Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет в отношениях с любовницей


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Прошу совета у форумчан, как быть дальше, потому что не знаю как быть, запутался.

    Мне 35, 10 лет в браке, двое детей. Два года назад закрутились отношения с коллегой по работе. Она на тот момент был уже в разводе, у неё двое детей. Два года всё было просто отлично, секс, встречи, прогулки и огромная любовь. Но в последнее время, всё стало портиться. Он меня упрекает, что задаю много вопросов, куда пошла, с кем была, когда вернётся. Говорит что я её контролирую, а я ей говорю что просто переживаю за неё, забочусь. Мои вопросы её раздражают. Но при этом, сама потом всё рассказывает.

  В один из вечеров она взорвалось. Говорит что устала от такой жизни. Любит меня безумно, не может без меня, но хочет своё, своих отношений. Просит её отпустить. Я всячески её убеждаю, что никуда твоё не денется, если это твоё, но пока его нет, прошу остаться со мной. Я готов её помогать, во всём, и морально и материально. Но она от всего отказывается. И так изо дня в день. То нервы на разрыв, то всё хорошо. Сейчас взяла паузу на выходные подумать, быть со мной или расстаться. Но я не могу её отпустить, влюблён до безумия, никогда такого не было. Очень боюсь её потерять. Понимаю что она хочет свою семью, но не могу отпустить. Помогите разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я смотрю весь Цвет и Элита "ковена прелюбодеяния" в полном сборе.)) А почему никто не рассматривает вариант появления Васи, ну или теперь вернее праймера? ______________________________

Не все так плохо, господа! У нас отличная возможность на халяву посмотреть оперу Моцарта - "Свадьба Фигаро". Парадокс правда в том, что в роли Фигаро... сам Моцарт.

Всем, коллега. 1. Сохранностью семьи, если конечно нет дефолта в отношениях. 2.  Сохранностью собственности. 3. Сохранностью социального статуса. (Штирлиц только что расписал историю, к

  • Советник

Ты хочешь с женщиной отношения формата секс-онли, а контролировать ее хочешь как жену. Так не работает.

Прекрати лезть в ее границы, этим ты ее отталкиваешь. Она тебе не жена, ничего тебе не должна.
В зависимости от того, от чего она больше устала, от роли любовницы или от твоего контроля, у тебя либо есть шанс вернуть все в прежнее русло, либо нет.

Если она хочет уйти из-за противоречия формата отношений и твоих поступков, то достаточно будет просто прекратить контролировать. Если она в принципе не хочет быть больше СО, то фиг ты ее серьезно удержишь, если не предложишь что-то большее. Потому что тебя совершенно очевидно пытаются на это что-то большее прогнуть.

Лучшее, что ты можешь сделать, прекратить встречаться с ней на месяц-полтора, чтобы вы оба остыли и попытались разумно решить, куда двигаться дальше. За это время ты охолонешь по поводу своей неземной любви и возможно сможешь контролировать себя настолько, чтобы не лезть не на свою территорию, а она убедится, что свободных мужчин в большом количестве как-то в очередь к ней не стоИт, поэтому и ты сгодишься.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь продолжать в том же духе, тебя сольют. Ты уже на волоске. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она все правильно говорит, у вас формат отношений тупо трах, а что она там делает это не твоего ума дело, продолжишь дальше получишь по яйцам.

Ищи еще одну дырку, или имеешь все шансы просрать свою семью так еще и потерять эту бабу, хотя как по мне она уже потеряна для тебя.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Закономерный этап отношений с любовницей. Тебе придётся выбирать - либо разводиться, либо прекращать адюльтер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После его развода любовница к нему охладеет ещё сильнее.

Он был интересен, когда не имел проблем,  таскал ништяки и базаром не грузил.

А после развода, весь на нервах от того, что его будут трясти, как грушу,  с голой жопой остатками прежней роскоши, без жилья  и с кучей проблем....

Оно это нужно его любовнице?

Так что скоропостижный  развод в этой ситуации - это  самый плохой вариант.

Сначала надо голову остудить. Иначе можно и "ласты завернуть" от инфаркта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты недалеко от слива.

Ты еще не понимаешь как сильно в ней нуждаешься. Скоро поймешь.

Разводится чтобы быть с любовницей - это не вариант. Потеряешь ее, а потом приползешь к жене.

Если хочешь быть с любовницей, то уходишь от жены. Живешь сам под предлогом того что тебе надо прийти в себя и постепенно сходишься с любовницей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Многие были правы. Сегодня меня слили. Подумав на выходных, она решили прекратить все отношения.  Причём не прося развода с женой, жить с ней или что-либо ещё.

 Просто сказала что много думала и решили расстаться.  Сказала что так будет лучше для нас обоих. Пусть она будет страдать, день-два, но потом всё переживёт. Причём перед этим был секс, а потом она решили поговорить. Не нервничала, не переживала, всё спокойно. Неужели она так быстро охладела ?

   

  Если сказать что я в шоке, не сказать ничего. Я просто не знаю что делать. Пока ехал на работу, не мог ни о чём думать. Три раза чуть не попал в ДТП. После третьего вышел покурить, скурил две сигареты буквально за 2 затяжки. Хочется выть. Голова вообще не работает, думаю только о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Моцарт сказал:

Мне 35, 10 лет в браке, двое детей. Два года назад закрутились отношения с коллегой по работе.

 

16 минут назад, Моцарт сказал:

 ... Пока ехал на работу, не мог ни о чём думать. Три раза чуть не попал в ДТП. После третьего вышел покурить, скурил две сигареты буквально за 2 затяжки. Хочется выть. Голова вообще не работает, думаю только о ней. 

Класс! Яркий пример постулата "не можешь срать - не мучай жопу!". В любофф захотел поиграть? Поиграл?

Чёткая подсечка рыбака и карась на крючке.

Всё, твоя игра окончена.

...

Сведи к минимуму любую и всякую активность, требующую мыслительной деятельности и внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я тебе скажу. Во-первых - ненавижу термин "любовница" или "любовник". Я не имею ввиду случай, когда люди сошлись только для СО и им никакие отношения не нужны. Дурь. И кто хочет может кидать в меня гнилыми бананами. Люди полюбили друг-друга, потому что с предыдущим партнером отношения себя изжили. Или другая причина побудила искать того, с кем снова смог почувствовать все то, о чем остались лишь воспоминания. Это нормально. Так бывает. Это жизнь.

Но. И это очень важно. Женщина в твоем случае, так же как и ты нуждается в отношениях. Ты получил заряд, эмоции и т.п., поехал к жене, пусть и опостылевшей. Но! Ты не один. А она вернулась в свою хату и... И все... Ей тоже нужно придти к кому-то. Почувствовать себя нужной не только во время секса и нечастых (или частых) свиданий. Ну и кроме того праздники, дни рождения, выходные.... Это бъет и поверь - бъет очень сильно. Она решила из этой неопределенности вырваться. Потому что это АД.

Я практически твой одногодка. Сам через это прошел. Поэтому имею право так говорить. Она поступила мудро. Поверь - это действительно АД. Не дай бог. Я когда вспоминаю - аж перекручивает.

Изменено пользователем MA_Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Моцарт сказал:

хочет своё, своих отношений. Просит её отпустить

Теоретический вопрос: а если в такой момент подстроиться и отпустить- подстроиться к целям и попробовать разрушить их достижение изнутри?

Есть же вероятность что она никакого не найдет и вернется? Можно наверное ей в этом помочь, ну как "та подруга" разрушающая отношения- находить слабые места и заносить в мозг? Или баба все равно вырвется?

PS чистая теория, для ТСа уже не актуально.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Моцарт сказал:

   Многие были правы. Сегодня меня слили. Подумав на выходных, она решили прекратить все отношения.  Причём не прося развода с женой, жить с ней или что-либо ещё.

 

Просто сказала что много думала и решили расстаться.  Сказала что так будет лучше для нас обоих. Пусть она будет страдать, день-два, но потом всё переживёт. Причём перед этим был секс, а потом она решили поговорить. Не нервничала, не переживала, всё спокойно. Неужели она так быстро охладела ?

 

Если сказать что я в шоке, не сказать ничего. Я просто не знаю что делать. Пока ехал на работу, не мог ни о чём думать. Три раза чуть не попал в ДТП. После третьего вышел покурить, скурил две сигареты буквально за 2 затяжки. Хочется выть. Голова вообще не работает, думаю только о ней. 

 

А ничего ты сейчас не сделаешь.

Ты ничего не сможешь предложить любовнице.

Продолжать отношения в таком формате как у вас был она уже не хочет. И у нее наконец стали появляться силы прекратить их. Она уже выгорела.

Ты конечно можешь побежать разводится с женой и делать предложение любовнице. Так делают иногда в любовной горячке.

Но это тоже не выход из твоего положения. Любовница тогда сразу потеряет к тебе интерес. Просрешь и семью и любовницу.

Единственный вариант это уйти от жены, но не пойти к любовнице. Только сделать так чтоб любовница об этом узнала, а потом начать морозиться от нее самому (от любовницы, а не от жены). Но и это в твоем состоянии вряд ли выйдет.

Лучший выход оборвать связь с любовницей. Но вы ведь работаете вместе вроде бы? Если так, то возможно придется менять работу. Ты сам к этому придешь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stirlic сказал:

...

Сведи к минимуму любую и всякую активность, требующую мыслительной деятельности и внимания.

Какая деятельность ??? Голова вообще не варит. Всё как в тумане. Тупо пялюсь в монитор и ору на подчинённых. Хочется кого-нибудь прибить, хотя понимаю что никто не виноват. Только сам.

1 час назад, MA_Boy сказал:

Это бъет и поверь - бъет очень сильно. Она решила из этой неопределенности вырваться. Потому что это АД.

Я практически твой одногодка. Сам через это прошел. Поэтому имею право так говорить. Она поступила мудро. Поверь - это действительно АД. Не дай бог. Я когда вспоминаю - аж перекручивает.

Понимаю что для неё это АД. Но сам думаю, что это глупость. Ей будет ещё хуже без меня, всё-таки два года были вместе и я это знаю. 

20 минут назад, Милениум сказал:

А ничего ты сейчас не сделаешь.

Ты ничего не сможешь предложить любовнице.

Продолжать отношения в таком формате как у вас был она уже не хочет. И у нее наконец стали появляться силы прекратить их. Она уже выгорела.

Ты конечно можешь побежать разводится с женой и делать предложение любовнице. Так делают иногда в любовной горячке.

Но это тоже не выход из твоего положения. Любовница тогда сразу потеряет к тебе интерес. Просрешь и семью и любовницу.

Единственный вариант это уйти от жены, но не пойти к любовнице. Только сделать так чтоб любовница об этом узнала, а потом начать морозиться от нее самому (от любовницы, а не от жены). Но и это в твоем состоянии вряд ли выйдет.

Лучший выход оборвать связь с любовницей. Но вы ведь работаете вместе вроде бы? Если так, то возможно придется менять работу. Ты сам к этому придешь. 

 

 

Да, не могу предложить. И эта мысль просто раздирает меня. И как бы эгоистично не звучало, я не хочу разрушать семью и хочу остаться с ней.

Оборвать отношения, КАК ? Я не могу и думать ни о чём кроме неё. Да, работаем вместе, но на разных этажах, сижу и придумываю повод сходить в тот отдел. Но даже если сменю работу, не думаю что станет легче. Тут то я хоть могу её видеть, а на новом месте нет, будет ещё хуже.

Она только что написала, спросила как я...просит прощения и за расставание и просит понять. Что это ? Забота обо мне или некий шанс ? Какая ей теперь разница что со мной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Моцарт сказал:

спросила как я...просит прощения и за расставание и просит понять

Какая хорошая баба:) Есть судя по ее словам - вероятно с правильными установками, есть неплохие шансы найти нормальные отношения.

Но ты походу ничего понять не в состоянии, ну какже, кого теперь трахать)) Это твой эгоизм говорит, и ты хер клал на ее будущее.

Но у тебя "огромная любовь". Ты сам не понимаешь какую хрень ты несешь:)

Ты кстати чувствуешь себя виноватым, что украл у нее 2 года жизни? Ты ж ее так любишь, тебе все равно? Мне пофиг чувствуешь или нет, я спросил чтобы ты лучше понял ситуацию.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Моцарт сказал:

Понимаю что для неё это АД. Но сам думаю, что это глупость. Ей будет ещё хуже без меня, всё-таки два года были вместе и я это знаю.

Нет, дружище. Это ты так думаешь. Тебе кажется, что ты прав. Просто стань на ее место. Она возвращается в семью. У нее там отношения и не важно какие. Она ложится спать с супругой. Ну да - говорит, что ничего нет... Наверное правду. Хочется верить. А червячок то постоянно точит.

А ты возвращаешься домой. Сидишь один. И думаешь, думаешь... Обо всем. И скаждым днем все тяжелее. 

Итого. Тебе нужно принять решение и либо остаться с женой, либо уйти к этой женщине. Пришло время решать. Это будет правильно по отношению и к себе и к ним обеим. Дальше только хуже.

Из вас обоих она начала первая правильные движения. Пойми ее и прими решение. Не стои болтаться в проруби.

Изменено пользователем MA_Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Моцарт сказал:

Какая деятельность ??? Голова вообще не варит. Всё как в тумане. Тупо пялюсь в монитор и ору на подчинённых. Хочется кого-нибудь прибить, хотя понимаю что никто не виноват. Только сам.

 

 

Оборвать отношения, КАК ? Я не могу и думать ни о чём кроме неё. Да, работаем вместе, но на разных этажах, сижу и придумываю повод сходить в тот отдел. Но даже если сменю работу, не думаю что станет легче. Тут то я хоть могу её видеть, а на новом месте нет, будет ещё хуже.

Она только что написала, спросила как я...просит прощения и за расставание и просит понять. Что это ? Забота обо мне или некий шанс ? Какая ей теперь разница что со мной ?

Если ты думаешь что ей так легко бросить тебя, то ты ошибаешься.

Она сильно привязана к тебе.

Кстати, чем чаще будешь ее видеть, тем хуже тебе будет.

И  это она еще никого другого себе не нашла, а скоро найдет. Просто чтоб попытаться забыть тебя.

Если тебе так хреново, то ты уже почувствовал что твоя значимость рухнула. А вот она наоборот сейчас будет спокойна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая муторная тема. Автор сам загнал себя в ловушку, сам создал проблему.

Насчет того, что сейчас делать. Я немного с другой стороны зайду. Когда у тебя есть жена, а ты целиком погружаешься и растворяешься в другой ОЖП, то есть не просто отвлекаешься, а именно залипаешь, как автор, то ты резко начинаешь терять объективный взгляд и контроль за ситуацией уже в своей семье. Тебе пофиг на жену, тебе кажется что она твоя, кажется, что уже всё давно и надежно построено. Но это иллюзия. Если жена не дура, то она скалибрует твоё ВС и всё поймет. Это я к тому, что может пока стоит переключить взгляд с любовницы на положение дел в семье? Поверь, ты много нового увидишь, когда уделишь внимание ей и ее поведению. Возможно решение с разводом быстрее придёт. Потому что, не может быть иначе, и по своему опыту знаю, что когда залипаешь на другую, то в отношениях со своей как правило уже полный ахтунг, а ты просто это не замечаешь, тебе не до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема будет жить, возможно. Если Автор не сольется.

Автор, сколько твоей тетке лет? Что с детьми? Брак был?

Парни, это манипуляция. Секс перед расставанием -как трогателен этот "Дембельский аккорд":) И сегодняшнее смс от нее -этому подтверждение.

"Я пострадаю два дня, но так будет лучше для нас обоих".

После 2 лет МЛТР?:) 

НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ:)

Автору советовать ничего не хочется. Эгоист да еще неуверенный в себе. Рыба, одним словом. Не рыбак.

 

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vol4onok сказал:

Тема будет жить, возможно. Если Автор не сольется.

Автор, сколько твоей тетке лет? Что с детьми? Брак был?

Парни, это манипуляция. Секс перед расставанием -как трогателен этот "Дембельский аккорд":) И сегодняшнее смс от нее -этому подтверждение.

"Я пострадаю два дня, но так будет лучше для нас обоих".

После 2 лет МЛТР?:) 

НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ:)

Автору советовать ничего не хочется. Эгоист да еще неуверенный в себе. Рыба, одним словом. Не рыбак.

 

Сливаться не собираюсь. Так как не с кем обсудить, друзья/знакомы ничего не знают. 

Ей 30, двое детей. Выглядит очень замечательно, следит за собой, занимается спортом, очень общительная. Была в браке, но сейчас в разводе. Это было ещё до меня.  Ушла от мужа потому что он пил, а когда напивался часто её бил.

Если секс, это манипуляция, то что она хочет ? Она ничего не просит при этом. Напросился отвезти её домой после работы. Просто отвезти, без разговоров и истерик. Согласилась. Но при этом сказала, что на этом всё, и просит вернуть ключи от квартиры.

А рыба или рыбак, со стороны виднее, так как сам пока в прострации. Поэтому и обратился на этот ресурс, чтобы подсказали, научили, открыли на что-то глаза или просто ткнули носом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я просто не знаю что делать.

Отношения с любовницей имеют свои временные пределы. 2 года - это уже много. Бабий век короток. Твои текущие отношения завершены.  

Сейчас- делать ничего.  Тихо-спокойно радоваться.  2 года вволю  потрахался на стороне да и соскочил технично. 

Всю мучительную работу по принятию решения, все проблемы с экологией и чувством вины подруга взяла на себя.

Цитата

  Она только что написала, спросила как я...просит прощения и за расставание и просит понять. Что это ?

А тут, похоже, подруга прищемила тебе яйки и проверяет, как ты дергаешься. 

"Тепло ль тебе, девица?" (c)

Нет уж. Не отвечай.   Умерла-так умерла.  Не руби хвост по частям. 

И почитай тут про Тотальный Игнор.  Он тебе нужен не для возврата бывшей, а для скорейшего избавления от синдрома отмены. 

 

 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче так:

1 Никаких соплей

2 Никаких выяснений отношений

3 Никаких звонков и прочих смс - люблюнимагу.

Судя по всему она еще будет писать звонить, так вот, забивай на это, не отвечай не перезванивай, просто слейся на неделю две, дальше будет видно.

Вполне вероятно что она ушла никуда то к кому то а ушла потому что.Это потому что звучит как ты ее заипал, своей ревностью своими попытками узнать где она и что.

Кароче игнорь ее но не слишком жестко, на 3 - 5 смс ее - 1 твое, на 3 - 5 звонков пропущенных от нее 1 ответ.

Через 2 - 3 недели все станет понятно.

Если будет звонить и сэмэсить Никаких поэм и опусов все ответы должны быть достаточно короткие и ясные.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, uuuuxa сказал:

Она все правильно говорит, у вас формат отношений тупо трах, 

 

2 часа назад, KBV сказал:

Но ты походу ничего понять не в состоянии, ну как

1 час назад, Oldtoomuch сказал:

 

Сейчас- делать ничего.  Тихо-спокойно радоваться.  2 года вволю  потрахался на стороне да и соскочил технично. 

же, кого теперь трахать))

Дело не в потрахушках. В молодости, в студенческие годы и до женитьбы женщин, девочек, девушек было много. Но всё было на уровне инстинкта, сунул, вынул и пошёл. Потом стал старше, мудрее что ли, просто секс был уже не нужен, хотелось общения и понимая.  За 8 лет брака, ни разу не ходил на сторону, да и не хотелось. А с ней как током ударило. Мы первый раз переспали только через месяц, после того как всё закрутилось. И было всё, и секс и поговорить, и понимание и общение. Но сам секс никогда не был целью, это уже приятное дополнение к чувствам, хотелось быть с ней и всё. Не думал что на четвёртом десятке можно так влюбиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Моцарт сказал:

поговорить, и понимание и общение

Ну я рад, что ты все понимаешь. Значит не будет глупых обид друг на друга - просто не судьба быть вместе, так бывает.

Ты не смог вырваться из своих рамок и предложить ей какое-то будущее, и она нашла свой путь.
 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Моцарт сказал:

 

Дело не в потрахушках. В молодости, в студенческие годы и до женитьбы женщин, девочек, девушек было много. Но всё было на уровне инстинкта, сунул, вынул и пошёл. Потом стал старше, мудрее что ли, просто секс был уже не нужен, хотелось общения и понимая.  За 8 лет брака, ни разу не ходил на сторону, да и не хотелось. А с ней как током ударило. Мы первый раз переспали только через месяц, после того как всё закрутилось. И было всё, и секс и поговорить, и понимание и общение. Но сам секс никогда не был целью, это уже приятное дополнение к чувствам, хотелось быть с ней и всё. Не думал что на четвёртом десятке можно так влюбиться. 

 

Ясное дело что не в потрахушках.

Что ж ты такой влюбленный не хочешь развестись с женой и быть с любимой?

Опиши что тебя останавливает?

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милениум сказал:

Ясное дело что не в потрахушках.

Что ж ты такой влюбленный не хочешь развестись с женой и быть с любимой?

Опиши что тебя останавливает?

   Разговор на эту тему был.  Даже пытался её шантажировать, надеясь удержать, что если не будем вместе, что уйду из семьи. Она умоляла этого не делать и сказала что не примет меня и никогда этого не простит. Не хочет быть разлучницей и сама себя будет потом корить за это. Не хочет чтобы я оставил детей.  Уверена что у нас из-за этого ничего не получится. Не хочет таких отношений, из-за которых другая будет страдать.

  Ну и меня самого держат дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор -минус в отношениях. Его ревность -тому подтверждение. В его случае он не оставался в своих границах, а лез в ее. 

Все его телодвижения после расставания свидетельствуют о сползании в аддикцию.

Тетка 30 РСП2. Шансы свои на брачном рынке оценивает реально. 

В то, что мы убедим его держать ТИ - я не верю.

2 часа назад, Моцарт сказал:

Сливаться не собираюсь. Так как не с кем обсудить, друзья/знакомы ничего не знают. -сейчас это твой единственный шанс, только призрачный

Если секс, это манипуляция, то что она хочет ? Манипуляция -уход от тебя. Она ничего не просит при этом. Естественно, она не дура. Ты сам все дашь, что необходимо. Напросился отвезти её домой после работы. Вот -подтверждение вышесказанному. Просто отвезти, без разговоров и истерик. не ври здесь. Ей можешь, нам -нет. Согласилась. Все идет по ее плану. Но при этом сказала, что на этом всё, и просит вернуть ключи от квартиры. Молодец. Коллеги, а у Автора еще ключи от ее квартиры были, занятно!:) 

А рыба или рыбак, со стороны виднее, так как сам пока в прострации. Рыба, рыба. Уже выловлена и готова к разлелке. Рецепт ты нам сам расскажешь, по которому она тебя готовить будет. Поэтому и обратился на этот ресурс, чтобы подсказали, научили, открыли на что-то глаза или просто ткнули носо

Шансов выпетлять из этой дерьмовой ситуации у тебя с каждым днем будет меньше и меньше.

Если хочешь совет -отдавай ключи сейчас, иди в ТИ с целью выйти из того дремучего леса иллюзий, страхов и зависимости, в который ты уже зашел. Никула никого сегодня не вези. Послали -иди. Вернее -беги, роняя тапки.

Иначе потеряешь семью. Совсем скоро. Обретешь новую, но счастлив в ней ты не будешь.

И твоя женщина -не Золотая п@зда РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Моцарт сказал:

   Разговор на эту тему был.  Даже пытался её шантажировать, надеясь удержать, что если не будем вместе, что уйду из семьи. Она умоляла этого не делать и сказала что не примет меня и никогда этого не простит. Не хочет быть разлучницей и сама себя будет потом корить за это. Не хочет чтобы я оставил детей.  Уверена что у нас из-за этого ничего не получится. Не хочет таких отношений, из-за которых другая будет страдать.

  Ну и меня самого держат дети. 

Вот. Ты же не хочешь чтоб твоих детей воспитывал чужой дядя? А так и будет если побежишь разводится.

То что твоя любовница рассказыват тебе что не хочет быть разлучницей - это глупости. С женатым мужиком она быть хочет, а разлучницей быть не хочет :) Она хочет быть с тобой, но хочет чтоб ты сам решил проблему. Т.е. сначала ушел из семьи, а потом через время сошелся с ней. Она все верно думает. Но тебе это не нужно.

Ты по незнанию вляпался в это дерьмо. Любви захотелось :)

Ты перестал управлять ситуацией еще 2 года назад.

Теперь тебя ждут откаты. И возможно месть со стороны любовницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких как автор в 30 с двумя детьми у нее нету, и может уже не будет, так что никуда она не денется, это то и плохо как раз, лучше бы у нее был муж к примеру.. Есть вариант, что автор сам своим ТФНским поведением ее отпугнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Милениум сказал:

Вот. Ты же не хочешь чтоб твоих детей воспитывал чужой дядя? А так и будет если побежишь разводится.

То что твоя любовница рассказыват тебе что не хочет быть разлучницей - это глупости. С женатым мужиком она быть хочет, а разлучницей быть не хочет :) Она хочет быть с тобой, но хочет чтоб ты сам решил проблему. Т.е. сначала ушел из семьи, а потом через время сошелся с ней. Она все верно думает. Но тебе это не нужно.

Ты по незнанию вляпался в это дерьмо. Любви захотелось :)

Ты перестал управлять ситуацией еще 2 года назад.

Теперь тебя ждут откаты. И возможно месть со стороны любовницы.

а почему бы кстати и не поменять 35 летнюю жену-ровесницу на вариант помоложе лет на 10 без детей. Автор судя по наличию подчиненных все-таки не полный до по жизни и вполне может такое проделать. Менять 35 летнюю на 30 летнюю рс2п конечно туповато и делать так не надо. Не, вариант с надежным тылом и женой и любовницами он тоже конечно нормальный, но геморно это все, шифроваться надо и т.п. Дети.. да они уже здоровые лбы по 10 лет скорее всего. Мое мнение, что раз уж потянуло налево, то надо всерьез задуматься о том чтобы пожить отдельно и там с холодной головой возможно присмотреть новую ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых уже поздно, такую фигню нужно делать на подъеме или в крайнем случае на пике отношений.

А во-вторых - Полковник выше написал.

Шансы сделать сейчас чендч - я оцениваю как неотличимые от нуля.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно правы. Надо было думать раньше, а не сейчас. Но что сейчас об этом говорить. Если действительно это всё, конец, и она готова пережить разрыв и нашла в себе силы, то я не знаю как это сделать мне. ТИ вещь хорошая, но как бы просто это не звучало, это невыносимо сложно не выходить на связь и не видеть её. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Моцарт сказал:

Вы конечно правы. Надо было думать раньше, а не сейчас. Но что сейчас об этом говорить. Если действительно это всё, конец, и она готова пережить разрыв и нашла в себе силы, то я не знаю как это сделать мне. ТИ вещь хорошая, но как бы просто это не звучало, это невыносимо сложно не выходить на связь и не видеть её. 

 

А чего бы ты хотел?

Не. Понятно что ты бы хотел чтоб все продолжалось как было.

Но уже совершенно ясно что продолжаться так не может. Сейчас пришло время сделать выбор. Так чего бы ты хотел?

- остаться в семье и забыть любовницу

- бросить семью и быть с любовницей любой ценой

- ты и сам не знаешь чего ты хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Моцарт сказал:

Вы конечно правы. Надо было думать раньше, а не сейчас. Но что сейчас об этом говорить. Если действительно это всё, конец, и она готова пережить разрыв и нашла в себе силы, то я не знаю как это сделать мне. ТИ вещь хорошая, но как бы просто это не звучало, это невыносимо сложно не выходить на связь и не видеть её. 

 

Перед тем как играть, нужно заучить все правила. Ты косячил контролируя ее, получил минус 1 год к отношениям. Так бы мог 3 года с ней развлекаться. 

Правило номер два - любовница все та же ОЖП, как во время ЛТР до свадьбы. То есть ей нужен левел-ап(другой любовник, семья, ЛТР). И ее любовь тоже кончается по истечении 3х лет.

Правило номер три - если хочешь долгосрочных любовниц, то выбирай замужних. Так ты протянешь лет на 10. 

Правило номер четыре - не нравится правило три, модифицируй второе правило. То есть заводи новую любовницу каждые 2-3 года. 

 

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимал и понимаешь, что конец вашей истории неизбежен. Вот он и наступил.Все.Можно долго и упорно продлевать свою агонию и мучение, можно думать по ночам и пускать сопли, а можно принять что это конец, поблагодарить человека и жить дальше. За два года ты не сделал шаги чтоб она была рядом и ваша связь продолжилась,по каким причинам дело десятое, но ты этого не сделал. Значит для тебя важней то в чем ты остался.Ты сделал свой выбор сознательно или бессознательно, но ты его сделал.И ты можешь сейчас кричать что ты мог бы поступить по другому и все были бы счастливы.Не мог ты поступить по другому и в ближайшем будущем не сможешь.Потому что ты такой который поступил именно так.Смирись с этим и приступай к ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю) есть любовница, автор по уши влетел в этот отбойник, а жена то любимая при этом?

Если нет,то что тогда было титьки мять?Решить для себя вопрос раз и навсегда.Любишь женщину, ну значит живи с ней.Уходи от жены,главное детей своих поддерживай.А любовница об этом думала изначально и это 1000% и мне вот после этого не жалко автора,совсем.Ибо видно ,что автор боится потерять любовницу(дико любимую женщину),но не говорит ,что готов расстаться со своей женой.Просто хотелось бы понять, хотя х@ле тут понимать, у меня есть один знакомый бабник (не пикапер), с любовницей 6 лет встречался, она устала-ушла,потому что поняла,семьи с ним не будет.А он мне плакаля как же так я же ее ,а она, а вот...   а сам от жены не собирался уходить,ибо удобно и сытно там.Мне было противно,если честно слушать такое,ну да фиг с ним...

Но автора хотелось бы понять, если он ответит на поставленные вопросы, а как же жена,что с женой,есть ли любовь,или вы живете как соседи?

Да,кстати,клиент в терминальной стадии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Милениум сказал:

А чего бы ты хотел?

Не. Понятно что ты бы хотел чтоб все продолжалось как было.

Но уже совершенно ясно что продолжаться так не может. Сейчас пришло время сделать выбор. Так чего бы ты хотел?

- остаться в семье и забыть любовницу

- бросить семью и быть с любовницей любой ценой

- ты и сам не знаешь чего ты хочешь

Тут нет смысла врать, хочу быть с любовницей. Но понимаю что даже если и получится восстановить отношения это будет агония и мучение, как написано выше, и невольное ожидание когда оно взорвётся в следующий раз, и опять предложит расстаться.  

13 минуты назад, Ravensee сказал:

Я вот не понимаю) есть любовница, автор по уши влетел в этот отбойник, а жена то любимая при этом?

Если нет,то что тогда было титьки мять?Решить для себя вопрос раз и навсегда.Любишь женщину, ну значит живи с ней.Уходи от жены,главное детей своих поддерживай.А любовница об этом думала изначально и это 1000% и мне вот после этого не жалко автора,совсем.Ибо видно ,что автор боится потерять любовницу(дико любимую женщину),но не говорит ,что готов расстаться со своей женой....

Но автора хотелось бы понять, если он ответит на поставленные вопросы, а как же жена,что с женой,есть ли любовь,или вы живете как соседи?

Да,кстати,клиент в терминальной стадии....

Жена... Родной и дорогой мне человек.  Понятно что за столько лет страсти улеглись, нет той бурной любви как раньше. Совместные дела, заботы. Но всё же не соседи. 

Что значит "клиент в терминальной стадии" ?

Изменено пользователем Моцарт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Моцарт сказал:

Тут нет смысла врать, хочу быть с любовницей. Но понимаю что даже если и получится восстановить отношения это будет агония и мучение, как написано выше, и невольное ожидание когда оно взорвётся в следующий раз, и опять предложит расстаться.  

Жена... Родной и дорогой мне человек.  Понятно что за столько лет страсти улеглись, нет той бурной любви как раньше. Совместные дела, заботы. Но всё же не соседи. 

Вот теперь все понятно, хочется и рубку сьесть и на вертолете покататься.А понятие "удобно" когда нибудь заканчивается.

Т.е. хочу быть с любовницей означает, хочу так же как раньше кушать дома борщи и кувыркаться в постели с любовницей.Фантастика)))))

Автор,я все правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ravensee сказал:

 

Вот теперь все понятно, хочется и рубку сьесть и на вертолете покататься.А понятие "удобно" когда нибудь заканчивается.

Т.е. хочу быть с любовницей означает, хочу так же как раньше кушать дома борщи и кувыркаться в постели с любовницей.Фантастика)))))

Автор,я все правильно понял?

Да, верно. Этого и хочу.

Но сейчас понимаю, что надо делать выбор, дальше так нельзя. Главное остыть, день-два...пять. И сделать. На эмоциях далеко не уедешь.

Изменено пользователем Моцарт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой выбор? Ты уже все выборы сделал- это их результат.

Хотя нет, один остался - развестись и жить одному. Может со временем какая нибудь баба прибьется.
Не факт что она будет лучше твоей жены- тут на форуме вон какие страсти кипят, ожп бракованные процентов на 90. Будет страдать по бывшему и бегать к Васе. А еще она будет скорее всего РСП (возраст)- почитай что тебя ждет:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Какой выбор? Ты уже все выборы сделал- это их результат.

 

Вот и я о том же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Моцарт сказал:

Да, верно. Этого и хочу.

Но сейчас понимаю, что надо делать выбор, дальше так нельзя. Главное остыть, день-два...пять. И сделать. На эмоциях далеко не уедешь.

вариант у тел один как бэ - новая любовница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

вариант у тел один как бэ - новая любовница

Лишь бы потом опять плакаться не пришел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Моцарт сказал:

Ей 30, двое детей. Выглядит очень замечательно, следит за собой, занимается спортом, очень общительная. Была в браке, но сейчас в разводе. Это было ещё до меня.  Ушла от мужа потому что он пил, а когда напивался часто её бил.

Он, наверное, от хорошей жизни бухал? А часто бил потому что злобный тролль?

Боюсь накаркать, но вангую, что у её родителей тоже не всё благополучно было.

Короче, чел, ты в опасности. Такие "игрушки", в которые ты сдуру решил поиграть, они реально не безопасны для таких как ты. Но ты не знал, понимаю.

...

Смотри и слушай внимательно: даже не пытайся ничего анализировать и просчитывать. Ты болен и неадекватен. Пиши сюда и делай, что парни говорят.

Если говорят "не делай ничего", вот буквально это и делай - ничего. Сиди на своей жопе ровно-ровно. Так ровно сиди, как ты никогда не сидел. Никаких "подвезу", никакого общения.

НИ-ЧЕ-ГО.

Ситуация хуже, чем ты думаешь.

Ты даже не карась - ты звёздочка на фюзеляже.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ravensee сказал:

Лишь бы потом опять плакаться не пришел)

ну это будет еще через два года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, stirlic сказал:

Ситуация хуже, чем ты думаешь.

Ты даже не карась - ты звёздочка на фюзеляже.

Ты что думаешь, - тетка хищник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не будь слабее бабы

7 часов назад, Моцарт сказал:

Вы конечно правы. Надо было думать раньше, а не сейчас. Но что сейчас об этом говорить. Если действительно это всё, конец, и она готова пережить разрыв и нашла в себе силы, то я не знаю как это сделать мне. ТИ вещь хорошая, но как бы просто это не звучало, это невыносимо сложно не выходить на связь и не видеть её. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и грустно наблюдать ажиотаж....

Автор, самое интересное тебя ждёт впереди. Когда наломаешь дров, убедишься, что у любовницы будет всё тоже самое (только хуже), и на карачках поползешь к жене. Прощения просить.

И не факт ведь, что жена простит....

Любовь к тебе у любовницы закончилась, и максимум, что тебе светит - это то, что  тебя сейчас будут просто использовать.

Про финал этой большой любви под трактором (с) мой красивой любви я тебе уже писал ранее.

Сливай "любовный жар" и топай знакомиться с другими бабами. На том же сайте знакомств, если положение не позволяет хватать баб за задницу на улице.

Через месяц станет легче, через полгода отпустит. А через год станет совсем легко. Это если быстро не найдется достойная замена.

Потом сам будешь смеяться над тем, каким идиотиком был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Моцарт сказал:

Тут нет смысла врать, хочу быть с любовницей. Но понимаю что даже если и получится восстановить отношения это будет агония и мучение, как написано выше, и невольное ожидание когда оно взорвётся в следующий раз, и опять предложит расстаться.  

Ты пойми что восстанавливать нечего.

Ты изначально неправильно начал эти отношения.

Ты этого еще не знаешь и не чувствуешь, но к жене ты привязан так же сильно как и к любовнице.

Т.е. тебе будет одинаково плохо без этих обеих баб. Ты сам поставил себя перед таким выбором. Я тебя не виню в этом. Ты не управлял ситуацией с самого начала. Не зная чем могут кончится такие отношения люди заводят любовниц, а потом на стенку лезут когда любовница их все таки бросает.

Если ты выберешь любовницу и побежишь к ней, то сольешь и семью и любовницу.

Советую выбрать семью. Когда придешь в себя, то поймешь меня. Пока поверь на слово.

Хорошего и безболезненного выхода из твоей ситуации нет.

Но есть и хорошие новости. Прийти в себя можно. Со временем дурь из головы улетучится и ты сможешь опять жить счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, автор - у тебя защемление. Конкретное.

В такой ситуации даже по телефону нельзя с ней разговаривать. Не говоря уж о личных встречах.

От тебя будет за версту вонять влюблённым пингвином. Жалким, и несчастным. Потому, что крыша сьехала  и наступил любовный шок.

Встречаться тебе с ней сейчас нельзя.

Дай себе время остыть! Хотя бы неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Моцарт сказал:

Причём перед этим был секс, а потом она решили поговорить. Не нервничала, не переживала, всё спокойно. Неужели она так быстро охладела ?

Дружище, они - биороботы, все их мыслительные процессы и эмоции заточенны под одно - завести потомство с наиболее сильным самцом, а потом выкормить это потомство. Потому она запала на ВПр и заделала от него двоих детей. Она живет инстинктами. И эти инстинкты подсказывают ей как нужно поступить с ресурсным самцом - поздравляю это ты! У тебя есть ресурс что бы выкормить ее потомство и она тебе будет крутить яйца что бы ты бросил семью и женился на ней. Она почувствовала зависимость которую ты испытываешь к ней:

 

В 29.05.2016 в 18:08, Моцарт сказал:

Но в последнее время, всё стало портиться. Он меня упрекает, что задаю много вопросов, куда пошла, с кем была, когда вернётся.

- вот это! И как только она поняла что ты зависим она пошла в атаку! Ты получил дод. 

 

13 часа назад, Моцарт сказал:

Сегодня меня слили.

и

13 часа назад, Моцарт сказал:

Если сказать что я в шоке, не сказать ничего. Я просто не знаю что делать.

твои яйца в тисках!

Вобщем тебе выше парни все описали более чем здраво и подробно.

Я согласен со Штирлицем в том что любовница твоя все провернула с умыслом. Да ты объект ее игры! Пойми это. Если поймешь уже 50% успеха. А дальше делай санчас - остужай башню. И ищи как советуют тебе Петя и Полковник себе новую бабу для секса, если жена тебя уже не вставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...