баллов обеспечена. Я постараюсь на днях написать фак по интернет знакомства со всеми нюансами. Опять же, если ты сделаешь качественные фото, одежда, фон, но от природы ты не выглядишь далеко не как альфа - то отвечать будут мало.

А теперь второй момент, я знакомился очень просто, беру девочку 7 баллов, пишу ей привет! Она отвечает, я ей пишу - чем по жизни интересуешься? Он отвечает, далее еще 1-2 фразы! И у меня номер телефона девочки 7 баллов. Это для тех, кто считает что девушку можно увлечь невероятными пикап подкатами, задвигами по нлп, просто поручик Ржевский. Да хрен там, если ты внешне альфа - то тебе и на привет, как дела 6 и 7 баллов даст сразу.

А если у тебя внешность далеко не альфовая, да хоть ты там раскрасиво сфотайся и напиши ей поэму, тебе будут отвечать очень мало и девочки в 7 баллов там будут реально редкость. А скорее всего тебе будут отвечать ну эдак в балла 4, 5. Причем большинство девушек будут тупо игнорить.

И еще немного информации. У меня на альфа анкетке около 30 телефонов девочек по красоте 5, 6, 7, 8 баллов, основная масса 6 баллов, остальных примерно поровну. КПД ответов - 80-90%. Немного пятерочек брал, но даже скажу что девочки 5 баллов и 6 тоже мне нередко сами первые писали и давали сами свой номерок, прям намекали, что пора бы уже и встретиться. А то я порой увлекался переписками)) А времени я потратил всего то недельку не слишком активного сидения там.

Замечу еще про фачок на сайте

Вот этот фак советую особо не читать. Он самый однобокий из всех на сайте. Если у тебя реально внешка брутала, то пользуйся. И то я бы не все советовал делать как там. А если внешка далеко не брутала? То даже не открывай тот фак. Доставляет что автор того фака пишет какой он хороший улов из 7 и 8 баллов набрал. Если вы внимательно посмотрите фак, то заметите, что автор вскользь упоминает про свою внешку. А его внешка - брутальный альфач.

Ты лучше бы фак написал как сделать альфа внешку лол 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...