Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение на форум, продолжение истории о 5-летних отношениях


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все зависит от цели) Ты уже несколько месяцев в гавне. ========== Если бы мне было столько лет, сколько тебе, и я знал то, что я знаю сейчас, я бы действовал проще. 1. Стер к х*ям ее но

Мы говорим об одном и том же, на самом деле. Однако, я не разделяю твою позицию, что лечить зависимость по бывшей следует другой девушкой. Во-первых, парень просто вернётся в зону комфорта.

23 говоришь? мне кажется ты ошибся, потому что судя по поступкам тебе 13 Ты пытался наладить с бабой, у которой Васек, а смысл? Ты ее не удовлетворил и тебя слили.  Нужно поступать по-дж

Т1Д

По баллам оцениваю на 5.5, по сексу лучше бывшей. Все произошло быстро, даже сам в шоке, в группе подслушано по нашему городу появилось объявление - ищу парня на 1 ночь, ну я лайкнул, в итоге написала мне девчонка, по внешнему виду 5.5 - 6, полненькая, но на мордашку пойдет, но хотелось жутко секса, так что было пофиг. В итоге списались, говорю приезжай, она такая - окей. Через 2 часа увиделись, вино + конфеты, поболтали, и потом секс пару часов, столько раз у меня давно не было, никогда, обычно 1 раз и БОЖП говорила, что больше не может, больно и так далее, а тут прям раза 3 - 4. Я доволен. 

Сегодня уже пишет снова, хочет увидеться. Возможно еще пару раз увижусь, пока не удовлетворю потребности. Мысли о бывшей все равно остаются, но в формате воспоминаний, так мелькают иногда. Думал с толстенькими не очень, а тут секс прям ниче такой, в связи с этим вот, что думаю.

Девчонка одна появилась, торт мне испекла на 1 свидание, хорошее отношение, я ей понравился вообщем, но фигурка не так, как мне нравилась, но по сравнению с той, с кем было Т1Д на балл - 1.5 балла выше, я бы сказал 7. Поэтому думаю взять ее в оборот. Вообщем посмотрим, что будет дальше. 

Насчет БОЖП, да, иногда вспоминаю, думаю, чекаю СС, знаю, что обо мне были разговоры среди подружек, но как я понял уже рассказывала обо мне с пофигизмом, так что у нее все хорошо, обо мне говорит спокойно, значит трахарь ее полностью устраивает.

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал в больницу с небольшим сотрясением, решил вновь БОЖП маякнуть, пишу - я в больнице с сотрясением, больше ничего писать не буду, а то лишнего наговорю, захочешь ответишь, или нет. - Ответила: Что же, впредь, будь аккуратнее. Поправляйся. 

Больше ничего, я же написал, что спасибо, учту, и хотел бы чтобы ты посетила меня, так как я буду рад тебя увидеть, у меня еще есть к тебе чувства, я тебя люблю и соскучился. А в ответ опять ЧС в последнем мессенджере, который был не заблокирован. Парам-пам-пам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа  реально ржал!!! :D

Ты не исправим! )

А вот скажи если бы она приехала, и была мила, и ты бы конечно признавался ей в любви и уговорил ее возобновить ваши атнашения...

Что бы было дальше? Опиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДмитрийX сказал:

Йа  реально ржал!!! :D

Ты не исправим! )

А вот скажи если бы она приехала, и была мила, и ты бы конечно признавался ей в любви и уговорил ее возобновить ваши атнашения...

Что бы было дальше? Опиши.

Если бы она приехала? Думаю делал бы все по схеме, общение, 2 свидание, 3 свидание - секс, 4 - возобновление отношений. Я думал достаточно поднял себя по балльной системе, чтобы вернуть, оказалось, что нет. Самому уже смешно, какой я дурак, и даже не знаю, что должно меня исправить. Хотя уже легче отношусь ко всему, не так как в первый месяц после разрыва. Попытка не пытка, по сути ничего я не потерял, но и не приобрел. Разве что игнор свой вновь разрушил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Battleduty сказал:

Думаю делал бы все по схеме, общение, 2 свидание, 3 свидание - секс, 4 - возобновление отношений.

стандартные формулировки. А конкретнее? Опиши картинку.

 

13 минуты назад, Battleduty сказал:

Самому уже смешно, какой я дурак, и даже не знаю, что должно меня исправить.

сама ситуация эта тебя лечит.

 

14 минуты назад, Battleduty сказал:

Попытка не пытка, по сути ничего я не потерял, но и не приобрел.

Исправишься в следующих отношениях оставишь после себя дееспособное потомство, не исправишься - твоя линия и линия твоих предков прервется. Естественный отбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

стандартные формулировки. А конкретнее? Опиши картинку.

ну как я могу конкретнее, адаптировался бы по ситуации, в этом плане я весьма неплохо умею контролировать диалог и общение. Могу лишь сказать, что она сегодня уже с подругами в кафе конец лета отмечают, когда я с сотрясением лежу в больнице. Весело, что могу сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Battleduty сказал:

ну как я могу конкретнее, адаптировался бы по ситуации, в этом плане я весьма неплохо умею контролировать диалог и общение. Могу лишь сказать, что она сегодня уже с подругами в кафе конец лета отмечают, когда я с сотрясением лежу в больнице. Весело, что могу сказать)

Ну, ты реально невменько! Я уже два раза попросил тебя описать как ты видишь ваши отношения. Ты нихера сказать не можешь. Если сказать даже не можешь, то и сделать не сможешь никогда!

И нахера ты мне написал про божп, кафе и конец лета??? Я просил тебя? Или кто то попросил? ОТкуда ты вообще это знаешь??? И что тут веселого? У тебя реально сотресение или что похуже?

Дружище! Возвращайся в реальный мир. Ты похоже вообще не понимаешь что происходит в твоей жизни. Просто вот ты отдельно, а твоя жизнь отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Ну, ты реально невменько! Я уже два раза попросил тебя описать как ты видишь ваши отношения. Ты нихера сказать не можешь. Если сказать даже не можешь, то и сделать не сможешь никогда!

И нахера ты мне написал про божп, кафе и конец лета??? Я просил тебя? Или кто то попросил? ОТкуда ты вообще это знаешь??? И что тут веселого? У тебя реально сотресение или что похуже?

Дружище! Возвращайся в реальный мир. Ты похоже вообще не понимаешь что происходит в твоей жизни. Просто вот ты отдельно, а твоя жизнь отдельно.

Как вижу отношения? Как и раньше, вместе, все отлично, счастливо живем, начинаем жить вместе и реализуем все те планы, что хотели, так сказать побыли отдельно друг от друга и далее, как раньше, но лучше. Вначале пожить вместе, потом свадьбу и далее, как должно все быть. Я с ней был счастлив, вот в чем дело, меня все устраивало. Последний год началась херьня какая-та, такого как было последний год нафиг не надо. Откуда знаю? Пошел в туалет, смотрю инстаграм ее подруг и там они с БОЖП тусуются отмечают. 

Легкое сотрясение.

Ну, а как мне жить, если пока реально не пойму, что мать его происходит в этой жизни. 

Только что, Battleduty сказал:

Как вижу отношения? Как и раньше, вместе, все отлично, счастливо живем, начинаем жить вместе и реализуем все те планы, что хотели, так сказать побыли отдельно друг от друга и далее, как раньше, но лучше. Вначале пожить вместе, потом свадьбу и далее, как должно все быть. Я с ней был счастлив, вот в чем дело, меня все устраивало. Последний год началась херьня какая-та, такого как было последний год нафиг не надо. Откуда знаю? Пошел в туалет, смотрю инстаграм ее подруг и там они с БОЖП тусуются отмечают. 

Легкое сотрясение.

Ну, а как мне жить, если пока реально не пойму, что мать его происходит в этой жизни. 

Понимаешь, я гуляю сейчас ОЖП, целую их на первом свидании вообще без проблем, далее разговоры о сексе. Т1Д был, скоро Т2Д будет, я в этом плане не волнуюсь, общение с другими ОЖП идет легко, мне делают комплименты, самооценка повышается, но я хочу получить опыта, как возвращать БОЖП при таких сложных ситуациях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Battleduty сказал:

Как и раньше,

Первые слова и сразу ошибка! КАК РАНЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 

19 минут назад, Battleduty сказал:

вместе, все отлично, счастливо живем, начинаем жить вместе и реализуем все те планы, что хотели, так сказать побыли отдельно друг от друга и далее, как раньше, но лучше.

А почему так будет происходить? Ведь не произошло. Что должно измениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал , всё историю . 

Автор, ты же пишешь что у тебя есть новая ОЖП  ты с ней целуешься, тогда  Нафига тебе  бывшая ОЖП ? 

@ Мой тебе совет , найди самую страшную и неудачную фотку  бывшей  ОЖП , когда будет тоскливо и защемит опять яйца по прошлому посмотри на эту фотку , затем посмотри на фотки более красивых девочек , сделай вывод  что она хуже  чем другие , которые вокруг тебя. Я тоже  что и ты уже  в своей жизни  5 раз прохавал . Ты сейчас должен  думать  чтобы таких ситуаций с новой ОЖП у тебя  не случилось в будущем, эта твоя  главная цель . Переходи на второй уровень развития. Будь холоднее, т.е. -  Я  тебе нравлюсь ? Окей , поехали комне , не хочешь не надо  и хер с тобой ,ушёл в бокс  и сделал пару накаутов оппоненту , это ведь спорт ) выживает сильнейший, сделай двойку и накаут  в боксе , сделай двух новых симпатичных у себя дома ОЖП  (ЖЖМ), Но при этом не забывай развиваться , тебе нужно научиться больше зарабатывать, тогда и девочки сами липнуть начнут. И не верь  женским слёзам и словам , когда сомневаешься в их честности, научись забивать и идти дальше , ты же  боксёр , если свалился в накаут это не страшно для тебя, вот  страшней не подняться, кто не падал тот не поднимался. Давай мужик , мы верим в тебя , ты можешь ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется у него якорей тонна на нее.Вот и активируются они по любому случаю.Я бы рекомендовал тебе попробовать что то из нлп.Представь свою ожп,картинка должна быть очень яркой,как можно больше в ней цветов и оттенков.Визуализируй это все в голове.Затем начинай убирать цвета из этой картинки.Цвет за цветом,оттенок за оттенком.До тех пор,пока картина не станет черно-белой,мрачной и серой.И вот этот финальный образ зафиксируй у себя в голове.И каждый раз,вспоминая о божп,представляй вот этот ее бледный образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, T1zo сказал:

Да мне кажется у него якорей тонна на нее.Вот и активируются они по любому случаю.Я бы рекомендовал тебе попробовать что то из нлп.Представь свою ожп,картинка должна быть очень яркой,как можно больше в ней цветов и оттенков.Визуализируй это все в голове.Затем начинай убирать цвета из этой картинки.Цвет за цветом,оттенок за оттенком.До тех пор,пока картина не станет черно-белой,мрачной и серой.И вот этот финальный образ зафиксируй у себя в голове.И каждый раз,вспоминая о божп,представляй вот этот ее бледный образ.

А я представляю как картинка разбивается на пиксели-кубики и рассыпается образ божп. Все на месте а объекта нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно все якоря собрать в пакет , вытряхнуть на помойке , облить разжигой для костра (фотки ,  телефон , планшет , наушники) и сжечь ), желательно с другом и  с коньяком, как сгорит потом выпить стопочку  с другом чисто символически не чёкаясь , поржать  вместе  и  разбить  эту стопку  об асфальт туда же в пепел. На память по фоткать, и отправить ей в личку ) но в первый день когда  забираешь )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, что пишите, и делитесь своими мнениями и советами. Да, Якорей действительно много сформировалось, по возможно любой якорь, который нахожу сразу уничтожаю, выбрасываю, стараюсь забыть. С больницей тоже был якорь, поэтому и не удержался, ей вновь написал, как раньше было года 2 назад, когда лежал в больнице. Вообщем, много всего произошло за этот период, я на момент расставания весил 63 кг, сейчас уже 68кг стабильно, восстановил свою форму. Да, попал в больницу, но ничего страшного. Общался около с 10 - 12 ОЖП, с 5 ОЖП целовался, с 1-ой ОЖП было Т1Д (пару раз с ней видился). Для отношения ни одна не подходит, а так я их склоняю в основном к СО. С одной из 12 удалось, другие сливались по разным причинам, если вижу причину, которую в будущем можно устранить, стараюсь убирать. Прожимать на поцелуй удается на 1 свидании, думаю это хороший показатель, а на секс не удается прожать, но я пока тренируюсь, все получится.

Насчет БОЖП, вот держал игнор весь август почти, более менее спокойно, но тут сорвался и снова понял, что зря. Хотя недавно в кафе с подружками сидела и говорила им, что ей не хватает общения со мной. Я думал, ну хоть какой-то сдвиг. Мониторю ее СС, а тут недавно увидел, что ее не было в сети целый день, а потом смотрю, была в онлайне в 04:15 утра. Сразу мысли, что была с Васьком, радовалась жизни, ее пялили во всех позах и так далее, и после таких мыслей сразу пропадает желание вообще иметь что-либо с БОЖП. Поэтому, вот к каким выводам пришел, которые тут и так описаны, но мало кто следует им:

1. Не заходите в СС БОЖП. Нигде, ни ВК, ни инстаграм, вообще нигде.

2. Полный игнор! Полный значит - ТОТАЛЬНЫЙ. Ни сообщений, ни звонков, даже стараться случайно не видеться, сократить шанс встречи на максимум, чтобы был равен нулю.

3. Общаться с новыми ОЖП, они мне предали уверенности, почти каждая сказала, что я красивый и они кайфуют от меня, это очень приятно, плюс наберетесь опыта общения и узнаете, как себя ОЖП могут вести.

4. Т10Д надо делать и я буду делать, пока что Т1Д, но я буду делать Т10Д до конца, только потом буду думать о том, чтобы строить отношения.

5. Занимайтесь спортом, избавьтесь от вредных привычек. 

6. Не думайте о БОЖП. Развивайтесь, читайте книги, зарабатывайте деньги, старайтесь жить в удовольствие.

7. Делайте, что Вам хочется. Но ничего, что связано с БОЖП.

8. Время, оно лечит, это правда, не так быстро, как говорят, но лечит. Хотя все зависит от степени болезни, я так называю свою зависимость. 5 лет для меня тяжело приходится переживать. 

9. Общайтесь с друзьями, но не тратьте свой внутренний ресурс, пускай вкладываются другие люди при общении с Вами. У Вас и так сил мало. 

10. Хотите побыть один, будьте один, отдыхайте, займитесь теми вещами, которыми занимались до встречи с БОЖП. Мне иногда помогает эта техника, я себя вспоминаю до встречи с БОЖП и понимаю, что без нее же жил как-то, вот и надо продолжить снова жить, как и раньше, но по-новому. 

11. Выговаривайтесь, но лучше с теми, кто не будет Вас упрекать и выслушает, либо на форум пишите все, что происходит, и что думаете. \

 

Что в завершении могу сказать, эти советы снова для меня, чтобы я их видел и следовал им. Сейчас хочу снова заняться своей работой по интернету и развить свои сайты. Цели и планы есть, буду им следовать, БОЖП везде заблокировал, чтобы она тоже не могла ничего написатЬ, а то я ее не блокировал, думал напишет или позвонит когда-нибудь. Буду стараться больше не заходить на ее СС (ВК, инстаграм), хотел увидеть, встречается с кем-то или нет, так и не увидел, но от этого еще хуже, так как не знаешь, как и что у нее в жизни происходит. Буду после восстановления снова заниматься спортом и продолжу заниматься боксом, запишусь еще на греплинг, я уже туда ходил, но только 1 раз, надо ходить чаще. Вообщем если будет информация, буду делиться. Отношение пока не хочу, девушкам через время предлагаю сразу СО, нравится - отлично, нет - значит ищем дальше девушек для СО. Все намного проще при общении с девочками, чем я думал, и это меня радует, но опять же не радует, что с БОЖП также легко мутят другие и трахают ее, но опять заговорил о ней, вот дурак. Ладно ребят, будут вопросы или советы, пишите, буду рад Вашим откликам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит буду стараться не заходить в сс? Это не верная формулировка. Нельзя оставлять лазейки себе. Сказал что не будешь заходить, нащупай яйца и не заходи! Начал выполнять Т10д? выполняй! Но не нужно предлагать со, просто трахай их и больше не звони, не пиши им, или же скажи что не подходит ожп тебе. А после экологично сливай. Короче, ты много заморачиваешься, и заморачиваешься не на том. 
И да, напиши в лс, хочу взглянуть на твои сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, night_angel сказал:

Можно все якоря собрать в пакет , вытряхнуть на помойке , облить разжигой для костра (фотки ,  телефон , планшет , наушники) и сжечь ), желательно с другом и  с коньяком, как сгорит потом выпить стопочку  с другом чисто символически не чёкаясь , поржать  вместе  и  разбить  эту стопку  об асфальт туда же в пепел. На память по фоткать, и отправить ей в личку ) но в первый день когда  забираешь )  

Помимо этой шелухи,якори могут быть местами,лавочка,парк,фонарь,магазин.А вот тут как минимум вандализм и УК РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Помимо этой шелухи,якори могут быть местами,лавочка,парк,фонарь,магазин.А вот тут как минимум вандализм и УК РФ.

Ты говоришь в общем плане)

Я  говорил исключительно  только о подарках от бывшей ОЖП тебе, и о тех вещах которые бывшая ОЖП тебе вернула или те вещи которые ты сам забрал у неё.

Изменено пользователем night_angel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о говорил о якорях в общем плане.Вещи можно сжечь,выкинуть,а места и 5 лет за пару движений не выкинуть

 

Изменено пользователем T1zo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отпустить ее, всем сердцем хочу, но мысли сами порой настигают меня. Якорей таких, как лавочки, места, их полно, но я думаю либо время вылечит, либо новые отношения, но пока ту самую не встретил, кто затмила бы БОЖП. Пока что я работаю, занимаюсь развитием. О ней стараюсь не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не изменился. Напиши через год о своих изменах) Продолжай ТхД.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

Хочу отпустить ее, всем сердцем хочу, но мысли сами порой настигают меня. Якорей таких, как лавочки, места, их полно, но я думаю либо время вылечит, либо новые отношения, но пока ту самую не встретил, кто затмила бы БОЖП. Пока что я работаю, занимаюсь развитием. О ней стараюсь не думать.

Готов квартиру поставить на то, что все твои проблемы из-за большого количества свободного времени, малого количества хороших друзей и мониторинга ее соц. сетей? Угадал? Так вот, удали нахер свои соц. сети, да трудно, но музыку послушай на яндексе или саундклауде, без мусорных пабликов проживешь месяц, а больше тебе и не надо. Если не будешь кормить себя информацией и подпитывать свое желание вернуть ее - вылечишься быстро. А если прямо, то ты вообще нормальный? Она на другом болте скачет, а ты тут про женитьбу. Тебе парни все правильно написали - ты творишь херню, и расплатой за нее будет невохможность этого камбека. Точка.

И да, пойми уже, что все эти изменения внутренние нужны тебе самому, а не твоей бывшей. Когда придется осознание и внутренний рост, все встанет на свои места. Тем ты мало прочитал, видимо, и книжек. Терпи и не пиши ей больше никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я снова решил пойти на унижения, думаю это так можно назвать и снова звонил бывшей. В итоге она сбросила, но спустя 15 мин перезвонила и у нас состоялся диалог по телефону длинною в 40 минут. Вот основные позиции, которые были озвучены с двух сторон: 

В 27.07.2016 в 23:33, Battleduty сказал:

Я просто хочу сказать, что я знаю, что ты уже с этим "парнем" уже 3 месяца. И я могу сказать тебе лишь одно, я благодарен судьбе, что она увела такую девушку от меня, которая изменила мне когда-то, и ее простили, и сделала это снова. Да, я совершил неправильные поступки, но это к лучшему. Наши судьбы разошлись и я этому рад, что такую непостоянную девушку от меня убрали, которая общалась за спиной и постоянно все скрывала изменяла, удачи тебе. 

Помните мое сообщение от 27 июля? Так вот, ее начало разговора было с этого смс, она его вспомнила и сказала, что я не забуду, что ты сказал, что рад, судьба увела тебя от меня. То есть оно ее видимо задело тогда, если она его вспомнила сейчас.

В итоге снова были разговоры с ее стороны, что она меня не простит за мои поступки (возврат вещей, но главное, что я маме ее рассказал про личную жизнь (что секс был с 16, а не с 20), а также о том, что я парню тогда тому рассказал, что она была до встречи с ним вечером со мной), типо я ее спалил дважды, и теперь она не может мне этого простить. Потом оправдывалась, что вот, я ее называл шлюхой, этого я тоже тебе не прощу, и если ты хочешь знать, то за все это время у меня не было ни с кем секса, да были поцелуи, но секса не было. Я сказал, также, что у меня не было секса ни с кем (хотя был - то, поэтому слова девушки делим на 10).

Далее она вспомнила, что я гуляю с другими девочками, я спросил - подруги сказали? Нет, у нас в городе много, кто может сказать и говорил мне об этом. Так вот я хочу, чтобы ты знал, я рада, что ты с ними гуляешь, главное чтобы ты это делал по своему желанию, а не на зло мне, потому что мне пофигу - сказала она.  (Ответил, что гулял не для нее, а потому что хотелось).

Потом была затронута тема, что я молодец, что начал ходить по клубам, вот видишь - как тебе круто без меня, живешь холостятской жизнью (Ответил, что 2 раза сходил и надоело потом, не понравилось).

В итоге, к чему пришли - она меня не простит за поступки, поэтому шанса нашим отношениям не даст, она стала умной девочкой, и почему она должна идти гулять со мной, если она динамит многих парней, и были парни даже лучше чем я, но она их динамила, и чем я лучше. И я не верю, что ты мог измениться за 5 месяцев, а даже если изменился, мне это не интересно. Я тоже изменилась, и стала умней, поэтому я не буду с человеком, кто вытирал об меня ноги, называл меня шлюхой и обсуждал меня с моими "подругами", в результате чего пол города думает, что я сука, а ты молодец. 

Я ей предлагал встретится и просто поговорить на отдаленные темы, не затрагивать вообще отношения. Также ей сказал, что ты просто боишься встречи, потому что не сможешь так уверенно вести со мной диалог во время живого общения и после того, как меня увидишь. В итоге она ответила, что радуйся, что мы не встречаемся в живую и не общаемся, иначе я бы твои яица оторвала и ты ушел бы без яиц, я стала намного жестче и умнее, но видится с тобой в живую я не буду. 

В завершении я хотел уточнить некоторые моменты и сказал ей, что есть 2 выхода, так как связь обрывается спустя 40 минут, то либо она мне перезвонит (так как я не могу звонить, я в ЧС) и мы продолжим диалог, я поставлю себе все точки, либо я останусь с открытыми вопросами и не факт, что я от тебя отстану. В итоге связь оборвалась, я только начинал спрашивать интересные мне моменты, и после этого она не перезвонила и выключила телефон.

Что скажете ребят? Вариантов все также нет вернуть ее хотя бы для опыта, я понимаю, что отношений нормальных не будет, но мне интересен процесс возвращения даже спустя пару месяцев, или год, чтобы получить некий опыт возврата. 

Забыл добавить, что во время диалога, я ей снова признавался в любви и говорил, что хочу все вернуть и что все будет по другому, что я другой человек и это будет все с чистого листа, она же сказала, что ей все равно, у нее ко мне безразличие, но при этом со мной разговаривала 40 минут. Что это было, желание оправдаться, что она не шлюха и что у нее все заебись, или же желание со мной пообщаться и проверить, на крючке я еще или нет. 

 

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Battleduty сказал:

у нас состоялся диалог по телефону длинною в 40 минут

 

28 минут назад, Battleduty сказал:

во время диалога, я ей снова признавался в любви и говорил, что хочу все вернуть и что все будет по другому, что я другой человек и это будет все с чистого листа

Как был аленем, так и остался.

Писали тебе парни, писали - до п*зды.

Кроме того, что ты слабый, ты еще и глупый.

На всех стенах форума написано как НЕ НАДО делать.

И именно это ты и делаешь на протяжении всей своей темы. То, что делать не надо, если хочешь вернуть бабу.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Как был аленем, так и остался.

Писали тебе парни, писали - до п*зды.

Кроме того, что ты слабый, ты еще и глупый.

На всех стенах форума написано как НЕ НАДО делать.

И именно это ты и делаешь на протяжении всей своей темы. То, что делать не надо, если хочешь вернуть бабу.

Вообщем надо держать игнор, делать ТxД, повышать свой уровень (Т100Б), правильно Дозор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Все зависит от цели) Ты уже несколько месяцев в гавне.

==========

Если бы мне было столько лет, сколько тебе, и я знал то, что я знаю сейчас, я бы действовал проще.

1. Стер к х*ям ее номер телефона.

2. Покидал бы ее в ЧС во всех мессенджерах, СС и прочей задрочи, а сам бы оттуда исчез.

3. Не держал бы никаких ТИ, а просто сделал бы всё, чтобы начать жить.

Когда ты действительно живешь, и ты не какой нить задрот в доту, а молодой здоровый веселый самец, эти все ТнД делаются сами собой.

4. Я бы начал любить и ублажать себя.

5. Я бы начал делать то, что раньше боялся делать.

6. Я бы уехал в другой город и там устроил стратежку кто кого уделает. Ты город или город тебя.

7. Я бы пожалел свою мать. Погладил бы ее по голове. Пожалел бы за то, что сын был таким долб@ебом.

8. Я бы начал воспринимать свою жизнь, как бескрайнее море возможностей. Только нужно научиться выбирать и прокладывать курс в этом море.

==================================

Но это делал бы я. А тебе да, остается напыжиться и держать ТИ, делать ТхД, повышать свой уровень (Т100Б) "Правильно Дозор".

Спасибо за конструктивную критику, 7 пункт особо порадовал, могу его прямо сейчас выполнить =D

1 минуту назад, Battleduty сказал:

Спасибо за конструктивную критику, 7 пункт особо порадовал, могу его прямо сейчас выполнить =D

В город другой не могу уехать, так как мать болеет, и требует ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему когда она закончится, нужно закрепить что бы другим не повадно было)

Мне одному кажется что возврата тут не будет даже если сделать ти и т10д?) У меня вопрос к тебе автор, зачем ты наяриваешь бабе которая сейчас прыгает на другом х..це? Ты думаешь она тупая и не услышала тебя в первый раз или настойчивость свернет горы?) Если васек кинет ее то может у тебя и будет небольшой шанс на возврат, но что делать если она от него залетит, ты так же будешь ее любить?) 

Дам тебе совет, когда снова зажмет яйца и захочешь пингануть бывшею, представь картину что в этот самый момент ее жестко пялят во все дырки, она закатывает голову назад и кричит от наслаждения, а тут ты со своей любовью) 

Больше советов не будет, ты и так уже все сам расписал, и сам же их не придерживаешься, в общем удачного тфнства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, volframe сказал:

Дам тебе совет, когда снова зажмет яйца и захочешь пингануть бывшею, представь картину что в этот самый момент ее жестко пялят во все дырки, она закатывает голову назад и кричит от наслаждения, а тут ты со своей любовью) 

От этого никто не застрахован к сожалению. Другое дело что автор, знает точно что это так, хотя его бывшая его уверяла в телефонном разговоре что это не так.

Автор конечно парень неадекватный, но вызывает симпатию за настойчивость. Просто он очень молод ) Попал бы такой юнга на мою бригантину, я бы сделал из него настоящего пирата! Ну уж про бывшую он точно бы забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, я полностью осознаю все свои ошибки, дело в том, что настойчивость моя - это пустяки для меня, другими словами, я ей позвонил или написал спустя время, и от этого я ничего не потерял. Я спокойно отношусь к этим звонкам, я уже для себя осознал, что жить надо дальше и развиваться, несмотря ни на что. А насчет того, что представлять, как ее пялят во все дыры другие парни и она кайфовала, но пускай так, но я знаю, как у меня с ней было и как она кайфовала от того, что было со мной. Да и вообще, сейчас многие девушки имеют любовников друзей или знакомых, которые их пялят, пока ты с ними общаешься и заводишь знакомство, быть может та невинная девочка, с которой ты вчера познакомился, сосала у какого-нибудь мужика или ее палялил двое сразу, но при общении с тобой она милая и невинная. Девушки очень хитрые создания, а мир весьма жесток, и надо изменить свое мировозрение, я не оправдываю свои поступки, я неправильно действую, учитывая все, что советуют. Я чувствовал при некоторых звонках, что нужно было игнорировать дальше, а не звонить сейчас, так как по последнему звонку и общению в 40 минут, я услышал нотки того, что ее в душе некоторые моменты беспокоили и жрали изнутри, а тут получается, она выговорилась и закрыла свои гельштаты, незавершенные вопросы. 

Я сейчас снова продолжаю общение, даже скажу так, я его не останавливал, и продолжаю свою работу, поэтому развитие не стоит на месте. Правда со спортом из-за травмы надо повременить где-то на месяц, но это мелочи. В октябре планирую прыгнуть с парашютом и получить новые впечатления. Поэтому жизнь движется, но эта история еще не завершена, буду публиковать новости по мере их поступления в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на тему автора и потом не смог оторваться)

однозначно нужно всем рекомендовать к прочтению, как делать НЕ НАДО!

по теме, надеюсь ты найдешь в себе силы закрыть гештальт и продолжить нормально жить дальше, советов дали уйму, ресурса на тебя потрачено немеряно, выполни хоть часть из них! 

Ты должен принять простой как мир факт, нужно жить в первую очередь для себя. Жизнь одна и ты волен делать с ней, что захочешь. Будь успешным в работе, заимей хороших друзей, с пользой проводи выходные. В личном плане обязательно развивайся, книги - твоё все. И когда ты почувствуешь, что стал уверенным в себе, будешь обладать хоть какой-то харизмой и индивидуальностью, от девчонок отбоя не будет, они это очень хорошо чувствуют. Поверь, это не просто слова, я знаю, о чем говорю. А всего лишь нужно поднять свою ленивую ж... и начать двигаться к своему счастью. Поначалу будет сложно. Так и должно быть. А потом втянешься и все вышеописанное будет приносить тебе удовлетворение и удовольствие. 

Дерзай, все в твоих руках. Надеюсь тема бывшей больше не будет встречаться в твоих сообщениях. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Battleduty сказал:

 Девушки очень хитрые создания.

Автор, ну и в каком-таком месте твоя бывшая хитрая? Деваха девяносто девять раз прямым текстом просила тебя отвалить от неё. Ну не видит она с тобой будущего, не хочет тебя, не любит, чего ж ты липнешь к человеку  с такой безудержной прытью?! И отчего тебя так удивляет тот факт, что твоей божп фиолетово на твоё здоровье, и с какого-такого перепугу ты решил, что она вместо приятных посиделок с подругами должна была примчаться в больницу к неадекватному парню, которого ей пришлось занести в чс? Человеческого "поправляйся" более чем достаточно после всех твоих "кардебалетов".

Твои шансы на возвращение этой девушки - равны нулю. Смирись уже с этой мыслью, живи своей жизнью и дай спокойно жить божп. Слушал бы изначально форум, делал бы то, что советовали парни, возможно бы шанс и появился, но ты его априори просрал.

Кстати, нисколько не удивлюсь, что "легкое сотрясение мозга" ты себе намеренно причинил, чтобы вызвать в божп жалость, ибо ты мазохист еще тот)

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Автор, ну и в каком-таком месте твоя бывшая хитрая? Деваха девяносто девять раз прямым текстом просила тебя отвалить от неё. Ну не видит она с тобой будущего, не хочет тебя, не любит, чего ж ты липнешь к человеку  с такой безудержной прытью?! И отчего тебя так удивляет тот факт, что твоей божп фиолетово на твоё здоровье, и с какого-такого перепугу ты решил, что она вместо приятных посиделок с подругами должна была примчаться в больницу к неадекватному парню, которого ей пришлось занести в чс?Человеческого "поправляйся" более чем достаточно после всех твоих "кардебалетов".

Твои шансы на возвращение этой девушки - равны нулю. Смирись уже с этой мыслью, живи своей жизнью и дай спокойно жить божп. Слушал бы изначально форум, делал бы то, что советовали парни, возможно бы шанс и появился, но ты его априори просрал.

Кстати, нисколько не удивлюсь, что "легкое сотрясение мозга" ты себе намеренно причинил, чтобы вызвать в божп жалость, ибо ты мазохист еще тот)

Если ей на меня все равно, зачем она перезвонила мне и 40 минут, не 5, а почти час со мной разговаривала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Battleduty сказал:

Если ей на меня все равно, зачем она перезвонила мне и 40 минут, не 5, а почти час со мной разговаривала? 

Да всё очень просто: чтобы решить вопрос мирным путем, достучаться до твоего сознания, и еще раз повторить, что ты ей не нужен. Не фантазируй, автор. Если бы она хотела быть с тобой, то была бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Да всё очень просто: чтобы решить вопрос мирным путем, достучаться до твоего сознания, и еще раз повторить, что ты ей не нужен. Не фантазируй, автор. Если бы она хотела быть с тобой, то была бы.

Да, вы правы, если бы хотела, могла бы и позвонить, написать, да и просто быть рядом. Я не буду ее беспокоить больше, возможно история продолжится, но пока что у этой истории конец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Battleduty сказал:

возможно история продолжится, но пока что у этой истории конец. 

Пока ты будешь питать себя иллюзиями на счёт бывшей, эта история еще долго не закончится. Точнее, для божп давно уже всё кончено и только ты один продолжаешь на что-то надеяться. Включи мозг, наконец, и пойми: ваши отношения завершены, а потому необходимо поставить точку. Запятые и многоточия лишь в твоих фантазиях.

И еще: то, что тебя, 23-летнего парня, тянет на 17-тилетних соплюх - показатель не айс. Расширяй свой кругозор, найди себе интересные занятия и увлечения, побольше читай, развивай речь, прокачивай чувство юмора, тогда в общении с девушками постарше ты не будешь чувствовать себя дискомфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Пока ты будешь питать себя иллюзиями на счёт бывшей, эта история еще долго не закончится. Точнее, для божп давно уже всё кончено и только ты один продолжаешь на что-то надеяться. Включи мозг, наконец, и пойми: ваши отношения завершены, а потому необходимо поставить точку. Запятые и многоточия лишь в твоих фантазиях.

И еще: то, что тебя, 23-летнего парня, тянет на 17-тилетних соплюх - показатель не айс. Расширяй свой кругозор, найди себе интересные занятия и увлечения, побольше читай, развивай речь, прокачивай чувство юмора, тогда в общении с девушками постарше ты не будешь чувствовать себя дискомфортно.

Я себя легко чувствую при общении с девушками любого возраста, меня не тянет на 17 летних, просто попадаются такие, последние ожп с кем общался и целовался, им было по 21 году. Дело в том, что город маленький и моего возраста красивые девушки либо в отношениях, либо уехали в другие города, а остались получается те, кто в 11 классе и кому по 17 - 18 лет, и кто тоже планирует уезжать. С чтением, речью и юмором, слава богу, все хорошо. Проблема сейчас одна, это работа и заработок, который нужно увеличивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, не знаю, что делать, как поступить. Позвонила бывшая, просит помочь ей по учебе и найти человека, который решит некоторые проблемы. Позвонила мне, потому что она больше никого не знает, кто сможет ей помочь с решением данной проблемы. Я сказал подумаю, но точного ответа еще не дал. Что скажете? Для чего она продолжает мне звонить, просто использует меня и все? Или же есть другой подтекст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем надо держать игнор, делать ТxД, повышать свой уровень (Т100Б), правильно Дозор? Нет) Продолжай возвращать бывшую. Я вангую, что если автор осилит хотя бы ТИ 3 мес, (про другое я не говорю), если объявится бывшая, он опять поплывет и все сойдет на нет и будет по старому. Автор, пока ты сам не поцмешь, что теряешь сейчас время в пустую, ты безнадежен.

И советы тебе давать бесполезно. Ты их не слушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой последний совет тебе по твоему вопросу, если ты читал любимые не бывают бывшими(но ты наверно не читал), там примерно похожая ситуация. Явный додик-тфн. Просьбу игнорируешь. Пишешь ей, если так любишь с ней потрепаться : Не пиши и не звони мне больше. У меня теперь другая жизнь и тебе в ней нет места. И с этого момента начинаешь нормальный санчас и ТИ. Не звонить, не писать, не вспоминать, на пинги не вестись. ОБЯЗАТЕЛЬНО. УДАЛИТЬСЯ ИЗ СОЦСЕТЕЙ И СМЕНИТЬ СИМКУ НА ТЕЛЕФОНЕ.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serg520 сказал:

Мой последний совет тебе по твоему вопросу, если ты читал любимые не бывают бывшими(но ты наверно не читал), там примерно похожая ситуация. Явный додик-тфн. Просьбу игнорируешь. Пишешь ей, если так любишь с ней потрепаться : Не пиши и не звони мне больше. У меня теперь другая жизнь и тебе в ней нет места. И с этого момента начинаешь нормальный санчас и ТИ. Не звонить, не писать, не вспоминать, на пинги не вестись. ОБЯЗАТЕЛЬНО. УДАЛИТЬСЯ ИЗ СОЦСЕТЕЙ И СМЕНИТЬ СИМКУ НА ТЕЛЕФОНЕ.

Совет услышал, но хочется еще пару людей услышать. Пока никаких действий не предпринимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не услышал) Другого тебе не напишут, ранее уже писали, можешь перечитать на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Battleduty сказал:

Совет услышал, но хочется еще пару людей услышать. Пока никаких действий не предпринимаю. 

Есть маленькая вероятность что она все таки решила тебя вернуть, она по немного будет закидывать удочку, просьбы будут вас сближать и одной из просьб будет желание что бы ты ей засадил при ее нынешнем парне, а потом вы втроем устроите потрахушки и будете жить долго и счастливо вместе, а может потом еще девица новая подключиться но скорее всего будет третий парень. Только такое развитие событий я вижу если ты не будешь держать ти и отвечать на ее просьбы. Но видимо тебе не противно что твоя бывшая вовсю стонет под другим, значит мой вариант для тебя подойдет, ты любишь брать бабу после кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень удивлен что она обратилась к тебе после всего. Неужели так это разговор 40 минутный ее задобрил?

Ты можешь пойти по пути угождения ей и исполнения ее просьб, но этот путь не выведет тебя в нормальные отношения с ней. В лучшем случае это будет как написал volframe.

А ты же хочешь вернуть любовь, уважение и доверие, ведь верно?

Потому лучше наверное сделать как советует Serg520.

Возможно через несколько лет, другим человеком, встретив ее ты сможешь стать для нее мужчиной номер один.

Изменено пользователем Капитан Барбосса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Я очень удивлен что она обратилась к тебе после всего. Неужели так это разговор 40 минутный ее задобрил?

Ты можешь пойти по пути угождения ей и исполнения ее просьб, но этот путь не выведет тебя в нормальные отношения с ней. В лучшем случае это будет как написал volframe.

А ты же хочешь вернуть любовь, уважение и доверие, ведь верно?

Потому лучше наверное сделать как советует Serg520.

Возможно через несколько лет, другим человеком, встретив ее ты сможешь стать для нее мужчиной номер один.

Да, в идеале, после всего что было, а точнее зная ее 5 лет, я хочу с ней семью, я всегда этого хотел и к этому стремился. Дело в том, что я вроде бы ей сказал, что ВОЗМОЖНО помогу, она попросила написать ей на почту, чтобы у нее был мой ящик почтовый. Я ей ответил, она мне прислала то, с чем ей нужно помочь. После этого я написал на форум, дальше зависит от меня, стоит ли ей отвечать и писать, что не пиши мне больше и все то, что написал серг, просто получится я какая то девочка, не могу определиться. то ей по 30 раз пишу, чтобы она не лезла в мою жизнь, а потом снова ей сам звоню, получается как-то по дебильному, и теперь получается, что сам ей звонил, в итоге она теперь говорит о том, что после нашего разговора она уже не чувствует ко мне той сильной обиды, которая была, и ей полегчало. И ей жаль, что все так получилось у нас с отношениями, а после этого поступила ее просьба. 

Есть варианты, как я понял, просто игнорировать, а потом сказать, что забыл, но в итоге все мои слова окажутся пустыми, что я ее люблю и готов ей помогать, но при этом понимаю, что вариант этот пойдет к правильному пути. 

Есть вариант помочь и уйти в ТИ, другими словами доказать ей вновь и показать, что я тот мужчина, который ее поддержит, но не потерпит такого отношения к себе. 

Третий вариант, помочь и попытаться ее вытянуть погулять, 

Ребят, я пока ничего не делаю, жду еще советов и мнений по поводу этой ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Battleduty сказал:

Есть вариант помочь и уйти в ТИ, другими словами доказать ей вновь и показать, что я тот мужчина, который ее поддержит, но не потерпит такого отношения к себе.

Раз уже пообщал то делай этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент склоняюсь к варианту помочь ей, и уйти далее в ТИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...