Перейти к публикации
пикап.Форум

Разлюбил в браке - разбор полётов


Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

В отношениях почти 5 лет, мне 26, ей 23. В браке 1 год. Детей нет. С деньгами особых проблем не было, зарабатывал нормально, свадьбу играли в Таиланде, каждые полгода заграницу на курорт, шмотки, рестораны, в общем всё хорошо. Полгода назад ушел с работы так как сменились цели по карьере, в результате сейчас в переходном периоде, где денег не так как раньше, поэтому приходится во всех радостях жизни себе отказывать. В последнее время перестал чувствовать любовь (это взаимно) и хотел бы разобраться в ситуации.

 

Начнем по порядку - познакомились в интернете,  она купила свидание со мной на аукционе знакомств, встретились пообщались, после этого я ей очень понравился, всё время напрашивалась гулять, но я морозился, и следующая встреча была где-то через 3 месяца. В общем, в начальном этапе наших отношений я почти не уделял ей внимания, а она мне его уделяла очень много.

До наших отношений у неё был ЛТР 3 года, пережила сильную эмоциональную травму на этом фоне (измена), после чего стоит блок на подобные приколы. Верная и поводов подозревать её в измене не давала ни разу.

Секс не заладился с самого начала - я ни с кем не мог кончать, что естественно отражалось на её настроении и впечатлениях от секса. В последствии мы эту проблему перебороли, но осадок остался. Секс до конца не нравится ни мне, ни ей, и она по сей день сравнивает меня со своим предыдущим трахарем, у которого, по её словам и член больше, и сексом он занимался искусней, и ножки у неё подкашивались от одного его вида, и фонтан из трусов, и трахались они где только можно и всё такое. В общем, ещё в наших отношениях она долго по нему сохла. Я реагировал на подобные вбросы негативно, в основном бесился(это было раньше, сейчас уже шучу или в шутливой форме предлагаю вернуться). Сейчас секс только по её инициативе, и особого удовольствия не доставляет ни мне, ни ей. Приелся, не интересный и очень однообразный. Она ничего делать для того, чтобы его улучшить не хочет, только виноватит меня во всём (я её не завожу, со рта воняет, и всякая подобная хрень).

 

Отношения  в общем-то всегда были хорошими. У девочки адекватные понятия о семье, отношениях, верности, семейном партнёрстве и прочем. Из негатива - на данный момент мозговынос происходит регулярно с частотой в 2-4 недели. Начались примерно 1.5-2 года назад с намного меньшей регулярностью. Главные претензии - нет сюрпризов, подарков, эмоций. Ругаемся, остываем, и живём дальше. С моей стороны сюрпризов и эмоций нет действительно, у меня нет ни желания, ни понимания того, как их давать.

 

Всё это время я думал, что её люблю, поэтому старался хоть как-то удовлетворять её потребности, но естественно, ей этого не хватало в силу моего нежелания и неумения. Надолго меня не хватало, отсюда вытекали очередные неудовлетворённости, которые вели к мозговыносам. Но в последнее время, смотрю на других девочек рядом и понимаю, что реально хочу их трахнуть, причем совесть меня не гложит. Пытаюсь представлять, как жену трахает другой и это меня совсем не задевает, хотя раньше просто вскипал от этой мысли.

 

На фоне этого я начал сильно задумываться - "а зачем оно мне нужно?". Думаю об уходе. Останавливает уйти прямо сейчас несколько вещей - уважение к ней, мысли о том, что решился заводить семью, взял на себя ответственность. Но ни ей рога ставить, ни самому становиться рогоносцем мне не хочется. Да и такое чувство, что раз уже залезли подобные мысли в голову, то дальше будет только хуже и в плане отношений. Появилось чувство, что я что-то упускаю и с другой может быть всё реально лучше и интересней. Сложно описать все ньюансы в одном посте, так что готов уточнить всё, что нужно.

От вас бы хотел получить мнение на отношения со стороны. Вдруг это весна на меня так действует и попустит, а дров ломать не стоит. Заранее спасибо за ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а че тут думать то? разводись. баба остыла, ты остыл. детей нет. общей цели нет. она тебя не хочет. думает о бывшем. взял свидетельство о браке и пошел в загс, через пару часов вышел довольный и свободный. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paul_Grey сказал:

Появилось чувство, что я что-то упускаю и с другой может быть всё реально лучше и интересней

Пять баллов:) Думаю она чувствует тоже самое.

Ну да, главная проблема ранних отношений- не напрыгались по другим херам и бабам. А вдруг там трава зеленее, титьки больше, херы слаще:D В 23 ей хочется мальчикам мозги крутить, а не на кухне молодость оставить. И у тебя примерно также )

 

А между собой не можете это обсудить? Это ведь взаимно. Мой друг в аналогичной ситуации договорился с женой- что он ходит "налево", что ему это надо, но ничего серьезного там не заводит. А она смотрит на это сквозь пальцы. И он выполнил свое обещание- погуливал, но из семьи никогда не порывался уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Paul_Grey сказал:

Появилось чувство, что я что-то упускаю и с другой может быть всё реально лучше и интересней.

Особо не обольщайся, другой тоже нужно будет и внимание, и эмоции, и подарочки. :D А даже если вдруг воспылаешь так, что побежишь это все сам давать, скорее всего будешь слит...

Не очень понятно, почему у вас все так тухло в сексе. Даже если у нее нет яркого желания - ты тоже, получается, ничего не делаешь, для того чтобы оно было. Короче, диагноз - потреблять мы все любим и умеем - учись сам тоже давать и привносить в отношения искру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, большое спасибо за ответы.

10 minutes ago, haword said:

разводись. баба остыла, ты остыл. детей нет. общей цели нет. она тебя не хочет. думает о бывшем.

 

- общие цели есть, крутятся вокруг улучшения нашей совместной жизни, развлечений и всего прочего. На данный момент детей не хотим оба, в основном из-за нестабильной финансовой ситуации

- о бывшем то она думает только в плане сравнения секса, и понимает что ей нынешняя ситуация не нравится

- меня не хочет, опять же, мотивируя тем, что нет чувств и эмоций. 

 

2 minutes ago, KBV said:

Мой друг в аналогичной ситуации договорился с женой- что он ходит "налево", что ему это надо, но ничего серьезного там не заводит. А она смотрит на это сквозь пальцы. И он выполнил свое обещание- погуливал, но из семьи никогда не порывался уйти.

Считаю такие договорённости зашкваром, поэтому либо моногамия, либо уходить.

 

2 minutes ago, maayavi said:

Даже если у нее нет яркого желания - ты тоже, получается, ничего не делаешь, для того чтобы оно было

Порываюсь время от времени, натыкаюсь на холодное еб*ло, отсутствие настроения и нытье. Все инициативы рубятся на корню, в итоге опускаются руки и делать ничего не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paul_Grey сказал:

Считаю такие договорённости зашкваром, поэтому либо моногамия, либо уходить

Какой принципиальный:D

Со следующей бабой будет тоже самое, эмоции от нового партнера за год-два-три пропадают и чо, так и будешь каждый год-два жениться-разводиться?

Хотя тоже конечно вариант. А ты попробуй найти вариант чтобы семью сохранить, тем более что баба по твоим словам правильная и годная. А что хочет эмоций- это нормально, любая хочет и в 30лет и если ты что-то не придумаешь- мозг вынет начисто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

Со следующей бабой будет тоже самое, эмоции от нового партнера за год-два-три пропадают и чо, так и будешь каждый год жениться-разводиться?

Перспектива проживать остаток жизни с унылым лицом и кучей дерьма за кулисами меня тоже не привлекает. Думал и раньше о том, что ты сказал, и понял, что с такими раскладами плохо будет только в старости лет, когда некому за тобой будет утку убрать. Сейчас я больше склоняюсь к мысли о том, что быть самостоятельной единицей интересно, а там какая баба прибьется такая и будет рядом пока всё друг друга устраивает (грубовато описал конечно, но суть, думаю, ясна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul_Grey сказал:

а там какая баба прибьется

События пущенные на самотек- имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему:D

Хотя чо я тебя уговариваю, шли ее нахер, ты еще молодой- тебе надо своих шишек набить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Paul_Grey сказал:

- общие цели есть, крутятся вокруг улучшения нашей совместной жизни, развлечений и всего прочего. На данный момент детей не хотим оба, в основном из-за нестабильной финансовой ситуации

понятно, женился что бы было кого трахать на постоянку а она вышла замуж что бы печать была и бывшему насолить, так и живете :) нахрена тогда женились то? трахаться и без свадьбы можно. а вот без детей брак обречен в большинстве случаев ибо потеря интереса неизбежна. а у вас изначально нет ни сексуальной совместимости ни душевной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, haword said:

женился что бы было кого трахать на постоянку

Женился потому, что надо было куда-то дальше двигаться и устаканивать отношения. Поводов для расхода не было (именно поводов для расхода), и я подумал, что пора.

 

5 minutes ago, haword said:

без детей брак обречен в большинстве случаев ибо потеря интереса неизбежна. а у вас изначально нет ни сексуальной совместимости ни душевной. 

Зато был БЗ - важен как я для неё, так и она для меня, на этом всё строилось. Сейчас же значимость друг друга у обоих начала падать, в результате чего уходят и чувства.

 

10 minutes ago, KBV said:

Хотя чо я тебя уговариваю, шли ее нахер, ты еще молодой- тебе надо своих шишек набить)

Вот в этом и состоит всё моё распутье :)  вроде привычка и нет чувств, а может я дебил и просто надо собраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Paul_Grey сказал:

Женился потому, что надо было куда-то дальше двигаться и устаканивать отношения. Поводов для расхода не было (именно поводов для расхода), и я подумал, что пора.

в смысле не было повода для расхода? она всегда говорила что хрен у бывшего больше, что трахал он ее лучше, что вообще ты в постели никакой. это что не повод что ли было ее нахрен послать?

пока детей не заделали лучше разбегайтесь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы оба молоды, детей нет.  Особо терять нечего.    

Можешь разумно-спокойно поговорить с супругой на тему развода. 

В плане некого вопроса: как она отнесется к подобной перспективе.  

И что вам лучше - развестись или попытаться склеить семью.

Имхо, если у вас есть взаимное уважение и вы умеете слушать друг друга без истерик- то хуже от этого разговора  не будет.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, haword said:

в смысле не было повода для расхода? она всегда говорила что хрен у бывшего больше, что трахал он ее лучше, что вообще ты в постели никакой. это что не повод что ли было ее нахрен послать?

Может и был на тот момент, но воспринимал я это тогда по другому. Сейчас причина проблем с сексом обьясняется недостатком эмоций, что переходит в попытку меня завиноватить.

9 minutes ago, Oldtoomuch said:

Можешь разумно-спокойно поговорить с супругой на тему развода. 

Большое спасибо за совет, может, так и поступлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul_Grey сказал:

Порываюсь время от времени, натыкаюсь на холодное еб*ло, отсутствие настроения и нытье. Все инициативы рубятся на корню, в итоге опускаются руки и делать ничего не хочется

Вообще, первый же раз, когда такое случилось, нужно было сделать ей хорошенькое дальше, послать на* и отморозиться. И больше не "порываться", пока сама не полезет всячески ублажать. А ты очень запустил все... Такое отношение к себе нельзя терпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paul_Grey сказал:

Начнем по порядку - познакомились в интернете,  она купила свидание со мной на аукционе знакомств, встретились пообщались, после этого я ей очень понравился, всё время напрашивалась гулять, но я морозился....

А это что такое за аукцион? 

Это как: ты выставил себя на аукцион и тебя там пркупали тетки которых ты не знаешь?

"Нифига себе басню сократили" (с)

Вся твоя тема -бред сумасшедшего. Смахивает на троллинг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Vol4onok said:

Вся твоя тема -бред сумасшедшего. Смахивает на троллинг.

По поводу аукционов - загугли "аукцион знакомств".

По поводу бреда подробней пожалуйста, а то смахивает на вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paul_Grey сказал:

В отношениях почти 5 лет, мне 26, ей 23. В браке 1 год. Детей нет. 

Начнем по порядку - познакомились в интернете,  она купила свидание со мной на аукционе знакомств, встретились пообщались, после этого я ей очень понравился, всё время напрашивалась гулять, но я морозился... ты в 21 год выставляешь себя на аукцион, она в 18 лет выигрывает торги. ОК:)

До наших отношений у неё был ЛТР 3 года, с 15 лет? ОК

Секс не заладился с самого начала - я ни с кем не мог кончать, в 21 год? К урологу обращался? что естественно отражалось на её настроении и впечатлениях от секса. В последствии мы эту проблему перебороли, но осадок остался. Как в анекдоте с ложечками. Боролись с проблемой 4 года? Секс до конца не нравится ни мне, ни ей, и она по сей день сравнивает меня со своим предыдущим трахарем, у которого, по её словам и член больше, и сексом он занимался искусней, и ножки у неё подкашивались от одного его вида, и фонтан из трусов, и трахались они где только можно и всё такое. В общем, ещё в наших отношениях она долго по нему сохла. Эпик фейл, даже не буду коментировать это 4-летнее мозго@бство. Любого адекватного мужчину хватило бы на два раза. Я реагировал на подобные вбросы негативно, в основном бесился(это было раньше, сейчас уже шучу  Ну да, действительно смешно и не одному тебе или в шутливой форме предлагаю вернуться). Сейчас секс только по её инициативе, и особого удовольствия не доставляет ни мне, ни ей. Приелся, не интересный и очень однообразный. Она ничего делать для того, чтобы его улучшить не хочет, только виноватит меня во всём (я её не завожу, со рта воняет, и всякая подобная хрень). Че-то надо не только к урологу, но и к стоматологу

 

Отношения  в общем-то всегда были хорошими. Да что ты?! :) После всего вышеизложенного? :) У девочки адекватные понятия о семье, отношениях, верности, семейном партнёрстве и прочем. Из негатива - на данный момент мозговынос происходит регулярно с частотой в 2-4 недели. Начались примерно 1.5-2 года назад с намного меньшей регулярностью. Главные претензии - нет сюрпризов, подарков, эмоций. Ругаемся, остываем, и живём дальше. С моей стороны сюрпризов и эмоций нет действительно, у меня нет ни желания, ни понимания того, как их давать. Заодно и к психологу сходить

 

Всё это время я думал, что её люблю, поэтому старался хоть как-то удовлетворять её потребности, но естественно, ей этого не хватало в силу моего нежелания и неумения. No comment  Надолго меня не хватало, отсюда вытекали очередные неудовлетворённости, которые вели к мозговыносам. Но в последнее время, смотрю на других девочек рядом и понимаю, что реально хочу их трахнуть, причем совесть меня не гложит. Пытаюсь представлять, как жену трахает другой и это меня совсем не задевает, хотя раньше просто вскипал от этой мысли. И к психиатру.

 

На фоне этого я начал сильно задумываться - "а зачем оно мне нужно?". Думаю об уходе. Давно думаешь?  Останавливает уйти прямо сейчас несколько вещей - уважение к ней, после всего, что я прочитал? Круто...  мысли о том, что решился заводить семью, взял на себя ответственность. Но ни ей рога ставить, ни самому становиться рогоносцем мне не хочется. Да и такое чувство, что раз уже залезли подобные мысли в голову, то дальше будет только хуже и в плане отношений. Первая верная мысль за весь текст Появилось чувство, что я что-то упускаю и с другой может быть всё реально лучше и интересней. Сложно описать все ньюансы в одном посте, так что готов уточнить всё, что нужно.

От вас бы хотел получить мнение на отношения со стороны. Вдруг это весна на меня так действует и попустит, а дров ломать не стоит. Заранее спасибо за ваши ответы.

Так пойдет? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vol4onok said:

Так пойдет? :)

В общем, как я и думал))) Признаю, что бок мой в ситуации с бывшим, и надо было вести себя по другому, но что было - то было. Ну и если ты думаешь, что в отношениях не было ничего хорошего, то заблуждаешься. Да и секса сначала было много, это сейчас его нет совсем. Стоматолог не поможет :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я могу знать что у тебя было? Я вижу то, что сейчас, и то с твоих слов. 

Цель твоего появления? Узнать "отношение к вашим отношениям", или что-то более приземленное, типа : "Как исправить дерьмовую ситуацию?".

Сформулировать не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому я, собственно, и написал, что все детали можно уточнять - очень сложно всё максимально обьективно с первого раза описать, ну и понятно, что сначала будет только негатив вспоминаться.

Моя цель - попытаться взглянуть на ситуацию с разных сторон и решить для себя, как будет правильней поступить. Если ты хочешь получить конкретный вопрос, то - "Каким образом мне исправить свою дерьмовую ситуацию с браком?" . Развод тоже ведь можно считать исправлением, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Ты знаешь, автор, я бы не спешил с решениями и выводами. Это же баба. А они существа такие... Не совсем адекватные. Плохо конечно, что она использует воспоминания "о бывшем", но возможно она видит только такую возможность тебя встряхнуть. Посему, я бы посоветовал:

1) Пересмотреть свое отношение к сексу. Пойми. Мы часто до конца не понимаем, что девчонке секс нужен не меньше, а даже БОЛЬШЕ! Вот смотри. Как только женщина начинает конить, ставь раком, делай классный трах, потом решай проблему. Сам не верил раньше. Сейчас принял как аксиому! И разнообразие! Не забывай! Вывези на природу и трахни, пойди гулять в спокойный район и трахни. Короче - трахай постоянно, везде и так, чтобы она охреневала каждый раз. И трахай не раз в неделю, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

2)  Да. В бабу нужны вливания. Ее нужно выгуливать. Регулярно. Не будешь этого делать ты, - сделает другой. И не обязательно каждый раз с кучей бабла. РАЗНООБРАЗИЕ! Просто придумывай что-то новое. И не спрашивай у нее. Просто говори: "Сегодня поедем гулять туда и делать будем то...". Пойми, женщине НУЖНО почувствовать хозяина положения. САМЦА, который делает жизнь интересной.

Ну вот и все рецепты. Возможно дело именно в тебе. Пойми, это женщина. Ее нужно выгуливать и трахать. Ей нужно переносить свои платья. С ТОБОЙ.

Зы: это все, если есть чувства. Разберись в себе. Не думай, что у другой будет пи#да поперек. Все мозготрахи будут те же.

Дерзай. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая у тебя любовь, тебе же изначально на неё было побоку. 

7 часов назад, Paul_Grey сказал:

Начнем по порядку - познакомились в интернете,  она купила свидание со мной на аукционе знакомств, встретились пообщались, после этого я ей очень понравился, всё время напрашивалась гулять, но я морозился, и следующая встреча была где-то через 3 месяца. В общем, в начальном этапе наших отношений я почти не уделял ей внимания, а она мне его уделяла очень много.

С самого начала, ей понравился ты. А вот она тебе, судя по всему, нет. 

Любви никакой нет. Поэтому она тебя в наглую сравнивает с бывшим. Ей плевать на то, что это тебя задевает. Ты не любишь её. Ты даже её в сексуальном плане не хочешь.

Вопрос - почему ты на ней женился то? И неужели она такая слепая, что не видит твоего отношения к ней?

Развод - тут единственный выход, так как сохранять нечего. Благо детей не успели родить - была бы ещё одна покалеченная детская психика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас химия изначально была на 6.5 баллов, сейчас на 5.5. Значимость на тех же уровнях.

Не слушай тех, кто говорит что только в отношениях кажется, что за ними «трава зеленее», а на самом деле это не так. Это так. У тебя не отношения, а запорожец на драг-рейсинге.

 

Развод и без вариантов. Не бойся, тут, на форуме, помогут все пройти нормально и получить интересную жизнь, а не уг, если ты готов измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vol4onok сказал:

Весь прикол, что автор на развод не согласен, он на весну готов все списать. 

"Ни-шарите-вы-ничего"

Пусть тогда варится в своем соку, пока баба сосет другому в голове и прямо об этом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"  я ни с кем не мог кончать "

А в чём конкретно причина? Я без всяких приколов и стёба сейчас справшиваю - тебя вообще женщины нормально заводят?

И вообще я не совсем понял суть поста... По-моему, ты уже всё решил и хочешь развода. Здесь же тебе под кожу никто не залезет и не подтвердит, чего ты сам желаешь.

Да, когда уходишь от человека, то всегда совесть грызёт, потому что любые отношения - это ответственность.

Если ты не уверен в своих действиях, то я бы посоветовал пожить отдельно от ожп, а там уже сам почувствуешь - весна это или чувств действительно не осталось. Если последнее, то здесь разводиться нужно, ведь ты молодой, детей нет, вся жизнь впереди.

п.с. а то, что жена упоминает бывшего, так это, скорее всего, потому что уже не знает, как тебя более активным сделать в постели, вот и пытается тебя растормошить провокациями. А ты как хотел? Любая женщина чувствует, когда мужик её не хочет, и по самооценке это сильно бьёт. Проблемы в сексе вызывают проблемы во всех остальных областях семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Paul_Grey сказал:

До наших отношений у неё был ЛТР 3 года, пережила сильную эмоциональную травму на этом фоне (измена), после чего стоит блок на подобные приколы. Верная и поводов подозревать её в измене не давала ни разу.

Секс  Она ничего делать для того, чтобы его улучшить не хочет, только виноватит меня во всём (я её не завожу, со рта воняет, и всякая подобная хрень).

Отношения  Из негатива - на данный момент мозговынос происходит регулярно с частотой в 2-4 недели. Начались примерно 1.5-2 года назад с намного меньшей регулярностью. Главные претензии - нет сюрпризов, подарков, эмоций. Ругаемся, остываем, и живём дальше. С моей стороны сюрпризов и эмоций нет действительно, у меня нет ни желания, ни понимания того, как их давать.

Всё это время я думал, что её люблю, поэтому старался хоть как-то удовлетворять её потребности, но естественно, ей этого не хватало в силу моего нежелания и неумения. Надолго меня не хватало, отсюда вытекали очередные неудовлетворённости, которые вели к мозговыносам

Появилось чувство, что я что-то упускаю и с другой может быть всё реально лучше и интересней. Сложно описать все ньюансы в одном посте, так что готов уточнить всё, что нужно.

Первое. Скорее всего вы уже на стадии разочарования. А это та стадия, на которой большинство браков/отношений распадаются. Возможно вы оба пока боитесь принять эту мысль о разводе. Такой вялотекущий процесс может длиться годами. Лишь время потратите.

Второе. Измена не является травмирующим опытом (все травмы у нас до 5 лет)! Скорее всего у неё уже были какие-то внутренние обиды на мужской пол (типа меня не любят, предали и прочая хрень). Её постоянные упрёки также наводят на эту мысль.

Третье. Из-за постоянных наездов ты уже начинаешь просаживаться по эмоциональному фону. Когда тебя винят во всём и ты думаешь, что причина в тебе, с тобой что-то не так. То, что ты считаешь себя ответственным за выбор (а не разделяешь ответственность с ней), также на это намекает.

Второй и третий пункты это вообще классика отношений: обида vs вина.

Я бы сказал, что перезагрузка отношений в принципе возможна, но маловероятна. Если ооочень не хотите разводиться, то расстаньтесь на какое-то время, сделав паузу. Вам нужно в-первую очередь перестать играть в вынос мозга. Потом, сняв эту эмоциональную абреакцию, сможете о чём-то поговорить.

 

P.S. Да, пока у вас обострены чувства (обида, вина, разочарование друг другом и отношениями), невозможно сказать любите ли вы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд, Автор, все у вас не супер. На второй, кстати, тоже. НО! Расходиться прямо сейчас я бы тебе не советовал. Это слишком просто и неинтересно. На твоем месте я бы сначала поисполнял. Тут на форуме много хороших советов как вести себя в схожих ситуациях. Обычно советы дают глубоким ДОДикам, которые по уже по уши увязли и поэтому фейлят даже не начав. У тебя, как я понял, другая ситуация. Голова относительно холодная, плюс сама по себе жена тебя устраивает, а не устраивает ее поведение. А поведение - вещь в принципе исправимая, особенно на холодную голову.  Я бы сказал, что тут есть простор для манипуляций:)

Так как эмоциональный фон у вас довольно нейтральный, бонусом ты можешь выбрать линию поведения. Жесткий АС-стайл или что-то с уклоном в романтику. В конце-концов просто попробовать поговорить как советовали выше и решать ситуацию аналитическими методами (но с учетом общей пассивности, думаю, лучше добавить огоньку). Даже с этой девушкой ничего не получится, ты лучше поймешь какой стиль в отношениях для тебя комфортен, от этой печки и будешь плясать при выборе следующей избранницы.

Короче говоря, в жизни не так часто бывают разводы, чтобы разбрасываться столь ценным опытом:) Пробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2016 в 00:37, Квадратура круга сказал:

На первый взгляд, Автор, все у вас не супер. На второй, кстати, тоже. НО! Расходиться прямо сейчас я бы тебе не советовал. Это слишком просто и неинтересно. На твоем месте я бы сначала поисполнял. Тут на форуме много хороших советов как вести себя в схожих ситуациях. Обычно советы дают глубоким ДОДикам, которые по уже по уши увязли и поэтому фейлят даже не начав. У тебя, как я понял, другая ситуация. Голова относительно холодная, плюс сама по себе жена тебя устраивает, а не устраивает ее поведение. А поведение - вещь в принципе исправимая, особенно на холодную голову.  Я бы сказал, что тут есть простор для манипуляций:)

Так как эмоциональный фон у вас довольно нейтральный, бонусом ты можешь выбрать линию поведения. Жесткий АС-стайл или что-то с уклоном в романтику. В конце-концов просто попробовать поговорить как советовали выше и решать ситуацию аналитическими методами (но с учетом общей пассивности, думаю, лучше добавить огоньку). Даже с этой девушкой ничего не получится, ты лучше поймешь какой стиль в отношениях для тебя комфортен, от этой печки и будешь плясать при выборе следующей избранницы.

Короче говоря, в жизни не так часто бывают разводы, чтобы разбрасываться столь ценным опытом:) Пробуй!

Красавец! Респект и уважуха! +100500 в карму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за советы,

Поговорил с ОЖП. Сказал, что пропали чувства и желание что-то делать. Она прослезилась, сказала что ей очень грустно это слышать, её вариант решения проблемы заключался в "подождать, потому что период сложный". Проскакивали фразы "если у женщины чувства уходят, то это ещё ничего, а если у мужчины, то это серьёзно", "мы же не можем сейчас разойтись" (это было сказано в контексте того, что мы переехали в новый город и я оплачиваю квартиру, а сама она себя не прокормит).

Договорились, что она уедет на недельку к родителям, а я подумаю и разберусь в себе. Уезжает завтра утром. Думаю погулять с друзьями и развеяться, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл тыкать палкой в труп? Чувств нет, или ты думаешь их каким-нибудь магический фокусом вернуть, что все воспылает как раньше и вы будете счастливы? Вы даже трахаться не хотите , и это в 23 года. Своим ближе-дальше, отправив ее к маме, делаешь жалкую пародию на чувства. Они появятся на время, и то искусственно, "синдром выпускника", знаешь такое?.

 Просто оттягиваешь неизбежный конец.

Разводись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 15.05.2016 at 5:19 AM, wtfack said:

Чувств нет, или ты думаешь их каким-нибудь магический фокусом вернуть

Чувств-то нет из-за моих претензий, меня не устраивало её поведение, поэтому думал что процесс обратимый.

 

В общем, пока она была у родителей, в телефонном режиме через слёзы сопли и слюни уговорила меня остаться, била себя кулаком в грудь что она будет стараться, и всё такое. Как вернулась действительно отношения стали улучшаться - вкусный ужин на столе, приводит себя в порядок, крутой секс (и она говорит что так классно не трахалась уже давно). Были постоянные попытки заставить меня сказать ей, что я её люблю, обьяснял, что так не пойдет, она расстраивалась, я не вёлся. Сам вёл себя адекватно

Так мы и прожили неделю, я начал думать, что всё не так плохо и чувства начинают возвращаться, но демка резко закончилась :D

Вчера утром поругались по мелочи, я ушел, договорившись, что обсудим сложившуюся ситуацию вечером. Пошел гулять с другом пока она работала, и ждал, что она подьедет тоже. В итоге позвонила, спросила чем мы занимаемся, по голосу понял, что настроение у неё говно. Мы договаривались, что погуляем вместе после её работы, я её позвал, она холодно отказалась. Сказал, что ещё посижу с другом и приеду позже. В итоге понял, что ехать домой не хочется совсем, потому что настроение у жены плохое, выслушивать её претензии у меня сил нет, ещё и обсуждать утреннюю ссору. Позвонил через час, позвал ещё раз, она снова отказалась. После этого она звонила мне разбираться ("ты же обещал приехать!!", "Ты когда уже будешь дома!!") и в итоге по телефону сказал прямо, что домой ехать не хочется из-за этих ситуаций, на что она жестко заагрилась.

По приезду домой состоялся разговор, в котором в очередной раз меня попытались завиноватить во всех наших бедах, ну и её вывод собственно был в том, что у меня чувств нет и их не вернуть. Рассказы о том, какой она пушистый зайчик, так старалась, а я волчара неблагодарный и всё такое. У себя в голове пришла к выводу, что её ждут другие мужики, которым действительно нужна такая золотая жена как она, сравнивала отношения наших друзей, наверное, классический случай. В свою очередь, я пытался проанализировать насколько эти отношения нужны мне, проспался, проснулся и понимаю, что желания что-то исправлять нет. Посему, напрашивается единственно логичный выбор, как 90% вас и говорило.  На данный момент каких-либо других отношений не хочется вообще, других тёлок трахать тоже.

Стоит ли выселять свою жену прямо сейчас, или лучше разойтись по-хорошему? (дать время найти другое жилье, помочь с переездом и всё такое). Я склоняюсь к второму варианту, всё-таки родной человек.

Сейчас марафетится, со мной не разговаривает, хз что у неё в голове. Если прийдет бухая, то с чемоданами ей прийдется покинуть жилплощадь конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, всё понимаю, но ты думал вернуть чувства только за счёт перемен в поведении жены?

 

С моей стороны сюрпризов и эмоций нет действительно, у меня нет ни желания, ни понимания того, как их давать.

 

Если ты ожидал перемен, то и самому нужно было булками двигать, а не всё перекласть на плечи жены, задрав ноги при этом. Но до тебя-то наконец дошло, что перемен ты по-настоящему просто не хотел)

 

Тебе здесь уже писали: нет смысла тыкать палкой в труп. Чувства прошли. Ты, будучи в пассивной позиции, ждал, что всё поменяется, но тебе эти перемены по-настоящему не были нужны.

23 года - и у тебя, и у твоей жены вся жизнь впереди. Её ждут новые мужики, а тебя новые бабы, которых тебе позже, поверь мне, захочется трахнуть.

Я бы спокойно объявил о разводе и дал жене неделю, чтобы нашла новое жильё  забрала все свои вещи и съехала. Смысл вам расходиться со скандалом, выкидывая чемоданы из окон?

А вернётся она бухая или не бухая - тебе какая теперь разница? Если расходитесь, то вы уже ничего друг другу не должны. Пусть хоть обдолбленная вернётся. Тебе-то что теперь? Осознай свой выбор и веди себя логично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 610

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 21

      Зачем едут в москву

    3. 92

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 21

      Зачем едут в москву

    5. 21

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...