Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение на форум, продолжение истории о 5-летних отношениях


Рекомендованные сообщения

Итак, на фронте появилась ОЖП5, немного выше меня, но по баллам я бы дал ей 7. Завтра с ней иду гулять, подробности позже.

С ОЖП 3 и ОЖП 4 как вы и писали, пока фейлы. ОЖП3 я слил, которая более пассивная, мы еще раз виделись, но она говорит, что хочет серьезных отношений, я ей сразу сказал, что мне отношения не нужны. С ОЖП 4 должны были пойти гулять сегодня, она сказала, не может, уезжает за котейкой, и спросила не хочу ли я пойти с ОЖП3, я ей сказал тоже самое, что той нужны серьезные, а я к ним не готов, а в общении она скучная. В итоге ОЖП4 сливает меня, короче вот переписка, жду критики:

Я

Ну так что, идем гулять сегодня?

ОЖП4
Я сегодня уезжаю
Я
Хорошо)
ОЖП4
К сестре за котенком
Погуляй с ОЖП3 сегодня , а завтра я приеду)))

Я
хорошо, разберемся, на связи тогда
ОЖП4
Пойдёшь? ??
Я
посмотрим
ОЖП4
Нет ты скажи да или гет
Мне важно знать

Я
пускай во мне будет немного тайны
ОЖП4
Ммм
ОЖП4
Это плохо
Ненавижу тайных
Люблю таких как я
Я
от ненависти до любви один шаг

ОЖП4
Прямых и открытых
Я
я прямой и открытый
насчет гулять не знаю
с ней общался
ей нужны серьезные отношения
я на серьезные отношения не готов
а по поводу общения хрен его знает, немного не мой формат, хорошая, но пассивная по общению

ОЖП4
Ммм
Я
устроит такой прямой ответ?

ОЖП4
Да
Тогда нам тоже не пл пути
Так как я тоже настроил на серьёзные отношения

Я
А я тебе предлагаю отношения или другое что то?)
Быстрые вы
Я предлагал общение

ОЖП4
Я тебе в общем говорю
А общения мне и так хватает

Я
Ну тогда нам не по пути) если общение не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все зависит от цели) Ты уже несколько месяцев в гавне. ========== Если бы мне было столько лет, сколько тебе, и я знал то, что я знаю сейчас, я бы действовал проще. 1. Стер к х*ям ее но

Мы говорим об одном и том же, на самом деле. Однако, я не разделяю твою позицию, что лечить зависимость по бывшей следует другой девушкой. Во-первых, парень просто вернётся в зону комфорта.

23 говоришь? мне кажется ты ошибся, потому что судя по поступкам тебе 13 Ты пытался наладить с бабой, у которой Васек, а смысл? Ты ее не удовлетворил и тебя слили.  Нужно поступать по-дж

Новые срочные новости с полей. ОЖП4 продолжила общение сама. ОЖП 3 стала гипер активной в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня встреча с ОЖП5. Планы такие, погулять, побродить, потом может в кафе, но я ей кидал уже предложения пойти продолжить у меня под бокальчик алкоголя, либо просто приятно провести время. Я бы хотел, в идеале, Т1Д, девочка мне в карту, но думаю вероятность около 30%, хотя если согласится ко мне, значит она уже готова или как это понимать? Если не Т1Д, то хотя бы поцелуй, а там как пойдет. Кто-что думает, есть шанс на первой свиданке продавить на секс? Или может кто советы даст, до свидания около 3 - 4 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-ты всем тут пускаешь пыль в глаза,показываешь,что ты начал активно меняться,а в твоих постах видно,что ты все делаешь по принуждению,мол ща сделаю т10д,и вернусь к своей божп(ведь я же сделал  т 10д.я изменился).расперил  павлиний хвост-а под ним все точно такая же куриная попа.

Охота хвалиться-заведи дневник.

Ты все тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты частично прав, но новости такие, с ОЖП5 отлично провели время, обнимались, целовались (много целовались), домой не прожал, думаю на 2 - 3 свидании прожму. 

Ситуация такая, как лучше всего себя вести с ОЖП5, просто поцелуи и секс без отношений, но на дружеской волне, так как не хочу попасть из прошлых отношений в новые сразу, хочу побыть год хотя бы в свободном полете.  Насчет БОЖП мысли, конечно, есть, 5 лет так быстро не отпустить. Но вчера я позволил себе окунуться в чувства к новой девушке, мне с ней было очень хорошо, ей со мной тоже. Насчет ОЖП1 до ОЖП4 - пока отбой, буду прожимать ОЖП5 и работать с ней, возможно буду СО с ней поддерживать, а там посмотрим, пока что, как я говорил, она мне в карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курина жопа дала о себе знать) Короче ребята, как я и говорил с ОЖП 5 круто погуляли, целовались, фоткались вместе. И вот я выложил фото в соц. сети, где я вместе с ней, чтобы БОЖП увидела, думал пинганет, но не тут-то было. А потом я попал в ту схему, которая здесь описывалась. Я мониторил СС своей бывшей, в итоге она сегодня выложила фото, где читает книгу и ей подарили цветы и подпись, каждый хочет любви... И тут меня бомбануло изнутри, дикий откат, я как ТФН стал ей написывать, что давай встретимся все дела. Что люблю, тебя, буду ждать и любить всю жизнь, ты навсегда в моем сердце и все в таком числе. Короче меня снова послали, сказали, я с тобой не хочу встречаться, я тебя не прощу за твои поступки, за то что ты все рассказал родителям, за то что ты изливал душу после каждой сорры моей подруге и все в таком духе. Я в итоге написал. Что я изменюсь, я лучше всех твоих будущих парней. Я буду тебя ждать, ты можешь вернуться в любой момент. 

А в конце написал так. Целую. Люблю. Пока. 

После этого больше ничего не писал. ОЖП 5 я слил, написал ей, что есть чувства к бывшей, извини, хотя сегодня ожидалась встреча и Т1Д с ней.

 

Парни. Цель такая: вернуть БОЖП. Какие шансы это сделать? Если шансов нет, тогда придется ставить новую цель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде бы все понимаешь, советы в других темах раздавал.

А сам вернулся в самое начало и весь свой прогресс слил в унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sopli сказал:

Ты же вроде бы все понимаешь, советы в других темах раздавал.

А сам вернулся в самое начало и весь свой прогресс слил в унитаз.

Да вот вроде понимаю, советы даю, со стороны все вижу...а тут сука, как назло, такой откат, что руки сами начали ей сообщения строчить...теперь снова игнор, насчет Т10Д я так думаю, без чувств я не смогу, либо надо, чтобы девочка очень цепляла, а может блокирует такая мысль, я ей сейчас изменю, она узнает, а вдруг она не изменяла мне еще, и будет говорить, я хотела к тебе вернуться, а ты изменил, теперь дороги назад нет, ты сам во всем виноват. Видимо да, боюсь такого исхода. Но...я узнал, что она знала об этой фотке и узнала много чего еще...и о разговорах с подругой ее, и о других моментах, то есть либо она интересовалась моей жизнь, или ей кто то сказал.

Во время переписки, я сказал, что люблю ее...а она такая типо, ага, я вижу как любишь, вон уже почти новые отношения построил. Я ей написал, это все было назло тебе, чтобы тебя зацепить.

То есть по сути, весь мой прогресс я слил в унитаз, да еще и сам унитаз тоже слил куда-то, то есть еще ниже опустился...

Вопросы такие к опытным:

- что это было? она решила мне ответить фоткой, так как на след. день сразу выложила после моей (а по итогу защемило меня);

- ей на меня пох?;

- есть ли шанс ее вернуть? хочу с ней семью...пока что хочу; девочка - идеальная для меня, в этом наверное и проблема вся...

- что делать дальше? 

- как быть с Т10Д, если я без чувств к девушке не могу, кажется, что обманываю их... просто использую;

 

Договорился сегодня погулять с ОЖП6, хочу пообщаться, она только идет в 11 класс, фитоняша, по уровню, как бывшая, может даже лучше. ОЖП5 была на уровень ниже, возможно этот фактор сыграл на мой откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Battleduty сказал:

Во время переписки, я сказал, что люблю ее...а она такая типо, ага, я вижу как любишь, вон уже почти новые отношения построил. Я ей написал, это все было назло тебе, чтобы тебя зацепить.

Думаешь, что написав ей об этом, ты станешь выше в ее глазах? Как раз таки наоборот. Она в очередной раз убедится, что ты - тфн, и она может делать все что угодно, а ты как песик будешь ждать и бегать за ней. Минус миллион к шансам вернуть.

8 минут назад, Battleduty сказал:

Да вот вроде понимаю, советы даю, со стороны все вижу...а тут сука, как назло, такой откат, что руки сами начали ей сообщения строчить...

Такое бывает, когда не ведешь санчас. Не случайно рекомендуют не мониторить СС и вообще полностью блокировать всю информация о БОЖП. Потому что пока ты психологически не готов адекватно воспринимать информацию о ней.

10 минут назад, Battleduty сказал:

насчет Т10Д я так думаю, без чувств я не смогу, либо надо, чтобы девочка очень цепляла, а может блокирует такая мысль, я ей сейчас изменю, она узнает, а вдруг она не изменяла мне еще, и будет говорить, я хотела к тебе вернуться, а ты изменил, теперь дороги назад нет, ты сам во всем виноват.

т10д нужно делать с ОЖП, которые по баллам выше твоей бывшей.

Не изменяла - значит изменит. Суть в том, что с тобой она быть не хочет. Но это не значит, что она не захочет быть с другим или будет думать о тебе, когда к ней подкатит Васек.

Автор, отвечая на твои вопросы. Тебе должно быть плевать на свою бывшую, что она там подумает про тебя. Живи своей жизнью, не залипай на человеке, который тебя не любит и не уважает. Забудь о ней, не думай о возврате от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, думаю, читаю темы. Понимаю, что нет смысла возвращать, но т10д надо делать с девочками на балл выше, а я решил идти от обратного, в этом и минус. Почему я срываюсь на нее, и почему хотел быть с ней, потому что хотел ее трахать и трахать регулярно. Откат проходит, начинаю санчас, время от времени буду писать здесь о том, что происходит в жизни, как сегодня, к примеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать ребят, почитал свои старые темы. так как они были связаны с БОЖП, вспомнил все эти моменты, как мне форум помогал, да было круто, классно, но это конец отношений. Буду теперь развиваться, и сообщать на форуме новости время от времени, либо приходить за вопросом, пока что цели такие - саморазвитие, спорт, работа, заработок денег. А девушки если будут, то и хорошо, если нет, то ничего страшного, еще успею.

ТИ начал сначала, завершается уже 2 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нужно ясно понимать, что такое цель. Для начала, открыть словарь, любой, и взглянуть на определение, после, уже поставить для себя цели и временные рамки их выполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Константин Юрьевич сказал:

Автор нужно ясно понимать, что такое цель. Для начала, открыть словарь, любой, и взглянуть на определение, после, уже поставить для себя цели и временные рамки их выполнения.

Цель - полностью забыть БОЖП и освободиться от мыслей, чтобы стало легко на душе.Вторая цель - построить новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Что значит первая цель.

Что значит забыть, это значит, стереть из головы все воспоминания и ассоциации. Каким способом это произойдет? Путем гипноза, путем трепанации черепа и удалением участка головного мозга, путем смерти, анамнеза полного или как? Все приведенные варианты - напрямую связаны с освобождением мыслей и забыванием, если прямо до каждого слова докапываться. Если пытаться забыть, оно не забудется никогда, связи остаются. Поэтому, старые воспоминания лишь можно убрать на второй план, создав на их месте более яркие и более значимые. Поэтому это не цель.

Второе. Построить новые отношения.

Какие отношения собираетесь строить, если только что был разрушен дом и на его месте еще груда камней? Нужно разобрать весь хлам, мусор, вывезти его на помойку, очистить место под новую застройку, выкорчевать старый фундамент, разгрести весь завал. Вбить сваи(осознание своего Я), если почва не позволяет строить на века, а нужен высокий и прочный дом, по типу Бурдж Халифа, на песке(Все в качестве метафоры, чтобы было что понимать). Короче, нужны знания и понимание, и новые кирпичи(мысли). А иначе  все будет так-же как и в предыдущих отношениях, шатко, валко, однотипно. Поэтому, это тоже не цель. А метания из стороны в сторону, потому что нужно спустить пар.

Какая может быть цель?

1. Пример. Девушка. Какая? Ее качества: вес, рост, цвет волос, размер груди, параметры( 90*60*90), размер ноги, цвет глаз, наличие зубов во рту, характер и т.п.

2. Спорт. Какие результаты? Пресс кубиками, ноги - бочки, бицепс  - 50 см, спина чтоб метр на метр, нужны четкие критерии. Или выполнить мастер спорта по пауерлифтингу. Занять первое место на чемпионате мира в толчке и в рывке.

3. Заработок денег. Какая сумма нужна, поставить цель, миллион рублей, 10 млн. может всего лишь 50 000 рублей? К какому числу, дату конкретную, иначе это фрустрации.

4. Отдаваться на откуп судьбе - это последнее что можно сделать. Это как какашка в унитазе, смоют не смоют.

Следующий шаг, журнал роста.

Вот видео про цели.

 

Изменено пользователем Константин Юрьевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все по полочкам разложили, буду следовать Вашим инструкциям и все грамотно сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2016 в 15:11, ДмитрийX сказал:

 

Твой рассказ жесть.

Ты вообще похоже ничего не понимаешь в отношениях . Только то что она малолетка позволяло тебе вырулить хоть как то.

Кстати, если отношениям 5 лет, то сколько ей лет?

в общем все плохо. 

Скорее всего даже секса тебе не обломиться. Если давать будет жахай и сливайся, жахай и сливайся.

Ни разговоров, ни выяснений.

Твое отношение к ней должно быть легким, как к милой глупой девочке. После жосткого секса, несколько ласковых слов, легкий поцелуй в лобик и уходишь.

Сам не звонишь,

не вспоминаешь,

не пишешь,

не мониторишь.

Если она звонит, договариваешься о встрече для секса, проводишь встречу, секс и сливаешься.

Если сможешь так, может чего то и можно тут вырулить.

По новым событиям отписывайся.

упд. Думаю ты не сможешь. 

 

Это было написано 18 дней назад...

 

В 11.06.2016 в 15:39, ДмитрийX сказал:
В 11.06.2016 в 15:18, Battleduty сказал:

Готов прислушиваться к советам, поэтому, прошу, помогите по мужски.

Помужски хочешь? Уверен?

Везде удали ее, телефоны ее в ЧС. Пропади на полгода. Если будут попытки с ее стороны выйти на контакт - рубишь на корню. 

Сам за это время Санчас, ищешь других ожп, Т10Д, о нынешней забываешь навсегда.

Это было написано 17 дней назад...

Я уже молчу про советы других парней которые тут наяривали тебе в теме, а ты все зафэйлил...

Каких еще советов ты ждешь???

Иди читай форум, факи, книги, занимайся собой, уходи на санчас и не доставай тут всех своей ожп.

упд. Я думаю очень хорошо что это все произошло с тобой и что ожп размазала твои яйки. Похоже это единственный способ для тебя хоть как то измениться. Природа мудра! Либо ты изменишься и станешь другим и лучше. Либо ты не справишься и будешь слит в отстойник эволюции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДмитрийX сказал:

Это было написано 18 дней назад...

 

Это было написано 17 дней назад...

Я уже молчу про советы других парней которые тут наяривали тебе в теме, а ты все зафэйлил...

Каких еще советов ты ждешь???

Иди читай форум, факи, книги, занимайся собой, уходи на санчас и не доставай тут всех своей ожп.

упд. Я думаю очень хорошо что это все произошло с тобой и что ожп размазала твои яйки. Похоже это единственный способ для тебя хоть как то измениться. Природа мудра! Либо ты изменишься и станешь другим и лучше. Либо ты не справишься и будешь слит в отстойник эволюции.

 

Жестко, но по теме. Прочитал санчас, любимые не бывают бывшими, занялся работой, продолжаю общение с ОЖП, с которой целовался. Отращиваю яйки...которые разбили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, случился жуткий откат, плохо на душе снова... как быть, я держусь, ее игнорю...но иногда палю ее СС, плюс думаю, что завтра она поедет с большой кампанией, где будет музыка, тусовка, кальяны, алкоголь...на турбазу, и у меня сразу мысли, как ей отлично без меня, как она уже с другими тусуется и получает все то, что ей хотелось, а я как бы сижу, работаю...спортом занимаюсь...скучно провожу лето...Тут откат по типу, ей сейчас лучше чем мне, и как же так, она развлекается, ей хорошо без меня и все в таком духе...как перебороть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты до сих пор отождествляешь себя  с ней. Отсюда все проблемы.

Эта баба не имеет к тебе никакого отношения.

Ты же не паришься по поводу того, что какая нить Ашвария Рай отдыхает на яхте и сосет чей то болт.

А у тебя яхты нету.

С твоей бывшей тот же принцип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос такой с целью получения опыта, если БОЖП не пингует вообще никак 2 месяц, а когда я писал, то пишет, что ты мне омерзителен, я тебя ненавижу, это что значит? Васек на тесте и все хорошо? Или ей на меня пофигу, либо обида сильная? 

А так новости с фронтов, есть парочку ожп, называть их номерами не буду, пока что общаюсь, виделся с парочкой, которые мне прям понравились, и фигурка, и личико, вообщем все есть. С одной хожу на спорт и провожаю до дома, дает обнять в конце прогулки, общительная, интересная, но ей 16 лет..., то есть у меня есть год, а потом она уедет. Но я бы хотел с ней начать даже отношения.

Вторая ожп по фигуре и личику тоже нравится, общался, она больше идет в плюс и как-то больше флиртует, ей 18 лет. Но мне не нравится, что у нее много мальчиков друзей, хотя сама сказала, что один вернулся и уже начинал к ней лезть целоваться и она с ним поругалась, короче отношений серьезных с ней думаю не построить, так разве что дожать до встреч, и встречаться ради секса...либо попытаться прожать на секс.

И на горизонте появилась еще третья ОЖП, она мне тоже нравится, прям мой типаж, я устроил ее на работу, где я работаю, так что будем вместе проводить время. Спросил, есть у нее парень, на что получил ответ, что все сложно, но она хочет со мной ходить на спорт... не совсем это понял, при общении старалась как то приблизится, повторяла мои действия...что немного меня смутило.

Что скажите ребят? Поддержка нужна, яица еще не отпустило. В спорте есть значительные успехи, по работе пока не очень, ЗП получаю, но приходится всю отдавать, поэтому нужно зарабатывать по интернету, иначе буду без денег. 

Стоит добавить, сегодня словил откат, и написал подругам БОЖП и спросил как она там поживает, думает ли обо мне и что я ее люблю...в ответ ничего мне не ответила подруга, прочитала, но ничего не ответила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поленился и почитал всю тему включая советы. чел ничего не понял. абсолютно. это похоже на здоровый мазохизм или отклонения. ты мутишь с другими просто потому что тебе так написали?

смысл твоих действий, если ты почти месяц не сдвинулся никуда, а откатился даже дальше вниз?

где работа над ошибками. какой урок извлечен был? никакого?

ты слишком много придаешь значения её жизни засрав свою. 30 сраных дней в никуда. за тридцать дней в жизни может произойти масса приятных вещей, которым ты можешь способствовать сам. 

а ты их просрал.

с таким подходом не охладив свою башку, скоро советов ты не получишь совсем закрепив себе ярлык неадеквата, который вроде пишет что все понял, а делает опять всё по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, person сказал:

не поленился и почитал всю тему включая советы. чел ничего не понял. абсолютно. это похоже на здоровый мазохизм или отклонения. ты мутишь с другими просто потому что тебе так написали?

смысл твоих действий, если ты почти месяц не сдвинулся никуда, а откатился даже дальше вниз?

где работа над ошибками. какой урок извлечен был? никакого?

ты слишком много придаешь значения её жизни засрав свою. 30 сраных дней в никуда. за тридцать дней в жизни может произойти масса приятных вещей, которым ты можешь способствовать сам. 

а ты их просрал.

с таким подходом не охладив свою башку, скоро советов ты не получишь совсем закрепив себе ярлык неадеквата, который вроде пишет что все понял, а делает опять всё по своему.

тянет к ней блин....общаюсь потому что понимаю, что нужно общение, а уже потом, так как нравится, дело в том, что слишком закопался в отношениях прошлых, обида это или что-еще, возможно дебилизм...как наркотик какой-то...откаты случаются, так как девушки с которыми общаюсь...не так активны, как хотелось бы и мысли возникают даже забить на любой общение и уйти в спорт и работу, об отношения и общении с другими ожп не думать...но без секса уже тяжко. Я искренне стараюсь следовать советам, игнорировать ее. Не могу разве что контролировать себя и не заходить на ее страницы в СС. А так вроде игнор...хотя зачем подруге написал, непонятно, думал ухватить ниточку надежды, что все можно вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думал.не поленюсь и допишу больше. ты не осознал и не принял своих ошибок миновав этот этап а сразу ринулся в бой, обманув себя, начав новую жизнь без ошибок.

но вот незадача. психология штука не простая и обмануть не получится самого себя. твое внутренне я будет снова и снова возвращать тебя на этап разрыва. это как фальстарт. вроде побежал а результат нулевой. я часто видел как некоторые бегут и думаю что ушли от проблем, тратя зря силы, а в итоге возвращаются к старту.

сядь (утром на чистую голову) и тщательно обдумай, что было сделано не правильно. напиши на бумаге. постарайся не упустить даже мелочей. прими и скажи да тут я полный дурак. а здесь можно было сделать лучше. прими искренне.  и отпусти её. это очень тяжелая работа. на данном этапе сложно начать что-то новое не сделав работы над ошибками.

а после с учетом прежних ошибок начинай делать себя лучше для себя же.  не для неё. иначе ты проиграешь снова и придешь сюда.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Battleduty сказал:

Ребят, вопрос такой с целью получения опыта, если БОЖП не пингует вообще никак 2 месяц, а когда я писал, то пишет, что ты мне омерзителен, я тебя ненавижу, это что значит? Васек на тесте и все хорошо? Или ей на меня пофигу, либо обида сильная? 

А так новости с фронтов, есть парочку ожп, называть их номерами не буду, пока что общаюсь, виделся с парочкой, которые мне прям понравились, и фигурка, и личико, вообщем все есть. С одной хожу на спорт и провожаю до дома, дает обнять в конце прогулки, общительная, интересная, но ей 16 лет..., то есть у меня есть год, а потом она уедет. Но я бы хотел с ней начать даже отношения.

Вторая ожп по фигуре и личику тоже нравится, общался, она больше идет в плюс и как-то больше флиртует, ей 18 лет. Но мне не нравится, что у нее много мальчиков друзей, хотя сама сказала, что один вернулся и уже начинал к ней лезть целоваться и она с ним поругалась, короче отношений серьезных с ней думаю не построить, так разве что дожать до встреч, и встречаться ради секса...либо попытаться прожать на секс.

И на горизонте появилась еще третья ОЖП, она мне тоже нравится, прям мой типаж, я устроил ее на работу, где я работаю, так что будем вместе проводить время. Спросил, есть у нее парень, на что получил ответ, что все сложно, но она хочет со мной ходить на спорт... не совсем это понял, при общении старалась как то приблизится, повторяла мои действия...что немного меня смутило.

Что скажите ребят? Поддержка нужна, яица еще не отпустило. В спорте есть значительные успехи, по работе пока не очень, ЗП получаю, но приходится всю отдавать, поэтому нужно зарабатывать по интернету, иначе буду без денег. 

Стоит добавить, сегодня словил откат, и написал подругам БОЖП и спросил как она там поживает, думает ли обо мне и что я ее люблю...в ответ ничего мне не ответила подруга, прочитала, но ничего не ответила...

Ты не гулять должен держась за ручки с призом на обнимашки после того как провел домой.

Ты трахать их должен, дергать за пельмень и за сиськи.А уходить не с обнимашками нужно а звонко шлепнув по седалищному нерву.

А так твои номера жп1..ожп2 и тд так и останутся трахнутыми исключительно твоим мозгом а не членом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо опыта не хватает при общение в таком русле, хватает опыта только на обнимашки. Со своей БОЖП я себе многое позволял, а вот с новыми ОЖП, мне кажется, что еще рано так себя вести....или я не понимаю просто, как все устроено, возможно им это нужно и уже хочется, чтобы приобнял, поцеловал, схватил...а может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Battleduty сказал:

Видимо опыта не хватает при общение в таком русле, хватает опыта только на обнимашки. Со своей БОЖП я себе многое позволял, а вот с новыми ОЖП, мне кажется, что еще рано так себя вести....или я не понимаю просто, как все устроено, возможно им это нужно и уже хочется, чтобы приобнял, поцеловал, схватил...а может и нет.

С таким подходом тебя будут записывать в  подружки.

Не ошибается тот кто ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Battleduty сказал:

Видимо опыта не хватает при общение в таком русле, хватает опыта только на обнимашки. Со своей БОЖП я себе многое позволял, а вот с новыми ОЖП, мне кажется, что еще рано так себя вести....или я не понимаю просто, как все устроено, возможно им это нужно и уже хочется, чтобы приобнял, поцеловал, схватил...а может и нет.

мир познается путем проб и ошибок. 

есть хорошая поговорка: " лучше один раз попробовать, чем сто раз понюхать". делай то, что тебе хочется делать. без экстрима конечно, вроде спрыгнуть с моста на спор на асфальт. также с девушками. если тебе нравится она, ты хочешь её поцеловать, так не мусоль (тобишь не нюхай) эти мысли. пробуй, действуй. и не бойся быть отшит. главное правило, не извиняйся за то что тебе хочется. ты парень и желать девушку - это нормально. желать поцеловать обнять трахнуть наконец. 

божп провела отличные кровельные работы в твоем мозгу своим разрывом и ты дезориентирован. тебе тяжело т.к. вы ты некисло приросли друг к другу к ней.  но это лечится только работой над собой. и временем. и черт возьми банальным опытом, которого сейчас нет.  не будь неудачником, тебе кинули спасательный круг, но чтобы принять его нужно ещё до него немного подплыть и ухватиться, но зачастую бывает что многим лень и они говорят что лучше утонут нахер и ныряют ещё глубже (и идут унижаются дальше). этого повторять не стоит.  так что работай ;)

вот что нужно проштудировать основательно. здесь очень много вопросов на которые найдешь ответы.

зыж. кстати я вчера не заметил то что ты написал в конце первого поста. ты поставил себе не выполнимый гештальт и не можешь его закрыть. и вырастил себе кровососа жрущего твою энергию. твоя цель была (а может ещё и есть) женитьба. и по своей природе когда есть незавершенная задача человек на неё будет вечно отвлекаться. и может сейчас ты будешь себя обманывать и  это отрицать, но задача у тебя такая была и пожалуй въелась она уже глубоко. так что прочитай полностью все, что есть в той ссылке, что я скинул и выбирайся из этого дерьма. иначе будет трудно тебе идти вперед с таким грузом.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, person сказал:

мир познается путем проб и ошибок. 

есть хорошая поговорка: " лучше один раз попробовать, чем сто раз понюхать". делай то, что тебе хочется делать. без экстрима конечно, вроде спрыгнуть с моста на спор на асфальт. также с девушками. если тебе нравится она, ты хочешь её поцеловать, так не мусоль (тобишь не нюхай) эти мысли. пробуй, действуй. и не бойся быть отшит. главное правило, не извиняйся за то что тебе хочется. ты парень и желать девушку - это нормально. желать поцеловать обнять трахнуть наконец. 

божп провела отличные кровельные работы в твоем мозгу своим разрывом и ты дезориентирован. тебе тяжело т.к. вы ты некисло приросли друг к другу к ней.  но это лечится только работой над собой. и временем. и черт возьми банальным опытом, которого сейчас нет.  не будь неудачником, тебе кинули спасательный круг, но чтобы принять его нужно ещё до него немного подплыть и ухватиться, но зачастую бывает что многим лень и они говорят что лучше утонут нахер и ныряют ещё глубже (и идут унижаются дальше). этого повторять не стоит.  так что работай ;)

вот что нужно проштудировать основательно. здесь очень много вопросов на которые найдешь ответы.

зыж. кстати я вчера не заметил то что ты написал в конце первого поста. ты поставил себе не выполнимый гештальт и не можешь его закрыть. и вырастил себе кровососа жрущего твою энергию. твоя цель была (а может ещё и есть) женитьба. и по своей природе когда есть незавершенная задача человек на неё будет вечно отвлекаться. и может сейчас ты будешь себя обманывать и  это отрицать, но задача у тебя такая была и пожалуй въелась она уже глубоко. так что прочитай полностью все, что есть в той ссылке, что я скинул и выбирайся из этого дерьма. иначе будет трудно тебе идти вперед с таким грузом.

да, мысли были и есть о женитьбе, даже возникают, а вдруг спустя много лет, я именно на ней женюсь...вообщем буду штрудировать темы, как только будут значительные изменения или Т1Д хотя бы, я отпишусь на форуме...надо вправлять мозги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, El-Matador сказал:

Вы. Никогда. Не будете. Счастливы. Вместе. 

Жестко, но правдиво. Головой это понимаю, сердцем еще нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты как телка. Думаешь о женитьбе, пишешь письма с признаниями в любви, завёл себе трёх подружек для общения.

Может тебе пол сменить?

Прочитай Евгения Онегина, и расскажи тут что ты понял из произведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где зачет хоть одной ОЖП? Прошел месяц, а у тебя 0 продвижений. Какие чувства при Т10Д? Ты слишком мягкотелый. Почитай Будь жесток и побольше пофигизма и холодной головы. Про трех свиданку слышал, не? У тебя было миллион свиданий и ни одного зачета, поэтому и о бывшей все мысли. Вызваниваешь ОЖПшку, устраиваешь романтический ужин, прогулку вечером полюбоваться на закат, ну хз на крайняк хату сними, и отзачеть кого нибудь уже. И хватит уже по бывшей страдать и найди свои яйца. Матадор тебе все по теме написал. Я тоже по бывшей до сих пор страдаю, но никому не пишу и не звоню и возвращать тем более не собираюсь.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жду ударов палками по голове, можно использовать камни.

Прошло 10 дней, мои чувства, то угасают, то загораются. Я не могу заставить себя перестать мониторить СС, в итоге попался снова в ловушку. Увидел в инстаграмме бывшей ОЖП кольцо...написал ей, что вот как у тебя быстро идут отношения, цветы, теперь кольцо, скоро так и свадьба будет. В итоге получил в ответ, что я дурак полный, а кольцо она сама себе купила, и она ничья, и не собирается ни от кого больше принимать подарки, а уж тем более выходить за кого-то замуж. Предложил ей снова встретится, все по серьезному обсудить, но был вновь послан далеко и надолго, после этого снова ЧС и абонент не абонент.

Проходит еще 2 дня, в глубине души я все также думаю о бывшей и хочу ее вернуть, с другими девочками общаюсь, но бывшую вернуть хочу, хотя бы встретится с ней хочется, увидеть ее, услышать голос, вообщем вся та ТФН фигня,я знаю, что она общается с другим парнями, но почти на 70% уверен, что ничего не было...хотя думаю снова и уже на 100% уверен что, цветы и все таки даже кольцо скорее всего от кого-то, а такие подарки просто так не дарят.

Далее события сегодняшнего дня, поменял сим-карту на телефоне, вставил рабочую и забыл об этом. Иногда прозванил с прошлой симкарты и проверял в ЧС я еще или нет. В итоге решил снова проверить, в ЧС я или нет, но забыл, что заменил симку. И тут проходит гудок, и она берет трубку. Далее диалог, Я=Я - и Д = ОНА.

Я: О, ты меня разблокировала (доходят мысли), блин...а я думал разблокировал, а я просто симку другую вставил.

Д: Что тебе нужно?....

Я: Хочу встретиться с тобой

Д: *Мое имя (жесто так)* я тебе говорила не звони мне больше.... и бросила трубку, и я снова в ЧС.

Далее я решил снова позвонить ее маме. Звоню, далее Я=Я, Мама = М.

Я: Здравствуйте, это *ИМЯ*. Я Вас беспокою вот по какому вопросу, хочу услышать Ваше мнение, так как Вы родитель и видите все со стороны.

М: Да, я слушаю, говори.

Я: Я знаю, что причинил много боли, обид и оскорблений Вашей дочке, и доставил массу неудобств Вашей семье, но я люблю Вашу дочку и хочу быть с ней и прошу за это прощение. Скажите, если ли мне смысл просить прощения у Вашей дочери и добиваться ее, или мне стоит оставить ее и Вашу семью в покое.

М: А ты еще не понял за столько времени (имеется в виду с момента расставания с апреля по настоящий момент).

Я: То есть оставить в покое?

М: Да, оставить в покое, хватит нас тревожить.

Я: Хорошо, я понял, больше не буду Вас беспокоить, до свидания.

Конец разговора.

 

Что скажете ребят? Я думаю это полный конец, и БОЖП (Дочь) меня не любит или не любила, мама об этом знает, полюбому общались на эти темы. Также возможен новый Васек, о котором мама также знает и поэтому защищает дочь, чтобы я не испортил, и возможно он с баблом, а им нужны деньги и поэтому бережет дочку и нового ее ОМП.

Мои мысли после ответа матери, что стоит забить большой огромный болт, перестать тешить себя надеждами и мечтами о совместном продолжении наших отношений и дожимать тех ОЖП, с которыми я веду общение на текущий момент.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Battleduty сказал:

Жду ударов палками по голове, можно использовать камни.

Ещё мараться о тебя. 

Поимей хоть немного самоуважения и хватит быть бабой. 

Сидишь на форуме фиг знает сколько, полюбому даже ЗФ не прочитал, не говорю уже о факах. Умные люди своим опытом ценным делились, а ты сюда только потрещать и поныть заходишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать, это все идет лишь от того, что заняться больше нечем. Была бы занятость или залипание в диаметрально противоположных ситуациях, то было бы легче начать забывать. 

Надеюсь точка невозврата пройдена и дальше дна опуститься не получится. 

Чего сейчас делаешь? Где журнал роста? Где цели?

Все мы люди, но блин собрать волю в кулак нужно именно сейчас. Хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто нет слов... И жалко тебя сильно и перее...ть тебе хочется с правой...

Что же ты с собой делаешь, парень...

может тебе на АБФ податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В факи о том как делать не нужно.Опустился ниже плинтуса,еще и родителей приписал.

А вот теперь,проходи все 9 кругов ада жестких откатов.

Теперь только некст.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже что и говорить, уже все сказано по 30 раз, остается переварить это все дерьмо, как сказали Тизо пройти 9 кругов ада и жить дальше. Сейчас эмоции даже пропадают, будут новости, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, откаты конечно жесткие меня бьют, внутри все сжалось и не разжимается, и так каждый раз, как только выполняю все дела и даю время чутка отдохнуть, тяжело выкинуть из жизни 5 лет, особенно, когда это твоя первая любовь, и девушка во всех отношениях, тем более стоит учитывать, что она и единственная, в мои 23 года была только она и все в сексуальном характер. В голове всплывает секс, который с нею был и все из этого числа. Если честно, не понимаю, почему она ушла...хотя это мне было офигенно и ничего другого мне не было даже нужно, а у девушек мышление другое. Нужно выговориться ребят.

У меня спрашивали про мои цели, про вектор движения. Тут все просто, сейчас каждый день работаю на официальной работе, зп маленькая - 12к рублей, а далее зависит все от меня, сколько на своих проектах заработаю по интернету + устроился в зал еще тренером подрабатывать и плюс заниматься бесплатно. Может в зале с девчонками познакомлюсь. Цели такие - заработать денег, выйти на доход хотя бы 25к в месяц, потом перейти полностью на свои личные проекты по работе, далее получить права, насобирать и купить себе машину, продать квартиру или еще лучше заработать на другую квартиру и переехать жить в Крым. И параллельно делать Т10Д.

Можно я ее назову гребанной сукой. Меня злит не то, что она ушла, а то что так легко забыла все 5 лет и нашла другого, уже каталась с другим, небось и целовалась и трахалась уже....вот что бесит, вот что злит больше всего, такое безразличие, ни одного пинга, ничего...тишина...

Если спустя год или пару лет она начнет пинговать, я ее пошлю нахер...за все те страдания, что я прохожу сейчас и пытаюсь с ними справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Rahaw курить бросила, до этого с 14 лет вроде курила, стаж огого! Знаешь как это тяжко, а ты про свои 5 лет пишешь. Да тяжело, но все проходит. 

Найди видео Вадима Шляхтера, их очень много, чувак кортавит немного, но очень круто пробивает старую прошивку, заменяя новой. Я еще в 18 лет посмотрел его, все мировосприятие сменилось. Помогло устраиваться на ту работу которую хочу, общаться с людьми так, как считаю нужным, перестать зависеть от чужого мнения. Как общаться с девушками, базовые принципы, все в этих видео присутствовали. 

В Крым-то зачем ехать? Там делать нечего, все живут курортным сезоном, работы мало, да и все дорого, для среднего заработка. Езжай в Сочи, на зиму на красную поляну, инструктором, деньги нормальные там можно заработать, летом тоже работы достаточно. 

Короче, давай, нос по ветру, Если что, пиши сюда, как будут откаты. Только не вздумай ее докучать, она не твоя, все кончено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Константин Юрьевич сказал:

Вон Rahaw курить бросила, до этого с 14 лет вроде курила, стаж огого! Знаешь как это тяжко, а ты про свои 5 лет пишешь. Да тяжело, но все проходит. 

Найди видео Вадима Шляхтера, их очень много, чувак кортавит немного, но очень круто пробивает старую прошивку, заменяя новой. Я еще в 18 лет посмотрел его, все мировосприятие сменилось. Помогло устраиваться на ту работу которую хочу, общаться с людьми так, как считаю нужным, перестать зависеть от чужого мнения. Как общаться с девушками, базовые принципы, все в этих видео присутствовали. 

В Крым-то зачем ехать? Там делать нечего, все живут курортным сезоном, работы мало, да и все дорого, для среднего заработка. Езжай в Сочи, на зиму на красную поляну, инструктором, деньги нормальные там можно заработать, летом тоже работы достаточно. 

Короче, давай, нос по ветру, Если что, пиши сюда, как будут откаты. Только не вздумай ее докучать, она не твоя, все кончено.

 

Спасибо за поддержку, может и правда Крым это не мое, просто мне 23, до 27 хочу перебраться в другой город. Сейчас пока что в работу полностью с головой и в саморазвитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери билет на самолет, пакуй чемодан, найди хостел самый дешевый на первое время и езжай куда хочешь. Много денег для этого не надо, главное собраться с мыслями. Уедь из города и начнешь дышать легче. 

Надеюсь тему Мартоса читал? Если да, то снова прочитай!

Самое главное, это развернуть свою жизнь на 180 градусов, взглянуть на мир по-другому и двигаться, действовать. 

 

Изменено пользователем Константин Юрьевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял сегодня с очередной ОЖП, дошло до поцелуев, буду пытаться прожать на секс в следующие 2 - 3 свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Battleduty сказал:

Гулял сегодня с очередной ОЖП, дошло до поцелуев, буду пытаться прожать на секс в следующие 2 - 3 свидания.

Забыл добавить, у девочки были незаконченные отношения, сегодня написала, решила продолжить старые отношения, все что было между нами попросила оставить между нами. Я пожелал удачи и на этом думаю история с этой ОЖП завершится. Возможно мне нужен был этот опыт, чтобы я побыл в роли Васька с другой стороны баррикады и понял, что бывает, и как девушки могут себя вести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие новости, так напишу для общей информации. Я недавно ходил в клуб и узнал точные факты об отношениях бывшей, и поставил полностью на ней крест таким сообщением (неточное содержание): 

Я просто хочу сказать, что я знаю, что ты уже с этим "парнем" уже 3 месяца. И я могу сказать тебе лишь одно, я благодарен судьбе, что она увела такую девушку от меня, которая изменила мне когда-то, и ее простили, и сделала это снова. Да, я совершил неправильные поступки, но это к лучшему. Наши судьбы разошлись и я этому рад, что такую непостоянную девушку от меня убрали, которая общалась за спиной и постоянно все скрывала изменяла, удачи тебе. 

Это было в субботу, и вот спустя пару дней, сегодня в среду, мне приходит на телефон сообщение такого содержания:

"Я говорю тебе первый и последний раз, если мне "Имя БОЖП" за тебя еще раз напомнит, то разговоров больше не будет, я тебя предупредил по хорошему."

Я думал это ее дядя, поэтому позвонил, оказалось, это ее новый бойфренд, тот самый Васек.

Вообщем диалог был такой примерно:

В - васек, Я - я.

Я - Да, я Вас слушаю, это кто?

В - Ты типо не узнал? 

Я - Нет, кто это.

В - Это "назвал свое имя"

Я - И что тебе нужно? Вообще какого хрена ты меня тревожишь?

В - Я тебе говорю, чтобы ты больше не трогал БОЖП

Я - А ты кто такой, чтобы мне что-то говорить? Вы хоть встречаетесь? 

В - Это тебя не должно волновать.

Я - Ну если это не должно меня волновать, то и тебя не должно волновать, все что я делаю.

В - Короче я тебя предупредил

Я - Ага, конечно.

Конец разговора. Он трубку бросил.

Далее я ему перезваниваю:

Я - Я забыл сказать, во-первых, чтобы забыл мой номер. Во вторых - не еби мне мозг своей БОЖП и собой, мне похер что и как Вы там. В третьих - будет продолжать, тебе будет плохо.

В - Что мне будет плохо, что ты сделаешь? Что плохо мне будет? 

Я - Ты меня услышал, все конец разговора. 

В - продолжались вопросы в трубку, но я положил трубку.

После я звоню БОЖП (я - я, божп - б)

Я - Алло.

Б - *взяла трубку с анонимного номера* Я тебя слушаю.

Я - Значит так, мне нах не надо чтобы твои мальчики меня тревожили и всякий бред мне с угрозами писали. Поняла?

Б - это твои проблемы, сам с ним разговаривай

Я - я уже поговорил, а ты чтобы меня в свои отношения не тянула, мне оно нафиг не надо, забудь меня и забудь все про мою жизнь, меня для тебя больше нет.

Б - ну и слава богу

Конец разговора. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ребят, что могу сказать. Факты подтвердились вновь, снова друзья мои видели их вместе, о чем мне сообщили, для чего я не знаю, но могу сказать, что я уже эти новости переношу спокойно, почти спокойно, внутри нет уже тех сильных ощущений боли и обиды, есть только презрение к БОЖП. Я общаюсь с другими девушками, загрузил себя на 200% работой и спортом, домой прихожу и сразу почти ложусь спать, времени горевать нет, да и смысла уже нет. Как поется в новой песни от Shot - Высоко: " Снова лечу высоко, в небо цепляясь руками".

P.S. Вчера еще узнал, что умер мой одноклассник, который буквально 2 месяца назад женился, и сразу после такого понимаешь, что есть ситуации намного хуже, и что все твои переживания насчет БОЖП слишком мелочны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Battleduty сказал:

Итак ребят, что могу сказать. Факты подтвердились вновь, снова друзья мои видели их вместе, о чем мне сообщили, для чего я не знаю, но могу сказать, что я уже эти новости переношу спокойно, почти спокойно, внутри нет уже тех сильных ощущений боли и обиды, есть только презрение к БОЖП. Я общаюсь с другими девушками, загрузил себя на 200% работой и спортом, домой прихожу и сразу почти ложусь спать, времени горевать нет, да и смысла уже нет. Как поется в новой песни от Shot - Высоко: " Снова лечу высоко, в небо цепляясь руками".

P.S. Вчера еще узнал, что умер мой одноклассник, который буквально 2 месяца назад женился, и сразу после такого понимаешь, что есть ситуации намного хуже, и что все твои переживания насчет БОЖП слишком мелочны. 

Скажи своим дурзьям,что тебе больше не интересна жизнь БОЖП. Они подкармливают твоих демонов. Это хорошо разве? 

По поводу одноклассника. Не те выводы ты сделал. Жизнь слишком коротка и нужно жить на 200 % больше и голодно до событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, небольшие новости. По поводу жизни, работаю, работаю и еще раз работаю, иногда мониторю СС БОЖП, это главный фейл. Дальше новости. Помните ОЖП, с которой общался, ходил в кафе, целовался, а потом она решила продолжить старые отношения? В итоге после 2 недель игнора снова встретились, писала о том, что хочет массажа и чтобы я ее раздел. Итог: пришли ко мне, выпили вина, далее поцелуи, в итоге раздел ее до пояса, снял лифчик, хотя сопротивлялась, целовались, ласкались, использовал свой ход, вручил ей в руки жезл. Дальше дело не зашло, так как сказала, что эти дни. Прожать на оральные ласки ее не удалось. В целом, мило валялись, целовались, было вроде неплохо и договорились встретится когда дни пройдут и все завершить. 4 часа провели у меня, далее отпраил на такси домой. 

На след. утро пишет, что все обдумала, как я мог, неужели я думал о сексе на 3 свидании, я думала ты не такой как все, в итоге сказала ей нужно время до конца выходных. Я оставил ее в покое до выходных, не писал. Потом пишет, что решила поставить точку в отношениях и чтобы я ей не писал, я ничего не ответил, кинул ее в игнор, неадекватная - 17 лет, малолетка, все это было при том, что она еще не рассталась с парнем. Такие дела. Будут новости ее, отпишусь. Т1Д не увенчалось успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно, не прожал.  С высокой вероятностью это была проверка, а ты провалил. Даже если и месячные, не представляю, чем они могут помешать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...