Перейти к публикации
пикап.Форум

Чего стоят все пикап ухищрения?


Рекомендованные сообщения

Друзья, начал задаваться вопросом. В сети и за её пределами огромное количество литературы посвященной различным техникам, которые гарантируют высокий шанс соблазнения девушки, своего рода ключи к замкам. Я почти год изучаю эти вещи, применяю их. Надо сказать во многом они помогли, у меня появилось много ОЖП, могу познакомиться с любой:на улице, в кафе в клубе, взять телефон, завязать разговор о чём угодно.Но одно наблюдение перечёркивает всё вышесказанное. Девушка при первой же встречи (пусть ты не проронишь не слова, не двигаешься, стоишь голый или в одежде) определяет, будет она с тобой спать или нет.
Всё что ты скажешь, сделаешь, какой ты талантливый и интересный - это 20%. Всё остальное сводится к внешнему виду.
Мне 22 года, рост 176, на лицо смазлив, не накачан, но физическая подготовка отличная, учусь в академии спорта. Митис, выгляжу как азиат. Все мои сексуальные отношения были исключительно с такими же митисками. От европеек в лучшем случае дружба и разговоры, какой ты интересный и талантливый парень. Пробовал менять себя внешне, но мне комфортно в этом теле, я родился таким и не могу уйти дальше определённых границ в силу своей конституции. Всегда считал, что достоинство мужчины в его силе, не только физической, но и внутренней, а достоинство женщины в красоте. Не меняемся ли мы сейчас местами?
Что думаете на этот счёт всего выше сказанного? Интересно мнение девушек в том числе.
P.S. Ответы в духе: "Ты ТФН и всё с тобой понятно" не рассматриваются, пишу сюда чтобы услышать совет, интересное мнение а не то, как кибер альфы доминируют по своей клавиатуре ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я славянин, так и знакомлюсь со славянками, а ты метис - азиат, так и чики у тебя такие же...

А по поводу того что ты тфн - сам спалился вот этим " у меня появилось много ОЖП, могу познакомиться с любой:на улице, в кафе в клубе, взять телефон, завязать разговор о чём угодно" - если бы ты не был ТФНом то написал бы следующее "у меня появилось много ОЖП, могу познакомиться с любой:на улице, в кафе в клубе, взять телефон, вызвонить и трахнуть"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛМП, в этом и суть проблемы. Между сходить на свидание и трахнуть есть пропасть под названием внешность. Будь ты трижды гуру соблазнения, ты её не перепрыгнешь. Потому что смотри пункт один:  Девушка при первой же встречи (пусть ты не проронишь не слова, не двигаешься, стоишь голый или в одежде) определяет, будет она с тобой спать или нет. И если ТФН, тот человек, который выглядит не так, как хочет его видеть ОЖП и из-за этого не может вступить с ней в связь, при этом мало чем ему помогает кинестетика, одежда, качество секса, интеллект, вопрос: на кой чёрт нужен пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале главное ВС, ВВ играет не первую роль. Желательно быть ухоженным, а не красавцем писанным. Ты знакомишься на улице, в кафе и клубах, эти места посещают обычные ожп, 5,5-6,5 баллов в среднем, тут достаточно быть самому 5ой.

Но по сути, я общался с тренером по пикапу, он так прямо и сказал "надо подходить к понравившейся ожп и пробовать, у меня было 3000-5000+ отказов" вот так. Всех не перетрахаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
15 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Желательно быть ухоженным, а не красавцем писанным

Да это всё есть. Одеваюсь в импортное, следов неухоженности не имею. Про 5К отказов знакомо, но только они у меня случаются не при знакомстве, а при дальнейшем сближении. В принципе, за 2 последних месяца знакомств в живую не помню, чтобы кто-то отказал в телефоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрий Долгорукий сказал:

 за 2 последних месяца знакомств в живую не помню, чтобы кто-то отказал в телефоне. 

Взятие номера телефона у чики - это 15-20% успеха. А вызвон это вообще лотерея, поди знай, чем она занята в данный момент...

Поэтому надо мутить свиданки с поля, после чего не закрывать телефонами даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Поэтому надо мутить свиданки с поля

Это да, все с кем срасталось были именно после свиданок с поля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность важна на мой взгляд при знакомстве, т.е. ровно тот момент, когда ты не успел еще открыть рот, а девушка уже поняла твои намерения и в несколько секунд определяет послать/не послать! Коли берешь телефон значит все нормально, если бы ты ей был неприятен тебе бы это дали знать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чпокай метисок тоже. меня вот тоже как-то негры не особо привлекают, пару раз было для галочки и хватит. так и европейцев больше европейцы привлекают, нафиг европейке узкоглазый ребенок, тем более если ты слиняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, baltazar87 сказал:

внешность важна на мой взгляд при знакомстве, т.е. ровно тот момент, когда ты не успел еще открыть рот, а девушка уже поняла твои намерения и в несколько секунд определяет послать/не послать! Коли берешь телефон значит все нормально, если бы ты ей был неприятен тебе бы это дали знать! 

тоже так думал. У меня уже огромное количество историй, когда после обмена телефонами или id вк, девушка приходит на встречу и когда ты начинаешь переходить к самой лёгкой кинестетики вроде взять за руку когда переходишь дорогу или решил посмотреть "необычное" кольцо, начинает одёргивать руку со словами типа это не свидание. Одна прямо заявила: " я знаю что это странно будет звучать,но как говориться попытка не пытка.Честно говоря я не рассматриваю тебя в роли моего парня,но с тобой мне интересно общаться.Может давай просто останемся друзьями? " Так что, телефон, как сказал оратор выше, это далеко не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, petr ivanov сказал:

чпокай метисок тоже. меня вот тоже как-то негры не особо привлекают, пару раз было для галочки и хватит. так и европейцев больше европейцы привлекают, нафиг европейке узкоглазый ребенок, тем более если ты слиняешь.

Да я и не против) Более того, не имею предрассудков в отношении национальности. Хоть негритянка, индуска, еврейка лишь  бы она меня зацепила. 
Проблема в том, что я вырос в России. Здесь учусь, работаю, творю и во всех этих сферах у меня полный порядок. В моём городе ну очень тяжело найти метиску, тем более азиатку. Если проблема действительно в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий Долгорукий сказал:

Да я и не против) Более того, не имею предрассудков в отношении национальности. Хоть негритянка, индуска, еврейка лишь  бы она меня зацепила. 
Проблема в том, что я вырос в России. Здесь учусь, работаю, творю и во всех этих сферах у меня полный порядок. В моём городе ну очень тяжело найти метиску, тем более азиатку. Если проблема действительно в этом.

повесь фотки на сз. поставь регион Москва и посмотришь на реакцию. если хорошо на контакт будут, то возможно просто ты попал в неправильное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сайт знакомств, в мои то годы всё равно, что принимать виагру) Хотя, исключительно в целях эксперимента попробую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на свиданиях бить кому-нить морду. раз спортсмен. отлично работает. главное повод найти, чтобы не выглядеть полным неадекватом в глазах ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они с тобой знакомятся и приходят на свидание, значит, все у тебя с внешностью ОК, т.к. встречают по ней - ты или проходишь, или не проходишь минимальный ценз.

А сливают тебя из-за твоего поведения на свиданках. Интерес есть, а потом он почему-то пропадает. Может быть, тормозишь с кинестетикой, может быть, наоборот слишком торопишься. Возможно, выбираешь неинтересные места или не можешь рассказать что-то такое, что вызвало бы у девушки эмоции. К сожалению, мы не оракулыздесь, поэтому точно установить причину и дать обратную связь не сможем. Остается только тебе позвниматься самокопанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально,проанализируй свидания,поведение несостоявшихся подружек-тоже интересная тема! Может,их привлекла,твоя не европейская внешность,а ты сам-им не интересен?

Малышкам нравится,то,чего нет у подруг.

В удачных встречах,что привлекало девушек к тебе?

А правило 15 секунд-это да,за 15-20 секунд,с начала знакомства, мы принимаем решение-будет секс или нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука как карта любви

т.е. ты кому-то нравишься или не нравишься изначально

но её можно расширить на себя каким-нибудь очень приятным для ОЖП поступком, но это элемент везения - ведь ты не можешь знать наперёд, что же она так сильно хочет

просто у меня был опыт, потому и рассказываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо, что откликнулись, буду дальше анализировать. После напишу книгу на эту тему.
Всем добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...