Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему нет секса?


Рекомендованные сообщения

я девушка, 25 лет, занимаюсь любимы делом. Ему 32. Знакомы почти год, встречаемся 2, 5 месяцев. Очень подходим друг другу и внешне и по интересам. Нам комфортно вдвоем. Проводим много времени вмести. Очень внимательный, заботливый. Он мне очень нравится, хотела бы построить серьезные отношения с ним. Но ... дело в том, что у нас до сих пор нет секса. И он меня не домогается. То есть обнимает. целует и т.д,  я вижу как он хочет меня, но до секса никогда не доходит. При этом я ночевала у него 4(!!!) раза. Почему он меня не домогается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

пыталась сама ему в трусы залезть? если спали вместе :) может проблемы со стояком. 

нет. в трусы не лазила, но твердость чувствовала)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Placebo123 сказал:

я вижу как он хочет меня

Как ты это определила? У меня было такое, как раз тогда когда не можешь поймать себя на сильном влечении, но как человек нравится. Потому из раза - в раз думаешь, что вот сегодня точно трахну и все повторялось заново. Пока не поймал настроение), а вернее - уже из вежливости трахал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Как ты это определила? У меня было такое, как раз тогда когда не можешь поймать себя на сильном влечении, но как человек нравится. Потому из раза - в раз думаешь, что вот сегодня точно трахну и все повторялось заново. Пока не поймал настроение), а вернее - уже из вежливости трахал.

то есть он меня из вежливости за задницу лапает, по бедрам гладит и в шейку целует? 

мне он тоже нравится, как человек, как мужчина. А такого чтобы прям сильного влечения...ну у женщин по крайней мере крышу сносит только после секса или когда тебе 15 лет. 

Он мне говорил 2 раза , что очень серьезно ко мне относится. Но если он меня не хочет, зачем на меня тратить время и деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Placebo123 сказал:

то есть он меня из вежливости за задницу лапает, по бедрам гладит и в шейку целует? 

Это не показатель, поверь). Мне просто трудно донести в словах эти ощущения(нет сильного влечения), понимаешь..(

15 минут назад, Placebo123 сказал:

нет. в трусы не лазила, но твердость чувствовала))

Ну если уверена, тогда значит просто "джентльменит"). Хотя - четыре ночи подряд, мне не понятно..

Ну и опять же - стояк не показатель. Попробуй сама зайти дальше, чем просто обнимашки в постели и все увидишь, чего гадать-то на кофейной гуще.) Или подсказать, что и как делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Это не показатель, поверь). Мне просто трудно донести в словах эти ощущения(нет сильного влечения), понимаешь..(

Ну если уверена, тогда значит просто "джентльменит"). Хотя - четыре ночи подряд, мне не понятно..

Ну и опять же - стояк не показатель. Попробуй сама зайти дальше, чем просто обнимашки в постели и все увидишь, чего гадать-то на кофейной гуще.) Или подсказать, что и как делать??

ну не подряд 4 ночи.

спасибо. буду иметь ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Placebo123 сказал:

спасибо. буду иметь ввиду)

Ты не мнение имей ввиду, а мужика своего отымей, е- моё)). Сползаешь вниз по телу и вперед! Блин, че за девки пошли))). Проще относись к сексу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дарида* сказал:

А ты уверена, что у него до тебя кто-то был в принципе?

Отношение его к религии?

конечно уверена. На счет религии - он богохульник. Есть один момент - это его неугомонная собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Placebo123 сказал:

Есть один момент - это его неугомонная собака

Не-не! С собакой не надо. Я имел ввиду относиться к сексу не настолько проще!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частая проблема, слабо развитое либидо у твоего мужчины. Или реально девственник, боится, застыл на уровне петтинга. Напои его! Красное полусладкое вино распейте пару бутылочек, шоколадкой закусите. Когда подпоишь - начинай играться, томно улыбаться, мягко трогать. Можешь потанцевать стриптиз. Тут главное терпение. В первый раз у него может не встать, но ты не смейся, а просто сделай вид, что все норм. На второй или третий раз пациент подаст признаки жизни, потом вдохнет эту жизнь в тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, несколько раз так попадал, когда у девчонок собака в доме. Действительно - не айс(. Запираешь в другой комнате - скулит сука! Оставишь рядом, блин - смотрит в упор.  Маленькие вообще в кровать лезут. Пи**ец просто((. Вынос мозга..

А что, больше негде заночевать? У тебя, в гостинице..? Предлог всегда найти можно, вплоть до прямого - на меня твоя собака ночью смотрит! Мне не комфортно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в с ледуюший раз ложись с ним спать так что бы он точно видел что нижнегго белья на тебе нет

если не начнет приставать в постели, целуия в губы возми его за яя, а потом прjшепчи на ушко что хочешь его

если не начнет приставать этого можешь на него забить

 

блин мне не разу в жжизни ОЖП не начинала нашу совместную сексуальную жизнь с минета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то что он банально не может перешагнуть какой-то психологический порог. Может был неудачный опыт, боится повтора. Может боится показаться навязчивым. Мало ли какие у него там тараканы. Может всё что угодно. Сама уже бы запрыгнула на него давно. Не маленькая. И я не понял, вы в засос целуетесь? Или он только в шейку целует. А то может стоит сначала начать целоваться, а потом уже что-то большее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 мая 2016 г. в 16:10, vadim12 сказал:

Ты не мнение имей ввиду, а мужика своего отымей, е- моё)). Сползаешь вниз по телу и вперед! Блин, че за девки пошли))). Проще относись к сексу!

Действительно, что за девки пошли. Сами не могут мужика отыметь. Дожидаются, глупые, что мужик должен все сам сделать. Кошмар, караул!

 

А по теме, так ты и будешь тащить ваши отношения. Сегодня вытянешь из него секс, завтра будешь вытягивать отношения ну и так далее насколько у тебя хватит терпения.

Если ты уже однажды проявила инициативу и ничего у тебя не вышло, то не нужно идти напролом, отходи и посмотри, что он СДЕЛАЕТ. Если ничего, то и оставь его с его низким либидо, психологическими проблемами и прочим. Не стоит самой вытягивать. Он тебе никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DayOff сказал:

А по теме, так ты и будешь тащить ваши отношения. Сегодня вытянешь из него секс, завтра будешь вытягивать отношения ну и так далее насколько у тебя хватит терпения.

Ну а что ты хочешь? Вот такая нелегкая женская доля.. Хорошего мужика надо брать самой, не дожидаясь пока придет кто-то проворнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

Ну а что ты хочешь? Вот такая нелегкая женская доля.. Хорошего мужика надо брать самой, не дожидаясь пока придет кто-то проворнее).

Покажите мне здесь хотя бы МУЖИКА. Я уж не говорю о хорошем мужике.

Автор, я конечно не знаю что там с ним, но понимаю и тебе тоже советую это понять, что мужик с тараканами. Какими бы они там не были. Может у него психологическая травма, может не стоит (что странно в 32), может целибат, может в штанах у него "не торт" и уже обжигался и боится, что снова обожжется. Нормальный, или как здесь писали, хороший, а я бы сказала годный, мужик уже залез бы на бабу, которая ему нравится. За 2,5 месяца и 4 ночевки - это 100%. А не рассуждал бы в облаках - ах я очень серьезно к тебе отношусь. 

Можно еще порассуждать на тему, что вот таким образом он тебя к себе притягивает. Ну что-то типа тактика такая, а сам шпилит кого-нибудь на стороне; еще что ты страшная и он как бы порядочный и не уверен что ему это надо; ну и так далее. Но в итоге всё равно имеем мужика с тараканами. С ним не будет просто. Потому что уже изначально не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько версий и рассуждений, а парень просто дурачок. 

Есть подозрение, что кроме него не так много вариантов у авторши, иначе бы этот мягко говоря тормоз давно бы уже был проигнорирован, слит, отправлен в ДОД, вообще не рассматривался бы как мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтой-то вы все не в ту степь.

Просто приличный мущщино попался.  С серьезными намерениями.  

Женщину уважает как личность.  

Стало быть: до свадьбы - ни-ни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Решила все таки дорасказать эту историю. Потому что я вообще не могу понять такое поведение. Оно необьяснимо. Я лежала с этим человеком , чувствовала его твердый член, видела как он хочет меня и он берет и встает и с улыбкой уходит, потом возвращается. Очень странно.
Я думала, что он пикапер, думала что гей, что лечится от чего-то, что слишком серьезно ко мне относится, потом что обьявилась бывшая (к чему я до сих пор и склоняюсь), что он встречается сразу с несколькими и что он меня просто реально не хочет. 
Он делал для меня просто все. Тратился на меня не жалея бабла, проводил со мной столько времени, что на вряд ли на кого-то еще там могло хватит. Поэтому я немного в шоке от того как резко это все изменилось. Я стала намекать на секс, а яего хочу.
Примерно с середины мая пошло какое-то морозилово. не отвечает на звонки, звонки с незнакомых номеров, плохое настроение, не предала этому значения сначала. Потом мы стали меньше
е времени проводить вместе. Говорил, что июнь отчетный месяц у него очень много работы, устает, бухает при этом "мимими солнышко милая блаблабла". короче первые две недели июня мы виделись по разу в неделю, при этом он продолжал тратить на меня деньги. Потом реально какой-то глупый слив со встреч уже пошел. Я уже попыталась выяснить что происходит, старалась не давить просто объяснила что не надо мне врать и не надо на выходные телефоны отключает, это просто не красивое и неуважительное поведение. В паре моментов была слишком эмоционально, о чем жалею. Короче дошло до того что мы не виделись 2 недели и он постоянно трубку не берет и т.д. я уже просто пишу смс с вопросом я тебе нужна вообще, на что отвечает "ты мне нужна". При это все это мимими продолжается, как будто на поводке держит. На следующий день я звоню ему поговорить, он опять трубку не берет.после этого присела, прикинула и поняла что я на мертвой лошади и отправила смс, что где обяснила что я не ребенок и что я все понимаю давай перестанем с тобой общаться и все и больше всего мне обидно, что он даже с др себя не дал поздравить. После чего спросила почему он так поступает со мной на что пришло сообщение не баян , а даже классика какая-то  "Ты красивая хорошо. я конченый гандон.ты хочешь отношений, а я сейчас к этому не готов. Если хочешь давай будем видится и гулять" - меня конечно прибило.Что? он отправил меня в дод? во первых я ничего не говорила просто отношения и не обязывала его не к чему. яже не конченая телка, хотя возможно он что-то не так понял. а смысл вообще всего это цирка был с этими ухаживаниями и т.д. После этого начал в вк добавлять в друзья телок и всех активно лайкать. Неделя прошла ничего.
 
Понимаю, что бз завалила. хочу вернуть человека,. были очень близкие моменты тепла и понимая даже без секса. Он мне очень нравится, такое ощущение что мы просто не поняли друг друга. Или это я его оправдываю и ему на самом деле вообще класть...Кстати, походу спалила его левую страницу. Мы работаем в одном здании, дико не хочу его встречать.Но боюсь, что когда-нибудь это случится. Бесит что человек даже поговорить не захотел. Только смс.
 
 
Подскажите как себя вести, чтобы вернуть расположение человека. Хотя он такой странный и непредсказуемый, что я не удвлючь если он сейчас читает эту тему. очень загадочный и необъяснимый персонаж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Вы наверное не единственная такая.

Была подобная ситуация у двух моих знакомых. Мальчику понравилась девочка, девочке понравился мальчик. Гуляли они долго, она у него ночевала, он у неё, но НИЧЕГО так и не случилось.

девочка по этому поду печалилась, горюнилась, влюбилась, а потом взяла и возненавидела парня, хотя по сути и них была ситуация очень близкая к той, которую описала топикстартер. И претензии у нее только потому, что он на такую ягодку как она не покусился из-за личных тараканов.

Так вот, а все оказалось очень банально, мальчик не отлип от бывшей, а времени прошло очень много, и решил мальчик уйти в целибат.

Вот.. Так что в этом случае только забить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Placebo123 сказал:

мне очень интересны какие могут быть варианты развития событий

Вообще какая-то хрень. Даже мыслей нет! Ставлю себя на его место и ни чего не приходит на ум кроме того, что воспринимал тебя как подружку. Но тут ты сбиваешь этот вариант наличием стояка в интимной близости. При таких раскладах, я бы даже приятельнице вставил!)  Как мне очень давно сказала одна умная девушка - "никогда не отказывай женщине в сексе", вот с тех пор я и следую этому правилу, при любых настроениях и состояниях.)

А у тебя какой-то дефективный попался, поверь. Теперь вопрос - НА КОЙ ОН ТЕБЕ ТАКОЙ СДАЛСЯ!? Если столько ресурса в тебя вбухал, значит ты из себя что-то представляешь, так? Отсюда вывод - переключись на других, а этого в топку!

Когда пропадешь с радаров, может проявится и этот неликвид.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешало и мешает сейчас после ДОДа спросить его напрямую, почему он тебя на трахает/трахал? Еще и с упреком, типа, а не гей ли он часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дрессирует себя похоже что.  Мужикам часто их похоть доставляет неприятности, неудобства. Иногда некоторым этот момент бьёт по мозгам и они начинают сопротивляться пороку ) Как собаке кладут на нос кость и говорят нельзя, и та ждёт, проявляя чудеса дисциплины и самоконтроля )) 

 

Скажи ему прямо - друг, ты совсем осатанел такие эксперименты на живом человеке ставить? ) Ты о ком-то кроме себя, с*ка!, подумать способен? Урод! )

Думаю после такой проникновенной речи он прибежит и исправит свои ошибки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Мужикам часто их похоть доставляет неприятности, неудобства. Иногда некоторым этот момент бьёт по мозгам и они начинают сопротивляться пороку )

какие неприятности это может вам доставить? очень интересно

 

Да персонаж дико неординарный. Так передо мной стилился, такое шоколадное поведение, что я периодически думала "Что -то тут не чисто. Слишком уж идеально". Театры, рестораны, конфеты, выходные вместе, комплименты из него просто сыпались, руки целовал и т.д. Уж очень не резкая смена курса. 

 

Я не уверена что стоит ему что-то писать после того как он меня через смс))) оставил в френдзоне, если можно так сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Placebo123 сказал:

какие неприятности это может вам доставить? очень интересно

 

Да персонаж дико неординарный. Так передо мной стилился, такое шоколадное поведение, что я переодически думала "Что -то тут не чисто. Слишком уж идеально". Театры, рестораны, конфеты, выходные вместе, комплименты из него просто сыпались, руки целовал и т.д. Уж очень не резкая смена курса. 

 

Ну представь молодого парня, он жить не умеет, ничего не соображает, нормальных здоровых отношений у него нет и быть не может.

И у него постоянно зудит желание потрахаться. Он вынужден постоянно искать кому бы присунуть, вынужден терпеть всяких безумных баб с их капризами и заскоками чтобы они продолжали ему давать. Или попадая в отношения с какой-то стервой, она начинает играть на его желании секса. 

Или попадая в отношения с более менее нормальной бабой, он сталкивается с её презрением по отношению к его ненасытной и небрежной ебл*вости. 

Тогда он и может захотеть для себя научиться не зависеть от своего желания. Тогда он может начать получать удовольствие от того что как служебная овчарка способен часами терпеть у себя под носом сладкую кость и не накинуться на неё в полоумной жадности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Placebo123 сказал:

Да персонаж дико неординарный.

Ну скажем прямо - ты тоже не подарок)). Любая другая, при таких вложениях в себя и без траха, с превеликим удовольствием вогнала бы его во фрейм спонсора, с наслаждением потрахиваясь с нормальными самцами). Но ты нет! - упрямо долбишь в непробиваемую стену..). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Ну скажем прямо - ты тоже не подарок)). Любая другая, при таких вложениях в себя и без траха, с превеликим удовольствием вогнала бы его во фрейм спонсора, с наслаждением потрахиваясь с нормальными самцами). Но ты нет! - упрямо долбишь в непробиваемую стену..). 

я конечно далеко не подарок и у меня тоже есть тараканы, но кто тебе сказал, что я так не сделала?

просто понравился парень. впечатлил.легко с ним очень. может немного привязал эмоционально, т.к. много очень времени вместе проводили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Placebo123 сказал:

 

просто понравился парень. впечатлил.легко с ним

Понимаю). Девчонкам всегда нравились непредсказуемые - она ждёт, ..а я не делаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Placebo123 сказал:

я конечно далеко не подарок и у меня тоже есть тараканы, но кто тебе сказал, что я так не сделала?

просто понравился парень. впечатлил.легко с ним очень. может немного привязал эмоционально, т.к. много очень времени вместе проводили

Это естественно. Те кто способны к такому самообладанию как твой товарищ, всегда умнее и в целом интереснее остальных, тех безвольных товарищей которые не могут себя контролировать совсем, которые тут же достают прибор и без задней мысли суют его куда ни попадя, и бегают с ним наперевес за несчастными бабами не знающими где им искать спасения от этого идиотизма )

 

 

Ты позвонила ему, сказала что он урод? ) Я ведь не шутил. Это для тебя способ сделать так чтобы он тебя трахнул таки )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Albion сказал:

Со сколькими другими мужчинами ты за это время переспала?

мне кажется это не особое значение имеет. вопрос не в том. просто поведение его не понятно. он меня эмоционально как-то к себе привязал. все для меня делал.все все.поэтому до сих пор по нему скучаю.хотя стараюсь на месте не сидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он проверял тебя, надеялся что ты все таки сможешь быть верной и что секс с любимым человеком для тебя что-то значит а значит ты будешь готова ждать сколько потребуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 июля 2016 г. в 17:08, Albion сказал:

может он проверял тебя, надеялся что ты все таки сможешь быть верной и что секс с любимым человеком для тебя что-то значит а значит ты будешь готова ждать сколько потребуется

Ага.я че Хатико?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну если он понял что баба слаба на передок то просто издевается и не дает тебе вот и все. смысл ему с такой заморачиваться. а смотреть как она страдает это прикольно :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

ну если он понял что баба слаба на передок то просто издевается и не дает тебе вот и все. смысл ему с такой заморачиваться. а смотреть как она страдает это прикольно :)
 

что  значит страдать? и смысл весь этот цирк тогда устраивать было, если это так? а секс спустя 2 с половиной месяца встреч это как бы нормально.Нет? Нообарот странно, что его не было, учитывая сколько мы времени вместе проводили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм 

не все же только вам, бабам, изводить мужчин "загадочным" недаванием

Получила ассиметричный ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Albion сказал:

Норм 

не все же только вам, бабам, изводить мужчин "загадочным" недаванием

Получила ассиметричный ответ 

а зачем в меня тогда столько ресурса было вкладывать? ну сам подумай. кому надо тратить на девушку деньги и столько времени, чтобы не дать?)))серьезно?ты что так делаешь? не я же его спонсором целый сезон была, а он моим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Placebo123 said:

а зачем в меня тогда столько ресурса было вкладывать? ну сам подумай. кому надо тратить на девушку деньги и столько времени, чтобы не дать?)))серьезно?ты что так делаешь?

Получаешь удовольствие от того что девушка находится одновременно в недоумении, восторге и хочет тебя. Поддерживать это состояние естественно стоит и времени и денег. В конечном итоге девушке обычно вес этот театр надоедает и она уходит к "нормальному" мужчине 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2016 в 20:35, DayOff сказал:

 

Автор, я конечно не знаю что там с ним, но понимаю и тебе тоже советую это понять, что мужик с тараканами. Какими бы они там не были. Может у него психологическая травма, может не стоит (что странно в 32), может целибат, может в штанах у него "не торт" и уже обжигался и боится, что снова обожжется. Нормальный, или как здесь писали, хороший, а я бы сказала годный, мужик уже залез бы на бабу, которая ему нравится. За 2,5 месяца и 4 ночевки - это 100%. А не рассуждал бы в облаках - ах я очень серьезно к тебе отношусь. 

 

так анализируя его поведение, пришла к выводу, что DayOff оказалось права. На самом деле все было настолько идеально и он был настолько идеален, что это очень сильно подморачивало. Ну не бывает все настолько ах...енно. Чувствуешь какое-то на...ово в этом во всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...