Перейти к публикации
пикап.Форум

грамотный возврат БОЖП


Рекомендованные сообщения

О себе: 23 года, машина, квартира, выше среднего НЕстабильный заработок , не пью вообще, не курю, в бывшем жуткий ТФН, часть от этого осталась и по сей день, но слабо выражается. Много друзей, подруг мало, но часто первый завожу разговор с незнакомыми ОЖП на улице. На данный момент много планов для прокачки себя и своего будущего. Форум читаю много, основная масса знаний с форума взята именно из обычных каждодневных тем, следя за каждым автором и их действиями делаю выводы и для себя. 

БОЖП: 24 обыкновенная 6ка, высокая, работает, средняя зп, мало подруг, старается казаться гордой, но на самом деле не такая, вредных привычек не имеет, домоседка, но готовить классно не умеет.

Встречались 2 года с переменным успехом, секс очевидно - был

История длинна и не имеет особого значения, так как прошло более полу года после нашего расставания. Она немного провинилась, я раскатил скандал, я очень эмоционален но в это же время тоже имею гордость, по этому извиниться даже за свои очевидные косяки я могу не всегда (почти никогда, на самом деле). Послал её прямиком набуй и испарился на горизонте, сделали Т4Д, 2 из них были лучше БОЖП внешне, прям НАМНОГО лучше, не помогли, две другие были просто как короткие лтр, обе достались мне по системе "появилась новая ожп в компании - специально не обращаю внимания на неё, в отличии от других омп, и оба раза получал дичайший интерес от этих ожп", как в следствии пару прогулок, секс и я пропадал. Не цепляли. На протяжении этого полугода накопил довольно крупную сумму денег (когда нет лтр - копить одно удовольствие, но и без бабы скучно), познакомился с большим кол-вом людей, активно занимаюсь хобби, зачастую ухожу из дома рано утром и прихожу поздно вечером (не на работу). Катаюсь на машине по городу и области, каждый день покатушки на велосипедах с друзьями, бассейн, накупил себе кучу всяких взрослых игрушек, одежды, электроники.  Работа у меня происходит в домашних условиях у компа, зп зависит от моего уделённого времени этой работе. По-этому я могу позволять себе выходные в любой день. Времени и денег у меня пока достаточно. В общем если у меня нет занятий в определённый день - я просто ухожу в работу, появились планы - сразу вон из дома! В общем за пол года после расставания я ниразу не получал откат, ниразу не хотел написать ей или позвонить и попросить вернутся как ТФН, не собирался брать цветы и как пёсик ждать её у места, где она обитает. Нет. Но спорить не буду, я часто вспоминал о ней. После 2ух, трёх и даже 4ех ОЖП, которых я трахнул - я вспоминал только именно эту БОЖП. Повторяюсь: только вспоминал!. На сколько я вкусре васька у неё так и не появилось, но уверенным я быть не могу. Думаете буду врать, что ради интереса это делаю? Да нихера, на самом деле прямо скажу, хочу вернуть, время прошло достаточно, а на сколько я знаю - кто уходит тот и возвращается.

Сейчас осмыслив, обдумав чёткий план решил действовать так (одновременно прошу совета что делать и корректировки):

1. Без смсок и соц. сетей сделать вызвон за несколько дней, спросив для галочки "как дела" узнать будет ли в N день у неё свободное время вечером (пригласить просто погулять в парке) и сказав, что перезвоню ближе к N дате - положить трубку. 

1.1 (возможно на этом всё и закончится тем, что она не согласится, но забыл указать одну информацию о БОЖП - на протяжении этих полугода были пинги (писала мне пару раз просто без причины в соц. сети, скидывала песни, я отвечал односложными словами и выходил////видел её 1 раз в городе, встретились взглядами, улыбнулась мне, стало интересно - зашел на след день на её страницу - сопливые репосты датированные тем же вечером, а до этого ничего похожего небыло)

1.2 если соглашается, иду дальше. дальше проще, главное это вывести на встречу

2. В назначеный для прогулки день позвонить, сказать что у меня срочные дела/планы/хомяк рожает, перенести встречу на след вечер.

3. В этот день позвонить в первой половине дня и указать самолично время встречи.

4. Встретиться (а вот тут вопросы пошли в поведении и общении). Какие то комплименты говорить? Дальше узнать как дела у неё, чем заниматься, что нового повидала/открыла для себя/узнать как дела на работе и так далее, в общем узнать чем живёт БОЖП не влезая в личную жизнь. Расскажу чем я занимался, буду стараться быть на позитиве, интересных историй, которые хоть как то будут её интересовать, к счастью в этом плане с БОЖП намного проще вести диалог - знаешь, что ей нравится. В целом вести обычный дружеский диалог двух людей, которые просто давно не виделись. Проверки постараюсь сливать, если будут. Тут я всё знаю.

5. Вот самое интересное. После качественного посыла набуй БОЖП пол года назад и того факта, как я скрылся из её жизни, имею желание извиниться перед завершением прогулки, фразой вида "прости, что оскорбил тебя тогда". Ну тут по классике БОЖП или кидает ответные извинения о её поведении или сливает это тем, что всё нормально/забыла уже, либо принимает извинения. Другого варианта быть не может, если БОЖП уже согласится на встречу - значит уже исходя из согласия можно сделать вывод, что для БОЖП я представляю хоть минимальный, интерес.

Внимание, а что дальше, господа? Допустим, что мой план не плох (кстати хочу услышать мнение, стоит ли он до этого пункта или лучше продолжать ТИ чем сделать попытку грамотного Б?)

Ну разошлись по домам после прогулки, дальше? Как я предполагал подрубить новый ТИ и ждать ответного Б? А если его не будет? Так и хватануть откат недалеко. вот что делать дальше - для меня вопрос. Вызванивать 2ой раз не имею желания, будет уже слишком сильный прогиб. Жду советов и корректировки/одобрения плана действия!
всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель?

Перечитал два раза. Во всем неувереность, напускного много. План плохой. Совсем плохой. Можно конечно получить профит. Ненадолго. Но в долгосрочной перспективе все фэйл. Я знаю, я так делал раз.

конкретно:

Извинятся не стоит. Она уже либо извинила тебя. Либо ей уже это и не надо.

На первой встрече надо увозить и трахать. Как можно качественнее. Потом теряться и по обстановке.

И вообще: А цель? Чувствуется что нет у тебя ее и просто зажимает тебя и хочешь ты зажим этот снять. Ибо не санчаса, не ТИ, не Т10Д ты так и не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно же, что в приоритете цель лтр, в крайнем случае СО. тут зависит от реакции БОЖП

сначала нужно правильно выйти на контакт, а как именно это сделать, чтобы это не выглядело прогибом - я не представляю

нужны идеи. эта ОЖП чем то задела. а из-за того, что ушел именно я, да ещё и не очень приятно - хочу попробовать самостоятельно выйти из ТИ.

по её пингам, хоть и сомнительным и редким, но пингам, я уверен, что чувства есть, их нужно просто встряхнуть, а дальше по ситуации калибровать.

какие предложения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, srt сказал:

очевидно же, что в приоритете цель лтр, в крайнем случае СО. тут зависит от реакции БОЖП

сначала нужно правильно выйти на контакт, а как именно это сделать, чтобы это не выглядело прогибом - я не представляю

нужны идеи. эта ОЖП чем то задела. а из-за того, что ушел именно я, да ещё и не очень приятно - хочу попробовать самостоятельно выйти из ТИ.

по её пингам, хоть и сомнительным и редким, но пингам, я уверен, что чувства есть, их нужно просто встряхнуть, а дальше по ситуации калибровать.

какие предложения? 

Пингов за это время от неё вообще не было? Конечно лучше, если бы она сама пинганула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, srt сказал:

1.1 (возможно на этом всё и закончится тем, что она не согласится, но забыл указать одну информацию о БОЖП - на протяжении этих полугода были пинги (писала мне пару раз просто без причины в соц. сети, скидывала песни, я отвечал односложными словами и выходил////видел её 1 раз в городе, встретились взглядами, улыбнулась мне, стало интересно - зашел на след день на её страницу - сопливые репосты датированные тем же вечером, а до этого ничего похожего небыло)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, srt сказал:

очевидно же, что в приоритете цель лтр, в крайнем случае СО.

Ну не очевидно. В любом случае по правилам цель ставиться. Лучше писать на бумаге как можно четче.

16 часов назад, srt сказал:

ель лтр, в крайнем случае СО. тут зависит от реакции БОЖП

Если ты цель увязываешь с реакцией божп, то представляешь что получиться?

16 часов назад, srt сказал:

сначала нужно правильно выйти на контакт, а как именно это сделать, чтобы это не выглядело прогибом - я не представляю

Я тоже. Прогиб по любому.

16 часов назад, srt сказал:

нужны идеи. эта ОЖП чем то задела. а из-за того, что ушел именно я, да ещё и не очень приятно - хочу попробовать самостоятельно выйти из ТИ.

Ну попробовать можно. Попытка не пытка. Ждать случайную встречу еще одну идеально в твоем случае, но представь как взлетит ее значимость за то время что ты будешь ждать эту встречу. Она и так у тебя космическая. И что ты будешь делать? Там даже руки затрясутся у тебя наверняка. Зафэйлишь все.

Кстати почему при встрече не подошел к ней?

Пинг. Тут у тебя будет время успокоиться. Но повод этот похуже.

Остальное еще хуже. Ну если только выдумать что нибудь. Там вещь забыл у нее дома, и она тебе нужна. но все равно плохо.

Вообще тебе важно понять, одну вещь. В любом случае если камбэк случиться, даже если это будет возврат по ее инициативе, с мегаБ это все равно косяковое начало нового витка тех же косяковых отношений которые закончатся еще быстрее и будут не интереснее чем предыдущая серия. "Проверено электроникой. Обработано силиконом." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попытаюсь напомнить тебе, что кроме твоей самой крутой и самой самой ОЖП есть еще тысячи девушек лучше и оно того не стоит.

Я бы на твоем месте попробовал устроить встречу "случайную" в общей компании. Но о твоей цели никто не должен подозревать иначе капут. На месте сможешь откалибровать реакцию девушки. Надеюсь тебе не надо объяснять как себя вести там.

У тебя сейчас голова горячая, ты не контролируешь чувства и то что ты ее вспоминал все это время только усиливает твой залип, зря ты ее не отпустил. Попробуй развеяться и только потом начинай воплощать свой план.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ДмитрийX сказал:

Ну попробовать можно. Попытка не пытка. Ждать случайную встречу еще одну идеально в твоем случае, но представь как взлетит ее значимость за то время что ты будешь ждать эту встречу. Она и так у тебя космическая. И что ты будешь делать? Там даже руки затрясутся у тебя наверняка. Зафэйлишь все.

Кстати почему при встрече не подошел к ней?

Пинг. Тут у тебя будет время успокоиться. Но повод этот похуже.

Остальное еще хуже. Ну если только выдумать что нибудь. Там вещь забыл у нее дома, и она тебе нужна. но все равно плохо.

Вообще тебе важно понять, одну вещь. В любом случае если камбэк случиться, даже если это будет возврат по ее инициативе, с мегаБ это все равно косяковое начало нового витка тех же косяковых отношений которые закончатся еще быстрее и будут не интереснее чем предыдущая серия. "Проверено электроникой. Обработано силиконом." (с)

Да думал вариант про "ждать некст пинг" от неё, но он не подошел по причинам: пинги слабые и редкие, выруливать встречу из за того, что она скинет какой то репост или песню - полный бред. отпадает.

Самостоятельно инициировать пинг не буду тоже, это бабская фишка, более менее не тупая баба поймёт в чём дело, хотя если бы я не попал когда-то на форум, то может бы и не понял причину этих пингов вовсе). вариант плохой, но стоит внимания тоже, как по мне

Инициировать случайную встречу возможно только на миг в месте, где она обитает по работе например, то есть она не зависает нигде, а получить профит из мимолётной встрече возможно ли? тут можно подумать.

Пост о том, что голова сейчас горячая и нужно остыть считаю не уместным, прошло пол года почти тотального ТИ, с моей стороны не было не 1го Б, с её стороны были пинги, я не делал никаких шагов в её сторону и не думал о возврате. Сейчас же я, имею хоть какой никакой опыт с форума - не стал самостоятельно что-то предпринимать и пришел сюда для построения плана и его правильной реализации. Какая горячая голова?

В итоге можно совместить мой план и случайную встречу, не?
Случайно где-то пересечься, пообщаться и разойтись, через несколько дней вызвонить и предложить прогуляться. Нет?

Но всё это ресурсозатратно для начала, нельзя вкладывать такое в БОЖП в самом начале. По-моему эффект неожиданности и простой звонок с предложением погулять -пообщаться будет эффективен, потом до встречи сделать небольшое Д в виде переноса встречи. Но дальнейшего плана у меня нет. 

И мысли про божп охватывают только с утра, когда я просыпаюсь, потом занимаюсь делами, общаюсь с друзьями и всё становиться нормально, то есть вечером я спокоен и равнодушен к ней, по этому и встретиться я хотел как раз вечером. Я знаю уже как правильно мотивироваться перед встречами с ожп, которые представляют для меня интерес(кстати простое чтение форума непосредственно в этот же день одно из факторов, которое помогает вести себя спокойно при встрече), по этому думаю встречу не зафейлю, но пока не будет дальнейшего плана действий - буду сидеть смирно.

Пока что вижу 3 варианта:
Простой вызвон, охладить реакцию БОЖП небольшим Д, потом всё же встретиться... что дальше - нужно додумывать

Случайная встреча и тут же позвать прогуляться или посидеть где то.

Случайная встреча, перекинуться несколькими фразами, потом реализовать 1ый вариант с вызвоном. Возможно что-то додумать, например при случайной встрече спросить если ли что-либо, что мне нужно. то, что я потом могу забрать у неё или выцепить божп на встречу ради этой вещи.

Какой вариант менее херовый?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если был бы не уверен, то и не рыпался бы вовсе

хотя конечно же на 100% я не уверен, но по моим данным никого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, srt сказал:

 

если был бы не уверен, то и не рыпался бы вовсе

хотя конечно же на 100% я не уверен, но по моим данным никого нет

 

Ты написал два предложения (кстати без заглавных букв и точек) И одно противоречит другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя никогда быть уверенным на 100%, тем более по отношению к любым ОЖП, даже форум это говорит 
Тут много кто пишет в своих темах "я уверен у моей ОЖП никого нет!!!" а по итогу был хорошо скрытый вася.

В общем и целом: я уверен, что никого нет, основываясь на фактах, которые мне известны и которые я вижу.

Я не наивный мальчик, который будет надеяться, что БОЖП будет ждать меня всю жизнь, по-этому долю вероятности васька я буду допускать всегда, даже если божп будет клясться кем угодно, что у неё никого нет и не было.

Допустим у неё никого нет, это не меняет того, что плана действий пока тоже нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...