Перейти к публикации
пикап.Форум

После расставания понял, что она мне нужна


Рекомендованные сообщения

Всем привет, принимайте ТФНа. На данный момент мне 24, девушке 20. Вот моя история.

Случайно познакомился 3 года назад с девушкой в интернете. Я из Ростова, она из Питера.  Начали общаться в вк, затем общение переросло в нечто большее. На момент знакомства Ей было 17, мне 21. Девочка очень красивая, эффектная, море поклонников.

Случилось у неё ДР, подарили деньги. И она ради меня купила в тайне от родителей билет, и полетела, чтобы побыть несколько дней со мной. Маме написала записку. Когда мама узнала, началась паника, угрозы вызвать полицию, обвинить в похищении и т.д.. Кое как разрулили, и через 3 дня она была дома.

Опять общались по телефону, в вк, скайпе. Хотела, чтобы теперь я приехал к ней. А у меня была работа и полное безденежье. После очередной моей отмазы и ссоры на эту тему пыталась покончить с собой. После этого я нащупал яйца, нашёл деньги и поехал к ней на неделю. Всё было хорошо, кроме некоторых ярких ссор и последующих перемирий. Вернулся, прошло время.

И купил ей билет ко мне. И важно, на тот момент проблемы с деньгами стали только хуже, за неуплату отключили электричество, но она всё равно приехала, ей было на это пофиг, лишь бы быть со мной. Жили месяц, потом она уехала на сессию и после неё вернулась, на этот раз уже на полгода, до следующей сессии. Чтобы не сидеть на шее устроилась на свою первую работу. Ресурса не было, и я ничего в наши отношения не вкладывал. Раза 3 покупал цветы, когда она уже сама спросила, почему ты этого не делаешь? И пару мелких подарков, типа недорогих духов.

Но в итоге нервы её сдали, сказала, что соскучилась по маме, устала жить в таких условиях и т.п.. И уехала домой на месяц раньше, чем планировала, перед НГ, хотя мечтали встретить его вместе.

После этого всё также общались, на расстоянии, но это общение не приносило мне ни какого удовольствия. Хотелось поскорее положить трубку, звонил просто для галочки.

В мае у неё начались проблемы с почкой, она легла на операцию. А у меня даже и мысли не было, заказать ей цветы в больницу, хотя проблемы с деньгами уже решились.

И вот 3 недели назад был обычный разговор, как каждый день. Про между прочим, она сказала, что её подруги звали в клуб, а она не пошла, потому что у неё почка. Меня взбесило, что моим мнением по этому поводу она даже не поинтересовалась. И слово за слово, она в очередной раз сказала, что хотела бы снимать квартиру и жить вместе. Я опять отмазался. В итоге разговор пришёл к тому, что такие отношения её не устраивают. Я сказал: "Давай тогда расстанемся" Она: "Давай."

Прошла неделя, всю неделю жил спокойно, хотя после ссор обычно очень парюсь. И решил ей позвонить, узнать, как она, здоровье. И тут выяснилось, что всё у неё хорошо, после расставания как камень с плеч упал. Она вообще человек не очень общительный, а тут у неё появилась куча подруг, п..долизов, и она счастлива.

И тут меня начало крыть. Начал названивать ей в течении 2 недель, говорить, что всё понял, давай начнём всё сначала, всё будет по-другому. На что она отвечала, что уже не любит меня, и не представляет, как я буду всё менять. И меня стала накрывать вина, что я ничего для неё не делал, от слова совсем. И начал я исполнять. Подговорил её одногруппников сделать записки с нашими датами, с фразами "не расставайтесь", "он тебя любит" и т.п.. После этого у неё началась истерика, она добавила меня везде в ЧС.

Но на этом я не остановился. Нашёл в вк её соседа, который по моей просьбе выложил перед её дверями сердце лепестками роз и положил записку. Да, такой я идиот. После этого она в грубой форме попросила больше такого не делать, так как смысла нет, и попросила от неё отстать и перестать маньячить.

В конце июня у меня начинается отпуск, и я хочу поехать в Питер, хоть на день, чтобы поговорить. Потому что не верю, что она могла ко мне так быстро остыть.

После расставания я понял, что хочу, чтобы она была со мной. Что я вообще её не ценил и хочу всё исправить. Подскажите, КАК это всё можно сделать, после всех этих моих косяков, что я наделал за месяц??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум,малыш)

Для начала тебе почитать вот это:

Девочка твоя ,банально, увидела в тебе отсутствие перспектив впринципе и "перегорела" ,теперь перенаправила свои ресурсы на поиски нового ОМП и создание новых отношений (ЛТР) .

Только что, Руслан91 сказал:

Потому что не верю, что она могла ко мне так быстро остыть

А ты поверь.Девушки забывают со скоростью света.И лучше тебе эту иллюзию прямо сейчас выкинуть из головы,советую.

Охужмнеэталюбовьнарасстоянии....

На расстоянии у тебя фактически - 0 шансов.

Пока не писать,не звонить ,почитай про ТИ (тотальный игнор).

Пока читай это...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя цель сейчас - переформулировать запрос в "После расставания понял, что она мне НЕ нужна"

Читай ФАКи как следует. Ищи источники новых эмоций, чтобы отвлечься

Мне вообще зачастую кажется, что в разделе надо повесить большой баннер такого вида:

ШАГ 0. ПЕРЕФОРМУЛИРОВАТЬ ЦЕЛЬ ИЗ "КАК ВЕРНУТЬ?" В "КАК РАСХОТЕТЬ ВОЗВРАЩАТЬ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Добро пожаловать на форум,малыш)

Для начала тебе почитать вот это:

Девочка твоя ,банально, увидела в тебе отсутствие перспектив впринципе и "перегорела" ,теперь перенаправила свои ресурсы на поиски нового ОМП и создание новых отношений (ЛТР) .

А ты поверь.Девушки забывают со скоростью света.И лучше тебе эту иллюзию прямо сейчас выкинуть из головы,советую.

Охужмнеэталюбовьнарасстоянии....

На расстоянии у тебя фактически - 0 шансов.

Пока не писать,не звонить ,почитай про ТИ (тотальный игнор).

Пока читай это...

 

Я всё понимаю, но гложет чувство вины. И в разговорах первых, которые были через неделю после расставания проскакивали её фразы, типа "Хорошо, а что я должна в себе изменить?" и т.д. Т.е. мне кажется, что не всё потеряно ещё, инструмент только не могу подобрать, с помощью чего можно её вернуть.. Игнор теперь стараюсь соблюдать, только она и не звонит.  И про шансы на расстоянии тоже понимаю, но а если я приеду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После расставания понял, что она мне нужна - НЕ НУЖНА!!!

Не бывает отношений на расстоянии, либо она к тебе, либо ты к ней!!! Ей 20 лет, можно сказать малолетка, веселая студенческая пора, вот тебе и подруги у нее затесались, и поверь васян тоже, а ты думаешь, почему от нее резкий холод пошел! я конечно не утверждаю, может его и нет, но он на горизонте и обязательно появится, это эктрасенсом не надо быть! Твое состояние, это стандартное защемление яйц, тут таких на форумах, каждый второй, в голове твой стучит "как же так, она там без меня и ей ХОРОШО"

Выход из этого состояния у тебя один - забить, девушка в этом плане оказалась сильнее тебя, она закрыла дверь в прошлое и стала жить настоящим и как видишь у нее это получается! Про то, что ты творил даже говорить не хочется, ты своими действиями просто опустил свою планку ниже плинтуса и дал лишний повод для девочки ощущение того, что он правильно сделала, что с тобой порвала!

Здесь только два варианта:

1 ты переосмысливаешь все, и двигаешься вперед, парень девок полно, тебе спокойно можно еще не один год жить в свое удовольствие и не думать о семье, вкусить все прелести жизни, занимаешься своим саморазвитием!

2 вариант  продолжаешь тфнить, продолжаешь жить прошлым, страдать, можешь еще к ней в Питер летать, но в случае ее отказа твои яйца(которых и так почти нет) будут всмятку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всем привет! сказал:

Твоя цель сейчас - переформулировать запрос в "После расставания понял, что она мне НЕ нужна"

Ты ему предлагаешь сразу перепрыгнуть к этому этапу?И ему сейчас не понятно что ты имеешь ввиду конкретно.

До этого этапа еще много работы над собой и перекраивание мировоззрения и вправление мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ravensee сказал:

Ты ему предлагаешь сразу перепрыгнуть к этому этапу?

Это не перепрыгнуть, это конечная цель на некотором отрезке жизни. После которой происходит понимание, что в самом деле - не нужна

Да, придётся много работать, халявы тут не будет

А сейчас перво-наперво надо успокоиться, привести гормональный фон в равновесие, вот я ему и предлагаю отвлечься и литературку заодно почитать по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всем привет! сказал:

Это не перепрыгнуть, это конечная цель на некотором отрезке жизни. После которой происходит понимание, что в самом деле - не нужна. Это все равно ,что дойдя до таблицы умножения в школе, сразу перейти к высшей математике.У некоторых этот отрезок жизни растягивается надолго.

Да, придётся много работать, халявы тут не будет вот о чем и разговор...

А сейчас перво-наперво надо успокоиться, привести гормональный фон в равновесие, вот я ему и предлагаю отвлечься и литературку заодно почитать по теме

Вот и предложи ,что конкретно ему почитать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

После расставания понял, что она мне нужна - НЕ НУЖНА!!!

Не бывает отношений на расстоянии, либо она к тебе, либо ты к ней!!! Ей 20 лет, можно сказать малолетка, веселая студенческая пора, вот тебе и подруги у нее затесались, и поверь васян тоже, а ты думаешь, почему от нее резкий холод пошел!

Понимаю, что на расстоянии не может но, когда она хотела приехать ко мне навсегда, я ломался, а теперь хочу этого, что не было расстояния, хочу забрать с собой.

По поводу васяна вполне может быть, даже знаю несколько одногруппников-пи..олизов. Только они сами не лучше меня. Самый активный вообще стрёмный, и живёт в Алма-Ате, хотя вроде мечтает переехать в Питер. Я её раньше ограничивал, а сейчас она отыгрывается. Поэтому боюсь потерять время, чтобы с дуру на хуец не прыгнула, из-за этого и паника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ravensee сказал:

Вот и предложи ,что конкретно ему почитать.

да пусть с этого и начнёт

только Руслан щас никого не слышит, похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всем привет! сказал:

да пусть с этого и начнёт

только Руслан щас никого не слышит, похоже

Слышу. Вот сейчас изучаю то, что мне посоветовали, и наступает ясность мысли, успокаиваюсь. А потом в один момент начинает жутко давить, "правильно ли я всё делаю, может можно как-то всё изменить" и т.д.", потом опять норма, и так по кругу...

Только что, Serg520 сказал:

Автор, ты уже ничего не вернешь. В Ростове девушек нету чтоли?

Есть девушки, только они ради меня за 2000 км не летали и жизнь свою не ломали. Поэтому и ощущение вины сейчас такое, никто не цыпляет даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор знаешь такое упустил момент!! Так вот ты упустил момент, ты понимаешь, что у тебя не получится, что ты вот так приехал и твоя ОЖП с распростертыми объятиями к тебе побежала, такого не бывает!! Тебя по кругу крутит, потому что ты не отвлекаешься, все твои МЫСЛИ ЭТО О НЕЙ, КАК ВЕРНУТЬ и пр. Ты должен переключить внимание, встреться с друзьями, сходи прогуляйся, сделай то, что давно собирался сделать, но все время откладывал, спорт отвлекает, чтение книг отвлекает, а еще больше ОТВЛЕКАЕТ другие девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца зажало.
 На х*ец скорее всего, запрыгнет. ))) Можешь даже не заморачиваться по этому поводу.

================

План ехать в Питер, - гавно. Это на Д делать Б.

Но, если ты хочешь в будущем отмести "А если бы я поступил так, а не сяк", то действуй.

Но будь готов к обрушению самооценки и прыжку в депрессию)

====================

Когда то я в подобной ситуации, поехал в этот долбанный Питер:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Руслан91 сказал:

Слышу. Вот сейчас изучаю то, что мне посоветовали, и наступает ясность мысли, успокаиваюсь. А потом в один момент начинает жутко давить, "правильно ли я всё делаю, может можно как-то всё изменить" и т.д.", потом опять норма, и так по кругу...

 

Нормально, прогресс пошёл :)

И переключи своё внимание, как тебе посоветовали. Захлопни на хрен форум и сходи куда-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

 

Когда то я в подобной ситуации, поехал в этот долбанный Питер:wacko:

да уж, Город Разбитых Сердец, ёп-та.

Я просто блин вспоминаю, что совсем недавно же всё было нормально, и кажется, что так мало времени прошло.. И что так за пару недель могло всё измениться, аж дурно становится, сюр какой-то для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Руслан91 сказал:

да уж, Город Разбитых Сердец, ёп-та.

Я просто блин вспоминаю, что совсем недавно же всё было нормально, и кажется, что так мало времени прошло.. И что так за пару недель могло всё измениться, аж дурно становится, сюр какой-то для меня

Дело не в городах ,а в головах, а сейчас конкретно в твоей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начало меняться гораздо раньше) Ты просто этого не замечал.

============

Я не жалею что съездил тогда) Хотя ощущение было, будто облили дерьмом.

Сейчас я бы не поехал. Так как я знаю, что такое ехать в подобной ситуации ХЗ куда.

После ДОДа я затираю якоря, стираю номера телефонов, и иду развлекаться. Ни в какие Питеры -уитеры я больше не езжу. Не дрочу СС, не говорю о БОЖП с ее подругами, друзьями, и прочей бандой. Закрываю за человеком дверь, и живу дальше.

Но у меня есть для этого не чужой, а свой собственный опыт). Яйца выдержали этот удар. Хотя для меня это был удар довольно мощный.

==================

Так что можешь съездить, развеяться, получить по яйцам и бонусом - опыт). И избавиться от галлюцинации, что она еще твоя)))

И от будущего индульгирования на тему "а что было бы, если бы я тогда поехал"))).

-----------------

Тетка тебе ясно дала понять, что ты ей не нужен. А что тебе делать - решай сам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всем привет! сказал:

Нормально, прогресс пошёл :)

И переключи своё внимание, как тебе посоветовали. Захлопни на хрен форум и сходи куда-нибудь

Мне уже становилось легче, уже почти отпустило, но в голове сидела эта идея с лепестками бл.ть. Хотел сделать, чтобы она знала, что я могу, хотел красиво закрыть. И сделал, и опять ушёл вниз по спирали. 

Внимание толком и не на что переключать, в работу пока ударился. Проанализировал всё, и понял, что вся эта фигня, все эти упущенные моменты- из-за отсутствия ресурсов, и нужно зарабатывать больше.

Друзей к сожалению тоже почти нет, в основном все такие же ТФНы, а один, который более-менее с головой, живёт в области и увидимся максимум на выходных, поэтому сычую один, от этого и накрывает. Только форум и спасает пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Всем привет! сказал:

да пусть с этого и начнёт

Кидали бы вы мне ссылки вот на такие темы почаще для Архива. Всем привет, есть еще что посоветовать авторам почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Руслан91 сказал:

да уж, Город Разбитых Сердец, ёп-та.

Я просто блин вспоминаю, что совсем недавно же всё было нормально, и кажется, что так мало времени прошло.. И что так за пару недель могло всё измениться, аж дурно становится, сюр какой-то для меня

Автор я в апреле вообще собирался в загс со своей идти и по идее в июне должна была свадьба быть) все МЕНЯЕТСЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО! Сегодня все зашебись, а завтра тебе по яйцам сковордкой ударили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Все начало меняться гораздо раньше) Ты просто этого не замечал.

 

Согласен изамечал, но менялось и с моей стороны тоже, я тоже охладел, даже раньше её и начал отдаляться. Она меня начала бесить и последнее время вообще сам очень хотел, чтобы всё поскорее закончилось. А когда закончилось, когда действительно понял, что всё, посмотрел на наши отношения со стороны и сам просто офигел от своей ничтожности в них. После этого захотелось доказать ей, что я что-то могу, а от этого сделал только хуже)

Понимаю, что нужно держать игнор, но она этому ведь только и рада. А надо, чтобы она по мне хоть скучать начала.

И важный момент, после расставания она не удаляла меня из друзей в СС и т.д.. А я когда через неделю поговорил с ней, узнал, что всё хорошо у неё, а она нарочито говорила таким радостным весёлым голосом, что психанул и удалил её сам, удалил совместные фотографии со страницы, диалог, а после этого уже удалила она. Т.е. она Дальше и не делала особо. Вчера вот только удалила наши совместные фото из инстаграмма, до этого всё и везде оставалось на своих местах 

=====================

Понимаю, что ехать бессмысленно, это ещё раз себя унизить, стать в позицию просящего, и мнение обо мне, скорее всего, лучше от этого не станет, только деньги профукаю. Но опять это идиотское желание показать "Смотри, ты думала, что у меня кишка тонка приехать, а я сделаль, я могу")

А тут ещё и отпуск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлять точно не стоит).

А ехать или не ехать, - я не говорил, что не стоит. Не стоит лишь рассчитывать на позитивный результат от этой поездки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ездить ,если не хочешь, чтобы шкуру с тебя содрали живьем. Я тоже однажды сьездила... Но пока не сьездишь не поймешь видимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига афтар жёг

5 часов назад, Руслан91 сказал:

И начал я исполнять. Подговорил её одногруппников сделать записки с нашими датами, с фразами "не расставайтесь", "он тебя любит" и т.п.. После этого у неё началась истерика, она добавила меня везде в ЧС.

Но на этом я не остановился. Нашёл в вк её соседа, который по моей просьбе выложил перед её дверями сердце лепестками роз и положил записку. Да, такой я идиот. После этого она в грубой форме попросила больше такого не делать, так как смысла нет, и попросила от неё отстать и перестать маньячить.

В конце июня у меня начинается отпуск, и я хочу поехать в Питер, хоть на день, чтобы поговорить. Потому что не верю, что она могла ко мне так быстро остыть.

, даже показалость , что троль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто идиот) Как засядет какая-то херь в голове, и все, идея-фикс.

Думал, что раз раньше романтики не додавал, то сейчас сейчас наганю, и все будет норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты это осознаёшь. Значит, исправишься и возьмёшь свою истерику под контроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Когда то я в подобной ситуации, поехал в этот долбанный Питер:wacko:

Ирония судьбы, не? :ph34r:

========

Автор, тебе все правильно советуют, но ты же хочешь вернуть свою мадаму, так ведь?

Я тебе помогу! Я внимательно прочитал твой топик и понял с чего тебе начать. Во первых реши финансовые вопросы! Это не дело, когда ты на последние деньги покупаешь один билет ожп! Это плохо! Очень...

Твоя задача номер один решить финансовые вопросы. Это отличный совет, поверь! Мне в свое время его дал Ночной Дозор, а это парень серьзный, шутить не любит.

Так вот ты должен оказаться в ситуации, когда ты легко можешь купить билеты, многа, как минимум два, а не один, и в оба конца, и в любой день, когда тебе захочется.

А также у тебя должна быть своя хата. Да хоть однёха! И желательно, что бы она была в Питере. Надеюсь ты понял почему в Питере?

Вообщем решай этот вопрос, а когда решишь, возвращайся на форум, мы все тут тебе поможем вернуть твою ожп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь самое обидное, что всё уже намного лучше с деньгами. И билеты купить могу, и не один, и даже гостиницу снять, с голоду не умереть. На хату, конечно, не хватит. И всё закончилось  тогда, когда можно было начать нормально жить. 

А еще проблема в отсутствие понятия мужественности. Рос без отца, мамкина корзинка. И поэтому не понимаю, как себя вести должен правильно. 

Был, например, васек у нее на работе, женат, ребенок. И, строчил он ей смс о своей симпатии, как я потом узнал. Она вроде бы сливала его. А я когда узнал, то залупился на нее, хотя нужно было поставить на место этого дятла. Сейчас уже, задним умом все это понимаю, глаза открылись, а тогда как баба себя вел, хотя она скорее всего, провоцировала меня именно на то, чтобы я проявил себя как мужчина.  А я им не был. 

И поэтому так хочется показать ей, смотри, я теперь МУЖИК. Но из-за отсутствия примера проявляю себя как ТФН. 

Вот первая мысль была приехать, типа мужской поступок. Хотя понимаю, ничего это сейчас не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДмитрийX сказал:

Ирония судьбы, не? :ph34r:

========

Автор, тебе все правильно советуют, но ты же хочешь вернуть свою мадаму, так ведь?

Я тебе помогу! Я внимательно прочитал твой топик и понял с чего тебе начать. Во первых реши финансовые вопросы! Это не дело, когда ты на последние деньги покупаешь один билет ожп! Это плохо! Очень...

Твоя задача номер один решить финансовые вопросы. Это отличный совет, поверь! Мне в свое время его дал Ночной Дозор, а это парень серьзный, шутить не любит.

Так вот ты должен оказаться в ситуации, когда ты легко можешь купить билеты, многа, как минимум два, а не один, и в оба конца, и в любой день, когда тебе захочется.

А также у тебя должна быть своя хата. Да хоть однёха! И желательно, что бы она была в Питере. Надеюсь ты понял почему в Питере?

Вообщем решай этот вопрос, а когда решишь, возвращайся на форум, мы все тут тебе поможем вернуть твою ожп. 

Так ведь есть вероятность, что она к тому моменту уже сбл.дуется! Так как подруги новые-ТПшные клубные шкуры. А у меня была няша-стесняша. Хочу ее обратно такую, какой она была хотя бы месяц назад... Поэтому и пекусь о времени, поэтому и вся эта идиотская паника. Ведь позвонил ей через неделю после расставания, когда увидел, что она в друзья добавила двух шкур. Я запаниковал, что это те шм.ры, которые ее звали тогда в клуб, поэтому тогда и позвонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Руслан91 сказал:

Так ведь есть вероятность, что она к тому моменту уже сбл.дуется!

Такая вероятность есть всегда.

 

6 минут назад, Руслан91 сказал:

Хочу ее обратно такую, какой она была хотя бы месяц назад... Поэтому и пекусь о времени, поэтому и вся эта идиотская паника.

 

ты сейчас как шестилетний мальчик, который канючит мотоцикл.

Не выйдет. Надо тебе подрасти. Права только совершеннолетним дают. 

Хорошо, что финансовый вопрос закрывать начал. Но видимо еще не полностью, да? Заработай на квартиру, а?

Тут много профита.

Во первых, жилплощадь есть.

Во вторых, за время что ты ее зарабатываешь ты станешь настоящим мужчиной, даже так - Мужчиной! Потому что это архисложная задача.

В третьих, пока зарабатываешь перестанешь париться про свою ожп! Что там? Как там? Кто ее подруги? Кого она там добавила в инст? Все эти вопросы отпадут!

Ну неужели ты серьезно думаешь, что если твоя ожп, в Питере, решит добавить тебе кальция в роговой отсек, то твои скачки и визги в Ростове ее остановят??? Раслабся и начни получать удовольствие от жизни! Своей жизни, а не жизни слуги ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДмитрийX сказал:

Такая вероятность есть всегда.

 

 

ты сейчас как шестилетний мальчик, который канючит мотоцикл.

Не выйдет. Надо тебе подрасти. Права только совершеннолетним дают. 

Хорошо, что финансовый вопрос закрывать начал. Но видимо еще не полностью, да? Заработай на квартиру, а?

Тут много профита.

Во первых, жилплощадь есть.

Во вторых, за время что ты ее зарабатываешь ты станешь настоящим мужчиной, даже так - Мужчиной! Потому что это архисложная задача.

Да профиты я все знаю. Я раньше просто не видел в этом необходимости, все и так устраивало. Теперь уже думаю по-другому, повзрослел за несколько дней. Сейчас надо взять хотя бы машину. Хоть задрипанную 10-ку. Уже шаг будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Руслан91 сказал:

Сейчас надо взять хотя бы машину. Хоть задрипанную 10-ку. Уже шаг будет.

А зачем она тебе? Вот ответь сам себе на вопрос: "Я хочу купить себе тачку, чтобы..."

А то щас тут насоветуют не в ту степь...

Ты свои эмоции в порядок привести пробовал? Погулять сходить, например... Или по-прежнему в 4 стенах мечешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всем привет! сказал:

А зачем она тебе? Вот ответь сам себе на вопрос: "Я хочу купить себе тачку, чтобы..."

А то щас тут насоветуют не в ту степь...

Ты свои эмоции в порядок привести пробовал? Погулять сходить, например... Или по-прежнему в 4 стенах мечешься?

Пробовал. Первый раз решил пройтись развеяться, выйти в поле, а прогулочных улиц у нас в городе не так много. И тогда осознал, что все места связаны с ней, стало невероятно плохо. Потом уже лучше, понемногу отпускает. 

По поводу тачки. Опять мое, возможно искаженное понимание мужского успеха. Типа мужик в 25 лет должен быть на колесах. А если честно, то знаю, что у одного из ее пиз.олизов есть авто, купленное, само собой родителями. И яйки щимит.

Эмоции приходят в порядок понемногу. Все ассоциации убрал. Только что вот заметил нарисованные ею сердечки на окне, стёр. Просто может все быть нормально, а потом резко накрыть опять. Единственное, трудно оставить СС, хотя захожу туда все реже. Вот в данный момент понимаю, что и не очень-то она мне и нужна. У меня уже было такое состояние, а потом лепестки в подъезде, и все началось заново.

Давно хотел научиться играть на гитаре, сейчас присматриваю, в отпуске буду учиться. Плюс еще какие-нибудь курсы, И также понимаю, что пока есть свободные деньги нужно потратить их с умом, на своё развитие, чтобы не сорваться и не попи.долить к ней, чтобы еще раз скушать кучу дерьма. А что завтра с головой будет, не известно. Как удержать это состояние, которое сейчас, безразличия и даже некоторого от вращения к ней??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Руслан91 сказал:

Пробовал. Первый раз решил пройтись развеяться, выйти в поле, а прогулочных улиц у нас в городе не так много. И тогда осознал, что все места связаны с ней, стало невероятно плохо. Потом уже лучше, понемногу отпускает. 

сходи в незнакомое или очень любимое именно тебе место, ну или просто в никуда, поперебирать ногами тупо

в поле, в смысле, с бабами знакомиться? попробуй, конечно, это хороший способ переключиться - хотя бы поболтать просто

59 минут назад, Руслан91 сказал:

По поводу тачки. Опять мое, возможно искаженное понимание мужского успеха. Типа мужик в 25 лет должен быть на колесах. А если честно, то знаю, что у одного из ее пиз.олизов есть авто, купленное, само собой родителями. И яйки щимит.

херня это! не слушай этих альфачей диванных

должен... имеет смысл покупать, если это в самом деле нужно - тачка это не роскошь (совковый принцип), а средство передвижения (говорю банальность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Руслан91 сказал:

Эмоции приходят в порядок понемногу. Все ассоциации убрал. Только что вот заметил нарисованные ею сердечки на окне, стёр. Просто может все быть нормально, а потом резко накрыть опять.

Правильно, визуальные якоря с глаз долой!

1 час назад, Руслан91 сказал:

Единственное, трудно оставить СС, хотя захожу туда все реже

Чем реже, тем лучше, объяви себе карантин, а потом возьми с полки пирожок - за то, что не зашёл ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всем привет! сказал:

Чем реже, тем лучше, объяви себе карантин, а потом возьми с полки пирожок - за то, что не зашёл ))

Да вот что гнетет, что не меняется там ничего. Хоть бы выложила что-нибудь, например фото с каким-нибудь хреном, может мне легче от этого станет, а инст не обновляет весь этот месяц, хотя до этого обожала все сливать, с каждой прогулки. Сейчас знаю, что развлекается, а фото нет. Только подруг в вк добавляет, и ни одного парня. Как будто боится. Ведь если я начну выкладывать фото с ОЖП, тогда только она наверняка ответит своими.

И после расставания не удаляла наши фото, удалила только после меня. И по голосу слышал, что ее это зацепило. Удалил ее из друзей, а она отписалась только когда я ее попросил.

То есть получается, что инициатором расставания стал я, делал дальше я, до определенного момента, конечно, а она просто замерла. Зачем?? Как будто ждет чего-то и не рискует. Нестандартное же поведение? Что она этим сказать хочет?? Не могу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Руслан91 сказал:

Хоть бы выложила что-нибудь, например фото с каким-нибудь хреном, может мне легче от этого станет

А я смотрю ты мазохист))))

11 минуту назад, Руслан91 сказал:

а инст не обновляет весь этот месяц, хотя до этого обожала все сливать, с каждой прогулки

А если обновит,что в подушку плакать станешь тогда? (хотя примерно так и будет...)

12 минуты назад, Руслан91 сказал:

Как будто боится. Ведь если я начну выкладывать фото с ОЖП, тогда только она наверняка ответит своими.

А ты не задумывался о таком варианте, что ей просто по@уй и все? И больше ничего, ну ,совсем ничего?)

13 минуты назад, Руслан91 сказал:

Удалил ее из друзей, а она отписалась только когда я ее попросил.

Детский сад))))

14 минуты назад, Руслан91 сказал:

Зачем?? Что она этим сказать хочет?? Не могу понять

А зачем тебе ответ на этот вопрос?Лучше не задавать себе вопросов,а просто жить дальше.Ты все равно не узнаешь ответов только нервы себе потреплешь и все равно не найдя ответов успокоишься в итоге.От таких вопросов только кортизолит больше и все, практической пользы от них нет совсем, поверь.

30 минут назад, Всем привет! сказал:

объяви себе карантин

он не врубается еще, он на своей волне, адреналинчик с кортизолом душат его пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Руслан91 said:

Да вот что гнетет, что не меняется там ничего. Хоть бы выложила что-нибудь, например фото с каким-нибудь хреном, может мне легче от этого станет, а инст не обновляет весь этот месяц, хотя до этого обожала все сливать, с каждой прогулки. Сейчас знаю, что развлекается, а фото нет. Только подруг в вк добавляет, и ни одного парня. Как будто боится. Ведь если я начну выкладывать фото с ОЖП, тогда только она наверняка ответит своими.

И после расставания не удаляла наши фото, удалила только после меня. И по голосу слышал, что ее это зацепило. Удалил ее из друзей, а она отписалась только когда я ее попросил.

То есть получается, что инициатором расставания стал я, делал дальше я, до определенного момента, конечно, а она просто замерла. Зачем?? Как будто ждет чего-то и не рискует. Нестандартное же поведение? Что она этим сказать хочет?? Не могу понять

Это неважно сейчас. Когда делаешь или говоришь что-то, надо думать и отвечать потом за слова и действия. Хватит анализа, за тебя уже все проанализировали. Читай факи на форуме. Вернуть с такой горячей головой невозможно, остужай. Девушке не пиши пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:
Только что, Ravensee сказал:

А я смотрю ты мазохист))))

А если обновит,что в подушку плакать станешь тогда? (хотя примерно так и будет...)

А ты не задумывался о таком варианте, что ей просто по@уй и все? И больше ничего, ну ,совсем ничего?)

Детский сад))))

А зачем тебе ответ на этот вопрос?Лучше не задавать себе вопросов,а просто жить дальше.Ты все равно не узнаешь ответов только нервы себе потреплешь и все равно не найдя ответов успокоишься в итоге.От таких вопросов только кортизолит больше и все, практической пользы от них нет совсем, поверь.

он не врубается еще, он на своей волне, адреналинчик с кортизолом душат его пока что.

Не мазохист, только она ведет себя как удав, никаких движений, и меня это раздражает. Увидел бы фото с васьком или с подругами, и подумал бы, что наконец-то начала пытаться меня задеть. А ей видимо действительно пофиг, ты прав. Все никак к этой мысли не привыкну.

Картизольчик уже не тот. Теперь логически пытаюсь понять ее действия, и не понимаю.

Хотя действительно, какая нафиг разница. Ребят, повторяю вопрос, заякорить состояние пофигзма к ней можно как-то? Пока отпустило немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Руслан91 сказал:

Не мазохист, только она ведет себя как удав, никаких движений, и меня это раздражает. Увидел бы фото с васьком или с подругами, и подумал бы, что наконец-то начала пытаться меня задеть.Как тебя это дико волнует , да? А ей видимо действительно пофиг, ты прав.Действительно, я это знаю... Все никак к этой мысли не привыкну.

Картизольчик уже не тот. Рассказывай сказки))) слишком быстро тебя отпустило,не верю) Теперь логически пытаюсь понять ее действия, и не понимаю.

Хотя действительно, какая нафиг разница. Ребят, повторяю вопрос, заякорить состояние пофигзма к ней можно как-то? (Как накрывает повторяй сотню раз(образно), каждый раз : Я не люблю тебя больше, мне хорошо без тебя. Как мантру... Сначала не будет действовать,но будет помогать.Позже начнет действовать.Сила самовнушения.Мне помогло.А так , попробуй 10 "Пелеменей" на 5-м отпустит (люди говорят)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ravensee сказал:

(Как накрывает повторяй сотню раз(образно), каждый раз : Я не люблю тебя больше, мне хорошо без тебя. Как мантру... 

Лучше как в Библии написано : "Ляд с ней. Найду себе лучше!"

просто "не люблю" - с частичкой "не" которая мозгом отбрасывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо повторять всякую х@ню, займись полями. Адреналин при подходах перекроет все загоны по бывшей за две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skyskysky сказал:

Не надо повторять всякую х@ню, займись полями. Адреналин при подходах перекроет все загоны по бывшей за две недели.

А ВС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор для начала свою БОЖП поубирай из всех СС, инстаграмм, пр., удали все переписки, как в сс, так и в телефоне, закинь подальше подарки, предметы и пр. вещи, что может тебе о ней напоминать!

Не надо сидеть и размышлять почему так произошло, как это исправить, тем самым ты опять мыслями возвращаешься к ней, а это не нужно!

Найди себе хобби, ты же написал, что хочешь научиться играть на гитаре - ВПЕРЕД, отличная задумка, начинай копать в интернете, по курсам, методикам, пройдись по магазинам! Физические тренировки помогают отвлечься, по возможности запишись в спортзал, если нет возможности, начинай бегать по утрам! Поезжай на природу, на речку, шашлыки)) Делай что нибудь, но не сиди в 4 стенах, возьми листок бумаги и напиши по пунктам, чего бы ты хотел в себе изменить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор для начала свою БОЖП поубирай из всех СС, инстаграмм, пр., удали все переписки, как в сс, так и в телефоне, закинь подальше подарки, предметы и пр. вещи, что может тебе о ней напоминать!

Не надо сидеть и размышлять почему так произошло, как это исправить, тем самым ты опять мыслями возвращаешься к ней, а это не нужно!

Найди себе хобби, ты же написал, что хочешь научиться играть на гитаре - ВПЕРЕД, отличная задумка, начинай копать в интернете, по курсам, методикам, пройдись по магазинам! Физические тренировки помогают отвлечься, по возможности запишись в спортзал, если нет возможности, начинай бегать по утрам! Поезжай на природу, на речку, шашлыки)) Делай что нибудь, но не сиди в 4 стенах, возьми листок бумаги и напиши по пунктам, чего бы ты хотел в себе изменить!

Уже поубирал давно, очень сильными якорями остаются только места. И работаю как раз в районе Набережной, где мы чаще всего гуляли. Хотел пойти побродить по заброшеному кафэ рядом, годов 70-х, думал, что яркое впечатление получу, потом вспомнил, что последний раз был там именно с ней, и всё, опять ВС упало. Было ещё неделю назад, пошёл в ТЦ развеяться, всё было хорошо, а через пару часов начали опять всплывать картинки, как мы там были вместе, и опять разрывать изнутри, практически убежал оттуда. И вид из окна на ТЦ, с которым очень много связано с ней, я тогда там работал, и там по сути началось наше с ней общение, и начало влюблённости, залипал там сидя на лавочке в вк с ней, а она была с мамой в Турции и целыми днями не выходила из номера, т.к. там был вай-фай, чтобы поговорить со мной.

Гитару выбираю, после работы пойду по магазинам, курсы погуглил.

В спортзал и так ходил, но после начала депрессии ничего не ем практически, похудел на 6 кг, и жара такая ещё, кусок в горло не лезет.

Но отпускает, а утром опять накрывает, просыпаюсь, и сразу о ней вспоминаю.

И сейчас ломает, говорил, её маме, что отпуск с 24, и теперь думаю, может она поэтому паузу держит, не делает никаках дальше? Ждёт от меня движения?

Скорее всего, она сейчас лежит в больнице, и жутко подмывало позвонить, узнать, как она, но слава Богу сдержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Руслан91 сказал:

Уже поубирал давно, очень сильными якорями остаются только места. И работаю как раз в районе Набережной, где мы чаще всего гуляли. Хотел пойти побродить по заброшеному кафэ рядом, годов 70-х, думал, что яркое впечатление получу, потом вспомнил, что последний раз был там именно с ней, и всё, опять ВС упало. Было ещё неделю назад, пошёл в ТЦ развеяться, всё было хорошо, а через пару часов начали опять всплывать картинки, как мы там были вместе, и опять разрывать изнутри, практически убежал оттуда. И вид из окна на ТЦ, с которым очень много связано с ней, я тогда там работал, и там по сути началось наше с ней общение, и начало влюблённости, залипал там сидя на лавочке в вк с ней, а она была с мамой в Турции и целыми днями не выходила из номера, т.к. там был вай-фай, чтобы поговорить со мной.

меняй свои маршруты с привычных на новые

26 минут назад, Руслан91 сказал:

жутко подмывало позвонить, узнать, как она, но слава Богу сдержался

молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...