Перейти к публикации
пикап.Форум

Не получается забыть бывшего,что делать?


Рекомендованные сообщения

Вкратце: прошло пол года с расставания, он меня бросил(плач и истерика естественно были).  Привлекал внешне, но гораздо больше Нравился как человек, за год стало много общего с ним в, доверяла на все сто и это было как нож в спину, хоть оно все к тому и шло.  Были вместе почти год,  одногодки по 18 на тот момент. Зато с тех пор открыла ваш форум для себя многое поняла и стала чуток умнее,  раньше тфнила ужас как. Спасибо вам))  перейду наконец к проблеме.  

За это время я конечно же общалась с парнями и делала почти все как написано(ну не т10п, а где-то 3) и вроде как серьезно решила встречаться с одним парнем, но постоянные сравнения и воспоминания о нем мне жутко мешают, но я не знаю как от них Избавится. Хотя все дело в том что он пытался начать снова со мной общаться недавно(поздравил с др и 8марта) но я послала его,  а теперь вечерами понимаю что вооот типа как нам было хорошо вместе, а он все испортил и опять слезы фу блин надоело!  Я не хочу рушить все что есть мой парень стабильный хоть и не лучше бывшего внешне и не дает мне раскачку эмоций,  в общем он другой. Мы вместе около месяца(ему21,мне 19)что делать ,ребят,  я боюсь что не выдержу и сорвусь и напишу что-то этому козлу, а этого нельзя делать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2016 в 21:09, Meri97 сказал:

збавится. Хотя все дело в том что он пытался начать снова со мной общаться недавно(поздравил с др и 8марта) но я послала его,  а теперь вечерами понимаю что вооот типа как нам было хорошо вместе, а он все испортил и опять слезы фу блин надоело!  Я не хочу рушить все что есть мой парень стабильный хоть и не лучше бывшего внешне и не дает мне раскачку эмоций,  в общем он другой. Мы вместе около месяца(ему21,мне 19)что делать ,ребят,  я боюсь что не выдержу и сорвусь и напишу что-то этому козлу, а этого нельзя делать((

Держись! У сестры моей та же фигня.

Секс с другим обязателен- иначе сорвешься.

Через пару лет все пройдет. Ты так молода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нельзя,но очень хочется,то можно.

Лучше отношаться месяц ярко с козлом,чем протухать год с УГ.

Тем более в 19 лет можешь еще потратить время на ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нельзя с ним ни общаться , ни встречаться , ни звонков, ни смс. Понимаю что это сложно, но так надо. Он тебя дергает и знает , что поведёшься . Ты поступи так , как он не ожидает. Поиграй. Занимайся собой и не обращай на него внимания. Читай и совершенствуйся, благо сейчас информации полезной много, нужно только желание это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг комплексный подход:) Единственное, что надо авторше - подождать пока повзрослеет. А пока что пользуйся моментом - репости грустные картинки, подругам там жалуйся, никто кроме него не нужен и так далее, не мы такие жизнь такая ну и так далее :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. По сути мне надо действительно ,как сказал prizhok ,держаться и заниматься Новым парнем, а не ******. Накатывает вечерами обычно,когда нечем Заняться, с парнем вижусь пару раз в неделю мб чаще надо, чтобы дури в голове не было)  один вопрос мучает :надо ли заниматься самокопанием типа: почему я о нем думаю? в чем причина ?как простить? и т.д или запретить себе этим заниматься? Просто везде пишут что нужно совершенствовать себя во всем, вот я и решила временами этим заниматься так сказать изучать себя)  что скажете, выкинуть эту чушь из головы?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...