Перейти к публикации
пикап.Форум

Задача познакомиться при имеющихся исходных данных


Рекомендованные сообщения

В общем ситуация. ЛТР едет на месяц домой, я хочу погулять с девушками. Отсутствие внимание от девушек приводит меня к депресссии. О себе 28 лет, доход 150-200 в мес. Хата есть, тачка полоседанбаклажан. Работаю дома в инете/отвечаю на звонки по телефону. Иногда встречаюсь с партнерами. Как таковых друзей нет. Есть пара парней с которыми периодически общаюсь, но они овощи по жизни лютые. 

Выгялжу так:

http://hkar.ru/IkJI

http://hkar.ru/IkJJ

http://hkar.ru/IkJK

один

За всю жизнь общее число девушек - 4. Также слил еще штук 10-15 по причинам отсутствия местоимения в прошлом. Все что были пятерки. Соблазнять умею конверсию хорошая была всегда. Тренинг проходил (не у проекта этого форума, а у конкурентов:))/ Толко особо не было. Проблема познакомиться. На улице почти нулевой ээфект. В инете раньше регулярно пятер вытягивал. А сейчас ВООБЩЕ НИКАК. Хотя внешка объективно лучше стала, думаю за пару лет я 1 балл набрал, так как осанку выправил и чутка массы прибибавил (ранее был лютый дрищ и спина жестко кривая). Считаю что я объективно не ниже 4 балов из 10. Но и точно не дотягиваю до 5. 

Но суть в том, что ранее с худшей внешкой баб вытягивал, а сейчас вообще никак. Что делать?? (хотят встретиться только лютые толстые крокодидилы 3-4 бала)

использую лавпленет, 24опен, тиндер, бадуу. 

Вконтакте не использую, так каак страница заведомо плахая. Активной жизни не виду и фоток соответственно нет подходящих

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует подобный уровень девушек (около 5-5,5 баллов)

----

На форуме нельзя выкладывать чужие фото. Удалено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поля как-то особо никогда не шли у меня. Телефоны брал, но потом не вызванивались, да и просто предрассудки уже по этому поводу. Надо попробывать будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не в том, что у меня страх подхода, а в том, что безрезультатное хождение в поля крайне морально утомляет и убивает самооценку в ноль. В полях проблема в том, что со мной никто не заинтересован знакомиться, что видно изначально по общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя проблема на навыковом уровне или во внутреннем состоянии? понятно, что 100% результата в подходах нет. то есть если б не было утомления и завала самооценки, нормально б подходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утомляемость сама по себе связана с темпераментом, психотипом и т.п. Я устою от долгого общения, мне вообще лень разговаривать бывает.  Я могу проявлять инциативу в разговоре, но не долго, потом мне надоедает до состояния, что вообще разговаривать не хочу. Это такая особенность, пытаться исправить ее бесмысленно. 

Завал самоооценки связан со 100% показателем отказов. При таком уровне впринципе любой начнет в себе сомневаться.

Проблема в уровне. я объективно по совокупности качеств 4,5 из 10. Менее 5 бабы меня не интересуют. А для хороших результатов при холодных подходах нужно иметь превосходство в уровне хотя бы небольшое. Если я подхожу к 4 из 10 там результаты на порядок лучше, но оно мне не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходные данные у тебя хорошие, как минимум пятеркам на ура пойдешь. У тебя в принципе какое-то странно унылое отношение к себе.:blink:

Если эта хрень постоянно по жизни «фонит», то там чё-то в подсознании засело, скорее всего целый "букет", это через гипноз и возрастную регрессию можно проработать. Рекомендую посмотреть специалистов по этому направлению в своём городе или если что, срывайся в мск на праздники, через два-три дня пофиг будет на отказы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сходные данные хороши, почему с сайта никто не вытягивается (кроме четверок и ниже)? нестыковка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким доходом пятерки сами должны к тебе в постель прыгать!) 
Видок у тебя простенького,доступного мальчика паиньки,с низкой самооценкой, девушки это сразу прочухивают и в итоге сливаются. Но сам внешне нормальный! Возможно это всего лишь одна проблема из многочисленных  в твоем ВС.  Очень странно что даже пятерки сливаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxuss сказал:

1)С таким доходом пятерки сами должны к тебе в постель прыгать!) 
2)Видок у тебя простенького,доступного мальчика паиньки,с низкой самооценкой, девушки это сразу прочухивают и в итоге сливаются. Но сам внешне нормальный! Возможно это всего лишь одна проблема из многочисленных  в твоем ВС.  Очень странно что даже пятерки сливаются!

1)они об этом не вкурсе

2)ну не подфартило мне с видком значит. Насчет простенького-доступного: еслибы бы это было так... но все ровно наоборот. Самооценка да... тут у любого упадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, найди себе кореша-долбо*ба для полей, который будет забазаривать телок раз самому тебе в лом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и у тебя на лбу ведь не написано про твой относительно неплохой доход- надо это както обозначить, понтов там всяких побольше добавь, побочным эффектом правда будет то, что начнут клевать преимущественно телки редкие га деньги, но собственно какая разница тебе если вдуматься. А на сз у баб добавляется 0,5-1 балл, т.е. те которые реально 5-5,5 на сз будут вести себя как 5,5-6,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь жен.пол. Они беглым взглядом  могут приблизительно накидать у себя в голове картину кто ты,что ты! А уж отсутствие уверенности в себе считывают мгновенно. Я тебе больше скажу,ты при подходе еще не успел открыть рот,а они уже на подсознательном уровне знают дадут тебе или нет! А с опытом ты уже будешь знать,не успев открыть девушка рот,состоится знакомство или нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

ну и у тебя на лбу ведь не написано про твой относительно неплохой доход- надо это както обозначить, понтов там всяких побольше добавь, побочным эффектом правда будет то, что начнут клевать преимущественно телки редкие га деньги, но собственно какая разница тебе если вдуматься. А на сз у баб добавляется 0,5-1 балл, т.е. те которые реально 5-5,5 на сз будут вести себя как 5,5-6,5

шмотки, что за 5-, что за 20 многие не отличат. На премиум тачки бабла нет. Заранее объясняю. 150 косарей на такое мало, если не брать древние ведра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maxuss сказал:

Ты недооцениваешь жен.пол. Они беглым взглядом  могут приблизительно накидать у себя в голове картину кто ты,что ты! А уж отсутствие уверенности в себе считывают мгновенно. Я тебе больше скажу,ты при подходе еще не успел открыть рот,а они уже на подсознательном уровне знают дадут тебе или нет! А с опытом ты уже будешь знать,не успев открыть девушка рот,состоится знакомство или нет! 

вполне возможно. а кто я? простенький доступный мальчик паинька это как? все может быть, но себя таким не вижу. я не тфню, не бегаю за бабами, не упрашиваю, нет значит нет, лтр бесится, что мне на ее всеравно, бабло зарабатываю, успехи в плане работы соответственно. С нуля хату купил, еще одна строится. Физ. форму улучшаю. 90% окружающих таких достижений не имеют. Если чисто по фактам смотреть, то я не полный лох. Но со стороны (по фото) это выглядит так. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки больше на настойчивость и уверенность парня в себе реагируют, чем на внешность. Уж внешность точно не препятствие для знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pickup2013 сказал:

шмотки, что за 5-, что за 20 многие не отличат. На премиум тачки бабла нет. Заранее объясняю. 150 косарей на такое мало, если не брать древние ведра

попробуй классику. Тебе должно пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме лично мое мнение такого: если внешность мужика не идеальна (ну или хотябы реально выше среднего), то при восприятии по фоткам и на холодную к нему в любом случае будут крайне критично относиться при условии, что он не известная личность и нет явных атрибутов успеха (скажем премиум тачка). Условно - улыбается - наивный, простенький, не улыбается - унылое ебало и т.п. Т.е. по факту это говорит, что внешность сама по себе неудачная

Ну вот я тут явный пример: по фотам сделали вывод, что полный тфн, простенький, доступный, глупый и т.п. , что очень далеко от правды. НО раз я так выгляжу, значит меня так и воспринимают. Не только тут, но и на сайте знакомств, при холодном подходе. При том, что после общения (если она чудом завязалось) все идет как надо и конверсия у меня хороша.

Т.е из-за своего типажа, мне нужно доказывать, что я не являюсь тем, кем меня видят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, pickup2013 сказал:

по теме лично мое мнение такого: если внешность мужика не идеальна (ну или хотябы реально выше среднего), то при восприятии по фоткам и на холодную к нему в любом случае будут крайне критично относиться при условии, что он не известная личность и нет явных атрибутов успеха (скажем премиум тачка). Условно - улыбается - наивный, простенький, не улыбается - унылое ебало и т.п. Т.е. по факту это говорит, что внешность сама по себе неудачная

Ну вот я тут явный пример: по фотам сделали вывод, что полный тфн, простенький, доступный, глупый и т.п. , что очень далеко от правды. НО раз я так выгляжу, значит меня так и воспринимают. Не только тут, но и на сайте знакомств, при холодном подходе. При том, что после общения (если она чудом завязалось) все идет как надо и конверсия у меня хороша.

Т.е из-за своего типажа, мне нужно доказывать, что я не являюсь тем, кем меня видят

 

У тебя зажаты лицевые мышцы в области лба, челюсти - признак эмоциональной зажатости, невыраженных эмоций; под глазами впадины - энергетика снижена; фокус внимания внутрь себя, не транслируешься энергию вовне, не проявляешь напор - пассивность; плюс повышенная ранимость. Вот почему внешне кажешься тфн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - правда. Вполне возможно, что я и есть тфн от природы, но веду себя по-другому. Истинной сути при этом все равно не скрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, A.X. сказал:

У тебя зажаты лицевые мышцы в области лба, челюсти - признак эмоциональной зажатости, невыраженных эмоций; под глазами впадины - энергетика снижена; фокус внимания внутрь себя, не транслируешься энергию вовне, не проявляешь напор - пассивность; плюс повышенная ранимость. Вот почему внешне кажешься тфн.

 

ты психосоматик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 1sec сказал:

 

ты психосоматик?

Не, но мне приходится работать и с психосоматикой (через гипноз), т.к. те, кому за тридцатник, у них уже психосоматика лезет. Хотя, если надо тупо мышцы разжать, то отправляю к знакомому мануальщику, всё-таки я с чувствами и инстинктами работаю. А так, по опыту наверно вижу где что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, A.X. сказал:

Не, но мне приходится работать и с психосоматикой (через гипноз), т.к. те, кому за тридцатник, у них уже психосоматика лезет. Хотя, если надо тупо мышцы разжать, то отправляю к знакомому мануальщику, всё-таки я с чувствами и инстинктами работаю. А так, по опыту наверно вижу где что.

вот мануалка та как раз и не работает с очагом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1sec сказал:

вот мануалка та как раз и не работает с очагом(

ага, это типа привести в норму. а если импульс остался, снова все загнется. а у тебя как работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, pickup2013 сказал:

 Т.е. по факту это говорит, что внешность сама по себе неудачная

Ну вот я тут явный пример: по фотам сделали вывод, что полный тфн, простенький, доступный, глупый и т.п. , что очень далеко от правды.

По-моему, вывод был кардинально другой - что с внешкой у тебя всё в порядке...

А ТФНа высчитали из-за того, что при таких исходных данных (доход и внешка) ты считаешь, что у тебя всё плохо...

А ещё ты считаешь себя особенным... что другим поля подходят, а тебе вот нет... И ждёшь фишку для себя особенного, как тебе познакомиться.

А её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешкой у тебя все нормально. Нормальный веселый уверенный парень - с тобой, как говорили раньше я бы сходил в разведку. :) Но не хватает атрибутики твоего настоящего статуса - по фото производишь впечатление обыкновенного 40-тысячного офисного мальчика, не хватающего звезд с неба. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, dmi_pf сказал:

С внешкой у тебя все нормально. Нормальный веселый уверенный парень - с тобой, как говорили раньше я бы сходил в разведку. :) Но не хватает атрибутики твоего настоящего статуса - по фото производишь впечатление обыкновенного 40-тысячного офисного мальчика, не хватающего звезд с неба. .

кроме тачки в голову не приходит... но премиум сейчас 2ляма новый минимум. Надо доход хотяб до 300к нарастить...

по теме забил свиданки с пятерами сегодня с сз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так. Если ты осмелился здесь выложить свои фотки, значит шансы у тебя есть, лично я бы не смог такое сделать, думаю твоя проблема в том, что у тебя плохо подвешен язык и ты недостаточно настойчивый и напористый. Бабы любят ушами. Тачка твоя здесь вообще ни при чём. Я сейчас езжу на лексусе, но всем пох, потому что там где я, лексус это авто среднего класса. Всё относительно.

 

P.S. Если на 1ой фотке твоя ты уже одет так, как гуляешь по улице, то я бы и не ожидал отказов меньше, чем в 100 случая из 100:lol:Хотя шлёпки и носочки в стране моего пребывания являются чуть ли не эталоном красоты среди негров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю, что пятеркам  на тачку вообще всеравно, так как мне никто не говорил о моей ни слова плохого, а знакомства идут без ее участия. это просто к разговору о статусе ее упомянул. 

на тему шлепок. это дамашнии тапки.

хожу по улице как на фото с улицы, или на фото 3, или так

http://hkar.ru/IoXN

http://hkar.ru/IoXO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно занижаешь свою самооценку, отсюда проблемы с внутренним состоянием, и как следствие проблемы при знакомстве.
Ты ведь сам понимаешь, что проблем у тебя никаких нет. Дефектов во внешности не наблюдается, с деньгами порядок, что еще нужно? Только поднять самооценку.
Скажу даже больше - пусть и есть небольшие проблемы со стилем, но это не помеха. Я знакомился с девушками даже будучи в одних семейниках(нет, я не идиот что специально ходит по улице в одних трусах, просто так вышло) и с уверенностью могу сказать, что внешность вообще не решает. Больше всего решает уверенность и ВС.

ВС на непродолжительное время поднять очень просто
Например можно просто привести внешний вид в порядок. Прикупить себе новую шмотку или сходить в хорошую парикмахерскую. Это даст эффект до конца дня.
Послушать любимую музыку, только не депрессивную. Эффект действует только во время прослушивания и после выключения пропадает довольно быстро, но для знакомства этого достаточно. Бывает, когда я очкую подойти к сильно понравившейся девушке в клубе - я, по возможности, на весь клуб включаю тот трек, который хочу услышать.
Да хоть прибухнуть малец - тоже отменно работает. Только совсем малость, что бы не было сильного перегара.

В общем подними самооценку, приведи внешний вид и внутреннее состояние в порядок и дуй в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2016 в 21:08, pickup2013 сказал:

Работаю дома в инете/отвечаю на звонки по телефону. Иногда встречаюсь с партнерами. Как таковых друзей нет.

 

В 05.05.2016 в 21:08, pickup2013 сказал:

Активной жизни не виду

Вот где твоя "собака зарыта", поверь.  Замкнутый мир и образ жизни. Все остальное - мелочи). Отсутствие достаточного количества КОММУНИКАЦИЙ, и как следствие отсутствие коммуникабельности. 

Раздвинь свой мир - начни общаться с бОльшим количеством людей, ЛЮБЫХ и обязательно в реальной жизни! Запишись на бокс или другие БИ.

Иди на улицы каждый день и общайся со всеми подряд - от дворников до продавцов.. Ходи на массовые мероприятия. ЗАВОДИ ДРУЗЕЙ!

В противном случае никакие "техники" тебя не спасут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vadim12 сказал:

 

Вот где твоя "собака зарыта", поверь.  Замкнутый мир и образ жизни. Все остальное - мелочи). Отсутствие достаточного количества КОММУНИКАЦИЙ, и как следствие отсутствие коммуникабельности. 

Раздвинь свой мир - начни общаться с бОльшим количеством людей, ЛЮБЫХ и обязательно в реальной жизни! Запишись на бокс или другие БИ.

Иди на улицы каждый день и общайся со всеми подряд - от дворников до продавцов.. Ходи на массовые мероприятия. ЗАВОДИ ДРУЗЕЙ!

В противном случае никакие "техники" тебя не спасут!

так я и сам это знаю. на улице со всеми подрядд это не то... просто спросить поговорить мне не проблема. я не умею выстраивать долгосрочные отношения. просто не понимаю в этом . вот тут беда. Так по работе то нормально общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pickup2013 сказал:

так я и сам это знаю. на улице со всеми подрядд это не то... просто спросить поговорить мне не проблема. я не умею выстраивать долгосрочные отношения. просто не понимаю в этом . вот тут беда. Так по работе то нормально общаюсь

ты ж вроде хотел потусить с телками пока лтр в отъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, pickup2013 сказал:

так я и сам это знаю. на улице со всеми подрядд это не то... просто спросить поговорить мне не проблема. я не умею выстраивать долгосрочные отношения. просто не понимаю в этом . вот тут беда. Так по работе то нормально общаюсь

Ты хочешь обмануть меня или себя??))

В 05.05.2016 в 21:08, pickup2013 сказал:

(хотят встретиться только лютые толстые крокодидилы 3-4 бала)

И то из интернета, так?

В 05.05.2016 в 21:08, pickup2013 сказал:

Есть пара парней с которыми периодически общаюсь, но они овощи по жизни лютые

И чего ты ожидаешь в итоге??

Как ты рассчитываешь с ходу "закатать" понравившуюся тебе телку, если даже боишься выйти из своей "зоны комфорта"?? - 

56 минут назад, pickup2013 сказал:

на улице со всеми подрядд это не то

- если не умеешь расположить к себе обычного человека, девушку на кассе или в окошке банка, официантку, продавца в магазине.. Не можешь завести себе хороших друзей, приятелей??

Чем скажи мне, ты можешь привлечь и разжечь к себе интерес, когда твой мир замкнулся на лтр-ке, нескольких рабочих партнерах, двух "овощных" друзьях да компьютере???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, petr ivanov сказал:

зачем тебе тогда выстраивать долгосрочные отношения?

я вообще про людей, а не про баб. это к вопросу, что мало с кем общаюсь

8 минут назад, vadim12 сказал:

- если не умеешь расположить к себе обычного человека, девушку на кассе или в окошке банка, официантку, продавца в магазине.. Не можешь завести себе хороших друзей, приятелей??

Чем скажи мне, ты можешь привлечь и разжечь к себе интерес, когда твой мир замкнулся на лтр-ке, нескольких рабочих партнерах, двух "овощных" друзьях да компьютере???

вот это реально в точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже с лтр проблемы, постояно обижается, что я закрываюсь в себе, не хочу общаться и т.п. Это такая особенность темперамента. Мне очень сильно в лом уделять кому-то внимания, я от этого как выжатый потом. Мне комфортно быть одному на своем личном пространстве, но чтоб вокруг были люди, но на дистанции, иначе меня это крайне выматывает. Полное одинчество -  тоже плохо. Мне комфортно, когда мне уделяют внимание, так как при этом я экономлю силы и чувствую себя более менее нормально. Но опять же пообщался и хватит. Постоянное навзчивое внимание со стороны окружающих тоже выматывает. нужно дозированно

4 минуты назад, spf сказал:

как осанку то выыпрямить?

физиотерапия, массаж, мануальный терапевт, спорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, spf сказал:

как осанку то выыпрямить?

Ты удивишься, но надо ходить и сидеть прямо.

Представь, что тебя подвесили и тянут за нитку привязанную к темени.. И так же привыкай сидеть не облокачиваясь на спинку. 

Через три-четыре месяца постоянного контроля, проблема исчезнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, pickup2013 сказал:

Мне очень сильно в лом уделять кому-то внимания, я от этого как выжатый потом. Мне комфортно быть одному на своем личном пространстве, но чтоб вокруг были люди, но на дистанции, иначе меня это крайне выматывает. Полное одинчество -  тоже плохо. Мне комфортно, когда мне уделяют внимание, так как при этом я экономлю силы и чувствую себя более менее нормально. Но опять же пообщался и хватит. Постоянное навзчивое внимание со стороны окружающих тоже выматывает. нужно дозированно

Это одно из последствий(психологических) "компьютерной зависимости". Должен бы уже знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Это одно из последствий(психологических) "компьютерной зависимости". Должен бы уже знать..

и? а как сейчас без компьютера? вся работа на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pickup2013 сказал:

и? а как сейчас без компьютера?

Ты издеваешься??!

Не в компьютере дело, а - В ТЕБЕ!! Да хоть с собой его таскай на веревочке, но блин ЗАЙМИСЬ ЕЩЁ ЧЕМ-НИБУДЬ!!

В 05.05.2016 в 21:08, pickup2013 сказал:

О себе 28 лет, доход 150-200 в мес. Хата есть, тачка

Или продолжай дрочить с таким потенциалом, да отдавай деньги на благотворительность! Тебе они все одно ни к чему, ты не умеешь ими распоряжаться. И не пиши сюда.

Или делай, то что тебе советуют, в том числе и я - 

2 часа назад, vadim12 сказал:

Раздвинь свой мир - начни общаться с бОльшим количеством людей, ЛЮБЫХ и обязательно в реальной жизни! Запишись на бокс или другие БИ.

Иди на улицы каждый день и общайся со всеми подряд - от дворников до продавцов.. Ходи на массовые мероприятия. ЗАВОДИ ДРУЗЕЙ!

Ещё раз повторить?

Но ежели ты сюда по своей закоренелой уже привычке, только виртуального общения, просто подискутировать да по**здеть заехал, то завязывай. Уважай тех кто вливает в тебя свой ресурс!

Если нет, то иди и делай,что говорят и отписывайся по конкретным действиям. Либо есть раздел "Барная стойка", там тебе обрадуются..)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2016 в 01:23, pickup2013 сказал:

 Я могу проявлять инциативу в разговоре, но не долго, потом мне надоедает до состояния, что вообще разговаривать не хочу.

 

В 05.05.2016 в 01:23, pickup2013 сказал:

Это такая особенность, пытаться исправить ее бесмысленно. 

КАкого прости хрена тогда ты от нас ждешь??? Телок для тебя снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что злые такие? 

у меня на сегодня забита свиданка, на завтра и на понедельник

я был недоволен, что одни крокодилы вытягивались, теперь втянулись 5-6. все супер стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pickup2013 сказал:

что злые такие? 

Это  не злость, а желание тебя встряхнуть). Перечитай тему и глянь сам со стороны.. - тебе совет, ты - "отмазку", тебе совет - "ты отмазку"..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...