Перейти к публикации
пикап.Форум

Задача познакомиться при имеющихся исходных данных


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, pickup2013 сказал:

у меня даже с лтр проблемы, постояно обижается, что я закрываюсь в себе, не хочу общаться и т.п. Это такая особенность темперамента. Мне очень сильно в лом уделять кому-то внимания, я от этого как выжатый потом. Мне комфортно быть одному на своем личном пространстве, но чтоб вокруг были люди, но на дистанции, иначе меня это крайне выматывает. Полное одинчество -  тоже плохо. Мне комфортно, когда мне уделяют внимание, так как при этом я экономлю силы и чувствую себя более менее нормально. Но опять же пообщался и хватит. Постоянное навзчивое внимание со стороны окружающих тоже выматывает. нужно дозированно

физиотерапия, массаж, мануальный терапевт, спорт

работает как механизм на часах),там не импульс,там конфликт и из-за него произошли убеждения...чем больше неудач ты терпишь с зажимом тем больше твои убеждения начинают работать на фиксацию.Самая жопа начинается когда ты прогреваешь зажим,а воспоминание всплывает 20 летней давности,а еще лучше если воспоминания всплывает с ТВОИМИ чувствами,эмоциями,мыслями вот тогда стоит проработать это воспоминание понять причину позитивные моменты,проработать метасостояние вот когда это все сделаешь,психику отпустит на долгое время и самое удивительное жизнь пойдет другим чередом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки смени. Я не понимаю, как вообще можно такие очки носить? Ладно бы ты на велике катался, но ведь это очки гоп-стайл:lol:Квадратное/прямоугольное себе что-то выбери, сейчас море вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 738

      Мужчины достигаторы

    2. 4 738

      Мужчины достигаторы

    3. 4 738

      Мужчины достигаторы

    4. 4 738

      Мужчины достигаторы

    5. 4 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...