Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение на форум, продолжение истории о 5-летних отношениях


Рекомендованные сообщения

Всем привет, очень давно не был здесь, так как все было по-моему мнению отлично в отношениях. Здесь я начинал свою первую тему о знакомстве с одной девушкой, а теперь прошу у Вас совета, что делать дальше, стоит ли игра свеч, или пора зажечь новую свечу. 

Список моих тем

С чего бы начать, начну пожалуй с нашего лета. За 5 лет отношений удалось впервые вырваться на отдых, который полностью оплачивал я. Отдыхали 2 недели в Крыму в отличном городе на ЮБК. Я отлично отдохнул, но хотелось ежедневного секса везде где можно, от пляжа до номера, но мои ожидания не оправдались. Секс за 2 недели был 2 раза, девочка всегда была рядом со мной, поэтому леваков на море не было, но, как я понял, было общение с другим парнем, осенью уже увидел одно сообщение из переписки смайлик с поцелуем от парня, с которым она познакомилась пару месяцев назад до отдыха во время учебы, но он из другого города. Вроде ничего не было, просто общение, так как с девушкой провожу 70% времени, ошибочка, проводил. А вообще, вот пишу сейчас сюда и уже отчасти понимаю свои многие ошибки, но все же буду ждать от Вас пинков под зад и дельных советов. Когда пришел на форум было вроде 17 или 18, сейчас уже 23 год. Вообщем отдых был хорошим, но мало секса, мало страсти, и вообще девочка была вроде со мной, но как с другом больше, даже спали иногда раздельно, но тут я был инициатором, так как она еще заболела на море, зубы болели, пришлось даже потратить 15% от бюджета на лечение зубов в Крыму, ее температурило, и поэтому я на диване спал, да и мне там удобнее было. Раньше девочка кричала, хочу на море, хочу вырваться из города, окей, поехали на море, выбрал город Партенит, там девочка начала кричать, хочу в Ялту, там клубы и тусовки, а я ей сказал, в следующий раз, я приехал за много лет в этот город, куда ставил себе цель приехать, и я приехал отдыхать, а не по клубам ходить, тем более их не люблю, хотя сейчас думаю, что можно было бы и съездить туда. Вообщем на море тоже была ситуация, что ей не нравится такой тип отдыха и хочется больше драйва, но, напоминаю, были экскурсии, где она никогда не было, каждый день кафе, прогулки, купания, то есть активный здоровый отдых без клубов и разврата, и все это за мои деньги, мне не жалко, я ее любил, очень сильно...люблю ли сейчас, еще да, но обида жесткая и не вижу вроде продолжения, нужны от Вас советы. 

 

Вообщем дальше время идет, как обычно, видимся, иногда секс, все дела, Новый Год раздельно, разве что погуляли, до нового года я устроился на работу, там корпоратив, девушек для секса нет, все взрослые, да и работа по знакомству, нужно было себя хорошо показать, но отдохнул на корпаративе отлично, что ко мне мужики подходили, руки жали, типо молодец, вытянул команду мужиков в конкурсах по танцам. 

Короче потом девочка решила сходить к гинекологу, обнаружили у нее Уреапласмоз, и она мне сразу, ты че спал с кем - то, хотя за все время у меня только одна девушка и это она. Короче с января никакого почти секса, иногда и только с защитой, отношения стали ухудшаться...Короче точкой было, которая дала всему начало, это она назвала меня плешивым и прыщавым, хотя выгляжу отлично, могу фотки по запросу скинуть в ЛС, кто захочет, для оценки. Но на тот период я еще не проверился на эту херьню. После этих слов я ее бросил, принес ей ее вещи, сказал удачи. прощай и с ней не созванивался дней 15. Потом я проверился, у меня ничего не обнаружено, да и врач сказал, ты не думай, это у девушек может быть из за низкого иммунитета, и само появляться, типо болезнь есть у многих, но в закрытой стадии, а тут видимо вышло наружу. Короче у нее есть Уреапласмоз, у меня нет. Я ей позвонил, сказал эту новость, потом снова перерыв, дня 2.

Вообщем я ей звоню, давай встретимся, обсудим что дальше, я ее бросать навсегда не собирался изначально, хотел только проучить, а вышло вот что, я ей предлагаю обсудить все, сойтись и дальше жить радоваться, а девочка заявляет, мне лучше жить одной, не хочу с тобой сходиться. Ты меня кинул, ты сука, я рыдала неделю, поэтому я кстати и решил прийти, узнал, что рыдала. Она типо, давай будем друзьями, секаситься тупо. Я такой, ну хз, может быть. И мы разошлись. Через пару дней звонит, предлагает секс, я соглашуюсь, все проходит прекрасно, как обычно бывает после расставания, жестко и как положено ее пару раз. Длится все дня 3 - 4. Но я ей начинаю парить мозги о возврате отношений. заиграло мое чувство собственности, не хотел ее отпускать, такую идеальную для меня по внешнем виду. Для меня она 9 по внешности, такая мне нужна, вообщем. В итоге постоянно слышу, что я с тобой больше не буду, и после этого даже наши отношения по сексу перестали быть, я отказался. Говорю иди в жопу с таким предложением. 

Новый эпизод. Игноры, то она меня, то я ее, иногда пишет мне, звонит. И тут пошло поехало, меня начинает разрывать изнутри, я везде в ЧС, со мной не общаются, меня ломает. Она добавляет себе всех из ЧС, которых я просил когда-то блокировать, слежу, чекаю ее социальные сети. Вижу что ее залайкал один хер из ее универа, она его добавляет в друзья, понимаю, что началось общение у них. Короче творится полный треш, начиная с 10 мая где то по нынешний день. Меня ломает изнутри, рвется душа на части, подозреваю измену. При этом она то игнорит, то пингует через неделю.

Потом я проверяю ее инстаграм, чекаю пароль старый ее и он подходит, я вижу переписку с этим парнем из универа, что они собрались поехать именно в этот день, когда я увидел вечером куда-то прокатиться. Я ей сразу звоню, говорю, что она гребаная шлюха, общается с ним, хотя говорила, что нет общения, и уже катается на 2 день с левым чуваком, подозреваю измену. И после этого мой игнор. Длится он 3 дня, она приходит ко мне на работу. Забыл сказать, в тот же день я удалил ее инстаграмм и все фотки оттуда. Забрал его себе короче, нефиг выставлять счастливые фотки, где я ее фоткал и она была со мной в этот период. Кстати, почти все 5 лет, очень редко ставили совместные фото, даже после моря и на море выкладывала только свои личные. Мелочь, но все же. В итоге пришла спросить про инсту, могу ли я вернуть, я сказал нет, конец ему. Дальше сказала, что ничего с тем парнем не было, просто поехала в парк с ним на машине. Я когда увидел переписку, спрашивал, было ли у них что-то или нет, он предлагал подраться и послал меня к черту, типо меня не должно волновать это, ну я его послал тоже, говорю удачи Вам, жахайтесь сами ушлепки. Он ей кстати рассказал, что я звонил ему. 

В это время общаюсь с другими девками, чтобы как-то себя восстановить и забыть ее, но вот что происходит. Пошел гулять с одной, а она хуже, чем моя бывшая, и меня так переклинило, короче звоню ей в 12 часов ночи, просто поговорил с ней, и ничего более. Пришел домой, меня накрыло, боль в душе, извиняюсь, даже зарыдал. Продлилось минут 5 - 10, потом лег спать, утром стало легче. Короче тем девушкам написал, что не буду с ними общаться. Решил себе искать только самок, похожих на свою по внешности и фигуре, точнее не опускать планку. Трахать кого попало не хочу. 

 И теперь последние события. Я ей пишу, давай просто, как ты предлагала видеться, заниматься сексом, без отношений. Она типо нет, я звоню ей, говорю тоже самое, разговаривает со мной больше часа. Потом я срываюсь, еду к ней, это все ночью. Проводим в подъезде еще часа 1.5. Она не уходит, хотя могла бы. Потом я ухожу и говорю, захочешь массажа и секса, звони. Мне становится легче на душе уже, общаюсь с новыми ожп, мне почти 23, ОЖП-кам от 17 лет. Короче через день мне пишет смс, хочу массаж. Написал ей приходи, она пришла, сделал ей массаж, секса нельзя, у нее месячные, склонить ее на работу ртом не удалось. Провела со мной 4 часа, хотя маме сказала, что с тем пошла гулять и, кстати, со мной ее отпускали до 10 - 11, звонили постоянно, а тут у нее вырублен телефона и она со мной была до 24:00, то есть мама ей позволила с левым мальчиком до такого времени гулять. 

Вообщем решили, что она будет продолжать общаться с парнями, а секс только со мной. Но отношений со мной не хочет. Массаж был вчера, позавчера она гуляла снова с тем типом. 

Вообщем что я хочу, я бы, наверное, хотел бы ее видеть женой, если бы знал, что не будет изменять и будет со мной. Что хочется сейчас, узнать, как поступить парни, секса с другим еще не было у них, поцелуя думаю тоже, она долго идет на контакт с новыми людьми, хотя когда я на первом свидании смог поцеловать другую ожп, это меня разочаровало, насколько они доступные. Может не все, конечно. Короче, подскажите, есть шанс вернуть и укрепить отношения, чтобы не гуляла, или стоит ее использовать и развивать свою жизнь, пока новую ожп для отношений не найду?

Обо мне: не курю, занимаюсь спортом, бокс, пью по праздникам, веселый, рост 171, бывшая ожп моя 168 - 169. Работаю в администрации моего города, дополнительно работаю удаленно с заводом, а также развиваю свои проекты в интернете, как и раньше делал. Машины и прав нет. 

Тот парень: работает кальянщиком, есть машина - четырнадцатая, младше меня, ростом повыше, внешне судить не буду, но мне, кажется, я лучше, курит, перетрахал наверное уже 10+ ОЖП, моя бывшая это понимает, поэтому и согласилась на секс, типо что я у нее первый и она у меня, а так бы даже не согласилась бы. 

И вчера во время массажа были поцелуи страстные, и доступ к ее телу полный. Жду советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все зависит от цели) Ты уже несколько месяцев в гавне. ========== Если бы мне было столько лет, сколько тебе, и я знал то, что я знаю сейчас, я бы действовал проще. 1. Стер к х*ям ее но

Мы говорим об одном и том же, на самом деле. Однако, я не разделяю твою позицию, что лечить зависимость по бывшей следует другой девушкой. Во-первых, парень просто вернётся в зону комфорта.

23 говоришь? мне кажется ты ошибся, потому что судя по поступкам тебе 13 Ты пытался наладить с бабой, у которой Васек, а смысл? Ты ее не удовлетворил и тебя слили.  Нужно поступать по-дж

Вообщем, коротко о том, что хотел бы. Пока у них не было ни секса, ни поцелуев, уверен в этом на 60%, хотел бы ее вернуть и удержать, чтобы она налево не ходила и горела только от меня. 

Второй вариант, использовать, заниматься сексом, когда начнутся у нее отношения с ним, разбить их, чтобы ей сделать хуже и рассказать ему о том. что за его спиной было, что он олень. 

Третий вариант, использовать, заниматься сексом, строить свои отношения, не лезть в их отношения, если будут.

Четвертый вариант, полный игнор, отказывать ей во встречах, короче тотальный игнор и строить свою жизнь.

Пятый - вариант, ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой рассказ жесть.

Ты вообще похоже ничего не понимаешь в отношениях . Только то что она малолетка позволяло тебе вырулить хоть как то.

Кстати, если отношениям 5 лет, то сколько ей лет?

в общем все плохо. 

Скорее всего даже секса тебе не обломиться. Если давать будет жахай и сливайся, жахай и сливайся.

Ни разговоров, ни выяснений.

Твое отношение к ней должно быть легким, как к милой глупой девочке. После жосткого секса, несколько ласковых слов, легкий поцелуй в лобик и уходишь.

Сам не звонишь,

не вспоминаешь,

не пишешь,

не мониторишь.

Если она звонит, договариваешься о встрече для секса, проводишь встречу, секс и сливаешься.

Если сможешь так, может чего то и можно тут вырулить.

По новым событиям отписывайся.

упд. Думаю ты не сможешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс обломиться, 100% думаю. Вопрос такой, как делать, они пришла, занялись сексом и потом я ее не провожаю? Или как, город небольшой от меня до нее идти 15 минут. Ей 20 лет. Смогу сделать так, опыт уже был игнора, тяжко будет внутри, но ради этого могу так делать. Готов прислушиваться к советам, поэтому, прошу, помогите по мужски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, как лучше всего сделать, чтобы ее жестко проучить, и она потом жалела, кого потеряла, возможно так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Battleduty сказал:

Вопрос такой, как делать, они пришла, занялись сексом и потом я ее не провожаю?

Ты чё??? Тупой? Еще раз перечитай как я тебе написал. Какие провожания?

 

18 минут назад, Battleduty сказал:

Ей 20 лет.

и у вас отношениям 5 лет? ты распечатал ее в 15? Надеюсь она тебе девственницой досталась.

 

19 минут назад, Battleduty сказал:

тяжко будет внутри, но ради этого могу так делать

А ради себя сможешь?

 

15 минут назад, Battleduty сказал:

Скажите, как лучше всего сделать, чтобы ее жестко проучить, и она потом жалела, кого потеряла, возможно так?

Зачем???

 

20 минут назад, Battleduty сказал:

Готов прислушиваться к советам, поэтому, прошу, помогите по мужски.

Помужски хочешь? Уверен?

Везде удали ее, телефоны ее в ЧС. Пропади на полгода. Если будут попытки с ее стороны выйти на контакт - рубишь на корню. 

Сам за это время Санчас, ищешь других ожп, Т10Д, о нынешней забываешь навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть два варианта, секс или тотальный игнор. Для начала попробую вариант с сексом, если начнет выделываться, тогда тотальный игнор и исчезновение на полгода. Но я сейчас в процессе буду искать других ОЖП. Вопрос такой, стоит понижать планку и, грубо говоря, трахать тех, что по внешности хуже нее? Или держать планку и искать только варианты лучше, или такие же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Battleduty said:

Скажите, как лучше всего сделать, чтобы ее жестко проучить, и она потом жалела, кого потеряла, возможно так?

 

Нет. Это не мужской поступок, даже обсуждать не хочется. Ты должен быть выше этого: если есть за что, её жизнь накажет, а ты свою трать на нормальных женщин.

Впрочем, если ты её а) забудешь б) найдёшь телку получше, либо много телок и в) будешь счастлив и успешен в жизни без божп - то лучшего наказания для неё и придумать сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Battleduty сказал:

Пришел домой, меня накрыло, боль в душе, извиняюсь, даже зарыдал.

Я в такие моменты отправляю объект эмоций в ТИ:) Даже когда отношения с ней хорошие- то беру паузу. Просто потому что понимаю, что не могу адекватно реагировать и думать, все равно толку не будет.

Можешь почитать мою тему- где я реально отправил ОЖП на паузу, когда у нас все было хорошо. Так зажало, что побоялся напортачить:)

Ты тоже возьми такую привычку, пригодится;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче история закончилась сегодня, я пришел снова мириться, но там походу Васек уже долго, она снова меня облила негативом, я психанул. В итоге потребовал назад все вещи, далее рассказал все ее родителям, что девочка оказывается не такая золотая, как они думают, что она изменяет, предлагает секс без обязательств, и вообще постоянно их обманывала. Завтра пойду забирать свои вещи, телефон, наушники и пару других вещей, которые ей дарил. 

Сегодня было так, пришел, говорю давай сходиться, она нет, я психанул, далее ушел домой, она поехала с другим, я звонил ей, взял он, я его обматерил, так как я звонил не ему, а ей. В итоге все отлично, я морально доволен, история завершилась. 

Знаю, что очень низко, но если я уже для нее никто, тряпка, днище, то что мне еще сделать, стать еще большим днищем и оттолкнуться от дна и иди дальше. Многие будут против, но я решил прекратить отношения именно так, думаю первая любовь ей запомнится навсегда, вначале купалась в любви, а потом возненавидела меня. Шикарный конец, хоть фильм снимай - Любовь или вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал полное неодобрение моих действий. В этой ситуации я пошел на принцип. Откаты мне уже не страшны, они были уже и были сильные, теперь она чужая для меня. По ее словам было просто общение, сейчас уверен, что не только. Да, повел себя на 13 лет, я себя не оправдываю, так получилось. Долго терпел весь негатив и срач. Родители узнали много нового, и настоящую правду, а не лживые истории своей дочери, мне все равно, что они обо мне подумают. Возвращать уже нечего, поэтому не волнуюсь по этому поводу. Всегда был человеком щедрой души, дарил подарки, никогда не забирал, всегда всего много и от души, но сейчас лучше так, если я плохой, буду максимально плохим в ее глазах. Мне все равно на якоря, возвращать ее никогда не буду и с ней тоже. Аленьи перепалки он как раз решил устроить на ее глазах, я отказался, они мне не нужны. Первое расставание было мое, потом я ТФН и решил сойтись, и тут уже отказали мне, и много раз пытался и много раз мне отказывали. Сейчас снова отказали и я пошел на принципы, хватит с меня говно, уже в нем с ушами и головой. Херни творить не буду, в понедельник иду гулять с интересной мне девушкой. 

 

UPD. Он звонил, хотел приехать, а зачем это мне, я сегодня был на боксе и снова драться, нет спасибо, он никто для меня и смысла я не вижу. Буду заниматься работой, развиваться, что и должен был делать еще в первых своих темах, а не погружаться с головой в отношения, которые превратились в дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ничего ты не понял
А про дать по лицу уже воплощается в жизнь :D
Перечитай свои сообщения, поймешь почему тебя кинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тфн жестоко, много неправильных действий. Решил жить не головой, а сердцем и чувствами. Тему можно закрыть, история завершилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

Да, тфн жестоко, много неправильных действий. Решил жить не головой, а сердцем и чувствами. Тему можно закрыть, история завершилась. 

Хер там она завершилась.

Поступки у тебя мягко говоря гавно, такое ощущение что ты истеричная бабешка а не парень.

Советую тебе пойти куда ни будь типа йоги, дабы привести башку и мысли в порядок.

Поверь даже через 2 - 3 года, ты будешь жалеть о том что сделал не то что тебя кинули а как ты себя в этом случае повел.

Это удел баб звонить родителям и выливать на их чадо гавно.

В данном конкретном случае мудаком остался ты, при чем истеричным.

Поменяй взгляды на жизнь, и чуть более рациональнее используй свое время а именно нетрать его на малолеток телок без мозгов дабы не случалось больше таких инцидентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, как я себя вел в течение всех отношений, и не волнуюсь насчет своих поступков, пусть лучше так, а вещи раздам по детским дома, детям игрушки нужнее, чем этой девушке. Может и буду жалеть, может нет, узнаем через пару лет. Так как были первые отношения, я многое позволял своей бывшей ОЖП, в новых отношениях буду действовать совершенно иначе. Своим звонком я лишь хотел открыть глаза родителей на их чадо и чтобы они постарались ее уберечь от дальнейших неправильных действий. Пускай я поступил неправильно, я шел на это осознанно, но лучше так, чем об меня вытрут ноги, а мой поступок для меня роли не играет, забудется все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Battleduty сказал:

Я знаю, как я себя вел в течение всех отношений, и не волнуюсь насчет своих поступков, пусть лучше так, а вещи раздам по детским дома, детям игрушки нужнее, чем этой девушке. Может и буду жалеть, может нет, узнаем через пару лет. Так как были первые отношения, я многое позволял своей бывшей ОЖП, в новых отношениях буду действовать совершенно иначе. Своим звонком я лишь хотел открыть глаза родителей на их чадо и чтобы они постарались ее уберечь от дальнейших неправильных действий. Пускай я поступил неправильно, я шел на это осознанно, но лучше так, чем об меня вытрут ноги, а мой поступок для меня роли не играет, забудется все.

Кароч забей.

Я не думаю что тебе мама или отец устроили бы секс мозгов если бы позвонила им бывшая и вылила на тебя ушат говна.

Для родителей если конечно они нормальные их отпрыск самое лучшее что было у них в жизни и тут появляешься ты, и это лучшее в лучших традициях опускаешь в чан блевотней.

На будущее: Так не поступай, рожу никому не бей, просто тупо разворачивайся и уходи.

Работай, ищи нормальную телку, а эту забудь, хотя в силу ее возраста она будет еще о себе напоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Кароч забей.

Я не думаю что тебе мама или отец устроили бы секс мозгов если бы позвонила им бывшая и вылила на тебя ушат говна.

Для родителей если конечно они нормальные их отпрыск самое лучшее что было у них в жизни и тут появляешься ты, и это лучшее в лучших традициях опускаешь в чан блевотней.

На будущее: Так не поступай, рожу никому не бей, просто тупо разворачивайся и уходи.

Работай, ищи нормальную телку, а эту забудь, хотя в силу ее возраста она будет еще о себе напоминать.

Спасибо больше за совет, так и буду поступать, для меня эти отношения были примером того, как сильная любовь может перерасти в ненависть и негатив. А так мне уже звонили родители и сказали приехать вечером забрать вещи, и забыть навсегда их ребенка, и не беспокоить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала часть вещей, но главное, телефон еще не отдала, звонил дяде, типо как так-то, был один разговор и договор, а на деле другое, сказал решит и все отдадут, ждем. Еще ее бабушка меня прокляла в 10-колене и много другого негативо, спокойно реагировал, ждал, когда дяде передадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такое, есть шанс вернуть через 1 - 2 года ее, после Т10Д допустим, для ЛТР и может свадьбы. В случае, если не передумаю после Т10Д.

Последние мои изменения, записался на ММА + Грепплинг, чередуются тренировки, в субботу хожу на бокс. В любой свободный день стабильно бег, тренировки ног и рук для бокса, турники + брусья. Воскресенье качалка. Каждый день после тренировок развиваю свои интернет проекты. 

Общаюсь с новыми девчонками, на выходных иду с ОЖП1. В общении легкая, идет на контакт, по 10 балльной оценил бы ее на 6 - 7. Для уточнения, бывшая для меня стабильная 8 - 9, ближе даже к 9. 

Также общаюсь с ОЖП2, но она морозится, и пару ОЖП есть, но пока только общение. 

Обновил гардероб, подстригся. Выгляжу, как мне кажется достойно. 

sItV165N1Ig.jpg

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем ты выясняешь с ней отношения, да еще и с ее родителями? Родители будут на ее стороне 100%, как это было у меня. Возвращать никого не надо, измены прощать нельзя. Делай что тебе наисали выше и занимайся собой. Отдохни от отношений полгода-год. Главное твое лекарство сейчас - саморазвитие, достижение поставленных целей, ТИ, Т10Д и тренировки. Поставь себе цель как это сделал я и уйди в нее по уши - увидишь, станет легче. После Т10Д вообще ее забудешь. Моя Божп была 4. Мне конечно в этом плане полегче, но до сих пор иногда накрывает. После того как ты добьешься поставленных целей, ты поймешь, что всегда можешь лучше) Удачи в начинаниях)

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем ты выясняешь с ней отношения, да еще и с ее родителями? Родители будут на ее стороне 100%, как это было у меня. Возвращать никого не надо, измены прощать нельзя. Делай что тебе наисали выше и занимайся собой. Отдохни от отношений полгода-год. Главное твое лекарство сейчас - саморазвитие, достижение поставленных целей, ТИ, Т10Д и тренировки. Поставь себе цель как это сделал я и уйди в нее по уши - увидишь, станет легче. После Т10Д вообще ее забудешь. Моя Божп была 4. Мне конечно в этом плане полегче, но до сих пор иногда накрывает. И самое главное помни, ты делаешь это прежде всего для СЕБЯ. А не для того чтобы вернуть БОЖП. Это твой личностный рост. А ты сейчас морально подавлен и все это делаешь не для себя, а для того чтобы вернуть БОЖП. Удачи в начинаниях)

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следовать цели и саморазвитию, после Т10Д отпишусь на форуме, когда это будет я не знаю, но буду судить по чувствам и потихоньку пока вести записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Battleduty сказал:

Вопрос такое, есть шанс вернуть через 1 - 2 года ее, после Т10Д допустим, для ЛТР и может свадьбы. В случае, если не передумаю после Т10Д.

нет ---

В 12.06.2016 в 00:39, Battleduty сказал:

ее бабушка меня прокляла в 10-колене

шучу! есть. Только ты должен стать успешным дорогим мужиком, а не долбанным брюс ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДмитрийX сказал:

нет ---

шучу! есть. Только ты должен стать успешным дорогим мужиком, а не долбанным брюс ли.

не в бровь, а в глаз, про брюс ли)

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, читая всю тему, так и не понял, о какой измене шла речь? Ты же сам ожп бросил - значит, она имеет право раздвигать ноги перед кем захочет. Или она тебе и после расставания должна была верность беречь? Мыслишь, как человек намного младше своего возраста, и поступки твои это только доказывают.

Родители ожп теперь тебя считают неадекватом и просто низким человеком. Ожп и её новый типок - тоже. Все тебя ненавидят и даже до проклёнов дошло. Бррр.

Твои эти необдуманные, инфантильные поступки тебе такие откаты обеспечат, что ты с ними явно не справишься.

На будущее - не чуди и взрослей. Не нужно поддаваться истеричным порывам.

А с этой ожп у тебя никакого будущего не будет. Конец вашей истории - это катастрофа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hoit сказал:

Я, читая всю тему, так и не понял, о какой измене шла речь? Ты же сам ожп бросил - значит, она имеет право раздвигать ноги перед кем захочет. Или она тебе и после расставания должна была верность беречь? Мыслишь, как человек намного младше своего возраста, и поступки твои это только доказывают.

Родители ожп теперь тебя считают неадекватом и просто низким человеком. Ожп и её новый типок - тоже. Все тебя ненавидят и даже до проклёнов дошло. Бррр.

Твои эти необдуманные, инфантильные поступки тебе такие откаты обеспечат, что ты с ними явно не справишься.

На будущее - не чуди и взрослей. Не нужно поддаваться истеричным порывам.

А с этой ожп у тебя никакого будущего не будет. Конец вашей истории - это катастрофа.

Раз это катастрофа, пускай будет так, буду хоть развиваться. Надо взрослеть, согласен с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в свое оправдание сказать, что за 5 лет отношений девочка мне подарила только часы и...все. Наушники еще. А я ей за 5 лет приподнес дофига всего, от мягких игрушек, букетов по 51 розе, до телефонов и поездок на море. А выехать из ситуации можно, недавно ее встретил и сказал ей, что все это было сделано, чтобы обрубить все якоря и не бегать за ней, иначе бы я продолжал как песик за ней бегать, а так обрубил все контакты с ней и ее родителями. Поэтому шансы еще есть, вопрос только в том, когда я полностью изменю себя, будет ли она мне нужна еще. На Васька этого вообще насрать, и там либо он ее опрокинул, либо она его, у них общение не ладится, со слов ее подруг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Battleduty сказал:

Могу в свое оправдание сказать,

не надо.

Просто сделай все возможное что бы стать лучше. И верни свою любимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ДмитрийX сказал:

не надо.

Просто сделай все возможное что бы стать лучше. И верни свою любимую.

Буду писать о результатах, рассчитываю на Ваши советы по ходу развития. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ДмитрийX сказал:

не надо.

Просто сделай все возможное что бы стать лучше. И верни свою любимую.

Знаешь Дим, почитал сейчас темы на форуме, вот что подумал, девушка то, процентов как 99% уже переспала с другим и целовалось, другими словами изменяла мне, когда я ей звонил или писал. А зачем она мне нужна, после этих мыслей (Тема про треугольник у парня)  стало как-то противно, поэтому оставляю просто развитие и Т10Д. 

Что есть на сегодня: 

1. Иду сегодня на бокс.

2. Вечером развиваю интернет проекты, буду также искать заказы по удаленке.

3. Завтра качалка, вечером работа. 

4. Удалился из всех СС (ВКонтакте, Инстаграм). Остался только рабочий аккаунт, его оставлю только для работы, с него лазить на страницу бывшей Шл...девушки не буду. Зашел, запостил рабочую информацию, вышел. 

5. Общался с ОЖП1, договаривался на встречу в воскресенье, но сейчас не хочу, тем более везде удалился, связи нет, вообщем слился я. Пока что надо месяц хотя бы развиться, Т1Д буду делать по подходам на улице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И головой думай сначала, прежде чем х*ю творить

Изменено пользователем Дионис32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться отписываться здесь, чтобы правильно выстроить себя нового, основываясь на советах, решение, конечно, будет за мной, но советы буду читать и принимать во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять автор про "измены" запел))

Ожп изменила кому? Своему бывшему парню, который её бросил?))) Ты в этом сам какой-то смысл улавливаешь?

Хватит успокаивать себя, в стиле "я наконец придумал из-за чего она мне не нужна". Осознай собственные ошибки и двигайся вперед, а ты всё пытаешься придумать какой-то бред, лишь бы свою совесть успокоить. Откаты только ещё хуже будут, когда ты сам себе врешь.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hoit сказал:

Опять автор про "измены" запел))

Ожп изменила кому? Своему бывшему парню, который её бросил?))) Ты в этом сам какой-то смысл улавливаешь?

Хватит успокаивать себя, в стиле "я наконец придумал из-за чего она мне не нужна". Осознай собственные ошибки и двигайся вперед, а ты всё пытаешься придумать какой-то бред, лишь бы свою совесть успокоить. Откаты только ещё хуже будут, когда ты сам себе врешь.

Так я ее кидал, чтобы проучить, а оно вон как оказалось, чувства 5 лет угасли за 10 дней, грош цена таким чувствам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её кидал, чтобы проучить. А ожп собственно пофиг, зачем ты её бросил. Главное, что ты собственными руками дал ей зелёный цвет, чтобы без угрызений совести общаться и трахаться с кем ей захочется. Это уже не измена с её стороны, так как дама по сути стала свободной.

Другое дело, что тебе быстренько нашли замену и твой ДОД не произвёл желанного эффекта. Вместо того, чтобы "быть проученной", ожп тебя слила и, конечно же, тебя нереально зажало.

Изначально ты налажал со своим ДОД-ом : бросил ожп, а потом сам же начал уговаривать сойтись и быковать на её новую пассию(бодаться рогами). БЗ завалил так, что очутился на самом дне.

Ну и кто проученный в конце? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор красава. Для него эти отношения пройденный этап. Следуй целям и слушай себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем стараться быть красавой. Итак, новости с фронта, суббота - был бокс, все отлично. Воскресенье, списался с ОЖП2, почему ОЖП2, потому что есть еще ОЖП1, скоро пойду с ней увижусь, погуляю. Сегодня с ОЖП2 после футбола пошел бегать, общались, было весело, тренировал ее, были прикосновения (талия, ноги, руки), все таки тренировки, без прикосновений никак. Помогать буду ей готовиться к поступлению в течение года, думаю к концу июля или августа сделаю Т1Д, а так может и быстрее, посмотрим, как пойдет. Ей 17, мне 23, у нее есть вроде парень 16 лет, но у них проблемы. Да, малолетка, но все равно, с ней прикольно. 

ОЖП1 - ей тоже 17, по общению легкая, я ей нравлюсь, посмотрим, что будет на встрече, встреча на этой недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hoit сказал:

Ты её кидал, чтобы проучить. А ожп собственно пофиг, зачем ты её бросил. Главное, что ты собственными руками дал ей зелёный цвет, чтобы без угрызений совести общаться и трахаться с кем ей захочется. Это уже не измена с её стороны, так как дама по сути стала свободной.

Другое дело, что тебе быстренько нашли замену и твой ДОД не произвёл желанного эффекта. Вместо того, чтобы "быть проученной", ожп тебя слила и, конечно же, тебя нереально зажало.

Изначально ты налажал со своим ДОД-ом : бросил ожп, а потом сам же начал уговаривать сойтись и быковать на её новую пассию(бодаться рогами). БЗ завалил так, что очутился на самом дне.

Ну и кто проученный в конце? 

 

Знаешь, вообще все равно, я обрубил ей ДОД, который она мне сделала и обрубил свою дорогу к ней, так что я думаю, в этом я выиграл, да не по-мужски, но для нее я и так уже был не мужик. А таким действием я рубанул все под корень, заблокировав любое общение, а главное, что откаты ушли такие, как они были, когда внутри все разрывало. Я сейчас начинаю кайфовать от жизни и от общения с другими девочками, особенно кайфно видеть, что ты им нравишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а с девушками постарше не хочешь попробовать? А то одна мелюзга... 

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Hoit сказал:

Автор, а с девушками постарше не хочешь попробовать? А то одна мелюзга... 

Думал об этом, посмотрим по ходу дела, хочу попробовать с особами от 20 до 23-24, но надо выцепить еще такую, чтобы была симпатичная, стройная, без парня. 

58 минут назад, Hoit сказал:

Автор, а с девушками постарше не хочешь попробовать? А то одна мелюзга... 

С мелюзгой опыть есть, и с ними легче будет, как мне кажется, хотя есть и свои траблы (минусы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть опыт, то уже есть тактика действий) Можно совместить приятное с полезным. Например, встречаться с Ожп 1, которой 17 лет, и ожп 2, которой 20-23. Там сам определишься, какие варианты девочек тебе подходят. Все познается в сравнении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg520 сказал:

Если есть опыт, то уже есть тактика действий) Можно совместить приятное с полезным. Например, встречаться с Ожп 1, которой 17 лет, и ожп 2, которой 20-23. Там сам определишься, какие варианты девочек тебе подходят. Все познается в сравнении)

Поищу варианты, надо сравнить, буду отписываться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем новости с полей. От БОЖП полный игнор, никаких пингов, новостей, вообще глухо, от меня в ее сторону тоже. 

Что сделал уже, в понедельник ходил на тренировку, потом встретил одноклассника, гуляли, гуляли и встретили еще знакомых, итого было нас 5. На двух машинах катали по городу, искали девушек, нашли. В итоге познакомились с тремя ОЖП, далее ОЖП3 и ОЖП4, соответственно, 20 и 22 года. По баллам я бы сказал ОЖП3 и ОЖП4 по 6 баллов, но ОЖП4 поактивнее. Вообщем общались с девушками до 4 утра, потом я на работу поехал, мне к 9 уже надо было. 

По итогу, нашел их в СС, добавил, начал общение и выяснил, что понравился больше всех ОЖП3 и ОЖП4, среди других парней в кампании. Вообщем неплохо пообщались, договорился в четверг с ними гулять, буду походу один из парней и 3 девушки, но думаю, что потяну, пока буду присматриваться, на ком сделать свой выбор. В идеале было бы сделать с ними Т2Д, но думаю это будет тяжко, они подруги, живут вместе. А вот с одной из них думаю до конца месяца, может и раньше сделаю Т1Д. 

Отрывок из переписки с ОЖП4: 

ОЖП4

Кто тебе понравился из нас троих больше? 

Я:
смайлики  

ОЖП4
Что смешного?
Вполне нормальный вопрос

Я
просто ожидал) тогда потом с тебя тоже ответ
ты понравилась и внешне и активностью
и ОЖП3 тоже
но она более спокойная 
думаю в твою сторону чаша весов больше)
а вам?) ну тебе и ОЖП3?
вы же наверное обсуждали

ОЖП4
ОЖП3 ты понравился 
А мне ты , ДРУГ ИЗ КАМПАНИИ ниче такой и этот как его в рубашке))

Отрывок из переписки с ОЖП3:

Я
кто тебе больше понравился из нашей кампании?)

ОЖП3
Блин что так сразу =)

Я
ОЖП4 так меня спросила сегодня)
я сам офигел, но сказал, что ты и она)

ОЖП3

Ну мне ты больше понравился!)

Также добавлю, почему я пишу до сих пор про БОЖП, потому что мне интересно, будут ли пинги, и, если они будут, то какого формата будут. В июле ДР у меня, как думаете поздравит или нет, я думаю, что нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все такой же лох. Зачем ты отчитываешься перед ожпешками кто тебе понравился? Будь загадкой!

А потом вообще фэйл! Сам чета начал выяснять!

Итого: не будет у тебя Т2Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Жду советов.

автор у тебя был временный вариант но сейчас ты течешь по течению и рискуешь опять влипнуть так же как раньше посему я бы тебя предостерег, к тому же ты вроде перспективный парень и будущий хороший муж. Поступай лучше по совести или гуляй без обязательств и ищи жену или хорошо думай чтобы не совершать предыдущих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пингов понял. По поводу того, что лох, я думаю тоже. Для этого и рассказываю тут, что происходит, чтобы исправлять ошибки.

Говорю напрямую, думаю о бывшей, хочется прийти ее забрать, набить тому морду за его слова в мою сторону и жить счастливо. Я бы хотел попробовать вернуть БОЖП, но минимум после Т5Д, хотя пока надо сделать Т1Д, а как мне говорит Дмитрий, я лох и ничего не будет, но посмотрим)

Валентин, я на 100% решил, что не хочу сейчас строить отношения и тем более искать жену, это делать я буду, когда теперь нагуляюсь, и "встану на ноги". По совести я решил слить ОЖП2 17 лет, так как не хочу быть открывашкой, да и по внешности, это вообще не мой типаж.

А теперь новости. Вчера пошел на мероприятие, потом гулять вечером. И снова встретил свою кампанию и 2 девушек, ОЖП3 и девчонку из их кампании, ей 27. Общение было нормально, но они заметили, что мы хотели слиться и пойти в поле еще поискать девчонок. Хотя один из кампании подкатывал, пытался продавить на секс. Одна, та которой 27 лет, вроде что-то хотела, а ОЖП3 нет.

Вопрос такой. девушки потом ушли домой спустя 3 часа, мы их не провожали, так и остались на том месте, где сидели общались. Стоит ли теперь писать ОЖП 3 или этой 27 летней, либо ждать пингов от ОЖП3, а потом продавливать на Т1Д, ну типо пойдем двоем погуляем или ко мне.

Но вчера не было более активной ОЖП4, посмотрим что будет, с ней вроде на четверг говорил, думаю, может ее на прогулку вдвоем пригласить, или идти в четверг с полной их кампанией, думаю просто буду себя чувствовать неуверенно с 3 девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...