Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть любимую женщину?


Рекомендованные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕМУ  КОЛОССАЛЬНОМУ ОПЫТУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.

И ВООБЩЕ ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ?

ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ:Мне 49 лет,женат есть сын.Отношения с женой спокойные,любви нет, но и неприязни тоже.

Летом пр.года,семьёй решили отдохнуть в не дорогом загран курорте...

мой хороший товарищ дал тел.женщины(она на 6 лет старше меня),которая имеет там квартиру и готова нам сдать её за вменяемую сумму.Я списался получил согласие и мы спустя время прилетели.

Ситуация сложилась так,что к этой женщине,в то же самое время прилетел в отпуск сын,(если бы не его приезд,я и не увидел бы её,она просто улетела бы в Россию за день до моего прилета) и соответственно она сдала нам квартиру не свою а соседей.

Встретила она нас очень радушно, устроила ужин и т.д. С увлечением рассказывала о жизни в этой стране...,как всё ей нравиться(финансово она может позволить себе не работать.есть недвижимость,аренда от которой...)

Отпуск прошел нормально по отъезду, я презентовал ей вино, конфеты и фрукты в знак благодарности..

Она мне очень понравилась,но я и не думал,что буду иметь шанс увидеть её вновь...После отъезда,Она не выходила у меня из головы...

В августе месяце того же года(а я знал что она будет в России) я списался с ней в viber,и предложил встретиться и устроить ей фотографирование на красивой местности,и после определённых раздумий она согласилась.

В России,мы живём в соседних областях 130 км друг от друга.

Первая фотосессия прошла очень классно, я заранее выбрал место и все получилось здорово,
я угостил её вином конфетами,она немного расслабилась мы поговорили,на разные темы , а после сделали очень много красивых и интересных снимков...Я очень волновался,т.к. не мог поверить, что эта необыкновенно прекрасная женщина,находится рядом, да и ещё позирует мне...Она необычайно красива и ухожена.И в свои 54 ей не дашь и 40,прошу поверить мне на слово,я по профессии фотограф и знаю толк в женской красоте...Естественно ни о каком сексе я и не помышлял...

Когда всё закончилось,и я привез её домой,то при расставании спросил,безо всякой надежды, мог бы я рассчитывать,на продолжение и развитие наших отношений. И на удивление,она ответила утвердительно.

Домой,я мчался как на крыльях.

Мы договорились ещё об одной встрече,она сказала, что скоро уезжает опять за границу,туда,где я впервые увидел её,на что я предложил сам отвезти её в Москву,проводить в аэропорт.

Вторая встреча состоялась через неделю .Мы сняли номер на турбазе,я фотографировал её в разных интересных интерьерах,у воды,на закате,она с большим удовольствием и увлечённо мне позировала и восторженно радовалась каждому удачному снимку...

В тот вечер,мы стали близки,но из за моего бешеного волнения, у меня мало что получилось.

Она повела себя очень тактично и грамотно,и ни на секунду не позволила мне огорчаться и отчаиваться,сказав, что это всего лишь нервы и после всё обязательно нормализуется...

На утро, я отвез её в Домодедово, и она улетела на 2 месяца.

Я ждал очень ждал её возвращения,мы списывались и каждый день созванивались .

Я усиленно работал,начал заниматься спортом,живу рядом с лесом,каждый день пробежки,вечером ходьба, с упражнениями на спорт площадке.За эти  2 месяца,я сбросил почти 20 кг,обрёл хорошую спортивную форму .Мотивация бешеная...

У меня ДР в конце сентября ,она прислала мне очень теплое голосовое сообщение,сказав,что очень рада, что я появился в её жизни,и что она очень ждет встречи со мной...Радости моей не было предела...

Её ДР в середине октября(мы одного знака),я послал деньги парню таксисту, с которым познакомился в тот отпуск и он подарил ей от меня,в это день прекрасный букет из 25-и алых роз ...Она очень была восторженна,прислала мне свои фото с букетом и тд.

В своё поздравлении, я сказал, что люблю её...

Вернулась она в начале ноября...Я как раз купил жене с сыном путевку в Египет,а сам ждал приезда любимой

Встретив её в Москве,я снял гостиницу на три дня...это было неописуемо...

Я стал с ней по настоящему близок и от этого сносило голову напрочь...

В качестве подарка на её ДР я вручил ей два билета в Ленком,на ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО,и настоял,что бы она пошла на спектакль с сыном,ему 27 и на тот момент он работал в Москве....Им всё очень понравилось,и я видел, как потихоньку она становится ближе ко мне,проникаясь симпатией.

По возвращении домой,я стал постоянно приезжать к ней на выходные, мы ездили на турбазы,домой она пока не приглашала,

гуляли разговаривали,наслаждаясь обществом друг друга.Я интересовался,что её привлекло во мне.Я на момент нашего1и2 свидания,не обладал спортивной фигурой,да и финансово не миллионер,зарабатываю конечно,но не огромные деньги...Она ответила,что я в её глазах предстал настоящим мужчиной,мне были бесконечно приятны её слова...Я постоянно творил разные безумства,доказывая свою любовь,я приезжал с букетом цветов,лишь только для того, чтобы вручить ей,поцеловать и мчал обратно...Я писал длинные и восторженные сообщения,восхищаясь её красотой и говоря как сильно я люблю её и дорожу ....

Спустя ещё какое то время она впервые пригласила меня к себе в дом.Он у неё свой,большой и просторный,Она сказала, что когда строила его ,то была абсолютно уверенна в том, что ни один мужчина никогда не останется там на ночь,я стал первым.

.После этого,наши отношения стали ещё более близкими...каждые выходные я мчался к ней радостный и воодушевлённый, а ближе к Новому году , она сказала мне ,что взяла билеты на тот же курорт, где буду находится и я с семьёй в январские каникулы...В семье отношения и без того не слишком теплые,и вовсе остыли...Так получилось,что после НГ мы оказались вместе на ГОА....Что такое месяц ТАМ,с любимой женщиной объяснить словами не возможно,это был самый счастливый и прекрасный месяц в моей жизни,правда наверное,был сильный перебор с моим сексуальным влечением к любимой,она говорила мне тогда, что ей не нужно этого в таком объёме, но я ещё и обижался на её отказы, воспринимая это как будто бы я чем то не устраиваю мою партнершу и  ещё больше проявлял к ней внимания в сексуальном плане...То время ,наверное было само лучшее,что случилось у меня за всю мою очень не праведную жизнь.. Она тоже вела себя очень классно, напоминая счастливую юнную дурашливую девчёнку,способную на любые безумства,мы почти каждый вечер гуляли по побережью океана ,взявшись за руки,как пылкие влюблённые...Когда я улетал,раньше её на три дня, в прощальный вечер она сказала , что очень благодарна  мне,за то ,что как бы тяжело порою мне с ней не приходилось,я всегда  твердил как мантру, что она самая лучшая и самая прекрасная женщина на земле,  и что я бесконечно счастлив,что она есть в моей жизни...вообщем вечер получился очень теплым и трогательным...

По возвращению,я спустя три дня приехал встречать её в Москву, мы провели три  классных дня,ходили в театр,а после я отвез её домой...

После возвращения,я приезжал к ней каждые выходные.Когда мы были вместе,как мне казалось,нам было очень классно вместе..Мы ходили в баню,ездили в театр она танцевала для меня приватный танец,это было фантастически прекрасно и невероятно и тд,и тд... Разговаривая,о наших отношениях и перспективах  на будущее,мы пришли к обоюдному решению,что пока я не могу по определённым причинам,разъехаться с женой,мы всё оставим как есть:я не буду пытаться ограничивать её свободу,и менять привычный ей жизненный уклад,а будем встречаться отдыхать вместе,вообщем оставим всё как есть...

.Но как я уезжал, начинал звонить, и понимал,что с большим трудом ищу тему для разговора...,как то однажды она поговорила со мною очень сухо и коротко,что я был поражен подобным переменам.Когда я перезвонил ей и устроил разбор по этому поводу,сказав,что меня не устраивает такое отношение к себе,она вроде бы немного изменилась,был момент, когда я должен был приехать, а на кануне я разговаривая с её подругой,растроенный очередным холодным разговором,сказал,что не уверен и не знаю надо ли мне вообще приезжать в этот раз,как буквально на сл.утро Она написала мне очень теплые слова,уверяя,что ждет меня о очень скучает...Я дарил ей очень дорогие подарки...не хочу подробностей,но поверьте на слово..Постоянно писал признания и любовные сообщения,полные нежности...Я боготворил её..,обажал и безумствовал.Она говорила мне,что бы я не писал ей так часто подобные письма,что зто обесценивает  смысл но я думал,что любви не может быть много...Её очень расстраивала моя чрезмерная словоохотливость ,порою я и сам понимал, что горожу чушь...

Я понимал,что не соответствую её представлениям о том,каким должен быть мужчина...но время шло,и пришла пора ей снова уезжать на ту квартиру на курорте...Проводив её ,17 апреля,я приезжал пару раз к её маме,они живут в одном доме,на два хозяина,отдельные входы совершенно изолированно ...

Здесь конечно,я повёл себя не самым лучшим образом:первый косяк, я совершил,когда по пьяни позвонил ей и начал придираться практически ко всему, позже я понял, что я просто пытаясь оправдать свою не возможность находиться рядом с ней,не нашел ничего лучшего,как попытаться напасть на неё,обвиняя в бесчувствии и тд.
спустя день,протрезвев, я извинился,написав подробное письмо с анализом ситуации и даже сумел растрогать её до слёз.
Но спустя неделю опять косяк,она находясь за границей,сдавала свою часть дома через букинг,я сам помогал ей это сделать,создавал акаунт,делал фото,размещал их,вообщем администрировал.И надо же, что на кануне моего приезда к её маме(я обещал ей помочь посадить цветы на участке)она,моя любимая ,сообщила мне что на момент моего приезда дом ,где я должен был ночевать,где мы были вместе,был арендован какими то людьми....Я не знаю,какой бес в меня вселился, но я выпил, и позвонил ей за границу,сказав,что не поеду к маме и ни каких цветов сажать не буду...Опять же позже протрезвев,я все равно поехал и всё сделал,но сами понимаете,осадок ...Я понимал, что очень сильно переживаю разлуку и не справляюсь с ситуацией,но поверьте, я очень старался взять себя в руки...
Кстати мама,после этого инцидента,успокаивала меня,говоря,что любимая ни куда не денется,и что бы я не волновался,и дал ей время для привыкания к новой ситуации,дело в том что моя возлюбленая уже 15 лет  живет одна...,романы конечно же были но жить вместе нет....Так же мама говорила мне,что Она делилась с ней тем,что ей очень хорошо со мною в интимном плане...
После примирения у нас было два дня тишины, в конце второго,я написал ей, что очень хочу быть ближе к ней, но без её помощи мне не обойтись,просил не молчать,тк молчание не снимает вопросов...

Вообщем спустя не большое время,я получил сообщение, в котором говорилось:
"Видя твоё отношение ко мне,я думала,что смогу тебя полюбить,но к сожалению этого не случилось.К сожалению любовь приходит к нам не по желанию и не часто.
ТЫ самый лучший,таких как Ты нет, но... Прости если с можешь...."

Земля уходила у меня из под ног.Внутри всё жгло о разрывалось...Я в сердцах написал ещё что то вроде: давай не будем горячиться,давай остынем и дождемся твоего возвращения,и после сядем и спокойно поговорим обо всём,давай даже общаться будем ,когда Ты этого сама захочешь,и что в любви почти всегда так: один любит,а другой позволяет...Но она ответила,что дело не во мне а в ней , и что ей Этого мало,и как добавила,что и мне наверное тоже...
Сейчас,в одиночестве,я анализируя наши отношения,понимаю,что во мне были те качества, которые заставляют её обратить и выделить меня из толпы,но по каким то причинам, я растерял эти достоинства,и утратил вопреки её обратным ожиданиям...
Вот вообщем то и всё .Вот уже пятый день я молчу и не пишу и не звоню,понимая, что всё бесполезно,на сердце пустота и отчаяние...
Прошу вас люди,окликнитесь,кто знает можно ли и если да то как помочь в моём случае...Возможно ли мне вернуть возлюбленную...,
а вернув не потерять вновь...
В жизни моей не было ничего лучше и я не знаю что делать и как дльше жить...
Если есть дельные мысли ,помогите пожалуйста.....
Кстати 30.05.её подруга летит к ней в гости на отдых на две недели,я пообещал подруге отвезти её  в аэропорт...
                  
                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебя было слишком много, ты ее задушил своим вниманием, не оставив никакого личного пространства, она тобой наелась до тошноты.

Никому не интересно быть чьим-то смыслом жизни.

Кроме того твой бесконечный словесный поток и твое поведение приводит к тому, что ты выглядишь не как зрелый мужчина, с которым было бы интересно прожить часть своей жизни, а как незрелый мальчишка, которого на эмоциях носит во все стороны и непонятно, что от него ожидать в следующий момент.

Тебе нужно успокоиться, взять себя в руки и пропасть. Вообще. Никаких пингов, никакого общения с ней, с ее мамой, с ее подругами и т.п.

Возможно, когда тебя перестанет быть такое количество, она заскучает. Все-таки в 54, какой красоткой ты бы ни была, любовники на дороге не валяются.

Если она снова выйдет на связь, у тебя есть шанс. Но только в том случае, если ты начнешь себя дозировать. Тебя в ее жизни должно быть примерно столько же, сколько ее в твоей, не больше. А нерастраченную энергию направь в какое-нибудь другое место. В работу, например, и организацию себе отдельного от жены жилья. В любом варианте пригодится.

И не пей. Тебе противопоказано ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lora Lu сказал:

Тебя было слишком много, ты ее задушил своим вниманием, не оставив никакого личного пространства, она тобой наелась до тошноты.

Никому не интересно быть чьим-то смыслом жизни.

Кроме того твой бесконечный словесный поток и твое поведение приводит к тому, что ты выглядишь не как зрелый мужчина, с которым было бы интересно прожить часть своей жизни, а как незрелый мальчишка, которого на эмоциях носит во все стороны и непонятно, что от него ожидать в следующий момент.

Тебе нужно успокоиться, взять себя в руки и пропасть. Вообще. Никаких пингов, никакого общения с ней, с ее мамой, с ее подругами и т.п.

Возможно, когда тебя перестанет быть такое количество, она заскучает. Все-таки в 54, какой красоткой ты бы ни была, любовники на дороге не валяются.

Если она снова выйдет на связь, у тебя есть шанс. Но только в том случае, если ты начнешь себя дозировать. Тебя в ее жизни должно быть примерно столько же, сколько ее в твоей, не больше. А нерастраченную энергию направь в какое-нибудь другое место. В работу, например, и организацию себе отдельного от жены жилья. В любом варианте пригодится.

И не пей. Тебе противопоказано ))

Лора, как всегда все по существу, не нарадуюсь читая тебя)

 

Автор, добавлю немного от себя.Сейчас держите все ваши дела в лучшем виде, продолжайте заниматься спортом, понятно , что это "удар" для вас,но все-же.

Почитайте FAQи и архив мыслей форума в этой ветке.Ищите и читайте, дальше приводите мысли в порядок анализируя прочитанное.

И,да, звонить (пытаться связаться)своей женщине (ОЖП) не надо, если приходят мысли что то сделать "от себя", лучше спрашивайте здесь.Вам тут помогут и направят.;)

Я буду следить за вашей темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Lora Lu спасибо Ravensee...я бесконечно благодарен Вам за участие....я пока не могу справиться с эмоциями,но уверен,что всё у меня получится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно получится :)

У всех получается.

Будет как будет. А будет - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Будет как будет. А будет - никак.

Это почему это? Что за пессимизм?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Lora Lu спасибо Ravensee...я бесконечно благодарен Вам за участие....я пока не могу справиться с эмоциями,но уверен,что всё у меня получится...

Ребята,ладно у меня башка не на месте...,Вам то чего не спится,я конечно очень рад тому, что мои переживания могут быть кому то интересны...спасибо ,я впервые вообще что то обсуждаю интимное с людьми и поражен,на сколько отзывчивым и добрым мир может быть...Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mr.osbourne сказал:

Ребята,ладно у меня башка не на месте...,Вам то чего не спится,я конечно очень рад тому, что мои переживания могут быть кому то интересны...спасибо ,я впервые вообще что то обсуждаю интимное с людьми и поражен,на сколько отзывчивым и добрым мир может быть...Спасибо!!!

ты уже и здесь на форуме всех полюбил? )

баба твоя получила от тебя все что хотела. А именно эмоции, потпитка эго, ЧСВ. А потом ты ей надоел. Любая ожп сделала бы тоже самое. Такие как ты их очень раздражают. А у твоей в силу возраста такого давно уже не было вот она и терпела это очень долго. Делай выводы как нужно вести себя с ожп. Держи баланс. Жена же от тебя не уходит. Значит опыт построения успешных лтр есть!

9 часов назад, mr.osbourne сказал:

В жизни моей не было ничего лучше и я не знаю что делать и как дльше жить...

Читай форум. Все будет ок. Через годик так же будешь сидеть тут как мы по ночам отписываться таким как ты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ДмитрийX сказал:

Все будет ок. Через годик так же будешь сидеть тут как мы по ночам отписываться таким как ты

Здесь может быть много вариантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совершил обычную ошибку. Начал вкладываться в любовницу. Умудрился всунуть в нее столько, что она потеряла интерес. Я имею ввиду не только деньги. Время и внимание это тоже ресурсы. Ты даже цветы ее маме ездил садить.

Никогда так больше не делай.

 

Не забывай что ты женат.

Что ты хочешь вернуть? Так и дальше хочешь бегать от жены к любовнице? Это плохое занятие.

Тебе нужно перетерпеть откаты и постараться забыть любовницу. Хотя твоем возрасте это не так просто. Тебе не 20 лет и забыть любимую бабу будет очень тяжело.

Но думаю так просто она тебя не отпустит.

Уходи в ТИ и жди пока любовница выйдет на связь. Не факт что это произойдет скоро. Но если никого рядом с ней не будет, то она выйдет на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Уходи в ТИ и жди пока любовница выйдет на связь. Не факт что это произойдет скоро. Но если никого рядом с ней не будет, то она выйдет на связь.

Наличие ещё одной любовницы сильно облегчает проведение ТИ в отношении этой.

Ну и это - восприми ситуацию как хороший урок на будущее о том, что "залипать" на бабу нельзя.

Как понимаю, мы с тобой примерно ровесники. И я так же вляпывался в это дерьмо :)

Прочитай мою тему, и НЕ  ДЕЛАЙ КАК Я!

Уйди сразу в тину.

Нет тебя нигде. Умер, потерялся.

Пусть сама ищет тебя. Если конечно ты ей нужен.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

что пока я не могу по определённым причинам,разъехаться с женой,мы всё оставим как есть

Что это за причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а вот было бы у тебя место для траха в Москве или окрестностях, то скорее всего ты бы окучивал 30-40 летних и не занимался бы х*рней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот совершенно не смог понять тайминг автора. Едет на ГОА с Семьей! где будет любовница. Гуляет с ней по ГОА от заката до рассвета. И масса примеров по тексту. Жена в курсе твоей любви? 

Классический косяк - Праймери и Секондари меняются местами. Вместо СО Автор получает МЛТР качества китайской барахолки. 

Автор, ты находишься в той ситуации, когда необходимо принять решение: 

1)или отцепиться от женщины и продолжать жить,

2)или разводиться и начинать процесс возврата (без гарантий).

Будучи в браке ты ее не вернешь, здесь отношения себя изжили.

Примешь решение - отсюда и тактика, которую мы тебе поможем выработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Люди, помогите разобраться,совсем не понимаю,как можно ответить конкретному автору на его высказывание или вопрос...

Где просветиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mr.osbourne сказал:
  Скрыть содержимое

Люди, помогите разобраться,совсем не понимаю,как можно ответить конкретному автору на его высказывание или вопрос...

Где просветиться?

 

Нажми слово "Цитата" под сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vol4onok сказал:

А я вот совершенно не смог понять тайминг автора. Едет на ГОА с Семьей! где будет любовница. Гуляет с ней по ГОА от заката до рассвета. И масса примеров по тексту. Жена в курсе твоей любви? 

Классический косяк - Праймери и Секондари меняются местами. Вместо СО Автор получает МЛТР качества китайской барахолки. 

Автор, ты находишься в той ситуации, когда необходимо принять решение: 

1)или отцепиться от женщины и продолжать жить,

2)или разводиться и начинать процесс возврата (без гарантий).

Будучи в браке ты ее не вернешь, здесь отношения себя изжили.

Примешь решение - отсюда и тактика, которую мы тебе поможем выработать.

Извините,что писал сбивчиво и не совсем понятно.По Гоа поясню.Она знала,в какое время я собираюсь ехать туда с семьёй,и намеренно взяла билеты в то же место,собираясь не часто встречаться со мною в этот период...А я уже,видя такое развитие ситуации,сделал так,что прилетел туда один,и встретив её поселил вместе с собой... (надеюсь,теперь яснее) И не могли бы Вы в переписке использовать по меньше сокращений,я просто не всё понимаю а в "терминах" не все сокращения объяснены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Мне завтра везти её подругу в аэропорт,(подруга летит к ней на отдых)...

Посоветуйте как себя вести и чего точно делать не нужно ни при каких раскладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не нужно проводить беседы на тему "как я люблю твою подругу, какая она замечательная необыкновенная женщина и т.п.". Вообще тема ваших отношений не должна подниматься. Если спросит, как у вас дела - отвечаешь "у нас все ОК". Если тебе начнут заливать, как она страдает и ей без тебя тяжело, но нужно время разобраться - отвечай, что вы сами разберетесь. И все. Не развивай тему, переводи беседу. Только делай это не с видом вселенского страдальца. Твоя ОЖП вообще не должна фигурировать в ваших разговорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Что это за причины?

У жены квартира в одном со мною доме,и переехать ей конечно же не проблема,но есть тёща,проживающая там, очень сложный  и тяжёлый человек,который просто запилит жену ,узнав о нашем расставании...У меня хоть и нет любви к жене,но я очень её уважаю и не хочу  ей плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Что это за причины?

 

2 минуты назад, persistent сказал:

Точно не нужно проводить беседы на тему "как я люблю твою подругу, какая она замечательная необыкновенная женщина и т.п.". Вообще тема ваших отношений не должна подниматься. Если спросит, как у вас дела - отвечаешь "у нас все ОК". Если тебе начнут заливать, как она страдает и ей без тебя тяжело, но нужно время разобраться - отвечай, что вы сами разберетесь. И все. Не развивай тему, переводи беседу. Только делай это не с видом вселенского страдальца. Твоя ОЖП вообще не должна фигурировать в ваших разговорах.

Я,думал,что наверное не плохо было,в разговоре с подругой,сказать,что благодарен ей(не подруге конечно) за то что она меня отвергла,что это заставило меня пошире открыть глаза и увидеть,что мир состоит не только из неё одной,как я решил для себя раньше...,а он гораздо более многовариантен и интересен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.osbourne сказал:

Я,думал,что наверное не плохо было,в разговоре с подругой,сказать,что благодарен ей(не подруге конечно) за то что она меня отвергла,что это заставило меня пошире открыть глаза и увидеть,что мир состоит не только из неё одной,как я решил для себя раньше...,а он гораздо более многовариантен и интересен...

Бл..... Еще всплакни в конце для закрепления эффекта. Не вздумай такого делать. Никаких бесед о бывшей. Бдагодарочек, раскаяний и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr.osbourne сказал:

У жены квартира в одном со мною доме,и переехать ей конечно же не проблема,но есть тёща,проживающая там, очень сложный  и тяжёлый человек,который просто запилит жену ,узнав о нашем расставании...У меня хоть и нет любви к жене,но я очень её уважаю и не хочу  ей плохого.

Короче тебе жену жалко. Типа ты не можешь ее бросить.

Интересно , что ты будешь делать когда любовница свяжется с женой и все ей расскажет. Любовницы любят так делать. Твоя не исключение, можешь поверить.

Если не понимаещь сокращений, то ТИ - тотальный игнор. Ты вылил на любовницу тонны внимания. Теперь полностью обрывай связь с любовницей. Если никого у нее не будет, то через время она занервничает и выйдет на связь. Будем надеяться что сначала с тобой, а не с твоей женой.

Возможно у нее на тесте сейчас кто то. Может нашелся свободный мужик и она сейчас пытается строить с ним отношения. Если ничего не получится, то попытается вернуться к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, persistent сказал:

Кстати, вообще не понимаю, с хера ли ты возишь ее подруг в аэропорт.

Да, была у меня одна бредовая идея,попросить подругу о помощи,возникла она  на эмоциях,в то самый момент,когда я получил сообщение о разрыве отношений,и пообещал я ей,тогда,что отвезу.Так вот идею свою глупую я выбросил из головы, а обещание осталось....такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, dropbear сказал:

может оплатить ей такси и не встречаться с подругой

Это именно то, что я хотел предложить автору после того как он ответит на вопрос зачем возит подруг :)

Автор, идея твоя и правда бредовая. Просить подруг ОЖП помочь с ОЖП - это бред-бред-бред. Это то же самое, если бы кто-то прочил тебя помочь на..ебать твоего лучшего друга. Если ты такой порядочный и не можешь просто отказаться от поездки в Домодедово, то скажи подруге, что сорри, появились дела, неотложные. Договорись на когда и куда ей вызвать такси и вызови ей такси. Это будет достойно, сохранишь лицо и выполнишь обещание. И да, на твою ОЖП это произведет впечатление (если ей не пох на тебя). Ты все запорешь, если повезешь подругу сам, потому что выльешь на нее как ты страдаешь и как тебе хреново. Даже не словами, а невербалкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще автору стоит прочесть на этом сайте теорию ДСП+Соц

и самому себе ответить на основании этой теории, почему именно он влюбился в эту ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поездки,ехать то надо не в. ДМЕ, а в мой город,а в её городе я сегодня встречаюсь со своим другом, который и способствовал косвенно нашему знакомству. А завтра с утра, я заеду за подругой и по дороге домой завезу её в аэропорт....Может Вы и правы и стоит оплатить такси....подумаю.Спасибо всем за активную поддержку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищи отмазки. К другу езжай а подруге оплати такси, если так принципиально. Друг же не побежит тебя сливать?

Но чуйка мне подсказывает, что ьы все равно сделаешь по-своему, наломаешь дров и завтра будешь тут посыпать голову пеплом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Настоящий полковник сказал:

Наличие ещё одной любовницы сильно облегчает проведение ТИ в отношении этой.

Ну и это - восприми ситуацию как хороший урок на будущее о том, что "залипать" на бабу нельзя.

Как понимаю, мы с тобой примерно ровесники. И я так же вляпывался в это дерьмо :)

Прочитай мою тему, и НЕ  ДЕЛАЙ КАК Я!

Уйди сразу в тину.

Нет тебя нигде. Умер, потерялся.

Пусть сама ищет тебя. Если конечно ты ей нужен.


Уважаемый полковник,не могу разобраться,как мне почитать Вашу тему? Подскажите... 

 

2 минуты назад, persistent сказал:

Не ищи отмазки. К другу езжай а подруге оплати такси, если так принципиально. Друг же не побежит тебя сливать?

Но чуйка мне подсказывает, что ьы все равно сделаешь по-своему, наломаешь дров и завтра будешь тут посыпать голову пеплом

Вы очень тонкий,психолог....и проницательный человек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, dropbear сказал:

еще автору стоит прочесть на этом сайте теорию ДСП+Соц

и самому себе ответить на основании этой теории, почему именно он влюбился в эту ОЖП

Где посмотреть эту самую теорию? Я же очень не важно ориентируюсь, пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг) Мне гораздо комфортнее на "ты". Ты меня старше больше чем на 20 лет. Здесь просто принято на "ты". Это не от неуважения.

Советы многих ребят кажутся жесткими. Кто-то даже откровенно может попускать. Это правильно. Хуже всего давать человеку ложную надежду. А реальность такова, что тебе сказали открытым текстом - я тебя не люблю, извини. И вместо того, чтоб достойно это принять, ты носишься как в жопу ужаленный 16-летний пацан. К подружке додумался обратиться за помощью. Ищешь за что бы зацепиться, лишь бы не расставаться с надеждой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, persistent сказал:

Друг) Мне гораздо комфортнее на "ты". Ты меня старше больше чем на 20 лет. Здесь просто принято на "ты". Это не от неуважения.

Советы многих ребят кажутся жесткими. Кто-то даже откровенно может попускать. Это правильно. Хуже всего давать человеку ложную надежду. А реальность такова, что тебе сказали открытым текстом - я тебя не люблю, извини. И вместо того, чтоб достойно это принять, ты носишься как в жопу ужаленный 16-летний пацан. К подружке додумался обратиться за помощью. Ищешь за что бы зацепиться, лишь бы не расставаться с надеждой

Да все  ты правильно излагаешь и я это понимаю умом...и судя по твоему возрасту у Тебя все ещё впереди...а в моем случае, это может быть последняя любовь....Я  знаю,что смотрю на ситуацию совсем не трезвыми глазами.... но пока не могу справиться с эмоциями.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mr.osbourne сказал:

Да все  ты правильно излагаешь и я это понимаю умом...и судя по твоему возрасту у Тебя все ещё впереди...а в моем случае, это может быть последняя любовь....Я  знаю,что смотрю на ситуацию совсем не трезвыми глазами.... но пока не могу справиться с эмоциями.... 

я не хочу обнадеживать, но если у тебя в твоем возрасте нормально стоит, то найти ожп лет 40 не должно составить проблему. Сам знаю кучу голодных ожп такого возраста ниче таких внешне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не....стоп!

Вы сейчас начнете писать автору, что его проблема в том, что он завалил любовницу вниманием, пугать его тем, что она может связаться с его женой или уже тестит другого. Но вы забыли о возрасте обсуждаемой женщины и ее положении.

Ей 54 года. У нее взрослый сын. Она не нуждается в мат. поддержке и сама весьма неплохо живет. У нее есть житейский опыт. И именно поэтому она и отдаляется от автора. Не потому, что ждет, что он за ней побежит, а потому, что ей не нужны проблемы, которые УЖЕ начались. Ей не нужен мужчина, который не может принять решение и из-за этого срывается на ней и компостирует ей мозги.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Милениум сказал:

Интересно , что ты будешь делать когда любовница свяжется с женой и все ей расскажет. Любовницы любят так делать. Твоя не исключение, можешь поверить.

Это полная хрень.

Так может поступить только брошенная женщина с уязвленым самолюбием и маленьким количеством мозга. Потому что суть этого поступка только в одном - нагадить. У любовницы автора нет никакой мотивации так поступать. Да и вся информация о ней, данная автором, рисует картинку весьма  цельной и зрелой женщины, у которой все хорошо с головой.

3 часа назад, mr.osbourne сказал:

 

Я,думал,что наверное не плохо было,в разговоре с подругой,сказать,что благодарен ей(не подруге конечно) за то что она меня отвергла,что это заставило меня пошире открыть глаза и увидеть,что мир состоит не только из неё одной,как я решил для себя раньше...,а он гораздо более многовариантен и интересен...

Реплика брошенки-обиженки, которая пытается сделать морду кирпичом и показать, как у нее все хорошо. Женщины такие штуки считывают на раз-два-три.

Твоя любовница и ее подруга просто пожалеют тебя после такой фразы, как убогого. Ты правда этого хочешь? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Не, не....стоп!

Вы сейчас начнете писать автору, что его проблема в том, что он завалил любовницу вниманием, пугать его тем, что она может связаться с его женой или уже тестит другого. Но вы забыли о возрасте обсуждаемой женщины и ее положении.

Ей 54 года. У нее взрослый сын. Она не нуждается в мат. поддержке и сама весьма неплохо живет. У нее есть житейский опыт. И именно поэтому она и отдаляется от автора. Не потому, что ждет, что он за ней побежит, а потому, что ей не нужны проблемы, которые УЖЕ начались. Ей не нужен мужчина, который не может принять решение и из-за этого срывается на ней и компостирует ей мозги.    

Первая здравая мысль за весь топик.

Повторюсь еще раз. Камбек здесь возможен только при разводе Автора, что создаст предпосылки для level-up. 

Существующие отношения себя изжили, дефолт.

Никаких Вась там на тесте нет.

Тетке 55 лет. Она в климаксе, скорее всего на заместительной гормональной терапии.

Трахаться ей осталось максимум 5 лет.

Не проецируйте на нее правила для фертильных женщин.

 

Автор, тебе хоть сейчас понятно, почему она с тобой не могла так часть сексом заниматься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Тетке 55 лет. Она в климаксе, скорее всего на заместительной гормональной терапии.

чисто в образовательных целях

может ли женщина после климакса испытывать оргазм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, dropbear сказал:

> Тетке 55 лет. Она в климаксе, скорее всего на заместительной гормональной терапии.

чисто в образовательных целях

может ли женщина после климакса испытывать оргазм ?

Да, может. Просто сама потребность в сексе меньше, потому что уровень гормонов ниже. В процессе ПА есть нюансы, например,  смазки меньше вырабатывается. Но оргазм - без проблем, хоть в 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так с женщинами нельзя. 49 лет, а ума нет. Меня бы самого стошнило от такого переизбытка внимания ко мне со стороны барышни.

Совет у меня один, исчезнуть из её жизни. Ты залюбил её. Ей сейчас плевать на тебя и на твои чувства к ней. Подругу никуда вести не стоит, скажи, что ты занят и не можешь отвезти, пусть вызывает такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lora Lu сказал:

Это полная хрень.

Так может поступить только брошенная женщина с уязвленым самолюбием и маленьким количеством мозга. Потому что суть этого поступка только в одном - нагадить. У любовницы автора нет никакой мотивации так поступать. Да и вся информация о ней, данная автором, рисует картинку весьма  цельной и зрелой женщины, у которой все хорошо с головой.

Она вообще то даже на отдых с ним на месяц ездила зная что там жена рядом может быть.

Что бы она там ему не рассказывала и какая бы целая и зрелая не была, но хотелось ей одного - чтоб автор ушел от жены и был с ней. Автор не решился на это. Ей пришлось уйти самой.

Это и есть уязвленное самолюбие.

Если у нее есть из кого выбирать - то там василий на тесте. Если нет, то автор еще о ней услышит. Только вряд ли он обрадуется когда поймет что ему просто хотят отомстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mr.osbourne сказал:

Уважаемый полковник,не могу разобраться,как мне почитать Вашу тему? Подскажите..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Она вообще то даже на отдых с ним на месяц ездила зная что там жена рядом может быть.

Что бы она там ему не рассказывала и какая бы целая и зрелая не была, но хотелось ей одного - чтоб автор ушел от жены и был с ней. Автор не решился на это. Ей пришлось уйти самой.

Это и есть уязвленное самолюбие.

Если у нее есть из кого выбирать - то там василий на тесте. Если нет, то автор еще о ней услышит. Только вряд ли он обрадуется когда поймет что ему просто хотят отомстить.

В рассказе автора нет ни одного упоминания о том, чтобы любовница просила его уйти из семьи или намекала на это или даже спрашивала его о совместном будущем.  Ушла она после того, как автор 2 раз в нетрезвом виде начал предъявлять ей претензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

В рассказе автора нет ни одного упоминания о том, чтобы любовница просила его уйти из семьи или намекала на это или даже спрашивала его о совместном будущем.  Ушла она после того, как автор 2 раз в нетрезвом виде начал предъявлять ей претензии.

О будущем они говорили. Правда автор не описывает подробностей.

Цитата

Разговаривая,о наших отношениях и перспективах  на будущее,мы пришли к обоюдному решению,что пока я не могу по определённым причинам,разъехаться с женой,мы всё оставим как есть:я не буду пытаться ограничивать её свободу,и менять привычный ей жизненный уклад,а будем встречаться отдыхать вместе,вообщем оставим всё как есть...

Судя по тому что пишет автор их отношения были очень близкими. Не просто потрахаться раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Милениум сказал:

О будущем они говорили. Правда автор не описывает подробностей.

Судя по тому что пишет автор их отношения были очень близкими. Не просто потрахаться раз в неделю.

Говорили, но она не настаивала на разводе, не спрашивала о том, возможно ли это. Скорее всего разговор этот завел сам автор.

Я и не писала, что у них просто потрахушки.

Близкие отношения не означают, что она ждет его развода. Их отношения начали ее напрягать после того, как автор начал чудить. Это его проблемы, что он не может разобраться, что ему делать с его семьей и его женой. Не стоит перекладывать эти решения на женщину, которую он по его словам любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто баба искала другое- любви:) Я вообще очень высоко ее оценил- развитая особа. Она тянула его зауши, но:

1) он не готов 2) обстоятельства не позволили реализоваться потенциалу, так бывает.

На счет близости- я думаю ей нужна была другая близость. Они говорили не о том. Нужно было говорить: о ней, о ее и их жизни, их миссии, зачем они здесь. А совсем не о эрекции полового члена.

Автору нужно пройти через такое несколько раз, чтобы понять, что в буйстве сексуальных эмоций нет никакой любви. Как нет ее у 15 летнего подростка влюбившегося на гормонах в одноклассницу. Только похоть и эгоизм. Она это видела, но очень хотела надеяться:)

Я думаю шансы на возврат нулевые- в их отношениях небыло того что ей нужно. И для нее возвращать тут нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за участие и советы, но подругу я все таки отвез в аэропорт,ничего лишнего не наговорил... Сказал только, что не нуждаюсь в  её помощи,  и попросил от моего имени ни о чем не беседовать и не хлопотать  за меня....  Она ответила что наверное я прав,  и когда ты не нужен, то и пытаться что то выправить, скорее всего не стоит.... (она недавно пережила разрыв с МЧ, по его инициативе).Вообщем  нормально...Я не становился в позу крутого парня,говоря,что мне все пофиг, сказал,что все у меня нормально и что жизнь продолжается... Она поинтересовалась  не нашёл ли я замены....на что был мой ответ,что я не такой скорый... 

И сегодня перед встречей с подругой я в viber увидел пропущенный вызов от Неё,а следом было сообщение, (моё имя,извини я случайно набрала), но зная структуру этого приложения,могу точно сказать, что случайно набрать человека, можно только в одном случае,когда ты поосматриваешь чат с ним....Понимаю, что возможно  ищут смысл и надежду, возможно там где её нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...